Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Герда Сполетто. Показать сообщения всех игроков
19.03.23 23:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Мы с Васей уже в школе. Пока ищем только Мелю.
Она же у нас за газету отвечает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.23 07:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Мель, мне пофиг, это просто замечание к характерам. Герда скорее зажигалка, чем льдинка. И мы тебя в школе ждем. Если хочешь, диалог можно в личке обсудить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.23 20:35 Административный Центр
Герда Сполетто
Герда Сполетто


Меля оказалась девочкой понятливой. Сама она тоже попала в пресловутый календарь. В общем, посмотрели, поржали, календарь удалили, фотки убрали. Правда, те, кто это сварганил. Успели несколько постеров напечатать, и те ходили по школе, но мне, в общем-то, было на это глубоко пофиг, главное, чтобы до бабушки каким-то образом не дошло. Тогда нотаций не оберешься, ну, и в принципе, ей это будет не очень приятно. А доставлять бабушке неприятности не хотелось.
Впереди маячил школьный бал и собрание по этому поводу. Как всегда выступила Королева, придумала три темы – море, Париж и Сказки. Сказки прикольно, но Париж, пожалуй, интереснее. Петь я не буду, потому что просто тупо лень ходить на хор.
– Вась, мы же с тобой не поем и не активисты класса, верно? – спрашиваю подругу, она кивает, и мы сваливаем, чтобы куда-нибудь не припахали. В нашей семье пай-девочка Каролина, я не по этой части. Нет, уроки делаю, и в дневнике в основном пятерки – мне вообще учеба легко дается, но всякие там «остаться после уроков, нарисовать/спеть/станцевать/сыграть для нужд школы» вообще не мое. Как говорится, Добби свободен.
– Вась, пойдем к нам, уроки сами себя не сделают, а бабушка наверняка еще и чем-то вкусным накормит, – предлагаю Василисе. – А вечером Кай тебя отвезет, или наш водитель.
– Пошли, только уроки быстро, а потом киношку посмотрим, – соглашается та. – И вообще, я могу у тебя остаться, к тебе отец точно отпустит.

Весело болтая, доходим до Золотого Особняка, ужин и в самом деле вкусный, с уроками справляемся быстро, благо, реферат писать не надо, у нас и так с оценками все тип-топ. А потом залипаем в «Красотку», уже в который раз, но там такой Гир, что оно того стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.23 19:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Вообще, директор школы у нас была сестра мэра. Внеха Новодворская. Имя было, надо в постах порыться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.23 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Герда Сполетто
Герда Сполетто
Иджик, счастливо. Вспомнила наши посиделки в чате давно-давно. Это было круто. Игра в самом деле становится чем-то большим, да и люди все равно останутся с нами, даже вне игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение