Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Максим Колобков. Показать сообщения всех игроков
01.08.14 06:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Герда рад знакомству, кажется вы хотели шоколад? Я даже не сомневаюсь что Энск станет мне родным))
Да мы с Каем как то пересекались, отлично провели время)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 06:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Василиса, Арина спасибо за тёплое приветствие)))
Арина вот ваш шоколад. Надеюсь вам понравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 11:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Элли Эмеральд писал(а):
Приветствую Ганс, хороших вам постов и конечно вдохновения)))

Элли после таких приветствий я просто полечу на крыльях вдохновения)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Барбара Соловьева писал(а):
Ганс, с приездом))) удачи в исполнении всего задуманного)))

Барбара спасибо, обязательно постараюсь осуществить всё)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Денис Сажев писал(а):
Ганс, с прибытием хорошей игры)

Денис спасибо)
Элли Эмеральд писал(а):
так или так?

Скорее так.
Дианора Иверсен писал(а):
Ганс, привет! Wink Я смотрю в игру активно приходят новенькие)) Я, Арина, Ганс..

И тебе привет Принцесса)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Ганзель Краус писал(а):
тезка, я вас категорически приветствую!!!

Тёзка и я вас тоже приветствую!!!
Герда Сполетто писал(а):
Замечательно, надеюсь, и еще потусим, теперь уже все вместе, как думаете? Пока мы в Энске, можете прийти в гости, думаю, Кай будет рад.

Обязательно потусим и зайдём друг к дружке в гости)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Лео Крёстный писал(а):
*пробиваясь сквозь еле тянущий инет* Ганс, приветствую в Сказке! Вдохновения!

Лео спасибо за приветствие и пожелание)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 13:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Элли, Денис, Арина, Руслан, Кир спасибо за поздравления и подарки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 14:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Василиса Фрог писал(а):
Ганс, с Днем Рождения!
Вдохновения тебе и исполнения всех желаний!


Василиса спасибо за поздравления и подарки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Герда Сполетто писал(а):
Да-да. уже в теплое одели и чаем напоили, и Кай даже рома в него немного налил, чтобы не простудиться. У нас же свой ром, собственного производства. Скоро на прилавках города. *Берет бокал шампанского с клубиничкой* - Ваше здоровье))) Приходите, ромом тоже угостим.

От домашнего рома не откажусь, это редкий товар)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.14 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Компромат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.14 19:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Арина, привет
Арина Морская писал(а):
[Вот так вот))) Живешь и не знаешь, что на тебя компромат собирают

И не говори, сам в шоке Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.15 02:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Леди и джентльмены, приветствую!
Надеюсь, примете в свою дружную компанию скромного афериста?

Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Добро пожаловать Максим и Саманта! Very Happy

Будур, спасибо за теплый прием!
Гретель Краус писал(а):
ой, опять новенькие. Максим пока без внешки, Предупреждаю, если там Хиддлстон, Батлер или Бана, то я официально ухожу из КВН-а. Никаких нервов на такую красоту смотреть не осталось (мне бы от Камбербэтча, Фасси и Хэмсворта абстрагироваться).

Гретель, можете спать спокойно нервы не потребуются, я мальчик скромный
Кир Принцев писал(а):
Присоединяюсь к приветствиям! И еще у нас все же появился Базиль Котькин!!!

Кир, спасибо!
Я вместо Базиля
Саманта Бромлей писал(а):
К кому можно приткнуться, чтобы не стать слоном в посудной лавке испортить сюжет? ))

Ко мне точно можно притыкаться, потому как портить пока нечего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 00:59 Бизнес-Центр Сказка
Максим Колобков
 
Первый этаж Бизнес-центра "Сказка"

"Эх, там бы сейчас оказаться..." - я чуть отступаю от стены и любуюсь на яркий плакат с морем и пальмами, который только что налепил самолично. Все стены в моем новом офисе пестрели самыми разнообразными туристическими картинками. Пусть клиенты видят, что моя новая фирма "Сказочное путешествие" может отправить их в любую точку мира, хоть на Северный Полюс. Главное, чтобы они не догадались, что по прибытии их там никто не ждет.
Нарублю по-быстрому деньжат и свалю отсюда. И пусть полиция ищет загадочную хозяйку "Сказочного путешествия", - задумчиво наматываю на палец белокурый локон парика, - а я скину юбчонку, опостылевшие каблуки и фальшивые волосы и снова превращусь в очаровательного молодого человека, и отправлюсь дальше "исследовать" этот милый город.
Надо заметить, что мужчина я хоть куда, правда, малость ростом не вышел, но разве это главное в мужчине? А вот женщина из меня получилась не слишком симпатичная, скорее даже страшненькая, но оно и к лучшему: не будут всякие козлы под юбку лезть, а то их там будет ждать сюрприз. Пусть лучше о путешествиях думают и денежки платят.
Не сводя взгляда с плаката, отхожу на пару шагов и натыкаюсь на стол. Мда... офис мой размерами не потрясает или, наоборот, потрясает. Не удивлюсь, если узнаю, что здесь раньше была кладовка. Впрочем, мне места хватит и даже пара клиентов влезет. На большее у меня денег нет, последние истратил на обустройство нового бизнеса.
Даже на приличный ужин не осталось. А как кушать хочется...
Чтобы отвлечься от ненужных мыслей о еде снова оглядываю офис: стол, стул, пара хлипких кресел и шкаф с путеводителями и рекламными проспектами. Довольно скромно, но плакаты на стенах отвлекают от убогой обстановки. Вроде все готово. Беру со стола листок, на котором большими красными буквами значилось: "СКИДКИ НА ТУРЫ! 50%! 70%! ДЛЯ ВСЕХ!" и леплю его на дверь со стороны коридора прямо под названием фирмы.
Вот теперь точно все готово! Турагенство "Сказочное путешествие" начинает свою работу.

_______________

Мда... начали работу... Три часа сижу, никто даже не заглянул.
Естественно, сидел я не без дела: строчил рекламу для новой фирмы. Надо будет ее раскидать по городу, а то клиентов совсем нет. Да, начинать новый бизнес всегда трудно.
А есть-то как хочется! Сдохнуть можно! А от дохлого меня проку мало будет. Поэтому решено покинуть свой пост и добыть пропитание. В ход придется пустить "тяжелую артиллерию".
Хватаю сумочку и выкатываюсь из своей кладовки. Интересно, где я сегодня ночевать буду? На рабочем столе?
Проявляя невероятные чудеса стойкости, миную кафе "Пирожки у бабушки" и почти прохожу мимо магазина "Восточные Сладости", но в последний момент ноги сами меня туда заносят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 15:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Максим Колобков
 
Всем привет! Хоть в теме и не отписываюсь, но постоянно слежу за новостями! Столько интересного здесь происходит! Все сказочники большие молодцы! Мне все очень понравилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение