Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джинни Эден Малу. Показать сообщения всех игроков
17.03.18 11:24 Окрестности города Энск
Джинни Эден Малу
Джинни Эден Малу


Клуб был переполнен. Я бегала как умалишенная, стараясь по мере возможности держаться на ногах, и не свалится плашмя. Не успела я подойти к следующему столику, чтобы записать заказ, передо мной встали два амбала в костюмах, которых я пыталась обойти. Но они были как скала, их было не обойти и тем более точно не сдвинуть. Меня не прельщало нарваться на неприятности, так как помощи тут ждать неоткуда, охране тут наплевать на всех, лишь бы их не трогали. Им что-то нужно было от меня? Я абсолютно ничего не понимала.Со злостью посмотрела сначала на одного потом на другого, и тут я только сказала несколько слов: 
-Свалите с дороги прид.. 
Тогда произошло что-то непредсказуемое. Меня без всякого объяснения схватили под руки эти чудовища, и понесли из клуба, все мои попытки освободится, ни к чему не привели. 
Единственный шанс на спасение видела в одном, я начала орать в надежде, что кто-нибудь услышит меня. 
-Идиоты, что вы делаете? Люди помогите! 
Но никто не обращал внимания. Надежда на спасение таяла как снежный ком. 
- Кобели недоделанные... - пыталась ударить ногами, брыкалась, но им было пофиг. Они вытащили меня на улицу и шли дальше, не обращая никого внимания на меня. Мои глаза расширились, вся истерика пропала, когда меня запихнули в салон знакомого авто. При виде злого брата, я впала в ступор и не могла ничего произнести. Машина плавно тронулась с места. Нервно стала поправлять на себе одежду, пытаясь прикрыться, ждала, что будет дальше. Но мы по-прежнему ехали в тишине, и это молчание меня еще больше пугало. 
Когда машина остановилась около дома, брат с невозмутимым лицом вышел и открыл мне дверь. От его взгляда захотелось спрятаться в глухой комнате и не выходить, но понимаю что это глупо. Смело выхожу из автомобиля, пытаюсь что-то сказать хоть как-то разрядить обстановку, но только слышу. 
- Иди свою комнату...поговорим завтра. 
-Молчу, молчу,- прошептала одними губами,прикрывая рот рукой, не дай бог услышит, и тогда будет еще хуже. 
Я как маленький ребенок, который провинился, послушно опустив голову, пошла домой в свою комнату. 
Проснувшись утром, я долго лежала и думала что делать дальше? С одной стороны, стыдно выходить из комнаты, а с другой — просто надо, ведь все вещи остались в квартире. В чем вчера была, то и одела, так и решила, быстренько пока все спят съездить за своими вещами. А потом будь что будет, в угол братец меня не поставит, ну поорет немного, мужикам полезно для профилактики нервы потрепать. Вот с такими мыслями я подошла к двери, не замечая ничего и никого, только я собралась выйти, как услышала. 
- Что за хрень, Джинни? Ты опять взялась за старое, куда ты опять бежишь? 
Я остановилась, медленно перевернулась и замерла. Кажется не смогла бы даже сделать вдох, не то что ответить. В ушах стоял шум. Он продолжал говорить, я стояла, не шелохнувшись, сначала слушала, а потом мой мозг просто отключился в хорошем смысле. Просто смотрела на брата, улыбалась и думала о своем. Всё-таки хорошо, что у меня кто - то есть, кто любит и заботится обо мне. И когда вся тирада закончилась, а Джек стоял и ждал от меня ответа, вернулась в реальность. 
Так надо его успокоить. Я подошла к нему, обняла и посмотрела потом на брата. 
- Успокойся, я просто хотела забрать свои вещи обратно. Мне просто не в чем тут ходить, вот и все. И знай, я так люблю тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение