Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Джо Вудмен. Показать сообщения всех игроков
06.01.15 15:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Ходил вокруг обсуждалки, стеснялся зайти на огонёк.))
Доброго дня, всем сказочникам.))) Рад оказаться в вашем чудном городе, и искренне верю, что мне тут понравится.))
Элли, спасибо за приветствие *перехватив ладонь прелестной девушки, слегка касаюсь её губами* Рад знакомству.)))
Выпивку уже принесли, закуска к ней должна была еще с НГ остаться, так что я скромненько...

И поздравляю всех жителей Сказок с прошедшим Новым годом и грядущим Рождеством!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 20:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Кир, Арина, Герда, Ричард, Ганзель, Румпельштильцхен, спасибо за тёплый приём.)))
Кир Принцев писал(а):
И тебе не хворать! Присоединяйся!

Присоединюсь с удовольствием.)) *Усаживаюсь к столу*
Арина Морская писал(а):
Джо, и тебе добро пожаловать!))) А внеха то у тебя какая!))) Прямо загляденье)))

Арина, спасибо.)))) У вас очень эффектная аватарка злая королева одна из моих любимых героинь сериала.))
Герда Сполетто писал(а):
Конечно, понравится, у нас тепло и уютно, совсем как дома)

Именно такое ощущение у меня и возникло, как будто, после долгих скитаний, приехал домой. Приятно.)) *Угостившись* Спасибо.)
Ганзель Краус писал(а):
Джо, буду рад отыскать вас в "Айболите", я знаю где в столовой подают самые вкусные салатики и где самый нормальный автомат с кофе. и cxj сразу предупреждаю - ключ от шкафчика со вкусными таблетками - у меня.

Коллега, я буду только рад пересечься и выпить медицинского спирту, закусив вкусными таблетками.
Собственно, я как раз и хотел спросить, в чей сюжет можно вклиниться и с кем с ходу познакомиться? Подскажите куда отправиться.))

*Пойду ознакомлюсь с новостями, еще вернусь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.15 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Всем еще раз спасибо за приветствия.)))
Саманта, Максим, с прибытием и вас.))
Герда Сполетто писал(а):
Так это же просто замечательно, рада, что так и угощайтесь на здоровье, может и в гости зайти, бабушка будет рада

В госте к бабушке, да еще, наверняка, на вкусные пирожки и ароматный чай? Это я всегда готов.)))
Герда Сполетто писал(а):
мне еще Румп нравится и Крюк, так за него переживала, а королева должна быть счастлива, иначе просто нечестно


Ричард Трашберд писал(а):
Я готов тебя подхватить в любом месте в любое время.

Спасибо, Дик.))) Меня уже почти подхватил коллега Ганзель, но я думаю, пересечься и с тобой еще успеем.)))
Гретель Краус писал(а):
Джо Вудмен, разбирала фотки в папке и нашла интересное

Арина Морская писал(а):
Ну, фсе) Это судьба Джо, теперь не отвертишься) Тебя видели все в обнимочку с Гретель))))))

Наверняка, меня видели в обнимку со многими дамами.))) Но вертеться не стану, да, обнимался.)))
Гретель Краус писал(а):
та ладно, это всего лишь шутка, не дай бог смутить Джо, еще подумает про меня не бог весть что.

Ну что вы, Гретель, меня смутить сложно.)) *Улыбаюсь* Позволите? *Приобняв за талию, как на фото* Попозируем снова, где тут папарацци?))) *Целую девушку в щеку*

П.С. посмотрел колорфест, оригинальная подача и отличные рисунки.)) Жду вторую часть.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.15 13:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Денис Сажев писал(а):
А, ну тогда даже не знаю, что делать. В расстроенных чувствах сжигает фотокарточки ))

Денис, ну зачем же такую шикарность сжигать?) Я там очень хорош, оставьте. Заберу себе в альбом.)
Арина Морская писал(а):
И Крюк пока не был с Эммой мне намного больше нравился, а сейчас размазня какая-то.

Да-да, именно так. Наверное, действительно, не хватает страсти.
Кир Принцев писал(а):
Будем фильм снимать!

Согласен.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Патрик, поздравляю с днём рождения.)) Пусть мы еще не знакомы, но ведь это такая мелочь.)))

Всем, поприветствовавшим снова - спасибо.)) Я все еще путаюсь в именах и обсуждалке, тут так много за день происходит, теряюсь
Герда Сполетто писал(а):
Мы тут ром выпускаем, если слышали, так что

Ром это отлично, тем более наведаюсь, хоть я и не любитель горячительных напитков.)
Герда Сполетто писал(а):
Он вроде как целым быть перестал.

Герда, вы высказали точно мои мысли. Я прочел и понял, что да, именно такое ощущение и у меня. Жаль, будем надеяться, в следующих сериях он вновь станет цельным. И уж очень хочется, чтобы стал настоящим Тёмным, как-то совсем злодеи обмельчали.
Еще понял, что хочется Черную бороду увидеть еще, чтобы побольше его было. Дико нравится актер еще со времен "Визитеров", так что я все еще верю, что появится.
Ганзель Краус писал(а):
тээк я шо один смотрел "Однажды в Стране чудес"????

Я не смотрел, но уже скачал.)) Заценю. Персонаж вызвал вопросы, так что по-любому посмотрю спин-офф, чтобы найти на них ответы.

Ганзель, пост прочел, подхватываю.)))) Что у нас по времени там, примерно? Обед, конец рабочего дня или только утро?

П.С.: посмотрел колорфест, и был приятно удивлен тем, что меня уже кто-то успел сделать. Спасибо большое автору.))) Можно как-нибудь узнать кто сотворил приятность, дабы знать чем отблагодарить?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 19:51 Административный Центр
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Медицинский центр "Айболит"

Новый город, новое место работы, но отчего-то кажется, что все здесь как-то знакомо. Интуитивно, на уровне ощущений, чувствую, что не зря меня тянуло в этот городок, и кажется, будто вот-вот произойдет что-то необыкновенное. А быть может, это просто не до конца улеглась эйфория от переезда? Неважно.
По приезду в город, пришлось сходу арендовать квартиру, и перекантоваться в ней целых полтора месяца, пока повезло найти небольшой домик. Не люблю квартиры, они кажутся мне маленькими и безжизненными, просто место жительства, не имеющее души. С домами же все иначе. Они живые. Дышат, хранят историю. И в тот момент, когда я впервые увидел его, понял – это моё. Созданный из дерева, что так редко сейчас, небольшой, но уютный. Окруженный двориком, где есть даже небольшое помещение под мастерскую, в которой можно расслабляться по выходным, занимаясь тем, что нравится: резьбой по дереву.
Сколько себя помню, меня всегда влекло в лес, а после того, как отец отдал учиться резьбе по дереву, и вовсе заболел этим. Мог пропадать в лесу днями, найдя палку, возиться с нею, очищая от коры и оттачивая мастерство. Набивая руку, рисовать, острым ножом водить, оставляя узор на гладкой поверхности. Тонкая, кропотливая работа – вот что может помочь тренировать выдержку, а стальные нервы – залог спокойствия и гармонии с самим собой. Я занимаюсь тем, что люблю: режу людей и вырезаю из дерева. Наверное, мне этого достаточно для счастья.
Вообще, по жизни мне достаточно везет, и самые заветные желания довольно быстро сбываются, приятно ощущать себя баловнем судьбы.
Вот и сейчас, чувствую, что мне крупно повезло оказаться в Энске. Здешний медицинский центр оказался ничуть не хуже той частной клиники, где я работал до переезда, а атмосфера городка покорила. Самое то, для начала новой жизни. Кто знает, может именно здесь я найду ответы на те вопросы, которые порой тревожат?
Чего я еще не успел здесь, так это завести знакомства, но как раз этим и планирую заняться в ближайшее время. Все-таки, как бы ни любил человек одиночество, невозможно постоянно оставаться одному, каждому из нас нужно общение.
Так странно, а ведь я даже не переживал, оставляя друзей и родителей в родном городе. Как будто и эти чувства отключились. Знаю ведь, там все хорошо, а сотовая связь и вай фай дают возможность связаться с любым человеком, находящимся от тебя на огромном расстоянии, так зачем же переживать? А уж собственную потребность в общении удовлетворить можно абсолютно везде и всегда, тем более так увлекательно заводить новые знакомства, узнавать людей и налаживать с ними контакт.
И вот сегодняшним днём мне подворачивается первая возможность. Выйдя из своего кабинета, чтобы взять стаканчик воды, у нужного мне автомата встречаю одного из новых коллег. Ганзель Краус, кажется.
Подойдя ближе, приветливо улыбаюсь, протягивая руку и пожимаю протянутую в ответ.
- Добрый день, Ганзель, - набираю с пластмассовый стаканчик воду, - спасибо, все хорошо и пациентов не так много, так что удалось даже пройти несколько уровней в «Сокровищах пиратов». Только ненасытная команда вновь требует рома, приходится ждать, пока подкинут… - вздыхаю, делая глоток, - беда с ними, с этими пиратами, - улыбаюсь, и собираюсь задать вопрос, как к нам подходит милая рыжая барышня.
Не успеваю даже поприветствовать, дама слишком шустрой оказывается, вот и руку приветственно трясет и визитки рассовывает… Ателье, как интересно… А что мне нужно в ателье? Я придумаю обязательно, и уж точно наведаюсь в гости к столь очаровательной девушке. Разумеется, с чисто деловым визитом. Хотя…
Провожаю барышню взглядом и повертев визитку, кладу её в карман.
- В Энске довольно… интересные люди. И возвращаясь к вашему вопросу, освоиться еще не успел, пока лишь арендовал чудный домик на окраине города и потихоньку обживаюсь. Кстати говоря, не подскажете, куда здесь можно наведаться? Интересные места, приятные кафе, бары, выставки? Где же в Энске происходит все самое интересное? – взглянув на часы, понимаю, что время обеда подходит, - составите компанию за обедом? Заодно и расскажете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.15 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Добрый вечер.))
Ганзель, пост сдал, жду теперь твой ответ.))
Серафима, Гретель, Румп, Саманта, Мальви, Иннокентий - отличные посты
По поводу феста, так удивился увидев там себя, что забыл сказать спасибо за интересную подачу. Элли, Румп, шикарная идея и блестящее исполнение!
*Просмотрев эфир* Вот уж не думал, что кто-то увидит мой танцевальный позор.))) Хороший выпуск, посмотрел и почитал комментарии с удовольствием.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.15 17:50 Административный Центр
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Медицинский центр "Айболит"

Я всегда удивлялся людям, у которых нет друзей или хотя бы приятелей, и более того, которые в них, якобы, не нуждаются. Разве можно всегда быть в одиночестве? Чисто теоретически – можно, но я никогда не понимал как. Может быть, потому что сам всегда тянулся к общению? Вот и сейчас, решив первостепенную задачу с жильём и собственным комфортом, я намерен завести как можно больше знакомств.
Не скрою, я часто люблю побыть в одиночестве, выбросить из головы все мысли и заняться чем-нибудь интересным лично для меня, но тем не менее потребность в общении тоже сильна.
Мне нравятся новые знакомства. Когда еще совсем не знаешь человека, не можешь решить как общаться с ним, держишься немного неуверенно, мысленно перебирая все нейтральные темы для разговоров, которые могут подойти на данном этапе. Первое впечатление – это важно, и именно от него зависит обоюдное желание продолжить знакомство и дальше. Сразу бежать в клуб я не хотел, потому что клубные знакомства не всегда то, чего ожидаешь, а вот сблизиться с коллегами – самое то. С этого можно и начать.
Ганзель показался очень приятным и доброжелательным парнем, и, как оказалось, когда-то он тоже сюда переехал. Интересно, а что его сюда привело? Нужно будет поинтересоваться при случае.
Ухмыльнувшись в ответ на его рассказ о клубе с интересным названием и ее менее интересных последствиях после дегустации коктейля, внезапно удивляюсь, услышав от него фразу о девушке, что мгновение назад подходила поздороваться.
Ганзель Краус писал(а):
- Ох, эта Серафима Хэттер. Думаю, скоро у нас с ней будет два выхода – либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня – к прокурору.


- Серафима Хэттер? – повернув голову, провожаю взглядом уходящую девушку, - мне показалось, что она пациентка, но ваш выбор намекает… - повернувшись, пожимаю плечами, давая понять, что лезть не в свое дело я не собираюсь, но если Ганзель захочет рассказать, то выслушаю, - что ж, предлагаю действительно наведаться «к бабушке», больничной еды я уже напробовался, а вот до кафе так и не добрался. Там и продолжим.
Выбросив пластиковый стаканчик в мусорный контейнер, отряхиваю руки .
- Скину халат, буквально пара минут и я готов. Встретимся тут же, - кивнув Ганзелю, возвращаюсь в свой кабинет, чтобы оставить халат на вешалке и накинув легкую куртку, бросить в карман кошелек и телефон. Запираю кабинет и направляюсь к месту встречи, улыбнувшись и подмигнув шедшей навстречу медсестре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.15 18:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Ганзель, я запостил.))
Будур, спасибо за краткий рассказ о местах, которые стоит посетить.) Меня вот больше всего сейчас заинтересовало, действительно, ателье. Я бы с удовольствием приоделся, во что-нибудь сказочное.)))
Сергей Волков писал(а):
Спешу оповестить о появлении Зла в городе.

Ух ты, как интересно.)) Сам на зло я не тяну, но теперь буду с подозрением оглядываться, вдруг оно решит подкрасться. Мы, доктора, самое истинное добро, на нас и охота может быть.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.15 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Сергей, поздравляю с днем рождения!)))
Пусть все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится.)) Счастья, душевных сил, и вдохновения.)))


Досмотрел, дочитал наконец-то колорфест. Элли, Румп, спасибо за такую шикарную подачу, очень оригинально и интересно!
Мастера и мастерицы все молодцы. Целую ручки тем мастерицам, которые делали коллажи со мной. Было очень приятно, спасибо.))))
Аврора, Герда, шикарный эфир, почитал, послушал, ознакомился со многими постами.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.15 18:21 Кафе Пирожки у Бабушки
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Кафе «Пирожки у Бабушки» оказалось довольно приятным и уютным заведением. Как-то очень по-домашнему, создавалось впечатление, будто попал в какую-то сказку и добрая бабуля вот-вот накормит свежеиспеченными пирожками. Главное, чтобы откормив, не заставила лезть в печь, чтобы и самой было чем перекусить. Представил себя, пытающегося уместиться на лопате, старушку, которая кряхтя пытается эту самую лопату поднять, дабы засунуть в печь и поджарить меня на ужин, и не смог сдержать смешка. Благо, это, похоже, осталось незамеченным, так как Ганзель уже вовсю беседовал с официанткой. Я же принялся за изучение меню.
- А вы определились с заказом? – очаровательная официантка, закончив с Ганзелем, поворачивается ко мне.
- Да, пожалуй, - приветливо улыбаюсь, - как жаль, что нет мясного супа… Хм, тогда, пожалуйста, мне тоже, омлет и оладьи с шоколадным сиропом, а так же ягодный чай, пусть будет с черникой, - отдаю девушке меню и, проводив её взглядом, снова поворачиваюсь к Ганзелю, пожимая плечами, - люблю всякое сладкое и ароматное.
Ганзель рассказывает о начале своей карьеры в Энске, а я в очередной раз понимаю, что на самом деле тот еще везунчик.
Ганзель Краус писал(а):
А вы как попали в славный город Энск?

- У меня все немного лучше, я в Энск и хотел переехать, даже уж и не знаю почему. Захотелось сменить большой город на маленький, и вообще поменять жизнь, окружение. Услышал об этом городке от знакомого и решил податься туда, - хмыкнув, пожимаю плечами, - и все само собой получилось, когда увидел, что требуется специалист моего профиля, я не стал думать и просто сорвался. И знаете, не пожалел. Мне здесь очень нравится, возможно просто не привык и все кажется интересным и приятным, но буду надеяться, что это ощущение со временем не изменится.
Когда принесли наш заказ, я осознал, как на самом деле сильно проголодался. Быстро справившись с наивкуснейшим омлетом, наслаждаюсь свежими оладьями и ароматным чаем, пока Ганзель рассказывает о себе. Он довольно интересный и очень общительный парень, похоже, мне снова везет, на этот раз подружиться с хорошим человеком. Как интересно, живет вместе с сестрой, холост и предан работе, почти как я, только у меня нет сестры. Может собаку завести? А что, будет ждать меня дома после работы и все лучше, чем жить одному. Все равно бегаю каждое утро, а так будет мотивация бегать и по вечерам, выгуливая пса. Вечером нужно будет просмотреть объявления или вовсе наведаться в питомник на выходных. Не хочу покупать животное у заводчиков, на породистых всегда найдутся свои любители, а вот забрать собаку из приюта – это как раз по мне. Главное, ограничиться одним, а не набрать себе команду.
Ганзель Краус писал(а):
- А что, Джо, быстро ли вы нашли жилье? Меня всегда удивляло, что в Энске такие низкие цены на недвижимость. Я снял превосходную квартиру с мебелью и ремонтом, в Англии за такую же сумму мне светил разве что чердак на окраине. А тут – тихое место, сад, приличные соседи. Так и живу там один, холостяком без растений и домашних животных. Правда, есть сестра. Гретель. Она, конечно, не домашнее животное. Но теперь я сплю на диване в своем собственном доме - чего не сделаешь ради родного человека. А у вас большая семья?

- С жильем мне тоже очень повезло, сначала обосновался в квартире, на первое время, пока не нашел подходящий дом. Теперь арендую его, и счастлив. Живу совсем один, но вот сейчас задумался о том, что скорее всего возьму себе собаку. Не люблю одиночества, знаете ли, - делаю глоток чая, - нет, у меня небольшая семья, единственный, - хмыкаю, - ребенок в семье, есть двое двоюродных братьев, но мы не очень близки. А ваша сестра тоже медик?
Выросший в семье медика, я с самого детства общался с детьми его друзей и коллег, помню, как мы весело листали анатомический атлас, и пытались на скорость прочесть сложнопроизносимые названия. Так вот, почти все из нас пошли по стопам своих родителей, так же связав судьбы с медициной, интересно, а кто по профессии родители Ганзеля? Но мужчина не спешил упоминать о них, а значит этому есть причина. Не стану лезть.
- Кстати, вы не в курсе, где здесь тренажерный зал? – закончив с оладьями, допиваю чай, заказывая еще чашечку, - я конечно бегаю по утрам, и вечером, когда не ленюсь, но хочу и силовые тренировки возобновить, не хотелось бы терять форму. Вы спортом занимаетесь? – бредовые вопросы, но вдруг мы и тут в интересах сойдемся?
Ганзель Краус писал(а):
- Вы кушайте-кушайте, даже счет оплачу. Без задней мысли…но нет, признаюсь, есть одна. Давно хочу сделать операцию одной маленькой девочке, а доктор Петрова – заведующая педиатрии все время откладывает процедуру. Думаю, если ее попросит еще один доктор, к тому же красивый и блондин, это поможет, а?

Немного удивившись, слушаю рассказ Ганзеля о операции, которую хочет провести, но не удается. Интересно, почему?
- А что за операция? И что за девочка, а главное почему откладывают операцию? – получив еще одну чашку чая, улыбаюсь Ганзелю, - нет, позвольте счет оплачу я, все-таки, это я вас вытащил в кафе, будем считать, что проставился оладушками, за своё прибытие в Энск, - смеюсь, и снова внимательно смотрю на коллегу, - и предлагаю уже перейти на «ты», не против? Расскажи подробнее обо всем, я возможно и смогу помочь.
Если это действительно необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Добрый вечер.)) Интересный флэшмоб, повеселился, глядя на фото.)) Поздно, наверное, но тоже приму участие.


Ганзель, хорошее видео.)) Мстители Энска шикарны.))) Пост тоже отличный, отвечу скоро.
Элли Эмеральд писал(а):
Доктор, который Джо, я предупреждаю, отдайте дитю погремушку... по хорошему хуже будет! Я отакие глазюки умею:

*полюбовавшись* Элли, а вам не тяжело такую кувалду таскать?) Ну хорошо, хорошо, вот, держите. *протягиваю молот* У меня еще есть.))) Запас топоров молотов в подвале, оборудованном под операционную, почти как скелетов в шкафах, неиссякаем.)) Вы лучше в гости заходите. У меня дом, хороший, просторный, собака скоро будет.)))) Угощу чаем с булочками.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Ганзель Краус писал(а):
Кстати, Джо, отличная новая ава

Спасибо.))) Мне тоже безумно нравится. Рай, благодарю за обновку.
Ганзель Краус писал(а):
Я сегодня зарегистрировался на pottermore.com честно ответил на все вопросы теста, а распределяющая шляпа отправила меня в Слизерин. Сижу, теперь, думаю...

Ганзель, меня в свое время на pottermore тоже определили в Слизерин, так что наверное всех врачей туда.)))
Адольф, зарегистрируйся и ты, проверим правда или нет.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.15 21:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Пин Вудварт писал(а):
И дайте мне котика, пожалуйста:(((

Котик вам вряд ли поможет.))) Но вам везет, умереть такой нелепой смертью вам не дадут.)
Грудь не обещаю, но помочь могу.))) Пост, возможно, завтра напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.15 12:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Джо Вудмен
Джо Вудмен
Коллега Ганзель, пост отличный. Мы с вами просто герои.)) Нескромно, но правда.))))
Почитал эфиры, выпуски, много интересного для себя почерпнул. Спасибо всем, кто трудился на ними.))

Кир Принцев писал(а):
Хмм... Доктор, она с кузнецом придет! И с собакой)

Вот собака это просто замечательно.)) Кузнец... А и ладно, у меня много чая и много булочек.) На всех хватит.
Адольф З. Айболит писал(а):
Я готов, куда идти, а то я малость запутался Яндекс выдал мне милльОн вариант и не где теста нет

Адольф, вот тут там регистрируешься (справа будет кнопочка sign up), выбираешь себе палочку и проходишь распределение. Печально, что все на английском, я в хроме проходил, там можно перевести на русский, чтобы хоть как-то нормально понять чего, собственно, хотят.))
Элли Эмеральд писал(а):
Мдя... доктор... у вас нет инстинкта сохранения...)))) Про Мамая слышали? Так вот я судя по всему его воплощение... от дома останется только коврик и собака)))))))))))

Вот почему-то мне кажется, вы слегка преувеличиваете.))) Впрочем, даже если нет, мне теперь интересно стало посмотреть на этот ураган.)) Чисто из природного любопытства.
Максим Колобков писал(а):
Но-но! Мы любим все натуральное!

Натуральное оно всегда самое лучшее, как эксперт говорю *оценивающе разглядываю дам и не совсем дам* Пользуясь случаем и положением врача, хочу напомнить, дорогие дамы, чтобы ваше натуральное всегда оставалось таковым, необходимо проходить регулярные минимум два раза в месяц осмотры у врача. Маммолога у нас, правда, нет, но я готов его заменить.)) Для вашего спокойствия буду работать в две смены.)))) Приходите на приём.)))
Элли Эмеральд писал(а):
Бандой на дело пойдем!)))))))))

Саманта Бромлей писал(а):
Я в деле и в доле. Готова выступить с левого/правого фланга и даже по центру.

И это что, все мне? Девушки, пожалейте... собаку.)))) У неё же будет дикий шок и кто знает, как это отразится на психике бедного животного? Да, я знаю, что нет еще никакой собаки, но это же мелочи.)))
Срочный вопрос: где приют?) Приступ доброты и любви к животным, доктору срочно нужна собака, и чем быстрее, тем лучше.))))

Кир Принцев писал(а):
Обождать - обожду... Наверно... У меня еще есть дела. Но вот насчет феназепамчика сомневаюсь) Мне не нужно снотворное, мне бы обезболивающее...

Я планирую сейчас закончить обед и в больницу вернуться, могу и подхватить, откапать и выписать.)
Кстати говоря, Ганзель, Пин, Кир, если нет других дел, почему бы игровым вечером, не отправиться дегустировать "мозговыдиралку"? Мне вот интересно, что там за коктейль такой, да и просто, хочется куда-то выползти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение