Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Кир Принцев. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 17:24 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Сирена Марин писал(а):
- На твой вкус! - я улыбнулась бармену.

На моем подносе стояло несколько бокалов. Я выбрал предположительно с апельсиновым соком и протянул девушке.

Сирена Марин писал(а):
Я глотнула напиток.

Глядя на то, как она отпила из стакана, я запоздало сообразил, что сока у меня вообще-то не было, стоит он в кувшине благополучно, а в стакане, значит, один из наших "самоцветных" коктейлей
-Эй, подожди, - потянулся к бокалу, но было поздно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:49 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Сирена Марин писал(а):
Я удивленно посмотрела красавчика-бармена.
Стоп! А почему он красавчик?
Хотя не важно...
Я сделала еще пару глотков.

Н-да, опоздал я...

Сирена Марин писал(а):

Герда Сполетто писал(а):
- Сирена, вот и ты. Нет, никого особо. Разве только... - оценивающе смотрю на подругу. - Ты авантюристка? Только честно, - оглянувшись увидела, что Кай так и сидит за столиком, в нашу сторону не смотрит, значит, остановить не успеет.

- Конечно, да! Что за вопросы? - я удивленно посмотрела на подругу. Запахло приключениями!

Ну вот, на приключения уже потянуло! И следить за ними мне совершенно некогда - народу полный зал! И где Кай, интересно? Они с Гердой неразлучны обычно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:40 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Нет, решительно надо что-то делать с нашими фирменными коктейлями! Или с Алексом! Он, кстати, смотрел уже более осмысленно - и слава Богу! А вот дамы набрались неслабо и полезли на барную стойку! Я еле успевал выхватывать посуду из-под их каблучков. Хорошо, стойка из цельного куска гранита - клуб-то в бывших шахтах построен! А то и стойку менять пришлось бы. А кому это оплачивать? Правильно, барменам! Что не доглядели!
А девушки выдают кто во что! Герда вон чечетку выбивает. А неплохо у нее получается! И Сирена следом! Глотнула-то всего ничего, даже бокал не допила...
Внезапно девушка чуть покачнулась, освобождая место еще для одной танцовщицы, каблучок соскользнул со стойки, и я еле успел подхватить ее в падении. Стройное тело скользнуло по моему, я прижал ее к себе покрепче, удерживая на весу.

- С ума сошла? Ты же на работе, тебе петь еще! Хорошо, если Белоснежков не увидит! Давай в гримерку отведу!
Надеюсь, Алек уже в состоянии справиться сам, если я ненадолго отлучусь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:11 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Сирена Марин писал(а):
Неожиданно прямо перед моим лицом появился Кир. Тоже, наверно, залез на стойку.
Определенно, он не так уж и плох!
Я ему радостно улыбнулась.

Глаза у нее были совершенно затуманенные. Но очень красивые!

Сирена Марин писал(а):
- Я с ума? - я подняла брови. - У меня приключения! Не хочу в гримерку! - я попыталась вырваться и продолжить танец. Танцевать так весело!

Она вырывалась, норовя снова забраться на стойку. Ага, щас! Так я и отпустил! Вон какая толпа мужиков собралась, сейчас еще и облапят, а то и хуже чего! Кивнув Алеку, решившему окончательно споить всех присутствующих в клубе, перекинул девушку через плечо, прижимая руки к телу, и не обращая внимания на ее слабенькие пинки, потащил в личную гримерку. Хорошо, она у нее отдельная! По пути заскочил в свою раздевалку и ухватил бутылку спец средства - был у нас с Алеком один отрезвляющий настой, который хранили для экстренного случая, но почти не пользовались - смысл напиваться, если потом экстренно трезветь?
Сгрузил девушку на маленький диванчик в ее комнатушке, нашел стакан, наполнил из бутылки, и выдал даме:

- На выпей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:34 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Сирена Марин писал(а):
Я кивнула и залпом опустошила бокал.
- Черт... - вырвалось у меня и я повалилась на диван.
Воспоминания о предшествующих событиях накатили с пугающей четкостью.
Я танцевала на барной стойке? Кажется, даже пыталась раздеться... и наступила кому-то на руку... когда пинала бокалы на своем пути...
- Чеееерт, - простонала я. Вместе с воспоминаниями появилась дикая головная боль.
Я попыталась вспомнить что же я такое выпила.
Глаза резко открылись.
- Что за сок ты мне налил!? - закричала я на всю гримерку.

- Очухалась? Вот и ладушки! Коктейль это был. От Алека - фирменный! Виноват, перепутал... Совсем сегодня забегался! Но я тебя уже спас! Только голова болеть будет. Если хочешь - у меня есть где-то в аптечке анальгин. Ты пока посиди отдохни. А мне работать надо, пойду.
Я как можно быстрее вышел за дверь, чтоб не слушать вопли обиженной девицы. Ничего ведь не случилось, чего орать? Мне еще до утра работать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:58 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Сирена Марин писал(а):
- Перепутал!? - я кинула в него диванной подушкой. - Ах ты... Я сейчас тебе перепутаю!

Она что-то кричала мне вслед и даже, кажется, подушкой запустила. За что, спрашивается? Я ее спас, можно сказать! Она и потанцевать-то успела пару минут всего! Надеюсь, никто ее не узнал, потому что особо и не разглядывал девушек выше талии, там и ниже было что посмотреть...
Отчего-то вдруг вспомнились черные кружевные трусики Сирены. Странно... А когда танцевала, вроде, особо и не замечал... Зрительная память - интересная штука! Вдруг всплыли перед мысленным взором ее затуманенные глаза... Представил ее голову на подушке, с разметавшимися волосами, с такими вот затуманенными глазами... На теле - только черные кружевные трусики...
Черт! И чего это дурацкие мысли лезут в голову? Надо срочно в зал бежать!

Веселье еще продолжалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 08:07 Клуб У Семи Гномов
Кир Принцев
Кир Принцев
Наконец-то все закончилось! Мы с Соней убирались в баре, собирая остатки посуды, пустые бутылки, осколки стекла... Алек втихаря слинял через заднюю дверь, ну да ладно! Что-то не то с парнем творится! Вообще-то, напиваться - это моя прерогатива, но сегодня я, кажется, побил все рекорды доброты и человеколюбия, причем на совершенно трезвую голову!
Техперсонал вовсю шустрил по залу: все устали и хотелось побыстрее домой.
Как всегда, никакого праздника я не увидел: в клубе была только работа, а гул салюта здесь и не слышно почти, про "посмотреть" даже и не говорю! Почему-то единственным приятным воспоминанием за вечер оказались ножки недотроги Сирены и ее прекрасные глаза. Наверно, пора завести постоянную подружку, чтоб на девичьи ножки смотреть более спокойно!
Наконец, закончив уборку и устало попрощавшись с Соней, отправился домой. Хотелось только одного - рухнуть на кровать и оставаться там как можно дольше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 08:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Александра Ивлева, согласен на вечную весну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Девочки, можно устроить так. Будет всегда весна (ну, или лето), а если хотим Новый год - договоримся, как на этот вот День города, и у строим себе Новый год! В чем проблема? И никто не зависит ни от кого, и праздник для желающих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Опоздал я со своим постом. Волков уже отписался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Всем привет! Нас все больше!

Султан Царь писал(а):
Всем здрасте

И вам не хворать!

Алек Смартов писал(а):
Тогда тебе дружить надо со мной и Киром.

АднАзнАчнА!!!

Султан Царь писал(а):
с Киром?

Ага, со мной! Я тоже бармен.

Руслан Соловьев писал(а):
Все включают приемники и настраиваются на нашу волну !!!

Ребята! Ваше радио просто супер!!! Респект вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:20 Квартиры и Дома
Кир Принцев
Кир Принцев
Жил я в большом доме, доставшемся мне от родителей. В скромном таком домике в несколько этажей, со множеством комнат, огромным подвалом, винным погребом и гаражом на несколько машин. Дом был обставлен по вкусу моей матушки, а потому по-особенному уютен и гостеприимен.
Но со смертью родителей от былого великолепия этого дома мало что осталось, ибо я никак не мог должным образом оформить и получить причитающееся мне наследство: адвокат нашей семьи бесследно исчез после гибели моих отца и матери. А с ним и все документы...
И теперь, если я так и не смогу доказать право на наследование отцовских денег, то содержать дом мне будет совершенно не под силу и его просто-напросто пустят с молотка за долги, а я окажусь на улице...
Мой сосед Дик уверяет, что все будет хорошо, но в это верится с трудом и каждый день неумолимо приближает меня к краху...
Поскольку содержать прислугу мне тоже абсолютно не на что, занимаю я пару комнат в доме, да изредка пользуюсь кухней.
Моя спальня выходит окнами на запущенную часть городского парка, там всегда тихо, и я могу спокойно выспаться, если уже не напился до полного отруба.
Гостиная - любимое место в доме. Здесь я люблю посидеть, будучи в меланхоличном настроении, что-то почитать, принять какого-нибудь редкого гостя...
А вот на кухне я бываю исключительно редко! Даже кофе предпочитаю выпить где-то вне дома. Потому там совсем пусто и... чисто! Чего не скажешь о других моих "обжитых" комнатах. Ибо убираться я не люблю, да и не считаю нужным. Гости ко мне приходят нечасто. А те, кто все же отваживаются заглянуть, уже давно ко мне привыкли. Чаще всего заходит Ричард. Пару раз был Алек с Сажевым. Вот, пожалуй, и все...
Таково мое жилище, которое вот-вот перестанет быть моим, если не случится чудо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 09:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Доброе утро, любимый город! Всем доброго дня!
Все дружно







Здоровья вам, товарищи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 11:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Кир Принцев
Кир Принцев
Али, классная рубрика у тебя! Обязательно схожу на фильм со Шварцем!




Карлсон Йонсон писал(а):
самое лучшее средство от гриппа)

Рад, что понравилось! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 12:15 Квартиры и Дома
Кир Принцев
Кир Принцев
Хорошие соседи — это когда с вечера можно зайти за луком, и до утра пить коньяк.

Сегодня у меня был выходной день. Выспавшись после тяжелых трудовых подвигов, я почувствовал непреодолимое желание напиться. Но надираться в одиночку отчего-то не хотелось. К тому же меня с этой праздничной ночи в клубе преследовали некие прекрасные глаза… Какого черта?!!
Захватив бутылку коньяка, я направил стопы к соседу Дику. У него сегодня тоже должен быть выходной. И если он не сидит над своими рисунками, и не вознамерился поиграть в гольф, то сможет составить мне компанию. Иначе придется все же напиваться одному…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение