Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Герда Сполетто. Показать сообщения всех игроков
12.02.13 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Сергей Волков писал(а):
у нас намечается пати по поводу открытия.

Вопрос про карнавал. Мы реально будем в масках? Как в Венеции, и если да, то как это реально осуществить?
Кир Принцев писал(а):
Я типа принц! Принимайте в компанию!

Кир Принцев писал(а):
Да еще с похмелья!
Привет, принц, я Герда. Опохмелиться не желаешь?

Баз Шаттон писал(а):
Раскусили, милая леди.

Ну это же не помешает нам подружиться
Вот тут еще на просторах сети нашла песенку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 02:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Кир Принцев писал(а):
Здрасте! Мне бы чаю...

Пожалуйста, и чай, и сладкое

Сергей Волков писал(а):
На подхвате Олли, Герда и Дрейк - будут заметки писать, если решат подзаработать.

Слушаюсь, шеф, буду, запишу, напишу, возьму на карандаш.
Лео Крёстный писал(а):
Есть ещё варианты, кроме пятой точки?

женские проблемы, жалкие попытки, жестокие поступки, желтые перья, живительные перси, жгучие персты, жадные пальчики - хватит? Хотя в мою голову в первую очередь пришло слово жилплощадь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 12:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Кир Принцев писал(а):
Доброго утра всем, если оно действительно доброе... А утро добрым не бывает по определению!

Ну почему, принц? У меня лично оно сегодня доброе и чай вкусный. Угощайся
Кир Принцев писал(а):
Праздник, значит, намечается... С карнавалом... Угу... Работать бум, значит! Ну, хоть выпьем нахаляву!

Работать? Ты в газете, на радио, на ТВ? Или у тебя своя работа? Я - девушка любопытная.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Так что объявляется кастинг на роль секретарши Мэра.

Секретарша, даже у мэра - слишком мелко. Я личный помощник. *Задрала носик повыше, выпрямила спинку и застучала каблучками по коридору*
Каролина Карлеоне писал(а):
Доброе утро,

Доброе, сестренка, о, опять конфетки. Замечательно. С утра сладкое полезно для работы мозга.
Жасмин Бишоп писал(а):
Вот и я бы не отказалась от чая






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 13:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Ох, Герда, деточка, дай бухгалтеру указание подготовить для Лео акт сверки))) с учетом ВСЕХ наших спонсорских вливаний))))

Конечно, босс, непременно, *пометила в блокноте, пошла делать нагоняй бухгалтеру*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
но ничего - тряхнем стариной))) вспомним детсад))) где я был как всегда снежинкой или куском льда) у мамы с фантазией было неважно))))

Хихикнула, вспомнив детские фотографии Кая.

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ТАААК! Поменяю замок на своей офисной двери!!!

Блин, он еще и мысли читает. Ничего на каждый замок найдется отмычка *достала из сумочки пилочку, шпильки, заколки, ножницы*
Кир Принцев писал(а):
А у меня оно так себе... И уже пора что-то покрепче чая...

Ты же принц, ты сам можешь сделать свое утро таким, как тебе хочется.Не вопрос, можно и покрепче.
Кир Принцев писал(а):
А бармен я! При алкоголе, так сказать...

О, еще один бармен. Класс. Я люблю коктейли Пино-Колада и Александр.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
судя по всему это моя милая помощница тут королей спонсирует???

И ничего подобного. *Прячет бутылку рома для короля* Он такой милый и галантный, ручки целует, комплименты говорит, и у него такааая бородка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 15:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Каро, эту фотку я помню. Ты видела, он наши откопал где-то
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
не только надо мной в детстве издевались!

Кир Принцев писал(а):
Ну так принцы мы чисто по фамилиЕ нынче! Хлеб насущный честным трудом добываем. Как работодатель скажет - таким и утро будет! А нам что? лишь бы зарплату платил
Ничего, все равно все будет в шоколаде.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
только сильно не бей))) а то профсоюз придет, придется нести расходы))))))

Нет, нет, я осторожно. Без членовредительства.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ты подумай!!! ну я ж говорю у мамаши вкус так себе был - только посмотрите на ЭТИ черные шлепки у белого снеговика!????
фсе - у меня снова душевная травма!!!
Не переживай, все не так страшно. От душевной травмы тебе чаю налить, покрепче чего или по головке погладить?
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
аха-аха - а мы поставим - кодовый сейфовый пуленепробиваемый!!!
и буду я не Кай, а тайна за семью печатями))

На тебя замок? На какую... ммм ....часть тела, ...стисняюсь спросить. *Оглядываю Кая*
Денис Сажев писал(а):
может быть раз в год в праздник одеться в свои сказки?

Интересно. А я думаю, мб. предложить каждому что-то приготовить. Какой-то номер от своего героя.
Денис Сажев писал(а):
Вот Кая в ромовой купели покрестим))

Кая??? В ромовой??? Классс. Хотя... *заудмалась* столько натурпродукта на него извести, даже и не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
достал книжечку, подписал бумажечку

*Внимательно наблюдаю - блюду интересы фирмы*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Только Герде дубликат не давай!!!

Это еще что такое? Ладно-ладно * делаю вид, что смирилась и строю глазки Лео*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Умница девочка))))))))))))))

Я знаааю, но за цветочки спасибо.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
по головке? дааааа... это я люблю... только бы не уйти с фантазиями слишком далеко....

Фантазии? Люблю фантазии. Раазные фантазии. *Улыбнулась хитро, подумала и не стала гладить по голове.*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
странное какое-то чувство ... поднимается... кровь притекает к мозгу все сильнее...

Ты что так покраснел? Жарко? Сейчас окно открою. *Открыла окно*
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ТАК! Это же Герда! Да, уж Кай, а ну-ка стоп, что-то ты разошелся парень! *насмотрелся Денькиных картинок Катерины*
Тебе лучше? *участливо посмотрела* Ну вот и хорошо.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ДА! Крестить меня и купать всех!!!

Не дам ром для купания. Грудью на амбазуру, но не дам.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Вот как открытие отпразднуем - сразу примемся за крестины!

В проруби тебя крестить. После открытия и возлияний - самое то.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Герда отличный специалист *молчу, чтобы не сорваться*

*Покрутилась, посмотрела на себя в зеркало* Да... мммм...отличный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ - С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
ДЛЯ ГЕРДОЧКИ!!!


Кай, дорогой, спасибо за цветы. Люблю розы. Какой, ты, оказывается, галантный кавалер, стольких девушек поздравил. Молодец.
А я поздравляю тебя. Любви тебе, настоящей, счастья и радости.


Денис Сажев писал(а):
Девы, девушки, девочки!!!
не успеваю катастрофишески!
С Валентином Вас, мои дорогие! явлюсь еще вечером всех расцеловывать)) дев (!) расцеловывать)

Спасибо, День. А на последнее интересно было бы посмотреть поучаствовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Ричард Трашберд писал(а):
С Днем Святого Валентина. Люблю и целую всех.

Спасибо. Сюда, пожалуйста *подставляет щечку*
Ричард Трашберд писал(а):
музыкальное признание]

Люблю эту песню. Спасибо, и за цветы спасибо. Красивый букет. Вот если все, подаренные сегодня букеты прочесть на языке цветов.
Ричард Трашберд писал(а):
сладости для Герды

Ох, как я люблю сладкое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 04:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Каролина, спасибо, надеюсь твои пожелания сбудутся, желаю и тебе найти свою любовь.
Дейн, ты поставил видео с одним из моих любимых эпизодов "Реальной любви". Спасибо.
Руслан благодарю за песню Сказка о любви, там кроме всего прочего шикарнейший видеоряд.
Будур Аль-Сайед писал(а):
Сегодня мальчики такие добрые и нежные

Вот бы всегда так. И на руках носили, а то только обещают
Всех, всех еще раз с праздником.
И хочу поставить две песенки. Одну - нашим купидонам.

Вторую - всем влюбленным, любящим, желающим полюбить... Песня-напоминание что ли о том, что в любви, в паре вас - двое, и только отдавая можно получить, только принимая другого целиком можно его удержать рядом, только любя и отрекаясь от себя, растворяясь в любимом, можно быть счастливым вечно, ну во всяком случае долго. Но это относится к обоим - нельзя, чтобы один любил, а другой позволял себя любить. Вот как-то так.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 14:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Руслан Соловьев писал(а):
Герда, всегда рад угодить красивой девушке!

Рустик, спасибо за музыку и за комплименты


Ричард Трашберд писал(а):
Доброго всем утра всем. Хорошего, радостного и счастливого и такого же дня.

О, король, спасибо за кофе и вкусности и за музончик
Дерек Сайтанов писал(а):
Всем доброго утра и удачного рабочего дня.

Какие мужчины сегодня галантные. Неужели 8 марта День влюбленных еще не кончился. Как прияяятно.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 18:37 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
День города. Праздник. – С этой мыслью я проснулась утром. – Как же хорошо, когда праздник – не надо работать, можно расслабиться, а вечером оттянуться в баре с Сиреной и с Каро. Ну, бабушка, потом, конечно будет ворчать, но в конце концов мы же взрослые, и сейчас совсем не такое время, как в бабушкину юность. Ладно, с сантиментами покончено. Надо собираться.
– Бааа, бабуленька, а можно мне оладьи в спальне поесть, пока Мадлэн меня причешет. А то я не успею. Ну, баааа… Спасибо, ты мировая бабуленция. Что? Я что-то не то сказала? – целую бабушку в щеку, накладываю на тарелку блинчики, поливаю их вареньем. Ставлю на поднос тарелку и чашку кофе и ухожу к себе.
Завтрак, душ, прическа, макияж. А дальше… процесс одевания затянулся. Стою в пеньюаре посреди гардеробной. Когда же, наконец потеплеет. Хочу летнее платье и босоножки.
Кай, тебя стучаться не учили? Что? Галстук завязать? Иди сюда. Ну почему все мужчины априори уверены, что женщины умеют завязывать галстуки. – Так, с галстуком справились. А теперь помоги мне платье выбрать. Это или это? Спасибо. Да через пять минут. Ну, хорошо, ты прав, нереально, тогда через 10.

Через полчаса я вышла в коридор, и мы поехали.
На площади было уже полно народу, но к началу речи мэру успели вполне. Кай тут же убежал куда-то, а я пошла искать подружек. О, а вот и Волков собственной персоной. Кивнула, пошла дальше. Может быть мисс Аделаида и напишет репортажик, но это – как фишка ляжет, тем более Санька с Деном на боевом посту.
Александра Ивлева писал(а):
Показав суровому на вид служителю закона свой пропуск я подошла ближе.

Ладно, послушаем, что скажет мэр, и посмотрим на реакцию народа. Последнее куда интереснее.
Федор Михайлович Синий писал(а):
мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города! И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада!

Так кто бы сомневался. Конечно, наш город самый-самый. И парад ежегодный я люблю. Стою, притоптываю ножкой, жду, когда, наконец можно будет идти. Оглядываюсь в поисках подружек. Но разве в такой толпе кого разглядишь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:13 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
От созерцания мэра и рытья копытом меня отвлек знакомый голос.
Будур Аль-Сайед писал(а):
*вот нудятина...хоть бы кто знакомый оказался..А вот и Герда! Машу рукой*- Герда! Приветик!

- О, Будур, привет, как ты? Как думаешь, скоро парад уже?
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

- Санька молодец, умеет задать каверзный вопрос. Интересно, что он ответит? Скандал не скандал, но жареным попахивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:23 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Не знаю, - ухмыляясь, отвечаю я, - кажется, Остапа..то есть мэра, понесло. Может, двинем отсюда?

- Да подождем еще, я обещала Каю без него не уходить. Начальство надо слушаться.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Люблю все жареное !

- Думаешь, не выкрутится? Сомневаюсь. У него там шпаргалки на вес случаи жизни.
К нам подошел Ричард Трашберд с радио.
Ричард Трашберд писал(а):
- Здравствуйте, Герда, как всегда роскошно выглядите. Погодите, он сейчас кончит и будет парад.
Отхожу от девушек.

- Привет, Дик, спасибо, утешили, - прыснула от смеха.
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Роскошно и прекрасно выглядим...ха-ха, - я мрачно улыбнулась. -Чего ж тогда слинял от нас? Может, мы не так пахнем?

- У мужчин сейчас свои деловые интересы. Вот вечером в клубе, - я улыбнулась, - он роскошно танцует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:29 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Ты танцевала с ним?-не скрываю зависти. - Класс!

- Да, как-то на закрытой вечеринке представителей СМИ. Меня Волков позвал. Классно оттянулись. Дик очень хорошо ведет в танце, видимо, учился где-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение