Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Шахерезада Восток. Показать сообщения всех игроков
30.10.15 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Ганс, какая красотища.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Всем привет!

Клео, рада познакомится.
Александра Ивлева писал(а):
Девочки, кто хочет и может проявить активнось - велком ко мне.

Шура, если нужна будет помощь, я готова.
Клео Анабелль писал(а):
На Святки, как мне было сказано, гадают

Вот что у меня получилось:
20. Летом на нудистском пляже Ваше счастье рядом ляжет!
Лео, жду рядом Laughing
Аврора Морфей писал(а):
фильм "Он - дракон".

Очень интересный трейлер, я не видела этот фильм. Если получится с удовольствием присоединюсь к просмотру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.16 22:53 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Обитель Шах

Я посмотрела по сторонам и поняла, что нахожусь в незнакомой мне комнате. Сделав шаг, увидела свое отражение в зеркале. Я смотрела прямо в глаза и видела, что-то новое, что-то не мое. И вдруг оно со мной заговорило.
- И что ты думаешь?
- О чем?
- Ты сама прекрасно знаешь. Что ты к нему чувствуешь?
- Он симпатичный, мне с ним хорошо…
- И это все?
- Нет не все – глубоко вдохнула, видя испытующий взгляд напротив – Я люблю его
- Любишь? Ты уверена в этом?
- Да, я уверена. И не нужно глупых вопросов.
Отражение в зеркале лукаво улыбнулось.
- А как же Майкл?
Я стиснула руки в кулаки
- Майкл? Ты думаешь, я могу чувствовать, что-то кроме неприязни к такому человеку?
- Ты ведь и его любила, до того случая.
- Нет. Это была не любовь.
- Что же тогда?
Я задумалась, но уже хорошо знала ответ
- Это была просто симпатия. Он мне нравился, но я не любила его. Я поняла это.
- А если бы все случилось по-другому.
- Но все произошло так, как должно было быть. И хватит об этом.
- Что ж, тогда сама разбирайся в своих чувствах.
Что-то позади меня отвлекло мое внимание. Я обернулась и увидела Лео. Он медленно приближался ко мне. Я улыбнулась и протянула к нему руки. Его руки скользнули к моей талии. Нежное поглаживание по спине, он склонился ко мне и наши губы соприкоснулись. Ласковые касания, сменялись жесткими. Я почувствовала, как мне становится больно.
- Лео, отпусти мне больно – но хватка становилась все крепче
Я услышала голос, но он не принадлежал Лео.
- Ты принадлежишь только мне, так было и так будет.
Я вскинула голову верх и увидела сияющие гневом глаза Майкла
- Нет, Майкл, нет
Я стала вырываться…


Открыв глаза, я резко села на кровати. Лицо было влажным от слез и я почти, что задыхалась. Переведя дыхание, осмотрев комнату, поняла, что дома. Майкл. Этот чертов ублюдок снова решил появиться в моей жизни. Он думает ему здесь будут рады, ну уж нет. Я была в комнате одна. Лео наверное уложил меня и ушел, как жаль, что он не остался. Рядом с ним всегда так спокойно и хорошо. Я встала с постели, подошла к окну и отодвинула занавески. Первые солнечные лучи, пробивали толщу тьмы. Рассвет. Почему всегда так? Когда все идет очень хорошо, обязательно нужно чему-то все испоганить. Я прикрыла глаза и прикоснулась лбом к холодному стеклу. Ничего, справимся. Тем более что у меня есть Лео. Я отстранилась, нужно привести себя в порядок, было бы неплохо принять бодрящий душ. Я последовала в направлении ванной комнаты. Странно, свет включен. Подумала я и отворила дверь. Моим глазам предстала не понятная картина. Минута замешательства. На полу в бессознательном состоянии лежал Лео. Голый. Голый? Я закрыла глаза, помотала головой и снова открыла. Видение не исчезло. Нет, ну не то чтобы голый, прикрытый в районе бедер полотенцем. Что случилось? Что он здесь в таком виде делает? Мылся. Упал. Очнулся гипс. Нет, это кажется не из той оперы. А вдруг он где-то ушибся? Искать ответы на вопросы было некогда, нужно было привести его в чувства. Я быстро ринулась к нему.
- Лео, Лео.
Я схватила его за плечи и попыталась легонько потрясти. Не помогло. Проверила пульс, дыхания. Все было в норме. Но, что же произошло? Я похлопала его по щекам, но не помогло. Лео все так же отказывался открывать глаза. Долго ли он находился в этом состоянии, я и представить не могла. Я скользнула взглядом на душ, что ж приступим к крайним мерам. Включила холодную воду и направила на Лео. Я скорее почувствовала, чем увидела, как он начал реагировать на струи воды направленные на него. Выключив воду, я стянула с крючка халат и накинула на него. Присев рядом уложила голову на свои колени.
- Лео, ты меня слышишь?
Тихий стон и ворчание, дало мне возможность вздохнуть с облегчением. Все хорошо. Я провела кончиками пальцев по его щеке к губам, мне захотелось его поцеловать, что я и сделала. Отстранившись, увидела как его глаза распахнулись и в них читалось какое-то волнение, удивление может еще что-то. Мне было интересно, что же случилось.
- Лео, что произошло? - он сел, и потряс головой.
Халат, а за ним и полотенце скользнули вниз. Открывая моему взору все, что только можно увидеть. Я сглотнула и с усилием перевела взгляд к его лицу
– Я вхожу, а ты здесь распростертый на полу? Скажи мне хоть что ни будь.
Я даже представить, не могла, что в ванной могло случиться. Может он поскользнулся и упал? Может он где-то ушибся? Одни вопросы и ответы на них я ждала от Лео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Серый, мы с Лео поздравляем тебя с Днем рождения!
Пусть во всем и везде тебе сопутствует удача.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.16 11:44 Сказочные зарисовки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток


Ну почему всех кто рано встает, называют жаворонками, а не петухами. Это я встаю раньше всех. Ну, раз я проснулся, пора включать будильник для всего населения. Не одному ж мне бодрствовать.
- Ку-ка-ре-ку-у-у! Ку-ка-ре-к-у-у!
О, окно открылось не зря горло деру. Народ, просыпается. А что это из окна вылазит. Сапог? А-а-а. Выглянул из-за угла. Чисто. Хорошо, что спросонья у хозяина меткий глаз с прицела сбит. У сапога недолет. Так нужно еще разок свой будильник включить, для уверенности, что все проснулись.
- Ку-ка-ре-ку-у-у! Ку-ка-ре-к-у-у!
О, хозяйка идет с ведерком. Не зря работал. Ой, кормилица ты наша. А вот и мой гарем выкатил. Дамы вперед, угощайтесь, стол накрыт. Так, все поели, а мне хоть оставили. Вроде бы еще что-то осталось. Так поклюем, сил наберемся и вперед поднимать рождаемость. А то слышал вчера, хозяйка жаловалась, что плохо несутся мои курочки.
О, какое оперение, а хохолок. Вот это дама. Сейчас я ей… Стоять красотка, поднимать будем количественный прирост птенцов.
Спустя некоторое время.
Вот и все, кто там следующий на очереди. А это еще, что за хахаль появился расфуфыренный? Что? Хозяйка сомневается в моих способностях? На суп меня пустит? Ну, уж нет, сейчас я тебе устрою приятель радушный прием.
Через некоторое время.
Короче, мы с тобой договорились. Вот видишь и хорошо, тихо, мирно, а то перья терять не хочется, смотри какие роскошные. Это нынче дефицит Так, давай приступим к делу. Смотри воон какие ходят. Тебе та нравится? Что ж уступаю. Пошли, брать свое.
Умаялся я друг, да наверное стар я стал. Но в суп не хочу, поскольку я еще ого-го. Так девочки спать-спать давайте быстро по местам. Все уселись? Так, пора свой гарем пересчитать. Фарида, Гюльчатай. Тьфу, не то. Один, два….десять. Все на месте. Что ж пора и мне спать. А то завтра снова тяжелый день. Нужно всех удовлетворить и курочек и хозяйку, чтоб в суп не попасть. А ну цыпочки подвиньтесь, дайте мне пригреется под вашими крылышками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Задания на зарабатывание баблонов:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 00:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Задания для зарабатывания баблонов




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будурчик, с дочуркой вас!
Как конец? Не верю. Я буду скучать по вам с Патриком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Зарабатываем баблоны





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Зарабатываем баблоны





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 01:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Зарабатываем баблоны





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 11:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Зарабатываем баблоны




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Продолжаем зарабатывать баблоны





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.16 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Задание на баблоны





Всем новеньким привет! Удачной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Задания на баблоны





_________________________________________
СКАЗКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение