Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мэттью Котов. Показать сообщения всех игроков
26.11.13 11:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Маргарита Ланская писал(а):
Мэттью Котов писал(а):
Я то откуда знаю где эта мадам

А кто знает? Ты вчера на нее когти точил)

Мэттью Котов писал(а):
Ищи в пивнарике,может там,а может и еще где-то.

Фу, как грубо! Элли хорошая девочка, по пивным не ходит.


я на всех когти точку,и по природе точу)


а хорошие девочки не ходят по клубам и не танцуют на барных стойках в платьях,что по самое нимагу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.13 11:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Спасибо тем,кто похвалил и обратил внимание на мою обновочку!)) Это Снееежная постаралась!)Поэтому все лавры и лаврушка,петрушка,укроп и т.д. ей!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Я как бы ничего не хочу сказать и совершенно ни на что не намекаю!!!! но...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 21:44 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Живой уголок блог: ЖисЬ котЭ

Я слежу за барышней, что меня приютила. За фигурой, не даю переедать ей, сам давлюсь, но я ж джентльмен. И за её охраной. Особенно когда в такое время шляются всякие. О шляется, это я о чуваке с косой до пояса который утверждал, что он хозяин дома.

Укусил его. Чтобы был в курсе, что я грозный зверь, а не домашней увалень! Тащусь сам с себя. Я просто кот боюн!
За обменом любезностей я не особо следил, после того как они прошли в дом. Не знаю почему, но болтающаяся коса визитёра привлекала всё моё внимание. Сдерживался, очень сдерживался, чтобы не поиграться. Наверно кошачьи повадки и инстинкты преобладают. Сделать себе заметку держаться от них подальше. А к чёрту…Начал играться с косой, которая была за спинкой дивана. Очухался, когда у меня просто вырывали её из лап и чувак что-то орал. Не по нашему. Жлоб. Для котейки жаааалко косу.

- Пфффффф. – фыркнул я и улёгся на спинку дивана практически в упор к визитёру, в то время как этот истеричный гость спрятал косу на другой бок подальше от меня. Пристально смотрю на него, как бы говоря, я за тобой секу чел…Не спрячешься.
Как я понял, ему выделился диван, подушка. Да гнать надо! Эх, добрая барышня у меня...
Уснул гость нежданный. Ггыы….настало моё время. Супер зрение кота помогло мне найти его сумки. Так-с посмотрим, что там с этим мистером не так. Кто ж знал, что железо на вкус противное. Бэээ….еле молнию открыл на сумке. Джинсы, футболка …вроде мой размер, так с него не убудет, а мне понадобиться. Я ещё человеком планирую стать, а голым бегать по дому или по улице не хочу. По одной вещи оттащил в дальнюю комнату к коробкам. Пусть там полежит, потом перепрячу. Возвращаемся к другой сумке. Тут по интереснее. Документики. Скучаю по рукам…как ж проще было с ними. Ничего интересного в бумажульках не было. Да ж обидно. Подумал сделать подлость на бумаги, но юрист победил во мне кота. Я таки молодец. Скрыл следы преступления, т.е. своего пребывания, закрыл сумки. На последок в той что вещи были повалялся. Я конечно не заметил, что шерсть лезет, но вдруг повезёт? Гггг… я зло. А коса чувака так и манила чертовка. Я человек в теле кота! Я могу сдерживаться!
Значит спит он… сладко посапывает, хер там. Где-то я читал, что пытка сном самая жестокая, щас проверим. Подсел поближе к уху Вендэля и тихо начал мявкать. Тихо, потому, что я не хочу ж будить барышню.

В меня летела подушка, друг за другом обувка, но я словно неуловимый ниндзя отпрыгивал. Моя чуйка на опасность мне нравилась! Потом меня выкинули за дверь в коридор причём довольно грубо. Поцарапал разок. Но я ж не простой кот! Подождал где-то пол часика, и потянувшись к ручки, повис. Дверь открылась, и я бесшумно прошёл к изголовью вновь.

- Мяу, мяу,мяу.
И для пущей убедительности стукнул лапой по голове. Нехер спать, где вас месье не ждали….
Нет, по природе я милый, не злой и хороший человек. Но просто, сам не знаю, почему мне не нравится, когда левый кто-то в месте где я живу. Даже временно. Инстинкты собственника на территорию что ли проявляются.
На утро барышня была в своих думах. Гость злой и не выспавшийся, а я довольный устроился у руки барышни дремал и помуркивал. Все уйдут, можно поспать да и попробовать перекинуться в человека обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
*довольный* ааа мы таки..всегда пожалуйста рады угодить взыскательному читателю...
Товарищ с кисточкой...дай еще поигратьЦо...я может парикмахер великий..стилист во!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 00:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Увидел,прочёл..повёлся))
Цитата:
Котик, глянь личку)))

думал мне и пересмотрел личку и всё что можно и низя. Даже в коробки Снеежной заглянул.Ниче нет.
Расстроился. Съел блюдце сметаны и три ломтика толстых колбасы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.14 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Хде тот волосатый засранец, шо должен нам пост а??))))
Нашедшему его от меня награда прилагается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.14 18:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
уххх тыы)))
обо мне то ж будут слагать легенды скоро)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 16:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Волосааатик





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Мааамооо...тык я ж в одной плаще,сапогах и шляпе*закуталсО в плащ*.... на вас труселей не напосёшьси!))Ковааарные бабоньки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.14 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Йа красовчеГ!))))) Мурси Снееежная, за слово и стол с вкусняшками!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.14 21:44 Квартиры и Дома
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Живой уголок блог: ЖисЬ котЭ

И так, подведём итог этого утра…
Я замурчательно подремал, пока решались житейские дела у двуногих (неужели я не причисляю себя уже к ним? Совсем закотился). Замурчательно поел и что меня больше всего порадовало получил так сказать прямой приказ выселить голодранца к едрени фени из дома, причём так, чтобы бежал без оглядки. Вас понял, баршня. Приступаем к операции няшко против волосатика!




Задача намба ван.

Пока наслаждается утром волосатик и играетсО с лёвой (с ним мы потом поговорим, что кошачим следует вместе быть за хозяйку) я как опять же, тот же ниндзя, бесшумно пробрался к манаткам сего оккупанта. Перегрыз наушники. Запасные тоже. Увидел ноут, включил поюзал его еле еле лапой, полайкал котиков. Написал в статусе: Я лов котеек…мур мур мур))) Комп выключил.
Пришёл обратно, мэн втыкал в телек, истошно начал орать. Довёл. Пока шёл за наушниками кинулся под ноги. Запнувшись упал. Материл меня как только можно, а я ему отвечал не менее лестными эпитетами. Жаль только он меня не понимает.
Сидит потирает шишку на лбу и распутывает наушники, пока я рядом терроризирую его уши.
ЗаныкалсО в кладовке между коробок, пока этот псих бушевал по поводу двух жутко дорогих наушников…Не нашёл.

Задача намба ту.

Главное в жизни это эффект неожиданности. Еще несколько раз запинался об меня. Муха-ха-ха…Я зло. Втёрся в доверие….разрешил даже взять себя на руки и гладить. Я даже мурчал. А потом вцепился в футболку и мастерски изображал, что меня щас вырвет. Как итог моя мёртвая хватка и его истерика лишили его этой целой футболки. Не а чё, в принципе неплохо смотрится. Даже я бы сказал эффектно эти дырки.
Ныкался всё в том ж месте, волосатик уже практически нашёл. Надо готовить плацдарм для манёвров следующих.

Задача намба фри.

Договорился с лёвкой, что он отвлечёт его внимание и выпустил из клетки. Хоть и малой еще, но толковый кошачий.
Долго собирался с мыслью, с силами. Как бы то ни было деваться некуда. Тем более, что этот волосатик закрыл дверь в мой туалет. Ну я и использовал его сумку вместо последнего.
Как он орал….как он орал…истиричка. Вылез через форточку в сад, пока он меня в доме ищет. Я это, пока с живностью пообщаюсь, до прихода барышни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.14 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Каролина Карлеоне писал(а):
Котик ты мой ненаглядный!!! ты мое золотко! Тебя ну никак дармоедом не назовешь, мордочка ты моя ненаглядная))





А йа ещё и мышей ловить могу, если постараюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.14 00:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Муууурсибо всем за похвалу)))) Будемс страрррраться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.14 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мэттью Котов
Мэттью Котов
Воооолооосааатик выходь))пора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение