Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джек Дрейк. Показать сообщения всех игроков
01.03.13 00:01 Квартиры и Дома
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Души людские, как и реки и растения, тоже нуждаются в дожде. Особом дожде – надежде, вере и смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело ещё живет. Люди могут сказать: «В этом теле когда-то жил человек»
Пауло Коэльо



Дождь… Сколько в этом слове противоречий. Для каждого он разный, свой.
Испокон веков, люди относились к нему неравнодушно: они страстно ждали его в особенно засушливые года. Первые капли, падающие на счастливые лица, была благодарностью дождю.
Дождь… Кто-то ненавидит его, потому что, он становится символом разлуки с любимыми и родными. Капли дождя, стекающие по стеклу окна, вызывают горькие слезы. Плакал ли я когда - нибудь? Лишь однажды, совсем мальчишкой. Ливень был настолько сильный, что не было видно человека, стоящего в паре шагов от тебя, начинался шторм, а мы проводили в последний путь нашего капитана, который заменил мне отца. Это был первый и последний раз, когда дождь, смешались с солеными каплями слез. Мне не было стыдно. Нет. Я умел ценить добро. И готов был отдать жизнь за того человека, но не смог уберечь капитана.
С тех пор, дождь, барабанящий по стеку моего дома, ассоциировался с потерей.
Не от веселых мыслей отвлекла щебетание Васи и обрывки ее рассказа. Понимаю, как мне становится хорошо рядом с ней, мрачные тени уходят, оставляя свет. С появлением этой девушки твоя жизнь изменится на все 360 градусов, чует твоя жалкая душонка Крюк.
Дождь закончился, лишь редкие капли падали с неба, наполняя лужицы.
Становилось холоднее. Девушка в моих объятьях начала дрожать. Вряд ли от страсти к тебе.

-Пошли, мой дом находится не далеко отсюда.
Я взял ее руку и повел по набережной. После дождя, площадь сверкала в свете фонарей. Набережная наполнялась влюбленными парочками. Странно, почему им нравится целоваться под дождем? Что они ощущают при этом?
Если взять в охапку, идущую рядом девушку и поцеловать, то я только испугаю ее, что делать не хотелось. Она особенная. Так подсказывало мое чутье. Мы шли в тишине, лишь цокот каблучков разносилась по набережной. Я сжал ее руку, совсем холодную.
- Почему ты намного раньше не сказала, что замерзла? Ты совсем как ледышка.
Подхватываю на руки, прижимая к себе, с драгоценной ношей начинаю идти быстрее. Мой дом практически не виден их набережной, потому что скрыт от чужих глаз маяком, что находится рядом. Мы продолжали молчать. И это тишина не давила, а наоборот, придавала акцент интимности и единения.
Девушка еще крепче прижалась ко мне. Ее теплое дыхание щекотало кожу шеи,а запах, исходящий от нее кружил голову. Цветочный аромат, смешанный запахом моря. Моя женщина. Неожиданная мысль, приводит в смятении. С чего я взял что она моя? Секс и пара встреч,вот что нужно для избавления от вожделения ее точеного тела.
- Вот мы и пришли, располагайся, - я поставил девушку на пол, но не спешил отпускать ее, - показать где ванная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 00:37 Квартиры и Дома
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Дом Дрейка

В комнате практически темно, только свет луны, льющийся из стеклянного потолка, рисующий причудливые узоры на стенах.
Я смотрел на девушку. Красивая и скромная, но страстная натура. И эта дремлющую страсть могла пробудиться лишь в умелых руках.
Мои руки по-прежнему придерживали за ее талию, под ладонями ощущалось мелкая дрожь ее тела, то ли от моей близости, то ли от того что она промокла до нитки.
Точно простыла!-промелькнуло у меня в голове.
Я видел как ее лицо заливается краской.
- Моя одежда полностью промокла, -произнесла она тем самым окончательно разрушая магию туманившую мой мозг,- знаю что это прозвучит не совсем…. В общем, мне нужна сухая одежда? Мне холодно, -жалобно добавила она.
- Конечно, - произнес я прочистив горло,- пойдем!- мои слова прозвучали грубовато. Она же не в виновата, в том, что так ворвалась в мою жизнь перепутав все карты. Взял за локоть, повел девушку в гостевую комнату, - Пока я поищу что-нибудь подходящее, прими горячий душ, полотенце в шкафчике, а в ванны есть мыло и шампунь, к сожалению мужское. – и саркастически добавил,- Не готовился к твоему приходу.- Я злился на себя за такую нелепую реакцию на происходящее.- Пока поищу подходящую одежду.
Я вышел и размеренным шагом прошел в свое крыло, именно там находился мой кабинет и комната с гардеробной. Мокрая одежда неприятно обтягивала тело.
Не помешало бы и мне принять душ.
Но гостья была на первом месте. В гардеробной я взял первую попавшуюся рубашку и пошел обратно. Если ванную, то безопасно, если душ…
Воображение рисовало картины обнаженного женского тела и чертыхнувшись и махнув рукой, я попытался отогнать их прочь. Слишком опасная стезя.
Открыв дверь ванной комнаты, я застыл в пороге. Прозрачные стекла душевой кабины лишь слегка запотели, и моему взору была открыта дивная картина: стройное тело моей гостьи. Выругавшись про себя, положил рубашку на стул и вышел прочь. Убегая от искушения, сбросить одежду и присоединится к молодой особе занявшей все мои мысли.
*** *** ***
Я приготовил кофе и поставил на поднос. Гостья еще не спустилась. В камине потрескивали поленья. Я любил кушать, сидя у камина и наблюдая за языками пламени. Перед глазами снова предстала она с капельками воды сбегающая по ее телу. Наверное, я схожу с ума. Эта картина преследовала меня всё это время.
- Черт!!! Черт! Черт!- я вскочил с кресла. Вспомнил о машине.- я не закрыл дверцу. Нет, я доверял охране клуба, но береженого Бог бережет. Взяв телефон быстренько набрал смс Динь: «Малыш, будь умницей и съезди в клуб «У Семи гномов», найдешь на парковке мою машину, подгони к офису. С меня причитается!» .
Позади послышались легкие шаги и положив трубку на полку, я обернулся. Смущенная девушка переступала с ноги на ногу. Мокрые волосы, длинные ноги, мужская рубашка до середины бедра. Девушка выглядела супер сексуально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 10:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк

Наши любимые девушки! С праздником!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 22:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Еле-еле шатаясь приплелся домой. Любимаяяяяяя!!!!!!!! Это тебе. Поставил букет у твоих ног.







*********
Девушки, еще раз с праздником!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 23:30 Квартиры и Дома
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Дом Дрейка

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
(Дориан Грей)



Мои губы невольно растянулись в улыбке. А она оказалась забавной, юной прелестницей. Открытой книгой. Никакого притворства, только неприкрытые чувства и эмоции.
Простая обычная девушка смотрящая на мир сквозь розовые очки. Лгать, притворятся, и скрывать свои истинные мысли ей было ни к чему. Что ж, пусть наслаждается беззаботностью. Мне нравилось в ней то, что она не прикидывается глупышкой и не начинала хлопать глазками, как это обычно делали девушки в присутствии мужчины. Василиса была настоящая.
Именно это слово подходило, чтоб описать это милое создание. Таких как она, я не встречал давно. Нет, меня не окружали расчетливые и плохие люди. Вовсе нет, просто люди моего круга прятали, истинны лица за так называемыми масками. И порой узнать, что же скрывается за ними, было невозможно.
Васина непосредственность и необычность притягивали. Я перестал понимать, что со мной творится. Мне нравилось, ее смущение от моего пристального взгляда.
Ярких румянец заливающий лицо, удивительно шел ей, и делал ее еще краше и желаннее. Я наблюдал за каждым ее движением. Вот она взяла плед, расстилая перед камином. Сосредоточенное лицо, как у ученика на при решении сложной задачи.
Она спросила о чем-то, но я не услышал ее слов, лишь улыбнулся в ответ. Я думал о ее губах и их сладости.
Черт, что это со мной? Со мной такого не было никогда, чтобы защитить. Все эти чувства были новыми для меня. Я тянулся к ней, как будто она могла спасти меня от тьмы поглощающей мою жизнь.
Притянув ее к себе, касаюсь нежных губ, и все уходит на второй план.
Только я и она. Я целовал ее, стараясь не спугнуть.
Но держать себя в руках давалось с трудом. Ее руки скользили по моим плечам, шее, затем, маленькая ладошка ухватила мои волосы притягивая меня к себе сильнее. Возбуждение вырвалась наружу. Я притянул ее к себе, рука прошлась по изгибу спины, сминая ткань рубашки, и проникаю под нее.
Девушка вскрикнула от неожиданности. Я скользнул языком по пухлым губам. Пальцы сминали упругую грудь. Она была на взводе, и прижавшись ко мне ещё сильнее, прикусила зубками мою нижнюю губу. Зарычав, я ужесточил поцелуй. Мы целовались как сумасшедшие. Я хотел ее, хотел до безумия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Лисса, поздравляю с Днем рождения и желаю:
1. Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия! Особенно удовольствия
2. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
3.Пусть в твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!
4. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать обид, огорчений.

Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
За несколько дней до четверга.
- Милый мы идем в госте к мама, она позвала на блинчики, к тому же в четверг зять должен идти к теще,- Вася повернулась ко мне и пригрозила пальчиком, - только не забудь и купи пожалуйста цветы. Я прошу!
И после этих слов у меня начался легкий мандраж, переходящий в нервный тик. Я спать не мог ночами. Все мысли были о предстоящей встрече с тещей, хотя как потом сказала Вася, соберется вся семья. Это меня ни разу не успокоило. Ведь там будет ТЕЩА, а что за «зверь» это я не знал, вот что меня пугало. С отцом- то девушки можно было как-то договорится, на крайняк выпить пару стаканчиков, а там смотреть как пойдет. Вот мама невесты это отдельная тема, и она может оказаться миной замедленного действия. Один неверный шаг, все, можно писать конец. Начнутся причитания «доча, он тебя не достоин», «ты только посмотри, он не так ест,не так пьет, уходи от него». Вот чего я еще боялся. Но все же наделся, что теща окажется самой-самой лучшей на свете, доброй, милой..
И чтобы немножко совладеть страхом пошел перекинуть пару бокальчиков спиртного. Судьба явно была на моей стороне, подкинув в лице Кая спасение. Так вместе с ним я выпил еще пару стаканчиков, и почувствовав что мне море по колено, что встреча с тещей это еще не гильотина, мы направились прямиком туда. Насчет прямиком я еще приукрасил, но дошли мы почти в целости и сохранности. Как я понял, собрались все и явно были удивлены нами, то бишь Кая и меня. Опа нежданчик. Вот эта красотка, взирающая на нас с не добрым взглядом, и есть теща? Я прям растерялся, посмотрел на любимую, которая была не менее «добра», выдавил из себя:
- Здрасте,- и сунул бутыль самогона .
Слава богу Кай взял на себя весь огонь и посвятил мне песню. Мне аж стало хорошо. Ну что тут сказать, повезло мне с другом.
- Друх мой!! Пасиба, растрогал ты меня. А давай вместе споем, эту, помнишь.
Вставая на стульчик, рядом с Каем, со словами «Лишь бы она нас выдержала» запел:
Голубая луна, голубая луна,
Голубая луна, голубая.
Как никто его любила
Голубая луна.

Голубая луна, луна,
Голубая луна, голубая.
Звёзды сладостью поила
Голубая луна.



Василиса Фрог писал(а):
- Мальчики! Вам пора купатся!!! - затолкав их в ванную и наклонив над умывальником я включила на всю холодную воду...

- Ну я так не играю!! Мы же не маленькие! Любимая,холодно же!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Все женщины, друг за друга горой! Не хватало Васи, ну и моя подружка втянулась. И вдвоем начали нас отрезвлять.Дорогие мои, чтобы нас чтобы привести в чувство как минимум нужен ящик рома!
Облили наши головы холодной водой и остались довольны. Женщины.. Я начал успокаиваться, и тут в голову как стукнет! Вместо букета цветов,я подарил бутылку самогона теще. Хм... может она оценила? Но вот Вася устроит мне головомойку. Я то ее знаю.

Василиса Фрог писал(а):
- Ладно вы выпили! Ладно, пели дуэтом на табуретке! Но я же попросила только об одном, принести цветы!!!

- Я сейчас.
Выбежал из комнаты в поисках букета. Мы стояли тут, а вот и стульчик, дальше нас поволокли в ванную. Цветов нигде не наблюдалось. Я распрощался с жизнью заранее.
НО! Судьба явно мне благоволила, злополучный нашелся прямо около незаметной подставки для обуви. Слегка помятый, ну и что ж, главное он есть. Поймал бегающую туда-сюда мамО и протянул уже букет:
- Это Вам , -торжественно вручил,с широкой улыбкой и с чувством выполненного долго пошел обратно пить.
Там уже пили за здоровье мэра. За это нужно выпить стоя!
Тесть оказался супер мужиком! Точно понял - мы нашли общий язык. Самогон наше все.
- Мы толком не успели познакомится, можете звать меня Джеком, или сыной папа, - ухмыляюсь на всю моську,сказал я тестью и дяде Васи,-у меня тост!
Не так хорошо с женщинами, как плохо без женщин.
Так выпьем же за женщин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Дерек Сайтанов писал(а):
- Сынк, будем с тобой пить наперегонки, - говорю ему на ухо, шоб маман не услышала с Васькой. - Бутыль я, бутыль ты, но штоб дамочки не заметили. Кто первый в блины бошкой упадет - побежит голожепым квартал и будет петь одну из песен Филиппа Бедросовича. Ну так че, по рукам?

- ПапО! Конечно согласен,- вот чертяка,меня на прочность проверяет. Ну где наша не пропадала? Беру бутыль, стоко литров. После распития с Каем не успел отрезветь, лишь бы сил хватило на эту , - между первой и второй, промежуток не большой, - также на ухо шепчу папО.
Перед тем как выпить, делаю осмотр комнаты,особенно заинтересованных в моей трезвости.Таких не наблюдалось. Набираю в легкие побольше воздуха и делаю глоток. Пью, и понимаю атмосфера в комнате изменилась.

Серафима Хэттер писал(а):
- Зятек! - подошла к капитану, шлепнула букетом на довольно ухмыляющейся харе. - Шоб я больше не видела сего безобразия в своем доме! - выключила гомонящий телик. - Так!! Прошу всех к столу!!!

-Мамо, что Вы имеете ввиду под безобразием?! - вот в кого у Васи рука тяжелая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Серафима Хэттер писал(а):
- Вот этого розового безобразия, сыночка!!

-А разве рыжие не любят розовый? - страюсь смотреть на мамО невинными глазками, а вот в ее горел не добрый огонек...
Василиса Фрог писал(а):
Так, все, хватит! Милый, подъем! С папочкой за столом продолжите общение..

-Я еще бутыль не выпил! - говорю заплетающим языком любимой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Беда снова миновала и спасение в лице Кая пришла на помощь. Смутно понимаю,что он хочет от меня, но подхватываю и начинаю петь, пытаясь при этом танцевать.
Знаю, все выглядело хреново. А что не сделаешь для друга? Танцую, и периодически ловлю не добрый взгляд мамО. Чет удумала она.

Василиса Фрог писал(а):
- Пойдем кофе налью, - проходя мимо шляпы бросаю туда колечко..

-Твоя мама меня не любит , - жалуюсь любимой, и видя что она бросает кольцо, снимаю с руки свой перстень и тоже бросаю в шляпку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Василиса Фрог писал(а):
- Только больше не пей, и все будет отлично, - наклонившись легонько поцеловала его в уголок губ...

Люблю ее и все тут. Притягиваю к себе и сажаю на колени.Скользнул языком по пухлым губам. Властно обхватив за талию, и наконец то прижал к своему телу настолько крепко, что, казалось, между нами нет даже воздуха.
- Я тут маленько струхнул, но больше не буду! Обещаю, - погладил бедро Васи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.13 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Папа! Не могу сказать по-другому, папа любимой и мой папа)))
Хочу пожать Вашу руку и сказать Вам спасибо! Не было бы Вас, тогда не было бы Васи.
Я поздравляю вас и очень хочу, чтобы вы всегда были счастливы! Будьте здоровы, крепки духом и почаще улыбайтесь, а когда придет время – станьте лучшим дедушкой для наших детей!)))

Торжественная музыка...
Дипломом награждается самый лучший тесть на свете! Аплодисменты!


Дальше, вот эта каска пусть служит напоминаем кто в доме хозяин, и в защите от сковороды моей любимой тещи.

Самую большую бутылку храните для заначки, а вот за Ваше здоровье пить начну с маленькой. Тост:
Выпьем за виновника нашего застолья! Он прекрасный муж, прекрасный отец, прекрасный специалист и прекрасный человек.
©




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.13 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Дорогая моя будущая буля!
Я желаю тебе, чтобы ты оставалась такой же яркой, веселой, душой компании, отзывчивой..
Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи.
Не смотря,что ты уже бабушка знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей! Всегда храни в своем сердце весну, а в ясных глазах - веселый озорной огонек!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.13 22:36 Квартиры и Дома
Джек Дрейк
Джек Дрейк
Дом на побережье.
Сегодня — только один из многих, многих дней, которые ещё впереди.
Но, может быть, все эти будущие дни зависят от того, что ты сделаешь сегодня.
[Эрнест Хемингуэй. По ком звонит колокол]


Солнечный диск опускался за линию моря, уступая место ночи. В воздухе пряно пахло свежестью моря, смешанной со сладкими нотками корицы и ванили.
Взошла луна, играя бликами на едва раскачивающемся море. Сквозь стеклянные окна и потолок этот свет проникал внутрь, освещая комнату.
Это был вечер, созданный для страсти, ласк и обжигающих поцелуев.


Я никогда не думал, что можно потерять голову из-за женщины. А уж тем более, от этой невинной девушки, ласки и стоны который заводили в тысячу раз сильнее, по сравнению с умением опытных любовниц. Стоило ей провести рукой по коже моей спины, шеи, тысячу мелких разрядов проносились по телу, кровь начинала бурлить. "Как это могло случиться?" – с потрясением спрашивал себя я, цепляясь за остатки разума. Но в голове начинало туманиться. Стоило только бросить взгляд на губы, по которым она провела розовым язычком, оставляя влажный след . Захотелось поймать его и провести своим. Чтобы они в первобытном танце противостояли друг другу.
Или на аккуратные груди, с вершинками острых сосков, похожих на бутоны роз. Хотелось попробовать их на вкус, пройтись по ним языком, забрать в рот, прикусить. Чуть раньше,я уже ласкал их, сквозь плотную ткань рубашки, которая сейчас лежала у ног девушки. Но это совсем не то. Наклон головы, и я веду по ним языком, перекатываю и кусаю, а затем снова провожу языком, успокаивая. Сжимаю руки в кулаки, и продолжаю цепляться за остатки разума. Ты уже знаешь, что между вами не будет никакой нежности, только животная страсть. Не тот случай и не то место. И она не так невинна и скромна, как казалось в начале. Ее пальчики проворно расстегнули мою рубашку, и стянули с плеч. При этом Вася не смотрела на меня, была поглощена своим занятием. Следующей на очереди оказалась пряжка ремня. Втянул в себя воздух сквозь сжатые зубы, представляя, как она обхватывает член пальчиками и начинает ласкать. В паху стало болезненно тесно, что я мысленно почти умолял ее расстегнуть ремень и спустить вниз молнию, а следом и джинсы. Но эта чертовка медлила, знала, в каком состоянии нахожусь, и продолжала мое мучение. Я еще сильнее сжал кулаки, так что вены на руках раздулись до придела. Я давал ей полную свободу действий, не предпринимая ничего, просто стоял и смотрел сверху вниз. Весь натянут, как тетива, но мне нравилось мучить себя. Боль, смешанная с наслаждением. Вася расстегнула ремень, и подняла голову, пальчики взялись за застежку молнии. Отпустила глаза и снова подняла, при этом закусила нижнюю губу. В ее глазах плясали чертята.
Она проверяет меня на выдержку, ну-ну. Здесь правила игры устанавливаю я. Молния джинс медленно поползла вниз. Мучительно медленно. Я знал, что расквитаюсь с ней, и она будет умолять о пощаде. Осталось чуть-чуть.
Спустя некоторое время джинсы были сняты вместе с трусами. С губ сорвался рык удовольствия. Как я и хотел, она обхватила плоть пальчиками и провела по нему. Это оказалось последней каплей. Я буквально впечатал ее в стену, привалившись всем телом. Она сдавлено вскрикнула и смотрела на меня расширившимися глазами.
- Ты долго дразнила меня, - обманчиво мягко прошептал ей на ухо, и закусил мочку.
- Не правда , - потрясенный полушепот сорвался с ее губ, когда я отодвинул полоску кружевных трусиков и проник одним пальцем внутрь. Такая влажная и горячая. Хочу войти в нее. Она прикрыла глаза, подаваясь на встречу моей руке и громко застонала, - ты сам был не против.
Мне удалось снисходительно улыбнуться, но внутри бушевал пожар нетерпения. Эта девчонка стала очень желанной при первой встрече. Сейчас это желание достигло своего предела ДО и требовало разрядки. Я был готов кончить только от того, как она отвечала моим ласкам.
- Я просто дал тебе поиграть со мной, - с улыбкой ответил я и припал к ее мягким губам в голодном поцелуе. Вася вцепилась в мои плечи, царапая и прижимая еще ближе. Вместо одного пальца я ввел два. Тесная и влажная для меня. Она запрокинула голову и закусила нижнюю губу, показывая белые зубки. Сжал челюсть, продолжая увеличивать темп. Застонала и подстроилась под темп. Не выдержал, вынул пальцы и приподнял ее, полностью входя в тесное лоно. Ее стройные ножки обхватили мою талию и поддались навстречу моим бедрам. Я простоял несколько секунд, давая ей время привыкнуть к вторжению. И эти секунды убили меня...
- Дрейк, - простонала она , - я хочу..
Ее слова утонули в стоне. Это мне было и нужно. Сначала медленно, затем быстрее и быстрее увеличивал движения. Я снова припал к ее губам в обжигающем поцелуе, на который она отвечала со всей страстностью натуры. Покусывала мою нижнюю губу, затем облизывала, изредка проникая в рот. Тем самым дразнила меня сильнее . Оторвавшись от ее сладких губ, я рукой провел по ее груди. Ласкал, перекатывал между пальцами соски, заставляя ее вздрагивать. Да и она не стояла без дела. Одной рукой обхватила волосы на затылке, другой провела по шее, и, спускаясь вниз по спине, царапала ноготками, оставляя красные бороздки. В этом я был уверен. От ее прикосновений мышцы спины сжимались, и волны удовольствия пробегали по телу. Я продолжал двигаться в ней, то замедляя, то увеличивая свои движения. Рваное дыхание срывалась с губ от удовольствия. Я буквально терял голову от безумства, когда она обхватывала плоть внутри себя.
- Ну давай же, - с мукой в голосе простонала она, - сейчас..
Я упрямо сжал челюсть и увеличил темп, ударяя по клитору. Я взглянул на девушку затуманенными от желания глазами, почувствовав изменения в ее теле. Просунув руку между ней и стеной, прижал еще ближе к себе.
-Да, да.. – шептала она мне, впиваясь ногтями в мои ягодицы, сжимая внутренними мышцами так сильно, что я готов был кончить.
Намотав ее волосы на руки ,стянул вниз и впился в губы, не на секунду не прекращая движения. Это убило бы меня.
Она взорвалась, и лихорадочно гладила меня по спине, плечам. Ее хрупкое тело сотрясли волны оргазма. Мелкая дрожь передалась и мне. Ноги не держат, я едва могу дышать, но и остановиться сейчас смерти подобно. Продолжаю двигаться. Я слегка прикусил ее губу, но затем успокаивающе лизнул. По мере продолжения, поцелуй становился интенсивнее, с каждый секундой она отвечала все сильнее. Кровь стучала в висках, сердце сжималось сильнее, воздух в легкие проникал тяжело. Я не знал, сможет ли она повторно достичь оргазма, но Вася удивил меня вновь. Я чувствовал, что мне оставались лишь считанные секунды, как резко выгнувшись и прижимаясь ко мне со всей силой, она выкрикивая мое кончила. От сокращения ее внутренних мышц мой оргазм усилился. Я кончил в нее…
Спустя некоторое время смог отдышаться и взглянул на девушку. Совсем недавно она была неистово - страстной, сейчас же, трогательно – нежной. Я по-прежнему держал Васю на весу, и аккуратно убрал влажные от пота волосы от лица. И тут меня тряхануло. С ней я позабыл одно из своих железных правил - безопасный секс и вероятность того, что она забеременеет велика. Но эта мысль совсем не испугала, наоборот, порадовала. И вообще, я подумаю об этом завтра, сейчас же нам был нужен душ. Я наклонил голову и с нежностью коснулся ее губ в легком поцелуе.
- Дорогая, ты не против душа? – и с улыбкой добавил, - вместе.

Спустя два дня.
В салоне разливалась тихая мелодия. Молчание затягивалось, и никто не решался нарушить его, каждый был погружен в свои мысли. Вася сказала, что у нее работа, а я не стал препятствовать этому. Но мне не хотелось прерывать маленькие каникулы, где я стал свободнее от всех проблем, от работы. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Мимо проплывали привычные пейзажи. И почему она молчит? Куда пропала девушка, отдававшаяся мне душой и телом? Которая смеялась так заразительно, что и я смеялся вместе с ней.
– Доехали, – бурчу под нос.
Тяжелый вздох, срывающийся с ее губ, выпустил мою злость на волю, и я, притянув ее к себе, впился в нежные губы поцелуем. Не оттолкнула. Ответила.
– Больше не нужно вести себя так, как-будто не было последних дней.
– Хорошо, – потянулась к двери, – ты будешь на вечеринке у Серафимы Хэттер?
Светские мероприятия меня мало волновали, было несколько причин для этого, и одной из них могла стать Василиса.
– Буду, – и снова притянув ее, к себе поцеловал, нежно.
Выпорхнула и скрылась из глаз. Вытащив мобильник, набрал номер единственной девушки, которая могла помочь достать приглашения.
– Заяц, ты не можешь достать пригласительный на одно мероприятие? – без приветствия сразу к делу. Да она привыкла…
- Привет, и куда ты намылился?
- Сможешь или нет? На одну персону
- Я же должна знать ,куда тебе нужен пригласительный
- А у нас по - моему только одно мероприятие намечается в городе. И не могу поверить, как модель ты об этом не знаешь.
- Ааа, ты об этом? Конечно приходи. Оставлю пригласительный на входе.
- Спасибо, с меня подарок.
- Мне это ничего не стоит, так что не стоит и тратиться
- Мне приятно делать тебе подарки, бай.
- Как хочешь, мне все равно, не вижу морковки.
У моей маленькой подружки что-то стряслось. И кого же женщины ругают в первую очередь? Правильно мужиков. Значит в том, что у нее нет настроения виноват какой-то мужик. Разберется. Она взрослая…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение