Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пафнутия Тапочник. Показать сообщения всех игроков
30.06.16 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Прошла тест. В общем, драконы наше все))))

Тебя бы сожрал дракон

Предварительно поджарив. Да, драконы, конечно, верно служат Дейенерис, но к ее врагам они безжалостны. В общем, лучше не ссориться с Мисой. Иначе с тобой поступят как с одним из господ Миэрина или как с колдунами из Кварта.

Зато быстренько))) А вот если бы попала к Рамси. Хм, в общем вы поняли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ганся, кинь в меня путевкой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.16 09:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
*выползает из-под одеялки и смачно так потягиваетсо*
Всем большой привет и печеньки!

Что за раздоры такие в мирном Энске? До сих пор не разобралась, откуда весь этот сыр-бор началсо. Но да ладно. Всем, как говоритсо, бобра и музыка в студию


Раич, не все комменты прочла, так что извини если что-то пропустила.

В своих постах из тушек я использовала:
Иная - сущность, что вызвали на вечере у Гретель. То ли она, в смысле сущность, просто вредная, то ли злая. Конкретной внешки не описывала.
Леопольд Феофанович Тапочник - отец, кот-оборотень-домовой. Внешка - Киану Ривз (если ни у кого он не задействован). На данный момент помер и находится между небом и землей в "Лабиринте снов"
Феофан Тапочник - дед, кот-оборотень-домовой. Внешки нет. упоминался в моем детстве. Способствовал моему появлению.
Маркус Ричард Фогг - бывший парень. Подстроил убийство Леопольда. Пытался убить меня и завладеть бизнесом отца. На данный момент судьба не известна.
Лабиринт снов - то ли игра больного воображения Пуфи, то ли другая сказочная реальность. Здесь не действуют никакие правила. Одному ты будешь виден в виде щенка, а другому чудится огромный дракон. Здесь можно бежать и оставаться на месте, а сделая небольшой шажок - оказаться в другой локации. Здесь некоторые умершие ждут своего перерождения, а тяжело больные стараются удержаться на краю пропасти. Как-то так.
Пы.сы.: За основу брала Лабиринт из произведений О. Панкеевой. Надеюсь, это не считаетсо плагиатом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.16 15:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Рай Белоснежиков писал(а):
Спасибо тебе - Лабиринт снов шикарен)))) Персы тоже потрясающие

Раич, спасибо)) Вот уж не ожидала так не ожидала. Думкала опять по жопке получу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Кешик, с Днюхой, друзяка!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Меля, не рэвнуй . Блондинко, наверно очередная его жертва. Но если что, вот там она, там


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Емельяна Щукина писал(а):
Мля... То ли внешность менять, то ли напиться с горя..

Меля, вот что за настрой? Когда создавала комплект, не думала, что тебя обижу. Эх. Может и себе напитсо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Емельяна Щукина писал(а):
Как какое? Мой мужчина мацает какую-то непонятную блонди! Уууу! Космы ей повыдергиваю, если встречу

Гыыы, кажись Кешик встретил не только женщину, но и соратника в лице нашей Мели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.16 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Сладких, зая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
*выползает из сумрака*
Кукучики, мои любимки! Всем мой громкий Хай!
Кто-нибудь растолкует, какие нововведения я пропустила? А то малехо заработалась и теперь не в теме.
Емельяна Щукина писал(а):
Идж! Если макаруны похожи на половые губы, то что у них посередине?

О боже! * закатывает глаза* Щель, она и в макарунах щель
Аврора Морфей писал(а):
В продолжении принцесс Диснея - аниме

Рорчик, принцессы супер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.17 23:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Всем большой привет!
Сергей Волков писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Начинаю ежегодную акцию - закрываю всех персонажей, кто не писал посты больше, чем 3 месяца.

Серожа, волшебный пендель таки подейтсвовал и я "разродился".
Сергей Волков писал(а):
если вы желаете получить такой же магический дар - прошу ко мне

Что за магический дар? Ммм, кошечка что-то пропустила?

Из дописанного:
Энчане, простите за нескромный вопрос, но - кто сейчас свободен? Одна пуффыстая кошечка ищет пару и готова к приключениям на пятую точку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.17 23:38 Окрестности города Энск
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Где-то на острове


"...Ветер в голове, портвейн креплёный
И песни под гитару до утра,
А над головой распахнутое настежь небо... "
Трофимов Сергей «Ветер в голове»


Ветер обвивает приятной прохладой. Вот-вот начнется буря и люди мечутся в поисках укрытия. Говорят, эта ночь может принести много бед. Плевать! Стою как истукан. Бледная. Холодная. И только движение грудной клетки выдают жизнь. Кто-то теребит плечо, пытается заставить мое тело поддаться общей панике и зарыться в норку. О нет. Бегите. Бегите без меня. Кошка всегда ходит сама по себе. И стоит одна. И плевать на всеобщее мнение. "Я не боюсь промочить лапки. Сильная. Я ничего не боюсь. Я творец своего счастья." Шепчу. И смахиваю слезы. Деньги, потраченные на тренинг пропали зря. Сильные люди контролируют свои эмоции, запирая их на замок, теряют ключ. А мои так и пыщут, вырывают цепи с камнем.
Хиро пропал. Просто взял и ушел ночью. Пока я спала. Ни записки, ни разговора. Телефон деактивирован. Дм продан. Словно и не было нас. Видимо, действительно, не было. Чисто рыночные отношения, которым настал конец. Выбросил, стоило только наиграться. Где-же тот прынц, что был на вызове Иной? Горькая усмешка кривит губы. Сказка кончилась, прынц превратился в тыкву, а золушка так и осталась замарашкой. Как-то так.
Рика все же упокоили. Смысла оставаться в Энске я не видела и отправилась в Индию, потом в Китай. И вот, теперь я на каких-то островах Японии. Маленькая, промокшая, продрогшая кошка, идущая против ветра.
- Мисс! Мисс, вам стоит пойти в укрытие! Слышите, мисс?Если не пойдете, то я останусь здесь, с вами.
Один взгляд на этого милого мальчика в мокрой, прилипшей к худенькому тельцу одежде, заставил почувствовать себя виноватой. Взяв мальчика за руку, обратилась:
- Идем, Ичиго. Не стоит тебе здесь находится.
Буря улеглась чуть позже. В этот раз обошлось без жертв и гостей препроводили в номера.
Камин слегка потрескивал, распространяя запах тепла по всей комнате, а "Muse" орет во все горло из динамиков. Что там? Черное черное сердце. Нда-а. "Что-то мерзкое просачивается внутрь меня. Эти благословения, эти знаки..." Песня так и манит, терзает мою душу. Выпиваю оставшееся вино и пытаюсь встать. Легкое головокружение возвращает в исходное положение. Кажется, последний бокал стал лишним...

Туман отступает от лесной полянки, обнажая яркую зелень травы, холод бесчувственного камня и тихую синь реки.
- Ш-ш-ш! Пуфя-я-я-я!
Оглядываться нельзя.
- Пуфя! Я тебя не вижу! Иди...- голос проникал под кожу, но страх заставлял стоять.
- Пуфя! Где же ты, любимая? Найди меня глазами. Я безумно соскучился! - Хиро шепчит над ушком, только тело оцепенело и изо всех сил сопротивляется сладко-приторному голосу бывшего любовника. Нет. Голосу из чащи. Голосам. Тут был и повелительный дедовский, и просящий отцовский, и злой Рика и много других. Свои и чужие, и стар и млад. Они шептали, подчиняли своей воле. Только интуиция вопила - "закрой глаза и отключи слух". Нужно стоять до конца, ведь даже самую темную ночь сменяет рассвет.
- Ты не скроешься! Я приду за каждой душой, что тебе дорога! Открой глаза и посмотри...
Первые лучи солнца разогнали кошмары к чертям котячим. Только вот табличка "Добро пожаловать в Энск" немного пугала. Кажется, этот город открыл мне не все свои секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.17 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я свободен.

Ммм
Теперь, мистер, шанса передумать у вас не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.17 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Дориан, добро пожаловать!
Могу малехо подсобить с первой одежкой. Так что пишите, какая внешка и пожелания
Ганзель Краус писал(а):
Давид, Пафнутия очень интересная история у вас получается. Что же дальше будет с кошечкой-то?

Гансик, завтра узнаешь)))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
И мне интересно, жду кошечку. Пуфик, мяу, мя-я-я-уу!!!

Мосик, твоя Пуфя сейчас лежит без задних ног. Так что советую последовать примеру Магомета и прийти к горе, то бишь ко мне, то бишь... Ой все . Мосик, просто тащи валерианку - бум бухать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.17 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*удивленно смотрит на эту вакханалию,но молчит ибо сваха в душе джинна всё ещё готова сводить кроликов*

Шоб ты был здоров, Кефирчик
Дориан Грей писал(а):
Будет одна просьба, я напишу в личку

Ну, чуть опосля напишу. И да, у меня какая-то беда с личкой, мои письма не доходят. Поэтому вашу прозьбу уже опубликую в обсуждалку. Или на крайний случай в чате встретимся в воскресенье
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Предлагаем новый флешмоб - СТРАННЫЕ НАЗВАНИЯ КОНФЕТ И ПРОЧИХ СЛАДОСТЕЙ



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение