Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Иннокентий Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
13.07.14 18:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Кася, с днем рождения тебя! Удачи во всем!
Жасмин, дорогая, поздравил тебя ужО везде и тут добрался)С днем рождения тебя! Расти, добивайся, наслаждайся. У тебя сейчас такой период в жизни...терпения тебе, сил и здоровья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.14 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Ребят, спасибо за поздравления! Только др у меня 4))))

Румп, с днем рождения, всего тебе самого лучшего!
Лисена, спасибо за песню)
Барб, Пиппа,Кир,Али, спасибо вам за поздравления!
Эля замечательный коллаж и комплект, спасибо тебе огромное!
Ричард Трашберд, спасибо за меня Аватарщика)))очень...интересно, я бы сказал)
Рорик, отличный подарок, больше не буду хранить кости)
Еще раз всем-всем огромное спасибо!!!
Син, уже собираю манатки)
Ганз, жутко мимимишный тортик)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 06:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Фимыч, с днем рождения тебя, прошедшим!!!! Всего тебе всего.....светлого и теплого (аки твои волосы). Нежного и мягкого( как твоя кожа).....ну и конечно костей крепких...костей
Ганс и тебя с праздником! Всего тебе отличного)
Денис Сажев писал(а):
Кеша, прости старого дурака, это я начал эту эпидемию))) мы все гадали, что вы втроем где-то рядом.

Да...хорошо нам))))Надо всех в один какой-то день поздравлять)
Гретель Краус писал(а):
ну значит, с прошедшим, мой любимый маниагГ. Предлагаю занять лежак рядом с собой, сегодня на море шторма нету и луна светит.

Гретти....от уже бегу.....*Когда еще такой шанс представится,фиг его* Не знаю, насколько махито был дерзким, но на хи-хи пробило точно))))
Герда,Рина и Софи, Ди ,спасибо вам за поздравления!
Эличка, а у Уорд ангелочки есть да....Падшие которые, 4 или 5 книг. Но честно, скок читал ни одной не помню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.14 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Дэн, поздравляю тебя с днем рождения!
Гретти, один из лучших твоих эфиров!
Серый, не теряй меня, я с вами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.14 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Лео Крёстный ты рисковый парень. И главное после того как облили такая улыбка на лице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 07:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Лина, родная, с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого лучшего! Интересных моментов и счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Серый, думаю первый вариант все таки лучше и удобнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Герда Сполетто писал(а):
Кееша))) Какие люди. Сто лет тебя не видела. Кофе хочешь?

Герди, я всегда с вами, просто шифффруюсь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Привет всем! С осенью нас)
Джек, с днюхой чувак! Интересных тебе сюжетов и времени на игру. И еще, появляйся в аське.....а то рожу помру, а ты и не узнаешь)

Гретти, солнышко наше ясное, когда у вас там лето то кончится?)
Арин, сорри , я тебе отпишусь потом в ЛС.
Лейка, жду старта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.14 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Кот, с прошедшим днем рождения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.14 04:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Греттичка, с днем рождения тебя! Всего тебе самого жизненного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 09:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Раич, с прошедшим днем рождения!
Пуфя, добро пожаловать! Интересный у тебя персонаж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 11:23 Квартиры и Дома
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Помнится, родители говорили, что дом-твоя крепость. Но почему-то эту самую крепость мы меняли слишком часто. Сейчас я даже и не вспомню,в скольких домах мы мы могли прожить за год. Постоянная покупка нового дома, ремонты, скандалы, может привели бы в восторг девчонку, но не меня. Я всегда мечтал о своем жилье и не таком банальном. И вот сейчас, глядя на свою новенькую квартиру, которую я ждал почти год, я наконец-то понял, что вот этот дом действительно будет моей крепостью.
Находится мой дом на кладбище. Это такой вид маскировки. Когда-то я просто хотел жить в таком месте, но после того, как понял, что оживаю поле смерти, решил, что эта предосторожность не помешает. Если меня убьют и успеют похоронить, то из гробика я попаду прямо в домик.
И так, домик мой-это склеп. В нем еще никто не похоронен и по середине стоит лишь один гроб.Из гроба выхода естественно два. Однако вот двигать крышку -не самый хороший вариант, потому что она очень тяжелая. И исходя из этого, я попросил архитектора придумать выход из гроба вниз. Он видимо не один день над этим работал, поскольку решение нашлось и очень хорошее. Справа есть рычаг. Он открывает днище гроба и ты падаешь-падаешь и падаешь и сначала я думал, что шлепнусь на лестницу, но….сработал батут!!! Классно, до лестницы, по которой должен спускаться не в аварийном случае оставалась пара сантиметров. Но батут не дал мне сломать кости. Ощущение классное, вспоминаешь детство.После того, как спускаешься с батута -нажимаешь кнопку и он , складываясь, исчезает в потолке. А лестница ведет дальше вниз. Спускаешься еще на 20 ступенек, открываешь дверь и оказываешься в зазеркалье. Комната, а точнее это коридор полностью из зеркала. Все двери скрыты за зеркалами. Все вещи, которые должны быть в коридоре обычного человека замаскированы за зеркалами и еще один выход наружу тоже замаскирован за зеркалом.
Второй выход наружу не такой уж интересный , но и не такой уж обычный. Нужно подняться по лестнице, затем свернуть направо и опять подняться по лестнице и только тогда, ты окажешься за пределами кладбища, где стоит небольшой дом, где кажется, никто не живет. Окна его заколочены, двери сломаны. На стенах поработали детишки, оставив свое творчество. На полу старый грязный палас. Если выйти на кухню, то можно обнаружить дыру в полу. А в спальне находится подвал, который и является выходом из моего дома. Вообщем, девчонок такое жилье вряд ли вдохновит. И как говорил мой добрый друг: “Телочек сюда ты не привезешь, дружище”. И если подумать, то согласится войти, да и уж спуститься вниз, только сумасшедшая.
В остальном, мой дом очень светлый, потому что нет окон, но куча лампочек. Двери в комнаты замаскированы,поэтому по началу я сам путался,где что находится. Мог врезаться в ту стену или войти вместо гардеробной в кабинет. Однажды даже пожалел,что так обделал коридор, но черт, эта жуть, которая навевается на тебя, когда ты стоишь в этом коридоре, а если еще и со свечей,то и дело, кажется, что сейчас откуда-нибудь выпрыгнет черт и сожрет тебя ли утащит в зеркало.
Спальня, кабинет, ванная, комната для гостей и гардеробная -самые обычные. А гостиная может показаться еще похлеще коридора. Посередине стоит трон, полностью обделанный костями. На столе ваза для фруктов из черепа. Над головой люстра из грудной клетки. В общем и целом, если включить мозги и посчитать все кости, можно собрать пару человечков. Моя гостиная-лакомый кусочек для вечеринки на Хэлуин. И эта идея не дает мне покоя. Зато, можно собирать злато на праздник.
Сейчас, сидя в риэлтерской компании и оформляя бумаги на продажу своего старого дома, я нисколько не сомневался в том, что не соскучусь за ним . Уж больно много воспоминаний о домах, которые я успел поменять. Не моих домах.
Переезд в новую квартиру, приятные ощущения и Ходячие мертвецы по телеку, чуть не дали забыть мне о моей миссии.
Первым делом, нужно было убедиться, что архитектор никогда не откроет своей рот. А вторым: посетить магазин и якобы , совсем невзначай встретиться с Гретель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.14 05:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Шота я не понял, опоздал али нет.
Барб, поздравляю с днем рождения!
Цвети, свети и радуйся жизни.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 07:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Иннокентий Бессмертный
Иннокентий Бессмертный
Новогодний опрос. Ответы)
1. Лучшее кино, которое вы посмотрели в этом году
Интерстеллар. За год ничего лучше точно не смотрел
2. Лучший сериал, который вы увидели в этом году
Сериалы не смотрю. Не могу найти что-то по себе.
3.Песня года для вас
Новинки не слушал вообще в этом году.
4. Лучшая прочитанная вами книга в этом году
Справочник эксперта -трасолога. Шучу конечно. Книг тоже не читал. На что год потратил, не знаю))))
5. В Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
Наконец-то нашел , что может его убить и спрятал подальше.
6. Представьте, что вы супергерой (Бэтмен, Женщина-кошка, Сойка-пересмешница, Реактивный Енот, неважно) соберите себе супергеройскую команду из наших сказочников. Кого и на какую роль назначите – проявите фантазию, кто из окружающих станет вашим союзником, кто противником, кто хакером, кто специалистом по оружию, кто ученым-исследователем итд итп).
Енот-то что нужно, так и хочется ощутить себя в роли вора.Не думаю, что могу сказать за других.
7. Вопрос – просьба. Поделись сюжетом. Что вы хотите, чтобы случилось с другими персонажами в наступающем году? Самые невероятные и сумасшедшие предложения и предположения – подскажите, помогите, а может и вдохновите. Пожалуйста, хотя бы не менее Пяти разных сюжетов для пяти человек (можно больше, хоть для всех игроков).
Хочется встретиться с греческими богами. Или на какое-то мгновение перенять их шкурки. И повоевать. Серый в роли Зевса, а Соловей -Посейдон, Сажев -Арес и девочки , конечно переняли бы шкурочки Афродиты, Афины и прочих. Это может быть какой-то сумасшедший карнавал-маскарад с интригами и бойнями, в настоящую силу.
8. Самый лучший подарок на Новый год, по вашему мнению – это…
Любовь близких людей и кастрюля оливьешки)
9. Больше всего на новогоднем столе я хочу попробовать такое блюдо.
Фруктовый салат
10. Живая елка или искусственная?
Я в этом году наряжаю кактус).
11. На новогодний карнавал я одену костюм…снежинки, зайчика, белочки, кролика??? Или какой-то другой наряд?
Божьей коровки. Не дает мне покоя после просмотра мультика "букашки"
12. Представьте, что на праздники вам подарили билет в любую точку мира. Куда именно вы отправитесь провести новогодние каникулы?
На Аляску
13. Ваш любимый новогодний фильм и почему именно он?
"Старый Новый год". "Отпуск по обмену" и конечно "Один дома". Ах, и как же без "Иронии судьбы"
14. В Новом году я с нетерпением буду ждать в Сказке появления этого персонажа.
Как не странно, но тоже ведьму. Но не для таких порочных идей как у Сажева, а для вполне выполнимого сюжета.И чувака, который видит будущее
15. Что вам больше всего запомнилось в Энске за этот год?
Летний фест, который кончился совсем недавно)

ПЫ.СЯ. Дохтор Ганз ты шикарен в Хоббите. Белые волосюхи тебе к лицу. И доспехи симпотные. Хочу к тебе на пиво потрогать твои латы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение