Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Макс Чеширский. Показать сообщения всех игроков
27.11.13 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Карл, с днюхой!!!! Счастья тебе, здоровья в семейной жизни )), и чтоб красавица-жена всегда смотрела на тебя обожающим взглядом!
А, ну и варенья конеш, как же без него...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.13 14:13 Квартиры и Дома
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Квартира Леи Фокси

Лея писал(а):
- Макс, пожалуйста.

От ее тихой просьбы мое самообладание рассыпается, словно карточный домик, и в целом мире нет никого больше, кроме меня и ее. Ничего между нами нет – ни обид, ни предательств, нет недоверия, нет расставаний, ничего нет кроме сумасшедшего ослепительного желания. И касаться ее… целовать – торопливо, жадно, как будто опасаясь, что остановит – становится просто необходимо.
Необходимо – это слово заслонило собой все. Оно бьется в голове рефреном, когда я пью ее дыхание в поцелуе. Когда не отрываясь от ее губ наощупь, почти вслепую тащу ее в спальню. Когда одним движением сдергиваю с нее невесомый шелк халата. Дыхание перехватывает, когда я касаюсь всем телом ее кожи.
Почему, почему я не помню, как это было у нас с ней?
Только сейчас как в первый раз. Не удержавшись, прихватываю зубами кожу на ключице, вырвав в ответ долгий стон. Наверное, завтра останутся следы, но пусть, я даже хочу этого. Лея вскрикивает, когда я беру в рот ее сосок – маленький, темно-розовый, горячим камешком на языке. Мало, хочется, чтобы она кричала в голос.
Ее пальцы вплетаются мне в волосы, гладят затылок. Прокладываю поцелуями… хотя какими к черту поцелуями – торопливыми ударами губ дорожку вниз, перед глазами оказываются ее трусики, простые белые, безо всяких кружев. Не удержавшись, я провожу по ним языком, ощущая жар даже сквозь тонкий хлопок. Жадно целую, кайфуя от того, как на ткани растет влажное пятно.
Лея всхлипывает, выгибаясь на кровати, запрокинув голову, и вдруг громко охает, когда я отодвигаю в сторону уже совершенно мокрую ткань, продолжая целовать.
- М… Ма-акс, - запинаясь, шепчет она. – Пожалуйста…
- Сейчас, -а пальцы нетерпеливо стягиваю с нее белье. Она помогает мне, чуть приподнимаясь.
- Хорошая девочка,- одобрительно бормочу, отбрасывая ее, да и свое заодно белье куда-то в сторону.
Она обхватывает меня ногами, притягивает голову к себе и жадно целует.
Пробует… она пробует себя на вкус, - потрясенно успеваю подумать я, прежде чем толкнуться в нее. Горячая. И.. невероятно узкая, настолько, что ей должно быть больно. Эта мысль заставила меня замереть, тяжело дыша, опираясь руками в кровать. Лея вскидывает на меня глаза – немой вопрос.
- Макс… - она тихонько хныкает, чуть покачивая бедрами. Вбирая в себя глубже. – Не останавливайся.
Я двинулся. Раз, другой, все так же глядя ей в глаза. что-то меняется. Навсегда меняется с каждым толчком у нее внутри, с каждым ответным ее движением.
Он все же наступил, тот миг, когда я начал себя терять. Самоконтроль, осторожность – все полетело к черту. Осталось только слепящее наслаждение, разрывающее на части удовольствие. Дыхание сбивается, и я уже рычу ей в шею, рычу, лишь бы только не стонать в голос, но ее имя все равно стоном слетает с губ.
- Лейка…. Леечка… - и одновременно горячей дрожью от поясницы вверх.

Пытаюсь выровнять дыхание, упираясь лбом в подушку рядом с ее виском, ее ладони медленно скользят по моей влажной спине. Чуть поворачиваю голову, чтобы заглянуть ей в глаза, боясь там увидеть холод… равнодушие… снисходительность – не знаю, что хуже.
Она скользит взглядом по моему лицу, и я почти физически ощущаю, где он задерживается: брови… переносица… волосы… рот.
...Сердце пропускает удар, когда уголки ее губ поднимаются вверх.
Лея мне улыбается.
Я вижу ее улыбку впервые за очень долгое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 16:14 Квартиры и Дома
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Квартира Леи Фокси - Окраина Энска


а серьезно - пора распутывать провода,
отказаться от “может быть”, только “нет” и “да”.



Я натянул мятые джинсы и футболку и прислушался – и вместе со звуками льющейся воды расслышал невнятное бормотание. Или пение? Забавно, если окажется, что Лея любит петь в душе. Я невольно улыбнулся, представив, что именно она может там петь. Не знаю кто как, а я лично любил исполнять песню мамонтенка. Мы могли бы спеть дуэтом. Эта мысль развеселила меня окончательно. Настолько, что мне на миг показалось, будто в зеркальной двери шкафа отразилась лишь моя улыбка. Я перестал смеяться и поморгал. В зеркале, как и положено, отразилась моя небритая физиономия. Я потер руками колючие щеки. Надо бы побриться. Только сначала придется купить бритву.
Бритву…
Я как-то разом пришел в себя. Вчера поговорить так и не удалось, эмоции накрыли лавиной, оставляя только потребности тела и животные инстинкты. И это было настолько… необходимо. Вот. Это слово, пожалуй, наиболее точно отражает то, что мной двигало, когда я шагнул к плачущей Лее и обнял. Мне кажется, она тоже это почувствовала. Во всяком случае, по силе страсти ее ответ не уступал моему. Но самое главное и самое важное – это ее улыбка. Не ехидная злая усмешка, а именно улыбка. Мне. Я бы хотел увидеть ее еще раз.

Вытирая влажные волосы, из ванной вышла Лейка, и мне в голову тут же полезли мысли о том, есть ли у нее под футболкой белье. Да что же это такое, не могу настроиться на серьезный лад!
- Макс, душ свободен, - пробормотала она из-под полотенца.
- Мне переодеться не во что, - сообщил я. Почему-то получилось резче, чем не хотелось.
Она откинула с лица волосы и обвела глазами комнату и царивший в ней беспорядок.
- В самом деле, - пробормотала она. – Ну, а я то здесь при чем?
- Лей, - я сделал шаг. – нам нужно поговорить.
- Нужно, легко согласилась она. – Давай поговорим.
- Для начала скажи, как я попал сюда?
- Из лесу, вестимо! – она усмехнулась, и в этот раз ее улыбка даже близко не напоминала ту, от которой мое сердце пропустило удар.
- А что делала в лесу ты? Следила за мной?
- Макс, сними корону! – она прищелкнула у меня перед лицом пальцами. – Никто за тобой не следил.
- Тогда как ты там оказалась?
- Допрашивает он, - пробормотала Лея, отворачиваясь. – Нет бы спасибо сказать. Если бы не я, ты бы замерз там насмерть.
- Спасибо, - машинально повторил я. – А…
- Ну шла я за тобой, да! – она начинала злиться. – Потому что увидела тебя на улице, ты несся как ошпаренный, вообще ничего вокруг не видел! А я только хотела спросить, чем из твоего рюкзака я могла пораниться, потому что мне из-за этого было ужасно плохо!
Я взял ее за плечо.
- Покажи.
Она неохотно протянула мне ладонь. Чистая ровная кожа. Ни следа от раны.
Я вопросительно взглянул на Лею.
- Знаю, ты не веришь, - она поморщилась. – Но там был порез, глубокий. И жжение от него было невыносимое. Потом температура поднялась, начался озноб… Я испугалась.
- Ты обращалась к врачу? – я не спешил выпускать ее ладонь.
- Да. Но к тому времени, как я к нему добралась, рана почти исчезла. Знаю, звучит неправдоподобно, но…
- Я тебе верю. – Взгляд на свое запястье. - У меня самого был такой случай… совсем недавно. Продолжай.
- Когда я нашла тебя возле Безымянной стены, ты почти не дышал. И над тобой уже вырос приличный сугроб. Таксист помог мне дотащить тебя сначала до машины, а затем в квартиру.
- Какой отзывчивый таксист тебе попался, - не смог удержаться я от шпильки.
- Да уж, повезло мне, - не осталась в долгу Лея. – А больше всего – тебе, потому что если б не он…
- Ладно, ладно, понял. Теперь я твой должник. - примирительно сказал я, получив в ответ презрительное фырканье. – Видела ли ты кого-нибудь еще возле стены?
Почти трехсекундная заминка перед ответом прибавила мне сомнений.
- Нет. Никого я там не видела.
- А мой рюкзак… не прихватила?
- Макс! – возмущенно. – Может, я еще должна была и мотоцикл твой прихватить?
- Извини. Но я должен был спросить.
- Теперь моя очередь спрашивать, - Лея наконец отняла руку. – Я хочу знать, во что ты впутался. Зачем ты приехал в Энск?
Хотелось бы мне тоже знать, во что я впутался, - тоскливо подумалось мне.
- Я не могу тебе сказать.
- О, ну конечно! – она скрестила руки на груди. – Со мной можно только в кровати валяться, зачем мне еще что-то рассказывать!
- Лей… я правда не могу, прости. Мне сейчас нужно забрать байк, если его еще не забрали добрые люди. И разобраться со своими делами.
- То есть: прощай, все было прекрасно, но мне пора? Отлично, чем больше тебя узнаю, тем больше разочаровываюсь, и зачем я тебя только спасала.
Разговор зашел в тупик. Ну почему между нами всегда все так сложно?
Остался еще один важный вопрос.
- Ты хочешь, чтобы я вернулся?
Она замерла, крепко, добела прикусив губу. Обняла себя руками, как будто ей стало холодно.
- А разве… - дыхание сбилось, - разве мои желания для тебя когда-нибудь имели значение? Все равно ты сделаешь так, как хочешь сам.
- Ты все же не ответила.
- Ждать не буду, - отчеканила она. – Не надейся, что с твоим появлением мой мир перевернулся.
Вот чего я бы сейчас действительно хотел, так это перекинуть эту девчонку через плечо и унести в кровать. Потому что, кажется, только там мы понимаем друг друга.
Наклонился, вытаскивая куртку из-за дивана, и услышал, как сердито хлопнула дверь спальни.
Я снова умудрился все испортить.


Через час, добравшись до такси до нужного поворота, который теперь отыскал не в пример быстрее, я раскопал из-под снега своего многострадального харлейку, рядом обнаружился шлем. Еще через час, устав изображать из себя снегоуборочную машину, я в изнеможении упал на ступеньку памятного фонтана, печально обозревая перерытую вдоль и поперек полянку. Рюкзака, телефона, а самое главное, книги я лишился. Хорошо хоть, документы и кредитки остались в кармане куртки. Однако, надо признать, что задание я провалил. Есть, конечно, призрачный шанс, что книгу забрал человек Заказчика, но я прекрасно понимал, насколько он ничтожен. Значит, книгу забрал кто-то другой. Теперь искать ее все равно что иголку в стогу сена.

Я щелкнул зажигалкой, прикуривая. И куда теперь? Назад, к Лее? Мы настолько не верим друг другу, что в любой момент будем ждать удара в спину. Вернуться домой? Похоже, другого варианта нет, но… как жить, зная, что она может улыбаться так? Что мне сделать, чтобы она мне верила?

Решение пришло неожиданно. Оно было настолько простым, что я поразился, как не додумался до этого раньше. Ну конечно! Я запрокинул голову и рассмеялся в безоблачное энское небо. Скорей бы покинуть город.
Опустив глаза, я обнаружил, что сижу не на каменной плите, а на колесе мотоцикла, совсем рядом шумела трасса. Надо же… даже не заметил, как пришел сюда от стены.

Застегивая обледеневшие ремешки шлема, я подумал о том, что вернусь сюда на машине. Уж слишком капризна местная весна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 03:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
Макс, уже успел соскучится,

Я сам уже успел )) соскучиться ))

С кем не успел поздороваться - приветствую! Гретель, рад видеть. Доктор Айболит... как же вы нам всем нужны ))) Непременно возьму талончик на прием.

Румп, Аврора - читал с интересом, здорово! Румп, не заляпай вискарем волшебную книжку!! Ooh (понятно, что ты следующий пост будешь... эм.... лечиться))) drinks
Рорик *заглядывает через плечо* что там у тебя за растительный фолиант? На нем только розы цветут или можно... для дела приспособить? Laughing

В кои-то веки поучаствую во флешмобе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 02:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский


Леечка, малышка, с днем рождения!!!


Тортик ))) сам пек!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Приветствую жителей Энска!
Зашел исключительно ради прекрасных глаз Герды.


Дорогая, с днем рождения тебя!
Пусть твоя сказка никогда не заканчивается!
Чудеса - они рядом с нами. Надо только не пропустить их!
Wink



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.15 13:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
Макс Чеширский я запру тебя в своем подвале, буду кормить печеньками и заставлю писать посты!!!

Ганс, печенек не достаточно для рабства!!! )))
А что еще у тебя в подвале есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.17 11:56 Городские Улицы
Макс Чеширский
Макс Чеширский

Боится только детских грабель
Наш твердолобый Николай
(с)



Острое чувство дежавю не покидало, а наоборот, усиливалось с каждой минутой. Это уже было со мной: ранний вечер, шоссе, ведущее в город, и даже стыдливо розовеющее облако в виде фигуры «фак» тоже присутствовало. Фирменный знак въезда в Энск, видимо. А самое главное, заглохший мотоцикл. И если в прошлый раз я тупо не рассчитал бензин, то теперь оного было еще полбака. Так что, какого черта никогда не подводивший харлейка решил полежать на дороге, я не знал. В надежде, что байк перегрелся и на холодный движок все-таки заведется, я не спеша покурил на обочине, провожая взглядом не слишком плотный поток машин из города и в город. Обратно, кстати, почти не было никого, все больше туда.

Дорога была совсем не та, по которой заезжал в прошлый раз. Никакой гравийки, нормальный асфальт. Ни следа странной стены с посторонними тенями, ни бройлерных воронов не наблюдалось. Оно и к лучшему, конечно. Среди людей как-то… спокойнее.
Мотоциклу здесь тоже нравилось. Во всяком случае, он не возражал полежать подольше и протестующе чихал на попытки его завести.
- Слушай, друг, я тебя люблю безумной любовью, но спать с тобой здесь отказываюсь.
Харлей в ответ пустил зайчиков зеркалами и предложил не спать, а всю ночь лежать и смотреть на звездное небо. Романтик, бл*.
Кряхтя, я поднял мотоцикл и покатил его по обочине. Оставалось километра два по моим прикидкам, и город дразняще маячил на горизонте, как в какой-то локации GTA.

Шел я недолго, минут через десять сзади посигналили. Со мной поравнялся видавший виды грузовичок, и оптимистичный мужик в кепке козырьком назад спросил:
- Добросить до сервиса?
Предложение было внезапным, но заманчивым. Видишь, Макс, а ведь сектанты проповедники говорили, что Бог тебя любит, а ты не верил.
- В кузове? – задал я дебильный вопрос.
Мужик заржал:
- Ну, не на руках же. Вчера только знакомому байк перевозил, стропы и стяжки еще на снимал.
- А доска есть? – я начал наконец соображать.
- Есть.
- Сколько возьмешь?
Сошлись на косаре.
Минут за пятнадцать закатили мотоцикл в кузов и закрепили петлями, и вот я уже сижу в кабине грузовика. Выяснив, что я не местный, мой спаситель принялся расписывать проблемы местного автосервиса. Дескать, и специалисты не айс, и чинят долго, и денег берут немало, но выбора нет, есть еще пара точек, но хозяин все тот же, поэтому… Я рассеянно слушал, иногда односложно отвечая на вопросы.
- Надолго к нам?
- Еще не знаю, - честно ответил я.
Надолго ли, а самое главное, зачем я возвращаюсь в Энск, я и в самом деле не знал. С того дня, когда я отсюда уехал, странное чувство незавершенности преследовало и зудело где-то внутри. Да, тогда я провалил задание, упустив книгу, но заказчик не объявлялся, так что дело спустилось на тормозах. Но кроме этого, было что-то еще… Порой мне казалось, что в Энске я упустил что-то очень важное.
Мне хотелось увидеть Лею. Да. Она была одной из причин, по которым я решил вернуться. А быть может, единственной.
Но между нами осталось столько невысказанного, горького, злого, нервного, нежного, замешанного на обиде и сексе, что сам черт не разберет сейчас, кто был прав, а кто виноват, и остается только надеяться, что она смогла меня простить.
И я твердо и искренне обещаю себе, что не буду больше вламываться в ее жизнь.
Просто посмотрю на нее, она меня даже не увидит.

- Приехали, - объявляет водитель грузовика, но выглядит смущенным. – Уже закрылся, - кивает он на запертые ворота сервиса. – Ты поставь на парковку, вон там за углом въезд, а утром сдашь в ремонт. Тут просто узко, я не развернусь, уж прости, придется тебе пешком немного.
- Да ничего, спасибо.
Мужик помогает мне выгрузить байк и уезжает, оставив меня один на один с вечереющим городом. Улочка и впрямь пустынная, кривая и узкая, зато вниз по ней катить мотоцикл гораздо удобнее, чем по прямой. И кстати, за углом парковки нет. Может, за следующим?
- О, смотри-ка, я тебе родственника нашел, - доверительно сообщаю харлейке.
На левой стороне улицы стоит здоровенный дом с закосом под замок, а перед ним на символическом газоне прикован к вычурной ограде брат-близнец моего мотоцикла. При ближайшем рассмотрении, правда, выясняется, что годом он гораздо свежее и обликом чище.
- Младшего родственника, – уточняю я. – И здорового!
Так… байкер байкеру друг, верно? Может, владелец этого мотоцикла подскажет мне, где у них тут парковка, а то сил нет уже катать мертвое железо. Хочется найти гостиницу, пожрать и помыться.
Звонок на огромной двери я не нашел. Зато обнаружилась пафосная медная ручка-кольцо с головой льва.
- Счастье вдруг – в тишине – постучалось в двери, - стук вышел впечатляющим.
Есть кто дома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.17 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Привет, Сказка!
Рад вернуться к вам еще раз.
Город расширился и стал еще лучше Wink Жителей помню частично и самых старых, но буду счастлив познакомиться по второму кругу )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.17 18:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Василиса Фрог писал(а):
Чешир, с возвращением!!!

Вася, привет! сколько лет, сколько зим
Александра Ивлева писал(а):
Где проставон?

Шура-Шура, рыжий пончик тебя вконец испортил )))
Александра Ивлева писал(а):
помоги сделать вид, будто не я тут главный алкаш)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.17 09:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
Макс! *протер глаза*

Док, ты что ж меня в краску публично вгоняешь? приватно надо было для начала
Рад тебя видеть. Заматерел-то как, бороду отпустил! Уже не йуный интерн, но целый профессор )))
Герда, preved

Джо Вудмен писал(а):
Рад знакомству.))
Взаимно. Может, судьба когда-нибудь сведет с тобой в баре, и я наконец узнаю, что любят дровосеки кроме машинного масла Wink drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.17 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Вендэль Рапунцель писал(а):
а вы, насколько я понял, вернулись после долгого отсутствия?

Да, Вендэль (или Рапунцель?!), вернулся. И как в первый раз, много всего изменилось, пока меня не было.
Надеюсь, вернулся надолго. Будем знакомы и ко мне лучше на "ты" - дядюшка Че не такой уж старый, а то, что помятый немного... так это жизнь, по меткому определению дока, потеребонькала Mr. Green
Джо Вудмен писал(а):
Что ж на судьбу-то надеяться?)) Надо брать все в свои руки и организовать массовую попойку

Какие прекрасные люди живут в Энске, сколько я всего пропустииил! Мне нравится предложение, поддерживаю!
Вендэль, тебе уже можно бухать бухашкуна мальчишник??
Залез в профиль, там написано 23 у.о., все в порядке )))
Джо Вудмен писал(а):
А дровосеки предпочитают виски.

Эх, ну что ж ты сразу всю интригу убил Laughing
Рося, привет Flowers
Дядюшка так и не подарил тебе феррари? Wink
Чай вкусный. Хозяюшка, научилась же готовить! )))
Евангелина Морган писал(а):
Надеюсь, нам удастся познакомиться.

Это мы запросто. Давайте начнем. prv
Макс. Можно дорогой Макс. Можно Че ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.17 02:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Вендэль, отличные запасы! ))
Сергей Волков писал(а):
Макс Чеширский - лайки (30) = 30

Ого Shocked Это что, я теперь состоятельный парень? Спасибо, руководство Laughing
Арина Морская, привет, рад знакомству. Так это вы превратили дока в в импозантного мэна? Wink
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Давайте знакомиться - Давид Черномор, совладелец охранного агентства.

Серьезный мущина, целое охранное агентство. prv Дайте угадаю, 33 сотрудника? Mr. Green А кто второй со-?
Дориан Грей, приветствую. Как дела в одеколоновом магазине? тактичный вопрос получился?
Саманта Бромлей писал(а):
привет. Ну давайте, давайте знакомиться))

С удовольствием
Саманта Бромлей писал(а):
Может в противовес им устроим...* замолчав игриво подвигала бровями* с пожарными.

Знаете, Саманта... в юности я однажды спас котенка из горящего сарая... shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 03:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Евангелина Морган писал(а):
полное имя Максимус, Максим, Максимиллиан?

Полное имя я сообщаю только девам с серьезными намерениями. У вас серьезные намерения... дорогая Ева? ))))
Саманта Бромлей писал(а):
Продолжайте, я заинтригована.))))

Ну... кхм... У меня есть в запасе пара историй про пионерские костры, но я их приберегу.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я вчера нашел и прочел "Прииск..."

А я думаю, кто моего перса там лайкал ))))
Арина Морская писал(а):
В того бородатика, что на аватарке?

А мне, наоборот, нра. Хотя, мне с доком не целоваться. Я надеюсь ))
Джо Вудмен писал(а):
Ну зато ты не знаешь, чем дровосеки закусывают.)))

Я был свято уверен, что дровосеки не закусывают вообще! Mr. Green
Джинн, привет, кто последний в очереди на твою лампу, за кем занимать? Wink Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.17 10:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Арина Морская писал(а):
*косится на другие чашечки и понимает, что тоже их хатит*)))))

Нет-нет-нет, это мойааа Tongue Буду ходить к доку на чай (надеюсь, он умеет его готовить по рецепту Авроры) Ганс, спасиба )
Евангелина Морган писал(а):
Макс Чеширский писал(а):
У вас серьезные намерения...

по некоторым направлениям очень и очень...


залип на смайл )))))) Прям... настолько, да?
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
да вроде никто меня и не хочет, кроме тебя, мой мальчеГ

Вот удача так удача. Хотя... отсутствие желающих должно бы насторожить... *подумал* нет, все равно хочу!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
найди лампу и я веееесь твой на целых три желания

Рора, не тяни резину! Дай потереть лампочку ))
Василиса Фрог писал(а):
*попиваю кофеек, смотрю что творится в Энске...*

Всё вышло из-под контроля

Джо, присоединяюсь к поздравлениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение