Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Макс Чеширский. Показать сообщения всех игроков
07.06.22 10:19 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
А в марафоне нет ничего страшного. Всего лишь один танец от вас со случайной партнершей – а девушки у нас в городе все красавицы. Я вообще убежден, что самые красивые девушки живут в Энске? Ну, записывать?


«Танцы, танцы, танцы под попсу» - упрямо крутилось в голове, пока я загипнотизированно уставился на маркер. Вообще-то, есть разница – отплясывать под биты на танцполе в клубе или неизвестно что среди картинной галереи. Я даже как-то с трудом это себе представлял.
Ганзель Краус писал(а):
- Лео! Здравствуйте! Как ваши дела? Поздравляю с удачным приобретением. Дома повесите или в подарок кому? Кстати, если не знакомы - Макс Чеширский, он…эээ…Макс, а чем вы собственно занимаетесь?


Чем я занимаюсь. Хороший вопрос. Но не сказать же: всякого рода авантюрами. Поэтому я сделал серьёзную и деловую морду и уверенно ответил:
- Инвестициями. Во всякие… эээ… проекты. Я, знаете ли, инвестор. – Да, и прямо сейчас я инвестирую в самого себя шампанское. - Меценат. Сибарит. Путешественник. Ну и, так и быть, на сегодня еще и танцор. Так что записывайте, Ганс, поглядим что тут ваш диджей ставит. – Посмотрел на одетого с иголочки мужчину рядом, протянул руку для рукопожатия. - Поздравляю с приобретением и рад знакомству, Лео… - нард? - польд? -нид? Кучка вариантов табуном проскакала в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.22 10:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Теона Робин писал(а):
Да они все трое золотистые!


Ну вот что за несправедливость! Почему одних блондинов замечают, а других – нет. Я тоже золотистый как стафилококк Mr. Green
Веселой игры, Теона Робин )

Пьерра, платье тебе идет больше, чем штаны и фуражка, это я еще в «Дубах» заметил )) Радость, что за оружие ты там прячешь? И главное, блин, где…

Ричард, ты собираешься посетить выставку имени себя или нет? Я хочу автограф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.22 15:49 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский

на банкете Ржевский
был особо крут
саблей отбивая
горлышко у брют



Лео Крёстный писал(а):
Я когда-то инвестировал в Бизнес-Центр. В принципе, доволен. А какой ваш, скажем так, любимый удачный проект?

Первое, чему я в свое время научился за покерным столом – это блефу. А также умению сохранять невозмутимые щи при любых обстоятельствах.
- Несколько лет назад я решил, что надо инвестировать в антиквариат – и вы знаете, не прогадал. Это то, что всегда растет в цене, сплошная выгода при минимальных рисках. Одна такая сделка сильно изменила мою жизнь. Меня тогда особенно интересовали… ммм… антикварные книги. Впрочем, картины, - я обвел взглядом галерею, - тоже неплохой вклад, так что вы всё правильно делаете, Лео. Бывает, что искусство в десятки и даже в сотни раз вырастает в цене, правда, чаще это случается после смерти автора. К счастью, Трашберд выглядит цветущим и здоровым, но если рассматривать это вложение как долгосрочную инвестицию, оно… может оказаться крайне выгодным.
Лео Крёстный писал(а):
- Я слышал, что деньги пойдут также на нужды больницы. Считаю, что инвестиции в здоровье - всегда выигрышные. А как ваше мнение на этот счёт, Макс?

- Я рассматривал этот вопрос пока исключительно в отношении собственной персоны и должен признаться, что в собственное здоровье до сегодняшнего дня инвестировал прискорбно мало. Но! - я поднял вверх палец. - Здравоохранение безусловно нуждается в серьезной финансовой поддержке. Верно, доктор Краус?
Ответить Ганс не успел.
- Дорогие гости - в центр галереи выпорхнула девушка в форме официантки - Мы приглашаем вас посетить банкет.
Банкет! Ну разве это слово? Это же чистая музыка!
Если честно, я с утра только кофе пил – отвратительно горький кофе без сахара.
- Господа, - решительно провозгласил я, - кажется, пища духовная готова уступить место хлебу насущному. Пойдемте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.22 14:55 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Как же я все-таки удачно зашел в мэрию на огонек! Вы только вслушайтесь, какое слово-то приятное – банкет! Музыка для ушей.
Кроме того, шампанское, принятое на голодный желудок, настойчиво требовало хоть какой-то еды, поэтому сырная тарелка, раздобытая доком, была как нельзя кстати. К ней бы еще мясную нарезку, цены бы ей не было… Искомое я обнаружил совсем рядом, и решительно уселся за стол, оказавшись в компании пожилой леди и беспокойного юнца.
- Мое почтение, мадам, у вас тут не занято? Максимилиан Чеширский, можно просто Макс, если угодно. Какая у вас красивая трость. Не антикварная, случаем?

Она посмотрела на меня и внезапно накрыло чувство дежавю. Я вглядывался в лицо леди и силился вспомнить, где видел ее раньше. Мы совершенно точно не знакомы, но этот взгляд, этот поворот головы… Я мучительно рылся в памяти, готовый поклясться, что мы уже сидели вот так, за столом. Но где и когда?
Наверное, в прошлой жизни, - хмыкнул я сам себе и постарался не думать об этом.
Гретель Краус писал(а):
Здравствуйте, Коллин! Как ваши дела? Сразу на банкет или успели картинами полюбоваться? А я художника, который их нарисовал знаю, он тоже у нас на радио работает.


Ну вот, можно считать, что заочно и познакомились – леди зовут Коллин.
Брюнетка в белом платье оказалась неиссякаемым источником информации, и теперь я знаю, что у Трашберда граней таланта как у брульянта. Надо срочно чем-нибудь запить зависть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.22 15:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Ганзель Краус писал(а):
ща мне прилетит за Максуда

Для Максуда мне не хватает чернявости ))

Женечка

Моисеич prv - с победами и свершения новых!
Ричард Трашберд писал(а):
Король не опаздывает, король задерживается.

Пока ты соберешься, всех уже будет интересовать не искусство, а финальный салют )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.22 10:18 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Коллин О`Бок писал(а):
- А вы антиквар? Разбираетесь? Трость попала ко мне случайно.


- Случайностей не бывает, мадам, - я встретился с ней глазами. – Уж вы-то должны это знать. Обычно люди выбирают себе вещи, но иногда случается наоборот – вещи выбирают себе владельцев. – Я протянул руку. - Позволите взглянуть?
Трость и в самом деле была красивой: полированное черное дерево с тонкими прожилками, навершие из черненого серебра, в переплетении орнамента угадываются не то руны, не то буквы. Тонкий гладкий ободок под рукоятью намекает на то, что навершие снимается либо выдвигается. Нужно просто кое-куда нажать. Но леди об этом наверняка знает.
- Работа настоящего мастера, чудесная вещь, - нажимать никуда я не стал и вернул трость. – Сейчас таких не делают. Посоветовал бы обратиться к специалисту, чтобы провел грамотную оценку, а я - так, любитель. Иногда приобретаю что-то для частной коллекции. К слову, антикварный магазин «Золотая нить» сегодня проводит благотворительный аукцион – как знать, может, будут интересные лоты.

Интересные лоты и в самом деле были. Калоши счастья позабавили расцветкой – такие может без стеснения носить только очень счастливый человек. Или пьяный. Что одно другому не мешает.
Сомнительного вида бутыли с живой и мертвой водой без тени сомнения приобрел мой новый знакомый Крёстный – вот это я понимаю, мужик готовится к завтрашнему утру заранее.
Метла выглядела ржачно. Интересно, ее купит кто-нибудь? Понятное дело, что летать она не может, но для стильной хэллоуинской фотосессии подойдет.
Последним лотом объявили видеотарелочку в комплекте со сказочным яблоком. Красивый сувенир. Я представил, что она и вправду волшебная, и вот куплю и пожелаю увидеть… ее.
В один миг с меня слетело всё веселье. Сердце бухнуло тяжело и медленно, я заторможенно моргнул, в момент оглохший. Я позволил себе на одну бесконечную секунду поверить в то, что тарелка покажет мне… Лейку. Что она где-то там есть, кому-то улыбается, куда-то идет, что-то говорит. Живая, красивая.
Она – там, а я здесь.
Но страшнее другое.
Загадать – и увидеть в тарелке пустоту. Зияющий черный космос.
Будто никогда не было ее.
И я сам ее себе
придумал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.22 15:24 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
The Show Must Go On. Я стряхнул оцепенение и натянул улыбку обратно.
Эффектная брюнетка в белом, от которой я услышал о разносторонних талантах Ричарда, похвасталась мне только что приобретенным колечком.
- Привет, Гретель. Меня можно звать Максом, без церемоний. Кольцо… - я сунул нос в коробочку, - классное. К твоему белому платью отлично подойдет. И еще лучше, - выпрямился, подмигнул, - в комплекте с женихом будет смотреться. А насчет тарелки…

Я оглянулся на лоты, с твердым намерением сказать, что покупать ее не собирался – так, просто смотрел.
Но вместо этого сделал шаг, другой, вынул кредитку… В общем, сам не понял как, но спустя пару минут растерянно крутил в руках тарелку с тяжелым, будто приклеенным яблоком. Вместо видео в зеркальном серебре отражалась моя небритая морда. Вот нахрена мне тарелка? Чипсы к пиву выкладывать?
Импульсные покупки – моя слабость. Вечно я на кассе в супермаркете всякой ерунды набираю.

Я поставил посуду на стол. Немного подумав, положил в нее бутерброд с икрой, потом добавил крошечное блюдце со слабосоленой семгой и на этом посчитал натюрморт законченным. Я тоже, знаете ли, в своем роде художник…
- Спасибо за совет, Гретель. Может, выпьем за приобретения? Мадам, - я повернулся к Коллин, - поддержите нас бокалом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.22 14:59 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский

Если не нашел ты
Истину в вине
То давай поищем
В вискаре на дне



Коллин О`Бок писал(а):
- Коллин О'Бок. Ветеринар. Можно просто Коллин. Если вы организуете мне виски, буду крайне признательна, Максимилиан. Мой помощник, сожалению, в отношении алкоголя крайне не надежен.

- С удовольствием, Коллин. Если честно, то игристое в меня уже не лезет. Никуда не уходите, я сейчас.

К бару, как к роднику во время засухи, тянулся ручеек страждущих. За стойкой Джордан устраивает маленькое шоу – тяжелые бутылки крутятся в ее руках так, будто ничего не весят, взлетают вверх кубики льда и струйки алкоголя, каждый раз неизменно точно попадая в подставленный бокал. Она это делает так легко, почти не глядя. Может, мне тоже стать барменом? Буду придумывать новые коктейли… Хотя нет, опасно. Сопьюсь, дегустируя.
Я положил локти на стойку, пробежался взглядом по рядам бутылок на полках. Припомнил ирландскую фамилию пожилой леди и кивнул сам себе – ну, тут без вариантов.
- Джооордан, привет, - улыбнулся «очаровательной подруге». Сегодня студентка без тубуса. – Сделаешь два джемисона со льдом? Чистыми, без содовой. – И вполголоса: - Платье отпад, - это уже скучающей красотке рядом. Нет, правда – ахренительной красоты декольте, еле глаза оттуда поднял. Комплимент особого восторга не вызвал, девушка лишь слегка приподняла уголки губ в вежливой улыбке.
Хорошо-хорошо, я понятливый.
Подхватив два тяжелых рокса, возвращаюсь в банкетный зал.
- Держите, Коллин, ваш виски. Надеюсь, угадал с выбором. Гретель, у тебя осталось шампанское на тост за знакомство и приобретения?
Гретель Краус писал(а):
- Макс, за знакомство я выпить всегда рада. Да и не только за знакомство, а в принципе. Особенно, когда алкоголь бесплатный.

Ну что за милейшая девушка!
- Тогда – с прекрасным вечером вас, дамы.

А затем я услышал от Гретель подробнейшую инструкцию, как работает моя тарелка. С которой, кстати, пока меня не было, исчез бутерброд с икрой. Я пытливо посмотрел на парнишку с метлой, но тот стойко выдержал взгляд и даже не моргнул. Только покраснел слегка. Ну да ладно, растущий организм, ему нужнее.
Итак, про тарелку. Голым, значит, да? На растущую луну? Я невольно фыркнул, представив всё это. Вот так уверенно гнать фантастическую ерунду может только депутат или радиодиджей.
Гретель Краус писал(а):
Я бы с удовольствием пригласила на интервью. Думаю, вам Макс, есть что рассказать.

Кажется, именно эту фразу я слышал от офицера полиции, когда меня замели в последний раз. Или что-то близкое по смыслу.
Смеюсь, качаю головой.
- Боюсь, Гретель, что я слишком скучная персона, чтобы раздавать интервью.
А она уже с таким знанием дела давала совету по уходу за метлой, что так и хотелось спросить, а не ведьма ли она сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.22 16:04 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Я забыл про танцы. Из головы просто вылетело. А может, просто не воспринял всерьез объявление при входе. В любом случае, вызов на танцпол прозвучал внезапно.
Прожектор вдруг вспыхнул прямо надо мной, ослепив, и я невольно прищурился от яркого света. Черт, а я только хотел расспросить Коллин про ее вторую профессию…
Ганзель Краус писал(а):
На танцол вызываются

Макс Чеширский и Корина де Барр


Ну, как говорится, никогда не сдавайся. Позорься до конца.
Так, и кто такая Корина?
Луч света выхватил из сумрака зала брюнетку в красном платье с подносом в руках, заполненном всякой снедью. Кажется, объявление прозвучало для нее тоже неожиданно. Но она быстро сориентировалась, осторожно поставила поднос на ближайший стол и пошла к танцполу. Луч света плыл за ней, заставляя красное платье на тонкой фигурке переливаться миллионом блесток.

Мы встретились в центре зала, и я наконец рассмотрел свою партнершу на танец. Ну, что сказать, повезло мне. Девушка была красивая. Тёмные глаза под густыми ресницами, аккуратный тонкий носик и яркая помада на губах.
- Привет, - сказал я вполголоса и протянул руку. Спустя мгновение в мою ладонь легли теплые пальцы. – Зажжем… Корина?
Наверное, она тоже немного волнуется.
Зазвучали первые аккорды, и я с облегчением выдохнул. Это не рок, не диско, буги или твист. Простая романтическая баллада.
Рука легла на ее спину, привлекла ближе. Ноги соприкоснулись. Я вдохнул сладкий запах духов, поймал ее взгляд.
- Я поведу, - шепнул я ей.
В следующую секунду погас блядский прожектор, слава богу.

Девочка слушалась в танце идеально. Позволяла вести. Я ни разу не наступил ей на ногу, но это не моя заслуга, а ее – она просто вовремя отступала. Мне сегодня максимально повезло с партнершей. Под конец и меня, и ее отпустила скованность, и пришла та легкость в танце, какая бывает между парой, танцующей далеко не в первый раз. Я даже сумел забыть об окружающей толпе, о десятках глаз за кругом света.
Последняя нота растаяла дрожащей каплей.
Я наклонился к Корине, коснувшись щекой виска.
- Спасибо, - шепотом, на ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.22 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский

танец извиваясь
станцевал я весь
вывихов четыре
переломов шесть



Ганзель Краус писал(а):
я бы сам с тобой с удовольсвтем потанцевал))

Док, ты далеко не уходи тогда, вечер еще не закончился Mr. Green
А если понравится, чё делать будем? )))

Корина, спасибо за танец, это было супер!
Изучил интервью, противоречивость натуры оценил wo

зы: хочу посмотреть на крылья Крёстного. Занимательное должно быть зрелище...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.22 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Каждый раз, возвращаясь в Сказки, я как старый маразматик пытаюсь вспомнить, знакомился я с тем или с другим персом или нет.
Инокентий Бессмертный, в истории сообщений знакомства с тобой не нашел. Привет )

Джо, танец - огонь )) Главное правило я усвоил! )

Ганзель Краус писал(а):
Шучу, кончено. Хотя... короче,хватит меня сманивать на темную сторону силы.

Я еще даже не начинал) И вообще, как сказала Корина, "мужчина тоже человек" (с) ! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.22 13:35 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Зря я думал поначалу, что затея с танцами не будет пользоваться успехом вне стен клуба. После банкета и парных импровизированных выступлений народ развеселился окончательно и, отбросив стеснение, устремился на танцпол. Даже Джордан – я невольно улыбнулся – настойчивый доктор сумел вытащить из-за барной стойки. Жаль, что Коллин почти наверняка не танцует, если вспомнить ее трость. Но мне кажется, в молодости она могла зажечь на танцполе не хуже Гретель, в каком-нибудь зажигательном… что, кстати, тогда танцевали? Захотелось спросить, я поискал глазами пожилую леди и не нашел. Хотя сопровождавший ее юнец – вот он, увлеченно отплясывает, не выпуская из рук метлы. Не взлетел бы, гаррипоттер недоделанный.
На противоположной стороне зала я увидел высокие стеклянные двери в пол и, опознав в них выход, двинулся в ту сторону. Захотелось на воздух.

Двери вели на открытую террасу, густо уставленную вазонами и кашпо с цветущими кустами. В полутьме особо не разобрать, но вроде как белые и красные розы. Проверив на всякий случай, не помешаю ли какой-нибудь парочке, я привалился задом к широким каменным перилам и сунул в рот сигарету. Защелкал почти выдохшейся зажигалкой, высекая искру. Чертыхнулся, прикрыл слабый огонек ладонями. Вот бы иметь возможность прикуривать от пальца, аки фея. Хотя феи, наверное, не курят.
Здесь было тихо, сквозь мерцающие цветными всполохами закрытые двери музыка едва доносилась. Пахло влажной землей из кадок и цветущими розами. Теперь еще и табачным дымом.
Я затянулся, откинул голову и не спеша выдохнул в черное звездное небо.
Вечер катился к завершению. Все имеет свой конец – и лишь только ночь заканчивается рассветом.
Что мне принесет очередной рассвет, я не знал.

Когда мне было лет двадцать, жизнь казалась простой и понятной, она расстилалась передо мной как хорошая трасса – и лишь свистит в ушах ветер да рокот послушного мотора. Дни сливаются как белый пунктир разметки, и только мелькают дорожные столбы: школа, друзья, первая драка, первый мопед, первый секс, первый риск – после которого появляются первые большие деньги. Дорога петляет, иногда асфальт сменяется трясучей гравийкой, но если не сбавлять скорость и крепко держать руль, обязательно вырулишь. Вот только однажды ты выбираешь не тот поворот. Потом еще один, и еще. И уже не помнишь, как вернуться обратно.
Мы тогда легко расстались, будто на несколько дней. А оказалось, навсегда.

Огонек сигареты горел в темноте яркой точкой.
Пепел сыпался в серебряную тарелку с яблоком.
Я пока так и не нашел свою дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.22 15:37 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Стеклянная дверь приоткрылась, звуки музыки стали чуть громче. Кажется, кто-то тоже вышел покурить. Я обернулся через плечо и поднял бровь. Корина?
- Тут танцы белые объявили… Может мы того… Потанцуем? - она, кажется, успела мгновенно передумать и попятилась назад. - Извини…
- Стоять. – Я потушил сигарету, выпрямился. – Позади тебя кадка с цветами. Споткнешься и я не успею поймать, - протянул ей руку. – Иди сюда.
Она сделала несколько шагов, пока не подошла вплотную.
- Белые танцы, говоришь, - взгляд медленно скользнул по ней вниз и вверх. - Как же можно отказать… такой красивой девушке.
Она и вправду была красивой. Белокожая, темноволосая, с точеной фигуркой, затянутой в красное платье. Живи моментом, Макс. Хватит рефлексировать.
Я поймал ее пальцы в ладонь, притянул ближе. Прислушался к доносящейся музыке.
Мы ведь можем потанцевать и здесь.
Никаких сложных движений. Простое объятие и покачивание. Может, чуть крепче и ближе, чем следовало бы. Круг, еще один.
- Что будешь делать с компасом? Он выглядит настолько древним, что сомневаюсь, рабочий ли он… Можно? – не дожидаясь разрешения, я потянул за фигурный конец длинной шпильки, разрушив сложную прическу. Тяжелые волосы волной упали ей на спину и плечи. – Тшш, - прижал палец к ее губам. – Так лучше, правда.
Хулиганство, знаю. За такое можно и огрести, но я понадеялся на миролюбивое настроение Корины.
Я обхватил ладонями ее талию, приподнял и посадил на каменные перила. Девушка даже не ойкнула. Она теперь оказалась чуть выше и смотрела на меня сверху вниз.
- Знаешь, Корина, что делают люди на балконе во время шумной вечеринки?.. - Взяв прядь ее волос, пропустил меж пальцев. - Либо курят. Либо целуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.22 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Всех с июлем! лето, куда ты...
Ганзель Краус писал(а):
я постарался выбрать максимально летние-отпускные-прикольные фото.

это когда ж я успел так раскачаться... ))
Коллин, зачем тебе метла, если есть такой пылесос! )))
Ганс, а где твое летнее фото? Неси, а то мое воображение закончилось на сеточке от Леонтьева.
Гретель, спасиб за песню, оч классная! на три раза ставил.

Корина, я совершенно не против )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.22 16:27 Административный Центр
Макс Чеширский
Макс Чеширский
Корина де Барр писал(а):
- Женька кальяном делиться не позволит. Там намешано такое…

Кальяны меня сейчас интересовали в последнюю очередь.
Поэтому я притянул девушку ближе и поцеловал, подхватив другой рукой под затылок, зарылся пальцами в прохладные пряди. Преступление вообще, такие волосы в вавилоны скручивать.
Она не сразу, но ответила, потянулась навстречу, обняла за шею.
Дыхание нее было сладким, с ноткой алкоголя, и хотелось пить его еще и еще. Прямо мне в ладонь торопливо билось ее сердце, и хотелось вжаться крепче. Желательно, всем телом, но ее платье некстати оказалось слишком узким и длинным. Мелькнула мысль, что у Корины должны быть очень красивые ноги, и рука сама опустилась вниз провести по гладкой коже от щиколотки до колена, сдвигая ткань платья. И заодно проверить, не прилетит ли мне за очередную вольность.

От внезапного толчка под ноги я едва устоял, и хорошо, что Корина держалась за меня.
Панда. Панда?! Живая! Откуда она здесь и из какого зоопарка сбежала?
Чуть было не попросил Корину ущипнуть меня.
На балконе вдруг стало многолюдно. Здесь появилась и "очаровательная подруга" Авроры, рядом с которой, как я помнил, проблемы множились сами собой, и реалистично наряженный аниматор, перепутавший, видимо, вечеринку с хэллоуинской. Рога были очень художественные, и в любое другое время я бы непременно впечатлился, но сейчас чувствовал только досаду от того, что нам помешали. Знал бы, подпер дверь кадкой с розами.
Корине, как я понял, вся компания была хорошо знакома. Во всяком случае, она ничуть не удивилась. Как бы там ни было, но нить разговора этих троих я не улавливал. Наверное, сказывался выпитый алкоголь, а тут еще и пол под ногами качнулся. Пора срочно трезветь.
Умыться бы. Ледяной водой, да. А еще лучше – сунуть голову под кран. Помогает, сколько раз проверял.
- Я скоро вернусь, - сказал я Корине на ухо, снимая ее с перил и ставя на ноги. Убедился, что стоит на ногах уверенно. - Пойду поищу где здесь можно… попудрить нос, как говорят девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение