Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Рай Белоснежиков. Показать сообщения всех игроков
30.09.17 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Всем привет!

Всех поздравляю с окончанием сентября и наступлением самого приятного периода осени. Глубокой и беспроглядной. Не за горами алкоголизм и депрессия

И чтобы осень проходила в более приятной обстановке. Предлагаю принимать антидепрессанты раз в неделю. А именно тупить в экран и смотреть приятное и теплое кинцо. Можно усилить меры и употреблять с кинцом что-то горячительно- сладкое, к примеру ...глинтвейн *подмигивает Джо* По моему опыту важно, чтоб с кинцом и горячительным с вами рядом было теплое тельце. * утягивает Шурика под одеяло *

В общем, предлагаю начать лечиться от депрессии вместе. Впереди нас ждут два осенних месяца. И целый восемь осенних выходных. И у меня есть списочек кинцов, которые всем известны и обещают поднимать наш боевой дух.



Итак, фильмы:

Шоколад:


Дюплекс


1+1


Всегда говори «да»


Однажды в Вегасе.


Замерзшая из Майами


Секс по дружбе


Да фильмы всем извесны. Это не премьеры, а старое доброе и приятное для пересмотра. Восьмой фильм - завершающий наш Осенний марафон противодепрессивных фильмов, думаю мы выберем вместе (предлагайте варианты).

Итак, с будущих выходных. (Решайте когда лучше пятница или суббота. Пишите сюда.) Те кто желают посмотреть фильм скопом ждем вас в чате. Фильмы будем смотреть согласно графику, который я вывешу чуть позже. Пока его нет - можете назвать те фильмы, которые хотели бы посмотреть первыми.

Вы можете смотреть кино сами - в компании своей семьи. И отписать, что фильм был вами опробован. Все фильмы будут участвовать в рейтинге фильмов спасающих от осенней хандры). 

Жду кто, что присоветует. Когда лучше смотреть кино суббота - пятница? С какого начать. А так же кто будет смотреть сам - и от него все равно ждать отзыв и кто сможет приходит и бухать смотреть кинцо вместе в чате.



Ваш Снежик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.17 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
*стряхивая листья с мундира настоящего гусара*
Джо! Прими мои восхищения организацией Феста. Работы шикарнейшие. Девочки мастерицы это нечто. Особля Алиска понравилась. Волк тоже потрясающий я уже молчу про все остальные работы. Я так вообще прекрасен. Сказка подняла настроение. Хотя Рора и Сэм с коловоротом должны вроде бы как пугать! Но ржал пол ночи. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.17 23:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
*Хрустит палочкой от твикс*
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
только в такие моменты видно на сколько наша сказка дружна и едина, на сколько мы все уважаем и бережем друг друга, на сколько мы можем быть обидчивы и категоричны, спасибо!

Джиня, какой же ты философичный, остроумный, наблюдательный и своевременный ))) *протягивает вторую палочку и активно жует сам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Мои приветы! Почтение дамам, кивок головы джентльменам.

Уверен у всех нас огроооомные планы на завтрашний день. Потому те кто очень занят возлияниями и необузданными субботним весельем или того хуже работой-работой-работой. Прошу проходить мимо.

Тех же кто хочет провести вечерок завтра с рюмочкой коньяка чая или кофеЯ с тремя каплями и бесцельно тыкаться в экран монитора. Предлагаю втыкать в него - цельно.
Завтра будет просмотр фильма.
Решили отступиться от схемы. И вплести в график новый фильм.
Итак кино : ОН И ОНА.

Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.



Внимание!!! Мы собираемся в чате завтра в 20.00. Всего на один час. Обсудить УЖЕ просмотренный фильм. Поделиться впечатлениями.
Фильм вы можете посмотреть в любое удобное для вас время. Мы пришли к такой форме просмотров ибо смотреть фильм и общаться одновременно очень не удобно.
Потому ждем вас с в чате. Нам интересно все:
Понравилась ли картинка? Актеры? Диалоги? История в целом? Как вам конец? Неожиданно правда?)
Цитаты?

Моя любимая :
- А что было потом?
- Потом было скучно.
- Скучно?
-...мы были счастливы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.17 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Всем привет!)
Сегодня суббота, а значит просмотры!
Для сегодняшнего вечера мы выбрали кинцо под дивным названием: "Дюплекс"
Алекс и Нэнси очень долго искали дом мечты и наконец нашли его — милый двухэтажный дуплекс. Но жить они будут не одни, а с безобидной, на первый взгляд, старушкой, которая всячески пытается их выселить. Жизнь Алекса и Нэнси превратилась в настоящий кошмар, и они начинают придумывать план, как устранить старушку.

Посмотреть фильм вы можете сегодня в любое удобное для вас время. Обсуждение фильма произойдет в чате в 19.00. Тусить я и Шурик будем там цельный час - кто желает пообщаться милости просим.

Всем благ.

Пы.Сы. Чат свободная зона от скандалов, интриг, расследований. Общаемся на тему фильма и прочие приятные вещи... Ах да.. можно еще восторгаться моей красотой и умом Шурочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 01:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Божечки мои я наконец сходил на Тора!!!!
Я сделал это!
Локи шикарен, Тор офигенен) Богиня смерти просто ВАУ!

Женщина моя..Шурочка...Я перевозбужденный (и не спрашивай кто тому причина). Я ниче не знаю, но сегодня ночью ты Валькирия! Горячая. Пышущая страстью и немного помахиваешь бухлишком. Бери меня! Оттаскивай меня за ногу в спальню и твори там свои непотребные вещи. Я готов взять молот и делать вид что я бохх грома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Александра Ивлева писал(а):
А я как честная валькирия должна эту тушку тащить?))) может давай до спальни сам, ну а там я уж возьму и вытворю?)))

*Улегся в позе необузданного самца на кровате. Покрыл паховую область лепестками роз - я романтичный, да. Вставил розу в...зубы) И с рожей готового на все изображаю из себя бога грома* Всо женщина, не отвертишься. Иди сюда * машет ...молотом*

Александра Ивлева писал(а):
Новенький, привет))) А Джерри можно?)

Господя вот стоит тока отвлечься. Таки уже эта женщина ведет несанкционированные знакомства с незнакомыми мужиками. Женщина! * прячет Шурочку под...себя*

Роджер Догг писал(а):
Всем привет! *скромно потупив взгляд, шаркает ногой* Любите меня, я пришел!)

Догг, здоровеньки булы! Добро пожаловать в сказку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Ребята очень прошу не воспринимать это как новую волну. И не раздувать событие, особенно если вы никакого отношения не имеете.
Но у меня появился ряд вопросов на которые нужен ответ конкретных людей. Для того чтобы понимать мое личное отношение к закрытому вопросу. По личкам я ходить не хочу. Поэтому спрашиваю в открытую. Хочу прояснить исключительно для себя все без скандалов.

Дик вопросы к тебе.
1) К тебе подходила Рора и говорила о том, что 31 числа планируется выход Феста? Спрашивала когда будет твой эфир, не желая накладывать два события на одно?
2) Ходил ли ты по личкам и просил ли кого либо "поддержать" эфир в обсуждалке?

Вопрос к Герде
1)скажи пожалуйста подходила ли ты прямо к Роре и просила ли заменить фамилию Карлионе на какую либо другую? Если да то тебе отказали?
2)Какое количество людей знали о твоих переживаниях касательно факта использования фамилии Карлеоне?

Прошу ответить только тех кому я задал вопрос. Адвокатов прошу в диалог не вступать. Всем можно продолжать позитивно общаться не обращая на данное сообщения никакого внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 20:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Александра Ивлева писал(а):
Райчик, ты вот знаешь... посмотрела я на Валькирию, так сказать, поближе... и поняла, что не... не хочу быть валькирией... давай буду богиней чего-нибудь))) Как тебе предложение?

Алексааандрааа, * шепчет на ушко выделяя РррРррррР* АлесаандрРррРа....Ты для меня всегда богиня сисечек!) Ибо только этим объясняется их богичность))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Кстати,ребята, напомните мне, как можно тратить заработанные в игре денежки)). А то сегодня узрел под своей авой цифру 200 и вспотел: груз 200 напомнило(((. Надо срочно тратить деньги.


Хотел написать, отдайте их мне я потрачу их на возлияния и сисечки. Но так как их передавать и дарить нельзя то:

- Вы можете пойти в магазин золотая нить и купить то что там представлено за пиастры.
- Если у вас есть каталог (купленный в магазине в первый приход туда) то вы можете купить что либо по телефону ( т.е не описывать сам поход в магазина описать сам телефонный звонок).

Товары из золотой нити описаны тут:
https://lady.webnice.ru/fairytales/?act=article&v=3592



Дик, Герда Спасибо за ответы. Извините что потревожил с вопросами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 01:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Саманта Бромлей писал(а):
Раич, ты посмотрел! Ты все-таки посмотрел Тора! * пританцовываю от переполняющих воспоминаний* )))

Я таки да! Слава Одину))) Шурик кстати тоже... и у меня уже возникают комплексы ибо тело Тора вызывало у моей брюнетки нездоровый мечтательный вид часа на два в момент обсуждения фильма Переполняющие воспоминания? Господи... эти женщины* глаза в небо*....шо в них, точней кто потревожил, не побоюсь этого слова, трепетное сердце? Халк? Локи? Торрррр? (вот на этом моменте я прям слышу как уши Джо напряглись и он весь превратился вслух)))) Хотя зная тебя... заставить трепетать твое сердце могли исключительно коловорот тяжелые боевые автоматы))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 18:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Женичка, я таки поздравляю тебя с радостным событием) Так как коловорот у меня уже отжали т.е я его безвозмездно подарил другой блондинке то я дарю тебе другое не менее интересное приспособление. Даже запас оных)

В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев! Странно, это должно меня пугать, но я даже возбужден ибо знаю, что революционно настроенная Шурочка очень горяча и темпераментна, а во мне, видимо, где-то глубоко живет робкий мазохист. Но это тайна!

Сергей Волков писал(а):
Немного официоза - с сегодняшнего дня за радио у нас отвечает Давид Моисеевич Черномор, прекрасный человек, который к тому же показал себя замечательным организатором - прошу любить и жаловать.

Давид таки поздравляю! Многих радостей на этом поприще. И таки надеюсь теперь у радио будет эфир посвященный разврату и року)

Саманта Бромлей писал(а):
Вот даже не знаю кто из перечисленных поразил сильнее. Но есть подозрение что больше всех мне понравился...Грандмастер. Роскошный же мужик. А какое чувство юмора. Особенно доставил после переворота.

Я таки чувствую мы сейчас заспойлярим обсуждалку) Но да! Грандмастер с его жезлом впечатлил даже меня! А какая с ним рядом дама ходила))) УХ!

Саманта Бромлей писал(а):
бьющие током, штучки на пульте. * просительно заглянула в глаза* Раич, вот ни на что не намекаю но * похлопала ресничками* вдруг у тебя не только коловорот есть то есть был. Если вдруг где-то в загашнике завалялось что-то из перечисленного и не только то мне очень-очень надо))))

*Подумал о Шурочке и бьющих током штучках. Снова посмотрел на Шурочку... представил. * Да меня те штучки тоже возбу.... заинтересовали. И нет это не фантазии о насилии над невинной Ивлевой. Это фантазии о том как охранять всю эту красоту на меня свалившуюся. Идея зачипировать все мужское население и херачить их током в случае попыток украсть мою прелесть меня возбуждают все больше и больше. ТАк что нет Сэмик - эту фишку я припасу для себя)

Джо Вудмен писал(а):
Рай, ну что ты в самом деле, все ж понятно на кого смотрели дамы, и о чем вздыхали.)) Явно не о голом заде Халка.)))

* Вспоминает одухотворенное лицо Тора когда его били током. Но старается не выдать свои чувства ни лицом ни довольной улыбкой*

Джо Вудмен писал(а):
Кстати об этом, там написано, что следующий завод 1.10, это не изменили дату или завоза не было?
Я вот тоже задумался о том, куда пиастры тратить, но что-то ничего из предложенного не пришлось по душе. Разве что... *коварно ухмыльнувшись, многообещающе молчит*

Так, блин, не покупают ничего. Бобосы зарабатывают все. Копят. Как купят хотя бы 50% ассортимента так сразу и... пнем Румпа. МУХАХАХАХАХ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Саманта Бромлей писал(а):
Хотя и Халк в набедренном полотенце был очень даже очень)))

Александра Ивлева писал(а):
но меня оч много кто заинтересовал и даже милашка Халк)

Так наблюдается нездоровая тенденция. Шо грабить аптеки и поливать себя зеленкой? Я согласен окрасить только стратегические части тела! Шурик какие именно говори на ухо. Я все учту!

Саманта Бромлей писал(а):
* покладисто* Ну нет, так нет * пожала плечами и в кармане рубашки зашуршал лист с подробным планом закромов родины. закашлявшись * Пойду я, а то кашель замучил. * ускоряясь* Надо бы микстурку выпить * последние слова звучать издалека*))))

*не к добру - пронеслось в голове вместе с топотом удаляющейся Сэм*

Саманта Бромлей писал(а):
Джо, * с самым невинным взглядом* назрел вопрос. Ты мазохист?)))

* Раздумывает рисовать ли на карте пути отхода. Машет указывает на форточку*
Александра Ивлева писал(а):
что-то мне подсказывает, *смотрит прищурившись на Снежа* ты помнишь? Какие-то особо гадкие мы не доели?)))

Я сожрал все!!! Это ты почему-то всегда отказываешься от перчика)))

Александра Ивлева писал(а):
Тиранище мой злюканный)))

*Порыкивает из себя весь такой из себя)) О да! могу. Да)
*посматривает на предмет почитания и возношения*

Александра Ивлева писал(а):
Отлично))) мне идея жуть как нравится, только я боюсь предположить, мой родной... тогда ты бог чего?))))

Женщина моя любимая. Из меня будет уевый бог. И что-то мне подсказывает что быть уевым богом дело неблагодарное так что.... я раб сисечек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.17 10:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Джо Вудмен писал(а):
Все??? Или вам очень повезло, или вы извращенцы! Мне попалось "тухлое яйцо" и я чуть его там, вместе с ужином, не оставил. Жуть! Я вас теперь боюсь.

Не у нас был набор. Вот такой вот Кася подарила) Там из экстремального было только с перчиком может солью, корицей)

Александра Ивлева писал(а):
Не... на подделку не поведусь!

Малышка, почему это подтелка?) То шо я готов изрисовать зеленкой... тоже растет до пугающих размеров. И если твоей душе угодно можешь называть его Халк )

Александра Ивлева писал(а):
Рай Белоснежиков писал:
Цитата:
я раб сисечек!

а я знаю)))

*исходит слюной и урчит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.17 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Пришел хвастаться)
Смотрите че мне сегодня задарили!)

*прохаживается в очечах мимо Шурика и так и эдак* Шурик ты падешь пред моей красотой или продолжать дальше ее демонстрировать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение