Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Барбара Соловьева. Показать сообщения всех игроков
17.07.13 12:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
сосед, тот который Царь писал(а):
Русик, я что то думал и придумал как твою сестренку называть! Барби )))))) Мне нравиться!

Ты не прочь соседка моя?

Ему нравится! Вы с братом, что говори, что не говори вам, а все равно по своему называете. НО! нервы потрепать и мозг вынести я могу при любом имени, мой соседушка, мур - мур Амур.
Сергей Волков писал(а):
Прошу всех, кто хотел бы принять непосредственное участие,

Никогда в таком не принимала участие, но если нужны еще лишнее ручки и голова, то меня можно поэксплуатировать, нежно, на благо журналу. Чем смогу помогу.)))
Серафима Хэттер писал(а):
Я вернулася. Нихто не надумал на пижамник топать? надеюсь, шо нет)

ну вот, а я по такому случаю уже хотела топать пижамку покупать... Хорошо, что не дошла, лежала б без надобности.
Серафима Хэттер писал(а):
крошка и сказки

Какие лапочки)))
Жасмин Кася с прошедшим Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Султан Царь писал(а):
После пятнадцатиминутного плавания она выходит с бассейна и ее взгляд устремляется в мою сторону. Все таки заметила! Ну еще бы не заметить голого мужчину который пялится на тебя с соседнего дома.


Почувствовала соседушка, что не одна я уже, что кто-то нарушил мой покой своим созерцанием.)))
Да, и грех было не заметить такое тело... правда большая часть скрыта балконом...
Султан Царь писал(а):
Прости друг, надеюсь у тебя с ней не серьезно! И если я чего- то захочу, обязательно этого добьюсь!

У друга со мной еще как усЁ сурьезно, сосед, ты даже не представляешь! Он уже занавески поплотнее меняет в моей комнате, чтоб подальше от похотливых взглядов была Бережет меня... а ты тут захотел - добился!
И так все просто у тебя: пришел, увидел, победил ??? Интересно... интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.13 00:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Султан Царь писал(а):
Это можно исправить, мисс Соловьева! Ты же надеюсь, не хочешь на массовое нападение на мое хм.."такое тело" ?

Решил составить мне компанию и поплавать, демонстрируя все прелести свои? У нас частная собственность, чужим вход закрыт, так что не бойся... я тоже не кидаюсь. люблю когда меня, а не я... так что присоединяйся, красавчик))
Султан Царь писал(а):
Да да, бойся меня, красавица, а то приду и разобью твое милое сердечко!

А за свое сердце не боишься, Султик? Может я окажусь той самой.. единственной, что сразить может, и на повал
Султан Царь писал(а):
Занавески не помогут

я тоже так думаю... поэтому сплю с открытыми окнами и свежим воздухом))) только цыыы, Соловью ни слова, пусть спит спокойно.
Руслан Соловьев писал(а):
Султик, я как старший брат зорко слежу))))

Ага, аж очки от солнца одел чтоб все видно было)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 16:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Привет, привет, музыкальный город)))
Султан Царь писал(а):
Эх, вы женщины...может меня, на всех хватит

Да, Султанчик, от скромности ты не помрешь. Смотри только чтоб не начали проверять... а то еще живая очередь образуется, А я знаешь ли, покой и уединение люблю в доме... сосед.
Инокентий Бессмертный писал(а):
Вообще очень ее люблю,когда хр*ново
Видать у меня сегодня именно такое настроение.. прослушала ее ...
Рай Белоснежиков писал(а):
Кеша зацени!

и эту заценила и думаю что бы сделать такого... хорошего.


Эви, ты первую помощь умеешь оказывать? А то я тут на радостях думаю может брата попинать... Где пост, братишка?! Или ты от моего появления в ступор упал и не можешь найти слов, чтоб выразить свою радость от встречи со мной?

Будур, красивое видео для Кая и Герды. Такая романтика)))
Рай Белоснежиков писал(а):
И я дергаю брофками лучше чем Адам!!!!

У тебя и ресничками не плохо получаеться Wink Классная авка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Руслан Соловьев писал(а):
Варюш, я знал что твое появление в доме, перевернет мою такую спокойную жизнь))) я не в ступоре)) я в запое от встречи с тобой)))

Тааак, я не поняла... как это ты в запое от встречи со мной, а мы с Эви еще не в одном глазу?!
Эвелина Чистякова писал(а):
Вообще-то я подумываю к тебе присоединиться и попинать вместе с тобой)).
Присоединяйся, видишь он уже празднует, а про нас совсем забыл. Надо напомнить!
Руслан Соловьев писал(а):
Профилактическая беседа с сестрой о контрацепции и пачка презервативов уже подарена))))

Спасибо за заботу, братик. Ты ж знаешь, я своенравная особа... так что это самое большее, что ты мог сделать. Правда пока они мне не понадобятся, од одного взгляда еще никто не залетал, а ручки никому распускать я еще не позволила, но пусть себе лежат. Стоп!!! Ты часом не свою последнюю пачку отдал, или еще чего хуже, не те, к которым Эви свою ручку приложила

Руслан Соловьев писал(а):
Девы вы на меня и так благотворное влияние оказываете)))

Видишь, и как ты раньше жил то ...без нас У тебя только сейчас жизнь полноценная начинается Laughing
Султан Царь писал(а):
Дорогая моя соседка, ты еще мечтаешь о спокойной жизни?? Развлечения только начинаются...это я еще способности не приобрел

))) Султанчик, она у меня спокойной никогда не была... в последние годы, но вот дома предпочитаю отдыхать))) А развлечения я люблю, только б они были мне интересны))) Wink
Руслан Соловьев писал(а):
Султик, Смотри тебя еще как соучастника припрягут))
а он и сам не прочь... лишь бы те самые стройные ножки вблизи увидеть

Султан Царь писал(а):
Обязательно одену когда пойду к Верочке)))за сол...лучше за сахаром)))

Ох,доиграешься, дозаигрываешься ты, сосед. Не успеешь оглянуться как уже женатым будешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 16:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Султан Царь писал(а):
Ну вот где справедливость а) Не верят, что я просто хочу помочь другу

Ради справедливости скажу, Султ, что вы один за другого и в огонь и в воду пойдете. Ценю вашу дружбу... но одно другому не мешает, не так ли
Султан Царь писал(а):
Ну ну красавица, если ты будешь купаться в таком откровенном купальнике, не боишься, что станешь одной из них?

Неужели ты лишился сна, соседушка
одной из Них ? шутишь?! Я слишком требовательна в внимании к себе, и слишком ревнива, чтоб позволить отвлекаться на кого - то еще. Так что красавчик, мне нужен мужчина безраздельно мой и только мой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 21:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Привет, привет, любимый город)))
Как удачно я вернулась... тут всем магию раздали. Читаю и улыбаюсь... какие мы способные то)))
Вышивание крестиком ,одно радует, что хоть иглу с ниткой в руках никогда не держала, все равно красиво выйдет. Думала цветочный магазин открывать, а тут уже готовый магазин вышитых изделий можно открывать))) Мальчикииии помниться вы там в бункере когда -то собирались... вышивать крестиком несите, что нашили в магазин, продавать ваши произведения искусства будем! с аукциона прямо.
Братик! поблизости меня не свистеть, а то вышию тебе красивый кляпик . Вот такая я у тебя рукодельница скоро буду.
Соседушка, тебе повезло. Ну ты знаешь в чем
Хоть один житель у нас будет кристально честным... если не захочет расти и расти Laughing Другого, что может появится нежданно негаданно жОна ручками удержит) А вообще интересное нас ждет время впереди, когда магия воплотится в жизнь)))
Элли, привет , интересной игры)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.13 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Ричард Трашберд писал(а):
а у меня вот подтяжек в гардеробе нет, не королевская эта, видимо, одежда. Если что другое - пожалуйста.

Давай, Дик, что другое Wink Вот Рай и без подтяжек каков красавец был))) А то, что-то мужское население слабенько показалось. Не то что девушки, красавицыыыы!!! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.13 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Ричард Трашберд писал(а):
Для тебя - что угодно
Так уж все, что угодно?! А то я девушка такая... как фантазия разыграется
Ричард Трашберд писал(а):
вот без подтяжек

Да, после созерцания наших дев - красавиц, только холодный душ надо... зато вид какой )))
Рагнар Бьорнисон писал(а):
Сказочный гороскоп

Даааа, будить меня с утра не советую а то выйдет, как книжка пишет. А вообще я Лихо хорошее, верю в светлое будущее и во все остальное)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.13 16:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Всем привет)))
Вот заразили меня гороскопами , хоть сама в них почти никогда не отражаюсь, но вот мимо такого красивого гороскопа в стихах не могла пройти, притащила сюда. И в нем у меня отчасти сходится)))

» Женский гороскоп в стихах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.13 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Жасмин Бишоп писал(а):
представляю вашему вниманию....

Интересный списочек))) Горовая Ольга - почитала бы))) Помниться недавно даже тема графического конкурса Обложек к этому роману была )))
Рай Белоснежиков писал(а):
Провести фестиваль коллажей предлагаю ... А все коллажи будем выставлять скопом.

Ваууу, Хоть руки к этому делу совсем ни - ни не приспособлены, а смотреть на такую красоту, очень люблю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.13 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.13 10:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Султан Царь писал(а):
Уххх Барби, горячий пост!! Как понял это был Я? А да да...так и припоминается твои слова в чате - *Буду тренироваться на соседушке*

я думаю ты не в обиде... за такую тренировку... Wink не каждому такая честь выпадает...
Султан Царь писал(а):
Карл, буш учить меня тоже, как быть примерным семьянином)))

Что я слышу....сосед, ты примерным семьянином стать хочешь? Женится что ли собрался? Хотя да.... после такого поста я просто обязана тебя взять в мужья Учись в Карла, он плохого не научит)))
Карл, Динь, любви и счастья вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.13 17:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Вот - вот, Син. Не чего сидеть в уединении, надо ближе к народу быть Wink Один раз показался в подтяжках, каков красавец и опять пропал. Не хорошо так, надо исправляться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.13 09:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Всем привет)))
Ганс, видео красивое! Так как в последнее время настроение желает быть лучшим, то видео, как раз то, что доктор прописал! Laughing Порадовало)))
Син, радует, что не заставил долго ждать очередной порции хорошего Какой мини пост... ух.. зачиталась))) К хорошему привыкается быстро... так что ждЮ новою порцию
Султик, читал и ржал, вот это ты выдал. Супер!!! Решил наделить помидорку теми качествами, которых сам лишен. Wink Получился эффектный помидорка)))
Шура, коллаж сила!
Жасмин, если не отвлекут, то читаю книжку... уж давно хочется почитать да все не доходят руки, может вместе выйдет)))
Карл, какой пост, как будто побывала и про чувствовалась таинством обряда))) после такого поста... уже в гости может и этот подарочек лететь Wink

Раз зашла, а тут такой флеш-моб... порылась и у себя в гардеробе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение