Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джек Дрейк. Показать сообщения всех игроков
05.06.17 00:21 Окрестности города Энск
Джек Дрейк
Джек Дрейк

Я чувствую тебя,
а это больше, чем просто наслаждаться твоим телом.
В Прах.



Не слышу, что она шепчет, скорее, чувствую теплое дыхание, сквозь ткань футболки. Обнимаю девушку, едва ощутимо, касаюсь губами лба и положил голову на ее макушку. Минутка умиротворения: корабль, рассекая воду, спешит к пункту назначения, вдали блики играют на тихой глади, теплый ветерок дует в лицо и всю картину портит, то, как шумят матросы, занятые своими делами.
Вася, державшая руки до этого по бокам, обнимает меня за торс, мы становимся ближе. И вся эта умиротворенность дает проблеск света, в нашей с Васей на двоих, тьме.
- Значит, что ты на пути прощения меня? – с надеждой в голове шепчу ей на ухо.
Вася молчит. Я предположил, что обдумывает мои слова. Хочется поторопить, чтобы услышать ее вердикт, но она продолжает хранить молчание, а через несколько секунд начинает вырываться из моих объятий. Не отпускаю, сильнее прижима к себе. Но Вася, с удвоенной силой продолжает толкать меня в грудь. В ход идут ногти и ноги. Я лишь снисходительно жду, когда девушка устанет. Мне все равно, останутся ли синяки, они не такие болезненные, как-то, что она сейчас чувствует. Не надо быть психологом, чтобы понять, что ей нужно таким образом избавиться от внутренних монстров.
Устает, облокачивается на меня, положив голову на мою грудь. Даю несколько секунд для успокоения, после приподнимаю ее лицо, убираю волосы. Смотрим друг на друга – она разъяренно, я пытаюсь спокойно, и в следующую секунду звук пощечины нарушает тишину между нами. Больно, но значит заслужил.
- Прощения, хочешь от меня прощения?- другую щеку обжигает пощечина, - Дрейк, совсем обалдел, я до сих пор не могу отойти от той сцены, где ты стреляешь в человека, про какое прощение мне говоришь?
Снова замах, но ловлю ее руку, не сильно. Готов подставлять лицо много раз, но чтобы не при команде. И дело даже не в насмешках, а в том, что видя мое уязвимое место, могут его использовать. С командой, состоявшиеся из бывших уголовников, можно ждать чего угодно. Поэтому во избежание следующего удара, притягиваю ее за талию поближе к себе. Встретившись глазами, обхватываю её голову рукой и касаюсь сомкнутых губ своими. Вася продолжает свое сопротивления, свободной рукой бьет по спине, умудряется даже укусить за губу, что ощущаю металлический привкус собственной крови. Моя женщина воительница. Почему-то эта мысль забавляет, продолжая целовать, в надежде, что девушка смягчится. Языком по нижней губе, по сжатым зубам. Сопротивление не долгое, но отдаю дань ее стойкости. Вася же, тянется навстречу, приоткрывает рот, впуская меня, обхватывает язык губами, посасывает. Это заводить сильнее самых смелых ласк.
Единственное, о чем я сейчас жалею, что мы оказались не в том месте, не в то время и, что поблизости нет горизонтальной поверхности. Ее пальцы мнут ткань футболки на груди, я солидарен с Васей, хочется почувствовать нежную кожу под руками.
И если дальше так пойдет, здравый смысл ускользает от меня и помашет мне ручкой, а нужно думать о благополучии Васи. Не хочу, чтобы разная шваль пялилась на мою девочку. Рукой по спине, последнее касание к мягким губам своими, едва слышный мой шепот «иди, я найду тебя». Вижу, что Вася не понимает меня. Обиженный взгляд зеленых глаз, но беспрекословно выполняет мою просьбу. Чувствую себя подлецом. Досадно.
Чтобы не идти следом за ней в ту же секунду, вцепился в металлические поручни, до такой степени, что костяшки рук белеют.
Намного позже, я найду ее в своей каморке, где временно обитаю, застывшую как изваяние, спиной ко мне. И только как вздрогнула Вася, когда закрыл дверь, понимаю, что она настоящая. В ярком платье, среди всего хлама, которой была обставлена комната, она выглядела как богиня.
Сегодня, я буду поклоняться ей, как в древние времена, совершенному творению природы на смятых простынях.
Ласкать губами высокую грудь и оставлять влажные дорожки поцелуев по вздрагивающему животу.
Вспоминать на ощупь нежность кожи, проводя по стройным ногам рукой, еще выше и коснутся влажных складок.
И буду жадно целовать, ловя ее стоны, не обращая никакого внимания, как впиваются ногти в кожу спины, оставляя царапины.
Я только хочу доставить ей удовольствие, какое она доставляет мне, выгибаясь навстречу моим рукам, в предвкушении облизывая губы.
И не заставляю ее ждать, входя во влажное лоно, смотря на то, как она закроет глаза, втягивая воздух сквозь приоткрытый рот.
Буду двигаться в ней быстрее, запоминая каждое движение, эмоцию, отражение удовольствия на ее лице, как прикусывает нижнюю губу. Сдерживаюсь, движения становятся медленнее и она распахивает свои зеленые озера глаз, цепляется за плечи, приподнимается, даря невероятный поцелуй, заводящий меня сильнее.
Я буду следовать молчаливой просьбе, вбиваясь во влажную плоть, чувствую, как внутренние мышцы сжимают меня сильнее, а по ее телу бежит дрожь и Вася замирает. Глядя на это завораживающее зрелище, перестаю сдерживать себя и следую за ней, вовремя выходя из узкой плоти.
После, буду целовать благодарно. Ее доверие великий дар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 15:47 Окрестности города Энск
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Я под прицелом твоих глаз дико ума лишен,
Ты под расстрелом моих фраз тоже всего лишена.
И мы с тобой пара взаимных убийц,
Вопрос лишь в том - кто из нас двоих убьет красивей.


Я не знаю, в какой момент она стала моим наркотиком. Признаюсь себе в этом, вот так просто, не делая никаких умозаключений, не взвешивая за и против, не считая это чем – то постыдным и заставляющим чувствовать себя не мужиком.
Она моя слабость, но сейчас не расскажу ей об этом. Я наслаждаюсь тишиной, что висит между нами, не подозревая о том, что в ней таится недосказанность, от которой мы все еще не избавились. Ну, а пока, пальцами провожу по выступающим позвонкам, чувствуя, как она вздрагивает. И ссылаюсь на то, что ей это нравится. Ошибаюсь - в который раз. Целую в голое плечо, рукой по плоскому животу. Снова хочу быть в ней, чувствовать ее рваное дыхание и слышать стоны, мелодией разливающиеся по этой каморке.
Но она все разрушает. Отстраняясь, натягивая простыню все выше и выше, пряча стройное тело от моего взгляда. И только темные волосы, рассыпанные по подушке остаются лежать беспорядочной массой.
- Что на сей раз не так, - мой голос звучит громко, не удивительно, в такой - то тишине, - я перестаю тебя понимать.
Вася привстает, поворачивается ко мне, держа простыню в области груди. Лицо искажено злостью, и если бы взглядом можно было убивать, то я давно лежал бы мертвым. Вообще перестал что-либо понимать, что творится между нами. Игра в любовь и ненависть?
По - моему она затянулась.
- Может быть, я не хотела, чтобы ты приходил, не хотела секса между нами, - Вася шипит как разъяренная кошка.
Падаю на подушку, начиная хохотать. Такая нелепая ситуация, и такая типичная женская логика. Мне кажется, я ее своим смехом оскорбил, раз она начинает бить меня подушкой, выпуская свою ярость, при этом забывая про простыню, которая съезжает вниз, открывая полные груди и плоский живот.
Отмахиваюсь от подушки, резкий рывок, и Вася уже подо мной, пытается вырвать руки из моего захвата.
- Ты еще обвини меня в изнасиловании, - шепчу ей на ухо, а она начинает вырываться сильнее, ногами упираясь в матрас, выгибается, не подозревая о том, что только возбуждает меня сильнее, - но это будет только твоим враньем, и ты это прекрасно понимаешь.
- Я ненавижу тебя, - отчетливо слышу ее слова, но только улыбаюсь, по-прежнему сжимаю ее руки около головы, а сам целую ее, ощущая боль, и металлический вкус собственной крови во рту. Касание губами к ее щеке, оставляет кровавый след.
- Лжешь, - целую в шею, ключицу, еще ниже, - скажи, что не хочешь меня. Скажи это, и я отступлю.
Знаю, что не откажет. И она будет стонать, поддаваться моим движениями навстречу, и шептать мое имя. Потом снова обвинять меня и говорить, как ненавидит. Но это будут пустыми словами, сотрясающими воздух.
И игра в «ненависть - любовь» станет привычным делом. Потому что мы сумасшедшие, повернутые друг на друге.
В последующие дни я дал ей иллюзию свободы, примеряя на себе роль радушного хозяина и стороннего наблюдателя. Но наше путешествие подходило к концу, и нужно было решать некоторые вопросы, связанные с нами, больше тянуть не было смысла.
В один из дней, после завтрака, Кай и Герда оставили нас, решив прогуляться по палубе.
- Скоро мы прибудем в порт Бали, и Кай с Гердой покинут нас, теперь нужно решить, останешься со мной, или с ними.
Мне жаль ее, если она выберет второе. Она все равно останется со мной..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.17 22:37 Окрестности города Энск
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Та самая "Танцующая дева".
❝Для чего действительно нужна смелость — так это для искренности❞.
Это довольно странно, ощущать, когда меняется привычный уклад жизни. Если сначала относишься ко всем переменам настороженно, иногда с долей скептицизма, спрашивая себя «а оно тебе надо было», со временем принимаешь все плюсы этих изменений. Только потому, что с человеком, который рядом, охринительно. Правда, иногда бывают осечки, хотя мы их исправляем, чтобы в следующий раз не повторить.
Вопросы, которые задала Вася, я ждал и нисколько не удивился им. Но на протяжении всего времени, что мы вместе, совсем не задумывался, что мне надо от нашего союза. Просто она рядом, а остальное дело второстепенной важности. Я за это время привык делить свое жилье с кем-то, не чувствуя при этом дискомфорта, быть ответственным не только за себя, но и за другого человека, снисходительно относиться к разбросанным вещам по дому, не это ли прогресс.
Повернул голову в сторону Васи, приподняв солнцезащитные на лоб. Все внимание девушки было сосредоточено на мне, если точнее, на ожидании ответа от меня.
Я только улыбнулся, отвернул голову, натянул снова очки на глаза.
В последнее время нравится ее бесить. Именно тогда в ней загорается внутренний огонь и кажется живой, а не бледной копией себя настоящей. Признаюсь, честно, делал это я с удовольствием и часто, лишний повод заткнуть поток гневной речи единственным верным способом – поцелуем. Сдается мне, Вася иногда подыгрывала. Необходимо будет это выяснить. Потом, все потом, сейчас же нужно поддерживать лицо, чтобы не засмеяться, промариновать так сказать, ее.
Но Вася быстро меня раскусила, менее эмоционально среагировала, а одной фразой послала все по известному направлению. Меня это только развеселило.
Вообще, я не вижу нас отдельно друг от друга, и это все началось с того судьбоносной встречи под дождем, на улицах Энска.
Представил жизнь без нее и не смог нарисовать эту картинку. Вася прочно обознавалась в ней и расстаться в планы мои не входило.
- Отвечая на твои вопросы, что же хочет Дрейк? Нууу, - протянул я, делая вид, что задумался, - очень много, что хочу, но главное, чтобы ты стала послушной, приносила мне кофе в постель, стирала, убирала, гладила мне рубашки и не только, а еще вкусно готовила, встречала меня с работы держа в руках тапочки и с поцелуями, была в постели тигрицей..
Тут небольшая пауза, чтобы она смогла все переварить. Сам же сдерживаюсь, чтобы сказать, что я пошутил. Знаю, Вася начала закипать. Вот она встала с шезлонга, горжусь своей девочкой, которая не показала ни одной эмоции на лице, и единственное, что ее выдало, руки, сжимающие в кулаки.
- Неужели не нравится такая перспектива? – продолжил свой монолог, - при этом я буду тебя любить и лелеять.
Она топнула ногой, а после, эта хрупкое создание опрокинуло мой шезлонг. Как? Ну как это ей удалось. Я немого прифигел от этого, встретившись и чуть не поцеловав палубу. Вот так чертовка.
- Дрейк, я тебе не рабыня, найми прислугу, командуй и трахай когда захочется, останусь с Гердой и Каем!
Мы это еще посмотрим. Скинув многострадальный шезлонг с себя, перевернулся на спину, положив руки за голову, и посмотрел снизу на Васю. Что сказать, у меня самая красивая девушка на свете.
- Тогда приглашу Стеф, она будет счастлива.
Она ни разу не изменилась в лице, лишь сузила глаза. Железная выдержка и, возможно, моя школа.
- Только через мой труп, - холодно проговорила она.
Такой ответ меня вполне устраивал. Поднялся с палубы, за эти минуты ставшей родной и подошел вплотную к Васе.
- На самом деле Дрейк хочет, чтобы ты была всегда рядом, потому что заменила семью, - серьезным тоном, - ну а потом, кто будет мне приносить кофе в постель?
- Я тебя придушу!
Успел увернуться от надвигающейся на меня Васи и схватить в объятия. При этом получив ощутимый удар по спине. И еще один, потом другой.
-Пора нам остыть, задержи дыханий! – ее глаза расширились, явно не понимая, что я задумал. Спрыгнул в бассейн, держа свою ношу в объятиях, погружаясь в воду с головой. А после выплывая, все так же не отпуская их крепких моих объятий девушку.
- Сволочь! – ее первые слова, адресованные мне, - несмотря на твои признания, по-прежнему тебя ненавижу.
- Правда? Мне кажется, ты недостаточно остыла, - и снова погрузился с ней воду,- а если хорошенько пораскинуть мозгами?
Вася задумалась, наклонив голову вбок, затем приблизив к моему лицу.
- Ответ тот же, не нужно переспрашивать снова, - прошептала в ухо.
Я только рассмеялся, и наконец, решился на то, что нужно было сделать давно. Поцеловал эту невозможную девушку.
Некоторое время спустя.
Расставаться в любом случае всегда грустно, особенно с близкими людьми. Герда и Кай, сейчас чета Рихтор под покровом ночи были готовы покинуть «Танцующую деву», чтобы начать новую жизнь, с чистого листа. Сначала в Австралии, а потом не знаю куда их занесет жизнь. Мне просто хотелось верить, что наша связь не оборвется. Ведь дружба прошла через многое. Мы ждали лодку, которая увезет друзей на другое судно.
Я крепко держал Васю за талию, опасаясь, что она передумает и сбежит с ними, не хотел такого поворота событий.
-Брат ты всегда можешь положиться на меня, из любой точки мира, для этого у тебя все есть, знай, всегда приду на помощь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.18 20:22 Академия Вселенных и их Мироустройства
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Умудриться опоздать на бал, на  несколько часов/день и натянуть на лицо покер-фейс, как будто так было задумано. Плагиат чистой воды под Золушку, из одноименной сказки.  Правда без хрустальных туфелек и наряда к сожалению не нашлось. Пришлось быть «оригинальным» и натянуть костюм пирата. Тут я ухмыльнулся. Ничего не сделаешь, если это в крови. Хотя был варинант быть принцем, на белом коне, но он отказался пойти на бал. 

С помещения звучала громкая музыка. Народ вовсю веселился, тому свидетельство, танцы в середине бального зала. Особенно порадовал Ганз с Ариной, и суда по телодвижениям,  это больше напоминало ритуальные танцы африканских стран.

Дик танцевал с незнакомой мне девушкой, что потревожить не хватило совести. На печеньки с предсказаниями опоздал, почти огорчился когда взгляд зацепился за субъект, то ли девушки, то ли видения, парня с огромным ножом.

При пристальном рассмотрении, я узнал в ней Волкову и решил держать курс прямо на нее, уверенный, что найдется выпить. Она без вискаря не ходит..

Подхожу ближе, встаю рядом.

- Хороший бал, а что вы тут скучаете, в гордом одиночестве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.18 21:10 Академия Вселенных и их Мироустройства
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Народ веселился вовсю. Особенно док с красавицей спутницей, которые собирались кидать петарды. Любопытно, чем это может закончится. Девушка, снова незнакомка, в пышном платье, о чем-то разговаривала с молодым человеком.
Снова перевел взгляд на девушку, то ли видение, Волкову которая сразу поняла, что мне нужно. Губы растянулись в улыбке. Захотелось обнять бутылку и прошептать "моя прелесть". Нет, не Женьке, а то она от еще маньяГ, может отсечь что-нибудь нужное, или.. а вот с об этом был бы поосторожнее, говорят мысли материализуются.
Женька Волкова писал(а):
Хоть ты не "выкай", - возвожу очи горе. Красные, сверкают как. Красотааа. Так и оставлю.

- Ладно, ладно, простите великодушно, как называть то тебя в этом образе?
Женька Волкова писал(а):
- Место на кресле не предлагаю, самому мало.

- Мы люди не гордые, всегда найдем место, где приземлится, - с улыбкой чеширского кота, сажусь на подлокотник кресла, - в тесноте, да не в обиде.
Дарю Волковой еще одну улыбку, наблюдая, как глаза спихивают огнем. Красота и только, и забираю бутылку, делая глоток.
- И какие последствия меня ждут?
Все таки интересно, что меня ждет. Не люблю сюпризов..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.18 00:07 Академия Вселенных и их Мироустройства
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Утро после корпоратива. На кухне группа опухших сотрудников.
Один достает из пакета три бутылки шампанского.
Второй: "О, минералка!"


Тост: "Дай Бог, нам дожить до этого события".
Я вижу, как Волкова изо всех сил старается сдерживать себя от убийства, или от того, чтобы покалечить меня, на крайняк. МаньяГ, что с нее взять, а я псих, приятно познакомится.
Продолжаю ходить по лезвию ножа, и скоро приобрету косоглазие, взгляд то и дело возвращался к холодному оружию, что держала Женька. Опасная женщина.
Женька Волкова писал(а):
- Рю, - не совсем имя, но ладно. Кастую длинные рукава. Потом добавляю еще алые разводы. Красиво. И образу соответствует.

Отвечает она мне, не замысловато,я даже не спрашиваю значения имени ее, уже зная, что ничем хорошим это для меня не прозвучит
Делаю еще глоток с бутылки, ощущая, как начинает меня потряхивать, а ноги идут в пляс. Что же эта зараза мне дала? Да еще толкнула с насиженного места, неблагодарная! Я к не со всей родственной душой, а она.. Между прочим, чуть было не приземлился на свою пятую точку, хорошо что реакция есть, значит и дети будут. В будущем..
А пока, я танцую, а вокруг кружатся лепестки роз. Это так красиво..

Хотел было вытащит Рю, но она пригрозила ножиком, при этом маньячно улыбнулась. И я сразу такой, хоп.

Устал. Вздох-выдох, и так несколько раз, пытаюсь восстановить дыхание.
Вышел к гостям хозяин бала и зачитал свиток. А потом началось такое...
Какая свадьба, вечеринка без приключений.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.18 13:30 Академия Вселенных и их Мироустройства
Джек Дрейк
Джек Дрейк
ххх: по-моему, я, когда вчера от тебя уходил, был пьянее, чем мне казалось
yyy: угу. кота сегодня отдай, если можно.

Посвящается Рю))
Вот знал, что не надо пить на голодный желудок. Торкнуло не по-детски.
Ганзель, благодарю за песню! Правда я бы станцевал, ток моя дама не захотела, родное кресло ближе ей))
Очередное задание от приятного господина повергло меня шок. Пират никогда не умел рифмовать слова, и решил сымпровизировать, вот только добрый крокодильчик пропустил всех. Но я зря старался что ли.
Ты так красив, я перестаю дышать
И звуки на минимум, чтобы не мешать.
Эта кожа - зеленая как трава.
Магия цветов со льдом в наших стаканах.
Я поздравляю тебя, зеленый мой друг
С новогодними праздникамиии,
Мне наплевать, что не в рифму.
Я хочу угорать, хочу угорать.

А следующее задание, как обухом топора по голове и миг приходит протрезвление.Большой паук наводил ужас, но многие прошли это задание, что могло не вдохновить.
Подхожу снова к Рю и тянусь к бутылке, вдруг с глотком виски придет озарение!
Глоток, и лунная походка мне в помощь. Частые движения ногами, и верю что это поможет...

Всем спасибо, было прикольно, но к сожалению не могу присутствовать сегодня!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.18 01:25 Окрестности города Энск
Джек Дрейк
Джек Дрейк
"Танцующая дева".

Хождение по морю меня всегда успокаивало, я ощущал себя свободным от каких-либо проблем, просто плывя по течению. Наслаждаясь, что за много миль ни одной живой человеческой души, не считая тех, кто находиться на борту яхты.
Этот раз был исключением. Мой внутренний дискомфорт повлиял на привычный уклад жизни, который выработался годами среди команды. Не было той легкости и веселья общения, общего сбора в каюте, что находилась рядом, где мы играли в карты или гоняли шары в бильярд.
Порой моем больном воображении рисовались картинки заговора среди команды, но в памяти была свежа история с тем моряком, а пуль хватит на всех, кто пойдет против меня и окажется на дне, в качестве аппетитной кормежки для морских гадов.
Хотя не было той уверенности, что смогу в какого-то выстрелить, в присутствии Васи.
В ее глазах давно стал убийцей, пусть прострелил только ногу несчастному. Ощущал ее страх, и это больше всего медленно убивало меня.
Правда рано или поздно выходит наружу, как бы ни старался ее прятать.
От безысходности, обводил в календаре дни, после расставания с Каем и Гердой, считая, когда мы будем дома.
И с тех самых пор, у нас все поменялось. Я больше к ней не притрагивался, и уже привык, к холодному душу.
Мы стали соседями, которые вежливо приветствуют друг друга, ведя незначительные разговоры. Но в основном молчала, или была посвящена сама себе – загорала, читала (для этих целей предоставил планшет) благо на яхте был интернет, так что, она вовсе не скучала, это я, не находил для места, видя в хрупкой девушке искушение.
Тешил себя тем, что нужно прожить этот период, наступит переломный момент и все будет как раньше, но умом понимал, что Вася продолжит видеть во мне преступника и насильника, страх станет ее вечной спутницей. Я не скрываю, что моё сердце прогнило, и в короткий миг, поверил, что именно Василиса станет тем «светом, в темном царстве», сейчас же это уверенность таяла. Совсем не хотелось затащить ее в эту темноту и погубить.
Шальная мысль выстрелила в голову, готов был принять ее. Может просто отпустить от себя, чтобы поняла, чего хочет, быть со мной, или навсегда распрощаться. Вот только смогу ли отпустить ее?
До Энска оставалось совсем ничего, мысленно подгоняя "Танцующую деву". Я радовался, что совсем скоро, почувствую под ногами твердую землю, что вокруг больше не будет тесного пространства, в котором натыкаюсь только на Васю. И остановится мое сумасшествие.
Спустя несколько дней. Энск.
Ступая по дому, с бокалом виски, наслаждаюсь тишиной и видом из окна. Теперь я засяду в Энске, у меня случился «избыток» моря, что долгое время не выйду с командой в плавание. Тем более набралось много работы, и как бы ни был хорош Генри, но все доверить я ему не мог.
Вася ушла на вверх, как только мы прибыли домой, сославшись на усталость. Я улыбнулся, вспоминая, как на пороге встретила нас Кико. Обрадованная хозяевам, не знала куда деться, подбегая к Васе, то ко мне, скулила так, что лай перешел в хрипы. Верными могут быть только собаки. Теперь обе они покинули мое общество всё-таки для Кико Вася больше хозяйка.
Еще глоток виски, я поморщился от отвращения, в теплом виде он настолько противен.
Со стуком ставлю на стол, подойдя к бару, наливаю новую порцию в другой стакан, вытаскиваю из морозильника лед, кидая несколько кубиков.
Меня волновал совсем другой вопрос – куда пропала Джинни. Не предполагал, что сестренка сможет исчезнуть, а потом продолжать обманывать меня, что у нее все хорошо.
Настолько был зол, что готов выпороть ее, обманывать меня чревато последствиями.
Прошло несколько часов, как мы приехали в стеклянный дом и еще меньше, когда я узнал, что сестренка исчезла, и всего три часа, когда я приказал службе безопасности перерыть весь город, но найти Джинни. Ждал, что она может вернуться.
Ее телефон молчал, как будто она отключила назло, играя со мной в кошки-мышки.
Сестренка получит свое наказание, а сейчас же, я пытаюсь анализировать себя.
Не отпускало чувство, что-то поменялась во мне, когда прибыл в Энск, не знаю, как назвать это ощущение, а когда не нахожу разгадки на головоломку, это начинает нервировать еще больше.
И чтобы снова отвлечься от самоанализа, набираю Джинни, и который раз вежливый женский голос говорит что «абонент вне зоны доступа».
Уже спешу набрать другой номер, и начальник охраны отвечает короткое «ищем».
Радует, что она никуда не уехала из города, эти идиоты из службы безопасности, сумели хоть это выяснить.
Позади меня послышался звук когтей по мраморному полу, а затем Кико встала рядом, прося ее погладить.
- Хорошая девочка, твоя хозяйка еще отдыхает?
Собака естественно не могла ответить мне, только махала хвостом. Видел, что Вася стоит у лестницы, ее отражение четко обрисовалось на стекле, на фоне ночи, что опустилась на город и окрестности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 01:17 Окрестности города Энск
Джек Дрейк
Джек Дрейк

❝Я долго пыталась найти описание своих чувств к тебе. Но затем, я наткнулась на слово из немецкого языка - «ʜᴀssʟɪᴇʙᴇ». Оно переводится как «чувство, колᴇблющᴇᴇся мᴇжду любовью и нᴇнᴀвистью»❞



– Нет, хозяйка не отдыхает...
Ее мелодичный голос разносится по помещению, ударяясь от стеклянных стен, и кажется, что они начинают звенеть. Сравниваю это с ветром, который бьется в закрытие окна, заставляя дребезжать плохо закрепленные стекла.
Я не спешу повернуться к ней, по-прежнему наблюдая в стекле ее воздушный силуэт, пытаюсь понять, что же изменилось в Васе за несколько часов отсутствия.
Но это не главный повод, чтобы стоять к ней спиной, застыв на месте – она прекрасна на фоне ночи.
Ловлю себя на том, как дыхание становится частым, а сердце начинает биться быстрее, знала бы она, какое оружие могу вложить в ее руки, то обязательно использовала против меня. Поэтому решаю, что больше не буду говорить о своих чувствах, мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не растоптанная жизнь, под названием «после нее», которую придется собирать по осколкам.
Настолько раскрылся ей, признавшись в любви, что это делает меня уязвимым.
А было время, когда не верил в любовь, считая его бессмысленным и лицемерным чувством.
Не понимал, почему столько столетий поэты и писатели воспевали это чувство.
Сейчас же, у меня другой взгляд на это.
Знаю только, что во мне жив тот мальчик, потерявший самых важных людей в своей жизни и стремящийся обрести семью.
Я не знаю, сколько времени прошло за нашим молчанием, но кажется, что воздух между нами стал напряженнее. Никто из нас не спешил нарушить эту тишину.
Даже Кико, почувствовав моё настроение, замерла рядом, только проворный хвост был в движении. Продолжаю гладить собаку, не зная, что сказать или сделать по отношению к ее хозяйке. Такая неопределенность между нами.
Звонок мобильника кажется выстрелом в тишине, и переломным моментом, когда очнулся от своих мыслей, одновременно скользя по экрану, принимая вызов, поворачиваюсь к ней.
Волосы стали светлее на несколько тонов, хотя не совсем блондинка.
Что это? Вызов мне или протест против меня? Не секрет, что я предпочитаю брюнеток, но на отношения к ней смена волос не изменит.
Отвечаю только отдельными словами собеседнику «да», «когда», «где», «буду», а после ставлю бокал на столик, откуда же беру ключи.
- Тебе идет, - иду к ней, обнимаю рукой талию и притягиваю к себе, не задумываясь, касаюсь губами ее губ, - заказал еду с ресторана, придется поужинать без меня, и вряд ли меня дождешься, поэтому ложись спать.
Снова целую, пока она не пришла в себя от моей наглости, заставил отойти себя от нее и быстрым шагом пошел к двери.
Знала бы она, как трудно оторваться от ее сладких губ.
Пора начать воспитывать сестренке, а для этого нужно привезти домой. Она тоже моя семья.
Кафе, где работает Джинни, славится своими свободными нравами и дозволенностью. В голове до сих пор не укладывается, как сестренка согласилась на такую работу, особенно в роли официантки. Я никогда не был в этом заведении, но дурная слава распространяется быстрее, чем хорошая репутация, поэтому примерно знал, чего ожидать.
Дорога занимает час, еще минут пятнадцать – двадцать, жду, когда мои ребята вытащат Джинни из кафе.
Пусть и жестоко с моей стороны, но вставить мозги на место ей необходимо. Пусть немного напугают.
Снова мысли возвращаются к Васе, которая не очень жалует мою сестренку, и это у них взаимно.
Я не знал, как разрулить ситуацию, чтобы в моем доме царил мир, но куда мне до такого светлого будущего.
Для начального этапа, было бы хорошо, что они начали между собой нормальное общение.
Двое молодых и крепких парней выводят из заведения брыкающуюся девушку, с совершенно невозмутимыми лицами. Идут прямо к моему автомобилю, а спустя несколько секунд, открывается задняя дверь, заталкивая внутрь салона.
В след парням Джинни кричит не очень красивые слова для девушки.
- А теперь скажи мне, где научилась таким словам, а лучше молчи, ибо я не в том настроении, чтобы вести нормальную беседу.
По испуганному возгласу понимаю, что она не ожидала увидеть меня и удивление её не наигранно.
Сестренка ничего не говорит, видимо понимает, что виновата. Хоть с этой стороны поступила по-умному.
Обратная дорога домой занимает такое же время, как и раньше до этого. В салоне автомобиля по-прежнему молчание. Мне правда, не хочется разговаривать, надо успокоиться, прежде чем выяснить, что подтолкнуло ее на работу в таком сомнительно заведении, где костюм скорее напоминает не одежду, а тряпье, не прикрывающее ничего.
Сжимаю руль с такой силой, что боюсь оторвать, поэтому делаю дыхательные упражнения, чтобы успокоиться.
Спустя полчаса, останавливаю автомобиль около дома, а после обогну, открываю дверь и холодным тоном говорю сестре:
- Иди свою комнату, - Джинни хочет что-то возразить, но я даже не даю ей такой возможности, - поговорим завтра.
Со всей силы хлопаю дверь, что девушка, стоящая рядом, вздрагивает и словно очнувшись быстрым шагом, направляется к дому. Облокотившись об автомобиль, вытаскиваю сигарету и закуриваю.
Легкие медленно заполнял табачный дым, выдыхая его, чувствовал, как напряжение этого дня отпускает. После выкуриваю еще одну и захожу в дом, ставя на сигнализацию.
Холодный душ принимаю в гостевой ванне, а потом иду в комнату, где спит Вася. Мне необходимо было ощутить ее присутствие рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.18 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Саманта, с Днем Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней!


P.S. Дорогие игроки, я там всем написал письма счастья, и буду ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.18 23:28 Сказочные зарисовки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Тридевятое царство.
У вас было такое, что вы накануне ложитесь спать, а просыпаетесь совсем в другом месте. Скажу больше, в чужом теле. Я прям уверен, что никогда такого не было в вашей жизни.
Это пугает, от страха сердце начинает биться быстрее и мурашки ужаса пробегают по телу, а волосы начинают шевелиться по всему телу,  к тому же, пытаясь как в той поговорке, покинуть голову.

 
Я проснулся оттого, что около уха пролетело неведомое насекомое с жужжанием, а по лицу бегали букашки. Тело ломило от боли, видимо спал в одной позе, что оно затекло.
С первой секунды не понял, почему моя мягкая кровать вдруг превратилась в жесткое, да еще покрытое зеленой травой. Пару раз моргнул, изгоняя остатки сна, со стоном встал на колени, а потом попытался подняться на ноги, но плашмя упал снова на землю, больно ударившись грудью.
Вторая попытка тоже не увенчалась прогрессом, я от досады перевернулся на спину и приподнялся.
Увиденное на мне платье мягко сказать не только  удивило, оно повергло в шок. Лег на спину, часто-часто заморгал, снова приподнялся и посмотрел на платье.
Приподняв ткань повыше, перекатился в бок, затем встал на колени, только после этого на ноги.
Огляделся вокруг - лес кругом. Это что получается, чья-то шутка такая?
И это странное платье на мне, кто же этот бессмертный, который одел его?
Я начал щупать ткань, пока взглядом не наткнулся на два холмика, которые называются грудью, обхватил их, размера третьего.
Теперь вопрос откуда они у меня. Исследования тела продолжились: я пощупал пятую точку, упругая. До "главного" не дошло. Испугался.  Руки потянулись к голове: волосы мягкие, длинные и густые, до пояса.Снова обхватил грудь. Откуда у меня эти полушария? И где я черт возьми нахожусь.
- ПОМАГИТЕЕЕЕ,- что есть силы заорал я.
- Ты че орешь – то, - я повернулся на голос.
Передо мной сидел огромный волк, от испуга снова заорал.
- ПОМАГИТЕЕЕ, говорящий волк.
 
 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
Не за что))))

Поцеловал бы, только люди не так поймут *скромно очи в пол опустил, теребит косу*
Ганзель Краус писал(а):
пжалста - яблочко не простое, фирмы Apple

Ой, заморский продукт, каков интересный, спасибо док! (теперь надо научится как пользоваться)

Сергей, пост шикарный! Мы с тобой горы свернем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.18 23:40 Сказочные зарисовки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Тридевятое царство.
- На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Легкие дышут, сердце стучит…
- А голова?
- А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Формула любви

Не может быть же такое, что волк, на минуточку, огромный Серый Волк, спокойно сидит у пенечка, беседы со мной ведет.
Как объяснить природу этого явления, ну не случается же без причины.
Хотя нет, бывает. Я сплю, а это значит, меня следует разбудить.
Радостно улыбаюсь пришедшей в голову идее, и, закрывая глаза, бью ладонью по щеке, потом по другой, до тех пор, пока они не начинают гореть.
Ах черт, больно! Слезы наворачиваются на глаза. Снова открываю их: все тот же волк и лес.
Цитата:
- Ты тут откудова? Дела пытаешь, аль от дела лытаешь? Али вообще от Бабы Яги убежала, а? 

Нервно начинаю теребить кончик косы, понимая, что смущаюсь под пристальным взглядом животного и опускаю очи наземь. Да йошкин кот, с раздражением откидываю волосы назад, что же со мной происходит? Откуда у меня такое состояние, свойственное женскому полу.
В очередной раз хочу крикнуть «помогите», останавливает реплика волка.
Цитата:
- Говори, давай, а не вопи.

И тут меня прорывает, заламывая руки, начинаю изливать душу единственному существу, который в этом лесу со мной говорит. Правда, других я еще никого не встретил. Мне интересно, а номер палаты на этой поляне какая.
- Вот понимаешь, лег вчера спать, как обычно, часов в двенадцать, в кровать свою, - тяжело вздохнул, точно помню, свой дом, комнату и любимая женщина рядом была, - просыпаюсь не известно где, и ты тут, называешь меня красавицей, ну не баба я (бью рукой по груди) не баба, мужик я, Женькой звать. Вашу Бабу – Ягу вообще, не знаю, никогда не видел.
По лапе, что волк поднял к ушам, понимаю, что он мне не верит, и, вообще, считает немного ку-ку.
Тоже начинаю верить, что я не в себе. А еще как молод, и жизни не увидел...
- Миленький, я домой хочу, к Василисе своей.
- Премудрой что ли, так я знаю, где она живет. 
- Правда? Тогда что мы стоим тут, пошли быстрее, - подняв подол, и качая бедрами, подошел к волку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.18 23:52 Сказочные зарисовки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Тридевятое царство.
Во мне не умер еще тот циник, который не поверил Серому Волку и скептически отнеся словам о том, что сможет утащить меня огромного к Василисе Премудрой.
Но баба во мне визжала от радости и хлопала в ладоши, крича «лошадка, лошадка».
Когда животное, вот чеслово, язык не поворачивается назвать говорящее существо так. Решил все же окрестить его Серым, уважительно и с большой буквы. Так вот, когда Серый предложил залезть к нему на спину, с трудом, пыхтя, но я это сделал, оседлав его. Крепко ухватился за шерстку, которая на ощупь была мягкой, такой приятной. Не успел насладиться приятными ощущениями, от поглаживания, когда Серый, из огромного волка, превратился еще большого. Несколько раз перекрестился, прошептав про себя «свят, свят».
На его «ну, что поехали?» только угукнул. Волк двигался и не быстро, и не медленно, средне. Эта скорость мне подходила, ибо лишний раз боялся пошевелиться, предупредил же, что могу упасть. Упадешь с такого огромного, все кости переломаешь и вообще не соберешь. Поэтому, от того, что я сижу в одной позе, и не шевелюсь, начало болеть все тело.
И чет тоска меня обуяла, слезы на глаза навернулись, так домой захотелось. К морю синему, к любимым, Василисе и сестренке, к Кико наконец.
Кругом лес дремучий, не знаешь, как отсюда выбраться, да в какой стороне он находится. Всхлипнул, чтобы успокоиться, пару раз погладил по шерстке, да и любопытство женское, меня подтолкнуло лечь на спину, и спросить.
- Я конечно извиняюсь, - переходя на шепот, - Джейкоб, ты ли это?
А если мы находимся в Форксе, это значит, что вампиры существуют. Покачал головой, ну бред чистой воды.
С волнением жду ответа Серого. Поскорее хотелось узнать, куда на самом деле меня занесло. И вообще, снова захотелось прокричать «Помогитееее».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.18 00:34 Сказочные зарисовки
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Тридевятое царство.
С волнением ждал ответа от волка и разочаровался, когда он оказался не Джейкобом совсем. У меня началась истерика, Серый оказался, Серый, а не симпатичным оборотнем из саги. О нем столько девушек мечтали, такой парень красивый, накаченный. Мечты были так близко. Рассказал бы дома, обзавидововались все. Расстроено хихикнул, почти всплакнул.
Волк оказался толковым, начал успокаивать меня, дал надежду, что все будет хорошо. Когда дошло до меня, почему я грустил сейчас, и что этому способствовало, в расстройствах и от психа выдернул клок шерсти. Потом конечно пожалел об содеянном, Серому больно же определенно было. Позже обязательно извинюсь, вот бедняга, как же ему со мной не повезло.
Снова вспомнил, о чем думал и начал матерится, почувствовав себя извращенцем. Затем снова пригорюнился, откуда у меня все бабское – то господи, неужели раздвоение личности?
И лес, этот красивый, с деревьями большими, со зверьем разным и не лес вовсе.
В очередной раз начал гладить шерстку волка, успокаивая себя, читая про мантру «хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю».
Еще бы водочки под селедочку, чтобы стресс напрочь снять, и в караоке песню затянуть «только, рюмка водки на столе». Но для начала мне нужно разобраться, где я, что я и вообще, что черт возьми кругом творится.
Хоть Василиса, которая Премудрая оказалась моей Василисой, обязательно бы сказала, что это розыгрыш и не баба я вовсе.
Успокоившись понемногу, начал оглядываться по сторонам, наслаждаться природой, воздухом таким чистым, что опьянеет можно и видимо от восторга не заметил, как выдергиваю шерстку, ну прям траву щипаю на лугу. Стыдно стало, почувствовал как щеки начали гореть, засмущался. Сел смирно, чтобы не выдергивать больше, надолго не хватило, поясницу потянуло, нестерпимо еще так, прилег на могучую спину.
И видимо вздремнул, не видел как на место прибыли.
Цитата:
- На месте, - выдохнул я, тряхнувшись возле дома, - Василиса! Выходи!

От неожиданности свалился с Серого, больно ударившись коленкой и всхлипнул от боли. От досады и злости выбросил клок шерсти. Сижу, почти что реву, даже по сторонам не смотрю. Поняв, что меня никто жалеть не будет, сразу прекратил свое нытье и оглянулся.
Вокруг красотища, поле, усыпанное цветами, ну прям как море.
Вскочил на ноги, и пошел срывать их. Иду и рву, иду и рву, при этом улыбаюсь довольно.
Вот сейчас сяду, венок буду плести и Серому надену. К его глазам пойдут белые ромашки, вместе с голубыми цветами, названия которых я не знаю.
Цитата:
- Ну здравствуйте, гости дорогие, - тем временем раздалось с крыльца. - С чем пожаловали?

Повернулся на голос, такой мелодичный, тоненький. На крыльце стояла девушка, светлые волосы в две косы вплетены, фигурка точеная. Пригорюнился, ну не Васька моя, она то у меня брюнеткой была.
Но поприветствовать девушку надо, поэтому я поплыл к ней, и взяв за руку поцеловал.
- Очень приятно познакомиться с Вами, - несколько раз глазами хлопнул, - Евгений, прошу любить и не жаловаться.
Премудрая на меня так странно посмотрела, так и ничего не нашлась, что ответить. Потом странно ойкнула и выдернула руку свою из моей.
Я только плечами пожал и обернулся к Серому, который одной лапой закрыл свою морду, при этом качал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение