Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Макс Чеширский. Показать сообщения всех игроков
12.10.22 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
*летящей походкой врывается в обсуждалку, дыша коньяком духами и туманами*
Ну какова красота, вы только посмотрите! надпись вообще огонь )))
Док! *обнял, покружил* мне безумно нравится!
А кто шил? признавайтесь, я намерен целовать!
Спасибо всем причастным, я счастлив.
Гретель, музыка отличная, пополняю плейлист (и без зазрения совести подглядываю в чужие музыки)

Инокентий, поздравляю! Надо же, какую коллекцию ты собрал )))

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
и я рад был вернуться в Энск после длительного отсутствия, и тоже ощущаю себя в городе одиночкой

Жениться тебе надо, барин... ))
Пост прям морозный, Самсона жалко до слез.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Зеленый цвет глаз - мой любимый, кстати

у беды глаза зеленые, как известно )
Инокентий, у тебя глаза какого цвета? это не я, это Королева интересуется.

Интервью почитал, спасибо Гретель за вопросы. Амплуа шерифа - это конечно неожиданно )) Я бы посмотрел на Кешу в этой роли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.22 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
*прошелся по обсуждалке, раздавая поцелуи и рукопожатия*
Так, я вернулся из плотного реала. кажется.
Привет, сказочники! Именинников - с прошедшим, остальных с хеллоуином. Тоже, кстати, прошедшим. Но тут я присоединюсь к восторгам по поводу костюма Крестного - ну что за сахарная тыковка! )) Хотя костюм Коллин мне тож понравился, зеленый ей к лицу.

Емельяна, Емельян во мне в шоке, так и знай! Как ты могла А все почему? Потому что Емеля - доверчивая ромашка, а женщины все как одна коварны.

Гретель, я напишу как обещал (я обещал?), все помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.23 07:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
И Сказочником года назван....*фанфары, я прошу*

...в смысле я... а не перепутали... а чё происходит...
*выходит ошарашенный на сцену. долго дышит в микрофон новогодне-коньячными выхлопами*
Знаете, я чувствую себя сейчас так, будто мне на голову внезапно упал Оскар и меня слегка контузило. Поэтому я так по-идиотски улыбаюсь.
Но я очень счастлив, правда. Хотя искренне считаю, что среди нас есть сказочники гораздо более сказочные чем я.
Спасибо за доверие, ребят.
Коллаж - нереальной красоты, он просто офигенный!!!

Аврора, Дориан, Корина - поздравляю от всей души, вы - украшение игры и я не могу представить ее без вас.

Ганс. Не знаю как выразить благодарность тебе за все, что ты делаешь. Ты самый ответственный и волшебный из всех нас и все, что я могу сделать - это обнять тебя и пожелать, чтобы в тебе не гасла та искра, которая позволяет верить.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом. Пусть у каждого сведутся к минимуму потери, а приобретения множатся и приносят в нашу жизнь чудо, любовь и простое человеческое счастье.

И, чтоб два раза не вставать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.23 13:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Я чувствую, что от такого количества шоколадных медалей у меня непременно кое-что треснет. Или слипнется.
Но. Кто не рискует, тому не достанется диатез на попе. А я парень отчаянный.
Поэтому - обещаю регулярно застревать в лифте со всеми желающими ( с нежелающими тоже), из лифта мы выйдем если не парой, то лучшими друзьями точно ))

Я бы хотел отдать медальку за интересный сюжет Авроре и Гансу, потому что отыгрыш по Золотому Голливуду был просто шикарным, очень продуманным, атмосферным и блестяще исполненным. Следить за сюжетом было огромным удовольствием.

Ганзель Краус писал(а):
двд с концертом Леонтьева - для вдохновения.



Саманта, спасибо за новогодний эфир, отличная подборка музыки.
Коллин, я страшно скучаю, возвращайся.
Герда, привет и с Новым годом!
Давид, шикарный выбор игрушек! Я бы не отказался от любой из показанных тобой коллекций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.23 16:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Милые девушки Энска! От души поздравляю вас с праздником весны и желаю оставаться такими же красивыми, яркими, вдохновляющими, заставляющими мужские сердца биться сильнее. Без вас мир не имеет смысла. Я желаю каждой из вас обрести свое личное счастье, в чем бы оно ни заключалось. Будьте любимы и счастливы!



ФИО: Макс Чеширский
Статус: ученик/выпускной класс
С кем проживает: мать, вечно занятая бизнесвумен
Успеваемость: средняя. Учеба дается легко, но по природе лентяй.
Любимые предметы: физкультура
Интересы: капитан школьной футбольной команды
Особые отметки/фразы: — О, спасите его, доктор! Смазливая мордашка — это всё, что у него есть!
© Федерико, «Assassin’s Creed II»

//внешка: без изменений, благо, молодых фоток, где выгляжу как барби, полно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.23 13:04 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский


- Да ёп… нормально же вчера всё было! – я с раздражением захлопнул дверь машины, на которой вернулся домой, поставил в гараж, а сегодня она отказывалась заводиться. Зато завелся я. Потому что в полный рост встала перспектива как-то добираться в школу несколько дней, пока тачка будет в ремонте. Теоретически должен ходить школьный автобус, но я хз по какому расписанию он ходит и где останавливается.
А может, взять тачку матери? Я повернул голову и задумчиво уставился на свое отражение в капоте черной бэхи, затем перевел страдальческий взгляд на руль в пушистой розовой оплетке. Представил вечерний скандал как самое меньшее из зол. Нет, не вариант.
Остается только что? Я вздохнул. Правильно, зеленоглазое такси.

Первый урок я пропустил, но тут все вопросы к Уберу. Я так даже рад был, ибо кто вообще в здравом уме может любить биологию… Матан как-то попроще. Но вместе с биологией я пропустил и драку, это жаль. На это стоило посмотреть хотя бы из-за состава участников. Честно, даже не думал, что Ганс окажется способен дать сдачи, да еще так… красочно. Славик-то давно нарывался, по правде говоря. Я аккуратно обошел дорожку из красных капель и упал на свое место. Прищурил глаза, узрев перед собой кудрявую голову. Перегнулся через парту, ткнул Дориана кулаком в плечо.
- Какого хера на тренировке вчера не был, Кудряшка? Что у тебя с телефоном, я до тебя дозвониться не мог. Вику просил, она тоже не дозвонилась. Предупредить мог хотя бы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.23 07:00 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Я с грохотом захлопнул шкафчик и повернулся к Дориану.
- Кудряшка, если ты из-за каждой юбки будешь пропускать треню, я клянусь, посажу тебя на скамейку запасных, понял меня?

Я надеялся его припугнуть, потому что девчонки у него не переводились – ей-богу, гребаный конвейер. Велись на русые кудри, на смущенную улыбку, на голубые глаза и черт знает на что еще. Но я бы не назвал его бабником в прямом смысле этого слова, потому что влюблялся он в каждую по уши, искренне, смертельно, до болезненной бессонницы – а потом так же быстро остывал и расставался. Подозреваю, что ему просто нравились эти эмоциональные качели.

На улице вовсю светило яркое солнце и было даже жарковато. На пикник бы сейчас за город, а не сидеть на уроках… Я стащил пиджак, бросил его на скамейку, подкатал рукава рубашки. Подхватил мяч, раскрутил его на пальце.
- Рассказывай давай, что за красотка украла у меня полузащитника. А лучше фотку на телефоне покажи. И кстати… ты решил уже, с кем пойдешь на выпускной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.23 12:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
"Осенний поцелуй после жаркого лета" - напевая, врывается в обсуждалку, считает присутствующих.

Ну что, товарищи, нас становится меньше, но как известно, чем шире наши... лица, тем теснее наши ряды!
Поэтому предлагаю по случаю дня рождения нашего прекрасного доктора как следует приложиться к торту, а затем и к самому доктору измазанными в креме губами! Кстати, где он? Я имею в виду торт. И Ганс, конечно )))
Ганс, я жду распахнув объятия и приготовив целовальный аппарат!
С днем рождения тебя!!!

С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте?
С Чеширским, но по новому закону нельзя )))
(с) Ганзель Краус, новогодняя анкета



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.24 10:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Чеширский наконец-то доел все салаты, допил всё шампанское (его было очень много) - и готов всех обнять (я мятный леденец засосал если что)
С Новым годом, сказочники!!! Ar


Желаю в наступившем году всем и каждому побольше позитива, хороших новостей, стабильной активности и - разумеется! - крепкого здоровья!
Поздравляю сказочников года с заслуженными званиями!
Емельяна, Женечка, Давид - вы просто супер!
Кеша, дай пять, зрительские симпатии это вам не просто так ))

Ганзель Краус писал(а):
Самый сексуальный Сказочник это...

Да ладно *ржет*
кто голосовал, поднимите руку ))) Я просто не могу не показать вам самую колхозную фотку из всех какие у меня есть:

а теперь поднимите руку, кто не передумал эротический пост )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.24 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Привет, Сказка!
Первый день на работе похож на встречу одноклассников: все немного разжирели и рады друг друга видеть )))
Но вообще - тяжко канеш. Особенно утром вставать.
Требую продолжения банкета! Тем более - такой повод!
Ганзель Краус писал(а):
Наш Сказочник Декабря

у кого-нибудь осталось шампанское?

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Даже в этот образе ты чертовски сексуален

Я намеки ловлю на лету, Давид Моисеевич ))

Ганзель Краус писал(а):
Чешир, ты как Мерилин Монро,



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.24 15:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Дорогие кукуевцы, спасибо за душевные эпилоги! Читал с удовольствием.
Вот только у Галины фамилия-то теперь не Гордеева )) а Ульянова ))
Кстати о фамилиях.
Это что, мы потеряли Кавардак и обрели Прасковью Чеширскую?!
Теперь срочно нужны чеширские дети, целый выводок!

Еще хочу сказать спасибо за историю "Руслан и Людмила" - ребят, шикарно написано, я восхищен и жду продолжения.

Новеньким привет! Летиция - красотка! Микеле тоже.

Ганзель Краус писал(а):
Специальный челлендж

Да блин... Сюжеты интересные. Как время-то найти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение