Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
04.04.13 08:24 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Хай пипл! Доброе утро город Энск! Как настроение? DJ Бабайка пришел задавать ритм вашего нового дня
Итак, что мы имеем:
кофе - одна штука
солнце за окном - одна штука
музыка - многА штуков
хорошее настроение - гарантируется



Кого уже тянет в пляс, не держите это в себе!
Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!


Есть еще порах в пороховницах Эроса Рамазотти




Эти дяди, оказывацца, еще ого-го!

Романтика для тех кому за 30 и не только

Кокосовый ритм! Йо! заодно релаксируем)



И раз уж пошла такая пляска:

Не скучайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 12:35 Клуб У Семи Гномов
Али Бабаев
Али Бабаев
Надо признать, блонди оказалась не из робкого десятка. Она не струсила, не начала паниковать и бросаться на меня с обнаженными коготками, она… начала раздеваться! Да еще покачивая юными бедрами в такт ритму музыки. Причем эти бедра знали, как нужно двигаться так, чтобы привлечь к себе мужское внимание. Я так и знал! И с нескрываемым интересом наблюдал, как ползет по лилейной коже промокшая фиолетовая ткань, обнажая стройное упругое тело. Простота же белья под ним словно говорила: «Ты не сюда смотри, ты туда смотри», то есть – на главное. Природа над красавицей явно потрудилась, одарив идеальными изгибами и соблазнительными формами. А уж эти ножки были созданы для того, чтобы обвивать мужской торс. Мой, например…
Впрочем, я отвлекся.
Вернулся из фантазий в реальность, когда блонди поманила к себе тонким пальчиком. О, неужто мы сменили тактику? Тут сразу услышал за спиной довольный возглас фантазии: «Подожди! Я с тобой!» Протянул к блонди руку и… ловкое движение ее рук, и я оказался в бассейне вместе с ней.
Да еханый ты бабай! - ругался я, выплевывая изо рта розовую пену. А пока я был занят, блонди выхватила микрофон:
Аврора писал(а):
- Не могу обойтись без своей дорогой подружки.

Подружки?! Она сказала подружки?!
У меня вытянулось лицо, начал дергаться правый глаз, и в раз забурлила внутри злость на эту дивную особу.
она же - заразка писал(а):
- Я рада, что ты больше не скрываешь факт своей нетра…

На последнем слове я не выдержал и выхватил из ее рук микрофон:
- Что ты несешь, ненормальная?
Я ее сейчас задушу! Или выпорю! Или просто изнасилую. Пока я выбирал меру наказания, с меня начали стаскивать футболку. Это подключилась Ягодка. Кожу животу обожгли чуть теплые пальцы блонди, намеренно дразня касанием. Я не понял, она нарывается? Если так, то красотка на верном пути. Да только не так быстро. Я перехватил ее руки, крепко сжимая запястья пальцами. Видно, сделал больно, потому что она прикусила нижнюю губу, а потом ответила:
она же - самоубийца сексуальной наружности писал(а):
- Из тебя получился бы замечательный гей. Гей и девственница… Просто превосходные друзья! Не находишь?

Я хищно ей улыбнулся:
- Возможно. Да только ты малость ошиблась, сладкая, - наклонившись к ее лицу, я вкрадчиво произнес: - Я далеко не гей. А чтобы у тебя не возникло в этом сомнений… я… - провел пальцами по щеке, - тебя… - убрал в сторону светлые локоны, - сейчас… - прижался губами к обнаженному ушку и закончил фразу: - изнасилую.

Она метнула взгляд к моему лицу, пытаясь понять, шучу я или нет. Я же опустил взгляд, оценивающе и демонстративно оглядывая ее тело, словно уже примеряясь. С довольной улыбкой вернулся к ее глазам, провел пальцами по изгибу спины, уже обещая. Толпы вокруг как и не существовало, хотя я всех прекрасно слышал. И вот здесь красотка, кажется, мне поверила. И вполне ожидаемо оттолкнула от себя подальше. В надувном бассейне, скажу я вам, не так-то удобно стоять, особенно когда тебя толкают. Но я устоял. Схватил блонди и притянул к себе. Мои пальцы жестко сцепили ее подбородок. И я впился в ядовитые губы поцелуем. Как я и ожидал, блонди начала вырываться, так что пришлось прижать к своему торсу свободной рукой. Ожидаемо она снова попыталась меня укусить, да только в этот раз ей мешали мои пальцы, которыми я стискивал ее щеки, надавливая, заставляя приоткрыть ротик и впустить меня внутрь. Но она не собиралась сдаваться. Спину резанули острые ноготки, отчего я сдавленно простонал ей в рот и выгнул спину. Больно же, черт возьми! Оттолкнув ее руку, я подхватил бойкую под ягодицы и опрокинул спиной в бассейн, укладываясь сверху. И вот ее ножки уже обвивают мой торс. Да только не так, как я рассчитывал. Она их сжала, словно тисками заключив меня в капкан. А так же схватила за волосы, оттягивая голову назад. Пришлось отпустить ее губы, пока она не сняла с меня скальп. Так напоследок она все-таки меня укусила, опять. Черт, она что, занималась гимнастикой? – задался я вопросом, когда оказался на боку несложным броском стройных ножек. Пока я чухался с догадками, она уже залезла на меня сверху, но оседлала лишь для того, чтобы ударить по лицу из удобного положения. Сейчас, чую, будет избиение, причем меня. Щеку обожгла тяжелая пощечина, да такая, что онемела кожа. Охр...! Офигела?! При этом она, эта фурия в гневе, ругалась, пытаясь добраться до моего лица во второй раз. В полумраке клуба сверкнули острые коготки. Меня спасали лишь вовремя подставленные руки, на которых от этой борьбы оставались царапины различной глубины. Ну ниче се! Подловив момент, я перехватил ее запястья, приподнялся, и снова уложил блонди на лопатки. Все уже напоминало сказку – чем дальше в лес, тем увлекательнее. И тем интереснее становилась сама цель. Щас я ее заломати! Прям как в песне:

Но. Только я собрался принудить дерзкую девчонку к продолжению, как меня дернули за плечи крепкие мужские руки, то есть точно не руки Ягодки. Я оказался на ногах и вне бассейн, подхваченным двумя охранниками клуба. И тут среди толпы увидел Рая. Он двигался к нам.
И че-то как-то он не рад был меня видеть. С чего бы это?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Али, друг, аккуратнее, ибо изнасилование серьезная статья)))) но хорошо, конечно, что свидетелей твоим словам было немного - только Рори... но все равно - будь аккуратен))))

Кай, Ро меня уже предупредила)) обещала подарить УК РФ)) у тебя случайно нет знакомого адвоката?))

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
*пост - ооочень увлекательный, впрочем как и предыдущие!!!)))*

Спасибо, друг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.13 08:54 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет-привет, майн либен пипл! В этот солнечный весенний день DJ Бабайка снова спешит к вам с новинками Сегодня пройдусь по-русскому, по попсятинке и не только)

Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.
Волк подумавши:
- Ну, пой...
Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"


Давно у меня деушек талантливый не было в новинках

Брачные игры молодых особей, учись и пой:
*в душе ла-ла-ла* любопытно


И снова поющая краса) Я сегодня любвеобильный



Раевич! Ты почему не сказал, что подался в шоу-бизнесь? Я требую автограф на правую пятку! (левая занята автографом Жеки)))

Кокосовый ритм со вкусом рябины. Танцуют все!

Ну и на закуску


Сегодня нечто особенное:



Торжественно в прямом эфире поздравляю с прошедшим с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
*аккуратно снял трусы Рая, повесил на вешелочку и засунул в шкафчик*))
Фимочка! каюсь, если бы не дядя Рай, я бы проворонил свое счастье спасибо тебе огромное за новые труселя! така крысота да еще со знакомыми строчками супер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.13 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
Али, или у тебя все же кредитка безлимитная есть?

Ро, у меня много чего есть может и кредитка безлимитная где-то завалялась) поищи в карманах *оттопырил карман*

Рай Белоснежиков писал(а):
Да че тут палить) Есть у него все.. * перешел на шепот* он грят 40 разбойников обокрал))) Так что обрабатывай))) Только невинность до брака... НИ_НИ!!!

*вспомнил, шо такое невинность*
*ищет в словаре перевод загадочного "НИ_НИ"*
Рорик, ты знаешь, шо такое "НИ_НИ"?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 09:03 Клуб У Семи Гномов
Али Бабаев
Али Бабаев
Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!

Бывало, в жизни я удивлялся. Бывало, удивлялся сильно. Примерно как в тот момент, когда блонди назвала Рая… дядей?!
дорогой друх писал(а):
– Да, Али. Я – тот, кто воспитывал этот образец женственности. А теперь скажи хоть один толковый повод не привязать к твоему хрену бубен, и не пускать голышом постись на луга?

*без комментариев*
Все объяснять и притворяться евнухом пришлось в кабинете Рая. Кажется, он мне не верил. Странно… Но в самом деле, будто на девушке написано, что она его племянница, - думал я, потягивая виски. В итоге я отделался легким испугом, а Ро (как назвал ее Рай), лишилась обещанной машины. По виду того, какой блонди покинула кабинет, можно было не сомневаться, что это лишение Раю еще аукнется. Ох, устроит она ему! Также можно было не сомневаться в том, что не видать мне себя в ее постели, как своих ушей.
преданный дядя писал(а):
– А ты запомни. Она бережет свою невинность до брака. Который, по моим подсчетам, случится не раньше ее тридцатилетия. Ты же не хочешь, чтобы я ошибался в подсчетах?

При фразе – «она бережет свою невинность до брака» - я едва не подавился божественным напитком. Не хотелось его разочаровывать, но я был готов поставить мешок злата на то, что кроме чести этой нахалке беречь уже нечего. Но я решил промолчать, дабы в утрате невинности не обвинили вдруг ненароком меня. И мое молчание отплатилось новой порцией виски.
настоящий друг! писал(а):
– А теперь рассказывай, какого фига тебе надо в клубе, и, даст Бог, это день закончится хорошей попойкой, с чем бы ты ни пожаловал.

С этой фразы началась короткая, но увлекательная история о том, как я грабил Барона и как улепетывал с его территории. Итогом же сего рассказа была просьба о помощи в прикрытии моего дорогого мне зада на неопределенный срок. Дело в том, что покидать город я намерен не был. А расхаживать по нему живой мишенью и без охраны не очень-то и хотелось. Потому мне нужно было убежище, где я мог бы спокойно отсидеться до поры до времени. Выслушав меня, Рай проникся и согласился меня приютить, обогреть, обобрать.
Но только мы закончили, как открылась дверь кабинета и внутрь залетел охранник.
- Там… - смог он только сказать, как вдруг:
- Где этот недоношенный кусок де**ма?! – раздался голос моей бабули.
Я сполз вниз по креслу. В гневе Бидди не скупилась на эпитеты, но меня любила. И вот явилась! Отхреначив охранника своей металлической тростью, в кабинет ворвалась бабуля. Эта невысокая, худощавая, пожилая и мною горячо любимая женщина была, пожалуй, живее всех живых и устрашающе опасной. Ее голову покрывала черная бандана с белыми черепами, под которой были собраны седые волосы. Вместо куртки – косуха. Под мышкой – Молли – мандражирующая собачка мелкой породы, которая помещалась в сумочку или носилась вместо нее, причем одетая так же в куртку с заклепками и в ошейник с шипами.
- Вот ты где, мелкое исчадие ада! – ругнулась она, ударяя меня по макушке своей тростью, рукоятку которой так же венчала маленькая серебристая черепушка.
- Ё-маё! Би, какой бес в тебя вселился?
- И он еще спрашивает! Ты зачем обокрал Барона? – Снова удар. – Вот кто тебя просил?
Рай, который все это время терпеливо наблюдал за семейной сценой, все же решил вмешаться:
- Бидди, яхонтовая наша, прекратите эту истерику.
Вот уважал он мою бабулю. Она ему часто пироги передавала. Заботливая она у меня, хоть и отвязная.
- А я вообще не с тобой разговариваю! – огрызнулась Би, пожурив его тростью и этим предупреждая, что в следующий раз она опуститься на его голову.
- Би, ну в самом деле. Подумаешь: у кого-то убыло, у кого-то прибыло. Да и потом, это же Барон! Ты разве не рада?
- Радоваться я буду, если настанет тот день, когда ты будешь танцевать на моей могиле, а не я на твоей. Люди Барона теперь всюду тебя ищут. Они и ко мне приходили, - причитала она. – Пришлось дробовик доставать.
- Ну и пусть ищут, - пожал я плечами, припадая губами к стакану. – Рай согласился меня приютить на какое-то время. А тут меня никто не достанет. Так что не кипишуй, Би.
Сначала она снова хотела меня ударить, но потом передумала и вместо этого выхватила изо рта стакан.
- Дай сюда! – пригубила, причмокнула. – Все нервы, гад, мне вытрепал. Фух, - сала она в кресло, которое стояло рядом со столом Рая.
Села и задумалась о чем-то своем, будто в комнате никого и не было. С ней бывает. Но хоть успокоилась. Тем временем дрожащая Молли смотрела по сторонам во все свои выпученные глаза. Рай кашлянул, привлекая к себе внимание Би.
- Повторить? – спросил он о виски.
- А давай, - махнула она рукой. – Только капелюшечку, а то меня потом изжога мучает.
Рай плеснул в ее стакан виски.
- Так что, истерика исчерпана? – спросил я.
Би повернула голову на меня, потом обратно на Рая.
- Нет, ты посотри на него.
- Да все с ним будет в порядке. Я отвечаю, - уверил ее Рай.
Би просияла:
- Ну хорошо. Так и быть, милок, тебе я верю. – Снова пригубила, и тут понеслось. – Ой, как щас помню, когда дед первый раз посадил Али на свой Харлей…
Я закатил глаза, а потом жестом руки показал Раю, чтобы больше Би не наливал.
- Би, душа моя, тебе пора домой. Молли наверняка проголодалась.
- Ой, а я ж ее сегодня еще не кормила, - вспомнила она, трепля Молли по ушам. – Вот дырявая у тебя бабка.
Она встала, подошла ко мне. Я тоже поднялся. Мы обнялись.
- Береги себя, - сказала она, вытаскивая что-то из сумки – это оказались презервативы, которые молча засуну мне во внутренний карман. Я же говорю - заботливая.
- Все кабелюки, я усвистела. Не заставляйте меня нервничать, - погрозила она пальцем. - И не поминайте лихом.

Пропустив еще по стаканчику виски, Рай отправил меня в новые апартаменты, а именно выделил одну из приватных комнат. Итак, спать и прочее – есть где. Соня обещала накормить. Черт, да я неплохо устроился! Но помимо этого очень хотелось в душ после красного-то вина и бассейна с пеной. Нет, все-таки жаль, что эта блонди оказалась племянницей Рая. Жаль. Я бы ее… заставил заплатить за свои слова. Уложил бы в кроватку и рассказал на ночь сказку о том, что бывает с хорошими принцессками, когда они дразнят плохих разбойников.
Поиск душа привел меня в гримерку. В клубах у девочек всегда есть душевые кабинки. Мое появление вызвало интерес, но не столь бурный, как мне бы хотелось. Дев тут было немного, да и те суетились, вычищая перышки перед очередным выходом в зал или к клиенту. Я пробежал по ним взглядом, выискивая ту, которую можно было бы попросить потереть мне в душе спинку. Оглядев с ног до головы, мне обольстительно улыбнулась горячая брюнетка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Рай Белоснежиков писал(а):
Али Бабаев писал(а):
*ищет в словаре перевод загадочного "НИ_НИ

НИвинность...НИ:
НИ_трогают...
НИ_лапают...
НИ_тыкают в нее разные срамные предметы.
НИ_рукаблудят
Ни_распутничают лапы
НИ_ахают
И на каждое твое: А можно? ... НИ_НИ_НИ_НИ...ЛЬЗЯ! до брака НИ_НИ!!!!
Короче, совместно дозволительно только чтение классических книг ( камасутра туда не входит!) и прослушивание муз этюдов,настраивающих на благопристойный лад...

Не, ну так бы сразу и сказал *а ручки-то вотони*)))
Аврора Морфей писал(а):
У вас с мэром часом общей родни нет?

Если он еще не передумал, то есть)))
Аврора Морфей писал(а):
*Шепотом* Знаю, что все знать вредно *с наигранной обидой* Али, не отвлекайся от возможности посмотреть в декольте, в словаре таких картинок нет.

Грех! отказываться от такого предложения) *заглядывает в декольте Ро* и чем тута можно поживиться?)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Али - как всегда супер юморно)))) Би - просто отпад)))

Кай ))) приходи к нам на пироги))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
А Рай кто вашему семейству? *так просто интересно по сюжету*))))

Рай?!!!!! Брат ты мне или не брат?(с) вообще он вроде пока друг семейства)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.13 07:52 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев
Гутен морген, дорогие мои обитатели славного городка! С вами снова DJ Бабайка, а это значит, что сегодня на волне нашего радио звучит только лучшее из новинок, ну или просто то, что не стыдно вам показать Mr. Green Итак, все готовы? Даю установку на хорошее настроение!


Один певец хорошо, а двое - еще лучше! Особенно если они оба такие шикарные)



Сегодня в кино


Вот это на мой взгляд вещь! Не такая конечно чтоб прям ВЕЩЬ, но такая добротная вещичка)

Какое упущение у меня никогда не было мулатки Кокосы, кокосы!

А вот это произведение немного отличается от остального. И вот это точно ВЕЩЬ!
Авторы музыки/слов - И. Крутой/Lara Fabian
Режиссер - Алан Бадоев (кому это имя ничего не говорит, то скажу так - на мой взгляд это один из самых талантливых клипмейкеров, который творит чувственную, яркую и необычную картинку)
Время ролика: 51 минута (это не просто клип, это сборник клипов на песни Лары Фабиан) и даже не просто сборник, а целый фильм, сотканный из нескольких историй)


Джига-Дрыга сегодня отдыхает!
А вот из ларца будет особливо интересно тем, кто знаком с творчеством группы



А так же!
Шурочка! Наша самая темная королева,
владычица яблоневого сада и говорящих зеркал,
та что всех милее и красивее!
Пздравляю тебя с Днем Рождения!


Всем счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 08:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Рорик, а ну-ка иди сюда
Нахалка, ты великолепна!) Пост - как всегда искрометно, изящно и юморно Very Happy
*закрыл Раю уши* я возбудилсо
Доведешь-таки маньяка до греха



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
Али, спасибо Pester не знаю, как ты догадался, что утренний кофе со сливками моя слабость...

Ро, метод дедукции меня еще никогда не подводил)))
Аврора Морфей писал(а):
А если еще и в постель, то было бы просто чудное начало дня)

Рорик, ну ты же понимаешь, что если я принесу тебе кофе в постель, то там и останусь?))
Аврора Морфей писал(а):
Ты же помнишь про дядино НИ_НИ? только чтение классических книг и прослушивание муз этюдов

Вот знаешь, когда передо мной так призывно крутится такая аппетитная попка, я забываю обо всем на свете, кроме нее
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Али, брат, сочувствую)))))

Брат, я вот пока не решил, согласен я тут с тобой или нет
Герда Сполетто писал(а):
Рори, я в отпаде. И у меня появилась идея... Молчу... пока.

Ро + Герда + идея... к чему бы это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 07:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Рус, дарагой ты человек, поздравляю тебя с днюхой!

Ну и что же еще я могу подарить такому харному хлопцу?.. конечно же харную дивчину пусть она исполнит твои желания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 08:18 СМИ города Энска
Али Бабаев
Али Бабаев

Утро после ДР Босса.

- Алииии... - слышу сквозь сон.
*стонет из-под стола*
- Али!
- М-м-м?!
- У тебя эфир!
*переворачивается на другой бок и бубнит себе под нос*
- Какой эфир? Не знаю никакого эфира.
*кто-то пнул в зад*
- Так! Если я щас встану!.. *зевает* То кто-то ляжет.

Спустя час.

И снова здрасте! Привет всем любителям музыки и нашего мега-пупер радио SoloFei Fm!

Объявление №1: для восстановление событий, произошедших этой ночью в студии SoloFeiFm, просьба найтись любому малопьющему или не пьющему человеку) вознаграждение гарантируется)

Объявление №2: уважаемая дама с хрудью пятого размера! просьба зайти в радиорубку и забрать свой аксессуар (оно же возмутительно сексуальный предмет белья) в пурпурный цветочек)) он мешает мне работать))

Объявление №3: внимание! нашедшему сотовый телефон Siemens! просьба оставить его себе) хозяин давно искал повод поменять телефон)




Объявление №4: продам душу Дьяволу за чашку кофе и альказельцер! Подпись: Али Бабаев)

Объявление №5: обращение к нахалочке блонди: просьба зайти в радиорубку и поведать коллеге, чем же закончился наш страстный поцелуй в подсобке? Я весь сгораю от любопытства))))

Объявление №6: от инкогнито дорогому и самому лучшему фотографу г. Энска: просьба объявить сумму за снятый компромат)))


Всем хорошего настроения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 12:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Руслан Соловьев писал(а):
Али, какой я красавчик!!!Твоя сделал классный коллаж. Мне оч понравилось.Дивчину будем принимать регулярно и по назначению

Рус
Аврора Морфей писал(а):
Когда приходить по твою душеньку?

Рорик))) моя ты спасительница и погибель в одном лице))) уже жду
Аврора Морфей писал(а):
Ты совсем-совсем ничего не помнишь?... А как же... Ну это... Обещанные тобой дом на Ривьере, Бугатти Вейрон и звезда с неба?

Стесняюсь спросить... что мне за это было?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 16:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
Как? Ты даже этого не помнишь? Али... Я сейчас расплачусь. Никому так проникновенно я не читала стихи Пушкина.

Стихи Пушкина не знал о себе таких интимных подробностей, как факт того, шо под шафе меня возбуждают стихи Пушкина))) сдается мне, мы пили водку Журавли или Белая Березка)))
Аврора Морфей писал(а):
Решила поделиццо видео. Очень долго смеялась. Все такое родное)

Очень лю эту сценку) шикарная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение