Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Шахерезада Восток. Показать сообщения всех игроков
12.02.16 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Зарабатываем баблоны





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 10:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Всем сказочникам доброе утро!
Волшебный пряничек, иди ко мне. Я тут обдумываю, что мне с тобой сделать. Может подумаем вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.16 12:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Пин, мы с Лео поздравляем тебя с днем рождения



Ганзель Краус писал(а):
Инокентий Бессмертный и Шахерезада Восток отправляются во Францию времен Короля-Солнце Людовика 14.

Инокентий, пошли собирать чемоданы. Франция ждет наших подвигов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 21:16 Сказочные зарисовки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток


Испания, 1665 год
Его Величество Карл II, был слишком мал для принятия важных решений, его мать Мария-Анна, тоже не особо интересовалась государственными делами. Хотя должна была ,ведь она являлась регентом малолетнего сына. Но ее все же интересовали совсем другие вопросы. Поэтому некоторые дела Его Величеству помогал решать его воспитатель и наставник Франсиско Рамос дель Мансано. И сейчас я стояла перед ним выслушивая его доводы и повеления.
- Говорят, что Франция претендует на наши земли в Нидерландах – он замолчал и я подняла взгляд на него
- Да, я слышала об этом. Но это могут быть как и просто слухи, так и вполне обоснованные факты. – он молчал давая возможность обдумать зачем я здесь – Ваша милость, Вы хотите чтобы я уточнила эту информацию?
- Мари, Вы понимаете все с полуслова – он подошел ближе и прикоснулся к моему подбородку пальцами, заставляя посмотреть в его глаза, хотелось отпрянуть, но я сдержала порыв – За это Вы мне и нравитесь.
Получив письменные и устные поручения я отбыла во Францию.


Франция, 1665 год

Большую часть пути я думала о том, что мне предстоит. Имея точные указания, мне следовало узнать, что задумала Франция по отношению к территориям Испании. Ведь все говорило о том, что король Людовик XIV положил глаз на земли в Нидерландах. Что ж я должна была прибыть ко дворцу с визитом вежливости. И попробовать утвердить или опровергнуть данные слухи.
По суше я предпочла двигаться верхом, а не в карете. Так было намного быстрее, да и привычнее для меня. Лошади требовался отдых и завидев впереди какой-то постоялый двор, решила остановиться. Я спешилась, ко мне сразу же подбежал мальчишка. Не большой, кудрявый, личико его было миловидным и он с большой уверенностью заверил меня, что лошадь будет напоена и накормлена. Я бросила ему несколько монет и двинулась внутрь. Дверь закрылась за мной и меня сразу обдало запахом вина и пота. Я на секунду поморщилась и посмотрела вокруг. Здесь было шумно. Похоже, здесь можно было найти не только ночлег, но и увеселительную программу. Мужчины вальяжно сидели за столиками, громко обсуждая свои подвиги. Некоторых окружали дамы желающие помочь им расслабится за определенную благодарность. Я увидела крупного мужчину, который с довольной улыбкой направлялся ко мне. Наверное, хозяин, мелькнуло в голове.
- Добрый вечер. Чего желаете?
- Мне нужна комната. Найдется у Вас, что-нибудь?
- Да, конечно. Для Вас, мадам, подберем самое лучшее.
Я протянула ему несколько серебряных монет
- И принесите мне чего-нибудь съестного.
Он кивнул и быстро ретировался. Я двинулась в дальний угол зала. Заняв место за свободным столиком, стала ждать подачу блюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 13:49 Сказочные зарисовки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток


Франция, 1665 год


На постоялом дворе долго я не задержалась. Меня сразу же нашли и сопроводили во дворец, со всеми правилами приличия. Меня радушно приняли во дворце, провели в отведенные для невесты короля покои. То, что не являюсь таковой я не стала никого разубеждать. Так даже будет лучше. Я смогу поближе подойти к королю и завершить начатое. Надеюсь эта несносная и высокомерная пигалица появится не скоро. Да, я знала ее. Приходилось пару раз пересекаться и она ни как не производила хорошего впечатления. А вот мне нужно будет наоборот произвести наилучшее впечатление на Его Величество. У меня в запасе не так уж много времени.

Сад. Полночь
Ночью я скользнула в сад. Меня никто не должен видеть блуждающей. Я увидела силуэт советника короля и приблизилась ближе.
-О,Николя, я так рада приветствовать вас! Инструкции,что вы отправили я получила. Думаю, что все о чем мы договорились осуществиться в ближайшем будущем.
-
Инокентий Бессмертный писал(а):
-Что с будущей Королевой,вы знаете где она?

-Нет, признаться, мы потеряли ее след на континенте недель 5 назад.Надеюсь, ее появление нам не помешает.
Хотя, я догадывалась где она. И если я права, то ее появление нам не грозит. Я улыбнулась
- Николя, я намерена ускорить наши действия в ближайшие несколько дней. Не в моих принципах оттягивать то, что можно сделать сейчас.
- Я Вас понимаю.
- Надеюсь, наш король готов к действиям?
- Не волнуйтесь, он будет готов к сроку.
- Вот и хорошо - мое внимание привлекло какое-то шуршание - Думаю, мне пора идти. О дальнейших моих действиях я сообщу Вам позже.
И развернувшись я тихо скользнула в сторону дворца, чтобы пробраться в свои покои.

Спустя пару дней. Дворец.
Я делала вид, что мне весело и смеялась во всю.
- Ваше Величество, хватит, прошу Вас. Иначе я просто умру со смеху.
Он приблизился и обнял меня за талию. Мне захотелось отстранится, но я сдержалась. Нужно играть, тем более, что эта игра стоила свеч.
- Мари, ну сколько я просил Вас обращаться ко мне по имени.
- Но, я не могу - я опустила глаза и сделала вид, что смущена - это ведь... моветон.
Он прикоснулся к моему подбородку и заставил посмотреть на него
- Но не тогда, дорогая, когда мы наедине - он впился в мои губы, стало противно, через мгновение он отстранился и я увидела как его глаза заволокло дымкой похоти - Вы ведь скоро станете моей женой и королевой.
Я немножко отстранилась и развернувшись направилась к окну, незаметно вытирая губы. Но Его Величество и не думал от меня отставать.
- Тем более вы уже королева моего сердца.
- Правда? - слегка неуверенно прошептала я.
- Да и я Вам это докажу. - он снова стоял рядом и как и я смотрел в окно - Давайте встретимся сегодня. Поговорим и возможно я снова украду у Вас поцелуй.
Сегодня. Ну наконец-то у меня будет возможность приблизится к нему без посторонних глаз. Я опустила голову и все таким же тихим и смущенным голосом проговорила
- Хорошо.
- Я буду ждать Вас в своих покоях - он взял мою руку прикоснулся к ней губами, развернулся и ушел.
Я посмотрела как закрылась дверь и уже грубо проговорила.
- Кто бы сомневался, что это будут не покои короля.
Так, теперь мне следовало сообщить все Николя.
Я подошла к столу взяла бумагу, перо и начала быстро писать послание. Приглашая его посетить покои короля, то чуть позже назначенного времени. Мне нужна будет его помощь. Я позвала служанку и попросила передать послание советнику. Сидя на стуле я обдумывала предстоящий вечер до мелочей, важна была каждая деталь. Оплошность нам не простят и это будет мой единственный шанс.

Поздний вечер. Покои короля
Мы сидели возле камина и Людовик пытался рассказать мне о его очередных подвигах и приключениях. Ох, милый мой, слышал бы ты о моих, своими так бы не хвастался. Я неожиданно дернулась и проговорила:
- Кажется, кто-то стучал?
- Не слышал. Хотя может быть я так увлекся разговором с Вами, моя милая. - он поцеловал мою руку и бросил краткое - Войдите
Но ни кто не вошел и врятли войдет. Он стремительно поднялся и пошел к двери, а я тем временем достала из декольте флакончик с ядом и влила его в бокал. Я услышала как он говорил, что-то страже стоявшей у его покоев и когда он вернулся мое дело было сделано.
- Ни кто не стучал, Мари. Может Вам показалось?
- Возможно - я подняла свой бокал - Давайте выпьем? И Вы мне еще расскажете про того вепря, ну которого Вы убили на охоте.
- С удовольствием, милая - он взял бокал и сделал пару глотков.
Я же прикрыла свою лукавую улыбку, делая вид, что пью вино. Он еще несколько минут сидел рассказывая какую-то, по его мнению, героическую историю. Как постепенно его язык начал заплетаться, а голос затихать. Я уже улыбалась во всю и наблюдала за его увеличивающимися глазами.
- А теперь, мой дорогой, Вы послушаете меня. Это яд - я показала флакончик в моей руке -сначала от него немеет язык - он попытался встать, но у него ничего не получилось - А потом, он парализует все тело, ну а потом, следовательно, Вас ожидает кончина.
он вопросительно смотрел на меня. Я видела в его глазах испуг, страх, осознание того, что все кончено.
- Открою Вам маленькую тайну, Людовик. Я не Ваша невеста.
Я наблюдала как его дыхание постепенно становится прерывистым и смерть приближается к нему все ближе и ближе. Вдруг раздался стук в дверь и она отворилась. Я стала перед креслом Людовика, чтобы заслонить его перед взором входящего. И с облегчением вздохнула когда увидела Николя.
- О, Николя. Вы как раз вовремя - я улыбнулась и отошла указывая на мирно покоящееся тело Короля Франции - Что теперь соизволим с ним делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.16 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Мой дорогой и любимый волшебник, немного с опозданием, но все же, я хочу поздравить тебя с Днем рождения.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 16:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Наконец-то реал меня немного отпустил.
Ребята, огромное всем спасибо за поздравления и подарочки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.17 15:34 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Обитель Шах

В эти минуты я ни о чем не думала. Все чего хотелось быть с ним, растаять в его объятиях. Прикосновение его рук, нежное касание губ, распаляло и сводило с ума. Он усадил меня сверху и я почувствовала его готовность. Тихий шепот на ушко вызывающий стайку мурашек бегающих по коже:
- Может, примем душ? – легкое прикосновение губ к моей шее – Вместе?
Все что я смогла выдавить из себя в данной ситуации это краткое:
- Да - А большего и не требовалось.
Всего через несколько секунд мы стояли под струями теплого душа, все также продолжая наслаждаться прикосновениями друг друга. Его руки скользили по моей коже, остановились на груди прикасаясь к затвердевшим горошинам и чуть надавливая. Вызывая тем самым очередной стон из моих уст. Я зарываюсь рукой в его волосы, а второй обнимаю за шею и припадаю к губам. Они сливаются в легком как перышко поцелуе. Мой язычок описывает быстрые движения у него во рту. Это неописуемый восторг слияния наших губ. Чувствую, как его руки скользят вниз, сжимают мою попку и сильнее придвигают к нему. Я прикасаюсь рукой к его возбужденной плоти и скольжу по ней коготками. Его губы оставляют легкие поцелуи, скользящие от моей шеи к груди по направлению потока воды, и замедляются на вершинах, нежно лаская и покусывая соски.
- Лео – я готова была начать умолять его прекратить эту пытку.
Но это не потребовалось, наши взгляды встретились и я увидела ,что в нем так же горит еле сдерживаемая страсть. Он резко развернул меня к себе спиной. Заставляя, тем самым, опереться руками на стену и чуть надавил на спину. Я прогнулась, подставляя ему попку для удобного проникновения. Мгновение и я почувствовала его. Такое желанное ощущение полноты. Он остановился, наблюдая за моей реакцией. Я чуть шевельнула бедрами давая понять, что жажду продолжения. Он начал двигаться медленно, постепенно наращивая темп. Его руки скользили от моих бедер к груди и обратно. Наши тела, нет наши души, сливались в одном танце страсти. Стоны и крики эйфории разносились по комнате. В эти минуты я понимала, что больше без него не смогу…
Спустя какое-то время, мы лежали обнявшись в спальне. Усталость навалилась внезапно. Моя голова покоилась на его груди, я чувствовала его легкие поглаживания. Наш страстный танец вымотал меня, и сейчас меня затягивало в царство Морфея. Я начала проваливаться в сон, но с последних сил прошептала, то, что мучило меня последнее время
- Лео, прошу тебя, не покидай меня…
- Никогда – услышала в ответ. А быть может - это был уже сон?

Жесткие прикосновение. Ни капли нежности. Лео? Нет, его прикосновения всегда нежные.
- Ты будешь моей – ядовитое шипение прозвучало мне на ухо.
- Майкл, нет! Отпусти.


Я распахнула глаза и поняла, что нахожусь в безопасности, в своей комнате. Меня крепко и в тоже время нежно прижимал к себе Лео. Как бы мне хотелось просыпаться с ним вот так всегда. Я потихоньку вынырнула из его объятий, накинула халатик и двинулась на кухню. Поставила турку, чтобы заварить кофе. Достала из холодильника овощи и сыр. Чтобы накрошить легкий салат на завтрак. Взгляд скользнул на настенные часы, было почти восемь утра. Я чувствовала себя отдохнувшей и полной сил, хотя и уснули мы всего пару часов назад. Единственное, что меня тревожило это Майкл. Зачем он приехал? Чего он хочет? Его появление вызвало трещину в воздвигнутых баррикадах разделяющих мое настоящее и то прошлое. Тем самым снова не осознано вызывая те горестные воспоминания, пусть это сказывается только во снах и все же. За раздумиями я успела приготовить салат и разлить по чащкам ароматный кофе. Развернувшись в сторону двери я увидела в проеме Лео. Он стоял в одних брюках облокотившись о дверь. И не стесняясь рассматривал меня.
Я медленно двинулась к нему, обняла за шею и еле слышно сказала
- Привет – легкое прикосновение к его губам
Он подхватил меня под попку, заставляя тем самым, обхватить его ногами и усадил на край стола. Его губы заскользили по моей шее, руки начали развязывать пояс халата, а я с придыханием продолжала говорить
- Я приготовила завтрак… - прикрыла глаза от наслаждения
Он укусил меня за мочку уха и я услышала.
- Я ужасно проголодался.
Наши взгляды встретились. И я поняла, что такой голод, первобытный, похотливый, отражается и в моих глазах. Я притянула его поближе к себе.
- Давай проведем этот день вместе?
Я сделала предложение, давая ему право выбора, поскольку прекрасно понимала, что на него лежит большая ответственность и очередной выходной может пагубно отразится на работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.17 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Арина Морская писал(а):
Шах, какой классный пост! Я уже успела соскучиться по тебе и Лео) Появляйтесь чаще!)

Спасибо) Я тоже по всем ооочень соскучилась. Guby Будем стараться надолго не пропадать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 16:58 Внутриигровые вечеринки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Надеюсь, собиралась не долго и не опоздала. А посетить бал я решила в образе цветка - канна. Думаю, мало кто слышал о таком, так что представлюсь
Канна по-латыни значит трубка. В соответствии с легендой выросла канна на месте костра, в который один из вождей враждующих племен бросил свернутый в трубку папирус с условиями мирного договора, после чего началась кровавая война. Огненно-красные лепестки канны и сегодня напоминают языки пламени.
Родиной канны считают Индию и Китай, растет она в горах Южной Америки на высоте свыше тысячи метров над уровнем моря. В Европе канна оказалась благодаря португальским мореплавателям уже в XVI века, но только с XIX века ее начали разводить не просто как лиственное растение, а как редкой красоты цветок. Цветет канна в течение 26 дней, но за это время в ее соцветиях успевает смениться множество венчиков.
Несмотря на откровенно южную внешность, этот экзотический цветок прекрасно себя чувствует и на наших клумбах. Зимует канна, конечно, в погребе, как и многолетние георгины, тут уж ничего не поделаешь. Но летом ее огромные листья и огненно-красные, оранжевые или желтые, словно наполненные солнцем, цветы притягивают к себе восхищенные взоры.

Увидев Лео я помахала ему рукой и двинулась в его сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 18:19 Внутриигровые вечеринки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Только я приблизилась к Лео, как к нам подошел, как я поняла, распорядитель праздника.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Добро пошаловать мишш...э...мишш Канна! Весьма необычный цветок. Ваш фант - Вспомнить Фильмы, в названиях которых есть цветы .

- С удовольствием исполню такой интересный фант. - задумалась, а какие же есть фильмы... - Вспомнила, "Фанфан-Тюльпан",
«Пурпурная роза Каира», "Дикая орхидея" больше пока в голову ничего не приходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.17 15:42 Внутриигровые вечеринки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Ганзель Краус писал(а):
- Друзья, смотрите какой Цветочный тест нашел. Понятное дело, что мы все себе цветы уже выбрали - но интересно какими будут результаты.

- Очень интересный тест, я вот смотрю здесь рассадник роз собрался. Я вот как Арина оказалась гордой розой.
Лео Крёстный писал(а):

Вот такой гороскоп
и в продолжение

Пока Лео ознакамливал всех с гороскопчиком я и свою дату нашла.
- Интересно. Оказалась я сиренью. Вот какое буйство и разнообразие. Там гордая роза, здесь легкомысленная серень, а пришла в образе канны. Да уж, как-то это все не очень сочетается.
Но пока я над этим размышляла, мой чертополох закружил меня в танце
Лео Крёстный писал(а):
- Огненная моя, - прошептал на ушко.

Услышав его слова я улыбнулась и прикоснулась губами к еще щеке.
-Надеюсь, обжечься не боишься? - игриво поинтересовалась у партнера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.17 20:50 Внутриигровые вечеринки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Взгляд Лео прожигал
Лео Крёстный писал(а):
- Сегодня хочу гореть в твоём огне.

- Только сегодня? - поинтересовалась с улыбкой - Я подумаю...
Лео Крёстный писал(а):
- Пошли, попробуем цветочный мёд от Доктора. Тебе какой больше всего нравится?

- Думаю в этом я доверюсь твоему вкусу.
Мы подошли ближе к Гансу
Ганзель Краус писал(а):
- Шах, нас уже двое сиреней!

- Вот и отлично, я не одинокая ветка сирени.
Только мы хотели попробовать варенье, как нам предложили новое увлекательное занятие.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
И сегодня вы можете посетить мастер-классы. Выбирайте любой и не забудьте потом показать, что у вас получилось.

Я решила попробовать. Внимательно наблюдая за мастер-классом по изготовлению цветов из бисера я пыталась тщательно все повторить и ничего не упустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.17 22:00 Внутриигровые вечеринки
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Ганзель Краус писал(а):
- Такое не стыдно дома поставить - это точно.

- Ганс, спасибо за похвалу.
Лео Крёстный писал(а):
- Уау! - только и смог вымолвить я, - ты просто волшебница, радость моя.

- Ну, до волшебницы мне еще далеко, но кое-что я умею.
Лео Крёстный писал(а):
- Я умею только палочкой махать...

А вот тут моя фантазия подкинула веселую картину, пропустив окончание фразы. Но предложение Ганса я уловила.
Ганзель Краус писал(а):
Шахерезада, окажите честь станцевать со мной под что-нибудь веселое?

- С удовольствием - взглянула на Лео - Думаю, Чертополох будет не против.
Ганзель Краус писал(а):
- Песенку специально выбирал. Вспомнилась мне сегодня эта веселая песенка.

- О, хорошая песня и ритм превосходный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.20 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Ганзель Краус писал(а):
Чего зашел - рад, что к нам вернулась прекрасная Шахарезада Восток! Очень жду ваших с Лео постов!

Приветик! Ой, как я по всем соскучилась....
Лео Крёстный писал(а):
радость моя вернулась.

Да, мой волшебный, я ж не могу тебя на долго оставить Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение