Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Герда Сполетто. Показать сообщения всех игроков
20.01.18 23:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
еще не вынесли



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.18 20:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Дейв, какая птыса, орел.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.18 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Дейв, ты молодец. Сидела на работе, слушала эфир, очень понравилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.18 01:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Всем привет, я в деле))
интересен командный вариант, как Серый предложил)
Но в принципе, я на все согласна))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 22:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Дориан Грей писал(а):
Джек, поздравляю с почином!

у Джека это не первый эфир, правда, раньше он только на 8 марта делал.
Мальчики, спасибо позитив)) Особенно анекдоты Дейва улыбнули


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.18 17:12 Сказочные зарисовки
Герда Сполетто
Герда Сполетто


 
 
 

Меня всегда притягивала неизвестность и история, что в джунглях, что еще где. Там я делал достаточно рутинную работу просто по недостатку знаний, но находки археологов вдохновляли, да и сама тропа, по которой я все-таки прошел…
Прошел и понял, что все в моей жизни – не то и не так, что я столько времени убил на совершенно ненужное – боевые искусства, служба, шпионаж – не мое это. Вот узнавать тайны прошлого – гораздо интереснее, и это мое. Собрав монатки, недолго думая, вернулся в цивилизованный мир и поступил в университет на исторический, к профессору Уолли. Он был мне рад. Несколько раз брал с собой в экспедиции, а после написания диплома я стал уже ездить сам.
За первый год где только не побывал, но снова было ощущение – не мое, не то. А вот когда услышал про экспедицию в Атлантиду, понял – оно.
Проштудировав все, что нашел, получил напутствие от профессора и его сожаление, что не может поехать сам.
– Привези мне оттуда какой-нибудь артефакт, – попросил он на прощание.
– Непременно, профессор, все, что удастся спереть найти, непременно привезу вам первому, – пообещал и пошел собираться.
Сложил в рюкзак все самое необходимое, включая бутылку виски, пистолет, нож, непромокаемые спички, навигатор и так по мелочам кое-что еще.
 
На месте сбора оказалась толпа народу, и совершенно не было понятно в этом хаосе, что почем и кто старший. Потусив немного, выяснил то, что меня интересовало, пообщался с руководством, записался, рассказал, что могу и тут же получил команду собрать новичков и рассказать им азы археологии и поведения на раскопках.
Почесав репу, задумался, как могу это исполнить, и, главное, как тут отличить новичка от деда. Вот, например, эта девица – берцы, бандана, рюкзак, походный рюкзак, даже котелок и лопатка – экипирована вроде как неплохо, но вот смыслит ли она что-то в археологии? Или начнет все сразу резво копать своей лопаткой?
В этот момент девица обернулась, и у меня вместо приветствия сам собой вырвался вопрос:
– А где Балам и Чита? – я непроизвольно уставился за спину девушки, словно ожидал увидеть ее обычных спутников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.18 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
С Днем Победы!
Праздник, находящий отклик в каждом сердце. слишком многих семей коснулась война...






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.18 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Арина, с Днем рождения!
счастья тебе огромного))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.18 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
И я жива, хотя это понятие относительное.
жара - помираю, все окна открыты, сквозняк, потому еще и чихаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.18 23:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Клин-клином, всегда лечила больное горло мороженым. Последовала примеру Васи и присела рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.18 02:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Дорогие мои, спасибо всем за поздравления и пожелания, люблю вас))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.18 00:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.18 14:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Смарт, солнце, твоя анкета сделала мой день.
Спасибо, что мне можно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.18 00:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Джееек!!!! никогда не видела тебя с усами. Америка 30-е))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.18 21:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Милый Кай, с Днем рождения!
Все слова любви и пожелания я тебе уже сказала лично-приватно, хочу просто сказать спасибо - за тебя, за нас,
за нашу сказку в любимом городе Энске.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение