Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Герда Сполетто. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 20:36 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Карлсон Йонсон писал(а):
- Девушки Вы сегодня потрясающе выглядите.

О еще один красавец-мужчина, я обворожительно улыбнулась.
- Привет, Карл, на парад пойдем? Скорей бы уже что-ли. - Оделась я явно не по погоде, и ветерок постоянно забирался под тонкое трикотажное платье, но зато все было стильно и красиво, а красота, как известно, требует жертв. Осмотревшись, увидела мелькнувшую в руке в Дика фляжку явно не с чаем, но пить из горлышка на улице... да и мне не предлагали. Выпрямили спину, нацепили улыбку, стоим дальше.
Федор Михайлович Синий писал(а):
 А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

- О, ну что я говорила, выкрутился.
Будур Аль-Сайед писал(а):
Смотрите, кажется мэр "кончил". Похлопаем, что-ли ....

Я хмыкнула и зааплодировала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:53 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Карлсон Йонсон писал(а):
- Герда с тобой куда угодно пойду. Откуда только в этом городе такая красота?

- Ловлю на слове, - я засмеялась, а шляпа у тебя в самом деле класс. Но я б ее не просила, вот пиджачок...
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Герда, пойдем в мою лавку, сладостей поедим!

- Нет, спасибо, я Каю обещала тут быть, начальство велело с площади не отлучаться.
Карлсон Йонсон писал(а):

-Вот нифига себе ответил, человек, блин, без комплексов.

- А зачем ему комплексы, у него есть деньги и положение.
Будур Аль-Сайед писал(а):
Я уже было двинулась вперед, как кто-то наступил мне на туфельку, я дернулась и..сломала каблук.
- Ну вот! - я чуть не расплакалась! -И как я теперь пойду?!

- Будур, что с тобой, - хорошо, что Карл подхватил девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:20 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Карлсон Йонсон писал(а):
- Я сегодня без авто, но могу вызвать такси и проводить.

- Правильно, проводи Будур, она туфли сменит и вернетесь, парад только начался.
Тут как раз вернулся Кай и мы стали наблюдать за парадом, чтобы потом может быть тоже вклиниться в это красочное шествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:37 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Встретимся! - Я помахала Герде рукой.

- Возвращайся скорее, - ответила я Будур, махнула рукой Карлу.
А шествие продолжалось.
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты, – вспомнились слова песенки, – кого только не было в шествии. Красавицы в бальных платьях, клоуны, матросик-жонглер.
Кай, смотри, что у парня на голове – то ли корабль, то ли маяк, то ли башня.
Маски, маски кругом. Человек-паук, чертенок, ангел, кого только нет. Тут же сновали гримеры и любому желающему рисовали на лице какую угодно рожицу.
– Помнишь, лет с 13 мне бабочку нарисовали, я была в восторге, а отец юмора не понял, хорошо, бабушка зуступилась, – рассмеялась я, глядя на Кая. – А Принцесс сколько, почему все девочки хотят быть принцессами?
Мимо нас проплыла платформа с Русалочкой, сидевшей на бочке, и с Алладином, который качал на качелях свою принцессу. В Золотой беседке Белль заигрывала с Чудовищем, на рукотворном мостике Белоснежка танцевала с Принцем, а чуть дальше, Золушка – и тоже с Принцем… Я вздохнула. Мой принц явно где-то потерялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:12 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Оглянувшись, увидела Каролину с какой-то девушкой. Кай приветливо помахал им рукой, я улыбнулась.
Каролина Карлеоне писал(а):
Я приобняла сначала Герду, потом Кая, поздравляя их с этим замечательным днем. И проговорила: ... И погода какая замечательная. Но хочу представить вам свою новую знакомую Софи. Софи - это Герда, моя сестра, а это мой брат Кай.

- Привет, Софи, - я поцеловала Герду в щеку и протянула руку ее подруге. Кай церемонно поклонился, рассматривая девушку, потом тоже поздоровался с ней.
- Кай, не будь букой, а то мы сейчас пойдем есть мороженое без тебя.
- Кэро, Софи, пойдем немного с шествием пройдемся или свернем в кафе? Я хочу чего-нибудь горячего, но и от мороженого бы не отказалась.
Софи Кардо писал(а):
- Хотелось бы посетить как-нибудь ваше хобби, думаю, что оно не такое уж и маленькое, как вы говорите.

- Что Вы имеете ввиду, Софи? Мое хобби - вышивать салфетки.
Софи Кардо писал(а):
- Приятно познакомиться, - приветливо кивнула родным Каролины. - Как вам сегодняшний праздник?

- Я люблю этот карнавал. Каждый год хочу одеться принцессой или еще кем и проехать на платформе и не решаюсь. Кай, ну что ты так смотришь? Да,у меня тожеесть свои маленькие причуды, только бабушке не говори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:56 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Софи Кардо писал(а):
- Тогда самое оно для вас, это кофе с мороженым... и горячо, и мороженое есть, - усмехнулась, слушая Герду. - Я как раз о похожем мечтала.

- Лучше кофе с ликером, а мороженое потом, потом еще кофе с ликером, или можно мороженое в вине. Тоже оочень вкусно.
- Кэр, ты завтракала?
Софи Кардо писал(а):
- Я имела в виду Каролину, но узнать о вашем любопытно. Не думала, что все так невинно, или это хобби для посторонних, а на самом деле все гораздо интересней? - заинтересовалась я. Не показалась мне Герда девушкой, у которой все так просто и мило. Даже не знаю, почему такое впечатление сложилось...

- Ну почему, я в самом деле люблю вышивать крестиком и вязать шапочки (ага, шарф, что я начала вязать Каю лет ..цать назад, так и не доделан, но я честно борюсь с ним и со своей ленью). Вижу его улыбку, делаю непонимающий цвет лица, а потом тоже прыскаю.
Софи Кардо писал(а):
- И почему почти все девушки мечтают быть принцессами?? - недоуменно спросила я, с улыбкой наблюдая за пикировкой компании. - Кай, не смущайте сестру, капризы девушек должны исполняться. Лин, а ты кем хотела бы побыть?? Неужели тоже принцессой?

- Вот и мне непонятно - почему принцессами? Царевнами-лягушками гораааздо лучше.
Каролина Карлеоне писал(а):
- Я Софи рассказала о моем хобби в виде кафе. Вот она и интересуется. Мы конечно пойдем туда, но только после парада, если ничто этому не помешает.
- Конечно, пойдем, а кто нам может возразить?
Каролина Карлеоне писал(а):
- Нужно метить выше - в королевы? - не удержала я улыбку.

- Да брось, нужно ли? Может не стоит? - Начала я, и Софи подтвердила
Софи Кардо писал(а):
- Поверьте, туда не надо метить, - ехидно усмехнулась, - от этого спасаться надо.

- Прям-таки спасаться? Неужели это так страшно, - я сделала большие глаза и пихнула Кая в бок, чтоб не рассмеялся.
Софи Кардо писал(а):
Вы просто не знаете, какое это занудство быть королевой... если, конечно, у вас нет под рукой весьма и весьма сексуального короля, - подмигнула девушкам. - Так что сначала ищите короля, а потом уж королевство...

- ООО, какие интересные рассуждения. Вон смотри - показала кивком головы на стоящих неподалеку Дика и Кира - у того, что с бородой, предки, не знаю, правда, в каком колене, были королями. Познакомить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:29 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Софи Кардо писал(а):
Конечно, познакомиться. Вдруг тот самым супер король?! Хотя я сомневаюсь в этом, но что мешает нам проверить? - подмигнула Каролине и Герде, направляясь с ними и Каем к соседней группе.

- Ну тогда идем. Кай, у Дика был коньяк, а я немного замерзла, но просить неловко, может ты, - шепотом спросила я, подняв на Кая "жалобные" глаза, потом продолжила разговор с Кэр.
Каролина Карлеоне писал(а):
- Хотела, но так торопилась что не успела. Ты сама знаешь что по утрам я не могу смотреть на еду.

- Да я сама не люблю завтракать, но пару блинчиков и кофе в себя впихнула. Ладно, в кафе перекусим.
Каролина Карлеоне писал(а):
- Никто.Но вдруг появятся более заманчивые предложения? - пожала я плечами.

- Мы выберем самое интересное, - улыбнулась я, гордо подняв голову.
Подошла еще одна девушка, знакомая Кэр. Везет же ей, она всех знает. У не всегда было столько подруг. А у меня - одни друзья. Я свой парень Гер. С одно стороны, здорово, можно посоветоваться, но с другой.... они тоже со мной советуются... о своих девушках.
Каролина Карлеоне писал(а):
Малейн Мэйт писал(а):
- Добрый день.
Мелейн, четровка! Как я рада была ее видеть, но радость я не умела показывать при людно. Не дано с выше.
- Милейн, какая неожиданная встреча! Но я очень рада. Смотрю ты одна. Можешь составить нам компанию.

- Привет, Малейн, пошли с нами в самом деле. Вместе веселее.
Так разговаривая мы подошли к Киру и Дику. С ними были Алиса и Анабелль.
- Алиса, Белль, привет, Кир, Дик, - это Софи и Малейн, подруги Кэр, - представил девушек Кай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 13:26 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Все разговаривали вместе, решая, куда двинуться дальше. Дик предложил Каю выпить, и я не выдержала. К черту приличия, если я скоро в сосульку превращусь.
Ричард Трашберд писал(а):
Кай, коньяку не желаешь? Согреться?

- Дик, я хочу, можно? Я замерзла, - понимаю, что моя просьбу вызовет неодобрение, а если еще и Ден со своей зеркалкой поблизости - точно приплыли - таблоиды завтра запестрят заголовками - помощница Карлеоне - алкоголичка или что-то в этом духе, но если мы еще пойдем в парк, согреться мне просто жизненно необходимо, иначе завтра заболею.
Ричард Трашберд писал(а):
- Кай, девушки, вот Бель предложила в парк на качели, и Алиса согласна, а у вас какие планы?

- Я бы предпочла сначала в кафе, а потом в парк. А пикник где будет, кто знает? Нет, если парк и пикник, надо позвонить нашему водилею Герю и попросить привезти мне пальто. Вот так всегда - за мое легкомыслие расплачиваются другие.
К нам подошла моя закадычная подруга Сирена.
Сирена Марин писал(а):
- Привет! - я подошла к ним.

- Привет, ну наконец-то? Где была? Речь мэра слышала. Сначала бла-бла-бла, а потом просто убийственная фраза - а что дороги - до моей дачи шикарный асфальт. Он что не понимает, что пресса его в этот асфальт закатает?
Сирена Марин писал(а):
- Эй, Герда, что за грустная мина? Сегодня же праздник! - я ей ободряюще улыбнулась.

- Не грустная, а задумчивая, мы рассуждали о принцах и принцессах и еще (тихо) я замерзла.
Сирена Марин писал(а):
- Можно к вам присоединиться?

- Конечно, идем вместе, мы как раз решаем, окончательно задубеть в парке или сначала все-таки согреться в кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 15:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Всем привет, я замерзла там в ожидании решения всей компании - куда же мы все-таки пойдем, да и коньячок сделал свое дело, мне весело. Предлагаю всем


и музыку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 16:21 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Ричард Трашберд писал(а):
- Даме на улице из горлышка? Герда, вы плохо меня знаете. - Полез в карман брюк, достал серебряный складной стаканчик, разложил его, плеснул туда коньяку на донышко, стараясь производить все эти манипуляции так, чтобы не привлекать излишнее внимание, и протянул девушке вместе с шоколадкой, - пейте, только осторожно, и делайте вид, что это кофе.

- Спасибо, Дик, вы меня просто спасли, - я взяла стаканчик и начала пить маленькими глотками, сразу стало теплее, - вкусно. Камю? - отломила кусочек шоколадки и сунула в рот. - Кай, не смотри на меня таким страшными глазами, никто не видит.

Ричард Трашберд писал(а):
- Да, мне такой расклад тоже кажется более привлекательным. А пикник в парке.

- Тогда может, двинем потихонечку в кафе? Выпьем кофе, а потом и на пикник.
Сирена Марин писал(а):
- Я спала, вчера всю ночь провела в клубе, - я махнула рукой. - Так и сказал? - я рассмеялась. - Да ладно тебе! - я легонько толкнула Герду в плечо. - Зато он лучше того, что до него был.

- Ну, конечно, тебе следовало отдохнуть, даи ты ничего не потеряла. Да именно так и сказала - какие плохие дороги? До моей дачи асфальт.
Сирена Марин писал(а):
- Зато я услышала замечательный пересказ, остро обозначивший все проблемы, - я подмигнула Герде.

- Ну, безусловно, проблемы везде общие - дураки и дороги.
Сирена Марин писал(а):
- Отличная тема! - я улыбнулась. И тихо добавила: - Тогда пошли греться! Не хватало еще, чтобы ты заболела! Меня же твой Кай пристрелит на месте! - я взяла подругу под руку.
-Думаю, этот вариант самый удачный. (тихо) я сама его пристрелю, последнее время держит меня на коротком поводке.
Кай, Дик, пойдемте в кафе, а оттуда - на пикник. А?
Сирена Марин писал(а):
- Я голосую за кафе. Ты тоже! Погреемся и мне надо позавтракать, заодно.

- О, вот Сирена не завтракала, Кэр, кстати тоже, - я посмотрела на Каролину.
Малейн Мэйт писал(а):
- Кафе - это отличное решение, - наконец коротко выдала я.
- И Малейн на кафе согласна. Нас больше.
К нам подошла секретарша Мэр. Как всегда воздушная и обаятельная.
Лилия Лебедева писал(а):
Я весело подбежала к компании, чмокнув Малейн в щеку сказала:
-Привет, познакомишь с компанией?
- Лили, присоединяейтесь к нам, вы очаровательны, как обычно, - Кай не преминул сделать девушке комплимент, - как Только Синий Вас отпускает? Не боится, что украдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:16 Внутриигровые вечеринки
Герда Сполетто
Герда Сполетто
В парке все оказалось культурно и цивильно. Завернули в кафе. Там и кофе, и чай, и пирожки. Дик подлил мне в кофе немного коньяку. Стало совсем тепло и хорошо. Кай позвонил домой, чтобы прислали машину и заодно – мое пальто, хотя в нем уже не было необходимости – меня вполне устроил выданный нам плед для пикника, да и коньяк грел изнутри.
Общий разговор ни о чем позволял уйти в свои мысли, что я и делала, рассматривая гуляющих и составляя план статьи для «Волчьей Хватки». Мисс Аделаида – на боевом посту. Сирена о чем-то говорила с Каем, потом вдруг посмотрела на часы и сорвалась с места.
Сирена Марин писал(а):
- В клуб, да поскорее! Белоснежиков и премии может лишить, - я вздохнула. - Кто со мной?

– Я, естественно. Кай, ты же прямо в клуб поедешь, а мне еще переодеться и Сирену завезти, так что я на машине, – я встала и потянула Сирену за собой, чтобы нас не остановили.
Сирена Марин писал(а):
За веселой болтовней мы быстро добрались до клуба. Я вышла из машины и помахала подруге рукой: Быстрее наряжайся и сюда! Я буду ждать!


Легко сказать быстро. Я снова в ступоре стояла посреди гардеробной. Потом все-таки решилась – достала нарядное, но удобное платье, оделась и посмотрела в зеркало. Мне понравилось. Подумала и надела все-таки пиджак.

– Бабуленька, я в клуб, буду поздно.
– Одна? Герда, ты с ума сошла.
– Да нет, конечно с Каем. Просто я переодеться заезжала. Да и там сегодня весь город соберется, праздник же. Не волнуйся.
– Ну, хорошо, милая, – бабушка поцеловала меня, и я быстро ретировалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:17 Клуб У Семи Гномов
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Приехав в клуб, я оставила пальто в машине, и пошла к дверям.
Карлсон Йонсон писал(а):
Спустился вниз и направился к выходу Начнем с истоков

Опаньки. Картина Репина "Не ждали".
- Карл? Привет, какими судьбами? И куда ты спрятал Будур? А фейс-контроль сегодня отсутствует по случаю дня города? - стоявшего рядом с Карлом мужчину я сочла за лучшее не заметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:33 Клуб У Семи Гномов
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Дерек Сайтанов писал(а):
- Это твоя что ли? - Я обвел взглядом аппетитные округлости. - Фейс-контроль, детка, это я.

- Я ничья, и я не детка, я личная помощница Кая Карлеоне, - спина прямая, голова высоко поднята, глаза мечут молнии, а рука так чешется дать хаму пощечину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:16 Клуб У Семи Гномов
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Неожиданное спасение пришло в лице Джека Дрейка с какой-то девушкой
Джек Дрейк писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.

- Привет, солнце, какими судьбами? Все барышень очаровываешь?
Охранник тут же отступил
Дерек Сайтанов писал(а):
- Окей, проходи. - К гордой девице подплывает парочка и они вместе заплывают в бар.

В баре многолюдно, и я поискала знакомых, чтобы сесть с ними.
За одним из столиков сидела Динь. Мы были шапочно знакомы, но чтобы подойти в клубе, этого вполне хватало.
Динэль Альва писал(а):
Заняв свободный стул, обратилась к бармену - Добрый вечер. Примите заказ? Мартини

- О там Динь, я ее знаю, пошли к ней присядем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:40 Клуб У Семи Гномов
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Джек Дрейк писал(а):
- Ну мне тоже нужно расслабляться, - я подхватил девушку за талию, - а что ты одна, где Кай с сестричкой?

- Всем нужно, - я лукаво улыбнулась, - Кай, думаю уже там, они с Диком их парка собирались в клуб, а я переодеваться ездила. Думаю, и Кэр в клубе.
Джек Дрейк писал(а):
- Девушки осторожно.

- Да не боись, не сахарные.
Джек Дрейк писал(а):
- Конечно, я не я, если не приударю за очередной юбкой. Тебе ли не знать.

- Ой, Джек, дождешься, что глазом не моргнешь, как тебя кто-нибудь окрутит. Помяни мое слово.
Джек Дрейк писал(а):
- О, такая неожиданность, она редко где появляется.

- Ну я с ней не близко знакома, не знаю таких нюансов.
Динэль Альва писал(а):
Помахав им рукой кивнула на свободные стулья рядом.

- Привет, мои здесь? Что тут пьют сегодня? - я села на стул около Динь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение