Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
22.08.17 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет, Энск!

Аврора Морфей писал(а):
Еще один... фе, как пошло, хоть бы кто для разнообразия через цветочный додумался пройти
А! И на вынос пиццу и кофе взять.

Так вот каким должен быть набор джентльмена!)) учтем)

Аврора Морфей писал(а):
Али я тут с ностальгией вспомнила те времена, когда было выкопанное ложкой метро)) Надеюсь, берлогу ты не копал ложкой?)))

А чем еще?)) ею конечно) Crazy

Аврора Морфей писал(а):
Не спрашивай, дорогой) не порти себе сюрприз
Альма, забирай клиента, он на все согласен)

А кормить будут?

Аврора Морфей писал(а):
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
ТАК! Аврора *взваливает тело в платюшке на плечо* погуляла и хватит, домой пора *тащит к машине*

Как домой? Нет! Пьянь в моем лице желает танцевать!

Идж, что-то распоясалась она у вас совсем)) куда смотрит партия?))

Синдбад Де Лука писал(а):
Бабаев, рад тебя видеть))) Ты похудел смотрю, мышечную массу потерял

Синка ты меня просто давно не видел а вообще в берлоге одни шишки были, так что не мудрено)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.17 15:50 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Клуб «Сим-Сим»

Не раз замечено, что женщина перестает бояться мужчину, когда начинает ощущать свою власть над ним. Когда она позволяет себе косячить с полным пониманием, что ей за это ничего по-настоящему плохого не будет. Это слышно по дерзкой интонации ее голоса, видно по едва заметной коварной улыбке, скрытой в уголках губ, по всему, мать ее, наглому поведению, что обещает секс, которого никогда не будет. Она даже рискует, говорит правду с ощущением своего женского превосходства размером с футбольное поле... вполне оправданного превосходства. И даже где-то бывает права – так она считает сама.

Аврора Морфей писал(а):
- На самом деле у тебя нет причин на меня злиться. Ты сидишь в кожаном кресле за этим огромным столом и руководишь клубом, который из-за нелегальной составляющей наверняка приносит очень хороший доход, - подхожу ближе к большому окну в зал, рассматривая пригламуренных в соответствии с дресс-кодом гостей «Сим-сим» и танцующих на сцене девочек в экзотических костюмах с перьями. – И спишь, наверное, с вон той, - указываю пальцем в стекло, - рыжеволосой примой, у которой самый длинный павлиний хвост, или с сидящей в баре брюнеткой, стриженной под каре. Как же ее зовут? Инга? – оборачиваюсь, чтобы увидеть собеседника и добавить в бочку меда ложку дегтя. – Я рада была увидеть тебя, Али, но наша беседа затянулась. Мне нужно вернуться к подруге и жениху.

Охнунадоже! Отлипаю задницей от стола и подхожу к Ро, окутывая ее пряным дымом ароматной сигары.
- Нашла дурака или действительно влюбилась? В любом случае передай ему мое сочувствие. Но только позднее. Все-таки некрасиво пренебрегать гостеприимством хозяина. Ты не допила шампанское.
Указываю ей даже не на стакан - на бутылку. Затем с улыбкой и аккуратно беру ее руку в свою, находя большим пальцем под тканью все мелкие раны, чтоб надавить чуть сильнее. Чтоб услышать ее короткий, сдавленный стон, который выдыхает уже почти в губы. И чтоб удержать рядом с собой.
- И потом, кто тебе сказал, что ты можешь идти?..
Кажется, я придумал исполнение своей запоздалой мести. Ведь ей не обязательно быть холодной, когда она может быть очень и очень горячей. Словно в танце, с пируэтом, разворачиваю Ро спиной к себе и подталкиваю лицом к окну, так что ей приходится упереться ладонями в стекло. И мои руки уже поднимают скользкий шелк ее платья на бедрах. Пока губы касаются уха и произносят интимным шепотом:
- Я еще не отблагодарил тебя за все это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение