Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Маргарита Ланская. Показать сообщения всех игроков
09.10.13 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
активнее принимаем участие во флэш-мобе "Холостяк"

Доктор, вот вам парочка фото



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
А я на флешмоб!

У меня есть вот такое средство передвижения:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.13 13:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Привет сказочникам!
Не была несколько дней, а тут - новый флешмоб!





Серафима Хэттер писал(а):
Кир Принцев писал(а):
Симочка, а ты все равно побей!

А чего ты таким добрым стал вдруг?))

Он не добрый, он пропадущий! Который день, встретить братца не могу!

Кир Принцев писал(а):
Но для красивых девушек лучше что-нибудь

такое!

Кирочка, надеюсь, что для тебя красивы ВСЕ девушки априори Wink и я тоже могу угоститься?

Софи Кардо писал(а):
Эй, народ, кто-нибудь приютит бедную меня на ночь???

Похоже, в моем распоряжении целый дом! Не слишком ухоженный, но места хватит)

И последнее - посты просто замечательные! Зачиталась! Спасибо, ребята!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.13 22:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Привет всем!
Поучаствую во флешмобе!



Доктор! Что вы так переживаете? Все у всех будет хорошо!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.13 13:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Привет, Энск!

Ребята-радиоведущие! Замечательный эфир! И музыка, и интервью - все на высшем уровне!
Гердочка, спасибо за наш с Киром фотопортрет!
Я так и не нашла автора работы, где я с зонтиком. Подозреваю, что это была Будур, но она не призналась(((

Ганзель Краус писал(а):
А что у вас с той неблагополучной семейкой? Ломакой огреть никого не надо?

Даже если и надо, вы, Доктор, очень заняты) Даже сестре не можете время уделить! Надеюсь, что меня кто-нибудь спасет мимоходом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 11:10 Городские Улицы
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Городские улицы, у дома Джеймса

Закрываясь руками, я продолжала ждать удара, но его так и не последовало.
Неожиданно нависший надо мной мужчина отшатнулся и завалился куда-то в сторону, а на его месте нарисовался кто-то другой. С той позиции, в которой я сейчас находилась – на земле, в грязной луже – незнакомец выглядел высоченным и широкоплечим. Лицо его было трудно разглядеть из-за бьющего в лицо света.
Этот незнакомый человек несколько раз ударил моего обидчика, а когда тот упал, бесцеремонно поднял меня с земли и, невзирая на мою перепачканную одежду, перекинул через плечо. От возмущения я даже не сразу смогла заговорить, а когда смогла, он уже широко шагал к стоявшему у дороги маленькому Джеймсу.

Инокентий Бессмертный писал(а):
-Ты в порядке?
Он молчал. Его испуганные глазки смотрели то на меня, то на пьяного. На меня -на него …
-Эй, ты понимаешь меня? Я спросил ты в порядке?


- В порядке я, и вы вполне можете поставить меня на землю, - проговорила я, обращаясь к спине мужчины.
Меня немедленно отпустили, и я немедленно подошла к мальчику, ощупывая его для начала на предмет ушибов и переломов. К счастью, он почти не пострадал от родительской «заботы».
«Ну, погоди, папочка! Будет тебе и социальная служба и полиция!» - мстительно пообещала я про себя, оглядываясь на валяющегося на земле и слабо шевелящегося мужчину. Джеймс испуганно смотрел туда же.
«Его нельзя здесь оставлять!» - решила я и тут же предложила мальчику поехать со мной и переночевать у нас в доме. Не думаю, что Кир был бы против, тем более – его сейчас и нет.
Джеймс отказывался, все так же испуганно глядя на отца. Наверняка, тот его просто запугал. Но уговорить ребенка у меня не получалось.

Инокентий Бессмертный писал(а):
-Слушай, парень. Не заставляй леди, волноваться о тебе, окей? Сегодня ты переночуешь у меня, а завтра мы что-нибудь придумаем. И не надо меня бояться, я ничего плохого тебе не сделаю. Ну…пойдемте что ли.


Неожиданно вмешался наш спаситель. Теперь я смогла его получше рассмотреть. Да, высокий, очень! Бледный. И глаза какие-то… Больные, что ли? Нет, мальчика я с незнакомым не отпущу, даже если он и помог нам!
- Мы вам очень благодарны, но со всем остальным разберемся сами. И вопрос о ночлеге сами решим.

Инокентий Бессмертный писал(а):
-Ну да, один, вы, я смотрю, уже решили. Я сказал пойдемте, если вы пойдете у него на поводу ,то не будете спать всю ночь. А если у меня….то тоже можете не спать ,но уже со мной. Я хищно улыбнулся.


- Что вы себе позволяете! – возмущенно выдохнула я. Разве можно доверить ребенка такому нахалу?

Инокентий Бессмертный писал(а):
-О, много чего…я ни в чем себе не отказываю. У вас есть машина или придется ловить такси?


Я сделала умильное лицо:
- Мы не поедем с вами. Спасибо вам огромное, За то, что вы нам помогли, но дальше мы и сами…

Инокентий Бессмертный писал(а):
-Пойдемте, решим по дороге сами вы не сами. Эй, парень. Пойдем…. я дам тебе чистую одежду. А еще нам нужно поесть.


Джеймс прижимался ко мне в испуге. Я обняла его за худенькие плечи, глядя на незнакомца. А он смотрел на мальчика. Внезапно в его глазах мелькнуло что-то…
Сожаление? Страх? Тоска?
Я не поняла, но вдруг захотелось обнять и его тоже – как Джеймса, ласково и успокаивающе.
И я сдалась.
- Хорошо. Мы пойдем с вами. Нужно вызвать такси, но здесь почему-то плохо работает телефон. Давайте выйдем к перекрестку.
Мы вышли со двора и направились в сторону мощеной улицы, но далеко отойти не успели.
Перед нами остановилась роскошная белая машина…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Всем привет!
Правильно, Дик! Всем по медалям за наше с Джеймсом спасение!

Ядвига Марковна, чаю мы очень хотим! Холодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Ганзель Краус писал(а):
а у меня новый флэш-моб.

А вы выдумщик, Ганс!

Но пусть будет флешмоб.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Софи Кардо писал(а):
Извините, что влезла, но не смогла удержаться от комментария, насчет этого принца. Мне в детстве всегда казалось, что он болеет, иначе почему он такой зеленый в некоторых сценах?


Мне всегда казалось, что это он тоскует от любви. Ах, как романтично!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 11:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Привет всем!

Ганзель Краус писал(а):
Принц из Спящей красавицы похож на Гедеона Буркхарда, это ж он молоденький, да?

Да, это он.

Ганзель Краус писал(а):
А какого года экранизация

1989. Смотрела в детстве - мне нравилось очень!

Женька! С днем рождения! Удачи!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Всем привет!
Будур Аль-Сайед писал(а):
Новый флешмоб
ОБУВНАЯ ФАНТАЗИЯ

Ура!

У меня, как у любой девушки, много обуви!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 21:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Элли Эмеральд писал(а):
Ща я его как поглажу морду такую... Маргоша а ну тащи утюг ща мы его гладить будем!!!!

Элли! Принесла!



У мамы Кирюшкиной нашла на чердаке)

И к утюжкам



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.13 13:53 Квартиры и Дома
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Аптека "Натура", квартира Ядвиги Марковны

Дом, расположенный в старом квартале, выглядел очень старинным, но ухоженным.
Переступив через порог, я почувствовала чудесные и не совсем обычные запахи. Пахло какой-то едой и выпечкой, а еще – летним лугом и, одновременно, как на лесной опушке. И еще среди этих стен сразу же охватывало чувство безопасности, и я почувствовала дикую усталость и апатию. Наверное, это был результат шока.

Между тем, дама, которая нас сюда привезла, распахнула одну из дверей на площадке первого этажа.
Это оказалась кухня. Да еще какая!
Большое светлое помещение сияло чистотой и просто благоухало разными ароматами. Именно отсюда доносились запахи жарящегося мяса и пирогов, а еще – разных специй и трав, во множестве расставленных на многочисленных полочках и в шкафчиках.
У плиты деловито хозяйничала молодая женщина в длинном платье и белом переднике. Я и не знала, что в наше время такое еще носят.

Наша спасительница повелительным тоном дала указания поварихе, оставив обоих моих мужчин на ее попечение. А меня повела по широкой лестнице, вдоль отделанных дубовыми панелями стен, на второй этаж.
Здесь были жилые комнаты самой хозяйки. Она привела меня в хорошо обставленную спальню, вероятно – комнату для гостей. Все тем же повелительным тоном отправила в ванную и на несколько минут вышла…
Мной владела странное безразличие. Глянув на себя в зеркало, равнодушно отметила синяк на скуле и ссадины на руках. Быстро приняла душ, скинув с себя запачканную и изодранную одежду, завернулась в махровый халат, и вернулась в комнату.
Леди вошла ко мне с какой-то склянкой в руках. От снадобья приятно пахло и оно быстро сняло боль. И чувствовать я себя стала лучше. Голова прояснилась, я с интересом заоглядывалась по сторонам.

Почему-то глядя в глаза этой милой старушки, невозможно было ничего скрывать.
- Меня зовут Маргарита. Я родилась в этом городе и недавно вернулась сюда снова…
И я рассказала про свое одиночество, про родителей, про спасенного мальчика и Кира, лежащего в больнице, про свой открывающийся центр и желание помочь Джеймсу, про его родителей и мужчину, имени которого я не знала, но который спас меня там, в замусоренном дворе, а сейчас сидел на кухне этажом ниже…
В конце рассказа я неожиданно поняла, что леди сидит рядом со мной и гладит по волосам.
- Ничего, девочка, все будет хорошо! – у нее был удивительный взгляд: мудрый и строгий взгляд много повидавшего и много знающего человека, но сейчас она смотрела очень по-доброму, словно приоткрыла дверь в свою душу. И я с удовольствием купалась в тепле этой души.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.13 22:47 Сказочные зарисовки
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
***
День выдался пасмурным, как и вся осень в этот год.
В парке пахло прелой листвой и сыростью. Небо нависало над самыми макушками деревьев, грозя вот-вот пролиться дождем и тревожа гуляющих молодых мам и пенсионеров.
Зато окружившие дорожки деревья сияли золотом и багрянцем, согревая теплыми красками, наперекор непогоде.
По кленовой аллее дендрария шла девушка, звонко стуча каблучками по мощеному плиткой тротуару.
Одетая с изящной небрежностью в черные брючки со стрелками и ярко-оранжевую курточку, она время от времени поправляла выбивающийся из-под воротника легкий шарфик и улыбалась.
Улыбалась проходящим мимо людям, хмурому осеннему небу, полыхающим золотым и красным огнем кленам, пронизывающему ветру…
И все, кто встречал эту девушку, так похожую в своей яркой курточке на летящий осенний листок, все, кто видел ее улыбку, улыбались в ответ. Открыто, глядя на нее, или куда-то в сторону, или просто своим мыслям. Но никто не оставался равнодушным перед этой нежной, загадочной, счастливой улыбкой.
Мужчины смотрели ей вслед с интересом и одобрением, женщины – с легкой завистью. Молодые мамы только вздыхали вслед легкой фигурке, на миг оторвавшись от сопящего в коляске счастья. Бабушки на скамейках качали головами, но тоже улыбались каким-то своим счастливым воспоминаниям…
А девушка шла, продолжая светло улыбаться, несмотря на набрякшие дождем тучи и холодный ветер.
Она была просто счастлива, и кусочек ее счастья доставался всему окружающему вместе с ее улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.13 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Маргарита Ланская
Маргарита Ланская
Софи Кардо писал(а):
С радость бы, но последнее время моя тема - это пингвины



Доктор,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение