Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 11:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Мальви Брайт писал(а):
Али, а мне можно не полную версию услуг?)))

Мальви, это какие именно услугу тебя интересуют?) *скрестил пальцы на ноге, шоб это было тем, шо я думаю)))*

Аврора Морфей писал(а):
Али, ты тоже задумался о том, что в городе нет секс-шопа?

Ро, ооо дааа) *пишет письмо мэру с просьбой жаждущих открыть новый маГазин*

Аврора Морфей писал(а):
P/S Объявление шикарное! *вздыхая* и почему я не выписываю нашу газету?

Хороший вопрос) и почему? тебе выписать личного почтальона?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Василиса Фрог писал(а):
Али!!! Я не понимаю ты решил оставить мой салон без клиентов!?)))))))

Василис))))) ты што? как я могу? *быстро вычеркивает спа... массаж?.. не, жалко, оставляем с прописью: - массаж разогревающий, перед тренировкой)) иначе от салона Василисы после массажа далеко бежать до пункта самой тренировки)))*

Мальви Брайт писал(а):
Мне, пожалуйста, массаж, потом спа, а потом и бесплатный ужин. А еще можно кроватку с перинкой приготовить. *И, обоже, я буду сладко сладко спааать!*
Я уверена, ты именно об этом и думал

Мальви))) мои мысли - мои скакуны были несколько другие) тебе не кажется, что тут упущен какой-то важный пункт?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
*прикидывается веником* Я блондинкО, я не умею читать но ежели с картинками газета, тогда выписывай.

Ро, как же так? Ну ничего, все равно выписываю) картинки есть в любой газете, большие и маленькие) остальное будешь читать по губам почтальона

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Али, а рекламо-то работает - смотри как все оживились))))))))))))))))))))

Кай)))) что-то мне подсказывает, что мой "тренажер" еще не выпустили))))

Мальви Брайт писал(а):
Самый важный пункт одеялко подоткнуть и молочко с печеньем утром чтоб около кроватки стояло)))
Вот, теперь точно все Smile Ну что, обеспечит ваш салон мой запрос?)))

Увы, красавица, но целомудренная благотворительность - не мой конек к тому же с такой программой мы не только не сбросим вес, но и приобретем новый)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 07:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
P/S газету "жизнь" еще и курить можно, правда?)

Ро, правда))) правда после нее сам как газета - хочется валяться на полу и ничего не делать

Аврора Морфей писал(а):
Абы не сняли с производства

Не сыпь мне соль на рану))... не говори на взрыд

Лео Крёстный писал(а):
Я пришёл к тебе с подарком

Лео я плачу))) (ударение на "а" если что Mr. Green )

Карлсон Йонсон писал(а):
Четвёртый день Масленицы. Разгул

Дарагой Карл) глядя на твои угощения, я который день не могу отказаться от второго завтрака))) это провокация!))))

Ну а теперь о главном!
Лисена, сестра моя, твой братец кролик тебя поздравляет!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 08:32 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
С добрым утром сказочный город! И снова с вами йа, DJ Бабайка! Открываем глаза, распахиваем уши, запахиваем все лишнее в халат, и... не забудьте пристегнуться, потому что сегодня, так сказать, вдарим по року и иже с ним!

И Первая новинка звучит на нашей волне от легенды рока. Стареют други, стареют, но музыка их от этого хуже не становится.



Есть такая группа Thousand Foot Krutch, вы знали об этом? Нет? Теперь будете Mr. Green


Не могу пройти мимо и русского рока. Слушаем и подпеваем!


Не пропустите еженедельную рубрику о кино, и напоминаю, что единственный кинотеатр города Энска открыт для вас в любое время на улице Сезам!


Для тех, кто любит пожестче, для вас темная сторона Дэвида Дреймана (Disturbed), и его новый проект:


Для тех, кто в шоке от милахи Дэйви)) следующий трек. Релаксируем вместе с очередной легендой!


И снова очередная легенда! Slash в студии! Детей подальше от экранов тв)


Но кстати танцы у нас сегодня никто не отменял! Так что перестаем трясти головой, начинаем трясти попой вместе с Бенни))

*нырнул в сусекский ларец* так, что у нас тут? Бритни Спирс... Руки вверх... Ласковый май!.. упс! это не тот ящик) опять Бон Джови... Металлика... потом... ага! вот оно! *цалует пластинку*


Ну и остались у меня прюветы!

Лисена! Сегодня для тебя на нашей волне звучит твоя любимая песТня! Сонц, я все помню Wink



Ро, красавица, желаю тебе скорейшего выздоровления!


На этом пока все! Слушайте наше радио и у вас всегда будет хорошее настроение!
Ваш Бабайка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 11:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Лео Крёстный писал(а):
Фей вчера решил нарядиться в самое парадное, но на пороге решил, что корона может слететь, а йубка помяться))))

То-то я думаю, що ты такой расстроенный сидишь?))) и это в паласатых-то хольфиках!)) хочу себе такие буду на свидаааание в них ходить) в них одних)))) и в подтяжках, чтобы не слетали) трепещщите дамы, трепещщите)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 07:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Вижу масленица в самом разгаре Very Happy молодцы))
Други мои! рад, что вам по душе наше радио не переключайтесь!)
Софи Кардо писал(а):
Но у нас ничего этого в кино нет Совести у них всех нет, а так хочется посмотреть

Софи, не плакай Pester може у вас новинки выходят позже? надо разобраться) но на крайний случай все можно поглядеть в инете Wink
Лео Крёстный писал(а):
А шо? Шах нравится. Она умиляеццо каждый раз, как меня в них видит

Как я ее понимаю
Лео Крёстный писал(а):
Розовые у меня, так шо, тебе дарю красные.

Вай! это же мой любимый фасончик!)) Лео, спс я в них буду мега крут)))))
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Али, братец крол, ты меня убил на повал! Ты шопишь?!

Лис, это громко сказано знаешь как это было?))
Открываю я фш, испугался сразу, и такой с испугу у него спрашиваю : "Ты хто?!", а он мне такой: "Дед Пихто! А ты хто?", а я ему такой: "В таком случае я Санта-Клаус"))) Ну а какие отношения могут быть у двух пожилых мужчин)))
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Спасибо большое. Очень нравиццо, скоро преоденусь!

Рад, что тебе понрава


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 09:12 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Утро доброе, город Энск! Как обычно в этот прекрасный рыбный день DJ Бабайка спешит к вам с новинками! Сегодня на нашей волне будут звучать мексиканские и бразильские ритмы, а так же многое другое! Не переключайтесь!


Стоп!.. вы чувствуете этот момент?)) так, как это делают Christina Aguilera и Pitbull?))

Не сбавляя ритма танца, переходим на другой, парный




Релаксируем, смотрим, просто слушаем:
No love, no light, no end inside
Ни любви, ни света, лишь бесконечность.
And I'm looking for a miracle
И я жду чуда


А сейчас, мои дорогие амигосы, самое время для текилы

И какой же эфир Бабаки без кокосового ритма)))

А вот вы ни за что не догадаетесь, что мы сегодня танцуем в джиге


Всем счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 13:04 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Специально для Эвелинки и всему городу Энск для весеннего настроения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Эвелина Чистякова писал(а):
DJ Али ты супер!!! Тащусь весь день под бразильские ритмы! А день я надеюсь будет просто шикарным!!


Донна Эви, всегда рад доставить удовольствие красивой барышне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 12:52 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Бегаю быстро, но многое в этой жизни не догоняю.

Надо бросать курить, - думаю я, пока со всех ног бегу по крыше трехэтажного жилого дома. Дыхалка уже едва успевает пережигать кислород. Но я бы с радостью остановился, если бы не трое преследователей, которые гнали меня, как волки кролика, как раз того, который только что их поимел, – смеялся я в душе и прямо таки от души.
- А ну, стой! Падла! – услышал я за спиной.
Следом сдавленно прозвучал выстрел. Я инстинктивно пригнул голову и к радости заметил, как пуля отрикошетила от кирпича, совсем рядом. Вильнул в сторону. Впереди завиднелся просвет, а это неумолимо значило, что дом заканчивается. Но, аллилуя! Следом стоял еще один такой же. Нет, если останусь жив, точно брошу курить, - подумал на выдохе, приготавливаясь к прыжку. Уже не раздумывая, подлетел к краю, оттолкнулся на бегу и прыгнул вперед. И только в полете начал понимать, что мне ни разу не допрыгнуть до противоположной крыши. Какая досада! Если бы только подо мной вовремя не оказался балкон. Так я ввалился в чью-то квартиру. Чью именно стало понятно очень быстро, когда меня оглушил женский крик. Мать! Да что ж ты так орешь?! – успел подумать, прежде чем испугался сам. На широкой двуспальной кровати лежала женщина в ночной маске из долек огурца и в бигудях. Ну, это стало ясно вскоре, а поначалу чуть не помер.
- Простите, - вежливо сказал я ей, поправляя на себе кожаную куртку. – Не подскажите, где у вас тут выход?
В этот момент на тот же балкон ввалился коренастый типок. Не знаю, показалось ли мне, но что-то хрустнуло, и вряд ли это были его кости. Я снова дал деру, успевая юркнуть за угол. Не успел бы – сто пудов получил бы в зад пулю. Выход пришлось искать самому. Нашел быстро, быстро выбежал в подъезд. Понесся вниз по лестнице, сначала перепрыгивая через ступеньки, а потом уж и через перила. Млях, жить-то как хочется! Уже думал, что такой хитрый сейчас как выбегу на улицу, да тут в подъезд вбежал еще один бугаюга. Засвистела подошва моих ботинок, когда я попытался затормозить. Глаза же видели только дуло глушителя. Огромное такое, круглое. Здесь было бы уместно сказать, как пронеслась перед глазами вся жизнь. Да счаз! Бабаева так просто не возьмешь. Дернулся в сторону, снова спасая свою шкурку. И бегом вперед по коридору, вылетая на задний двор…

Спустя какое-то время.
Подпирая жопой стену, упираясь руками в колени, я все пытался отдышаться. Ежки-матрешки, неужели оторвался? Сел. Достал сотовый. Набрал номер Шнурка.

Досье: Шнурок – один из лучших хакеров.

- Шнур! Чем порадуешь, братишка?
- Али! Все на мази, брат. Ты молодец. Птички в клетке.
- Отлично. Перезвоню позже.
Отбил на сотовом звонок. Достал сигареты. Закурил, радуясь жизни. На третьей затяжке начал улыбаться, а потом и вовсе разразился смехом. Все-таки я сделал этого Барона со всей его сворой! Получи, мерзкий *цензура*! И за это надо выпить. А так же где-то отсидеться и подумать, млин. Так что держу курс на клуб «У Семи Гномов».

Три часа назад. Подпольный клуб «Sim-Sim». Местоположение – секретное.
Интересно, знает ли мер нашего славного городка о том, какая жизнь кипит под землей его владений? Наверное, вряд ли, иначе этого клуба бы не было. Или же он в теме, чем мер не шутит? Я и сам толком не знал об этом месте, пока сюда не попал. Ходят там всякие слухи, но большинство из них кажутся… сказкой.

Досье: Клуб «Sim-sim» - подпольный бойцовский клуб банды разбойников. Главарь банды и владелец клуба именуется как «Барон» (потому шо в роду у него были русские цыгане). Банда промышляет разбоем средних и крупных размеров, а так же всякого рода делами, запрещенными законом. Ничего удивительного в наше смутное время. Попасть в клуб может только тот, кто знает о его месторасположении и (что особо важно) кому известно секретное слово, за разглашение которого - убивают.

И вот я здесь! Уже не в первый раз. Натянув на глаза капюшон, брожу среди одурманенной толпы.
- Убей его! – бьет по ушам голос женщины, страшной, как сама смерть. Она сидит в вип-зоне. Богачка, без сомнений – на шее писец, в ушах брильянты, платье вечернее, черное, блестящее, до пола. И таких тут много, и они вторят ей, или она им, не важно. Кроме них есть и простой люд, не без этого. И все увлечены той кровавой битвой титанов, которая происходит на арене. Я бы и сам с удовольствием присоединился к толпе, если бы не моя цель.

Досье: Цель Али в клубе «Sim-sim» - ограбить Барона. Вопрос: зачем? Ответ: мстя за деда (подробнее в анкете).

Подхожу к бару. Встаю как раз позади девы, которая сидит в пол оборота за стойкой, попивая коктейль. Она косится на меня, но так и не оборачивается. Делаем вид, что мы не знакомы. Здесь слишком много камер. Заказываю выпить и сразу расплачиваюсь. Провожу взглядом по прямой женской спине, очерченной глубоким вырезом, таким, что видна ложбинка между ягодиц. Ух-ты!.. мы вышли из бухты!
- Бесподобное платье, - тихо говорю в сторону, уверенный, что только она меня услышит.
Краем глаза замечаю улыбку на алых губах, вкус которых ощущал еще сегодня утром. Спокойно попиваю свой ром. В это время провожу рукой под краем стойки, нащупывая электронный ключ, заботливо прилепленный скотчем. Забираю трофей. Ставлю стакан и ухожу. Так благодаря прекрасной «незнакомке» я попадаю в служебное помещение. Оттуда в кабинет Барона, который в данный момент беззаботно наслаждается своим же шоу в компании гостей. А там уже добираюсь и до его компьютера, где хранится список всех счетов банды. Втыкаю фрешку в копм. И вуа-ля! И тут раздается звонок на сотовый:
- Али, уходи оттуда, - взволнованно говорим мне «незнакомка», которая и снабжала меня всей нужной инфой. – Барон только что вошел в служебную дверь. Он идет к тебе!
Вот за что спасибо деду, так это за то, что научил меня самообороне. А так же быстро бегать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.13 22:37 Клуб У Семи Гномов
Али Бабаев
Али Бабаев


***
До клуба добирался я на своих двоих, шарясь по подворотням города, оборачиваясь и реагируя на каждый шорох. Дьявола я оставил недалеко от дома Шнурка. Придется забрать байк после, иначе нечего ему светиться возле клуба Рая. Мало ли что. Ведь искать меня теперь будут адназначна.
Захожу в клуб. У входа сталкиваюсь носом к носу с невысокой блонди. Как часто бывает в таких случаях, стараюсь отойти в сторону с прохода. Шагаю вправо. Только и она невольно поступает также. Я влево. И она влево. Да что ж такое! Пока мы на входе пляшем наш странный ритуальный танец, не стесняясь разглядываю деву. Молодая, румяная и однозначно красивая. Из-за того, что она никак не может пройти, тихо злиться, отчего эмоции на милом личике сменяют одна другую. Это даже завораживает, так что я уже начинаю шагать из стороны в сторону, осознанно мешая ей пройти. В итоге она не выдерживает и пихает меня ладонями в плечи:
- Та уйди же ты с дороги!
Ух, какая! Интересно, а что она сделает, если я ее поцелую?.. И чего я сам у себя это спрашиваю? Потому что такая молоденькая? Пффф… когда меня это останавливало?
Шагаю вперед. Моя ладонь уже в ее волосах, и губы безжалостно сминают губы. Первое мгновение она пребывает в шоке, а когда отходит от него… в мою нижнюю губу впиваются острые зубки, в пах летит колено – успеваю перехватить его пальцами у самой цели. Это же самое святое! Со злости разворачиваю ее и толкаю спиной в стену. Тихо охает и выпускает меня из своего рта. Слизываю с нижней губы кровь. Прекрасно! Поцеловал, называется. Зато узнал, что хотел.
- Могла бы сразу сказать, что я тебе не понравился.
Возмущено ахает:
- Ах, простите, «Мистер Умник»! Я не успела!
Улыбаюсь, потому что возразить-то и нечего. С этой улыбкой оставляю ее в покое. Разворачиваюсь, собираясь уже зайти внутрь клуба, чтобы добраться до бара и уже наконец-то выпить. Даже уже почти забываю о блонди. Как в этот прекрасный момент с возгласом «вот тебе!» мне в зад летит увесистый пинок ножкой. Я аж подпрыгнул, и остановился. Что, черт подери, это было?.. Когда медленно оборачиваюсь, чтобы посмотреть в глаза этой маленькой нахалке, она гордо вздергивает носик и, обходя меня по кругу, прошмыгивает в зал клуба быстрее меня. Я так тихонько, без особой ярости, начинаю закипать. Ну что ж, держись!
Ожидаемо застаю блонди у барной стойки. Она заказывает у Сони красное вино. Когда я подхожу к ней, и она это замечает, то демонстративно отворачивает, типо вообще меня не знает и тут не причем.
- Послушай, деточка. Тебе разве не говорили, что нельзя играть с незнакомым дядей? Иначе дядя может расстроится и сделать тебе а-та-та.
Она поворачивает голову:
- Дядя? Шел бы ты отсюда… дядя. Пока а-та-та не сделали тебе.
Млин, да кто ее воспитывал? Руки так и чешутся снять ремень и…
- Твое вино, дорогая, - очень кстати перебивает мои мысли Соня.
- Спасибо, - отвечает вторая.
Пока невоспитанная красота не успела взять свой бокал, хватаю его сам.
- Тебе хоть есть 18?
Она снова в возмущении.
- Стоило бы спросить об этом прежде, чем нападать на меня. Кстати, я вполне могу заявить на тебя в полицию, за грязные домогательства к невинной девушке.
- Вот как? Давай. Вперед.
Невозмутимо подношу ко рту ее бокал. Бе, какая кислятина! И все же подавлюсь, но выпью до дна.
- Это мое вино! Дай сюда!
Блонди едва не вырывает бокал из моего рта, расплескивая красную жидкость по прозрачному стеклу. Мне на руку попадают несколько капель. Дабы избежать конфуза, отдаю фурии ее выпивку. Слизываю алые капли со своей руки – не хватало еще испачкаться.
- Можно подумать, ты девственница, - делаю я замечание. – Хотя вот целоваться ты явно еще не научилась.
Вот зря я это сказал. Ой зря. Одно мгновение, резкое и целенаправленное движение ее руки с бокалом… И я уже стою весь мокрый, ошарашенный и взбодренный.
- Хам! – выкрикивает сумасшедшая, прежде чем спрыгнуть со стула.
Соня уже подает мне полотенце. Хоть одна хорошая девочка. А эта… эта… прям не знаю, что сейчас с ней сделаю! Взгляд сам цепляется за идею. Догоняю деваху. Хватаю ее и под тонкий писк закидываю на плечо. Она пытается сопротивляться и что-то там кричит. Я же уверенно несу ее по залу, пытаясь придерживать бойкие ножки, чтобы она никому не зарядила шпилькой в глаз.
Приношу ее в уголок, где проходят женские бои в небольшом надувном бассейне, полным розовой пены. Там как раз набирают добровольцев.
- Ну же, девочки! Смелее! – кричит ведущий. – Кто рискнет оголиться до мини-бикини и сразиться с нашей Ягодкой?
Как раз подхожу и бросаю свою блонди в надувной бассейн, так что она оказывается в облаке пены.
- Вот эта крошка желает, - говорю ведущему.
Блонди в шоке. А так же вижу по глазам – она хочет меня убить. Как мило!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 08:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Василиса Фрог писал(а):
Али, пост шикарен!!!!

Василиска
Василиса Фрог писал(а):
Что ж вы все на таких красавцах то перемещаетесь, а?))))

Байки наше все! из склепа которые)))
Аврора Морфей писал(а):
Али Бабаев писал(а):
Рорик, это ты еще не знаешь, шо тебя ждет)))

Али, я то уже знаю, а вот ты еще нет))

Ро, я предвкушаю)))

Серый, Кася - как всегда шикарны! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 09:19 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Утро бодрое, мои талантливые, смешные и грустные, веселые и находчивые, мои сказочные! С вами снова DJ Бабайка! Между тем за окном у нас весна (верим и ждем)))) и уже хочется праздника, тепла и весеннего настроения, не так ли? Так давайте поделимся этим друг с другом! В самом деле) Как обычно говорить сегодня буду мало, просто включайте наше радио и настраивайтесь на волну моего пульса!


Лазарев, конечно, еще та попсовая няшка, но парень оч старается. Оценим, товарищи, оценим!

Вот это включить и слушать, включить и слушать)




Полная версия саунда к "Гостье" звучит и выглядит вот так:

Качественные биты на украинской мови)

А теперь взбодримся!


Сегодня танцуем вместе с японцами!

Из сусекского ларца же хочется вытащить видео спешел фо Каси и Серого

DJ Бабайка всегда с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 09:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Софи, с Днем рождения!





Аврора Морфей писал(а):
- Из тебя получился бы замечательный гей, - воодушевленно сказала я, не забывая о том, что на радость толпе, ожидающей своеобразного экшена, необходимо двигаться в такт басам. – Гей и девственница… Просто превосходные друзья! Не находишь?

Ро, я все еще весь в раздумьях, что бы такое приличное с тобой за это сделать оооой, держите меня семеро))))
Спасибо тебе за пост еще раз, мадам, вы великолепны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение