Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Макс Чеширский. Показать сообщения всех игроков
08.08.17 16:10 Квартиры и Дома
Макс Чеширский
Макс Чеширский

Замок Ричарда



на перекрёстке наших судеб
вдруг загорелся красный свет
и я иду и нарушаю
ты нет




Почти сразу дверь мне открыл высокий подтянутый мужчина преклонных лет.
- Чего изволите? – вежливо наклонил он голову.
Не, ну вы слышали? Чего мы изволим! Натуральный крон-принц из замка, именно так аристократы и обращаются ко всяким заблудившимся субъектам. Захотелось прям шаркнуть ногой и отвесить поклон. Но мы-то не аристократы, манерам не обучены! Максимум, дружелюбную улыбку могем изобразить.
- Слушай, хозяин, где тут у вас парковка, не подскажешь? Байк сломался, сервис закрыт. Надо бы приткнуть коня на ночь, а я приезжий, не знаю толком, где тут у вас что.
- Я дворецкий. А хозяину я сейчас сообщу о вас. Проходите. Сэр Ричард сейчас спустится, - он пошире распахнул дверь, впуская меня, затем развернулся и удалился вглубь дома.
Дворецкий?! Сэр Ричард?!
А вот не зря я столько времени провел за игорным столом! Что-что, а покерфейс я умел держать, когда надо. Поэтому с безмятежным видом пялился по сторонам, разглядывая огромную люстру, свисающую на цепях, и деревянные панно по стенам просторного холла, и мраморные вазоны по углам. Мне это не в диковинку, я вообще день через день захожу в гости к друзьям во дворцы и замки, знаете ли.
Внутренне я приготовился увидеть владельца дома – этакого графа-герцога, одетого по-домашнему, в бархатный халат с золотой вышивкой, с трубкой в зубах и газетой подмышкой.
Однако, с широкой лестницы спустились два обычных на вид парня, в джинсах и футболках. Брюнет и блондин с бородкой, чем-то напоминающий меня самого. Как выяснилось, последний и был сэр Ричард. Впрочем, сэр оказался демократичным парнем, сразу определил обращение на ты и без титула, предложив звать его Диком.
Мы пожали друг другу руки, представились, и я поведал о своей беде.
Ричард Трашберд писал(а):
Томас, закати байки в гараж.

Вот так запросто?
Уловив мое беспокойство, меня заверили, что байк переночует в гараже, а утром его можно будет забрать и передать в ремонт.
А потом меня пригласили на ужин! Воистину, Энск – прекрасный город!

Столовая поражала мое бедное байкерское воображение: сияющий медовый паркет под ногами, хрусткий лен белоснежной скатерти и салфеток, нежно звякающий фарфор и искрящийся хрусталь на столе, за которым можно было бы рассадить не меньше двух дюжин человек. Да чтоб я так ел жил!
Смотрелся я посреди этого великолепия как флаг на бане, но есть хотелось невыносимо, поэтому некоторую неловкость я сумел перебороть. Я вообще ради еды много чего могу сделать.
Вошедшая девушка внесла одуряюще вкусно пахнущую супницу и разлила суп по тарелкам, а хозяин наполнил бокалы чем-то искрящеся-розовым. На небесах грянул хор ангелов, и на мою голову посыпалась золотая пыльца с их крыльев – жизнь удалась.
Ричард замешкался с тостом, что-то уточнив у девушки, а я воспользовался этим и сунул ложку с супом в рот. Вкус оказался еще более божественным, чем запах. Грибной суп-пюре!
Со сливочным сыром и гренками!
Теперь можно и тост.

Я с готовностью взялся за ножку бокала, как вдруг дверь с шумом распахнулась и вбежал уже знакомый мне дворецкий, очень взволнованный.
Он шустро отнял тарелку у Руслана, если я правильно запомнил имя брюнета, и закричал, что это нельзя есть ни в коем случае. Он так переживал, что кто-то успел съесть, что я отрицательно помотал головой в ответ на его вопрошающий взгляд.
- Там… много перца положили, - облегченно вздохнул дворецкий и забрал тарелки.
Я-то точно знал, что с перцем в супе был полный порядок, но кто его знает… из поганок его сварили, что ли? Ладно, с маленькой ложечки ничего не будет, принял я оптимистичное решение, тем более, что принесли замену блюд – нежнейшая на вид отбивная с гарниром и соусами.
- За гостеприимство хозяина! – наконец-то бокалы звякнули.
Ричард взялся за столовые приборы, и я последовал его примеру, благо их количество ограничивалось вилкой и ножом.
- Так что тебя, Макс, привело в Энск?
- У меня тут живут знакомые, захотелось повидаться. Однажды был уже здесь, город понравился. Правда, не успел его рассмотреть как следует, надеюсь наверстать в этот раз. Вот, к примеру, не знал, что тут есть целый замок с настоящим сэром!
- Замок этот достался мне от деда. А сэром величает только Ронсон, и то я пытаюсь периодически с этим бороться, - он махнул рукой, и я понял всю бесполезность борьбы. – А в остальном я – обычный человек, свободный художник и диджей на радио. Вот, кстати, Руслан – мой начальник.

Ричард улыбнулся, а мне вдруг сделалось жарко. Вот прям горячей волной окатило сверху донизу. Я покосился на распахнутое окно, от которого совсем не тянуло прохладой. И даже легкие шторы не шевелились. Зато вино в бокале было холодным, и я торопливо сделал глоток.
Хозяин дома принялся рассказывать про свое жилище: когда построили, кто был владельцем до него, когда была последняя перепланировка и еще, и еще… смысл ускользал. Его голос вдруг сделался глухим и гулким, бил в уши и отражался гудением в голове. Что за черт?..
Я моргнул, а когда открыл глаза, хор ангелов удивленно примолк. За это мгновение весь мир вокруг смело в пустоту: гостиную с дворецким, бесконечный стол с посудой, еще одного мужчину напротив… всего этого больше не было. Зрение сузилось, и я уже не видел ничего и никого вокруг, кроме обладателя голоса. Сознание отщелкивало кадры, как в старом немом кино:
взмах кисти с часами на запястье;
поворот головы;
отросшие до ворота футболки светлые волосы;
горло, дернувшееся при глотке.

Сердце медленно бухало в груди, заставляя кровь толчками биться… биться… не только… в пульсе.
Сквозь ватный транс этого безумия этот факт заставил мгновенно протрезветь, и я в панике резко дернулся назад, стул подо мной громыхнул. Я засмотрелся на… на…
- Макс? – Ричард прервал монолог и поднял брови. – Что-то случилось?
- Я… мне пора. Уже поздно. Еще надо в гостиницу заселиться.
- Ты можешь остаться здесь.
- Нет!!! – почти выкрикнул я. – Нет, не хочу тебя стеснять, - добавил уже тише.
Остаться с ним под одной крышей? Упаси, боже, это слишком. Я наверное, просто устал за сегодня или выпил вина больше, чем следовало, но испытывать судьбу был не намерен.
- Хорошо, хорошо, - Ричард примиряюще поднял ладони. – Как скажешь. Узнаю у Ронсона, где ближайшая приличная гостиница, подожди пару минут.
- Я схожу наверх за телефоном и вернусь, - добавил Руслан, и они оба вышли.
Я облегченно выдохнул и потер лицо. В одиночестве мне сразу полегчало.
Чертовщина какая-то.
Надо убираться отсюда, и побыстрее.
В нетерпеливом ожидании прошелся про просторной зале, разглядывая увешанные картинами стены. Остановился возле столика меж двух кресел, уставленного рамками с фото. На большинстве из них был Ричард: на мотоцикле, на горных лыжах, за пультом в наушниках, в компании друзей на дне рождения, с доской для серфинга. Почти везде улыбался.
И тут я сделал то, чего впоследствии никак не мог себе объяснить.
Оглянувшись на дверь, я быстро вытащил одно из фото и сунул в карман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.17 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Аврора Морфей писал(а):
Макс Чеширский писал(а):
Рора, не тяни резину! Дай потереть лампочку ))

Все для тебя, дорогой друг, бери и три)


Рося, ну не такая лампочка, что ты меня дурачишь!
Должна быть... такая... такая...

Евангелина Морган писал(а):
а намерения... обширны и разнообразны. И явно удивят

Жду удивлений, Ева ))
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
Макс Чеширский, мы не знакомы, но это можно исправить при желании. С возвращением.

Спасибо, мадам.
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
полезные способности у чеширского кота имеются?

Я отлично ловлю мышей Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.17 08:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Аврора Морфей писал(а):
Макс, тебя мама не учила в незнакомом доме не есть все без разбору?)) Переживаю теперь за тебя

А уж я как за себя переживаю! Кажется, мы меня теряем )))
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
А как обстоят дела с добычей покрупнее?

Это зависит от того, насколько я голоден )
Рай Белоснежиков писал(а):
С возвращением Максик!

Привет, пончег
Как ты тут без меня? Печень на месте?
Василиса Фрог писал(а):
Чешиииир, а Чешир...
А ты фотографию в рамочку поставишь?))) Или под подушку спрячешь?

А ты, Васенька, что посоветуешь? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.17 06:50 Квартиры и Дома
Макс Чеширский
Макс Чеширский

Отель "Корона"



всю ночь бананы снились фрейду
во всю их жолтую длину
проснулся зигмунд и не верит:
да ну




Гостиница оказалась и впрямь не фонтан. Но это было в любом случае лучше, чем предложение остаться на ночь под одной крышей с сэром. Уж не знаю, в чем там было дело: то ли в вине, то ли в непривычно-помпезной обстановке, то ли в усталости от дальней дороги – но себе я уже не доверял. Во всяком случае, не сегодня.
Свободный номер нашелся с трудом и оказался маленьким и прокуренным, но даже это меня не огорчило: значит, можно будет курить и мне. Тем более, что на это прозрачно намекала пепельница на столе. В комнате даже имелся выход на крошечный – шаг на шаг – балкончик, с которого мог бы открываться вид на ночной Энск, если бы не всего лишь второй этаж. Зато мне приветливо мигал вывеской ночной алкомаркет «Особый случай» на другой стороне улицы.
Рассудив, что случай у меня – «особее» не придумаешь, я нанес краткий визит в это заведение и вернулся в номер с нежно звякающим пакетом. Телевизор показывал исключительно спортивный канал, но я был непривередлив.
Конец вечера обещал быть гораздо более мирным и привычным, чем его начало.

Завалившись на кровать как был в джинсах и майке, я открыл пиво и приготовился смотреть баскетбольный матч.
Мне даже удалось сосредоточиться на бормотании комментатора и некоторое время я даже болел за незнакомую сборную. Пока не решил прибавить громкость. Потому что под небрежно кинутой в ногах курткой пальцы нашарили не пульт, а визитку. Ту саму, на которой Дик нацарапал название и адрес гостиницы. «Отель «Корона» - шла кривая надпись по чистой стороне кусочка картона. На обороте черным с золотом было написано «Ричард Трашберд. Радио Соловей-FM» - и номер телефона.
Я даже не заметил, как трубка оказалась в моих руках. Очнулся, когда услышал мужское «алло».
- Алло, говорите! – требовал голос.
А что я мог сказать в… - покосился на часы – пол-второго ночи?
Дик чертыхнулся и нажал отбой – положить трубку первым я был не в состоянии, просто ступор какой-то напал. Почти с облегчением я некоторое время слушал короткие гудки.
Хорошо, что я купил кое-что покрепче пива.

Никогда больше в жизни потом я этого не делал и всем желающим раздавал бесплатный совет: сочетание вино-пиво-виски, конечно, дает в итоге снотворное действие, но побочный эффект настолько нежелательный, что повторять эту комбинацию никому не советую.
Проснулся я спустя несколько часов – резко и внезапно, в холодном поту и с колотящимся в горле сердцем. Да, и утренняя фея успела ко мне заглянуть. И все бы ничего, но снилось мне… снился… и мы с ним… о, бл*…
А, черт, лучше не говорить никому. И я бы дорого дал, чтобы самому забыть.
Вспомнив про стыренную фотографию, с каким-то извращенным удовольствием сжег ее в пепельнице.
Полегчало.
Ржавые трубы в ванной протестующе захрипели, когда я повернул краны.
Трясясь под холодным душем, клятвенно пообещал себе больше без девчонки спать не ложиться. По крайней мере, не в этом городе.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.17 06:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Василиса Фрог писал(а):
Перво-наперво конечно поставить в рамочку, что бы не помялась)

Я был преступно небрежен, и фото безразвратно безвозвратно утрачено Mr. Green
Аврора Морфей писал(а):
*надевает свой медхалат* Разряд?))

Не торопись! Сперва искусственное дыхание!!! может, я и так оживу... )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 14:22 Городские Улицы
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Гостиница-городские улицы-клуб "Сим-сим"

раз вашей маме зять не нужен
тогда давайте просто секс



Утро неизбежно наступило. Теплое, солнечное, оно пробивалось сквозь щели в шторах, целовало меня в лоб и шептало: «Вставай, Максик». И я ему улыбался сквозь сон, тянулся доверчиво навстречу и со счастливым вздохом обнимал подушку.
Идиллия нарушилась крайне бесцеремонно: гостиничный телефон разразился оглушительной трелью. Не открывая глаз, я нашарил трубку.
- Алло, - прохрипел со сна.
- Номер 206? Вы просили разбудить вас в семь, - сухо сообщил голос с ресепшена.
- Даа? Не может быть.
- Доброго дня, - пожелал мне голос и отключился.

Совершенно не помню, чтобы просил меня разбудить. И вообще после того сна спать не планировал, а вот поди ж ты – задремал все же. Утром все вечерние и ночные волнения уже не казались чем-то ужасным… то есть, ужасными они, конечно, были, но вспоминалось всё как-то размыто, будто случилось много лет назад. Отпустила меня чудо-трава?
И слава богу.
Правило хорошего утра – душ-кофе-сигарета – было неизменным. Душ у меня, правда, случился ночью, а кофе придется купить в ближайшем автомате, но сигарету-то никто не сможет у меня отнять!

Переодеться из гостиничного халата было не во что: весь мой багаж остался в притороченном к седлу кофре. Ладно, джинсы еще сойдут, а чистую футболку можно и по дороге купить. И кстати о байке – надо его забрать из гаража сэра. В первую секунду, подумав о Ричарде, я дернулся, но потом – какого черта? – обдумал и так и эдак, старательно вспомнил голос и внешность – и ничего не произошло. В пот не бросило, сердце не застучало, давление (нигде!) не поднялось.Аллилуйя!!
Из гостиницы я вышел в прекрасном настроении.
И чтобы окончательно убедиться, что меня отпустило – я бы не против был, чтобы сам Дик открыл мне дверь дома. Но встретил меня дворецкий, и гараж открыл тоже он.
- Ну, привет, - я похлопал харлейку по рулю. – Как спалось в аристократском убежище? Сэры не снились?
В сервисе мотоцикл приняли, сказали, что проведут диагностику, посчитают, во что обойдется ремонт и перезвонят. Обещали управиться к следующему утру.
Сумки я отстегнул и закинул в гостиницу. Нынче я безлошадный.
Всё.

Теперь можно сделать то, за чем я вернулся в Энск.
Сказать проще, чем сделать.
Во-первых, не помнил дорогу. Видимо, моя нынешняя гостиница была в другой части города, и я не мог сориентироваться по знакомым местам. Адрес помнил. Казалось бы, чего проще – спроси дорогу у дружелюбных аборигенов или купи карту города в ближайшем киоске.
Но никак не мог решиться. Бродил бесцельно по улочкам и перебирал варианты: что скажу, если ее увижу. И что она скажет. Да и будет ли вообще со мной говорить, может, просто съездит по морде. Заслуженно, между прочим. А если купить цветов? – мелькнула мысль. Нет, не вариант. Ими же отхлещет.
Не осознавая, что просто тяну время, зашел все-таки в торговый центр и купил внезапно не вожделенную футболку, а рубашку, а к ней и брюки – почему-то захотелось к Лейке в приличном виде… Там же переоделся, выбросив старую одежду и рассовав все мелочи по карманам новой. Пообедал на первом этаже в кафе, почти не заметив, что ел.
Ладно, хорош тянуть кота за йа… Где тут газетный киоск?
Едва так подумал, как на глаза попался знакомый переулок.
Нашел!

Старомодный дворик с заросшими клумбами и трансформаторной будкой был все таким же. Из новшеств – только отремонтированные качели. Я нашел глазами Лейкино окно и балкон на втором этаже.
«Привет, Лея. Я тут проездом, решил заглянуть»
Или:
«Решил посмотреть, тут ли ты еще живешь»
Или…
Даже мне эти варианты казались несусветной глупостью.
Придется импровизировать.
Из подъезда с оглушительным тявканьем стремглав вылетела мелкая собачка. О, да неужто это Фифи? Какого черта я помнил имя этой мелкой мерзости, я не знал. Ненавижу собак – всех разом и мелких в частности.
Следом выплыла пожилая дама – тоже знакомая. Меня она, правда, не узнала и подозрительным взглядом проводила в подъезд.
Некоторое время я продолжал звонить в дверь, отказываясь верить, что дома никого нет.
Потом пришлось выйти обратно во двор.
- Вы не подскажете, Лея в котором часу приходит домой, может, знаете? – как можно дружелюбнее спросил я у дамы.
- Лея? – переспросила она. – Не знаю никакой Леи.
- Ну, как же… Второй этаж, направо. Вон тот балкон.
Дама нахмурилась и подхватила собачку на руки.
- Это я там живу, - заявила она. – И это мой балкон. А ты шел бы отсюда, а то полицию вызову.
Она удалилась в подъезд и, спустя минуту, в квартире зажегся свет. Подбоченясь, дама вышла на балкон и повела рукой, мол, говорила же тебе.
Но как же…
Я не мог ошибиться. Именно на этот балкон я лазил с пакетами, вон и дерево под ним.
Чертовщина какая-то.
Посидел немного на скамейке, надеясь непонятно на что. Странный город, странные люди.
Почему эта тетка меня не помнит, а сама живет в Лейкиной квартире? И куда подевалась сама Лея?
И можно ли теперь ее найти?
Если она переехала, то могла сейчас оказаться в любом городе мира. Допустим, переехала. Но тогда почему… Круг вопросов замыкался.
Надвигались сумерки, а ответов здесь точно не найдется.
Я поднялся со скамейки и пошел прочь.
Мимо витрин магазинов и кафе, мимо открытых веранд и закрытых офисов, мимо фонтана с вечерней подсветкой; уличным музыкантам не пожалел мелкой купюры. Улицы наполнялись гуляющими людьми – компании студентов, влюбленные парочки. Не было у меня в этом городе никого - ни друзей, ни знакомых. Да и дел теперь нет. Чувство одиночества никогда в общем-то меня не напрягало, привык уже… но только не сегодня. Сегодня мысль возвращении в гостиницу навевала тоску.
Надо бы выпить, что ли. Прости меня, печень.

Толкнув наудачу дверь случайного заведения, оказался не то в баре, не то в клубе. Ух, даже с фейс-контролем на входе. Ну, не гардеробщики же эти парни, правда?...
На главное, здесь наливали! И далеко не чай. Барные стулья оказались на удивление удобными.
Я попал по адресу.
Два виски спустя рядом протискивается красивая блондинка в красном и делает заказ.
- Кофе, энергетик, бутылку полусладкого и лед.
Интересно, в каком порядке она это будет пить?
- Оплата наличными или картой? – спрашивает вернувшийся с заказом бармен.
- Оплатит этот щедрый мужчина, - указывает на меня и переводит взгляд, кокетливо улыбаясь. – Оплатит же?
Ох, какая шустрая красотка. Люблю наглых девчонок.
Разворачиваюсь к ней, кладя локти на стойку и оценивающе оглядываю… платье. Ладно, кому я лгу, в платьях я разбираюсь как в балете.
Неплатье, ок. И оно мне нравится.
Макс, ну отличный же вариант на сегодня, не парься.
Почему-то расплываюсь в ответной улыбке.
- Отчего бы не оплатить, милая. С удовольствием. – Развел руками. - Но вот только Макс просто так ничего не делает. Потанцуешь со мной? Один танец и всё, м?
За спиной блондинки возникают два амбала. Кажется, это все те же «гардеробщики».
Показываю ей на них глазами.
- Твои поклонники, малышка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Альма Дженкинс писал(а):
Макс, с возвращением в Энск)

Ох ты ж блин, какая в Энске полиция Срочно захотелось нарушить закон. Злостно и неоднократно.
Альма Дженкинс писал(а):
извини, что с задержкой)

буду счастлив принять извинения лично Mr. Green
наглеть так наглеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 15:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Альма Дженкинс писал(а):
и каждая наша встреча будет незабываемой

Обещаешь? *огляделся* Так... где тут ближайшая аптека?
Альма Дженкинс писал(а):
Повторю при первой же нашей встрече))) и даже не один раз...

на ушшшко же, да? мррр?

Дописано:
Черномор, отличный пост! Хоррор-экшен )) Супер зашел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 15:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Альма Дженкинс писал(а):
Моя фантазия теперь не успокоится, пока я не проведу личный досмотр))

Только нежно! И - я боюсь щекотки. Ржать буду на весь участок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 16:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Альма Дженкинс писал(а):
Скомпрометировать меня хочешь?!)

Никак нет, мэм. Сослуживцам скажешь, что парень ржёт от косяка )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.17 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Альма Дженкинс писал(а):
Ещё полезнее витаминные уколы... в попу))

*сглотнул*
учитывая, что врачебная диаспора у нас представлена Гансом и Джо... кажется, я здоров. ))
Альма Дженкинс писал(а):
Он же с меня живой не слезет)

Рай, ну ты и зверюга rofl

Женя, не отдави мне ноги в танце!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 10:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Аврора Морфей писал(а):
Максик, я нашла для тебя клевую клубную песТню)

Альма Дженкинс писал(а):
И под какую из них будут устраиваться танцы?)

под эту

Ганзель Краус писал(а):
активно веду кружок винотерапии

А какой график работы кружка? )) и членские взносы?

Женя, жду твой пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.17 04:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ночной радиоэфир поставил эффектную точку моем отпуске )
Арина, Ганс, спасибо за приветы, я почти согласен на витаминные уколы. Laughing Док, ну чо там с кружком то?
Вася, тебе фотка Дика запала в душу, признавайся? Знал бы - обращался с ней более трепетно )))
Альма, mein Lieblings-Polizist, откуда ты знаешь про Сплииин? У меня судороги счастья по всему телу, обожаю их молодую версию Serdce
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Аврора *взваливает тело в платюшке на плечо* погуляла и хватит, домой пора

*смотрит, как задралось платюшко по самые...*
Дядя, поставь девочку обратно! Она мну танец должна! nus
хотя...
*моргает*
ты можешь занять ее место
что я несу, боже, грибы еще не выветрились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.17 14:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
Макс, график - как только собирается больше двух человек - сразу начинают соображать. Членский взнос - бутылка пива (для улучшения пищеварения)

Док, кружок винотерапии, а членский взнос пиво?! drinks Это из серии "лечимся подручными средствами"? Laughing
Ричард Трашберд писал(а):
мы с тобой, судя по эфиру, мегапопулярные личности

Боюсь, что это всего лишь побочный эффект кужимяк )))
Ричард Трашберд писал(а):
фотка была вот эта

О, черт rofl И зачем ты держишь ЭТО на столике в гостиной?! Crazy
Джоанна, спасибо за статью, супер. wo Дюймовочка и Персефона, кто бы мог подумать! )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.17 07:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
не для табе ягодка росла *хлопет Аврору по самой ягодке*

Аврора писал(а):
Мне нужно вернуться к подруге и жениху.

ты уверен?

Аврора, ягодка, наши отношения развиваются очень уж стремительно. ))) Не будет ли наш планируемый танец вдруг свадебным?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение