Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Карлсон Йонсон. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 20:04 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Утром собрался и отправился на площадь, день города ведь.
Машину брать не стал, сегодня очень много народу на улицах, все равно далеко не уехал бы, а так хоть прогуляюсь , воздухом подышу, а то бесконечные пьянки уже напрягают.
Пришел на площадь, а здесь кого только нет. А сколько красивых девушек , с ума сойти можно .

Федор Михайлович Синий писал(а):
Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!

Так мэр уже вещает. Ничего нового не сказал.
Пойду поброжу, может знакомых встречу.
Только я собрался отвернуться как услышал
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

-Александра, молодец, знает как поставить собеседника в неудобное положение))) интересно, что мэр ей ответит? Кстати надо будет завтра не забыть принести в мэрию подарок Федору Михайловичу.
Посмотрев по сторонам увидел Герду и Будур и подошел.
- Девушки Вы сегодня потрясающе выглядите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:28 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
- А обычно не так выглядим? - Меня пробил смех. - Да ладно. это я так, спасибо за комплимент. Ты тоже ничего))). Смотрите, кажется мэр "кончил". Похлопаем, что-ли ....

Вот язва подумал я хлопая на "кончине мэра"

- Будур, как тебе моя новая шляпа?



Федор Михайлович Синий писал(а):
Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

-Вот нифига себе ответил, человек, блин, без комплексов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:40 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Герда Сполетто писал(а):
- Привет, Карл, на парад пойдем?

- Герда с тобой куда угодно пойду. Откуда только в этом городе такая красота?

*осматриваюсь по сторонам* может еще кто-нибудь знакомый встретится, девчонки, конечно красивые, но с ними не забухаешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:45 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Дашь поносить? Ну не к платью, а к джинсам мне бы подошла! Глаза зачем за очками прячешь?..Уверена, они у тебя красивые!

-Ну, как джинсы оденешь, обязательно))) А глаза, ну что глаза, я неделю приезд свой отмечал, вот теперь солнце режет их страшно)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
-Герда, пойдем в мою лавку, сладостей поедим!


Обиделась на что-то, Вас женщин фиг поймешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:56 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Денис Сажев писал(а):
Мэр - это вам не человек! Тут понимание нужно.

Эх, что же я не понимаю что у всех семья, о ней в первую очередь заботится нужно, о семье и о себе любимом)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
Я уже было двинулась вперед, как кто-то наступил мне на туфельку, я дернулась и..сломала каблук.
- Ну вот! - я чуть не расплакалась! -И как я теперь пойду?! Придется вызывать такси или ... мечтаю *вот бы кто меня домой на руках отнес*

Увидел, что Будур как-то странно дернулась и еле успел ее поймать

- Что случилось? -спросил у нее- Тебе плохо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:06 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Уже лучше! - я улыбнулась. -Я каблук сломала...а так потанцевать хотела. Придется домой добираться. чтобы туфельки переобуть...

Жаль машину сегодня брать не стал
- Я сегодня без авто, но могу вызвать такси и проводить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:22 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Буду очень благодарна тебе, правда... Может, подождешь меня в моем доме, а птом обратно вернемся сюда? Но если ты уже договорился, то просто скажи. Я не обижусь... - Жму плечами и смотрю на Карлсона.

- Я с удовольствием помогу красивой девушке - сказал я, одной рукой придерживая Будур, а второй, набирая номер такси,- Девушка, здравствуйте, можно такси заказать к площади?-спросил я оператора.
- Спрашивает, адрес, куда ехать надо- смотря Будур в глаза очень, кстати, красивые глаза, спросил я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:17 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Арабский переулок, дом 666,- бодро сказала я и смутилась.

Я повторил оператору. О, Будур, такая милая когда смущается
- Оператор сказала, что такси будет минут через десять, надо выбираться отсюда.

Будур Аль-Сайед писал(а):
Сполетто писал(а): писал(а):

Правильно, проводи Будур, она туфли сменит и вернетесь, парад только начался.


-Встретимся! - Я помахала Герде рукой.


-До, встречи, - сказал я Герде. И повернувшись к Будур, спросил - Сама сможешь идти или донести тебя?
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:52 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Если ты дашь мне руку, то дойду сама. - Я оперлась о руку Карлсона. - Как глупо получилось...Туфли жалко! - Я пожала плечами. - Не знаешь, что еще сегодня ожидается интересного в городе?

-Если честно, то я не очень интересовался программой мероприятий))) Больше жду вечера, что бы в клуб завалиться)))- прошли пару метров и я понял, что идти ей не очень удобно, - Извини- сказал я, подхватывая Будур на руки , - сейчас до машины дойдем и я тебя отпущу- она такая легенькая- Ты вообще ешь? - спросил, продвигаясь сквозь толпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:07 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Доехали до дома Будур довольно быстро
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Присаживайся на диван. Выпьешь что-нибудь? Чай, кофе? Восточные сладости?

-Нет, спасибо, я так подожду- сказал, усаживаясь в кресло. К моему удивлению, прошло не так много времени как я ожидал.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Ну, как я тебе? - спросила я Карлсона, выходя из комнаты.

Ни чего себе, так думай головой, да не этой, идиот Я откашлялся
- Э, ты восхитительна, - блин, что у меня с голосом стало? откашлялся еще, - ну что, поехали? Блин,что я несу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 16:52 Внутриигровые вечеринки
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Когда, мы с Будур подошли к такси, у меня зазвонил телефон кому это неймется? номер не знаком, открыв ей дверь авто сказал:
- Извини, я сейчас, - отходя от авто, я ответил на звонок,- Да, я Вас слушаю.
- Карл? Здравствуй, это Рай Белоснежиков, мы с тобой договаривались по поводу работы в клубе.
- Рай, привет, я узнал тебя, что-то случилось?
- Да, нет, просто я буду в клубе минут через тридцать, подходи как раз все тебе покажу и расскажу.
- Хорошо, скоро буду.
- Ну, давай.
- Пока, - сказал я черт, что же делать, такой вечер намечался и девушка такая рядом, подошел к такси, открыл дверь и сказал:
-Будур, извини, мне нужно срочно в клуб, подойти по -поводу работы, давай ты сейчас поедешь развлечешься на параде, а в клубе встретимся? Только бы не обиделась, но и работу не могу просрать. Шеф, отвези девушку куда попросит,- сказал я отдавая деньги водителю. Захлопнул дверь такси, машина тронулась, я еще постоял, смотря в след авто, повернулся и пошел в сторону клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:18 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
До клуба дошел без происшествий. Зашел, огляделся, народа еще не было, так пара официанток, протирали столы, бармены терли бокалы. Не увидев Рая, подошел к бармену и попросил его позвать хозяина. Бармен дал мне
Рай Белоснежиков писал(а):
бесплатную кружку пива за счет заведения в баре.

пока я буду ждать и убежал. Снял куртку надеюсь в клубе можно в майке находиться, положил ее на стул у барной стойки. Отличное место работы думал, оглядывая клуб
бухло, девочки, каждый день новые, не работа, а рай, гм, рай у Рая *ухмыляюся* своим мыслям, решил посмотреть новое место предполагаемой работы и пошел бродить по залу, осматривая больше не интерьер, а девушек-официанток а коллективчик ни че так, девки как будто кастинг проходили, сиськи четвертого размера, а дальше сплошные ноги, если официантки такие, то какие же здесь танцовщицы, м? Гм, интересно кастинг проводит сам Рай или мне тоже что-нибудь перепадет? в это момент подошел Рай. Э, что это он меня так разглядывает, да еще улыбается как садист? Надеюсь, не понял, что думал я вовсе не о работе, а о девках?
Рай Белоснежиков писал(а):
- Значит Карл, – Вытягиваюсь намного, чтоб доходить головой новому управленцу до подбородка...- Пошли познакомлю тебя с Фауной «7 Гномов»

Фауной? хорошо хоть не Флорой, гы-гы-гы, конопля и всякое такое.
- Ну, пойдем, - ответил я Раю, -познакомимся с твоей Фауной, гы-гы-гы.
Проходя бар, Рай Кивнул в сторону барной стойки
Рай Белоснежиков писал(а):
- Значит, так: Бар работает круглосуточно.

Э, надо про режим работы спросить
Рай Белоснежиков писал(а):
Днем в режиме: кофе с коньяком – пиво с орешками. Вечером в режиме: тяжелая артиллерия в виде коктейлей с большим количеством рома.

И про пьянство на рабочем месте
Рай Белоснежиков писал(а):
шепот. – В баре работают два врага:

Ну, с врагами мы разберемся
Рай Белоснежиков писал(а):
1) Кличка «Умник». Зовут Алек. Никогда, ни при каких обстоятельствах не пей его новые коктейли.

Значит пить на работе можно
Рай Белоснежиков писал(а):
Даже если будет смотреть несчастными глазами щенка с помойки, который хочет пописать, а это он умеет. И никогда не слушай его больше чем 20 минут. Только по делу. Разговор с Алеком равен интеллектуальному бермудскому треугольнику. Начнет сравнивать схожесть средневековой поэзии старой Англии с трудами Юнга. БЕЙ ПАЛКОЙ!!

Бить можно, это хорошо, некоторые понимают только грубую силу, надо не забыть приобрести палку, а может ее Рай даст?
Рай Белоснежиков писал(а):
2) Кир Принцев хороший малый. Но зависает, когда на сцену выходит Сирена.

Сирена? Как бы и мне рядом не зависнуть, гы-гы-гы
Рай Белоснежиков писал(а):
Тогда ему не до работы. БЕЙ ПАЛКОЙ.

Если его я буду палкой за это бить, то кто меня?
- Короче, всех бью и мне за это ничего? Круто
Идем в сторону выхода.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Пункт следующий - Охрана. Охрана пропускает при входе, часто только по записи. В охране парни хорошие. Очень усердные.

-Это хорошо, мы сработаемся - не успел договорить как услышал
Рай Белоснежиков писал(а):
Особенно один…Кликуха «Черт»

Бля, это же Дерек и как я мог забыть, что он здесь работает?
Рай Белоснежиков писал(а):
Так вот его бить палкой, когда будет ощупывать дольше 30 минут одну и ту же бабу. И не обманывайся его деловому виду. Ибо тема: « Та блондинка с 5 размером груди выглядит подозрительно, я нюхом чую» я слышу с каждой новой блондинкой и знаю что чаще он чует не нюхом, а половым органом.. И еще ради бога никогда не заходи в каморку охраны. Когда слышны странные звуки. Я один раз зашел думал деву бьют. …- Смотрю доверительно на Карла – То как он их крутит. Зрелище не для слабонервных.

Мда, вот охрана совсем распоясалась, их точно палкой.
Прошли охрану, и потопали в сторону сцены и комнат "для персонала"
Рай Белоснежиков писал(а):
- Девочки из шоу выступают каждый день. Всю ночь напролет.

Каждую ночь новая деваха, круть
Рай Белоснежиков писал(а):
Не ходить к ним в гримерку.

С какого?
- Э, я не понял, почему?
Рай Белоснежиков писал(а):
Опасная зона .. опасная.

- Чем это бабы могут быть опасны?- РАй зыркнул на меня как-то странно, будто вспоминая что-то.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Так же у нас поют в живую Сирена. Выступает тут чаще днем – когда открыт бар. И по вечерам, когда люди еще не совсем напились. Смотреть, чтоб особо впечатлительные не лезли на сцену.

- Палкой бить? Опять это взгляд, Рай садист, кажется, гы-гы-гы
Рай Белоснежиков писал(а):
-Вроде все-

- А мое рабочее место? Че все время в баре тереться?
Рай Белоснежиков писал(а):
– Твой кабинет на втором этаже клуба. Там правда сейчас немного… склад.

- Отлично, есть с чем поработать.
Рай Белоснежиков писал(а):
обустроишь по своему вкусу. Советую найти хороший диван.

Диван это хорошо, а то в гримерке не каждая согласиться
Рай Белоснежиков писал(а):
Ибо работы до фига. Часто приходится спать на рабочем месте.

- И не только спать, опять этот взгляд , - Рай хлопнул себя по рукам -Когда приступать можно?
Рай Белоснежиков писал(а):
– Документацию о поставщиках передам позже. А в остальном. Велкам

- Хорошо начну прям сегодня, все равно народа будет много, давай ключи и я сейчас приступлю к своим обязанностям,- сказал я пожимая Раю руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:05 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Взяв ключи у Рая, пошел на второй этаж посмотреть на свой "кабинет" Бля вот так склад. Ну ладно с понедельника начну уборку. Пойду пока, осмотрю вверенную мне территорию с ее Фауной, гы-гы-гы. Спустился вниз и направился к выходу Начнем с истоков дойдя до выхода увидел там ухмыляющегося Дерека:
- Дерек, здорово! Как жизнь, давно не виделись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 08:15 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Дерек обернулся
Дерек Сайтанов писал(а):
- Твою ж за ногу, а ты какого лешего тут?
- Меня Рай управляющим взял, - мы обнялись похлопывая друг друга по спине
Дерек Сайтанов писал(а):
- Ниче ты мускульняк накачал. Давно не виделись, братка.

-Да уж, сколько времени прошло, - сказал я глядя в толпу перед клубом. Кажется девушка знакомая, О, да это же Герда.
Герда Сполетто писал(а):
- Карл? Привет, какими судьбами? И куда ты спрятал Будур?

- Привет Герда, вот на работу устроился. Будур должна скоро подъехать.
Герда Сполетто писал(а):
А фейс-контроль сегодня отсутствует по случаю дня города?

Я с удивлением посмотрел на Дерека потом на Герду Как можно не заметить этого здоровяка?
Дерек Сайтанов писал(а):
- Это твоя что ли?

Дерек Сайтанов писал(а):
- Фейс-контроль, детка, это я.

Герда Сполетто писал(а):
- Я ничья, и я не детка, я личная помощница Кая Карлеоне,

Вот жгут ребята, лишь бы только не подрались, гы-гы-гы, мне только этого не хватает в первый рабочий день. Драки удалось избежать благодаря какому-то мужику, подошедшему ко входу в компании красивой цыпы. Похоже на этой работе у меня постоянно будет полу возбужденное состояние, понимаю почему Дрейк по пол часа баб ощупывает, такую я и сам бы проверил на наличие холодного оружия. Мои размышления прервал голос
Джек Дрейк писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.

Они прошли в клуб, а мы с Дереком и другим охранником остались стоять у входа. Народ прибывал с космической скоростью.
Я рассматривал девушек, которые толпились у входа, все как на подбор шпильки , юбки-пояса , выпадающие из декольте сиськи , макияж. Мои размышления прервал рев толпы, я перевел взгляд на дорогу и авто из которого вышли телохранители и какая-то звезда, которая должна сегодня петь в клубе Как удачно я устроился такие красотки окружают, толпа впала в неистовство, тянут руки к девушке, пытаясь ухватить ее за одежду, волосы, Охрана звезды хорошо работает, хотя нет вон кто-то ухватил девушку за сапог, Черт молодец не растерялся, вон как его скрутил, хорошо работает.
Женька Волкова писал(а):
- Так вы нас пропустите или нет?!

Дерек Сайтанов писал(а):
- За автограф. - Усмехаюсь я. - Пиши: "Черту, с любовью от Jordan."

Женька Волкова писал(а):
- Давайте ручку...- устало. - И что писать.

Она, что-то написав, отдала Дереку бумажку и в сопровождении телохранителей прошла в клуб.
Понятно, охрана хорошо работает, а что баб щупать любит так, хм, было время мы, с братом, их вместе щупали, гы-гы-гы.

Ричард Трашберд писал(а):
– Привет, ребята. При исполнении?


Дерек Сайтанов писал(а):
- Ага, работаем. Проходи. - Пропускаем еще пару человек.
- Че то сегодня тихо. Никто никому морду не квасит. - Тянет напарник.
- Ты погоди немного, скоро начнется. - К клубу подходит пара молоденьких девчонок. Им бы еще в подгузниках ходить. - А вы чешите отсюда. Размалевались, как черт знает кто. У нас тут не детсад.

- Че, брат, воспитателем приходится подрабатывать, ха-ха-ха? Я пойду пройдусь, посмотрю на посетителей, за барменами посмотрю, надо обживаться на новом рабочем месте. У тебя когда смена закончится, бухнем, лады? - я зашел в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 10:02 Клуб У Семи Гномов
Карлсон Йонсон
Карлсон Йонсон
Мля, я оглох, как такое хрупкое тело может издавать такие громкие звуки? Сильный голос, а то подумал, что как многие через постель пролезла на цену. М-да неожиданно. Вот это толпа собралась, кажется трезвых уже нет, надо будет посмотреть чем гном их накачивает. Да народ жжет

Двигаясь сквозь толпу в сторону гримерки, я заметил, что бармен, какой-то странный, да еще и сидит на рабочем месте. С ним разберусь после того как проверю девушек-танцовщиц, а то вдруг, помощь им какая-нибудь нужна, гы-гы-гы, платье застегнуть или расстегнуть, гы-гы-гы. Думал я, открывая дверь гримерки.

Девушки заорали, а я, краем глаза, заметил какое-то резкое движение и поняв, что в мою лысую голову летит кирпич, резко захлопнул дверь. Мля, где эти дуры взяли кирпич? Ну, ничего вы еще замучаетесь бегать прощение выпрашивать, су*ки. Сделал глубокий вдох, выдохнул. Надо выпить решил я, и пошел в сторону бара.
К моему удивлению, у бара народа было немного. Обратил внимание на девушку-блондинку, сидящую в одиночестве. Какая спина, плечи, надо подойти, познакомится, а то скучает красотка.
Подошел со спины близко, практически прижавшись к ней, наклонился к ушку, слегка подул и спросил:
- Познакомимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение