Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
08.01.16 16:30 Окрестности города Энск
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Стена

После прощания с Ариной и полного неудовлетворения собой и своей жизнью в голове, приплясывая, носились тараканы.
Один верещал: Да давай же убей кого-нибудь наконец!
Второй: Нас не догонят, нас не догонят...
Третий: Что жизнь моя,похожая на сон...
В конечном итоге полным сговором все крики каким-то образом соединились в один: Убей же, убейубейубейубей.
И я убил, поддался громкому настойчивому голосу в свой голове. Я даже не заметил как это сделал. Просто каким-то образом в руках оказался кинжал. В то же мгновение негромкий вскрик и тяжесть оседающего тела вывели меня из транса. Только этого было мало. Ухватил беднягу за плечо вновь вонзил в него кинжал,я все втыкал и втыкал, пока не превратил чувака в исполосованную истыканную груду мяса. Впервые я убил мужчину. И, к великому моему сожалению, убить его было так же просто как и женщину. Возможно, просто знал куда бить, чтобы было быстро и на сто процентов точно. Если бы этого не случилось пришлось бы постараться,потому как мужик был довольно большой, наверняка попытался бы меня отметелить. В конце концов перед смертью все визжат как свиньи и сражаются словно тигры. И вот на земле рядом с моими ногами лежит его труп. Кровь практически перестала течь. Он просто упал на лужицу своей крови и смотрел в небо. Мое лицо, вот, что он видел последним в своей жизни. Интересно о чем он думал. Шел ли он домой, где его кто-то ждал? Где детишки с громким криком "Па-па" неслись бы ему на встречу? Любящая жена подавала бы на стол? Увы и ах, этого я никогда не узнаю. Кто виноват,что он был первым на моему пути? Он просто куда-то шел, просто оказался не в том месте не в то время. И даже не понял, что умер...
Вытираю кинжал об одежду, засовываю в ножны. Обыскал карманы бедолаги и небольшое количество наличности затарил себе. В конце концов должен же я получать хоть какую-то плату за уменьшение популяции нашего вида...

Снова бесцельно иду по улицам, натыкаясь на стены зданий. Мой шаг был механическим, мысли в голове были автоматическими. И одного убийства мне было мало. Сейчас я понимаю,что начинаю терять желание убивать вот так. Без изюминки. Без хитрого плана и задумки. Что ж, видимо, в жизни придется что-то менять.
Да, я был неудовлетворен. Неудовлетворен всем. Убийством,произошедшим так молниеносно. Отсутствием желания что-то делать,совершенствоваться и становится хуже. Неудовлетворено было мое тело, ибо секса не было хренову тучу времени. Со времен еще, когда держал в подвале Ванессу. Стояк после убийства был всегда. Причем подавить мысленно его было довольно трудно. И просто приходилось ждать, когда ОН поймет,что сегодня ему снова ничто не светит.
Иду я, значит,вдоль стены и замечаю ноги. Ах, ноги, ах ноги...в голове запел таракан. Поднимаю глаза выше, приостанавливаюсь. Девушка стоит у стены, щупает камни, что-то болтает. Странненько. И вдруг бежит. Ни с того ни сего взяла и побежала. Интересно, это ее камни в стене надоумили...
- Кто Вы? - Спрашивает девушка, находясь в кольце моих рук. Я просто побежал за ней. Наверное,по привычке. Привык,что вечно приходится за кем-то бегать...
- Маньяк,- просто отвечаю я.
- Дддаа?, - смотрю в глаза полные страха. Она дрожит, не знаю от моего ли заявления или все таки камни ее так напугали.
- Да.
- И что тебе нужно?? У меня этого нет, сразу говорю, - вроде как пытается справиться с собой, только вот глаза выдают.
- Думаю, это очевидно. Правда, я пока не решил. Может убить тебя, а потом трахнуть или сначала трахнуть, а потом убить. Или может сначала тебя помучить... Привязать вон к тому дереву и...
- А где у тебя веревка?,- уже совершенно спокойно задает она вопрос. Смотрю внимательно в глаза, пытаясь уловить хоть какое-то движение мышц, указывающих,что она все еще боится. Боится меня.
- Веревки нет, но есть нож. И еще один и еще один, и мачете, да и руки у меня вроде сильные, ты разве не чувствуешь?
- Ага, невероятно сильные,- уже забавляясь говорит девушка, оглядывая руки, в которых я все еще ее держал.
- А что ты еще чувствуешь? - придвигаюсь ближе,вожу бедрами у ее бедер. -Чувствуешь?- шепчу на ухо.
- Да, - наконец волна страха снова накатывает на нее. Я вижу это в ее глазах, чувствую это своей кожей. Она вновь дрожит.
- Ну так что скажешь, как ты предпочтешь умереть?
Ответ я не услышал.

Все случилось так быстро. Девушку из рук я выпустил, потому что боль в плече была разрывающей жгучей.Прикладываю руку к ране. Чувствую теплую, тягучую...кровь! Твою Мать
Твою Мать! Твою Мать!
Каким бы я не был любителем боли, сам на себе ее испытывать не любил. Мазохистов и без меня хватает.
Твою Мать!
Отвлекаюсь наконец от своей персоны, замечая как сверкают пятки убегающей от меня девушки. Ну хрен с ним. Кружусь вокруг себя оценивая обстановку. В конце концов темнота. Ничего не вижу. Интересно, если я пошевелюсь за этим последует выстрел? Пробую. Шаг в сторону и пуля в моей ноге. Твою мать! Кость! Падаю на одну ногу. Твою Мать! Больно то как! Чтоб тебя! Боль, столько боли. Всегда больно. Умирать всегда больно. Правда с такими ранами умру я не скоро, придется помучиться. Чувствую головокружение. В висках играют барабаны. Тараканы поют. Что-то там поют, я не слышу. И даже ничего не вижу. Твою Мать! Я просто теряю сознание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 23:06 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Где-то в "пещере у фетишиста"


Я нахожусь в каком-то странном месте. Комната темная и мрачная. Золотые кресла на небольшой возвышенности больше похожи на троны. Сундуки по над стенами. Стана справа занавешена гобеленом на котором изображена битва двух противоположностей: добро и зло в яростной битве. Не понятно,где начинается одно и заканчивается другое. Люстра, похожая на ту,что сейчас у меня в гостиной- из ребер. Пол из камня и песка. С тихим скрежетом в комнату входит очень красивая девушка. В руках у нее бокал с красным вином. Она обходит меня стороной и усаживается в кресло, с которого я встал пару минут назад.
-Что и даже не убьешь ее?-в полголоса проговаривает она. -Оставил чтобы потрахать. Конечно, нам же мало баб.
-Заткнись Моря.
-Не х*ен тут меня затыкать.
-Ты бл*дь видишь,что я занят? Заткнись или проваливай.
Она закатывает глаза и отпивает глоток.
-Дай мне поработать. Я устала превращать предметы в что попало. Хочу снова "казнить"людей.
-Ты сама поместила магию в этот чертов жезл. Не*ер промывать мне теперь мозги. Иди и принеси и мне вина.
-Сам возьмешь, я тебе не прислуга.
-Принеси. Мне. Вина.
Мой голос вибрирует в комнате доли секунды после. Их сила проникает в каждую щелочки комнаты. Она проникла в гобелен у стены и в ямочку рядом с камнями в полу. Забралась под частички песка под моими сапогами. Мне самому страшно от того как вибрирует мой голос.
-Иди в *опу. -Она поднимается с кресла, направляясь к двери в противоположной стороне комнаты.
Моментально я настигаю ее и валю на пол.
-Слезь с меня придурок. Один черт твой член не работает.
-Хочешь проверить?
Трусь возбужденным членом об нее.
-Да неужели, снизошел до своей жены?А знаешь что, милый, пошел ты нах*й!
И она резко бьет меня в пах.


Очнулся я больше от страха. Казалось,что яйца моментом вжались куда-то в живот и отсиживаются там надеясь,что коленом по ним никто тогда не даст. Естественно по ним никто не бьет,но болезненные ощущения просто не дают мыслить о чем либо. Спустя пару минут, а может и больше, туман в голове начинает рассеиваться и наконец то появляется возможность все осмыслить. Первое и самое важное -я жив. Не просто воскрес, не умирал. Как я понял? Голова болела как после хорошего будуна. Во рту сухо,а в животе поселились вурдалаки и видимо выплясывали джигудрыгу,потому что тошнота вновь и вновь поступала к горлу. Чувствую себя разбитым. После смерти все намного лучше. Ощущаю себя как кот наевшийся рыбы.
Осматриваю раны под повязками. В принципе вид не плохой. Немного побаливает,но терпимо. Пытаюсь встать,нога немного подводит. Стараюсь пройтись. Похрамываю,но все лучше чем пластом по полу. Однако,не понятно,зачем было тогда в меня стрелять, если пули вынули и повязки наложили. Фетишисты?
Только сейчас начинаю осматривать место в котором нахожусь. Место очень светлое. Множество лампочек по периметру стен. Зеркало напротив двери. Диван на котором находился. Шкаф с купейными дверьми в котором лежат какие-то вещи. Стол со скляночками, стул вращающийся на все 360. Какой-то непонятный мне куст. В принципе, место совершенно мне не знакомое и довольно уютное. Смотрюсь в зеркало, картина маслом:”вы раздеты”. Вытащил из шкафа шмотки . Кожаные штаны черного цвета оказались коротковаты. Ну хоть что-то. Из футболок или что это было, ничего не подошло. Хожу по комнате сверкая торсом. Постепенно ноге становится легче, не так сильно хромаю. Пытаюсь нащупать дверь. Хоть где-нибудь. Но ни петель,ни ручки ни тем более замка не обнаруживаю. Пустая трата времени пытаться выбраться. Дверь открывается только с одной стороны. Что ж, можно и передохнуть. Стоило свалиться на диван кулем картошки, как дверь открылась.
-Пора,-слышу голос с порога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 03:23 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Однажды во сне...

Что такое сон...загадка,которую вряд ли человечество когда-нибудь разгадает. И если ученые до сих пор не могут разобраться с чем связаны сновидения,то мне и подавно никогда этого не понять.
Я знаю лишь что неся на всех парах по какой-то тропинке вдоль скалистых гор. Огромный паук стуча хелицерами бежит за мной. Крик ужаса и паники рвется из горла и тут...



Серая пыль под ногами. Мелкие камушки впиваются в ступню через тонкую подошву туфель. Туфли,на мне туфли. Оглядываю себя,примечая золотые запонки на манжете белой рубашки. Черные классически брюки. Атмосфера вокруг больше напоминает луну,которую показывают по телеку. Может я на ней и есть, потому что глядя в небо, нашего спутника планеты не наблюдаю. Задаюсь вопросом: почему я не в скафандре и все еще жив? Ну да ладно, это же сон. Не успеваю подумать о том как благополучно избавился от паука, как в в ту же секунду играет песня Синатры и ко мне подходит девушка, которую я собирался сделать своей жертвой. Какая прелесть! В поисках какого-нибудь оружия ощупал себя,порылся в карманах брюк,но так ничего и не нашел. Смотрю под ноги,хотя бы камушек...Не то чтобы я не мог убить ее руками,просто это сложно. Душить руками всегда сложно. И ужасно болят мышцы рук.
-Даже не посмотришь на меня?
Почему-то гляжу на девушку и восхищаюсь. Тут же одергиваю себя, потому что это мой сон. Не могу я смотреть на девушку восхищенно.
-Хорошо выглядишь.-Отвечаю,оценивая стройную фигурку в черном платье. Да, она выглядит намного лучше чем хорошо.Она смотрится просто шикарно, черт. А под рукой ничего. Будь у меня прежняя коллекция скелетиков,она бы точно туда попала.
-Это Синатра.- Мягкий голос выводит из сладких грез.
Вскидываю брови. Глаза цвета чистого голубого неба смотрят с теплотой и нежностью.
-Потанцуй со мной. -Шепчу.На языке вертелось что-то пошлое, а получилось...
Шаг к ней. Совсем близко. Пахнет сладкой карамелькой. Обнимает за талию. Движемся в ритме покачивающихся лодок на волнах. В тоже мгновение что-то щелкает и мы находимся на лугу залитом ярким солнечным светом. Не то чтобы я имел что-то против солнца,но танцы? Зажмуриваю глаза представляя совсем другой пейзаж.

Жерло вулкана прямо под нами. Встает на цыпочки из-за плеча смотрит вниз. Легкий поворот головы в мою сторону. Пристально вглядывается в глаза.
-Это, блин, мой сон! - спокойным тоном оповещаю шатеночку. Хватаю ее под ноги,держу на руках над пропастью. "BYE-BYE" ,кричу вдогонку падающему вниз телу.

Как оказалось в последствии нифига я от тела не избавился. Оказавшись в парке города смотрел на разъяренную барышню.
-Ты меня выкинул!-вроде не верит в это. -Ты бросил меня в вулкан. Ублюдок.
Шпилька опускается на ногу больно врезаясь в палец.
-Добрая девочка,- кричу вдогонку удаляющейся фигурке.-Ну и куда-ты?! -Иду следом любуясь покачиванием бедер. Только платье не то. Зажмуриваюсь, а когда открываю глаза, на ней красное.
-Эй,- то ли возглас, то ли что. И платье становится черным.
Красное.
Черное.
Красное.
Черное.
-Погоди. Давай туфли оставим черными. -Кричу девушке, идущей так стремительно прочь от меня в красном платье.
-Платье.
Вновь черное.
Жмурюсь. Она в красивом черном корсете и такого же цвета трусиках. Туфли на ногах красные.
-Совсем обалдел.
Юбка карандаш темнее ночи и красная блузка.
-Остановимся на этом.
Убежала она в принципе далековато. Перехожу на бег. Ловлю ее, поворачиваю к себе лицом.
-Я не закончил.
Вдыхаю запах волос. Ах, как хочется тебя съесть.
Это не мой сон.Я бы никогда так не поступил. Камнем по башке и вперед. И все же стою и смотрю в глаза цвета моря и, кажется ,тону?
Это точно не мой сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 07:32 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный




Сегодня такой же день как и вчера.
Завтра будет такой же как и сегодня.
Смотрю в небо,отсиживаясь в гнезде. Ненавижу его. Ненавижу все. Я скучаю.
Сегодня получилось убедить себя в нереальности. Нереальности потери. Видел тебя рядом и ненавидел себя.
Подхожу к краю нашего уютного когда-то домика свешиваюсь и падаю.
Вниз.Вниз.Вниз.
Мне бы упасть и разбиться. Но...
Я по тебе так сильно скучаю. Прости,что больше не прилетаю.
Закрываю глаза и просто падаю. В последнее мгновение раскрываю крылья и взлетаю ввысь. Туда,куда ты больше не долетишь. Этот полет для тебя.

Ветерполетсвобода!
Как прекрасно. Как чудесно слышать ветер! Видеть как он рисует. Чувствовать его кончиками перьев,кружась над знакомыми местами. Слышишь? Волк запел песню луне. А там,чуть дальше,вода дарит прохладу прилегшему рядом медведю. Кто-то как и мы,вышел на прогулку и наслаждается бегом,жизнью. Свободой!
Свобода, как много в ней жизни! Как много в ней меня! Она мой друг. Ветер-моя любовь. Они двое олицетворяют меня.Все живое,что есть в природе.И ты.


Когда-то ты говорила мне это и я видел.Чувствовал. Больше нет. Без тебя это просто бездумные взмахи крыльями. Слышу волка. Ненавижу его вой. Раньше он пел, теперь по-моему, плачет.Я слышу то,что хочу слышать и вижу то,что хочу видеть. Вижу,как убивают природу. Как умирает медведь от жары. Вижу тебя в крови. Бездыханной и холодной. А я ведь даже не попрощался. Просто улетел и посветил тебе свой полет. В нем облака были нереальны, а солнце больше не существовало. Так грустно без тебя. Так одиноко. Полеты счастья остались в прошлом. Теперь это просто скорьбь. Каждый раз,каждое мгновение не долетая, буду посвящать тебе.
Я по тебе так сильно скучаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.16 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Идж Хи Ифр Сагир: Кешка,*вспомнил чумовое платье твое* напиши миниисторию, в которой ты маленькая девочка, девушка, женщина. о! не забудь, ты блондинка-маньяг)



дописано
Емельяна Щукина писал(а):
Оставь, а то вдруг меня тоже в джем позовут, а на волосах можно много унести

А потом что расческой и в баночку????
Арина Морская писал(а):
какашка ты белобрысая, но я тебя все равно люблю

Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 11:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Приветы!
Ребята в действиях вы шикарны!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Кешка, маленькой, сивенькой, как так *негодует*...

Кито это маленькЫй? Йа?! *Встал в полный рост* И нифига я не маленькЫй )
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
D
Кешка, маленькой, сивенькой, как так *негодует*... О! Это... А ты чего там в анкете на продажу понаписал *подглядывает* рост, цвет волос, длину казал чтоб Мелька вся посыпалася в твои объятия...ыыы)))

Чешуей обсыпалася?)))
Емельяна Щукина писал(а):
Чойта посыпется? Благо я не старая еще, чтобы дорожки песочком посыпать.

По аве видно-не старая)

Девушки, с ваших заданий для баблонов угорая не могу)
Сэм офигенский мужчина) А Ален Делон ваще ах!
Фимооо, бедная Джека, по башке получать газеткой, а все из-за чего)))
Лина, очень жаль,что тебе пришлось это слушать)))Чесслово не знал,что стены такие тонкие)
Рора, не можу с твоего задания!
Кася, чудесное стихотворение. Особенно концовка мне понравилась. Так им и надо, соседям. Линок, мсти мне на подобный манер)Буду не спать)))
Емельяна Щукина писал(а):
Дубинкой по голове и в пещеру

От прям в пещеру? Где выход занавешен шкурой, и из одежды только набедренные повязки?))) Или что-то более современное подойдет???

Шах, петухом быть весело! Правда, как бороться с конкурентами молодыми...надеюсь в суп не скоро попадет)
Сэм, кенгуряха шикарен! Такая классная) И балдею с ваших походов с Джо
Гера, жалко шиншиллу. Но шубка вышла хорошая, пусть она лишь и деталька там)
Шурка, шикарный костюмчик СерОже принесла!
Серый, а чего стринги то не забрал? Принес бы домой,праздник устроил))Надо удивлять любимую))))
Надеюсь,никого не забыл)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 01:25 Внутриигровые вечеринки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
6:00 Встать рано,чтобы поехать по помидорки на шашлыки
7: 00 Всю дорогу Аврора пела,чтоб тебя! Затыкаю уши, бедный мой слух! Ну погоди у меня,от наснимаю я тебя,когда Жека приедет! Весь компромат соберу.
7 :20 Репертуар изменился,слуху от этого не легче.
9:00 Ура! Ура! Нет!Гитара! Отобрать! Разбить! Ага,Серый не дал петь. Мои тебе поцелуи. А Рыбалка,рыбалка будет?
9:30 Все ставят палатки, а я сплю у костра,на природу же приехали. Кушайте комарики не удавитесь.
10:00 Пошел к озеру искупаться.Вода холод,блин! Отморозил все что можно,зато раков наловил. Сварим.
12:00 Подхожу к разбитому лагерю,слышу "Шавермааааааа". Жека приехала и еще людей подтянула. Положил раков у будущего костра. Начали разбегаться. Есть пакет у кого?
-АААА,живые!Ааааа!-Чей крик,не знаю. Взял одного в руку, со звуком "врам-врам...бжжжжж"бегаю по полянке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 09:27 Внутриигровые вечеринки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
12:10 Народу становится все больше, а раков все меньше. Мелька бегает за мной с палкой, потому что я сложив руку "уточкой" притворился раком и ущипнул ее за зад.
"Врааам", бегаю по поляне с раком от Мели.
13:00 Всех достал своими раками, скоро Жека отрубит нафиг мне башку.
13:20 По хребтине получил. Яху! На тебе!На! Раза три долбанула Мелька.Больно.
13:40 Понимаю,что потерял из виду Рору. Кто где ясно -понятно,даже Алешу с вешалкой видать.
14:00 Серый на шашлыках усердно чет там рубит. Самое главное,будет жратва.
14:30 Пошел в лесок за листьями папоротника. Нарвал, нанизал.
15:00 Увидел Иджа "рисующего ели" ничего не сказал,у меня новая миссия.
16:00 Напялил юбочку из листьев папоротника на бедра. Вылез вперед бухающего круга.
-Я мадама народ, я мадама! -шевелю бедрами туда-сюда. -Ну, кто из вас запал на меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 01:10 Внутриигровые вечеринки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
16:10 Пришла Меля, говорит спину лечить будет. Посмотрим-посмотрим, прихватил рака с собой на всякий,вдруг за грудь схватит. Вот ржака будет.
17:00 Наслаждаюсь массажем спины.Тут уха. Говорит пойдем поедим.
17:10 Ненавижу уху. Играю с раками. Жую шашлычка
17 :50 Проплывают Пираты. Бабо развевается на ветру.
18:00 Котов пришел за раками.Чего-то чешет про уголовку, а лапой рака тырит.Делаю вид,что не замечаю.
18:30 Таки начал домогаться пьяный Мишаня.Чего-то лопочет про юбку и прочее. Стараюсь уберечь попец от его цепких лап.
19 :00 Опять жру шашлычка. Раков становится меньше. Снова пошел их ловить. Продрог до костей.Еще масло это.
19:20 Мишаня таки охерел. Унес одежду. Спрятался за лося, поющего песенки вешалке.
19:25 Свет прям в лицо.
-ИИИ, снято! -Жека, блин,коза! - Пришла позвать тебя съемку делать, а тут ты...хохочет. -Мне бы ее катану сейчас и в Мишаню.
19:40 Одежды и Жеки все еще нет. Пипрка замерзла окончательно.
19 :50 Нашла Меля, тоже ржот. Пригрозил ей раками. И так все пузо уже изщепали мне. Вообще не смешно сейчас.
20: 00 Принесла мне одеяло. Закутался на манер шотландца, трясу попцом,пипирка прикольно дрыгается.
20:10 Что-то делаю в палатке у Мели. Защищаюсь раками.
20:20 Рак таки ущипнул Мелю за грудь. Ржу.
20:30 Получил по морде раком.
20:40 Поцеловал Мелю и убежал
20:50 Вижу,Жека с камерой идет в палатку к Иджу с Ророй.
21:00 Ору "Мотор" Жека снимает не начавшийся порно фильм
21:10 Убегаем. Вместе прячемся в кустах. Ржем
21:30 Чорт нащупался Фиму,теперь издевается над Жекой,плетет ей косички.
21:50 Пришла Фима, рассказывает новый сюжет фильма.
22:00 Отважились выйти из кустов. Румп все брынчит на гитаре. Серый выпил, теперь всех любит.
22:10 Подарил Иджу рака на счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.16 00:48 Внутриигровые вечеринки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
22:30 Меля принесла комки. Съел все, пока никто не траванулся.
-Пойдем купаться?
22:40 Пожалел,что съел все.
-Ты шикарно готовишь,честно. - Желудок так не думает. Брррр...-Очень вкусно, поэтому все съел. Что? Хочу ли еще? Нет, думаю пока не надо.
23:00 Промываю рот после блевачки. Тут еще Мишаня этот, заглядывает в рот, будто оттуда вылезет "Чужой".
23:30 Желудок пустой, хочется есть. Выклянчил у Иджа мякиш.
00:00 Снова прошу мякиш. Улегся с ним в спальный мешок. Дожевал, уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.16 05:58 Городские Улицы
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
В пещере у фетишиста

Не окружай меня неизвестность, я бы наверняка восхитился таким местом.Красно-черные тона окружали меня со всех сторон. Много кожи и дерева. Яркий свет благодаря которому можно хорошо рассмотреть обстановку. Костюмы на вешалках, головные уборы. Склад холодного оружия, выбирай не хочу. Копья, мечи, шпаги. Ножи, кинжалы, нунчаки. Томагавки и кистени разных размеров. Щиты и шлемы. Арсенал гладиатора не иначе. В отдалении от всего это столь прекрасного моей душе вещей замечаю хлыст. Возможно это поможет мне в будущем. С одной стороны ненавижу когда нахожусь в неизвестности, в тоже время невероятно интересно что меня ждет и зачем меня притащили в такое место. Для чего я здесь?
Рука сама потянулась за ножом.
-Это не для вас.- одергиваю руку. - Простите сэр, но у нас другие цели, не могли бы вы вытянуть руки вперед.
Выполняю скорее приказ,чем просьбу. Руки связывают. Не шевелюсь. Интерес подогревается все сильнее. Затем мистер Костюм обошел меня и закрыл мне глаза темной тканью. В рот засунул кляп.Все это он проделывал достаточно осторожно.После взял меня под руку и повел куда-то. Дальше я ничего не видел,но ощущения конечно обострились и стало немного страшно. Просто потому что не видно врага в лицо. Затем руки подняли над головой и после опустить их я уже не смог. Прозвучал какой-то звук, так быстро,что не уловил было ли это слово или что-то еще. А после...Боль и щекотки, что может быть ужаснее когда хочется кричать и ржать одновременно? Но при этом кляп во рту мешает вообще что-либо издать. Слышу свое собственное “му” .
Боль, походит на ту,что наносят режущим предметом. Что скорее всего так и есть, а после к коже прикасается что-то мягкое и ведется по телу в низ живота. Пара движений и “мучения” мои прекратились. А после я услышал истошный женский крик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 08:50 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Здесь может быть ваша реклама)))))

Наступил день Х, а это значит, что пришла пора надевать костюм к празднику. В прошлом году я был купидоном , которого “нанизали” на стрелу. В этот раз буду вазой с палками. Почему хожу именно на этот маскарад? Потому что ненавижу праздник влюбленных. Все эти розовые, красные, влюбленные, цветочки, конфетки. Бяяяя.
Надевая костюм,не думал,что все будет так выглядеть. Снизу штаны в обтяг, что видно как яйца перекатываются. Сверху синяя юбка расшитая стразами. На торсе топ или кофта,не знаю, с широким воротом и шляпа на башке с палками аля “ушла любовь завяли розы”. Вызываю такси и еду в ресторан.
У входа как всегда огромное черно-белое сердце. Стены украшены гирляндами-разбитыми сердечками из черной бумаги. Разбитые сердечки на полу,разорванные плюшевые медведи и повешенные златовласые карапузики. В центре большое красное сердце, в которое потом буду стрелять из лука, стрелами с присосками . Вхожу и сразу вижу хозяйку в экстравагантном костюме карточной королевы.Судя по всему вновь сделала неверный ход и проиграла в любви. Не зря сегодня именно она всех собирает. Народец потихоньку подтягивает, становится шумно и жарко. Чертов костюм. Чувствую, как потеет голова. И палки эти еще не снимешь.
По правилам праздника нельзя печалится тому,что тебе не с кем встретить праздник, но находятся человечки неспособные с собой справится и слезы текут рекой.Столько плачущего стада не бывает даже на похоронах. Радуюсь,что хозяйка соображает всех напоить, тогда несчастные влюбленные наконец-то веселятся.
Объявляют,что будет выбран АнтиВалентин в конце вечера,который удостоится чести раздолбать другое сердечко,но уже бумажное и чуток поменьше. Внутри конфеты. Обожритесь сладким и умрите от с попнутой слипки. Подхожу к бару, выпить виски. Наблюдаю,как нечто, похожее скорее на Сейлор Мун пытается усесться на стул. На белокурые волосы кто-то наступил и ее голова практически “свалилась с плеч”. Пытаюсь ей помочь, но от этого становится только хуже и правая сторона парика отрывается. Стоило посмотреть на часть волос и понять,что стоит валить. Что для женщины значит испорченный костюм? Катастрофу! Сую ей в руки стакан с недопитым виски и по-быстрому валю. Она идет за мной держа в руках испорченный парик. Прячусь за “сладким сердечком” .
-Слышь,веник недоделанный, ты мне испортил праздник!
-Что? У тебя навозный пряник? - Притворяюсь,что не слышу из-за музыки сказанных слов, пытаясь тем временем придумать как избавиться от не до Сейлор Мун
-Ты мне испортил праздник!
-Аааа, у тебя пьяный племянник!- Бля, что делать, что делать.
Начинаем кружить вокруг сердца.
-Ты праздник мне испортил, елка ты испепеленная! трансвестит недоделанный!
И она налетает на сердце снося его с веревки. Полет не особо продолжительный. Ловить ее не собираюсь,потому стараюсь отбежать подальше, но упав она схватила меня за ногу. Упал на пол, пытаюсь ползти и не ржать.
Громкое: "Сукины дети” как-то группирует все тело.
Сейлор Мун в страхе глядит на разъяренную толпу. Быстро поднимаюсь,закидываю ее на плечо и пытаюсь скрыться.
-Быстрей,быстрей. Быстрей беги. Нет,опусти меня, опусти. - Ставлю на пол,понимая,что сбежать не получится. Проталкиваться через толпу очень трудно, а размахивать кулаками не самый правильный вариант.
-Это все ты виноват! Испортил мне костюм,козел! - Возмущалась Мун привязанная к красному сердцу вместе со мной. - Сейчас эти полудурки пьяные нас обкидают и попробуй потом отмой волосы от помидоров.
-А нечего было такой парик надевать.- Показываю ей язык.
-Кто бы говорил, олень. Ты уже не веник, ты кустик. -Ржет.
-Один, два, три, Начали!
Веселая музыка зазвучала и в нас полетели помидоры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 21:40 Внутриигровые вечеринки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
9:00 Пробуждение тяжелое. Чувствую,как щиплет и покалывает кожу лица.
9:05 Пытаюсь смыть зубную пасту с щек.
9:30 Рисованный кончающий пенис у рта не смывается.
10:00 Позавтракал,чем нашел. Пошел мстить тем,кто еще спит.
10:20 Иджику выбритая грудь буквой И.
10:30 Рорику с Фимой общую косичку заплел.
10:40 Слежу внимательно за Серым. От он то и останется крайним. Как раз,пока в кустах шарахается,ничего не знает
10:50 Ника и девчонок раздел. Пуфю переложил за Ника и аккуратно уложил руку на его бедро. *мухахах*
11:00 ЧОрту парус одинокий в виде бабы засунул в расстегнутые штаны.
11:10 Меле усы нарисовал и бородку.
11:20 Спящую в обнимку с катаной и бутылем вискаря Жеку, перенес под Алешу. *Стой скотина!Чтоб не ходил никуда. Проснется, а тут твой, агрегат* И ложку в рот запихаем
11:30 Где остальные не знаю Улегся обратно в мешок. Это не я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.16 14:11 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Здесь может быть ваша реклама)))

Пока Мун валялась на ангелочке, отобрал микрофон, кричу:"Свергнуть королеву! Свергнуть королеву!" Организаторша мероприятия посматривает косо. Мне то что? Помидорами обкидают? Поздно, я и так аки томатный куст.
Идж подхватывает: "Голову с плээээч". Тащится с бутылкой к сцене. Охрана здания приближается. Последний шанс забрать корону себе. Зачем она мне, не знаю.
-Я старше и монарше! Корона моя!- Мун на карачках залезает на сцену.

Пара часов спустя.

Комната темная,тусклый свет лампочки режет глаза.Закрываю их рукой, ощущая как за ней тащится что-то тяжелое.
-Эй, спокойнее. Рука...-Хриплый голос Иджа слышится откуда-то сбоку.
-Мммм,Где мы?- Мун шарит руками вокруг.

Спустя 15 минут.

-Да он нас сожрет с потрохами!-Мой фальцет слышен в каждом уголке комнаты.
Мун начала орать песни. Тигр пригибает уши, но не помогает. Я его понимаю, мозг скоро взорвется от ее завываний.
-Вытаскивай нас отсюда,Идж! Да он же нас сожрет!
Красивая морда тигра наблюдала за нами снизу. Мы забрались на высокую полку над потолком,но надежды на нее было мало. Нас три тяжеленные туши. Ну ладно, пусть две очень тяжелые и одна типа легкая, девичья же.
-Идж! Ма-ма! МММММММАААААААМММММММАААААААА!!!!!!!!!!!! -Кричим во все горло, потому что он только что оторвался от пола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 23:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
*пришел в шоке*
Мелька, сказать, что я в удивлении, ничего не сказать.
Сначала был в шоке, ибо думалось,шо это я там на коленочках стою и по заду получаю

*ушел в трансе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение