Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Рай Белоснежиков. Показать сообщения всех игроков
20.03.18 11:48 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
Какой я все же долбодятел. Всю жизнь строил из себя гусара - то вино, то шампанское, то комплименты - над которыми еще башку поломать придется пока придумаешь, что у дамочки годного кроме сисипопы есть. А тут одно заветное слово и ты практически на небесах. При этом остается только получать... удовольствие. Одно маленькое слово, а как облегчает жизнь.
Я девственник.
Девственник. Я.
Невинен аки белый снежок.
Если бы я знал, что именно эта фраза - дарует гармонию моему половому органу и нашим с Шурочкой отношениям. Давно бы прикинулся невинным. Хотя возможно, без Феи и как её там - пыльцы, дело бы не сошло с мертвой точки и единственным трахом, который у нас с Шуриком бы был мозговой.
Кстати, даже не подозревал, что будучи невинным приходится так много думать. Очень много. Думать.
Где-то между тем моментом, когда Шурочка на новость об моем невинном уйе, как-то плотоядно улыбнулась и я оказался на кровати с спущенными штанами - мыслительная деятельность сделала нереальную работу. Так я никогда раньше не рефлексировал. И такое количество вопросов сам себе я еще ни разу не задавал. Прям девица в первую брачную ночь...
Разве ты мог забыл это тело? Первый вопрос который со звуком сбитого боинга ударил в моей черепной коробке.
Как такое вообще возможно? Раздумывал я микросекунды, когда Шурочка скинула с себя одеяло и предстала передо мной во всей своей красе. А голая Шурочка это же
ВАУ! Это просто - Уф..Уууффф... Ухх! Более поэтичных эпититов в голову просто не лезло. Кровь устремилась к другой части тела.
Второй вопрос, который озарил мою больную голову: смогу ли? Здесь мне не помощь пришла банальная физиология. Эрекция как бы намекала, что боятся конфузов не стоит.
А как долго смогу? Ну вот чисто теоретически, сколько требуется для того чтобы удовлетворить одну голодную, горячую брюнетку?
А она на мне женится... тьфу выйдет замуж? Или че там делают девицы, после того как срывают цветок невинности? Надо ли сказать, чтобы она была нежной? На всякий случай...
И, вообще это нормально, что я чуть...боюсь? Я ж типа брутальный весь такой из себя. Тестостерон так и витает вокруг меня. Феромоны там всякие. Мускус? М? Нормально?
Шурик тем временем завалила меня на кровать, демонстрируя самые коварные планы на мою честь. И даже по-моему, что-то говорила. Своим крышесносным, хрипловатым голосом. Но что? Мозг не давал воспринимать информацию. Если бы в этот момент она подсунула мне документ о передачи ей прав на всю мою собственность - я бы подписал не раздумывая. Ибо весь я был поглощен увиденным зрелищем. Тянусь лапами потрогать, сжать, взвесить в ладонях, провести пальцами по вкусному. Мне оставалось только мычать в ответ что-то нечленораздельное и выполнять все, что скажет моя совратительница. Руки убрать - да, Госпожа. Снять штаны - как скажет Госпожа. Где-то остатки разума, шептали спросить у неё о честности её намерений.
Но тут Александра коснулась губами моей нижней базы...

Небо. Звезды. Единороги в шапочках танцуют джингу.

Все же тело не обманешь. У него, поговаривают, тоже есть память. И чтобы ни говорила старая грымза - фея моей вот-вот уходящей безвозвратно невинности - тело все помнит.
Тело сжимается в тугой узел. Голова отключается полностью. Соображалка не работает вообще. Только тело. Только сжатые до предела мышцы на животе. Только рефлексы. Толкнуться членом в горячий рот Ивлевой получая волну удовольствия с новым витком напряжения. Руки тянутся закопаться в волосы Шурочки, нажать за затылок пальцами, чтобы она взяла в рот больше. Зараза делает как надо. Я же рычу в ответ на её очередное скользящее движение губами вниз до основания и вверх, чтобы вовсе свести меня сума делая языком все то что делает зараза.
Сосет, лижет, постанывает.
Её тягучее "Ммммм" вбирает в себя кожа, растворяет вибрацией по телу ... я же хочу подмять под себя садистку и быть в ней по самые шишечки. Потому что еще одно касание. И... я больше не гусар.
- А вот сейчас побудь для меня меня очень плохим мальчиком. - Шепчет.
-Угуууууу... - мычу я. И быстро пытаюсь понять... как это быть плохим мальчиком?
Насколько я оправдываю звание плохиша, когда подтягиваю Шурочку к себе ближе. Еще ближе. Когда подхватываю губами её сосок - чтобы втянуть в рот. И не отпускаю, проводя языком пока Ивлева не застонет. Когда касаюсь пальцами между её ног и рычу от понимания какая она там влажная. Для меня. Когда вдавливаю пальцы в её тело. В ответ она прижимается теснее, трется, размазывается больше, тает под касаниями. Насколько я плохой и рыжий маньячилло, когда заменяю свои пальцы на язык и губы?
Принимаю дрожание ее тела - за положительную оценку моих действий и хмыкаю в удовольствии. Касаюсь вкусную медленно - тягуче. Ивлева закидывает ножки мне на плечи, сжимает волосы в горсть пальцами на моем затылке. Прижимаюсь теснее губами к коже. Вхожу во вкус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.18 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Самантуй! Я таки пришел подергать тебя за выпирающие части тела))) Подставляй!
Я очень долго гадал, что же подарить человеку у которого уже есть коловорорт! Ибо прочие пыточные рыболовные снасти не имеют такого флердоранжа экстарима и томности)
Но я таки вспомнил! Потому позволь тебе вручить вместе с намордником и поводком:

С праздником тебя, хорошая))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.18 15:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Так как Рося толком за себя ответить не может из-за отсутствия технических возможностей. Отвечу я - так сказать мы в ответе за тех кого...
Идж, я думаю достаточно того что тебя попросили не тушкать и не использовать.
Понимание этого для взрослого адекватного человека уже достаточно.
Элементарное уважение к просьбам своего бывшего соигрока думаю у тебя должно быть? Или надо доказать что на эту просьбу у игрока есть право?
Человек ушел от тебя в постах и расставил все точки, наверное, по каким-то причинам. И уже тогда не хотел взаимодействовать. Использовать тушку сейчас все равно что юзать того кто не может ответить. Никрофелия дело, конечно, забавное. Но мерзкое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.18 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Взрослый ты или нет решай сам.
С предками своими думаю сам разберешься.
За Рору можешь не переживать кукловод сама передаст память о своём персе "младшему поколению" славо Перуну кукловод жив и здравствует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.18 18:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Гензель, я за.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.18 23:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Ганзель Краус писал(а):
Можно а) отправится в уже другие временные отрезки б) отправится в сказочные страны (там Страна чудес, Нарния, Тридесятое царство) итд в) отправится в другие современные страны вариант г) д) и иже с ними- предлагайте

Нравится все варианты. И временной отрезок. И сказочные локации. Прям реально клево можно игрануть.
Я готов поиграть в паре с любым.

Саманта Бромлей писал(а):
. Что-то типа "один день в чужой шкуре сказке")))))

Тоже клево)))) Вариант, а если бы я выбрал другую сказку в свое время. Кто бы это был. И каким был бы я) тема.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.18 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Ганзель Краус писал(а):
Нарния

Ганзель Краус писал(а):
Тридесятое царство

Ганзель Краус писал(а):
Страна чудес

Ганзель Краус писал(а):
Неверленд

Ганзель Краус писал(а):
Авалон

Ганзель Краус писал(а):
Фантазия (Бесконечная история)
Эльдорадо
Десятое королевство

У меня было сложное детство. Я вообще не знаю что это и с чем это кушают. Нарнию смотрел очень давно... - не моя тема, прям ваще.

Саманта Бромлей писал(а):
Игра престолов с топотом прошла мимо меня. Четыре книги осилила со скрипом, а сериал не смотрела. Хотя нет, одну серию меня силой вынудили посмотреть.)))) С остальным разберусь. *важно кивнула*


Валар Моргулис!

Ганзель Краус писал(а):
Сергей Волков писал(а):
включим мир Джоан Роулинг
отлично, добавлю.


Клево!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.18 08:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Александра Ивлева писал(а):
Райчик, тянуть удовольствие уже больше некуда)))
Теперь тебе, как самому главному моему паразиту и любимому рыжему мальчику предстоит самое ответственное... помочь сорвать мне твою розу))) кароче... биби меня)))

Ты ж моя вкусная девочка)))) моя роза в твоих нежных ручках ))) бибу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.18 16:18 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
Клуб. Я. Округлости Ивлевой. 

Я сопротивлялся! Я сопротивлялся как мог целых... сколько-то там секунд.
За эти секунды я охренел от того как офигенно быть под Шурочкой. Насколько аппетитны её сиси, когда вжимаешься лицом между них.
Я достиг напряжения во всех органах, которые только возможны. И даже... (восхищаюсь силой своей воли и совести) - придумал покаянный текст для Паулины.
Где все валил на непринципиальные части своего бренного тела: язык, рот и хрен! Это всё они, а не я!
В душе...где-то очень далеко, я всё ещё был невинен, чист и непорочен.
Шурочка, же время даром не теряла и забирая остатки моей невинности с явным напором. От куда?! Откуда в этой женщине столько нетерпеливой похоти? Какое животное её всему этому научило? Хотелось спросить... но вместо членораздельного, ревнивого вопля прижатого к стенке самца, я издавал звуки больше напоминающие ржание с довольным похрюкиванием и обхватив лапами округлости Ивлевой прижал её к себе ближе.
Ивлева ответила на мою капитуляцию тягучим "М-м-м" и растаяла.
И в этом определенно что-то было. Она мягкая под моими руками и для каждого моего рывка. Я же напряженный до стянутых в тугой узел мышц.
С этой секунды и начался складываться какой-то неведомый до сего момента узор из воспоминаний. Разворачиваю его медленно, словно тяну за красный, большой бант на подарке. Изучая всё что мне предложено...
С каждым толчком. С каждым поцелуем. С каждым касанием. Я вспоминал.
Вспоминал, что Ивлева всегда постанывает сладко, когда входишь в неё медленно до основания и замираешь на пару секунд, желая сначала дать привыкнуть к себе, а потом дотянуть до боли в низу живота и потребности толкнуться снова и снова. Вспомнил как поволока спадает с её глаз всего на миг - когда входишь уже резко, сжимаешь крепко будто может уйти. Вспомнил вкус её выдохов, кожи, кончика языка...- проводит им легонько по моим губам, когда дразнит стоит только начать двигаться медленней. Я вспоминал. Вспоминал... и не мог понять как же я мог все это забыть? 



В общем я пошел по наклонной... и не собирался с неё уходить. Привет разврат и похоть, до свидание тридцать котов, дробовик и самогонный аппарат - я решил уйти в разврат. Мне абсолютно точно нравится быть Не девственником.
- А ещё будет? - спрашиваю когда дыхание после первого забега нормализуется.
- А ты уже готов? - подает голос расплющенная подо мной Ивлева.
Не могу понять скептицизма в голосе Шурика. Как понять ...уже? Всегда! Всегда же?
Память хоть и вернулась в лучших их проявлениях. Но где-то были прорехи. И слава богу! Меньше всего мне хотелось сомневаться в своей половой активности.
- Если партия скажет надо. Мы ответим всегда! - не без скромности, зато патриотично отвечаю, пока скатываюсь с Шурика и пристраиваюсь рядом. Она как-то мягко поддается, вжимается грудью в меня, закидывает ножку сверху. Хочется провести рукой по внутренней стороне её бедра. Прижаться ладонью там где минуту назад она сжималась. Проверить... она все еще горячая?
На этой мысли - организм подтвердил готовность всегда, везде и прямЩас активно уткнувшись уем в Шурочкин живот. Вот что делает здоровый образ жизни и позитивный взгляд на мир!
Довольно улыбаюсь. Ивлева поднимает вопросительно бровь, а потом закатывает глаза.
-Извращенец...
-Половозрелый, активно ведущий половую жизнь...извращенец, - поправляю и тянусь с самыми пошлыми намерениями. Ибо мало. Ибо реально хочу еще вообще я заслужил проверить все свои навыки в деле. Так сказать - удостовериться.
Шурик поддается. Она всё еще мягкая. Она всё ещё сладкая. Она всё ещё мурчит, когда её целуешь. Или кряхтит? Точно кряхтит.
Выпускаю Ивлеву из захвата лап. Она жадно глотает ртом воздух.
- Слушай, а ты поосторожней мог бы, а? Я нежная! Со мной так нельзя.
- Нежная? - переспрашиваю... смотря на в накуксенное лицо. Пока лапа крадется к самой нежной части тела Шурочки,
- Да! 
- Надо нежно? - - Поглаживая внутреннюю сторону бедра. И наклоняюсь, чтобы потереться носом о грудь Ивлевой.
- Да...
- Окей. Все будет нежно... - шепчу и провожу языком по соску. Прижимаю руку между её ножек.

Вот. Теперь Шурочка точно. Мурлыкает.

Просыпалось с трудом. Организм требовал сна, виски или на крайний случай стакана кофе. Ивлевой рядом не оказалось. Я искал её под подушкой, кроватью. И всюду до чего мог дотянуться рукой и не открывая век.
- Сбежала... - подумал я и коварно захохотал про себя. Да я такой! Да я не на сытный!
Мысленно вешаю пару медалей за активность, не буду указывать на какие места. И открываю один глаз. Осмотр комнаты подтверждает, что Ивлевой нет рядом. Уй опечалено поникает, я не теряю надежды и прислушиваюсь. По звукам воды из ванной комнаты понимаю что Ивлева заныкала свои прелести именно там. Но от нас не уйдешь. Мы вновь активны. Мы вновь готовы покорять и властвовать!  Ну, или если критично подойти к вопросу...просто потереть спинку, напоить кофе и уже тогда.. после парочки часов отдыха: покорять. Властвовать и доминировать!
Как приличный человек, хоть и голый приличный человек стучусь в дверь ванной. Из признаков жизни только шум воды.
- Ивлева. Ты там не утонула? Могу сделать искусственное дыхание и массаж сердца.
Тишина.
- Ивлева?
Дверь не заперта. Густой пар рассеивается стоит потокам холодного воздуха попасть в помещение. Я зову Шурика еще раз. В душевой её нет. Выключаю кран с водой.
Четко чувствую между лопаток взгляд. Оборачиваюсь в полной уверенности, что позади стоит голенькая, мокрая Ивлева. Но снова ничего. Только запотевшее зеркало...
Возможно моя Язва проголодалась и учащала делать набег на холодильник бара - думаю. Хотя, какое-то нехорошее чувство не дает успокоиться.
Умываю лицо холодной водой. И протираю ладонью стекло зеркала, встречаясь с отражением. Не своим чужим.
Вглядываюсь в него пару секунд. Вслушиваюсь в голос, такой знакомый, но чужой. Киваю понимая задачи.
Еще пару секунд я смотрю в зеркало. Вглядываюсь в такое похожее на мое отражение. Где отражаюсь практически я. Очень похож!
Похожий на меня я произносит похожим на мой голосом:
- Сделаю.

Еще через пару часов Практически я появлюсь в аэропорту и куплю билет бизнес классом к северу Италии. В славном городе "практически я" проведу ночь, прогуливаясь до могилы родителей Авроры Морфей. Выкопаю белоснежный гроб и достану из его недр наследство своей племянницы.
Еще через трое суток так и не насладившись южным гостеприимством "практически Я" вернусь в славный город Энск, решая посетить уже местное кладбище где взломаю фамильный склеп семейства ЛеФисьент.

Только вот Я настоящий не буду помнить об этом ничего.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 16:40 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
Клуб. Где-то между сейчас и потом. 

"Я сегодня просто душка. Само очарование и доброжелательность" -нужно сказать это сам себе - как только протру глаза.
Но я хорошо знаю себя - аффирмации всегда удавались мне с трудом. Сколько не назови себя "мистером притягательность" - покоцанная морца и помятый жизнью вид, тонко намекали об обратном.
Выдавливать из себя улыбку не стал. Давился чашкой кофе с парой рюмками коньяка. Жизнь налаживаться не хотела. Но настроение поднималось.
Кофеин и алкоголь положительно повлияли на мой мозг, (я открыл глаза!), но благоприятно отражаться на моем лице не собирались. Ну что поделать? Любите таким каким есть, каким у мамы с папой уродился.
С памятью тоже творилось что-то не понятное. Только утром я держал в лапах Шурика и творил с ней приятные моим органам непотребности. А сейчас смотрю на лопату и изгаженные ботинки, весело стоящие в углу кабинета клуба - и воспоминаю что же со мной случилось, и где меня носило? Вменяемый человек на моем месте призадумался и как минимум позвонил бы доктору. Но где я ... и где вменяемость? Максимум, что могло произойти с моим бренным телом - допился до белки. Хотя... хотя, мог и закопать Шурика где-то на Энском кладбище - следы земли на шузах как бы подсказали, что разгадка где-то близко. Мысль была пугающая, хотя и здравая - тем более Язва не отзывалась на звонки. Оно и понятно, телефон её сиротливо валялся в куче кружавчиков у меня в комнате. Но, думать в этом направлении я не хотел. Хоть по Язве и соскучился. Но в этом признаваться по утру было тоже как-то не привычно.

Допить кофе в благородном одиночестве не получилось. Шум в клубе принимал какие-то не нормальные обороты. Хотя, в это время здесь тихо все ходят по плинтусу зная, что с бодуна хозяин может и прикопать... взгляд вновь упал на лопату. Дверь осторожно открылась и в проеме оной появилась сияющая голова Сони. А потом и Сонин бюст. Киваю в приветствии - показывая как я рад видеть всю эту красоту. Но у меня важные дела... я опохмеляюсь... кофей пить изволил.
- Рай Батькович... (Как только меня по отчеству кличут я сразу понимаю что кому-то нужно мое тело для дела. А я не люблю дело. Я люблю спать)
Морщусь.
Соня настаивает. Её бюст входит на территорию кабинета. Лопата падает ей под ноги.
Да-да... Здесь нужно вспомнить по фатальность и намеки судьбы. Но блондинка, видимо, не мнительна. Лопату поднимают и возвращают на место - будоражить мой мозг дальше.
- К вам пришли. - Говорит пропуская в кабинет дамочку.
Смотрю на дамочку. Брюнетка. Попа. Сиси. Умело накрашенные губы и замазанные морщинки. Подхожу к столу. Роюсь в бумагах. Анкеты для найма танцовщиц.
Молча протягиваю пришедшей.
- Заполняйте.
Дальше идет типичный свод правил: стринги у коллег не воровать, с боа перья не таскать. Пить только после выступления. С клиентами общение простое - смотреть можно лапать нельзя. Тем более брать за полапать деньги. Здесь клуб, а не публичный дом. Оплата после выступления. Никакой предоплаты. Никаких ПМС и прочей мутотени. Меня не нервировать.
Кофе допивается в один глоток. Мельком пробегаюсь по дамочке еще раз:
- Я так понимаю, в деле Вы уже давно?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 18:34 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
Дамочка писал(а):
- Рай? Видите ли, Рай, у меня к вам деловое предложение. Вашему клубу необходим мужской стриптиз. Как тут в Энске с феминизмом? Я полагаю с феминизмом всё в порядке, а значит бедные дамы, ожидающие по вечерам своих сальных мужей, которые тут у вас пускают слюни на хорошеньких девочек, очень даже обделены вниманием. Несправедливо. Моё имя Голди, я продюсер мужского стрип-шоу "Разбойники" и мы хотим выступать в вашем, с позволения сказать клубе. Три раза в неделю вполне приемлемо. Вам проценты, моим мальчикам внимание, мне гонорар.

Оу, дамочка пришла... с предложением? Решать дела? По деловому? Какая прелесть! Кто же её к моим берегам направил. Кто же такой не разумный?
Но остается только удивляться забавной манере ведению бизнеса. Но всякое бывает. Возможно, из того места от куда вынырнула эта... Голди? Дела делаются именно так. Покажем ей Энское гостеприимство, а так же то как делаю бизнес я.
Соня протерев салфеткой грудь, я и не заметил как пустил на неё нежные округлости слюну (в конце-концов, я еще недавно был невинен мне еще свойственны души прекрасные порывы)  скрывается с глаз долой. Умная девочка.
- Хм.. - начинаю я, забрав сигарету из ручек дамочки и потушив ее в пепельнице. - Для начала в моем так называем клубе, курю только Я. Так же именно  Я решаю, что необходимо МОЕМУ клубу.
Наливаю рюмочку виски из бутыля припасенного в столе, специально для дорогих мне людей. Выпиваю. Причмокиваю. Чешу нежные части тела. В общем, создаю деловую атмосфЭру.
- А об остальном: стоимости арены клуба в час, рекламной компании вашего прелестного шоу, рентабельности затеи и прочих веселых вещах вы можете мне поведать. Я с превеликим удовольствием вас выслушаю. Но чтобы не терять ваше драгоценное время, вы же не любоваться на меня красивого сюда пришли, скажу прямо без двуличия. Меньше всего на свете моему клубу нужны мужики танцующие в розовых стрингах под опа шина шинанай.
Говорю тщательно проговаривая каждое слово. А то мало ли. У меня порой бывает такой акцент. Особенно если рядом лопата. И кто-то без спроса жрет мой хоть и паленый коньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.18 22:29 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
Дамочка писал(а):
- Рай, я вас уверяю кроме шинанай есть ещё и другие чудные мелодии. Лезгинка к примеру, или вот Марш улыбающихся гномиков. Вам понравится. Кроме того стринги на мальчиках кратковременно. Вы только подумайте какой контингент у вас ещё не окучен.

Дамочка явно копает сама себе могилу. Сразу видно, что не смотря на возраст, человек в деле молодой. Зачем демонстрировать такую заинтересованность, прямо скажем необходимость в помещении? Что ребятки кушать хотят? Хотя, учитывая первоначальный расклад "Вам проценты, моим мальчикам внимание, мне гонорар" (С)- делаю выводы, что ребята у неё жопой крутят за еду и идею. Бедненькие. Ни какой тебе страховки, никакой тебе пенсии. Всю жизнь батрачишь вот на такую дамочку, а из достатка только труселя в горох и геморрой в жопе.
- Вот только марша гомиков мне тут не хватало.- Бурчу себе под нос, представляя Веру Михайловну с кадилом освещающей клуб святой водой и миррой, стоит только объявить о подобном представлении.
Картинка возникает до того четкая, что капаю себе виски в рюмку еще и усаживаюсь за стол.
- Голди? Ну, так вот Голди. У нас из контингента на ваших гом... марш. За все то время, что клуб открыт всего два представителя в Энске наблюдалось. И то где они теперь со своим запахом кофе?
Лопата громко упала. Я многозначно посмотрел на дамочку..
- Вот-вот... Не любят у нас в городе нестандартных маршей. Понимаете?

Дамочка же не унималась:
Цитата:
- Я могу прислать своих мальчишек к вам и они с удовольствием помогут вам перекопать огород, чтоб вы имели возможность заниматься только делами клуба.

А то есть они у нее еще и как раб сила? Великолепно. А после этого меня называют сатрапом.

Не умеет дама дела делать. Знавал я подобных фей. Сначала сисями по клубам сами трясут. Потом в бизнес уходят из любви к искусству. Безвременно.
Посмотрел на дамочку еще раз, более пристально. Повспоминал пару фильмов где мог бы видеть её раньше. Хотел было попросить покрутится. Показать себя, так сказать, рабочей стороной. В конце-концов на лица у меня память так себе. А вот другие части я запоминаю фотографически - профессиональное. Но решил не смущать мадам.
- И знаете, Голди. - Налил таки вискарик ей. Пускай пьет...горемычная. - Так дела не делаются. Я в сказки не верю. Тем более по капусту и небо в алмазах. Так что жду от вас финансовых документов, статистики выступлений в других городах, ну и портфолио выступающих....
На последнем я запнулся ибо фантазия у меня хорошая и бурная. Представилось тут же как я перелистываю красочный каталог с намасленными мужскими жопцами. Настроение и вовсе упало. А его беречь нужно. Я можно сказать вторую молодость переживаю.
- Финансовые документы мне. Каталог Соне. - Добавляю, чтобы уберечь мое либидо от кошмаров. - И дальше будем решать. Кому что больше необходимо. Вы моему клубу. Или мой клуб вам.
Давать времени на размышление я даме не стал. Его экономить нужно. Оно мне очень дорого.
- Если все меня устроит, сделаем пробное выступление. С вашей полной оплатой аренды и страховки. Если пройдет успешно. Поговорим в более деловом ключе. - Сделал паузу, чтобы дама могла осмыслить сложную терминалогию. - Вопросов как я вижу у вас нет. Добро пожаловать в город.
Когда Голди уже стала собираться на выход. Добавил: 
- И... держите ваших архаровцев подальше от моего огорода. Я человек резкий. Могу и прикопать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.18 19:35 Клуб У Семи Гномов
Рай Белоснежиков
 
пришёл на ярмарку верблюдов
и стал плевать издалека
чтобы о качестве товара
знать по ответному плевку (с)


Дамочка все же болтала без умолку. И клуб/бармен ей не такой, и лопата у меня лежит не по фен-шую. Возмущалась по поводу моей гомофобии (какой же я ужасный. Стыд мне и позор).
Мысленно отключил ее звук до "бла-бла-бла". Ибо больше люблю наблюдать когда дева медленно раздеваться чем слушать как она опускается до уровня базарной бабы.

В любом случае расстановка сил понятна: по финансовым документам, учитывая принцип переговоров и уровня необоснованного пафоса, у дамочки поди полный крах. Ну, а Сонечку и охрану я предупрежу, чтобы дамочку с её архаровцами в стрингах за километр к клубу не подпускали. Хотя, можно помочь. Нужно дать контакты других более культурный и распиаренных заведений. Цирк - думаю самое место.

Дамочка после не долгого "бла-бла" - гордо вздернув нос ушла в закат. Мне оставалось лишь проводить её взглядом и перекрестить. На удачу и мягкую дорожку. Уверен жизнь в городе у девы сложится наилучшим образом и она найдет компанию себе под стать.

Выпитьотдохнуть мне толком не дали. Только я накапал себе следующей рабочей дозы. В дверь легонько постучали.
Бурчу себе под нос. И посматриваю кабинет на предмет возможно забытых вещей.
- Войдите! - рычу.
Без результата. Снова стук.
Неужели моя сегодняшняя гостья научилась нормальному общению и решила таки не открывать дверь с ноги?
- Да что ж вы такие трепетные стали и нежные? - открываю дверь сам.
На пороге стоит... еще одна дамочка. Рыженькая. Попа. Сиси. Ничего себе такая.
Да я епть, популярен!
- А у вас что? Травести шоу? Дрессированные котики? Удивите меня.
Рыжуха улыбается.
А через секунду я по настоящему удивлюсь. Можно сказать задохнусь от удивления.

Её рука пробивает мою грудную клетку. И вот вам крест. Я чувствую как каждый наманикюренный коготок вжимается в мое сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.18 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Голди Атаманофф писал(а):
Думаю Рай считает иначе и материт меня усердно))

Не думайте.
Чтобы заставить Рая кого либо материть нужно чуть больше чем обкидать его какульками.
Голди Атаманофф писал(а):
Рай вообще тысяча извинений,

Голди, за что извиняетесь? За какульки?))) Бросьте. Каждый играет как умеет.

Женька Волкова писал(а):
РРРРАИЧ! ТВОЮ МАТЬ НЕХАЙ! Я это гре... кхм, шинананай в маршрутке орал) на меня смотрели как на психа))

Женичка) как я по тебе соскучился)) Прям пожмакать захотелось. Пока Шурик не видит )))
Шинанай меня вчера тоже вставил. Пару раз точно слушал)

Рыжуля . Специально для тебя. Женичка, тебе тоже понравится))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.19 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Голди Атаманофф писал(а):
Волков, я недавненькая, но понимаю, какой труд ты вложил в игру. Скажи, а ты видел её конечной? Тема то блогодатная.

Я не Волков, но отвечу, как давненький.

В игру было вложено много сил большого количества игроков.
То что игра была на пике - результат труда не двух, не трех, и даже не пяти человек.

Пока в анкетах, как я вижу - никто не написал, что он может что-то делать для игры.
Вывод сами сделаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение