Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Али Бабаев. Показать сообщения всех игроков
13.05.13 12:55 Клуб У Семи Гномов
Али Бабаев
Али Бабаев
Картина Репина - "не ждали" (с)

Все идет по плану.
Затягиваюсь дымом сигареты.
Выдыхаю не спеша, лениво.
Теряю счет времени в обществе опытных куртизанок.
Расслабляюсь.
Забываюсь.
Но...
...лишь до того момента, как вижу в своей виповой комнате знакомую попку. Что за?..
Поначалу решаю, что это обман зрения, шутка моего воспаленного мозга. Но нет! Это блонди. В моей комнате. В качестве танцовщицы экзотических танцев. Интересно, а Рай знает о ее увлечении? Уж вряд ли он сам выделил ей именно такое рабочее место в своем клубе. Не поверю. И, кстати сказать, шокирован не один я этой новой неожиданной встречей. Ро хочет сбежать - вижу по глазам. И правильно бы сделала, если бы только не стала слушать голос моего совсем не разума, когда я говорю:
- Продолжай.
Раз уж пришла. Да и потом, я просто должен это увидеть.
Она колеблется всего несколько секунд. А потом принимает предложение. Смелая. Еще бы нет, да в таком откровенном наряде – сорвать и выкинуть. И оказывается, блонди умеет танцевать. И совсем не дурно. Она чувствует свое тело, знает его наизусть, слушает. Это... заводит. Двигаясь в такт мелодии, подплывает ко мне все ближе и ближе, словно золотая рыбка, обещающая исполнить все мои желания. Лгунья.
Уф! А какой прогиб в пояснице. От него у меня окончательно твердеет в паху причинное место, ничего не могу с собой поделать. И хочется не только смотреть. Но когда протягиваю руку в желании коснуться, получаю шлепок по ладони и грозное «ай-яй-яй» тонким пальчиком. Ладно-ладно! Так и быть, побуду хорошим мальчиком и поиграю по правилам.
Цитата:
- Нравится?

– шепчет мурлыкающим голоском.
- А сама-то как думаешь?
Она опускается ко мне на колени. Дразнит видом распахнутых передо мной ножек. Но это не то, чем кажется, это не предложение, это коварный обман. Хорошо хоть вовремя вспоминаю – забудь! Блестят хитрые глазки и обаятельная улыбка. Снимает с себя шарфик, перевязав на моих запястьях. Встает. Снова дразнит аппетитной попкой, так и желающей нарваться на приключения. Кажется, золотая рыбка плохо осознает, какого хищника дразнит. Кого манит подойти ближе. Кого себе позволяет безнаказанно соблазнять. Ее спасает статус племянницы Рая. И только! Я оказываюсь возле Ро. И пилона. Увлекаюсь видом приподнятых холмиков, блеском голубых глаз…
Цитата:
- А ты подбери слюнки, не про твою честь…

…и оказываюсь в дураках!
Ро отскакивает от меня к выходу. Я было дергаюсь за ней, но какая нахалка - умудрилась привязать меня к пилону. И когда только успела? Да какая разница! Отвязываюсь быстро, но недостаточно, чтобы нагнать блонди у самого выхода. Ей удается скрыться.
Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать,- думаю, шагая по коридору и наматывая на руку тонкий шарфик.
Первым делом заглядываю в гримерку. И сразу удача. Приходится ловить блонди по всей комнате под смех и девичьи крики, включая и крик самой негодяйки. В ход идут подручные предметы. Получаю в лоб пластиковой баночкой. Швыряет в лицо ворох одежды. На ухе повисают розовые стринги – вижу их краем глаза. Наконец хватаю Ро за талию. Получаю каблуком в пах… ну это, это вообще уже! Пока в глазах искрятся звезды, сгибаюсь пополам, падая на колени. Но так как блонди из рук не выпускаю, она оказывается подо мной. Надо же, моя любимая поза. Путаюсь носом в ее волосах, заворожённый запахом луговых цветов. Пытаюсь вспомнить, почему еще не внутри нее. Однако, когда что-то под запретом, то хочется в два раза сильнее. Где справедливость?
- Эй, ты вообще страх потерял?! – шипит на меня блонди. – Слезь с меня, маньяк недоделанный.
- Это я страх потеря?! Я вообще сидел спокойно в своей комнате! И совсем не ждал узреть именно тебя.
Блонди задумывается. Дует на прядь волос перед своим носом. А потом изрекает:
- А мы не можем поговорить в другой позе?
Мы так и стоим на четвереньках, на вытянутых руках. Я так и упираюсь пахом в ее аппетитную попку. Да так и чешутся руки пуститься во все тяжкие, и не только они.
- Тебя что-то смущает? – спрашиваю ради приличия.
- Немного, знаешь ли.
- Меня тоже… - говорю тихо, так что она вряд ли слышит.
И все-таки поднимаюсь, помогая это сделать и блонди. Крепко держу ее за руку, чтобы не смогла улизнуть снова. Разворачиваю к себе и подпираю собой к стенке. Хочу уже кое-что сказать, но сбивает красивое личико: какой решительный взгляд, сквозящий чувством собственного достоинства, какой манящий ротик, плотно сомкнутые губы… Так что я хотел сказать, черт подери?.. Ах да.
- А ты неплохо танцуешь, - говорю, доставая из кармана купюру. – Так быстро сбежала, что не успел поблагодарить.
Опускаю взгляд на ее декольте, там где утянутая корсетом грудь приподнимается и опускается в такт неровному дыханию. Зажав купюру между двумя пальцами, засовываю в декольте, поглубже, намеренно задевая тугую горошину в неспешной ласке. Пристально слежу, как приоткрывается манящий ротик, как она делает резкий вдох. Зараза!
- Это на чай. Заработала, - добавляю последнее. - И спасибо, конечно, за танец, но знаешь - лучше держись от меня подальше.
На этом и заканчиваю свою пытку, отпуская нахалку и выходя из гримерной комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.13 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
Али, что-то так внезапно захотелось сделать тебе что-нибудь приятное... Правда, не пойму с чего бы вдруг...

Ро)))) открой ротик, будем мерить температурку

Аврора Морфей писал(а):
Прянички с абрикосовой начинкой

Я валяюсь))) кнут и пряник - это по-нашему
Бон мерси, нахалочка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.13 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
*в легком шоке с себя*

*в легком шоке от Ро*)))
Аврора Морфей писал(а):
Али, я даже как-то странно и непонятно соскучилась

При встрече будем разбираться
Аврора Морфей писал(а):
это тебе

Вах! какая вкусняшка спасибо, Нахалочка
Но вишенку оставлю тебе

А теперь: *ууусссаааааа!* и пошел надевать смокинг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 21:01 Клуб У Семи Гномов
Али Бабаев
Али Бабаев
Последнее слово всегда остается за женщиной - закон природы.

Не успеваю я, наивный чукотский парень, выйти из гремерки, не успеваю позабыть белокурую бестию, как она вылетает вслед за мной.
от маньячки слышу писал(а):
- Эй, маньяк, подожди.

Вот только пусть кто-то попробует мне потом сказать, что я не старался быть хорошим, - думаю я, разворачиваясь к ней.
- Деточка, ты чего-то не поняла? Или объяснить прямым текстом, что твоя доступность не в моем вкусе?
Вот уж чего ожидаю в последнюю очередь, так это того, что она делает далее. По коридору прокатывается звук звонкой пощечины. От ее руки, да по моей щеке, да как хорошо, качественно прошлась, что у меня немеет половина лица.
сумасшедшая писал(а):
- Запомни, тебе никогда не хватит денег на мою доступность. А это… Это оставь для другой танцовщицы. И еще. Скажешь что-то дяде Раю, считай, что труп.

Пока вижу сверкание пяток, уговариваю себя оставаться на своих местах: свою злость, похоть и самого лично. Ведь догоню, мало этой чертовке не покажется. Если уж она позволяет себе распускать руки, то почему не могу позволить себе и я? Ах, да, дядюшка Рай! *непереводимая игра матных слов* Потираю щеку. Тыльной стороной ладонь небрежно провожу вдоль подбородка. И ухожу в другую сторону, усилием воли уговаривая ноги идти именно туда. И пусть только еще раз попадется мне на глаза…


Который день подряд, отсиживаясь в клубе, звоню одной даме, своему главному информатору из нутра банды Барона – Инге. Сначала она не отвечает ни на один звонок, а потом и вовсе выпадает из сети. Невольно начинаю волноваться, как за нее, так и за тот факт, что я могу стать слеп. Если первое расстраивает, то второе бесит. Очень кстати мне на глаза попадается флаер-приглашение на показ молодого модельера – Серафимы Хэттер. Зная Игну, она там будет. Почему бы не пойти и мне? Первый и главный ответ – потому что мне могут подстрелить задницу. Но это при условии, если узнают. А значит, я все-таки могу пойти, при условии. Дилемму решает звонок другу, которому делаю деликатный заказ с доставкой в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.13 21:58 Бизнес-Центр Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Показ. 5 этаж.

Захожу в лифт Бизнес-Центра. Встаю перед зеркалом, дабы проверить внешний вид. Ничто сегодня не должно здесь напоминать Али. Вместо джинс, футболки и кожаной куртки, на мне черный строгий костюм, белая рубашка, красный галстук, запонки. На носу строгие очки в черной оправе, волосы зачесаны и собраны в короткий хвост. На лице – ни волоска, чисто выбрит, глаза – вместо карих теперь дымчатые (линзы творят чудеса). Лощеный, стильный, серьезный, модный аки сам уже как полжизни модельер, ну или типо того. Да меня родная бабуля Бидди не узнает! Что и требуется. Удовлетворенный своим видом, смело выхожу на пятом этаже. И сразу попадаю на праздник жизни и стиля. Под ноги кидается официант с подносом, на котором стоят бокалы с шампанским. Какой настойчивый, так и уговаривает сегодня напиться. Беру один бокал, благодаря парня кивком головы. Оказывается, к моему костюму прилагаются еще и хорошие манеры джентльмена… черт бы их побрал!
Хотя, это даже интересно. Новая роль. А тут – шведский стол, красивые женщины, шик, блеск, красота. Явно не все мое, но достаточно интересное, чтобы поторговать фейсом. Кстати мой фейс проходит проверку, когда я натыкаюсь взглядом на Рая. Глядя на меня в упор, он не здоровается и вообще никаких эмоций. Не признал. Хотя, впрочем, ему и до меня. Рядом с ним никто иная, как *барабанная дробь* Аврора. Не сразу замечаю, что пялюсь на чертовку больше допустимых норм приличий. Но что поделать, если там есть на что смотреть. На ней длинное белое платье, которое облегает фигурку и облаком ложится у ног. Невинность собственной персоны. Но как обманчиво. Какая коварная лгунья с ангельским личиком. Но я-то знаю, какая бесовка скрывается под этим платьем и личиком. Кстати о «под платьем» - интересно, какое на ней белье? Думаю об этом, делая очередной глоток шампанского. Морщусь от кислятины. Сейчас бы пивка или виски, да меня не так поймут. Хорошо хоть не видно, о чем я думаю. Хотя нет, видно, но это если меня тронуть ниже пояса.
А вообще, что-то я отвлекся, а то и, чур меня, увлекся. Не важное, главное повернуть свой ориентир в другом направлении. Но Ингу я так и не наблюдаю. Обновив бокал с кислятиной, отправляюсь в путешествие по залу. Хожу туда-сюда, наматывая круги. Шаг влево, шаг вправо. Еще шампанского. И тут расстрел, когда хватаю пальцами вместо бокала чьи-то пальцы. И надо же такому случиться, что эти пальцы принадлежат Авроре. Она меня преследует! Несколько секунд смотрим друг другу в глаза. Быстро понимаю, что и она меня не узнает. Только хлопает ресницами. Очаровательно так хлопает. Что же, поиграем?
- Простите, мадам, угощаю, - говорю ей с улыбкой, самой обаятельной, какая у меня только есть, и убираю руку.
- Благодарю, - говорит смущенно, снимая с подноса последний бокал. - Но как же вы?
В этот момент как раз пробегает мимо еще один официант. Хватаю с его подноса кислятину.
- А вот и я, - мило отвечаю я ей, предлагая чекнуться, хотя и так оба чекнутые.
Она подносит руку. Наши бокалы звонко целуются.
- За дивный вечер, - предлагаю я. - И за вас, неприменно одно из украшений этого вечера.
- Спасибо. Вы всегда так щедры на комплименты?
Наклоняюсь к ней, чтобы создать атмосферу интимности:
- Только если женщина этого заслуживает, - чего сказал, сам не понял, вернее понял, но эта женщина в первую очередь заслуживает ремня и хорошей порки... и не обязательно ремнем.
- Могу ли я вас знать? - спрашивает она.
Палево! Черт, веди себя естественно... фу ты, то есть, не естественно.
- Вряд ли. Позвольте представиться - Кристиан Диор, - выдумываю какое-то дуратское имя из головы на лету. - Позвольте вашу ручку.
- Очень приятно, - отвечает, чуть смущенно вкладывая свою руку в мою. - Аврора Морфей.
Нежно касаюсь ее руки губами. Да я уже вхожу во вкус:
- Прекрасное имя, как и сама его обладательница. Не подарит ли мне Аврора танец, чтоб этот вечер стал и вовсе незабываемым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 10:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Всем утро доброе!



Жизнь в Энске кипит, это радует пипл! я тащусь с вас!)))

Рорик, шикарна как всегда


Цитата:
с интересом рассматривая блеснувшую в руках мужчины зажигалку с изображением орла

А вот это палево придется теперь выкинуть улику)))

Цитата:
- Вовсе нет, - ответила я, с интересом рассматривая блеснувшую в руках мужчины зажигалку с изображением орла, и хитро улыбнувшись добавила: - Если согласитесь прогуляться со мной до набережной.

Кстати, не слышала? - говорят, на набережной дееееевушки пропадают)) говорят, маньяк завелся) завелся и думает теперь, как решить эту маленькую проблему))) ех, не доживу я до своих преклонных лет)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 07:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Малейн присоединяюсь ко всем поздравлениям!


Аврора Морфей писал(а):
Вот же знаешь, что за кофе поутру готова на все.

На все, говоришь?... ой, держите меня семеро)))

Аврора Морфей писал(а):
Какой ты, однако, продуманный) Не знаю, что с тобой и делать))

Рорик, так я расскажу)
Аврора Морфей писал(а):
Ужас то какой. Маньяка нужно спасти! Точнее помочь в решении маленькой проблемы.

Так и вижу картину маслом: С криком "спасай, маньяка!", Рора набросилась на Али в страстном поцелуе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 16:59 Бизнес-Центр Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
5 этаж, ВЦ.

Признаться, приглашая блонди на танец, я думал не тем местом. Близость ее юного тела будоражит меня так же, как и прежде. Благо есть на чем сосредоточиться, а именно на собственных шагах. Подобные пляски явно не мой конек. Раз-два-три, раз-два-три, - повторяю я про себя, как мантру, лишь бы не думать о том, как нежно в танце трутся ее бедра о мой пах. А какой потолок здесь красочный... Видно, танец с бубном не помогает, потому что под конец песни мне чудится, будто Аврора тянется к моим губам. Стоило только причесаться и надеть костюм. К счастью вовремя одумывается и просто шепчет в губы:
Цитата:
- Благодарю вас.

И тут же томно чертовка добавляет:
Цитата:
- Жарко.

Как ни странно, я с ней согласен. А кроме этого дико хочется курить. Да и мне оставаться больше нет нужды – Ингой здесь и не пахнет.
- Так давайте выйдем на воздух. Вас никто не хватиться?
Цитата:
- Нет.

Свежий воздух улицы бьет в лицо ночной прохладой. Видно, я переволновался, пока пытался соответствовать образу и держать себя в штанах.
- Не против, если я закурю? – спрашиваю также учтиво.
Цитата:
- Вовсе нет. Если согласитесь прогуляться со мной до набережной.

Бедовая, так и просится нарваться на неприятности в моем лицо. Но я соглашаюсь:
- С превеликим удовольствием, милая Аврора, - говорю с улыбкой, предлагая ей руку в помощь, чтобы спуститься со ступенек парадного входа.
Изящно придерживая вечернее платье одной рукой, Аврора спускается ко мне вниз, не отрывая глаз от моих. По закону жанра спотыкается на последней ступеньке и летит прямиком в мои объятья. Немая сцена, в которой несомненно должен случится поцелуй. А как иначе, когда губы почти касаются губ и глаза напротив об этом просят. Хорошо, что вовремя одумываюсь и ставлю блонди на ноги.
- Аккуратнее, драгоценная Аврора. Так можно и ножку подвернуть, а то и шейку свернуть.
- Что-то мне подсказывает, что с вами, Кристиан, мне сегодня ничего не грозит. Абсолютно ничего, - отвечает с явным намеком, оставляя ошалелого смотреть ей вслед.
С усмешкой доставая новую сигарету, иду следом, думая о том, что она у меня когда-нибудь допросится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
*Пришла на запах вкусняшки* Ты хочешь меня покормить? *с надеждой в голосе*

*кивает* закрой глаза, открой ротик)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:26 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Идем по улице не спеша, разговаривая преимущественно о выставке. Аврора говорит, что ей в целом все понравилось, но чего-то не хватило для этой ночи. И тут мне в голову приходит потрясающая идея. Грех от нее отказываться, когда наш дрес-код ей явно соответствует.
- А не желаете ли продолжить вечер в одном интересном месте?
- И каком же?
- Пусть это будет сюрпризом. Если, конечно, вы мне доверяете.
Уж не знаю, замечает ли она хитринку в моем голосе, но на предложение соглашается. Либо рискованная, либо второе. Я же делаю ставку на первый вариант.
Мы сворачиваем к центру города. Проходим квартал и заворачиваем к непримечательному на вид зданию. Встаем возле железной двери. Стучу пять раз, пока Ро оглядывается.
- Вы уверены, что это место достаточно интересно? – уже начинает сомневаться блонди. – Или у вас более коварные платы, чем кажется на первый взгляд?
- Обижаете. Разве я похож на мужчину, у которого могут быть коварные планы на ваш счет?
Аврора оглядывает меня сверху вниз, словно впервые.
- Если я знаю ваше имя и танцевала с вами, это еще не значит, что знаю о вас достаточно.
Я шагаю к ней, заставляя податься назад и прижимая спиной к стене, и при этом не прикасаюсь к ней и одним пальцем.
- Вам уже страшно?
Маковые губы изгибаются в ухмылке. Взгляд опускается на мой рот.
- Если только за вас.
У-у-у, да это вызов. Но нашу дивную беседу нарушает лязг железа, когда открывается в двери маленькое окошко. Мне приходится отойти от Авроры. Я достаю два липовых, но очень качественных пригласительных билета и протягиваю в окошко, откуда хмуро смотрит серьезный парень.
- Пароль, - говорит он басом.
Я отвечаю. И только после этого дверь открывается.
- Прошу, - предлагаю я Авроре свою руку, чтобы сопроводить внутрь.
В ее глазах стоит некоторая неуверенность, но она этому не поддается. Вкладывают в мою ладонь свою и смело шагает со мной внутрь.

Этим вечером в клубе «Sim-sim» многолюдно. Как и всегда. Как и всегда – шик, блеск, красота. Направо пойдешь – на бои без правил попадешь, налево пойдешь – на игру в покер попадешь, прямо пойдешь – в бар попадешь. Меня здесь явно ждут с особым желанием, но при другом внешнем виде, потому и прихожу так смело, тем более в компании с дамой.
- О-о-о, - слышу со стороны блонди, у которой загораются глаза. – Я впечатлена. Это действительно интересное место. Не знала, что в этом городе есть подобное заведение.
Я наклоняюсь к ее ушку:
- О нем знают немногие, да и те не упоминают вслух. Не желаете чего-нибудь выпить и сделать ставку?
- Не откажусь.
Идем к бару. Здесь уже можно заказать что-то покрепче. Промачиваю горло виски. Вот это другое дело! Аврора заказывает красное вино, то и дело оглядываясь по сторонам. Следуя ее примеру, я наконец-то вижу ту, которую искал весь вечер – Ингу. Девушка подходит к бару и встает позади Авроры.
- Двойной скотч, - заказывает она, отчего уже понимаю, что дева не в настроении.
Это видно и по ней самой. Всегда шикарно одетая, сегодня на ней чернее брюки и белая рубашка, словно не собиралась куда-то выходить в люди, а тут передумала и пошла в чем была. Собственно, я уже рад видеть, что она цела и невредима. Остается только узнать, почему не выходит на связь. Но с ней всегда охрана, так что просто так не подкатишь.
Допив свои напитки, мы с Авророй идем к рингу. Вокруг него всегда собирается толпа, поэтому приходится пробираться, чтобы подойти ближе. Так мы добираемся до перил. Как истинный джентльмен, охраняя личное пространство блонди (за которую Рай мне оторвет голову, в случае чего), я встаю позади нее. А сам не спускаю глаз с Инги, которая идет в соседний зал.
- На кого поставить? – спрашивает Аврора мое мнение.
На ринге яростно дерутся два крепких парня, которые друг другу не уступают. Один брюнет, другой блондин. Сразу и не поймешь, кто сдает больше. Лишь спустя пары минут наблюдений становится очевидно, что один пропускает чуть больше ударов и уже начинает выдыхаться. Возможно, понял бы это и раньше, если бы не отвлекала притягательная близость блонди и ее аппетитная попка, в которую я не по свое воле упираюсь пахом. Была бы моя воля… но об этом лучше не думать, не то Аврора сразу поймет, какие неприличные мысли на ее счет лезут в мою голову и уже не будет причин строить себя не себя.
- Я бы поставил на блондина, - говорю ей на ушко, зарываясь носом в светлые локоны.
- Тогда ставлю на него, - отвечает, кокетливо приподнимая плечико.
- Слово дамы для меня закон, - отвечаю, касаясь губами этого плечика. – Никуда не уходите, я туда и обратно.
Под предлогом ставки мне удается незаметно покинуть компанию Авроры. Но ставку я все-таки делаю, после чего ухожу в соседний зал, куда незадолго до этого ушла Инга. Она сидит за столиком возле круглой сцены. Хожу вокруг нее, пытаясь найти ненавязчивый предлог подойти. И вот оно – достав сигарету, она пытается ее прикурить, да только зажигалка отказывается работать. И тут появляюсь я, предлагая ей пламя своей зажигалки. Оглядев снизу вверх, она прикуривает. Не узнает. Хмурится, когда смотрит на зажигалку, которую сама же когда-то и подарила.
- Спасибо. Знакомая вещица.
- Мне тоже нравится. Потанцуем?
Не успевает она ответить, как меня дергает за руку ее охрана и грубо просит удалиться. Но Инга так же грубо дает им отмашку и посылает обратно в угол, откуда они за ней и наблюдают. Тогда я спокойно сажусь за ее столик. Говорим быстро и по делу. Она не упускает возможности добавить, что я лишился ума, раз рискую приходить в этого логово после того, как обчистит его владельца. Я с ней даже согласен, но в новом образе чувствую себя достаточно уверенно, чтобы на это решиться. В итоге Игна отвечает на главный мой вопрос – она, как мой связной, пока на связи быть не может, потому что сейчас ее контакты, как и она сама, под жестким контролем. После потери большей части своих средств Барон рвет и мечет, трясет всех своих людей и не только, а за мою голову назначил награду. Невольно потираю шею, которая начинает вдруг ныть. И остро уже хочется покинуть это душное место.
- А теперь танец и вали отсюда, - говорит Инга, вдавливая бычок в пепельницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Аврора Морфей писал(а):
Ладно, я тебе доверяю) Но если обманешь - укушу

Ро))) почему-то даже не сомневаюсь в этом)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
а мужчинам в Энск вход воспрещен?

Будур, не понял вопроса ход женских мыслей не всегда для меня поддается разгадке)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Будур Аль-Сайед писал(а):
Али Бабаев писал(а):
не понял вопроса

Последнее время в Энск приезжают только женщины)) , и ни одного мужчины))), вот я и подумала, что есть тайный указ -мужиков не пуЩать!

Ааа, так это вопрос к власти) но от себя скажу - я о таком указе не слышал, дааа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Эвик, дорогая наша, с Днем рождения!


А подарить хочу двух гарных хлопцев тебе в помощники!



Аврора Морфей писал(а):
Али, я тут слышала, что мужчину, то есть тебя, надо хотя бы иногда кормить

Рорик))) а точно говорилось про пищу желудка?

Аврора Морфей писал(а):
Решила покормить, наверное, потому что в посте я буду очень вредной

*насторожился... а потом подумал - кафарная ты, однако, женщина*)))
Но вкушать вкусняшку я всегда готоф)
Бон-мерси Рорик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 23:11 Городские Улицы
Али Бабаев
Али Бабаев
Женщина - это не только ценный мех, но и десятки килограммов характера. (с)

Отплясав себе на пятке мозоль в паре с Ингой, я возвращаюсь в соседний зал. Но вот дела – там, где оставил Аврору, я ее уже не наблюдаю. Вот же неугомонная женщина, не может постоять спокойно! Приходится переходить к активным поискам. Первым делом иду к бару. И сразу удача – Аврора стоит у стойки рядом с… с… Бароном?!
Черт! Эта женщина хочет моей смерти. Ну точно. Я чувствую в этом уверенность, когда смотрю, как мило она с ним беседует. И где она вообще его нашла?
Я в шоке. Как-то не рассчитывал так скоро встречаться лицом к лицу с тем, когда только-только обокрал, и кто желает моей смерти. Из-за этого начинаю нервничать, потому что понимаю – идти мне за Авророй. Что придется спасать эту глупую девчонку, которая не имеет понятия, кому улыбается. Да еще так кокетливо, что так и подмывает подойти к ней и дать по попке. А, собственно, что меня сдерживает? Внезапно осмелев, я иду к воркующей парочке. Буквально подскакиваю к ним. Заношу руку и шлепаю красавицу по мягкому месту (давно мечтал это сделать!) со словами:
- Вот ты где? А я тебя уже везде обыскался.
От неожиданности блонди подпрыгивает. И смотрит на меня так, будто я сошел с ума или «вообще что себе позволяю?».
- Ты его знаешь? – спрашивает Барон у Авроры.
Она переводит взгляд с одного на другого. В это время я щиплю ее за прекрасный зад.
- Ау, Кристиан, прекратите, - шипит она на меня, - иначе я сейчас залеплю вам пощечину.
- Значит, знакомы, - произносит Барон с ухмылкой на бородатом лице и протягивает мне руку. – Барон.
- Кристиан Диор, - знакомимся мы с крепким пожатием рук.
- А мы знакомы? – вдруг спрашивает он.
- Н-нет, это вряд ли, я не местный.
- Любопытно, а как узнал о моем клубе?
- Мир не без добрых людей.
Мой ответ его настораживает, но он не подает вида.
- Это верно. Играешь в покер?
- Время от времени.
- Тогда идем за мной.
Зная Барона, я понимаю, что отказа он не примет. И вообще – мы попали, уж я так точно. Поэтому, подхватив Аврору за талию, я иду вместе с ней за Бароном в капкане его тупой охраны. По дороге поправляю ворот рубашки, ослабляя галстук, который обещает меня сейчас задушить. Мне кажется, или в помещении стало душно?
- Кристиан, вы меня пугаете своим поведением. Что-то не так? – тихо по дороге шепчет мне блинди.
- Вам показалось, моя радость, - отвечаю ей, нежно целуя ручку. – И кстати, что бы не случилось, доверься мне, хорошо?
- А что может случится?
- Скоро узнаешь.
Барон приводит нас в зал покера. Здесь так накурено, что приходится передвигаться практически на ощупь. Занимаем места за виповым столиком. Начинают раздавать карты. Сразу приносят горячительные напитки и кубинские сигары. Я поправляю очки и на нервах уже весь чешусь. Жить то еще хочется.
- Играем мы с тобой, - говорит Барон, тыкая в меня своим пальцем-сарделькой.- На нее, - тыкает уже в Аврору.
У блонди округляются глаза. Кажется, она в возмущении. Даже хочет что-то сказать. Только тогда я наступаю ей на ножку. Вот не надо портить то, что и так испорчено.
- Ау! – восклицает она. – Ну это уже слишком. В таком случае я тоже играю.
- Без проблем, - с ухмылкой говорит Барон. – Проиграете оба, ты – остаешься.
Игра проходит напряженно. Тасуются карты, меняются масти, тратятся мои нервы. Наконец подходит момент истины. Веером открываются карты. И чтоб тебя побрал!.. А именно Барона, который выигрывает решающую партию. Далее приходится импровизировать.
- Что же, это была честная игра. Жаль с вами расставаться, дорогая Аврора, но увы, я вынужден.
Взяв ручку Авроры, я целую ее и смотрю в глаза, по которым видно – в этот раз она хочет меня грохнуть своими руками, не веря, что я ее бросаю. А я это делаю. Я просто поднимаюсь со стула, откланиваюсь и ухожу.
И бегом к Инге.
Эту деву я нахожу в том же танцевальном зале. Снова подсаживаюсь к ней за столик.
- Дорогая, мне опять нужна твоя помощь.

Все происходит стремительно быстро. Когда Баронов уединяется с Авророй в своих апартаментах, к нему наведывается Инга и устраивает бешеную сцену ревности. В комнате возникает целая буря. Летят предметы обихода, бьются вазы и прочие хрупкие предметы. И пока Инга отвлекает неверного, тут появляюсь я! Появляюсь и хватаю Аврору, которая в это время пытается прикрыть голову книгой размером в А4 в твердым переплете… «Три поросенка»? А хватаю блонди за талию, закидываю себе на плечо и деру. Несусь с ней через весь зал, игнорируя удары по заднице и возмущенные вопли в районе оного. Ну прости, красавица, по-другому пока никак.
Такими темпами мы благополучно выбегаем из клуба. Но за нами уже погоня. И главное знакомые все лица, да и ситуация. Только в этот раз я не один.
- Кристиан, да вы сумасшедший! - кричит на меня блонди, ударяя по голове сумочкой, когда я ставлю ее на ноги.
А больно! Аж в глазах помутнело. Да у меня сотрясение мозга! И что она носит в своей сумочке?! Но разбираться будем потом. Я хватаю ее за руку и тащу за собой.
- Бегом я сказал! Шутки кончились, дорогая. Не хочешь неприятностей, шевели ножками.
- Идиот! Я на шпильке!
О, да у нас паника! Причем даже не знаю, у кого больше – у нее или у меня.
- Дай сюда!
Рассусоливать некогда, поэтому я нагло разуваю блонди под ее недовольные возгласы. Причем две туфельки оказываются превосходным оружием. Одна попадает преследователю в лоб, другая – второму в глаз. Двух очковый!
И снова схватив блонди за руку, тащу ее за собой – погоня-то в самом разгаре.
- Кристиан, прекратите это немедленно!
Она упирается. Явно не жалеет ни меня ни себя. Тогда я снова подхватываю ее за талию, приподнимаю и бегу с ней так, пока она держится за мои плечи.
- Да что же это такое?! Сколько вы выпили?!
- Очень смешно. Да я протрезвел в тот момент, когда увидел вас с Бароном, дорогая.
Пытаясь запутать следы, бегаю по переулкам, заворачиваю за угол, потом еще за один, и ныряю в неосвещенный подъезд дома. Аврора снова пытается что-то сказать. Но я закрываю ей рот ладонью, припирая ее к стеночке своим телом, чтобы не убежала. Так и замираем в ожидании. Пока блонди сопит от возмущения, я пытаюсь выровнять дыхание.
Кажется, оторвались. Фух!
А вот в тот миг, как я это понимаю, приходит осознание следующего – осознание всей интимности момента. Юное тело блонди так соблазнительно близко, что я начинаю волноваться. Да и адреналин дает свои плоды. Глядя в ее зеленые глаза, я медленно убираю руку. И слышу:
- Что на вас нашло, могу я узнать?
- Вообще-то я спасал вашу честь.
Аврора фыркает.
- Вообще-то я сама могу о себе позаботиться. И кроме того, вам не приходило в голову, что я хочу остаться?
- Не поверю. Неужели компания бородатого кабеля вам интереснее, чем моя?
Ее губы трогает хитрая улыбка. А потом она шепчет:
- Если ты меня сейчас не поцелуешь, я закричу.
Я сглатываю. И сдаюсь.
Отпустив педаль тормоза, я впиваюсь в губы Авроры. Целую жадно, будто в последний раз. Ее губы такие мягкие, что моментом теряю голову. Ну все, сама напросилась! Сминая пальцами ткань ее платья, уже ничего не могу с собой поделать. Прижимаясь к ней пахом и явно демонстрируя свои намерения, я в спешке тащу подол вверх. Скорее, пока не передумал. Быстрее туда, где райские кущи. Уже жарко кусая и вылизывая все уголки сладкого рта блонди.
Но черт, какое же бесконечное это платье!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 08:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Али Бабаев
Али Бабаев
Привет всем сказочникам!
Давно меня не было, так что по порядку:
Поздравляю нас с журналом! Всем трудящимся на его благо - вдохновения!
Милые наши красавицы, Жасмин и Кася с прошедшим Днем рождения! Желаю вам сказочного счастья!
Рагнар и Лира, рад видеть новых героев, особенно таких ярких - посты круть!

Рорик!
Зая моя, я там еще живой?

Авка клевая я бы ее даже назвал так: "Рора придумала очередное коварное коварство")))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение