Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Румпельштильцхен. Показать сообщения всех игроков
31.10.15 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен


Тех, кто верит и отмечает, с наступающим Днем всех святых!
Happy Halloween night!



Идж Хи Ифр Сагир писал(а):

Владыке)))

Сладкий, твой репертуар с каждым разом все сильнее шатает мои моральные устои Laughing

Рорик, спасибо за вчерашний просмотр))) было нереально весело.

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
лишь бы смотреть с правильными людьми в правильной позиции
жду вечера)

И мы тебя ждали. Все правильные позиции перепробовали. Даже с электрошокером. А ты ...
Ганзель Краус писал(а):
Сбылась затея эльфийского ПапО сделать титры к Сказке. Сделал, как сумел, вы уж не обессудьте.

Док, ты мегакрут! Спасибо за удовольствие видеть там себя и многих других ))
Арина Морская писал(а):
Какая Вы злодейка по Зодиаку

Ариша, спасибо. Позабавила ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.15 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Элли Эмеральд писал(а):

И тебе не скучной братик)))

Сестренка, ты как вспомнишь что-нибудь, хоть стой, хоть падай))

Рейна Белл писал(а):
утреннее какаушко для Рума

Спасибо, Бельчонок
Выпил еще утром ))

______________
Ребята-радишники, спасибо за эфир!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Ариша, спасибо за пост.
Я постараюсь не задерживать с ответом, девочки.)
Аврора Морфей писал(а):
Румп, ну зачем тебе мараться и душить? Лучше отдай меня джинну на перевоспитание

Отдам. Надругаюсь и отдам.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
ах ты ж... зараза такая челастая... погоди вот дойдем мы до голубой устрицы

путь неблизкий, как я погляжу...тернист, коварен)
Герда Сполетто писал(а):
Румп)))))!!!!! ты че делаешь, ирод! Я весь дом перебудила своим ржанием!

Всегда рад, Гера)
Гретель Краус писал(а):
Алиса в Зазеркалье первый взгляд! Рыжий возвращается, и Хелена как всегда шикарна!!!
ALICE THROUGH THE LOOKING GLASS - Official Trailer

Грета, спасибо.))
Пы.Сы. *тоже хочет себе такой подарок, как для Красной* )))) голову с плеч)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 15:21 Административный Центр
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Какое оружие Вы предпочтёте в четверг?
Но думайте быстро - я в пятницу буду застрелен.
Мне нравится падать в объятья вечерней метели
И новенький "Ульбрих" ронять в обезумевший снег,

На белые простыни стелющей жёстко Невы
/Я стелющим мягко по пятницам просто не верю/.
Что может быть хуже, чем жизнь толщиной с эпопею,
С уснувшим героем в краю сто десятой главы?©


Нет ничего проще, чем убить. Ты даже глазом моргнуть не успеешь, как острие клинка коснется чужого сердца или разрежет горло от уха до уха. Ты будешь стоять и смотреть, пока теплая кровь на твоих руках не перестанет согревать их, пока не застынет тонкой, потрескавшейся коркой на пальцах, под ногтями, на одежде, смотреть, пока осознание произошедшего не отрезвит твой разум. В этот самый момент ты или спрячешь оружие навсегда, стараясь забыть случившееся как страшный сон, или уже никогда не сможешь остановиться, вспоминая тепло на своих руках. Тепло чужой жизни, которую ты забрал.


За решеткой в темнице сырой. Все те же лица.


Провожаю взглядом рыжую копну волос. Рейна оборачивается в дверях и подмигивает на прощание, мол «еще увидимся» и конвоир подталкивает девушку, закрыв дверь.
Бельчонка уводят, а назад не приводят.
НЕспящая принцесса взывает к моим воспоминаниям, говоря о проданном мною веретене и последующей посиделке на берегу озера. Разминаю шею до хруста позвонков и просовываю руки сквозь прутья решетки, опираясь на локти.
Аврора писал(а):
- Еще мы встречались в больничке, - ровным и спокойным голосом продолжает, вызывая в моей памяти искореженную ласточку Белоснежикова и таблеточки, которые по эффективности я отнесла бы к препаратам психотделения. – Большая песочница, все друг друга знают.

Упираюсь лбом в металлические прутья, смотрю исподлобья. Понимающая ухмылка появляется на лице.
- Ты знаешь, что книга и веретено не самые обычные.
- Может быть, смотря что считать за единицу обыденного.
Улыбка становится еще шире, когда Аврора готова едва ли не придушить меня за намеренно затянутое молчание. Трагичности моменту оно не добавляет, зато отлично развлекает. Снова бросаю взгляд на часы. По счастливой случайности их не забрали при задержании. Время еще есть, а значит, и поговорить мы можем.
- На обложке книги объемные розы, они вянут, страницы больше не заполняются, принцесса спит, а я здесь, - выкладываю все. – Просто скажи, что это значит?
- Это значит, принцесса, - понижаю голос до шепота, понуждая и ее прильнуть к решетке, вслушиваясь, - что ты умрешь.
- Я что?!
- В теории, - пожимаю плечами, - это наиболее вероятный вариант развития событий. Как быстро вянут розы?
- Не сегодня – так завтра можно начинать составлять гербарий.
- Замечательно.
- И что тут замечательного? Моя смерть?
- Нет, девочка, твоя смерть в данный момент не имеет пользы. Думаю, при таком раскладе скоро явится сам цветовод.
- Не понимаю.
- Что ты знаешь о Малифисенте, Аврора? – подмигиваю блондинке, намереваясь подтвердить свою догадку. Но вопреки всему, во взгляде девушки нет страха, лишь еще большее непонимание и все новые и новые вопросы, что готовы сорваться с языка.
Или ты действительно ничего не знаешь, или ты очень хорошая актриса, девочка.
Дежурный снова лязгает засовом металлической двери, как и положено по времени. Смотрю на часы. Одиннадцать вечера. Да по тебе время сверять можно. Офицер не спеша прогуливается вдоль камер, проверяет, все ли на месте и не пилит ли кто решетку напильником, припасенным в буханке «Бородинского». Женщина-офицер приводит подружку Авроры и наш с блондинкой разговор по душам временно откладывается.
- Разошлись по своим углам, хватит лясы точить! – дежурный бьет резиновой дубинкой по металлическим прутьям,
- Бабу бы тебе, начальник, - говорю шепотом себе под нос.
- Спать всем! – дверь привычно лязгает, и вырубается свет, остается лишь дежурное освещение.
Прислонившись спиной к стене, закрываю глаза. Только сейчас, в неожиданно накатившей тишине, понимаю, как на плечи наваливается усталость, будто пригвоздив к полу.
- Почему у меня ощущение, что ты хочешь быть здесь? – Арина сидит у противоположной стены, крутит в руках мобильный.
- Почему тебе оставили мобильный? – вопрос на вопрос.
- Может быть, потому что у меня нет машины с трупом в багажнике, - пожимает плечами.
- Ну, по крайней мере труп скоро может нарисоваться, - вытягиваю ноги вперед, закинув одну на другую, скрещиваю руки на груди. – Как там зовут твоего малька? Трой кажется.
Взгляд, полный злобы, заметен даже при таком освещении. Но самообладание быстро повинуется своей хозяйке, возвращая на лицо некое подобие улыбки.
- Прости, - поджимаю губы, изображая сожаление, - устал. День тяжелый выдался.
- Твои условия?
- Я скажу тебе как победить зеленую ведьму, но ты взамен принесешь мне кое что ценное для меня.
- Что?
- Ее сердце.
Недоумение, смешанное с удивлением – предсказуемая реакция. Арина взвешивает сказанное мной. Стараюсь не показывать, на сколько заинтересован в положительном ответе, хотя с эмоциями совладать сейчас чертовски сложно.
- Мы должны подписать контракт или что-то типа того? – спрашивает осторожно.
- Сейчас в этом нет необходимости.
По сути говоря, сейчас и подписывать-то нечего, но не в моих интересах выкладывать все карты на стол. Так что будем сохранять хорошую мину при плохой игре.
- Ты прекрасно понимаешь, что я тебя из-под земли достану, если надумаешь обмануть, - улыбаюсь, - или твоего Троя.
- Не надо меня запугивать.
- Я не запугиваю, просто помогаю тебе расставить приоритеты.
- Я согласна.
- Пойдешь в мой магазин. В письменном столе в дальнем конце комнаты в верхнем ящике найдешь небольшую коробку из черного дерева. Там несколько пузырьков. Возьмешь зеленый. Когда найдешь ведьму, влей ей зелье в глотку. Не сможешь сделать этого силой, придумай что-нибудь. Не мне тебе рассказывать. Сообразишь.
- И это поможет?
- Поможет. Ведьма превратится в камень, только сердца ее заклятье не коснется. Так что, Морская Царица, разбей этот киндер-сюрприз и принеси мне игрушку.
- И мы будем в расчете?
- Будем, - еще один взгляд на часы. Без пяти минут полночь.
- Ты что-то не договариваешь, Рум.
- Твоей проницательности можно только позавидовать, Арина. Береги себя, Морская, - с силой сжимаю ее ладонь сквозь прутья решетки, - не вздумай провести меня или Бастинда покажется тебе дешевой актриской с детского утренника.
Арина хочет еще что-то сказать, но раздается взрыв, за ним еще один и еще. Оглушающий звон в ушах дезориентирует. Дышать становится трудно. Прихожу в себя только, когда к лицу прижимают что-то. Вдох, еще один. Открываю глаза, глядя на ухмыляющегося Льюиса.
- Как по расписанию, - откашливаюсь, вставая на ноги, - ты что устроил? – смотрю на лежащих на полу людей.
- Спокойно, шеф, оклемаются. Всего лишь усыпляющий газ. И немного порошочка из стратегических запасов, - смех Льюиса больше похож на глухой кашель сквозь маску.
- Ты сжег все, что было в хранилище улик?
- Да, - с чувством гордости, - догорают как чучело Гая в Ночь костров. Теперь у них нет ничего против моего брата.
- А свидетель?
- И свидетель догорает.
- Кажется мне, что и сам ты этого порошочка вдохнул. Что с машиной?
- Машина в болоте. От трупа девки избавился.
- Тогда ты получил то, что хотел.
- Что ты возьмешь в оплату? Ты так и не сказал.
- Твоя помощь будет оплатой.
Льюис помогает переползти через завалы и покореженные прутья, торчащие из бетона.
- Эту захватим с собой, - показываю на лежащую в камере блондинку, - вытаскивай ее и поехали.
Быстро двигаемся по подземному коридору, что ведет в сторону здания суда. Льюис успевает рассказать историю о том, что этот переход сохранился еще со времен, когда наиболее опасных преступников доставляли на судебное заседание именно этим путем. Но потом коридор забетонировали за ненадобностью. Поэтому и понадобилась взрывчатка, чтобы возобновить устаревшую традицию.
Еще двое ребят присоединяются к нам на выходе, когда наконец-то выбираемся на поверхность. Из подвала вверх по лестнице и к двери у служебного входа. Льюис закидывает Аврору в припаркованный микроавтобус, я – следом. Последним запрыгивает Льюис. Водитель дает газу и микрик срывается с места.
- Куда едем, шеф? – Льюис стягивает с головы маску.
- К портовым докам. Есть разговор, - бросаю взгляд на мирно спящую на полу Аврору.

Окраина Энска. Портовые доки.

Морской воздух пахнет йодом и солью. Щедро разбавлен ароматом свежепойманной рыбы, которой здесь торгуют прямо с барж, не заботясь о наличии прилавков и прочей ерунды. Сигнальные гудки сухогрузов смешиваются с отборным матом моряков, люди снуют туда-сюда, влекомые своими делами. Нескончаемая погрузка-разгрузка машин и длинная вереница ожидающих своей очереди у въезда в порт. Движение сливается в один неразборчивый гул. Жизнь кипит и днем и ночью.
Кто найдет тебя здесь, девочка?
Металлический контейнер под погрузку. Двое мужчин стоят поодаль, наблюдая. На стуле внутри контейнера сидит девушка. Веревки крепко приковывают еще спящую блондинку к стулу. Льюис сидит на стуле напротив девушки,
- Очнулась? – спрашиваю одного из парней.
- Спит как младенчик.
- Пора будить спящую красавицу, - Льюис присоединяется к разговору. Его слова вызывают улыбку. Знал бы он, как сейчас близок к истине.
- Эй, - легонько бью девушку по щекам, - пора просыпаться, красотка.
Когда Аврора открывает глаза и осознание происходящего отражается в ее взгляде, говорящем «убью, тварь», я понимаю, что теперь можно и продолжить беседу.
- Скажи мне, девочка, - опускаюсь на корточки напротив Авроры, - что ты со своей подружкой забрала из моего магазина?
- Мы ничего не брали. Сколько раз нужно повторить. Развяжи меня! – трепыхнувшись, выдыхает со злостью.
Если бы ее ноги не были привязаны, засветила бы мне по челюсти как пить дать.
- А ты смелая да, - достаю из кармана нож, приставляя острие к горлу, - теперь обещаешь, что не будешь дергаться и все расскажешь честно? Или мне придется отправить тебя в Гондурас в этом самом контейнере вместе с очередной партией «сахарной пудры» местного производства. И никто не найдет маленькое тельце посреди огромного океана.
Легкий кивок служит ответом.
- Умничка. А теперь, скажи мне, что эта лживая с...ка Малифисента попросила тебя украсть? Что ты забрала из моего магазина? – неглубокая царапина остается на шее, когда провожу острием поперек горла, - советую обдумать ответ, милая. Улыбка как у Джокера не пойдет твоему смазливому личику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.15 15:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Румп, любые три профессии

Учитель
Парикмахер
Психиатр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.15 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
пьянству бой, несите тряпки

Вот это другой разговор ))))

Аврора Морфей писал(а):
Идж, Герда, Рум, счетчик тикает я вас везде найду)

От тебя я не прячусь ))) все будт, Рорик. Завтра.
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Заявки на Перезагрузку приняты! 12-13 ноября пришлю вам в личку ваши профессии)). Удачи!
Пост про нашу новую профессию выкладывать в Сказочных зарисовках с 15 по 20 ноября 2015 г.

Список профессий получился веселый) ждем.
И в качестве предложения: нельзя ли захватить следующие выходные тоже (21 и 22)? Все же одного 15-го выходного маловато. По будням писать напряжно ))))
Или можно вспомнить пословицу - "краткость - сестра таланта"))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Евгеша!
После этого пожелания
Аврора Морфей писал(а):
расти большой убивашкой!

сложно придумать что-то более мимимишное и романтишное )))))
Поэтому, присоединяюсь к вышесказанному. Еще пожелаю достичь гармонии в себе, а для всех извне есть катана.
Добейся в жизни того, что сделает тебя счастливой!
С Днем рождения, маська!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Как и обещал:


Емельяна Щукина писал(а):
И будет нам счастье. Спасибо, Румп)))

Меля, спасибо ))) я ж столько не выпью
Емельяна Щукина писал(а):
До 22го вроде



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Ганзель Краус писал(а):
это Lorde или нет? Подскажите доктору!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 23:48 Сказочные зарисовки
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен


Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!©


Сын исландского колдуна и красавицы Тильды – немки сомнительного происхождения, - мальчик с детства усвоил одну простую истину: «Все что в жизни ценно, можно получить только болью и кровью». Отец методично вколачивал в сына это правило, обучая искусству колдовства. Сын, стиснув зубы, учился терпеть, стиснув кулаки, учился выдержке и хладнокровию, скрепя сердце, познавал значение слова "месть".
К двадцати годам он в совершенстве овладел искусством приготовления этого блюда. Филигранная подготовка и методичное планирование до мельчайших подробностей ровными, неспешными мазками ложились на холст воображаемой картины.
Картины, которую сумасшедший художник рисовал кровью, пульсирующей в висках. Каждый раз, когда взор заволакивал багровый туман ненависти, Штильцхен-младший глушил отцовский виски со льдом и выкуривал несколько кубинских сигарет, - любимое «лакомство» отца. А потом как ни в чем ни бывало спускался в гостиную, где семья собиралась за ужином. Семейная идилия казалась приторно сладкой и лишь мать подозревала что-то неладное, чувствуя нотку горечи каждый раз, когда взгляды отца и сына скрещивались над богато сервированным столом.
Штильцхена - старшего не стало так же внезапно, как выпадает снег в Энске – этого никто не ожидает, но не исключает подобную возможность. Выпотрошенного, с перерезанным горлом, его нашли за городом у заброшенного корпуса завода по переработке отходов.
В материалах дела значилось «растерзан неизвестным зверем с особой жестокостью». Тот факт, что у убитого вырезали язык, осторожно вскрыли грудную клетку и извлекли сердце, будто выпустив птицу на волю из заточения, не был замечен, или так было удобнее для следствия.
Ходили слухи, что сын совершенно спятил, убитый горем. Иначе как объяснить внезапное желание помочь кухарке с поминальным ужином и приготовить любимое блюдо отца – «Заливное из говяжьего сердца и языка с морковью». Кулинарных способностей у Рума никогда не наблюдалось, но в этот вечер даже мать похвалила его способности и несомненный талант к готовке.
Рум был доволен. И не смотря на горе, постигшее их семейство, всячески поддерживал мать, не давая упасть духом. Мальчик вырос, но слова отца еще много лет звучали в голове рефреном минувших дней: «Все, что в жизни твоей ценно, сын, можно получить только болью и кровью и никак иначе. А твоя она будет или чужая – решать тебе».

Пятнадцать лет спустя...

Из разговора коллег по цеху.
Клуб «У семи гномов». Недалекое НЕмэрское прошлое:


- Слушай, Жорик, не гони волну, бандитом будет наш кореш.
- Сева, а я тебе говорю, банкиром.
- Давай проведем эксперимент. Положим на стол пистолет и пачку баксов. Рум вернется, подойдет к столу и к чему первому потянется, то и судьба его.
- Лады.
Возвращается Рум, подходит к столику, не долго думая кладет в правый карман бабки, в левый – пистолет.
- А что, - лыбится Гога, - политик тоже хорошая профессия.


Рум Штильцхен, тридцати пяти лет от роду, даже не помышлял о политической карьере и уж конечно, никоим образом не рассчитывал стать мэром.
- В отсутствии магии есть свои плюсы, - мужчина размышлял вслух, сидя в кожаном кресле в просторном кабинете на 32 этаже, - тебя перестают рассматривать как потенциальную угрозу, списывают со счетов. Даже воспоминания о тебе со временем стираются, блекнут, и ты просто перестаешь существовать.
Стакан, наполненный виски, почти опустел. Растаявший лед превратил остатки янтарной жидкости в мутное напоминание о первоначальной крепости и вкусе напитка.
Встав с кресла, мистер Штильцхен неспеша подошел к окну и посмотрел на раскинувшийся внизу город. Вечер уже пировал над крышами, расцвечивая улицы предпраздничной иллюминацией. Завтра День города. Праздник, который подкрадывался ежегодно и неожиданно в один и тот же день, пульсируя в висках головной болью.
- Зиночка, зайди ко мне, - мужчина повернулся к окну, засунув руки в карманы брюк.
На пороге возникла стройная брюнетка лет двадцати с ежедневником в руках. Поправив очки на переносице, она закусила колпачок ручки, остановившись в дверях.
- Звали, мистер Штильцхен?
- Да, милая, - повернувшись, Рум прошел обратно к столу, - завтра у нас важный день. Я бы сказал архиважный.
Зиночка согласно закивала и по привычке приготовилась записывать.
Мистер Штильцхен отрицательно мотнул головой, и девушка захлопнула ежедневник, вопросительно глядя на шефа.
- Так вот, Зиночка, - продолжил начальник, опираясь ладонями о столешницу, - завтра мы должны провести «Радужный парад», будь он не ладен.
При одной мысли об этом Рума перекосило, но делать нечего. Предвыборная программа и обещание в случае избрания поддержать некоторые общественные объединения по сомнительным интересам, так просто не забываются. Вот поэтому-то и не идет домой мэр славного городка, а глушит вискарь в одно горло.
Министр финансов не ко времени слег с обострившейся подагрой, Министр сельского хозяйства сидит. Министр образования, не сидит, но планирует и потому принять участие в мероприятии никак не может. Министр здравоохранения вообще женщина. А женщина-врач на «Параде», да еще и проктолог по специализации – плохая примета. Вот и выходит, что верхушке местного самоуправления придется сдержать данное обещание.
- Неси костюм, Зиночка, будем примерять, - обреченно вздыхает мэр, расправляя закатанные рукава рубашки и расстегивая пуговицы.

Утро солнечное. Ни единого облачка. Будто погода благоприятствует всеобщему празднику и ликованию. По главной улице города шагает «Радужный парад».
На первой импровизированной платформе, украшенной шариками, цветами и разноцветными лентами мэр во всей красе.
Толпа ликует, приветствуя восторженными криками, размахивая флажками.
Мистер Штильцхен спускается с платформы, поднимается на трибуну и читает заученную с вечера речь. С чувством, с толком, с расстановкой, бурно жестикулируя и пританцовывая на неудобных шпильках, мэр чувствует единение со своими избирателями.
Зиночка рядом с шефом. Приглядывает как бы не случилось чего, прикрывает тылы, поправляет макияж, держит наготове баллончик с лаком для волос.
Нам бы день пережить и ночь продержаться…

А на завтра газеты будут пестреть заголовками:

«В Энске все по-честному»,
«Мэр держит слово»,
«Шпилька власти прошлась по мостовой»,
«Штильцхена на второй срок»!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Аврора Морфей писал(а):
Дорогие жители Энска, Студия "кинопросмотры Энска" с Авророй и упоротый финский ежик продакшн представляют вашему вниманию фильм "Волк с Уолл-Стрит"!

Постараюсь быть. С меня вискарь, с тебя сахарочеГ к вискарю Mr. Green
Аврора Морфей писал(а):
Рум, я принесла тебе твою персональную реальность)

Принцесса, а говорила, что с ФШ не дружишь.
Спасибо за мое персональное погружение в "сон внутри сна".
Сразу вспоминаю момент из "Начала", когда Ариадна забавляется ))
Утащу в анкету) разбавлю мрачность )




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Привет, Сказка!
Во-первых, лучше поздно, чем никогда))))
поэтому,
Арина Морская писал(а):
Румпичка, мну оч рад тебя видеть! Соскучилася я!
Ариша, мну тоже
Аврора Морфей писал(а):
Румочка, тебе для здоровья)

Принцесса, спасибо,
Во-вторых, Грета, любопытный опросник)) Спасибо

1. Лучший фильм/сериал, который вы посмотрели в этом году.
"Доктор Кто", "Демоны да Винчи", "Багровый пик", "Агенты А.Н.К.Л", "Век Адалин", "Фонтан".
2. Книга года.
Илья Данишевский "Нежность к мертвым"
3. Лучшая, услышанная вами в этом году песня.



4. Недавно в Сказке прошла акция «Перезагрузка». Тогда жребий определил, как поменять привычную работу. Ну, а если бы вы смогли выбирать, то с кем из жителей Энска хотели бы поменяться работой? Какую бы профессию выбрали?
Мне выпала та, которую я хотел бы) так что все удачно совпало
5. Блюдо, которое вы больше всего хотите попробовать на новогоднем столе.
Мяско. В любых вариациях.
6. Поделитесь хотя бы одной приятностью, которая случилась с вами в этом году.
Год был насыщен встречами с приятными людьми)) а разве может быть что-то лучше позитивных воспоминаний
7.На время зимних праздников порекомендуйте другим сказочникам прочитать\посмотреть
пить глинтвейн, пересматривать советские сказки. "Морозко" рулит
8. Кем бы вы оделись на новогодний утренник?
"Зайчиком"
9. Представьте, что вам довелось побывать в Лапландии (как вариант - Великий Устюг) и повстречаться с настоящим Дедом Морозом. О чем бы вы с ним поговорили? Что бы попросили под елку?
Поговорили бы за жизнь. Пошли по местным лапландским пабам, потом по лапландским бабам. Под елку Зеркалову попросил бы, конечно.
Лучший мой подарочек это ты © )))
10. Есть ли у вас любимая елочная игрушка?
Самодельный домик со снегом на крыше. Наследство от бабушки))
11. Продолжите фразу: если бы я организовывал новогоднюю вечеринку то… (не сдерживайтесь, простор для фантазии широк)
то все бы тусили в уютом загородном коттедже. Чтобы много снега и на километры ни души вокруг )))) Конечно, камин, елка, много выпить и закусить. Телек не нужен, а вот гитара и рояль - обязательно))) Гитариста и пианиста спаивать по очереди.
12. Если бы вы смогли стать королем или королевой волшебной страны, то какая это была бы страна? Кто ее населял? Какой был бы климат? Праздники?
Застенье вполне бы подошло)
Населяли бы обычные люди, и, конечно, наделенные магией. Магические существа (без драконов и джинов нам никуда). Климат - снежный. Вечная зима - самое то. Праздников много. День рождения короля - самый главный)))
13. Продолжите фразу: в Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
влюбился )))
14. Что вам больше всего запомнилось в Энске за этот год?
Ариша в фонтане)
флэшмобы
колорфесты
15. Поделитесь новогодней песенкой\анекдотом\картинкой\стишком\рассказом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.15 09:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Сергей Волков писал(а):
хотел бы предложить продолжение нашей традиции фотографий.
Предлагаю сфотать новогоднее украшение, которое вам больше всего нравится, и поделиться

Вот чем бы только ни заниматься, лишь бы не работать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.15 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 17:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Румпельштильцхен
Румпельштильцхен
Товарищи, всех с наступившим и все еще ступающим)))))
Чувствую, ступать будет числа до 11-го)
Всем отличных праздничных дней и нереального позитива)))
Сахарочег, ты провокатор и возмутитель моего душевного спокойтсвия. Люблю тебя нЭжно
Всем спасибо за поздравления и пожелания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение