Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Барбара Соловьева. Показать сообщения всех игроков
16.09.14 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Ричард Трашберд писал(а):
Маленькая Бейба, ты там осторожней.

я всегда осторожна... и вечно мне что-то поперек стает!
Ричард Трашберд писал(а):
Вас увидеть на дороге? Мы едем как раз к доктору.

все в руках всевышнего Котова! Думаю он найдет выход сам
КотЭ, ты как там после завершения велогоночного сезона? все части тела целы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Привет, сказочный городок)))
Как давно я тут не заходила, и как это удачно сегодня зашла! Коньяк разливают. Вот люблю его только с тремя С, когда - то и четвертая шла на ура, тоненькая только такая длинная сигаретка
теперь пробегусь по памяти
Гретель, спасибо за открытку с моей мосей... помню я ее видела давнее. и интервью в домике интересные у тебя))))
Румпельштильцхен писал(а):
Да, какого только барахла ценностей у Рума в магазине нет


Прочитала про барахло,ой ценности, и вспомнила, что мне надо вазу антикварную новую прикупить. А то стараниями нашего КотЭ она почила с миром.
А после интервью Румп стал не такой уж грозный, а то мне всегда казалось, что его проникновенный взгляд увидит во мне что то такое, что я сама о себе не знаю Так чтА можно уже в магазин наведаться...раз там все есть. А?!
И кстати очень красивый коврик в бункер вышел. Нет часом еще таких... чтоб я брату глаза замылила пока вазу не куплю.
Котов, а тебе все кушать и кушать подавай. Скоро ни в одни двери не влезешь, не то что форточки Tongue
кстати я тебе подарок нашла тогда, но так и не дошла до тебя. Если не уплыла счас притяну

И чего собственно я зашла то!
Султан, сосед мой! бутылку виски я тебе с курьером отправила. я ж помню, что ты родился)))
А теперь вот решила тебя еще и приодеть. Осень на дворе, а ты все в зеркале своим отражением красуешься.


все ушла, а то меня много стало что-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 18:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
* одной ногой на выходе уже*
Герда Сполетто писал(а):
Привет, Барб, угощайся, не убегай так быстро

Вернулась обратно* а почему б и не задержаться малость. Подпитаться настроением)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.14 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Гретель, с Днем Рождения!

Желаю в день рождения успеха,
Энергии, здоровья, доброты,
Событий интересных, дружбы, смеха,
И наяву исполненной мечты!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.14 23:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Гретель Краус писал(а):
Барбара, а котя тоже мне? Можно котю оставить, пжаалста!!!

оставляй Гретель, только осторожней с ним, видишь какой он строптивый. Будем считать что это младший Котов
Герда, Арина, красивые стихи
Гретель Краус писал(а):
Барбара, не за что, ты заходи - или на интервью или просто чайку попить с кренделями!

как только доберусь до радио обязательно зайду. А если брата до инфаркта не доведу своей идеей фикс, что он без меня как без рук, а секретарша у него совсем ни до чего тогда и чай и кофе и потанцуем))). А интервью...что там такого обо мне не знаете, я вся как на ладони
Ричард Трашберд писал(а):
- Бейба, ты куда? Сто лет тебя не видел

тут он я уже)) У меня этот, навигатор, сбился. пошла по запаху коньяка
Ганзель Краус писал(а):
Барб, заходи почаще!!!

если Док прописал, значит будем чаще)))
Султан Царь писал(а):
но все равно придется одень фартучик) так как не привык жить в бардаке)

Твой бардак, ты и разгребай его. Ишь чего захотел, меня у фартуке увидеть.
Султан Царь писал(а):
А какой наряд ты мне заказала, просто загляденье!

Иди цалуй нашу Пиппу. Это пока я шла тебя поздравлять, у нее в мгновение ока вылетел такой наряд.
Султан Царь писал(а):
Кто обо мне позаботится, кроме тебя)

Прям почувствовала себя мамой взрослого ребятишка * погладила по головке* радуйся сосед пока я рядом. А то уеду, что ж ты тогда делать будешь то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева




________
Затея с вызовом интересная, не так давно читала уже такое. Побуду читателем и в этот раз)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.14 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Султан Царь писал(а):
так что буду сидеть рядом с Барби и читать Вас)) Барб, поделишься со мной попкорном?

на одном попкорне долго не посидишь, и я его не люблю... так что придумай Султ что-то более существенное, раз хочешь возле рядышком на моем диванчике посидеть кто так в гости ходит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.14 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Мне нравится такая затея)))) А чего, можно и стихами, если кому придут на ум)))
Добрый вечер сказочный городок)))
Деня, раз ты усердно работаешь, то кофия много не будет и в такой поздний час

Твой цветочек долго стоял и радовал глаз. Спасибо)) Вот это я понимаю мужчина, всю зарплату на цветы для нас не пожалел. А тут от брата и слова не дождешься
Котов, КотЭ! я вернулась! и уже не знаю приманивать тебя колбасками или виски... или посадить на цепь и будет, как в сказке говориться: И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом... пока пост не напишет. А то я скоро составлю компанию Роре. Только она там с комфортом спит, а я в машине, на руле и с головной болью

Док, ваша студия продолжает творить шедевры даже я где то там пробегала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.14 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Доброго дня,дорогие сказочники!пока дошла, уже вечер настал.
Спасибо всем за поздравления и подарки, я растрогана и счастлива.

Султан, соседушка мой, я ж тебя узнаю из тысячи. Спасибо за подарок. И за такой прекрасный вечер с культурной программой. Давно я так не отдыхала. Бар оставим на потом, я не забуду)!
Русик, ах какая прелесть - коллаж . Не знала б какой ты сейчас занятой, я б тебе показала, как это для сестры подарок на скорую руку делать! Но у тебя и на скорую руку вышло прекрасно. Спасибо братик. И хочу такую авочку
А над еще одним подарком хохочу уже с утра. Какой у меня заботливый брат, если б сказала кому, никто б не поверил. Спасибо. Хотела сказать, что найду этому применения, но там так много....сделаю благотворительность и раздам всем нуждающимся
Райчик спасибо за подарок
Дик, спасибо Особенно за тур. Уже хочу на сани и в путешествия.
Элька, не скромное спасибо за подарок!
Ганс, такого голубя точно нет. Спасибо И брюлики лучшие друзья девушек))
Григорий, вы меня совсем засмущали* протянула ручку для поцелуя* для солдата не знавшего слов любви, вы очень красноречивы. Спасибо за поздравление!
Герда, Кай спасибо! Он точно милашка.
Кеша, спасибо за варенье и пожелание. Если главный манияк так говорит, значит можно спокойно ходить улицами и радоваться жизни.
Адиик, какая прелесть!* плюхнулась на диванчик* Спасибо
Патрик, Будур, спасибо за пожелания.
Кир, спасибо за поздравление. Пожалей свое чело, ничего ты не опоздал.
Гретель, какие туфельки а цвеет, мой любимый! Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.14 12:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Приветик усем))))
Гретель, спасибо за анкету. Вопросики такие интересные
Ну вы и активисты! Я только задумалась об ответах, а вы уже столько наотвечали))))) Прочитала всех с интересом и раставила лайки.
Аврора Морфей писал(а):
... проснулся)) и не обзавелся зеленым флажком.

Во, Во! Рорик, я уже с нашатырем или с коньяком хотела идти к тебе а то совсем не видать тебя, краса спящая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.14 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Деня, если б не твоя горячая пицца, я б еще долго собиралась сюда и к вечеру долезла, а так быстро слопала кусочек и пошла хепибездить.
Кир, С Днем Рождения тебя!


Лео, Шах, спасибо за поздравление
Ребятаа, читаю ваши анкеты с таким интересом)))) какая у всех фантазия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.14 14:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Денис Сажев писал(а):
Старость - это когда красивых девушек начинаешь приманивать на еду))) или это опыт и зрелость?))
Приятного))

Деня определенно опыт. Знаешь, что и как и чем. А до старости тебе еще ого го, хотя и там тебе приманивать никого не нужно будет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 02:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Сказкааа, С Новым Годом!!! и наступающим Рождеством!!!

наконец я добралась до вас)))
Спасибо всем за поздравления в эфире! Было очень приятно их получить. И вам всем того же и побольше! Счастья, удачи, волшебства!!!
Ганс, дайте я вас поцелую! И не говорите, что только по праздникам, сегодня самый обыкновенный день. Видео отличное, такая атмосфера праздника и радости!

Как это я в последнее время удачно захожу, всегда празднуют, наливают))
Питер Пенолли писал(а):
Привет фантазерам и сказочникам!

С приездом в наш сказочный мир!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 00:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева

Саманта, Джо, Максим - с приездом. Захватывающих приключений и нескучной жизни в сказочном городке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.15 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Насмотрелась на вас, пошла искать себя...

хоть и с опозданием...Гретель, замечательный эфир с рекламой!
Султ, что я вижу! Ты вспомнил, что иногда работать надо
Идея с просмотров фильмов была очень интересная, даже я вдохновилась на поход в кино, но... не хватило дней в праздники для этого. Вас почитала и посмотрела с удовольствием)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение