Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
22.02.16 10:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Греттичка, выполняю парт. задание . Тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 23:06 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Свидание с призом или 50 оттенков Кощея . © Герда Сполетто

Тир не самое мое излюбленное место. Огнестрельное оружие прекрасно в своей гениальности и удобстве. В комфорте не подходить близко к жертве. Бить издалека,словно стыдно за то,что делаешь.
Никогда ничего не стыдился.
Взвешиваю в руке пистолет. Пострелять так пострелять,раз ты этого хочешь.
Жертвы,они как бабочки. Каждая по своему чудесна и неповторима. Узоры,что находятся внутри,завораживают. Она завораживает.
- Чем хочешь заняться теперь?

- Никогда не думала,что фантазии могут сбыться. - бормочет под нос. Странная. Может,ей нравится боль? Тогда,какой в этом смысл? Развязать ее и выбросить вон? Найти поинтереснее? Надо хотя бы проверить.
- Ох, милая,этого ли ты хотела? - провожу пальцами по щеке. Нежно,ласково. - А может,это? -Холодная сталь едва касается щеки.
- Такое прекрасное лицо,не будем портить.- Резко срываю блузку. Реакция на действие- страх. Мне нужен страх. Крики,вопли,плач. Умоляй меня прекратить. Гляди на меня как на монстра. Не дай потерять себя.
Ей вроде не страшно,но грустно? Ей грустно? Не того ждала от меня? Значит привыкла к подобному?
- Знаешь,что я люблю больше красивых лиц? Боль. Кровь. Страх.
Слабый нажим и полоска крови под левой грудью. Слизываю ее,перекатываю на языке. Кровь всегда так вкусна. Кровь и адреналин,о да!
Страх в глазах слишком слаб.
- Посмотри как прекрасна кровь рядом с сердцем. Стоит взять кинжал так.- Беру рукоять в ладонь для удара.- Воткнуть сюда. - Кровавый крест под грудью.- Вогнать по самую рукоять и повернуть по и против часовой.- Наслаждаться кровью. Теплотой,что она дарит. Любовью и нежностью красной тягучей жидкости.
-Все еще не боишься,а зря. - Лезвием по пухлой сладкой на вид, губе. Слизать и дать попробовать ей. - Насладись.
Страх наконец-то в глазах. Вижу его в трясущихся руках,что над головой.
- Все еще похоже на фантазию? Отвечай.
- Нет.
-Готова умолять тебя отпустить? Вижу что нет,чтож, продолжим. - Лезвием по ребру. - Хочу слышать твой крик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 11:47 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный


Франция, 1665 год

Как же трудно быть Королем! Вставать в полдень, проводить время в ожидании,пока тебя одевают. Скучать во время докладов и переживать,когда одна служанка общается с другой. Вдруг узнают,что я с обоими и еще стой.
Как хорошо,что я не ОН! Принимаешь решения от которых зависит страна и люди,проживающие в ней. Осуществляешь все действия от имени Короля и не дай Всевышнему сделать что-то не так…
Как же печально,что я не он!
Ненавижу Людовика!

Время в ожидании будущей Королевы длилось невероятно долго. Слуги шуршали,прибираясь. Король мерил шагами гостиную, а я составлял план от которого уже нельзя отказаться.
-Мадемуазель Мари прибудет завтра Николя, вы, надеюсь, помните об этом. Я рассчитываю на вас. Окажите ей теплый прием. Об остальном я позабочусь сам.
Прибытие будущей невесты ожидалось вот уже 3 месяца и мне казалось,что она так и не приедет. Люди его Величества Короля день и ночь караулили у причала.Слуги то и дело не спали, а вдруг ее будущее Величество появится именно сегодня. И благодаря тому,что эта Дама-Мадама не появлялась, мой сон превратился в кошмар,а дни в тихий ужас ибо Король-Солнце уже начинал кипятиться.Да и сам я постепенно превращался в невротика. Сделка была заключенна чертовых 3 месяца назад, а загадочная посланница так и не появлялась.
Весточка от людей застала меня в кабинете. Личность похожая на мадемуазель Мари наконец появилась в порту.

Постоялый двор

Хозяин заведения указал на девушку,что я описал. Она сидела в уголочке, оглядываясь по сторонам.
-Мадемуазель Мари? Рады приветствовать вас здесь.
Девушка склонила голову и слегка улыбнулась.Вставать не стала. Дождавшись, когда она поест, мы вышли из Постоялого двора и наняв карету отправились ко Дворцу.

Сад. Полночь
-О,Николя, я так рада приветствовать вас! Инструкции,что вы отправили я получила. Думаю, что все о чем мы договорились осуществиться в ближайшем будущем.
-Что с будущей Королевой,вы знаете где она?
-Нет, признаться, мы потеряли ее след на континенте недель 5 назад.Надеюсь, ее появление нам не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.16 16:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Як я люблю номер сей странички)))
Иджонок, Макс, классные приключения в Греции. Нимфа...того стоит))Макс,очень понравилось твое повествование,читалось стихами)
Жека,Румп, прикольно веселились в Египте, мумия
Меля,Лео, очень интересно) Дворецкий мужик!
Джозефина и Сэмануэль, вы круты! Сделали мой день!
Ганзель Краус писал(а):
Ариша, еще раз повторю, что твой пост просто изумительный! И говорю это не потому что неровно к тебе дышу. Давно не читал такого, чтобы настолько меня увлекало и полностью переносило в другой, выдуманный кем-то мир!

Ариша, твой пост супер! Говорю это тоже не потому что неровно к тебе дышу Плюсуюсь под Гансиком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 23:43 Сказочные зарисовки
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный


Франция, 1665 год

Время течет бесконечно долго в ожидании неминуемого. Мари прислала письмо. Скоро, совсем скоро, свершится содеянное. Вариантов осуществления было множество. Начиная от отравления,заканчивая давкой лошадью. От спуска его с лестницы до простого удушья подушкой. Выбор оставался за Мари и глядя на эту хрупкую девушку понимаешь,что в принципе удушье не ее стезя. А с лошадью слишком много мороки. Вымеряю шагами свою спальню,что находится в другом крыле от покоев Его Величества. Трясутся руки и потеет лоб. Когда же уже,когда?
Как спрятать труп я так и не придумал. Что с ним делать дальше? Что? Как мы его вынесем? Столько слуг. Или оставим в кровати?Как объясниться потом перед потомками? Зачем мне все это? Может не его,это убийство? В принципе Король Солнце не так уж и плох. Государство живет хорошо. Неизвестно,что будет с другим приемником. Здравый смысл на мгновение возобладал,но было поздно. Слуга прибежал с просьбой пройти в покои Короля.
В комнате было тихо и лишь поленья трещали в камине. Мари, загораживала мертвого Короля грудой мяса свалившееся в кресло. Подхожу ближе с опаской глядя на мертвеца, все еще надеясь,что на моей совести не висит убийство.
Мари писал(а):
- О, Николя. Вы как раз вовремя - я улыбнулась и отошла указывая на мирно покоящееся тело Короля Франции - Что теперь соизволим с ним делать?

Что делать? Что делать? Бежать! Немедленно! Скрываться! Плыть проч из страны!
-Думаю,ваша миссия на этом окончена. Прощайте Мари, лошади уже готовы. -Кивнув она ушла. А я остался глядеть на тело Короля раскаиваясь о содеянном.
Как это странно.В моменты,когда я смотрел на него живого ненавидел все,что с ним связано. Мне так претило само его существование. То как величественно он держится. То как он смотрит на людей. Каким безалаберным являлся.Сейчас, глядя на него неподвижного, понимал,что в принципе не так уж и плох он был. Однако одного взгляда на его лицо было достаточно,чтобы вспомнить о своей прежней ненависти.

Позже, выясниться,что Король был найден в кровати мертвым.Его отравила невеста. Настоящая же будущая Королева так и не явится во Дворец. Николя повесят. А Мари так никто и никогда не видел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:28 Городские Улицы
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Городские улицы-Склеп Кеши

В смерти есть плюс- выгляжу после оживления как младенчик. Кожа такая же шелковистая и мягкая как после принятия душа с гелем для душа палмалив. Ни шрамов ни рубцов. Конечно, чтобы очнуться и выглядеть как Мисс Вселенная нужно проваляться хотя бы месяц в состоянии брокколи. Выявил закономерность в результате экспериментов, что внешний мой вид и нормальное психическое состояние зависит именно от времени “не стоячего” положения. Вот, например, после выстрела в рот мне нужно всего 4 дня чтобы полностью восстановиться. А после полной кровопотери недели 3. Однако не советую терять кровь лежа в ванной, как это сделал однажды я. Лег такой значит в ванну с водой и, вскрыл вены. Очнулся спустя три недели воняя как болотное чудище. Не самое приятное пробуждение.
Сейчас, лежа на земле и глядя в лицо Элли, я не чувствовал полного восстановления. Пусть пулевые ранения и не давали о себе знать, грудь ужасно болела.
- Как ты? Что случилось? Сейчас вызову скорую, сколько крови.-Казалось, она даже присвистнула.
- Не нужно, я в порядке. Просто помоги мне.- Пытаюсь приподнять туловище. Боль такая, что готов потерять сознание и продолжать притворяться травой. Только мысль о том, что нельзя быть тряпкой, помогает собрать остатки сил в кулак и с поддержкой Элли сесть. Как только она касается моего плеча рукой что-то происходит и...
Комната ужасна. Она вся красная, это невероятно режет глаза.
- Что происходит?
Жена моя в объятьях прекрасного незнакомца получает несусветные удовольствия.
-ООО, не буду мешать. А тебя, показываю на нее пальцем, жду у себя часа скажем.. через пол. Этого вам хватит?
После ее кивка удаляюсь в кабинет. Комната зеленая. Что за цвета, дурацкие? Налив виски в бокал уставился в окно. И смешно и грустно. Видеть жену в объятьях другого мужчины для меня нормально. Что такого, если я ее не беру, должна же она где-то брать разрядку. Браки по расчету чрезвычайно практичны. Получаешь все, что тебе нужно, даешь не так много как казалось на первый взгляд и все счастливы. Усмехаюсь. А ведь когда-то я ее любил. Скорее, был просто влюблен. Соблазнен ее прекрасными черными волосами, огромными глазами на идеально очерченном лице и такими шикарными округлостями тела. А потом все изменилось. Будь я склонен к ярости скорее всего бросил бы стакан с недопитым виски в стену, но вместо этого ставлю его на подоконник. Неужели никто не способен полюбить меня? Вряд ли я ворую всех этих женщин ради забавы, ведь явно что-то другое, недолюбленное, стоит за этим.


Элли отнимает руки от моего плеча и я возвращаюсь обратно. Я снова я, на улице на земле, а то, что привиделось осталось там где должно. Конечно, довольно странно, что при встрече с девушкой вижу странности. Да и после первого нашего "свиданьица" видел непонятно что, прям перед тем, как меня убили. Сукины дети, какого черта? Маньяки!

- Подвести тебя до дома? - голос блондинки ненадолго отвлекает от матерных слов в адрес своих "коллег". Хотел бы я знать кто это был. Может даже познакомиться. Не для того, чтобы создать кружок по интересам, нет. Просто, узнать, что за люди и какого хрена творится в их голове? Не отрицаю, факта, что мне оооочень понравились женские крики. Я упивался ими. Женский крик, он всегда так сладок, но черт, помирать самому от рук неизвестно кого и непонятно где, к такому жизнь меня не готовила.
- Да, было бы круто. Только давай по пути захватим поесть.
Поднимаюсь на ноги с трудом. По телу бегут мурашки. Ненавижу это чувство покалывания в атрофированных от долгого лежания местах. Интересно, сколько я здесь пролежал. Мурашек было целое стадо-не меньше.
По дороге выяснилось, что Элли совсем не знает как выехать на основную дорогу и только благодаря бездумному петлянию наткнулась на меня. Учитывая мои частые скитаниям по городу, достаточно быстро добрались до старого дома предварительно захватив в магазине еду.
"Развалюху" за мое отсутствие раздолбали еще сильнее. Подростки-готы и погодные условия постарались уничтожить дом, в котором никто не живет лет сто и где находится "основной" вход в мою квартиру. Иногда приходит в голову мысль выкупить это жуткое строение и починить. Ибо приличных людей как-то стремно водить в убежище и бабу не приведешь.
- Это не совсем мой дом, но зайти придется. И да, завяжи чем-нибудь глаза.
Нашли шейный платок достаточно плотной ткани.
- Не бойся, я не маньяк.- Вру не краснея.- Будешь в полной безопасности.-Что являлось чистой правдой. Как ни странно блондиночка не подходила внешне к категории жертв. В ней не было того, что я выбираю в женщинах. Она достаточно спокойна, сдержанна и через чур взрослая. Какая-то понимающая и не казалась мне "пришедшей с другой планеты". Плюс, учитывая странности, что происходили при касании к ней, должны как-то объясниться лишь с ее участием.
- Интересно хоть один маньяк в этом сознался?
Хотелось сказать, что и таких я встречал, но предпочел промолчать.
Войдя в зеркальный коридор рассмотрел себя, красавца, повнимательнее. Судя по всему, голой грудью перед гостями лучше не сверкать, больно рана была страшная. И пусть Элли меня уже видела, все таки лучше скрыться раньше, чем она снимет платок. Уже выходя из коридора, попросил чувствовать себя как дома. Смотреть на выражение ее лица не стал, какая разница, как округляться ее глаза, когда она увидит себя во всех ракурсах одновременно.
Принимать душ долго не входило в планы, нельзя заставлять гостей ждать и тянуть с вопросом. Пусть я покажусь ей сумасшедшим, но спросить видит ли она странные вещи должен. С брюками, что валяются на кафельном полу комнаты разберемся позже. По ним я решил выйти на своего "похитителя". Судя по очень качественной коже- не многие в этом городе могли позволить себе одеть незнакомого человека, которого собираются убить, в такие дорогие брюки, а это значит, что есть шанс. У меня есть шанс отомстить.
Вылезая из душевой отодвинул ногой запачканные штаны, с вами потом. Надел домашние спортивные брюки, футболку с надписью "Калифорния" и направился на поиски Элли. Нашел ее на кухне, сидящей на стуле с очень прямой спиной. Глаза устремлены в одну точку, но и дураку ясно, что она была не здесь. Интересно, может она что-то видит.
-У меня есть к тебе вопрос очень странного характера.-Без предисловий перешел к делу.-Ты видишь странную хрень, когда касаешься меня? В смысле, вещи, которые в этот момент не происходят, но ты определенно в них участвуешь и картинка невероятно живая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 12:31 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Под склепом.

Не знаю почему, но обвязывая шейным платком свою руку так же как это делала Элли чувствовал себя маленьким ребенком, который верит, что под кроватью живут монстры, а шейный платок-веревка, которая поможет удерживать меня в стране кошмаров под кроватью.
Обвязали руки шарфом и одновременно легли. Рука Элли в моей кажется очень теплой и мягкой, но подумать об этом нет времени. Все через чур быстро меняется.
Мы с Элли стояли по среди леса темной-темной ночью. На поляне горел костер. Девушка, а именно та,что я в своих видениях называл женой стояла над ним и что-то бросала в огонь. При этом негромко нашептывая странные слова. Одновременно с Элли глянули друг на друга и подошли ближе.
-Моря,- позвал я, помня из видений имя девушки. Однако она либо меня не слышала, либо не видела и внимания не обратила.
-Моря, -позвал громче. Ответа все нет. В итоге Элли осенило,что возможно мы и не видимы вовсе. Так и оказалось. Мы не только не видимы,но еще и не слышимы и совершенно ничего не чувствуем. Узнали мы это,когда я встал в костер прямо перед темноволосой девушкой.
Моря продолжала кидать в костер какие-то ветки, когда на поляну пришла Элли. Как это возможно? Она была здесь со мной и здесь же на поляне,но в другой совсем одежде.Я был в шоке. Элли была в ступоре мы просто наблюдали за тем,что происходит.
Диалог о том, что Моря могла бы помочь Элли решить все ее проблемы, если та, позже поможет ей. “Моя жена” судя по всему была колдуньей, не знаю, почему я так решил, может по тому, что она взяла у Элли, той Элли, что осязаема, крови в бутылек, а взамен отдала ей то ли цветок, то ли еще что. Я так и не разглядел. Весь этот процесс с самой Элли, что точно так же как и я эфемерна, молчали.
Когда костер был потушен, Элли ушла, Моря испарилась и мы снова очутились в моей гостиной.
Продолжая лежать осмысливал то,что только что видел. Признаться, я ничего не понимал. Спрашивать у Элли ничего не стал. Если захочет - расскажет сама. Конечно, вопросов было невероятное множество. Поднялся на ноги и помог подняться Элли.
-Я думала вместе мы увидим больше. -как-то разочаровано прошептала Элли. Я считал так же. Но, наверное не стоит торопить события. -Пожалуй я пойду. Еще куча дел.
Проводил Элли до машины с завязанными глазами. Договорились встретиться на следующий день и возможно посмотреть "киношку".
Элли уехала, а я завалился спать с чувством,что сегодня нужно что-то сделать. Куда-то пойти и сотворить пакость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 13:53 Клуб У Семи Гномов
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Клуб-кафе

Когда во мне просыпается чувство пакостить все происходит как будто отдельно от меня. Выхожу на улицу и ноги сами несут к месту,где можно сходить с ума. Правда последний такой раз позволил кому- то меня убить. Будем надеяться,что в этот раз все пойдет не так плохо.
Пришел я в клуб . Не помню,чтобы часто здесь бывал, а может и вообще никогда не был. Не могу точно сказать. Спрятался у барной стойки в уголке, пытаясь понять,что нужно сделать. Не знаю почему так происходит. С тех пор как встретил странного мужика возле дома чокнутой бабки все время хочется хулиганить. То по мелочи,то по крупному. Краем глаза заприметил знакомые лица. Ни кого иного как русалку Арину и черт, свою не состоявшуюся жертву. Черт. Может это знак,что ее нужно подстеречь и добить иначе она, увидев меня, позвонит в милицию. Я может и успею скрыться, но рисковать не хотелось. Заказал себе виски. Оглядываю зал, попутно приглядывая за Ариной и девушкой,которую пока не придумал как назвать.Вот им принесли какую-то странную выпивку. Вот пошла пьянка одна за другой. Может, после такой гулянки, девушка меня и не узнает. В какой-то момент Арина просто оказалась рядом со стриптизером. И, естественно, я это заснял. Ну, как , может чтобы поржать при пересмотре, а может чтобы ей показать. Не знаю. В итоге, залез в ВК со своей странички и отправил ей на стену. Ну, как я мог знать,что поплачусь за это? Никак не мог. Кто же знал,что у нее есть парень и кто же знал, что она почему-то не может удалить видео.
Все началось с того,что пришло сообщение от Арины полное угроз об убийстве в стиле ганста типа: “Эй, милок, ты смотри я тебя найду, шкуру тебе не снести, собирай свои манаточки и вали, пока я тебя не нашла”. Потом пришло сообщение в стиле: "прости-извини-помоги", а после она просто подошла ко мне, поздоровалась, выхватила телефон и была такова. Я остался сидеть на стуле за стойкой глядя на девушку ,что осталась рядом со мной.
-Вы не очень хорошо поступили. -Сказала она, мило улыбаясь. -В других обстоятельствах, я возможно бы даже посмеялась.
-Я не ожидал такой реакции.
Прибежала Арина, отдала мне телефон, одновременно въезжая мне по спине. Больнова-то.
-Знакомься,это Меля, моя подруга. Ты,наверное будешь вторым человеком с которым она сегодня познакомилась, она недавно память потеряла и…
-Мы знакомы, -прервал я Арину, мгновенно составляя план будущей игры.-Вообще-то я второй человек, который уже чертову уйму времени не может ее найти. Она не отвечала на мои звонки и я ни как не мог застать ее дома. Не порядок,милая, негоже так обращаться с любимым мужчиной.- Спустился со стула и приобнял Мелю как родную.-Ну, думаю мы с этим разберемся. Тебе было на что злиться.
Арина приоткрыла рот,хотела что-то сказать,но промолчала.Только как-то подозрительно на меня смотрела. А Вот Меля кажется вообще как-то потерялась. Растерянность читалась в глазах. Стараясь как-то развеять тишину,которая в принципе таковой не была,потому что грохотала музыка, предложил сходить поесть к бабушке. Могли бы и здесь поесть, но хотелось как-то сменить обстановку. Чувство, пакостничества постепенно отпускало,но все еще находилось где-то неподалеку. Заплатил за свою выпивку, за выпивку девчонок. Наверное, парень бы именно так поступил, не знаю.

"Кафе Пирожки у Бабушки"

У бабушки было очень уютно и пахло невероятно вкусно. Себе заказал пирожки и кофе, девочки решили побаловать себя десертами и пока ждали заказ, Аришка начала допрос.
-А как давно вы встречаетесь? Не думала, что у тебя может быть девушка.
Мозг активно рассматривал варианты и речь естественно бежала раньше.
-Не так давно. На самом деле у нас все еще конфетно-букетный период и мы разругались из-за… Чего? Чего мы могли разругаться? Почему люди ругаются?? А-А-А-А
Меля внимательно меня рассматривала.
-Из-за ревности. Да, ревности.Я приревновал тебя, -обратился я к Меле. Меля. Что у нее за имя такое? Меля. Залезть в телефон и искать полное имечко,срочно!
-Такое часто случается,-кивнула Аришка.- Но ты разве не пытался связаться с Мелей? И врачи бы могли позвонить тебе,если бы твой номер был забит в телефон, разве нет?- Подозрительно сощурившись выдала черноволосая ведьма.
-Пытался, да только кое- что случилось и я.... в общем... меня не было в городе,когда с Мелей случилось несчастье, а после ни как не удавалась с ней связаться. -Пожимаю плечами.
Не думаю, что Арина была удовлетворена моим ответом. Но, в принципе я и не должен ей ничего объяснять, разве не так?
Перекусив, решили разъехаться по домам. Расселись по разным такси. Аришка уехала раньше, а мы с Мелей направились к ней домой. Знать бы еще где-то, а то вдруг спросит. Блин, тупой-тупой все таки был план. Ну, да ладно, разберемся. А будет задавать много вопросов везде можно найти нож.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.16 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Поскольку мы ужО в отпуске, отправляю тебе открыточку, как обещал! Лови,Гретель!



Дописано:
Хотел от руки писать, но что-то больно рука не та)))И почерк бяка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
тычет пальцем в щеголя- Кешку* ты смотри какой в самую рань да с букетом

Кто рано встает))) Всех с утра первым и поздравляет)
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
податливого Кешу

А мож Меля такого не хАтит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.16 08:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Кот,ты знаешь,как это приятно было читать) Вроде и не был на месте,а участие принял) радуется душенька,не за зря зарплату получаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 14:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Емельяна Щукина писал(а):
Кеша, спасибо за поздравление. И прости еще раз, что ухожу.

Фантазерка какая, убью тебя в подворотне
Дорогие наши девочки, от всей души поздравляю вас с этим прекрасным днем! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, чудесными, незабываемыми.Люблю вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.18 13:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Евангелина Морган писал(а):
Иннокентий, вы ли это? Ка нынче жара, не сильно допекала?

Жара в этом году хорошая)Я-Я)
Гретель Краус писал(а):
Кеша, наш дорогой и уважаемый маньяк - очень рада вас вновь видеть.

И я тебя очень)
Ричард Трашберд писал(а):
Кеша, Смарт - кого я вижу.
За это непременно надо выпить

Слава богу, хоть кто-то выпить предложил. Я уж подумал,вас тут заколдовали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.21 12:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет всем! Вот так неожиданно письмецо пришло. Всех с Новым Годом! Поздравляю победителей! Благодарю,что помните)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.22 04:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Сказочники,привет! Пришла пометка,что я не заходил на сайт более 170 дней. Невероятно летит время. Почитаю Вас,выясню на какой стадии находится сюжет. Куда двигаетесь. Всех с праздником Ивана Купалы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение