Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Кир Принцев. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 20:19 Внутриигровые вечеринки
Кир Принцев
Кир Принцев
Ричард Трашберд писал(а):

- Посмотрим, что он ей ответит. Я на сенсацию не рассчитываю. День города - не то мероприятие, когда что-то эдакое можно от мэра услышать. Все оп протоколу. Заранее записано и выверено. Она просто молоденькая еще, вот и пытается. Он ей достойно ответит и окажется во всем прав, вот посмотришь.

Мне было, в общем, все равно. Девушка понравилась - бойкая и красивая! Впрочем, остальные не хуже. Интересно, это такой эффект, если не напиться? Или они все остальные дни как-то маскируются?

Ричард Трашберд писал(а):
- Коньячку не хочешь для сугреву, а то ветерок , - я полез во внутренний карман за флягой. Достал ее и, отвинтив крышечку, отпил из горлышка, - на, держи, у меня и шоколадка есть.

- Коньяку давай! А шоколадку лучше девушкам подари! - глотнул из протянутой фляжки.

Ричард Трашберд писал(а):
- Смотри, вон Серого сестрица. Бой-девка. Молодец.

- Да уж! К такой просто так не подойдешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:00 Внутриигровые вечеринки
Кир Принцев
Кир Принцев
Мэр закончил говорить. Мы с Диком продолжали наблюдать за окружающими. Вокруг кипела жизнь. Кто-то говорил, кто-то слушал, люди знакомились, общались, веселились...
Началось карнавальное шествие. Герои сказок сменяли друг друга, и мне вдруг показалось, что они - это мы. Вот так живем от праздника до праздника, когда приходит время пройти по городу в нарядной одежде, а остальное время прозябаем в ожидании волшебства, чуда, сказки...
Захотелось еще выпить и я протянул руку за фляжкой Дика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:33 Внутриигровые вечеринки
Кир Принцев
Кир Принцев
Алиса Зеркалова писал(а):
- Эй, Дик, неужели решил нас порадовать своим присутствием? - с ходу начала я, не сказав "О, привет, милейший". - Я - Алиса, - протягиваю руку его другу, - кажется, мы не знакомы. - И вопрос почему до сих пор? - обезоруживающая улыбка на молодого человека, на Дика и все счастливы. По крайней мере я, люблю заводить новые знакомства.

Я удивленно приподнял бровь. Надо же, какая отчаянная девушка! Но - красавица, не отнять!
- Я Кир!

Ричард Трашберд писал(а):
- На, держи. Может быть, все-таки шоколадку?

- Нет уж! Ешь сам, если хочешь!

Ричард Трашберд писал(а):
Кир это Алиса, барышня приятная во всех отношениях, - улыбнулся я одновременно девушке и другу

-Очарован!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:49 Внутриигровые вечеринки
Кир Принцев
Кир Принцев
Алиса Зеркалова писал(а):
- Приятно, - пожимаю плечиком я и отнимаю руку. - Как вам парад?

- Да как обычно! - Что-то она быстро руку отняла. Думает, укушу? - Самый шумный праздник года!

Алиса Зеркалова писал(а):
- Противник шоколада? - приподнимаю бровь и окидываю парня с головы до ног, неплохо сложен, замечу.

- Не противник, просто не любитель сладкого. Предпочитаю мясо. *усмехнулся, поймав ее оценивающий взгляд*

Алиса Зеркалова писал(а):
- Да что вы говорите, - улыбаюсь одними глазами. - Может, еще и околдованы?

- А вы колдовать умеете? *делаю удивленно-испуганное лицо*

Алиса Зеркалова писал(а):
Откуда вы знаете друг друга?

- Гхммм... Познакомились... на работе! - Не говорить же, что вместе пили в нашем клубном баре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:32 Внутриигровые вечеринки
Кир Принцев
Кир Принцев
Алиса Зеркалова писал(а):
- Вы так резко это сказали, вам что-то не нравится? - поинтересовалась я.

- Все нравится! Этот карнавал вдруг показался мне карикатурой на нашу реальную жизнь...

Алиса Зеркалова писал(а):

- Хм, мясо я тоже люблю, поговорим о мясе? - со смешком касаюсь я его плеча. - Но право, не стоит.

- Наверно, не стоит *улыбаюсь девушке*

Алиса Зеркалова писал(а):
Да бросьте, - махнув рукой, отвечаю я.

- Так что - не умеете колдовать??? *опять делаю удивленное лицо*

Алиса Зеркалова писал(а):
- И где вы работаете? - испытывающий взгляд то на Кира, то на Дика.

Вот так вляпался! Ну что же теперь...
- В клубе "У семи гномов"...

Алиса Зеркалова писал(а):
- А это Кир, - указываю на парня, который стоит рядом.

Внимательно смотрю на девушку. Сегодня решительно все красавицы! А я еще и не пил почти...

Анабелль Блубери писал(а):
- Приятно познакомится.

- Взаимно, взаимно!

Алиса Зеркалова писал(а):
Вы же идете сегодня в клуб, народ? - обращаюсь ко всем.

- Я уж точно иду! * опять усмехаюсь*

Алиса Зеркалова писал(а):
Анабелль Блубери писал(а):
- Как насчёт парка? Хочу на качели.

Я встрепенулась и чуть не захлопала в ладоши.
- Да-да-да! Я "за".

- Ну и желания у вас, дамы!

Герда Сполетто писал(а):
- Алиса, привет, Кир, Дик, - это Софи и Малейн, подруги Кэр, - представил девушек Кай.

К нам подошла шумная компания во главе с моими старыми знакомыми - Гердой и Каем. Вот и ладно! Большой компанией веселее!
- А вы тоже собираетесь в парк кататься на качелях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 00:10 Внутриигровые вечеринки
Кир Принцев
Кир Принцев
Алиса Зеркалова писал(а):
- Что за удивление, Кир? - театрально негодую. - Разве все красивые девушки, - я говорила, что я скромна до ужаса? - оказываются ведьмами? Ну если только иногда, - вспоминаю несколько мелких штучек и шаркаю ножкой.

- Помилуйте! Не ведьмами - добрыми волшебницами!

Алиса Зеркалова писал(а):
- А самому слабо предложить? - говорю это и на моем лице появляется озорная улыбка.

- С фантазией плохо... *понурив голову, но хитро поглядывая исподлобья* К тому же мне пора! Скоро на работу! Это у всех остальных в праздники выходной, а у нас - самая работа!
И попрощавшись со всеми, я отправился в сторону дома, чтобы переодеться и идти в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Рай Белоснежиков писал(а):
Всех работников клуба. Прошу заступить на рабочие места. * делает лицо нежного, трепетного начальника*
Сиреночка, Алек, Кира, Дерек... ПРЕМИИ ЛИШУ!!!!

Нинада премии лишать! Сейчас явимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:43 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Распрощавшись на площади со старыми и новыми знакомыми, ненадолго зашел домой - переодеться. В клубе надо быть сегодня пораньше - в праздничный день самая работа.
Клуб "У семи гномов" - известное в городе заведение. Здесь бывают первые лица, знаменитости, разыгрываются большие скандалы, которые тут же освещаются тусующимися здесь же журналистами. Здесь заключаются и разрываются сделки на огромные суммы. Здесь была погублена не одна политическая и человеческая репутация. Здесь самые крепкие напитки и самые сногсшибательные танцовщицы. Короче, этот клуб - самая крутая городская тусовка!

По относительно раннему времени сотрудники только собирались. Но народ уже рвался праздновать День города, и владелец клуба Рай Белоснежиков уже рвал и метал.
Тихо обойдя недовольного работодателя сторонкой, чтоб - не дай Бог!- не увидел и не начал выносить мозг на тему "почему-до-сих-пор-не-на-работе-наверно-не-желаете-получать-премию", разделся в бытовке и вышел к барной стойке. Напарника еще не было. Небось, дрыхнет еще! Или в очередной раз попал в историю! Везет парню на всякие приключения. Ну, да ладно! Что тут у нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:18 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Динэль Альва писал(а):
Заняв свободный стул, обратилась к бармену
- Добрый вечер. Примите заказ?

- Добрый! Что желает дама?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:45 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Динэль Альва писал(а):
- Мартини,- чуть улыбнувшись посмотрела на бармена

- Ваш заказ!


Денис Сажев писал(а):
- Кииир!! - ничуть не смущаясь *а чего смущаться при нашем росте и децибелах баса?* Посетителей в такой час еще не должно быть.
Волочу на себе Гнома, который часто поминая Белоснежку, отчаянно пытается идти сам.
- Принимай раненного!! - кивком указываю на распоротую ногу Алека

В клубе стало заметно оживленнее! Похоже, Алек попал-таки в историю!
Я выскочил из-за стойки, подставив плечо напарнику.

- Что на этот раз? Птичка не нагадила, а поклевала? Давай его в бытовку, там есть аптечка!
Мы вдвоем доволокли гнома до комнаты персонала. Там стоял старенький диван, продавленный, но вполне пригодный к употреблению в нужных нам целях. Алек плюхнулся на него, неловко вытянув поврежденную ногу.
- Ничего себе! - я посмотрел на разодранную штанину. - Похоже, это была не птичка... Шить будем! - и повернулся к шкафчику.
Алек попадал в разные неприятности иногда по нескольку раз на дню. Зашивать его раны мне уже приходилось не раз. Достал иглу и шелковую нить в одноразовой упаковке, щедро плеснул на рану фирменного рома

- Будешь для анестезии? - протянул бутылку напарнику, а сам склонился над раной, разрезая штанину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:22 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Разложил по столикам принесенные Алексом новые карты вин. Похоже, сегодня мне придется побегать за двоих!

Каролина Карлеоне писал(а):
добравшись до цели, удобно уселась в кресле и заказала холодный апельсиновый коктейль.

Принял заказ у новой посетительницы.
- Ваш коктейль!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:55 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Малейн Мэйт писал(а):
Взглянув на коктейль-меню, я, чтоб поддержать всеобщее веселье, заказала коктейль под загадочным названием "Заброшенный лабиринт" и вернулась к Каролине, которая любезно интересовалась о делах в моем комплексе.

А ничего дамочки вечер начинают! Она хоть на состав смотрела? Впрочем - не мое дело! Тем не менее, подавая заказ, я не преминул заметить:
- Коктейль на основе крепчайшего рома, Леди! Не пейте залпом!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 08:37 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Ноги уже не держат, а праздник в самом разгаре! Выпить бы, да некогда!
Алек за стойкой незаметно на стуле сидит (если это можно назвать - "незаметно") и вообще выглядит ка-то странно... Опять новый коктейль собственного производства опробовал? Надо бы подойти, но мне не до него - зал переполнен! Хорошо, Белоснежиков Соню на работу вызвал! Она тоже по залу носится, не жалея ног...
Посетители уже в разной степени подпития, большинство танцевать ринулись. А на сцене что делается! Какая-то приглашенная звезда выступает - народ весь аж подорвался! Мне не до песен и танцев, но тоже замер на несколько мгновений. Талант у девицы, однако!
А где же наша Сирена? Она тоже поет - заслушаешься! Совсем в другом стиле, правда, но я от ее голоса прямо в транс вхожу! Вроде мелькнула в зале где-то...
Ничего народ гуляет нынче, с размахом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:23 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Наши фирменные коктейли сегодня пользовались бешеной популярностью! Зал переполнен, и мне кажется, что не могу даже говорить, не то что - ходить... Но ноги еще передвигаются на каком-то автомате, и я пробираюсь сквозь толпу снова и снова...
Алек за стойкой меня оченб беспокоит, но совершенно нет времени подойти к нему и поговорить: иду к стойке, забираю у Сони очередной заказ - и опять в зал...
Судя по виду присевшего у стойки Дэна, Алек и его своим особенным экспериментальным коктейлем угостил! Ну, этот покрепче будет - справится! А вот мужик рядом с ним - не знаю... Тоже, вроде, крепкий, и кажется смутно знакомым... Ладно, это потом!
В зале полно знакомых. Пробираясь мимо них успеваю только кивать.
Вон Дик с блокнотом своим устроился, с дамой беседует. Очарователен, красавчик! В зале Кай, Герда, где-то рядом Джек мелькнул... Вот черт, с этой работой даже с другом не могу поздороваться! Все потом, потом... сейчас - работа! Надо премию зарабатывать! Кто бы знал как серьезны мои дела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:04 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Сирена Марин писал(а):
У стойки было полно народа. Алек все еще зависал где-то в сторонке. Я направилась к Киру.
- Салют! - запыхавшись, сказала я. - Есть что-нибудь без алкоголя?

Я обернулся на знакомый голос.
- Привет! Есть сок. Апельсиновый и виноградный. Какой тебе налить? Коктейли из них не советую - Алек туда уже что-то подмешал убойное.
Даже сквозь завесу табачного дыма девушка выглядела очень мило. Она всегда была такая лапочка! Только задумчивая какая-то... И от мужчин в сторонке держалась... Впрочем, меня серьезные отношения с девушками вообще не интересовали. А вот голосок у малышки был просто завораживающий! Когда она пела - все замирали! Даже дамы.
- А ты сегодня выступать будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение