Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Барбара Соловьева. Показать сообщения всех игроков
30.01.15 12:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Всем привет)))
Гретель, наряд супер))) а подпись то какая на ней. Еще вчера на ней зависла подумала за компанию сходить, но доктор знает что делает, перехватил вовремя тебя))
Арина Морская писал(а):
Но если вдруг надумаешь туда идти, меня с собой захвати

Арин , если чего, Wink пойдем вместе)
Доктор Адик, с большим опоздание. Но мне можно, я ж больная ударилась головой и еще не пришла в себя окончательно

увидела на просторах инета в картинной галерее, не могла не прихватить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.15 12:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Посмотрела контраст ав. У меня метель метёт, а Аринка тут соблазняет морем, летом)) Теперь уже не знаю куда хочу То ли ходы выходы и в грехах покаяться, то ли море, солнце , голые торсы... и согрешить у меня раздвоение личности Мне срочно нужен доктор! Только какой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.15 12:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
ты кот оборотень , и у тебя несколько дат. Нечего только у всех колбаски жрать, надо и другим проставляться
Хорошая вещь с датами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.15 12:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
корм оставь себе, что ж мы изверги, у кота самое дорогое отнимать. Ты нам лучше того, чем юристы любят лакомится подавай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 14:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
С праздником нас, девушки!
Пусть этот праздник весны придет ко всем со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья для новых приключений.


Мужчины спасибо за поздравления!
Ганс , спасибо за личный подарок. Приятно, что меня помнят)))
Пин, тебе за стих
Цитата:
назвать цифру в обсуждалке) от 1 до 16.

12 вроде никто не взял ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Ну и задачку вы задали для мозгов. Попробуй тут вспомни кто чего писал, если по полгода быть в спячке((( Эх... только три штука есть кому приписать.
Адольф З. Айболит писал(а):
Их я тоже распознал, хорошо быть психиатром

Док, а док, можно я к вам на прием экстренный приду и вы мне между слова тоже расскажете все что знаете у меня амнезия, мне помощь надо.
Денис Сажев писал(а):
Разбираем))

может с этим лучше будет вспоминаться
Гретель Краус писал(а):
Барбара, какая красивая аватарка!

спасибо, Гретель. Это все Фимочка к весне меня приодела)) Спасибо ей)))
Ганзель Краус писал(а):
Барб, тебя забыть невозможно!!! Не пропадай!!!

Ой, спасибо, Ганс. вас послушать, начинаешь думать и где это я точно подевалась . Зимняя спячка что ли. Надо выходить из нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Адольф З. Айболит писал(а):
Конечно, можно 8 марта, девушка бесплатный приём и консультация
Только ничего не могу подсказать шепотом открою все тайны, мужская солидарность

* тоже шепотом* все поняла . пишите на листочке, шифровку. чтоб никто не догадался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
* все еще где то но не тут*
Цитата:
Девы, если не успеете загадать ваши желания до полуночи, в силу вступают наши желания)))

рискнуть что ли интересно же, что там.
Деня, только это ж не будет так: после полуночи карета превращается в тыкву, а желания исполняем уже мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Ричард Трашберд писал(а):
Боюсь, что именно так и буде, Бейб,

ах, а я все думала спасти мужчину от такой участи, исполнять мое желание .
Не вышло))
Пин, письмо счастья к тебе отправлено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 01:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Доброй ночи всем))))
наконец я добралась до своего кофе и никто пончики не схомячил без меня.
Султан Царь писал(а):
Барб, соседка ты моя дорогая, это тебе, по доброте моей душевной))

Султан, доброй души мой соседушка, спасибо))) кофе с сливками - все как я люблю))) будем и дальше испытывать твою доброту
Султан Царь писал(а):
можешь с братом поделиться, а то он только что говорил, что хочет пончики чаем))))))

ох уж этот любитель пончиков. как я могу брата обделить*оставляет пончик на тарелочке* Кушай Русик. Силы тебе понадобятся скоро.))) с вами я за свою фигуру могу быть спокойна, не дадите лишнего съесть

Алискааааа, с Днем Рождения тебя!
Ты супер! Оставайся всегда такой зажигательной, веселой, замечательной. И пусть жизнь всегда приносит тебе приятные сюрпризы.



Софи, с Днем Рождения!

Кида интересной игры)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.15 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Русик, братик, с днем Рождения!

В этот знаменательный день я хочу тебе пожелать всего самого самого. Счастья, любви, понимания, и конечно же терпения.
Будь баловнем судьбы и в жизни все пусть тебе удается.

А теперь подарка



и конечно же Фимочке, золотых рук мастеру, мое спасибо и


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.15 10:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Привет усем))))
Роркаааа, это шАдевр блонди. я угорала когда читала твой пост. как ты там моего братца обхаживала на работу устраивалась. Теперь гадаю выдержит или пригласит тебя на свидание владелец Радио.))
я и не знала, что у нас такие строгие правила в Энске, насчет выпивки

Емельяна, с прошедшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 14:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Рай Белоснежиков писал(а):
Еще нужен один мужик. Сам не справлюсь.
РУСЛАН!!!!!

Райчик, ты чего мне брата сбиваешь с правильного пути? У него на работе чуть не проходной двор, всё к нему норовят девушки залезть, так еще и ты куда - то его тащишь совсем заработается.
Аринка, классный комплект)))) особенно подпись такая смысловая, и Дока взгляд))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Сказка привеет))) вылез ежик из тумана)))
C началом нового феста! Удачного улова, Элька)))
Базиль Котькин писал(а):
Кто свободен? Кто согласен поиграть с Базом? Кто поможет ему найти себя, своё место в жизни и т.д. Очч надеюсь, что найдутся смельчаки, то бишь желающие.

Котькин, что то мне в последнее время везет на котов Я б может и помогла, а то попа ищет приключений, засиделась уже и таак лень выползать. Но я еще с санитарами не разобралась.
Если больше не найдется смельчаков, маякните не уверена, что помогу вам найти место в жизни... но хоть познакомимся)))
пошла читать дальше, что тут творится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.15 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Барбара Соловьева
Барбара Соловьева
Гретель Краус писал(а):
Барбара, привет! вылезай почаще, хоть в тумане и хорошо...

спасиб, Гретель))) вот решила, что пора дать телу солнышка, выползла)))
Ричард Трашберд писал(а):
Бейба, Алиска, какие люди приходят, а я все где-то бегаю

Диик, а бегаешь то чего? лишние кило сгоняешь? неужто влюбился и форму решил держать

Базиль Котькин писал(а):
Глазам своим не могу поверить.
Барбара, Вы настолько прекрасны. Спасибо Вашей попе, которая ищет приключений.
Вы где, Красота моя, обитаете?

Спасибо конечно Баз за комплимент, а вы случайно не стоматолог? а то в данном случае мою красоту в 32 зуба мог оценить только он)))
и это, попу мою оставить в покое. прыткий какой, не туда заглядываете, в глаза мне смотрите.
Вот так вам все скажи, покажи, потом опомнится не успею, как ничего нет уже. Туточки я обитаю, в городе Энске, пока не выселили еще.
Базиль Котькин писал(а):
Маячу изо всех сил. Согласен на всё! Творите со мной шо хотите.

А тут я б не была так беспечна на вашем месте. Но раз вы так маячите, тогда ждите) и приходите в гости, поговорим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение