Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джек Дрейк. Показать сообщения всех игроков
16.02.13 21:03 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- Должна признаться, я теряюсь в новом городе и теперь понятия не имею в какой стороне моя гостиница - нахмурилась я, - Дрейк, вы же знаете где она. Правда? - я смотрела на него с надеждой.

- Конечно, я буду новым Иваном Сусанином , если даже не доведу,то точно куда-нибудь приведу, даже не сомневайтесь.
Парень , что "говорил" с Васей, вышел с девушкой-официанткой. Мы вышли следом и я повел девушку в сторону, где располагалось гостиница. Предварительно обнял девушку за талию, чтобы наслаждаться ее близостью...
Василиса Фрог писал(а):
- О, тут я кажется проходила когда шла на площадь, - сказала я, увидев витрину магазина, - И давайте перейдем на "ты". Вы ведь не против?

- Я двумя руками только ЗА
Василиса Фрог писал(а):
- Дрейк, а почему у девушке была такая странная реакция на наше появление? - интересуюсь пока поднимались на мой этаж и я открывала дверь номера.

- Я думаю она торопилась позвонить в местный журнал, или к своим подружкам. Я ничего не могу Вам сказать, и это правда.
Пока девушка занималась своими делами, я осматривал гостиничный номер, который был вполне приличным. Особенно пристальное внимание привлекла широкая кровать, мягкость которой я испробовал бы прямо сейчас. В ванной были слышны звуки, от которых разыгралась фантазия. Я поудобнее устроился в кресле и закрыл глаза...
Василиса Фрог писал(а):
- Помогите пожалуйста, а то я сама не управлюсь...

Открыл глаза, и моему взору предстала прелестная картина. Встал. Ощутил нежный аромат духов и свежесть тела. Коснулся голой спины пальцем,поднимаясь с низу вверх и обратно. Затем взял молнию и поднял.
- Замечательный выбор, - откинул волосы на бок, и поцеловал кожу плеча, потом полностью застегнул молнию и отошел, - теперь поехали.
Спустя некоторое время.Клуб У Семи Гномов

- Здесь нужно быть менее официальным, - снял пиджак, и кинул на сиденье, очередь последовала за галстуком, расстегнул несколько верхних пуговичек, - мы приехали. Я вышел из автомобиля, открыл дверцу для Васи и подал руку. Отпустил своего шофера, которого ранее вызвал. Положив руку девушку на локоть повел к клубу. Там стояла компания ,в которой я узнал только Герду.
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:29 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Герда Сполетто писал(а):
- Привет, солнце, какими судьбами?

- Ну мне тоже нужно расслабляться, - я подхватил девушку за талию, - а что ты одна, где Кай с сестричкой?
Мы прошли во внутрь, где было уже достаточно народу, который двигались под такт музыке, спиртное лилось рекой.
- Девушки осторожно.
Герда Сполетто писал(а):
Все барышень очаровываешь?

- Конечно, я не я, если не приударю за очередной юбкой. Тебе ли не знать.
Герда Сполетто писал(а):
- О там Динь, я ее знаю, пошли к ней присядем.

- О, такая неожиданность, она редко где появляется.
Я повел девушек к стойке бара. Свободных стульев практически не было,но рядом с Динь были.
- Привет Ди. Я рад тебя видеть здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:01 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Герда Сполетто писал(а):
- Ой, Джек, дождешься, что глазом не моргнешь, как тебя кто-нибудь окрутит. Поямни мое слово.

Если это не случилось, подумал я, откидывая восхищенным взглядом девушку, сидящую рядом, практически близко ко мне.
Динэль Альва писал(а):
- И вам доброго вечера, Джек. Надеюсь я могу вас так называть в неформальной обстановке?

-Ди не язви, мы же уже с тобой определили границы, как и где нам переходить на ты, или оставаться в рамках.
Василиса Фрог писал(а):
- Потанцуй со мной...

-Дамы извините нас, - и я повел девушку на танцплощадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:44 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Я веду Васю сквозь толпу на танцплощадку, где молодежь ревела увидев своего кумира — Женьку Волкову, местную звезду. С творчеством последней я был знаком мало, так как не интересовался
подобной музыкой. Прижимаю девушку к своему телу, спиной, чувствуя аппетитную округлость пахом , и это было не очень то хорошо... Девушка явно не замечала моего состояния, что и хорошо. Обнял одной рукой за талию, и начал покачиваться в такт музыке. Вася откинула голову на мое плечо, и положила поверх моей руки свою. Мне было приятно держать ее в своих объятиях. Наклонив голову я поцеловал шею, мелкими полуукусами-полупоцелуями спускаясь все ниже и ниже. Девушка вздрогнула, но не отстранилась, мне показалось теснее прижалась ко мне. Это движение стало для меня приглашением- освободив руку я погладил ее плоский животик, ласкающими движениями спускаясь еще ниже, пока не достиг края платья. Это не стало препятствием. Рука двинулась на вверх,вместе с узкой юбкой платья, касаясь уже нежной кожи бедра. Теснота давала мне свободу действий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:49 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Я смотрел с верху вниз на девушки, которая на первый взгляд показалась ангелочком. Но внешность бывает обманчивой. Эта девочка действовала тонко, словно знала правила игры, и соблазняла, зная, что победит. Особенно была хороша когда смотрела своими голубыми глазками. Ее смелость подкупала, заставляя восхищаться смелыми действиями Василисы. Все она делала не мигая, бросая вызов мне, и я принял бой. Опыт против невинности, древнее противостоянии мужчины и женщины. Кто выиграет, загадка. Ее ладонь на моей груди. Лицо совсем близко. Смотрит выжидающее. Мне нужно лишь нагнутся и я смогу поцеловать ее. Вспомнить вкус губ, попробовать, так ли на самом деле они мягки, как было ранее. Прижать крепче к себе, и ласкать совершенное тело. Зарываюсь пальцами в ее мягкие волосы, удерживаю голову . Она не против, читаю в ее глазах. Раскрываю ее губы языком, властно проникая вовнутрь. Мало, как же мне этого мало. Она разбудила меня, жаль что мы не в моем дом.
- Давай уйдем, - оторвавшись шепчу ей на ухо, продолжая гладить по спине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:03 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Твой запах дурманит мою голову, заставляя позабыть обо всем на свете. Даже в этом переполненном клубе, для меня только мы вдвоем. Я чувствую только твое тело, электрические заряды, пробегающие между нами. Согласна уходить, тяну к выходу , но понимаю что это не правильно. Я не хочу тебя лишить праздника, лишь потому, что хочу тебя безумно. У нас будет еще время для этого.
- Давай останемся ,побудем зесь еще немножко.
Обнимаю за тонкую талию и веду обратно, к барной стойке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:43 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Стою, прижимая ее к себе, она делает заказ. Я воздержался. Рядом все те же лица, правда слегка подвыпившие. Сделал вывод, глядя как Герда, та самая, которую я знаю совсем с другой стороны, полезла танцевать на барную стойку. Улыбнулся смелости девушки. Оглянулся . Ди сидела совсем одна, и я решил подойти к ней.
- Прости я отойду, - поцеловав щечку девушки, пошел в сторону Ди,- скучаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:19 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Динэль Альва писал(а):
- Джек, пожалуйста, отвези меня домой.

Я немного опешил от ее просьбы, но Ди была очень взволнована, поэтому решил все таки отвезти ее домой, где девушка сможет отдохнуть и прийти в себя.
Динэль Альва писал(а):
- Пожалуйста, мне очень надо.

- Собирайся и жди у входа, мне нужно кое-кого предупредить.
Иду сквозь толпу по направлению к барной стойки,где я оставил девушку, но ее там не было. Взгляд остановился на стройных ножках. В сознании подкралось некое сомнение.Нет, это не может быть она. Или может? Поднял взгляд выше. Это она. Девушка вся отдалась танцу и я не вольно залюбовался ею. И не я один, судя по крикам и свистнув зале. Тут произошло неожиданное события - Вася начала падать.Сделав несколько быстрых шагов,успел подхватить девушку.
- Поймал, -сказал я, прижимая девушку к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:50 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- Ты мой спаситель! Спасибо! - в знак благодарности я его поцеловала...
Сначала поцелуй был просто невинный, но постепенно перерастал в нечто большее...

Сегодня явно день неожиданностей. Впился поцелуем в ее мягкие, податливые губы. Провел языком, по нижней, заставляя ИХ раскрыться, ответить на поцелуй. Прижал ее крепче, погладив стройные ножки, а с губ сорвался стон наслаждения, когда ее язычок прикоснулся к моему, словно испоробуя новое. Звук музыки, ор толпы ввернули меня на землю, ияпонял, где нахожусь.
-Прости,- и поставил рядом, но не отпустил, продолжая обнимать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 21:33 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Понимаю, что все зашло слишком далеко. Простой флирт перешел в нечто серьезное. За долгое время, я в первый раз кем-то увлекся. Были же только подружки, так и девушки на одну ночь, сейчас же был в растерянности. С одной стороны – я хотел ее безумно, с другой – обижать. Все что хорошо начинается, когда -либо закончится. А причинить ей боль, но и отпустить не в силах. Поэтому тащу к входу и тут понимаю, что я обещал подвезти Ди домой.
- Сейчас мы подвезем Ди и кое-куда поедем.
Спустя некоторое время.
Путь к дому оказался близким. В салоне стояла тишина, лишь музыка из радиоприемника нарушала ее. Каждый был поглощен в свои мысли . Остановился у дома, где была квартира моей секретарши. Попрощались. Завтра нужно будет расспросить, что с ней стряслось. Не нравится мне все это.
- Поедем в одно место, где очень красиво.
Красивым местом оказался пляж. На романтик потянуло пирата. Не смешно ли звучит. Я улыбнулся своим мыслям. Ну что не сделаешь, чтобы произвести впечатление на девушку.
- Я попросил Роберта приготовить кое-что для нас, поэтому не удивляйся, я это задумал давно.
Приехав на набережную, попросил девушку закрыть глаза ,провел на пляж, где в это время суток никого не должно быть. Мы приблизились к беседке .
- Открывай…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 21:44 Набережная
Джек Дрейк
Джек Дрейк

Здравствуй, девочка-солнечный свет!
Ты так просто вошла в мою жизнь,
В ней оставив светящийся след,
Ты мне вдруг улыбнулась. Каприз?
Ну, конечно, а чем же иным
Объяснить этот пристальный взгляд?
Ты на мир смотришь сердцем своим
Я же... видимо, этому рад.
Мне пока самому не понять,
Чем же кончится эта игра.
Только сердце не хочет терять,
В глупом мире частичку добра.
Цвет надежды.

Ночное небо окрашивалась первыми лучами восходящего солнца, как будто невидимый художник сделал мазок золотистой краской. Звезды начинают, меркнут в усиливающихся лучах солнечных лучей, и только диск Луны бледнеет на голубизне рассветного неба.
Изредка эту картину разбавляли небольшие белые облака, словно стайка птиц, бросая легкую тень на землю и ровные гладь моря.
Сколько раз я наблюдал эту картину, будучи пиратом. Очередной рассвет, был как в первый раз.
Вася зашевелилась в моих объятиях. Укрытая теплым пледом, она спала как котенок, свернувшись калачиком, и тихонько сопела. В душе я хвалил себя за предусмотрительность - без теплых пледов, ночью, тут нечего делать. Она шевельнулась. С улыбкой посмотрел на ее лицо, отмечая, юность и свежесть.
Спи, моя девочка! Сон разливается красками.
Шепчет, тревожит, скрывает и ласково путает.
Сну невдомек, что есть явь - он жонглирует масками,
Словно капризный ребенок играет минутами.

Спи, моя девочка! Сон тебя любит - он искренний.
В нем ты принцесса, и нет ничего невозможного.
Нет пустоты, темноты, разрушающей истины.
Нет одиночества и ожиданья тревожного.

Спи, моя девочка! Будь хоть сейчас не расколотой.
Счастье себе невзначай на века напророчившей.
Будь так немыслимо нужной, укрытой от холода.
Спи, моя девочка… Это с рассветом закончится.
Наталья Способина


Воспоминания о прошедшей ночи грели сердца, и с ними я не расстанусь никогда.
Вот она бегает босиком по теплому песку, весело смеясь, раскинув руки в стороны. А вот она восторженно хлопает в ладоши, увидев праздничный салют. Тогда я не стерпел, схватил ее в свои объятия и крепко поцеловал, забывая обо всем на свете. Были здесь и сейчас.
Для себя решил, что это наша последняя ночь. Грустно. Но нужно жить реальностью, а не в мире сказок.
У нас два разных пути, которые никогда не пересекутся. Я хотел продлить минуты расставания, но с первыми лучами солнца оно таяло как снежный ком.
Солнце продолжало подниматься все выше и выше, что лучи разбегались вокруг. Один лучик шаловливо упал на милое личико девушки. Василиса спросонья смешно сморщила носик и сонно растянула губы в улыбке.
Я улыбнулся ей в ответ. Неожиданная нежность к девушке, которую я знал всего-ничего, испугала меня сильнее, чем встреча с охотниками. Все ещё улыбаясь она прошептала хриплым ото сна голосом «Привет» и я понял, что пропал навсегда, став пленником этих чудных глаз.
- Привет, -провел костяшками пальцев по нежной коже щеки девушки, - хорошо спалось?
Она лишь кивнула в ответ и привстав, коснулась моих губ своими. Волна страсти накрыла меня с головой даже от такого невинного прикосновения. С угрожающим рыком схватил девушку, яросно впившись в пухлые губки....


Несколько часов спустя.
Я никогда не обращал внимания на пустоту дома, сейчас же, казалось, что она тяготит, давя на ушные перепонки. Мне не хватало ее смеха… ее глаз… мне не хватало ее…
Как такое могло произойти за короткое время? Ответов не было. Возможно их и нет, просто нужно плыть по течению и будь,что будет….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Дорогие наши девушки! Самые любимые, самые милые, самые красивые и замечательные!!! Спасибо Вам за подарки и поздравления! И конечно за труды!!Просто нет слов!)


Мужики с праздником !


Поднимаю бокал рома за нас!
Я пью ребята это тост
За тех, кто не боится встать во весь свой рост!
Кто не споткнется если вдруг
Его предаст старинный добрый друг.
За тех, кто может милую простить,
Но если надо - сразу отрубить.
За тех кто в горе, радости, беде
Всегда есть ЧЕЛОВЕК на высоте!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 03:19 Клуб У Семи Гномов
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Она пахнет морем и солнцем… Она пахла счастьем….
Солнце садилось все ниже и ниже, а я в который раз проклинал это утро за то, что оно
так быстро наступило. Плыть по течению не удалось. Я поймал себя на мысли, что скучаю по ней. Где она? Чем занимается? Вспоминает ли меня? Крюк, ты впервые так увлекся красивой мордашкой.
Включаю радио, а там новости о прошедшем празднике и вечеринке «У Семи Гномов». Там, где она танцевала, забывшись в танце, изгибаясь всем телом, словно профессиональная танцовщица. У нее был секс с музыкой… я был сражен ею.
Эти образы не выходят с головы и совсем не вяжутся сегодняшней утренней сонной девушкой. Тигрица ночью и нежный котенок днем – убойный контраст. И кому такое счастье достанется? Мне. Сказала собственническая совесть, и я согласился с нею. Бокал хорошего контрабандного рома привел немного в чувства, заставляя мысли бежать еще быстрее. Возможно, секс с ней расставит все на свои места, как шахматы на доске. На этом выпив последний глоток рома, я позвонил в гостиницу, и, продиктовав записку Васе, пошел готовиться к битве, которую выиграю в два счета.
Ее волосы, разметались по подушке. В глазах немой вопрос и ожидание. Она немножко стесняется, старясь не показывать этого. Но от меня ничего не утолишь. Я замечаю каждый вздох и выдох. Хороша сложена - небольшие груди, по одной из которых провожу рукой, касаясь большим пальцем соска. От холодного воздуха или от моего прикосновения он превращается в прекрасный бутон. Не удержался, наклонился и ртом захватил его. Провел языком, всосал в себя и прикусил. Девушка дернулась. Тогда я перешел на другую грудь, захватив сосок зубами и слегка прикусив. Отпустил и подул на него.
Наваждение достигла пика. Я хотел ее безумно. Как она извивается, крича мое имя в минуты оргазма. Извращенец. Улыбнулся своим мыслям, собираясь на охоту. О да, я могу быть разным, так учила меня жизнь, и только так можно выжить в этом мире.

Клуб
Окинул взглядом помещение. Посетителей практически не было, как не оказалось и ее. Снова прошелся по залу, в поиске Кира, но его не было, был другой человек,которого меньше всего я ожидал здесь увидеть. Вот только почему она сидит не рядом с Карлеоне? Ведь они практически не расстаются. Прошел к столику, где сидела Герда с подругой.
– Привет, у Вас что-то случилось с Каем? – без лишних предисловий спросил я,но, вспомнив, что здесь мы не одни, с улыбкой повернулся к Сирене, чей чарующий голос звучал каждый день в клубе, услаждая слух многих посетителей, – здравствуй, очаровательная Сирена.
– Привет, Джек, – Герда сделала вид, что так и должно быть, – С чего ты взял? Все в порядке.
Я скептически поднял одну бровь и ухмыльнулся. Не умеет врать. Невооруженным глазом видно же, что тут не все так просто.
– Ты кого пытаешься обмануть?
– О чем ты, Джек? У меня в самом деле все в порядке
– Красотка, ты можешь обвести кого угодно, но не меня, – я кивнул мистеру Карлеоне, в знак приветсвия,– поэтому он бросает периодически взгляды на Ваш столик.
Я сделал заказ подошедшей официантке и сам бросал взгляды на дверь, в пол-уха слушая болтовню девушек.
– Пусть бросает что хочет и куда хочет, это его личное дело, а у меня... есть, пожалуй, дело к тебе
Здесь становилось интереснее и интереснее. Герда – не такая, как всегда, нервная и чуть подвыпившая! Самое главное, она никогда не обращалась ко мне с просьбой, что само по себе заинтересовало меня сильнее, чем вопрос о том, что случилось в снежном краю.
– Я слушаю тебя внимательно, – откинулся на стул, ожидая, что же скажет подруга.
– Ты можешь меня ...поцеловать?
Я был удивлен, это ничего не сказать. Меня тянуло рассмеяться прямо здесь, но я пощадил чувства девушки.
– Ты решила проверить, кто из твоих знакомых парней целуется лучше? Или ты никого не целовалась?
– Да …нет …не совсем. Просто, мне нужно… Очень. – Девушка выдержала театральную паузу, – Целовалась, конечно, мне же 25, но это было до…
– До чего? И не причина сидит ли за соседним столиком?
– Не важно до чего… Даже если. Тебя это остановит?

В какие игры решила сыграть эта глупая девчонка? Как бы ей самой не поставили шах и мат.
– Когда меня что-либо останавливало?
Встаю со стула и рывком поднимаю немного опешившую девушку. Мои руки скользят по её плечам, ложатся на талию и притягивают к себе, в жестком поцелуе терзая её губы. Я наказываю Герду за необдуманный поступок. Оторвавшись от них, я провожу языком по губам. Слышится звук захлопнувшей двери, и я шестым чувством понимаю, что это была она. Выругался..
– Красотка, иногда думай, о чем просишь и кому бросаешь вызов, – гневно прошептал в ухо Герде. Положив несколько купюр, быстрым шагом вышел из клуба, ища, куда могла пойти девушка. Стремительно уходящая Вася еще не скрылась в толпе, что облегчило задачу. Спустя минуту цель была достигнута и поймана.
– Ты не так все поняла, – пощечина стала ответом на все. За первой последовала и вторая, пока я не поймал Васю за руки и прижал к себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 16:06 Городские Улицы
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Я не знаю, какую из ролей играть с ней. Она не достойна той боли, что я причиню ей, когда устану от ее тела, от нее…
И план по взятию крепости отменяется. Выругался про себя. Ну почему она такая правильно-хорошая? А я такой злодей. Нет, я должен защитить ее от самого себя! Но не смогу смогу, может быть она мое спасение?
Чувствую себя охотником, поймавшую лисичку, убить не поднимается рука, а отпустить жалко. И вот он стоит перед решением, как правильно поступить. Остается только приучить эту самую лису, и оставить навсегда.
Когда я понял, к чему пришел, быстро с этой мыслью примерился и на волю вышел не пират Крюк, который был ранее, а простой мужчина Джек, который был не таким негодяем. Хотя я знал себя очень хорошо, и былые привычки, действия не забываются, а просто живут во мне, ожидая своего часа. Но с ней я буду их обуздывать.
Тем временем девушка в моих объятиях затихла, и гипнотизировала пуговицу на моей рубашке.
Взял рукой ее подбородок и поднял ее лицо, всматриваясь в красивые черты. Не пролитые слезы стояли в прекрасных глазах девушки. Крюк, ты слабак. Я не выносил женских слез, поэтому наклонил голову и поцеловал один глаз, затем и второй, избавляя от соленых капелек цвета голубого неба глаза.
- Не надо проливать из-за меня слезь, я этого не достоин,- шепнул у ее губ, ловлю ее дыхание.
Я, правда, боролся собой, но не могу удержаться от искушения. Притянув ближе ,я впился в мягкие рот, сминая мягкие губы, жаждя ее ответа на поцелуй. Руки прошлись по спине, подталкивая ее раскрыться. Сначала робко, затем все смелее и смелее, девушка начинает отвечать мне. Нас прервал неожиданно начавшийся дождь, только он смог оторвать меня от нее:
- Куда бежим?

Девушка пожимает плечами, задорно улыбаясь мне. Поднимаю Васю на руки, и делая широкие шаги бегу к укрытию, которым оказывается козырек соседнего дома.
- К кому пойдем согреваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 23:57 Квартиры и Дома
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Хоромы Крюка
Я бы охотно провел свою жизнь в путешествиях, будь у меня еще одна жизнь, чтобы провести ее дома. Эшли Бриллиант

Невозможно проводить время вне суши, когда – нибудь ты все равно возвращаешься туда. Навсегда или нет решать только тебе. Я долго шел к этому, пока не понял, что жизнь в морях не построишь, а для того, нужно осесть на одном месте. Просто устал.
Скитаясь по разным странам, я видел разные города– богатые и бедные, красивые и не очень, с разными культурами, традициями, но дороже и роднее Энска нет. Здесь я родился, вырос и здесь в первый раз вышел в море, что определило мою дальнейшую жизнь. Спустя двадцать лет, я накрепко осел здесь, начав бизнес, который набирал ,обороты.
На душе скреблись кошки и порой казалось, что я предал свою стихию, и не находя себе места, вырывался в море. Успокоившись, возвращался домой.
Дом! Чужое для меня слово. Я никогда не жил в семье, у меня не было своего уголка. О любви и ласке, я вообще, молчу. Я всегда ценил дружбу тех, кто был рядом и кто был предан мне.
Дом… Мой дом стал отражением меня самого. Весь из стекла, он был открыт взору каждого, но и закрыт для всех кроме меня.
Резиденция была построена на краю обрыва, откуда открывается невероятный вид на море.


Здесь же находится тайная пристань для моих кораблей. Выходишь на каменистый спуск и смотришь вдаль, вспоминая былые времена. Теплый бриз приносит запах моря, и ощущения свободы.

Слишком многим я связан сейчас, что бы быть свободным как этот ветер.
Дом слишком огромный для меня. На протяжении последних лет, я чаще стал задумываться о создании семьи. И возможно, когда-нибудь, здесь будет слышен детский смех.

В доме много мест для отдыха, где гости могут наслаждаться тишиной если им она по душе. Или на улице- для любителей активного отдыха . В доме, также, есть кинозал и бильярдная .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение