Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Миюки Ино. Показать сообщения всех игроков
16.02.13 20:22 Клуб У Семи Гномов
Миюки Ино
Миюки Ино
Вечер приближался незаметно, и я отправилась домой. Буквально сразу, как только я приехала, позвонила Малейн, и позвала в клуб. я недолго думая согласилась. Собственно почему бы и нет? Я давно не развлекалась, а сегодня праздник, и к тому же было стойкое ощущение, что сегодня случится что-то веселое. Я надела коротенькое блестящее платье , которое будет красиво переливаться под светом софитов в клубе, завила волосы в легкие локоны, нанесла макияж, и отправилась в клуб. Оказавшись в клубе, я подошла к барной стойке, присела на стульчик, и крикнула бармену, пытаясь перекричать музыку:
-Мне что-то покрепче, на ваше усмотрение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:35 Клуб У Семи Гномов
Миюки Ино
Миюки Ино
Малейн Мэйт писал(а):
Ммм... Кто-то решил сегодня оттянуться по полной?

Я обернулась и увидела Малейн, я хмыкнула:
-Да, именно, почему бы и нет, раз день такой сегодня.
Потягивая коктейль, я осматривала танцующих, и ждала пока коктейль подействует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:40 Клуб У Семи Гномов
Миюки Ино
Миюки Ино
Выполнив указания бармена я выпила все бокальчики по очереди, и пошла на танцпол. Алкогольная волна наступала потихоньку забирая здравый смысл с собой куда-то далеко, и я уже отдавалась музыке, качая в такт бедрами. Будь что будет, сегодня я гуляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 23:52 Набережная
Миюки Ино
Миюки Ино
После вечеринки ко Дню города я проснулась в мягко говоря неважном настроении. Голова раскалывается, пить хочется, ну и всякие такие симптомы хорошо проведенного вечера. Невероятными усилиями заставив себя подняться с кровати, да я просто герой, награду мне, я подошла к зеркалу. О господи, лучше бы я этого не делала. В волосах как будто стадо диких кошек ночевало, под глазами мешки, спать я легла в том платье в котором ходила на вечеринку, и судя по внешнему виду оно пережило не лучшие свои времена.
-Да, Лиля, гулять тебе вредно, - сказала, я самой себе в зеркало.
Ну вот, уже с собой разговариваю, а это диагноз. На кухне я налила себе кофе, мне срочно нужно было взбодриться. Но кофе никак не хотело помогать… И я приняла единственное верное решение, отправиться на пробежку. Спорт я любила с детства, мне даже доводилось заниматься плаваньем и легкой атлетикой профессионально, но со временем профессиональный спорт я забросила, но старалась поддерживать тонус, каждое утро бегая по набережной. Вот и сегодня, я решила не изменять своим традициям. Я одела свой любимый спортивный костюмчик , и вышла из дома.

Пробежав совсем немного, я увидела Кая. Он и мой брат были лучшими друзьями, Эрик и Кай, о них в школе не слышал только ленивый. Невольно вспомнились детские игры, наперекор другим девочкам, я всегда мечтала быть пираткой. Эрик уже давно жил заграницей, поэтому с Каем мы виделись мало, но он всегда был человеком, которому я могла позвонить в трудную минуту, и спросить совета, и всегда получала нужный. Я окликнула его, но он не сразу заметил, а когда увидел, то поднялся, и подошел навстречу.
-Привет, - поздоровалась я, приобнимая его.
-Привет, Лили.
По глазам видно было, что он был рад меня видеть, но его тревожило что-то. Может именно сейчас настало время, когда КАЮ нужен МОЙ совет. И я решилась спросить.
-Что-то случилось у тебя, лучший друг брата? – улыбнулась я, готовая выслушать все.
Кай невольно усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 18:32 Квартиры и Дома
Миюки Ино
Миюки Ино
Квартира Лилии Лебедевой

Странная все-таки штука жизнь.. У кого-то все хорошо, у кого-то все плохо, а у кого-то все никак. Вот никак. Ни хорошо, ни плохо никак. Как у меня. И это состояние угнетает. Не просто угнетает, а просто полностью подавляет желание куда-то идти, что-то делать, и самое страшное – что-то чувствовать. Да и зачем, если нету никакой мотивации? Работа надоела – уволилась, отношения надоели – избавилась. Вот и все. Нет подруг, родители далеко – делиться не с кем. Вот такие мои мысли с утра. Каждый день. И сегодня ничего не поменялось. Встаю с кровати, иду в ванную. Плеер в уши, музыка глушит противное ноющее одщущение одиночества. Чищу зубы, умываюсь пританцовывая в так песне. Все-таки музыка волшебное лекарство для души, она поднимает настроение, веселится вместе с вами, живет вместе с вами, придавая енергии и тонуса не хуже чем витамины. Одеваюсь. Джинсы, футболка и легкая куртка. А для кого наряжаться? Кто-то скажет – для себя любимой. А мне просто не хочется, ничего и никого, и уж тем более подбирать какие-то наряды. В сумочке ключи и телефон. Кроме мамы никто не звонит, но я каждый раз беру его с собой, будто жду чего-то. Выхожу из квартиры. На улице тепло, свежий воздух обдувает лицо, будто пробуждая. И во мне действительно начинает что-то просыпаться, но это ненадолго. Люблю идти в такт музыке. Так и шагаю по улицам Энска. Все-таки обожаю этот город, в этих улицах, людях, кафешках, магазинах. Во всем, абсолютно во всем как-будто что-то нереально скаочное, манящее, красивое. Дохожу до набережной, немного стою на берегу, смотря на волны. Люди говорят о их успокаивающем свойстве, но я дошла уже до того состояния, что успокаиваться нечему, на душе полный штиль. Разворачиваюсь, иду обратно по тому же маршруту. У дома захожу в магазинчик, покупаю кофе с корицей и круассан. А затем снова в квартиру. Телевизор, вышивание, книги, ничего не интересно, но все-таки занимаюсь этими вещами по немногу, спать целыми днями это уже вообще ни в какие ворота. До поздней ночи пытаюсь себя чем-то занять, в 2:30 смотрю любимый сериал, и спать. Вот так проходит мой каждый день последнюю неделю. А завтра снова также. Надоело. Именно сегодня надоело. Пора что-то менять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.13 18:23 Квартиры и Дома
Миюки Ино
Миюки Ино
Проснулась я от того, что мне снилось будто я полирую кому-то лысину наждачкой.. Присниться же такое. Но после пробуждения странные звуки не прекращались, а наоборот усилились. Я обернулась к окну, и увидела забавную картину. На подоконнике сидела Принцесса с интересом разглядывая какого-то кота, который жалобно скребся в мое окно. Я улыбнулась, настолько смешно это выглядело. Встав, не сдержав зевка, я направилась к окну, и подвинув Принцессу, впустила кота в дом. Так уж вышло, что животных я очень любила, и просто не могла оставить на улице котика, который явно был голоден. Странно, вроде кот ухоженый, сразу видно, что домашний, но видимо котику захотелось погулять, пока гулял проголодался, а тут еще и такая прелесть на подоконнике сидит. Я сразу же решила отправиться на кухню, и покормить котов, внимание которых уже было всецело и полностью обращено друг на друга. На кухне я достала еще одну мисочку, поставила ее рядом с тарелочкой Принцессы, и плеснула обеим молока. Котики с удовольствием начали лакать молоко, а я тем временем отправилась в душ, ну и собственно наводить утреннюю красоту. Когда я зашла в комнату, переодеться, коты, сидя на подоконнике, уже внимательно изучали друг друга, и даже пытались играться. Меня это насмешило, настолько мило это выглядело. Уже когда я сидела расчесывала волосы в окно постучали, я удивленно обернулась к окну, и заметила там мужчину, довольно приятной наружности, который положил на подоконник записку:
«Здравствуйте. Я ищу своего кота, мне сказали, что он зашел к вам».
-Здравствуйте, так это ваш? – я улыбнулась, и ответила, - Проходите в квартиру, заберете.
И отправилась открывать дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.13 13:57 Квартиры и Дома
Миюки Ино
Миюки Ино
Мужчина протянул мне блокнот, я открыла, и прочла:
Патрик писал(а):
«Простите, он никогда раньше себя так не вел. Похоже, ваша кошечка произвела очень сильное впечатление на этого донжуана по имени Маркиз.
Может ли его хозяин пригласить вас на обед, в знак извинения за нахальство питомца?»



Записка на окне, сейчас блокнот.. До меня медленно стало доходить, что мужчина кажется не может говорить. Я как-то не видела в этом особых препятствий общению, поэтому ответила:
-Конечно, почему бы и нет, но может давайте сначала познакомимся? Я - Лиля. - И я улыбнулась незнакомцу. Он взял у меня блокнот, что-то там черкнул, и отдал мне. Я взяла блокнот, и прочла: "А я - Патрик, очень приятно познакомиться." Ну вот, я уже знаю его имя.


-Патрик, я так поняла мы соседи? - Утвердительный кивок. - Тогда давайте вы подождете меня в гостинной, я переоденусь, и мы поднимемся к вам пообедать.
Патрик улыбнулся, снова кивнул мне, и присел в гостинную на диванчик.


Я быстренько переоделась в джинсы, одела сиреневую кофточку поверх которой накинула джинсовую жилетку. Глянула в зеркало - осталась очень даже двовольно. Расчесала волосы, взяла сумочку - готова идти. Когда я вышла в гостинную Патрик был занят изучением моего интерьера, поэтому пришлось делкикатно кашлянуть привлекая его внимание.

Мы поднялись к Патрику в квартиру, и пока он пошел накрывать на стол, я внимательно изучала его квартиру. Сразу было видно, что квартира холостяцкая. Однако интерьер был очень приятным, и не наляпистым. Буквально через минут 10 подошел Патрик, и черкнул в блокноте приглашение за стол. Признаться, никогда еще не пробовала такой вкусной еды приготовленой мужчиной. Когда мы закончили обедать, я поблагодарила Патрика и сказала:
-Предлагаю наше знакомство закрепить десертом в "Ледяной Розе"?

Патрик согласился, и мы направились в кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.13 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Миюки Ино
Миюки Ино
Конбанва!
Судьба привела меня из далекой страны Восходящего Солнца в ваш уютный город, и его теплая атмосфера зачаровала мою неприступную душу. И мне очень захотелось остаться у вас, надеюсь, вы позволите (ПиЭс: мы, японцы, очень вежливые, поэтому не удивляйтесь моим "высоким речам" )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 23:27 Городские Улицы
Миюки Ино
Миюки Ино
Справедливо ли упрекать путешествующего в том, что он столько времени тратит на дорогу, когда преодоление пути и есть предмет его странствия?
По дороге-прибытие в Энск
…сама не знаю, какой «они» меня дернул сорваться с нагретого и родного местечка в Синдзюку – четырехкомнатного пентхауса с видом на Аллею Розовой Сакуры – и приехать в другую страну, в другой город. Нет, ну это на меня вообще не похоже!!! Где моя рассудительность? Взвешенность?... Где мои мозги, вообще??? А все это я к чему? Да к тому, что еле добралась сюда. Сначала не было билетов, потом, каким-то чудом мне удалось раздобыть окольный билет через три страны и четыре города. Вот где моя соображаловка, а? Ей, видите ли, хочется найти то, чего она не знает, что, там, где сама не знает, где, и вообще… Так, но это было только начало. В последнем городе пришлось проторчать семь часов в зале ожидания, потому что, у них какая-то неувязка с регистрацией рейса случилась. Другая бы уже плюнула и вернулась бы назад, но не я - каким-то чудом, мне еще удавалось сохранить свое легендарное ледяное спокойство (сорвалась я только раз, когда мне в баре сказали, что у них не было моего любимого сен-та. Нет, ну вы подумайте, как можно НЕ ИМЕТЬ В БАРЕ моего любимого чая? Да он в любом кафе в Японии есть!!!) Вообщем, я достойно удалилась из бара, решив не давать им удовольствия от присутствия моей персоны (и щедрых чаевых) и и пошла дожидаться отправления в Энск. Зря я так бодрячком поскакала в зал ожидания. Поспешила. Еще три часа прождала. Прочитала какой-то мини-романчик, думала, так отупею, что не вспомню, чего жду в этом богом забытом месте. Благо, удача наконец улыбнулась и я взяла курс на Энск!
Понятное, дело, это была тонкая ирония, потому как мы, заехав в какую-то глухую лесистую местность, так и застряли в какой-то канаве. Водитель долго извинялся, даже кланялся (заблуждение, мы не кланяемся, как болванчики на приборных досках), а мне-то от этого легче не становилось (хотя, если подумать, то я значительно обогатила свои познания в чужом языке, пока он копался под капотом своей развалюхи). Потом премиленько так протряслась по всем существующим и несуществующим кочкам (даже удалось увидеть свою душу, которая почти вытряслась, но потом удержалась, когда выехали на асфальт – о, поистине гениальное изобретение человечества!!!). На этом бы уже и доехать спокойно, ан нет! Решил он меня познакомить с местной кухней, когда узнал, что я дочь основателя сети ресторанов. Заодно я чуть не познакомилась с их уютной комнаткой уединения в задней части рестор….кхм…эээээ…. заведения… Мда…Веселенькое приключение. Снова подумала о разумности своего решения…

Ищу, ищу… сама не знаю, чего… Ну, вот и нашла… незабываемое приключение. А в Синдзюку сейчас открывается сезон выставок… может, пешком вернуться?...
И в этот момент я увидела окрестности города Энск. В душе что-то щелкнуло. Оно того стоило. Я почувствовала жгучее желание остаться в этом месте. Кава-и! Тут я почувствовала спокойствие, и одновременно – желание действовать! Я прошла мимо ТЦ «Королевство», там как раз была свободная площадь для аренды –я могла бы открыть тут суши-бар! Создать что-то новое и прекрасное! А еще, мне кажется, я только что увидела мельком ту самую девушку, которая рассказала мне о городе-сказке. Так, теперь надо разобраться, куда идти с самого начала….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.13 22:56 Квартиры и Дома
Миюки Ино
Миюки Ино
Моя скромная квартирка
Наконец-то я разобралась со своими делами в Японии и вернулась в Энск, чтобы начать обустраиваться здесь. Как оказалось, пришлось побегать очень даже бодро по городу, прежде чем я нашла квартиру моей мечты - на верхнем этаже, светлая и просторная, она покорила меня, я в нее просто влюбилась. Потом было дело за малым - оформить свое гнездышко. Пока я была в Японии, мои дизайнеры подарили мне чудо. Я всегда предпочитала белые и красные тона, поэтому, вот что получилось.
Говорят, коридор это двери в душу дома, поэтому я была очень рада увидеть, что мой получился светлым и утонченно-чистым, ничего лишнего

вообще мы предпочитаем, чтобы в доме все было по минимуму - кратко, функционально и со вкусом (ну и скажу по секрету - так мне убираться меньше в квартире )

так как я очень люблю готовить, то кухня должна была быть особенной - удобной, просторной и в то же время уютной (а диванчик! о, камисама! он такой кавайный!!!)

но этот вариант хорош, когда я ужинаю одна, а когда я буду принимать гостей, то ее явно будет маловато, поэтому пришлось сделать еще и столовую - увидев ее, я ни на миг не пожалела - устраивать в ней суши-пати будет сплошное удовольствие

ну и самое главное - спаааааальняяяяяяяяяяяяяяя да, каюсь, жизнь не стоит на месте, и в ее водовороте так хочется иметь свой тихий и теплый уголок, где можно свернуться клубочком и заснуть с улыбкой на губах

Вот, кажется и все... осмотрелась вокруг.... мняяяя! КАВАЙ!!!

Теперь я готова принимать гостей! Йоко оиде кудасаймасита! Добро пожаловать! Я рада, что вы пришли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение