Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Рай Белоснежиков. Показать сообщения всех игроков
08.09.19 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Рай Белоснежиков
 
Мариус Бистли писал(а):
Чет слежу я, думаю.
И кажись додумал.
Забавная ситуация получается)) И очень знакомая.
Небезызвестные игры засветились с геноцидом игроков и я честно никогда не подумал бы, что такое будет тут. А еще и от человека, которого я считал достойным.

Учитывая, что в сообщении вылезли старые обиды и комплексы непосредственно касающиеся меня. Отвечать буду я. Если ведущая игры захочет что либо добавить, от себя - это ее первостепенное право.

Небезызвестные игры создавали для тебя максимально комфортные условия для игры, возможностей и право быть выслушанным первым, вмешиваться в ход игры и порой общаться с игроками от имени ведущего с личного компьютера ведущего, менять правила под себя. Чем ты прекрасно пользовался пока твои интересы поддерживались.

Касательно...достоинства.

Я тот человек который:
-придумал концепцию сказок, Академию Мироздания и вложил в нее время и силы которые мог потратить на небезызвестную игру.
-придумал карту игры, концепцию всех выпусков журнала СДС и его оформления.
-которому ты бегал чтобы посоветоваться о лучшем ходе для поддержания твоего Эго.
-не смотря на огромную лавину негатива в твой адрес всегда защищал тебя или не поддерживал беседы о тебе
-успокаивал тебя в приступах самобичевания и "я ничего не могу придумать"
-позволил тебе быть ведущим в зачатке игры

и ни разу за время существования сказок даже во времена дикого простоя и твоего пофигизма к игре не подошел к тебе и ни в личной беседе ни тем более общественно не сказал что ты не оправдал мои ожидания.

Мариус Бистли писал(а):
Ведущий все же должен быть нейтрален вне зависимость от того, кому отвечает. Ну и корректен. Видимо это тоже не работает.

Ведущий это тот человек который принимает решения, и несет за них ответственность. Это очень удобно сидеть на пятой точке на протяжении последних двух лет, не желания не просто придумать систему по взаимодействия персонажей. Не желая прочитать посты для новостей. Тебе напомнить сколько раз ты за это время писала слово "Лениво" на просьбу хотя бы объяснить что твориться в сказках?

Это очень удобно дать метлу в руки, "доверить" уборку и возмущаться летящей пыли стоя в белом пальто и белых перчатках.

Мариус Бистли писал(а):
Но будем говорить по существу.

Будем.

Мариус Бистли писал(а):
Заполнять анкету мусором типа где живу - с кем играю - какие на мне трусы - это никому не интересно, я трачу свое время. Сегодня на минимум информации я убил час своего времени, в которое мог работать и получить деньги.


Тебе перечислить сколько денег я мог заработать и времени я потратил пока сформировал хоть кукую-то нормальную систему после твоего пассивного участия?
Анкеты - это очень удобно иметь пустую анкету, с одним коллажом.
Это удобно - придумать волшебную способность на середине игры. Это удобно - использовать негативные свойства для неординарного хода. Это очень удобно прикрыть это все неожиданной и бурной фантазией.
Удобно, но очень не конкретно.

Мариус Бистли писал(а):
Отпуск не более 3 игроков единовременно - да ладно? Меня должно волновать что там у других, если я не могу писать? Мое дело как игрока предупредить что случилось и не отсутствовать дольше положенного времени.

Да, тебя должно волновать что там у других, потому что ты играешь и взаимодействуешь с персонажами в игре. Это к вопросу об отношении к игрокам.

Мариус Бистли писал(а):
Ну ладно, с этим можно было бы смириться, я же каким-то *ером убил сегодня час до всего этого, но кроме правил:

А когда ты в последний раз за два года моего отсутствия в игре убил хотя бы час своего драгоценного времени чтобы провести хоть что-то в игре? Новости написать? Щапку игры изменить? Почистить мертвые души?

Мариус Бистли писал(а):
Меня не устраивает отношение к игрокам. Повторюсь, Ведущий - позиция третья и нейтральная ко всем или мне так казалось.

В твоем понимании ведущий позиция четвертая. Даже не третья. Именно поэтому игра "процветает". Именно поэтому в игре с огромным потенциалом кто в лес кто по дрова именно поэтому пока кто-то делал что-то ЗА ТЕБЯ - все было хорошо и отлично.
Как только пришлось делать самому. Игра ушла в утиль.

Мариус Бистли писал(а):
Желающим поговорить - велкам в личку.

С чего вдруг? Это у тебя отключился ВК, телефон, Вацап.
У меня - для обсуждения твоих комплексов, не закрытых претензий о геноциде игроков с небезызвестной игры, твоих мук и прочего - все было открыто.
Но, лучше сюда?

Мариус Бистли писал(а):
И, хотя, скорее всего, мой пост удалят максимально быстро - со всем уважением и спасибо за игру всем.

Не удалят. Такое должно оставаться в анналах.

Прошу прощение у игроков за грязное белье. Не я это начал.
Мне жаль. Правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение