Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
06.10.13 18:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Султан Царь писал(а):
Рад, что нравится)))



Султан Царь писал(а):
Заметь ни одной песни про будущее событие)) Что стоит песня с твоего прошлого) Я нашел диск глубоко под матрасами)))))

Так вот кто рылся под моим матрасом, а я все думал, кто же диск спер))))
Султан Царь писал(а):
Эх а я надеялся, что ты мне подаришь вязанные носки!

Султ, ну вот зачем тебе носки? Лучше трусы прими))) (что-то много я тебе трусов надарил)))) или комбез )))
Султан Царь писал(а):
Обязательно выпьем! Ну давай начнем тут!



Кир Принцев писал(а):
Карл, Динь, с законным браком! Долгой вам и счастливой семейной жизни!




Спасибо за кровать, уже заправили ее подарком Алека будем пробовать))))

Сергей Волков писал(а):
Карл, Динь, поздравляю! [b]Всего вам самого лучшего - вы у нас в Сказках первая официально оформленная пара! (это тоже достижение, да-да!))))

Спасибо))) Будем стремиться к каким-нибудь еще достижениям)))) начнем уже ночью))))



Ядвига Марковна, благодарим Вас за столь нужный в семейной, и не только, жизни подарок))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.13 21:46 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Стоим с женой, прижал ее к боку, так надежнее, продолжаем принимать подарки, распихивая их по карманам. А карманы-то, судя по всему, волшебные. Что не положи все влезет.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Счастья вам, дорогие мои! - Воспользовавшись положением одного из древних божков, услала дорожку лепестками роз. Всегда любила мелодраматичные жесты.

А затем был поцелуй.

Алек Смартов писал(а):
-Динель, Карлсон, Счастья вам! Вас ждет брачная ночь. За сим вручаю вам специальное постельное белье. Из спальни не выходить пока все позы не примените.

Фантазия от подарка разыгралась... но далеко не развилась, так как посыпался на нас рис и подарками одарил нас Солнечный бог.
Ганзель Краус писал(а):
Принимайте поздравления!!!! А, главное - подарки!!!



Не успел Солнечный бог отойти от нас, как в танце пронеслись Гименей и Афина, которая не останавливаясь, вручила мне тяжеленный мешок. Быстрее бы домой, чтоб посмотреть, что же за подарок-то..
Лея Фокси писал(а):
В одном из поворотов оказались рядом с молодыми и я попутно вручила второй подарок.

Наступило время, когда подарки были подарены, а гости пошли в пир, кто есть, кто пить, кто танцевать... Мы с Динь, несмотря на наличие такого количества народа, остались наедине, и было глупостью не воспользоваться таким моментом. Прижал ее к себе, обхватив щеки ладонями, глядя в глаза уже жене. Жена. Перекатывая это слово на языке, получал какое-то извращенное удовольствие. Жена, девочка, моя любимая. Склонился, губами практически касаясь ее губ, лаская взглядом и руками, пустившимися в путешествие по ее тонкому стану, наслаждаясь ее теплом. Прижимаясь к ее губам, пальцами зарываясь в ее волосы, разваливая прическу, забывая обо всем...до тех пор пока...
Макс Чеширский писал(а):
- Эй, все сюда!!!

Ричард Трашберд писал(а):

А потом был фейерверк. Роскошный.



Сразу тысячи разноцветных звездочек взметнулись в небо, прославляя сочетавшуюся браком пару, предвещая им много лет счастливой жизни в достатке, любви и согласии. Ну и потомство, естественно.

Жена во время салюта ластилась ко мне как киска, отвлекая от просмотра фейерверка, вгоняя в краску от своих же желаний, ровно до того момента, пока не прозвучало от нее:
Динэль Альва писал(а):
- Давай сбежим?

- Давай, - недолго думая, подхватил жену на руки и непрерывно целуя, быстрым шагом направился к подаренному БелАЗу, устроил там жену, сам забрался и покатили мы домой, оставляя за спиной веселящихся богов и богинь, на встречу новому дню, новой жизни, новой истории, которая с этого момента пишется с чистого листа, потому что своей свадьбой, мы поломали замыслы тех, кто много веков назад, разлучил нас и раскидал по разным концам земли, нарисовав нам различные линии жизни, не давая встретиться на протяжении веков, просчитавшись только в одном... что и дало нам возможность объединить наши линии Судьбы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 02:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Доброго времени суток, дорогие Сказочники и Сказочницы)))
Мну наконец-то притащилсо...

Хочу от всей своей лысой гм.. души поблагодарить Гименея, т.е Макса и Афину, т.е. Лею за организацию и проведение самого важного момента нашей с Динь совместной жизни, а также всех всех Сказочников, кто не забыл про нас и уделил хотя бы минутку своего внимания))) хоть в Вечеринках, хоть в Обсуждалке, хоть в чате, нам с Динь было безумно приятно и интересно. Огромное всем человеческое спасибо.


И, конечно же, хочу от всей нашей, пока еще небольшой семьи, поздравить милую Шахерезаду с Днем Рождения!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Всем привет))) от меня флешмобу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.13 05:12 Городские Улицы
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Путь к "Чердаку". Окрестности Энска - Городские Улицы.
На ней удобное милое платьишко — домашнее, неигривое — по колени и по локти. Оно не показывает ничего, но и не надо. Есть такие коленки, которых одних достаточно, чтобы отказаться от всего прочего в мире. (с)


Почти двое суток в пути. Конечно Динь сменила меня за рулем на пару часов, но отдохнуть не смог, женщина за рулем не внушает доверия, тем более на оживленной трассе. Жене в этом плане повезло больше. Покосился на спящую девушку, щечки разрумянились, ротик приоткрылся, навевая совсем не невинные мысли. Ее рот сводит меня с ума, никогда не мог предположить, что чьи-то губы, так на меня подействуют. Она спит, тихо посапывая, практически не заметно, иногда приходится выключать музыку, чтобы услышать ритм ее дыхания. Жена. Кто бы мог подумать? Уж точно не я. Никогда не думал, что с таким наслаждением буду перекатывать на языке это слово из четырех букв. Жена.
Жена спит. Авто едет. Я пытаюсь держать глаза открытыми. С трудом, но получается. Показавшийся на горизонте въезд в Энск взбодрил. Но, не смотря на бодрость, создавалось впечатление, что я сплю. Город был на месте, но в то же время и нет. Казалось, что его окутала дымка и приподняла от земли на несколько метров. Притормозил, съехал на обочину, потер глаза, картинка не изменилась. Странно, неужели сплю? Достал из бардачка сигареты, стараясь не разбудить Динь, вышел. Обошел авто, уселся на капот, подкурил. Закрыв глаза, пару раз затянулся. Открыл глаза, картинка не поменялась. Была бы шерсть, на загривке встала бы дыбом. Затушил сигарету об подошву и вернулся в теплое нутро авто, к своей маленькой спящей девочке. Понимая, что картинка не поменяется, а ехать нужно, повернул ключ зажигания и тронулся. Тронулось авто, тронулся я, тронулась моя жена….. Схожу с ума?
Город ближе. Город ниже. На подъезде уже все было нормальным, кроме меня. Эти странные картины навевали мысли о чем-то забытом и далеком, что я должен был знать, но никак не мог вспомнить. Казалось, что я сплю и снится мне какой-то кошмар. Городская стена приближалась, приглашая заблудших путешественников в «странный» город, раззявив свое нутро в виде жуткой арки, заманивая, заставляя двигаться вперед, маня чем-то, чему я, взрослый мужик, не мог найти объяснения. Вдоль позвонков пробегают мурашки. Жена спит. Жутко. Схожу с ума?
Миновав арку, все утихло. Как и не было ничего. Ни тумана, ни жутких картин города. Ничего. Спал? Не знаю. Заглушил авто. Откинулся на спинку кресла, потер виски. Может вздремнуть? Уже глупости какие-то мерещатся.
Солнечно. Берег озера. Тишина такая, что слышно как жужжит шмель, собирая нектар в цветах. Легкий ветерок колышет своим дуновением маленькие былинки, пуская мелкую рябь по воде. На берегу двое. Он и Она. Он лежит, а Она, неожиданно взрываясь смехом, похожим на переливы колокольчиков, нарушая тишину, подносит к Его рту ложку с красноватой, тягучей жидкостью. Она, склоняясь к нему, губами касаясь, уха, щекоча своим дыханием, шепчет: «Родной, открой ротик». Он, пытаясь сдержать смех, открывает рот и чувствует как по языку в горло, медленно и тягуче стекает сладость, заставляя этого большого мужчину жмуриться от необыкновенного чувственного и вкусового наслаждения.
Резко открыл глаза, на языке ощущая вкус малинового варенья. Тело скрутило как при ломке. Казалось что если я сейчас же не получу свою порцию варенья, то меня просто разорвет от желания. Умом понимаю, что происходит какая-то глупость. Какое варенье? Я и сладкое-то обычно не ем. С жаждой поделать ничего не могу.
Как в тумане вспомнил про жену, повернул голову в ее сторону, проверяя все ли с ней в порядке.
Жажда сладкого ушла, но на ее место пришла другая жажда. Другое желание. Возбуждение накрыло с головой, отключая мозг. Забыв о том, где мы, придвинулся к спящей жене ближе, рукой обхватывая ее затылок, пальцами запутываясь в мягких шелковистых волосах. Прижался к ее губам, выпивая ее, ее дыхание, забирая ее сон. Она, проснувшись, уперлась своими маленькими ручками в мою грудь, в бесплотной попытке оттолкнуть, еще не понимая, кто и зачем ее целует. Открыла глаза, мгновенно погружаясь в мои, читая в них то, что творилось в моей душе.
- Карл, что…- накрыв ее влажные, чуть припухшие губы пальцем, шепотом.
- Пожалуйста, Динь, - это, наверное, был первый раз, когда я попросил о сексе, - не отталкивай меня.
В ее глазах борьба. Притягиваю ее голову ближе, прижимаясь своим ртом к ее, жадно, ненасытно, покусывая и тут же заглаживая укусы своим языком. Не отрываясь от ее сладкого рта, отстегнул ремень безопасности, не дающий свободы ее телу. Отодвинул как можно дальше свое кресло. Подхватил жену и усадил на себя верхом, прижимаясь к ее лону, своим возбужденным сверх меры членом.
Ее глаза удивленно раскрылись, рот приоткрылся в попытке, что-то сказать. Мне было не до разговоров, надавив на ее затылок, прижался к ее губам вновь. Рукой, скользя по ее ноге, проникая под платье и выше, подбираясь к источнику наслаждения. Ее стон, мое рычание, бешеный ритм нашего дыхания, шорох одежды. Мои руки на ее бедрах, ее ладошки под моей футболкой. Руки ласкают тела. Губы ласкают тела, мои добравшись до ее груди, нежат напряженные вершинки. Ее пальчики пробегают по ребрам, добираясь до спины, лаская позвонки и мышцы, напряженные от дикого желания. Нет сил терпеть. Ее пальчики, как будто зная о муках испытываемых мною, накрыли член, поглаживая сквозь плотную ткань, но не получая от этого удовольствия, заскреблась ноготками по ширинке в попытке расстегнуть и добраться до плоти. Всхлипнула от неудачной попытки.
- Сейчас, малыш, - расстегивая ширинку, тут же откидывая спинку кресла назад, - подожди.
Пальцами, скользя по ее влажным трусикам, отодвигая полоску ткани, мешающую и закрывающую желанное местечко, истекающее влагой желания. Чуть приподнял жену, губами вновь накрывая ее рот и опуская на свою плоть, проникая в ее тесное влажное тело до конца. Замирая и тут же начиная движение, древнее как мир. Откидываясь на спину, притягивая ее к себе на грудь, придерживая за бедра, задавая ритм древнейшего танца. Танца души, танца тел, нашего танца. Танец с каждой минутой набирающий обороты, заставляющий дышать тяжелее, двигаться быстрее, хотеть большего и стремиться к освобождению. Ее вскрик, бешеная пульсация внутренних мышц, ноготки, впивающиеся в мое тело. Мой рык, последние толчки, пальцы, скользящие вдоль ее позвонков, заставляющие прижиматься ко мне сильнее. Губы нежно ласкают ее рот. Я дома, мы дома.
- Добро пожаловать домой, родная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.13 00:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Всем привет))))
Мои дорогие Сказочные жители, спасибо огромное за поздравления

Че, сдается мне, что варенье твое не из клубники и даже не из малины спасибище))))
Марго, спасибо за варенье, холода на подходе, будет с чем вечерами чай пить
Элли, спасибо за поздравление))))
Кир, спасибо))) запасной вентиляторпропеллер, мне очень нужен, а то у старого резьба поистерлась.
Лео, отдых это круто))) нашим организмам он уже давно нужен.
Ганс, спасибо, тортик знаю что вкуснявый, а с чашками в самую точку попал, я давно себе такие искал.
Син, подарок зачетный, буду хранить в кабинете в Клубе
Будур, я пока досмотрел до конца, стал выглядеть вот так спасибо))) ссылку сохранил, пост закончится обязательно такое сделаю и фотки потом покажу
Султ, спасибо, друг, не даешь моему мозгу расслабится *пропыхтел, натягивая футболку, пряча книгу за пояс брюк, пританцовывая под музыку*
Герда, спасибо за киску, теперь когда я буду уходить на работу, Динь не будет одна , и отдельное спасибо за лодку, надеюсь, мэр даст мне разрешение на ее парковку на причале Энска
Сима, у меня нет слов, спасибо за красоту
Аврора, ты права про счастливых, но вот для понторезов подарок шикарный *одевая часы на руку* красота
Каролина, большое спасибо
Рус, большое спасибо за варенье, я только сейчас понял, что я буду делать с ним делать вот, теперь думаю, то что получится выпить самому с друзьями или продать в Клубе?
Софи, большое спасибо за столь важный для нашего семейства подарок, осталось только поставить туда все баночки и бутылки, купить амбарный замок, повесить его на дверцы и ключ отдать жене, чтоб следила за моим питанием))))
Варюша, большое спасибо за поздравление)))
Алиса, большое спасибо, думаю, что Динь оценит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.13 20:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Рай, мы с Динь, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.13 15:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон


Док, видио офигенное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 18:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Барби, поздравляем тебя с Днем Рождения))))


Семейство Йонсон-Альва)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.13 18:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон

Любимые мои Сказочники и Сказочницы!!!
Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!!!
Желаю чтобы все Ваши мечты исполнились, а жизнь в новом году была сказочной!!!



P.S.
Адольф приветствую Вас в нашем Сказочном городе. Удачи Вам и Вдохновения.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.14 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон


Гретель, добро пожаловать в Сказку интересной и позитивной игры Вам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 21:46 Квартиры и Дома
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. ©

Динэль Альва писал(а):

Я опустила голову рядом с его, прикасаясь лбом к виску, и очень тихонько выдыхая
- Это всегда был ты.

Эта ее фраза, как будто подталкивала к какой-то мысли, вертящейся на самой поверхности, однако или мгновение было не то или настрой немного другой, задумываться не стал, было лень копаться в глубинах памяти.
Так и сидели какое-то время, пока краем глаза я не заметил мальчишек на противоположной стороне улицы с любопытством высматривающих, что же происходит в нашем авто. Ну, мля, весь кайф обломали. Осторожно, стараясь не привлекать внимание Динь к малолеткам, начал спускать ее юбку ниже, прикрывая ее бедра. Показав мальчишкам кулак, неохотно отстранил жену от себя, поправляя верх платья. Она была такой милой, с растрепанной прической, порозовевшими щеками и чуть прикушенной губой.
- Эй, малыш, - пытаясь поймать ее взгляд, пальцами приподнял лицо Динь, - что случилось? – большим пальцем проводя по ее губам.
- Все нормально, - поднимая затуманенный взгляд на меня, - правда, - зубками прикусывая подушечку пальца.
- Уверена? – заменяя палец губами, прижимая жену к себе, тут же слыша свист и улюлюканье с улицы, с трудом отрываясь от ее сладкого рта, - черт!
- Да, - она кивнула и перебралась на соседнее сиденье, одергивая платье, - все в порядке, - положила ладошку на мое колено, чуть сжимая, - поехали?
Пришел мой черед краснеть.
- Поехали, - заправляя хозяйство в брюки и застегивая ширинку. Черт, покраснел зараза. Дожили.
Довольно странные ощущения. Я женат, как такое произошло? Я задумался, пытаясь найти причину своих поступков, но в голову ничего не шло. Странно. Необъяснимо. Пытался разобраться с чувствами. Что я испытывал? Однозначно умиротворение, казалось, что еще никогда в жизни я не был так доволен и спокоен.
Я посмотрел на жену, сидящую на соседнем кресле. Она задумчиво смотрела в окно на проносящиеся мимо улочки Энска. О чем она думает? Не жалеет ли о нашем поступке? Хотелось спросить ее, но почему-то одолела робость. Почесав макушку, решился задать ей вопрос.
- Домой поедем или к тебе за вещами? – Епть, ведь совершенно не это хотел спросить.
Тишина была мне ответом. Оторвав взгляд от дороги, вопросительно посмотрел на жену, ожидая ее ответа или предложения.
- Динь? – попытался привлечь ее внимание.
- Что? – она с удивлением посмотрела на меня, не понимая о чем я, но, судя по всему, до нее дошел мой вопрос, и она, улыбаясь, прижалась к моей руке грудью, губами касаясь шеи и едва слышно прошептала, - поехали домой, мы оба устали.
Ее рука на моем бедре, пальчики нежно поглаживают, а я, как зеленый юнец, первый раз увидевший женщину, снова возбуждаюсь и мысли уже не о дороге, доме и постели, а о сексе с женой в авто. Хочется нажать на тормоз и повторить. Однако до дома осталось совсем немного. Обхватив своей ладонь ручку жены, подношу к губам, целуя каждый пальчик.
- Подожди, родная, скоро уже приедем.
А она как сытая кошка, жмется и ластится ко мне и только лишь не мурчит, но даже без этого мне сложно следить за дорогой.
С трудом, но доехали. С облечением выдохнул.
- Наконец-то дома, - повернулся к жене и, обхватив ее ладонью за затылок, пальцами зарываясь в мягкий шелк ее волос, поцеловал, так как хотелось последние пятнадцать минут пути, сминая губы, жадно, пытаясь утвердить и доказать, что все моё – моё. Со стоном отстранился, глядя на ее трепещущие ресницы, прикрывающие любимые глаза, на чуть осунувшееся от усталости лицо, но все же не смотря на усталость, она светилась вся изнутри. Моя женщина. Моя жена. Самая потрясающая. Вновь прижался к ее губам, нежно, едва касаясь, шепча. – Пойдем, Малыш.
Вышел из авто, обошел, открыв дверцу, помог жене выбраться из нутра автомобиля.
- Сама дойдешь или отнести тебя, прижимая ее к себе, целуя в светлую макушку.
- Сама, - ее губы где-то в районе моей груди, и даже сквозь одежду чувствую, как ее дыхание касается моей разгоряченной кожи, - до двери сама, - поднимает голову и с лукавой улыбкой смотрит мне в глаза, показывая, что на самом деле не так уж она и устала, - пойдем скорее.
У подъезда сидел соседский мальчишка и с грустным видом разглядывал пспешку в своих руках.
- Привет, Майки, как дела? - привлек его внимание к себе.
-Привет, - вздохнул мальчишка, и от вселенской скорби, отразившейся на его лице, даже мне стало печально.
- Что-то случилось?
Надо же не было меня пару дней, а в доме, судя по всему черте что творится.
- Да, - на глазах пацаненка появились крупные слезы, - вот, - он протянул руку с игрушкой в мою сторону, - сломалась. Как я теперь без нее буду?
- Эээ… Мля, актер мелкий, это надо же так меня провести!!! Майки, - я отпустив руку Динь, присел перед мальчишкой, - ты что же ревешь из-за игрушки? Вот из-за этой? – забирая у него из рук псп, повертел, пару раз тряханул и к нашему общему удивлению игрушка сама по себе включилась.
Майки выхватил ее у меня из рук и, на ходу крикнув «Спасибо», понесся в сторону соседнего дома.
- Не за что, - поднимаясь и обхватывая удивленную жену за талию, - дети.
Пожал я плечами, проясняя ситуацию. В ответ услышал звук отдаленно похожий на «хмык».
Смейся, родная, дома будет не до смеха.
Подъезд. Лифт. Первый, второй этаж. Подъем. Резкий рывок. Кабина трясется, с характерным звуком мигают лампы. Прижимаю к себе жену, желая закрыть от неизвестности. Лампы взрываются, осыпая меня осколками. Кабинка погружается в темноту.
- Карл? – приглушенный голос жены, в котором звучит ужас, - что происходит?
Она вцепляется в меня пальчиками, сжимая до боли, заставляя задуматься, откуда в столь хрупком создании столько силы.
- Малыш, - прижимаю ее к себе сильнее, - все нормально, не бойся, я рядом, ничего страшного не случится.
Ну, кроме того что кабина может рухнуть.
Нашарил рукой кнопку аварийного вызова, но как часто бывает, на вызов реакции не последовало. Не то ли отключение электричества повлияло, не то ли лифтер пьян как всегда.
Жена жалась ко мне все сильнее и с каждой прошедшей секундой, я все больше ощущал, как ее тело охватывает дрожь. Нужно успокоить, а то трясется как зайчик. Последняя связанная и осознанная мысль в моей голове. А дальше…
Мои губы жадно пленяют ее рот, проникая в него языком, сплетаясь в странном танце языками. Наши руки скользят по телам, желая касаться обнаженной кожи, то проникают под одежду, то с треском разрывая ткань там, где нет доступа к голой коже. Подхватив жену под попку, поднимаю вверх, прислоняю спиной к двери лифта. О чем мечтал всего лишь пару дней назад. Она обнимает меня за плечи руками, обхватывает мои бедра ногами, с силой вжимая в себя и потираясь как кошка. Задираю юбку ее платья, разрываю полосочки ткани призвание служить трусиками, расстегиваю ширинку и, тут же не давая нам шанса передумать, погружаюсь в ее тело. Стоны, всхлипы, хриплое и тяжелое дыхание. Поцелуи – укусы. Ее ногти в моем теле. Боль и наслаждение все перемешалось, выливаясь лишь в одно общее желание и стремление.
Шум в ушах нарастал с каждым толчком, на краю сознания вертясь мыслью, что все неспроста. Что вылилось в то, что я, совершая очередное движение бедрами, а двери лифта бесшумно разъехались, выкидывая нас на лестничную площадку, еле удержался на ногах, одной рукой придерживая Динь, а другой, хватаясь за стену.
- Бл*ть, - единственная мысль, прижимаю жену к стене, совершенно не собираясь останавливаться.
- Карл, - дыханием лаская мое ухо, - милый, давай зайдем в квартиру.
- Что?- оглядываюсь, понимаю, что окончательно потерял голову, - сейчас, Малыш, держись.
Она держится на мне за счет рук и ног, а я тем временем, пытаюсь подтянуть штаны наверх и достать из кармана ключи, с трудом мне это все же удается.
Открываю дверь.
Коридор.
Спальня.
Остатки одежды летят в стороны.
Уже обнаженные на постели, взглядом удерживая ее взгляд, совершаю первое движение, с восторгом наблюдая, как расширяются ее зрачки с каждым движением все больше и больше, ощущая, как ее ногти впиваются в меня все глубже и глубже, а ноги, ее прижимают меня все сильнее и сильнее. Дрожь по телу, ее всхлип, теряю контроль. Рукой обхватываю ее колено, убираю ее ногу, надавливая, прижимая к ее груди, пальцами, лаская ее кожу под коленом. Вбиваюсь в ее тело сильнее. Рычу. Она выгибается мне на встречу, сжимая пульсирующими мышцами, всхлипывает, прикусывая губку. Общий выдох стон, рык, кусаю ее губы, толкаясь в ее тело сильнее и изливаясь.
Хриплое, частое дыхание - общее на двоих. Стук сердца в унисон.
Переворачиваюсь на спину, устраивая жену на себе.
Кончиками пальцев ласкаю влажную спину.
Она щекой прижимается к моему сердцу. Я, глядя в потолок и пытаясь проанализировать случившееся сейчас и, вообще, все происходящее за последние пару дней, задал единственный, волнующий меня вопрос:
- Что ты делаешь со мной, женщина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Всем доброго времени суток)))
Вылез из окопа, огляделся - событий столько)))
Адольф, поздравляю Вас с днем Рождения)))
Желаю Вам несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!



И конечно же хочу поздравить Будур и Патрика, с принятием такого важного решения)))
Желаю Вам счастья и семейного благополучия)))


Вендэль Рапунцель, добро пожаловать в Сказку))) Удачи и вдохновения Вам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 18:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон

Сказочники, мои любимые, поздравляю Вас с годовщиной,
желаю чтобы Сказка в нашей жизни никогда не кончалась)))
Всем вдохновения, интересных сюжетов и позитива)))
Люблю Вас трепетно и нежно)))





Огромное спасибо Серому, что не отказал мне и открыл двери в мир ролевых игр

Пы.ся. оформление просто офигеннское))) Низкий поклон дизайнерам)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение