Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Никита Боберыч. Показать сообщения всех игроков
30.01.16 03:01 Квартиры и Дома
Никита Боберыч
Никита Боберыч
Дом, гребаный дом Драконихи и Бобра.

Со вздохом прохладного весеннего воздуха приходит понимание,что это все реально. Реально то,что я приехал в этот чертов городок. Реальна виновница всех моих нынешних тревог и волнений. Реален этот дом,в котором придется жить.
Молча подхожу к багажнику,выгружаю чемоданы. Рабыня,как прозвал про себя, сразу же направилась к дому. Открыла дверь, включила свет. Уже чувствует себя как дома? Хрен тебе.Какое-то чувство злости и ненависти теплится в груди по отношению к ней. Да,понимаю,ей тоже не сладко. Но куда девать эгоизм? Себя жальче.
С чемоданами подошел к входу не решаясь войти. Оказаться внутри-значит смириться с происходящим сумасшествием. А есть выбор? Да, свалить отсюда. Бросить все. Деньги,дом, другую жизнь в которой теперь видимо не будет покоя вообще и умереть. Юху-ху! Танцуем! Весело!
Ну здравствуй, дом. Бедной-несчастной не наблюдаю, потому бросив ее чемодан у дверей, хватаю свой и поднимаюсь наверх. Душ. Сначала нужно смыть с себя этот день.
Класс,одна ванная комната. Стягиваю одежду от которой в последствии придется избавиться. Суеверный. Уверен,что в этом меня всегда будут ждать плохие новости. Включаю кран и встаю под струи горячей воды.Успокаиваюсь, мысли постепенно упорядочиваются. Как можно было вляпаться в ситуацию которая даже в страшном сне не приснится?
-Куда вода-туда суета. -Проговариваю три раза. Обычно помогает и прошлое не возвращается пока сам не призовешь. А пока нужно вспомнить все, что так хочется забыть и смыть в водосток.

За сутки до следующего поворота.

Дела были окончены. Все.Продал свою квартирку со всей мебелью и бытовой техникой. Больше мне это не понадобится. Да и мало пользовался.С моей работой свое жилье и не нужно обычно.Приобрел,чтобы приезжать в свой угол и бывать наедине с собой. Играть в игрушки и покер с друзьями.Отдал ключи новому хозяину и поспешил к такси. Ждет адвокат.
Пупкин завершал какие-то дела и попросили подождать в коридоре. Сидел скучал, просматривал листовки валяющиеся на столике. Внимание привлекла девушка вышедшая из комнаты чуть дальше по коридору. На груди красуется подвеска кроваво-красного цвета. Привлекает своим светом и ощущением теплоты. Оторвал взгляд, не закончив осмотр,потому что секретарь пригласила войти. Не успел приземлить зад на указанное адвокатом кресло, как вошла девушка, с тем самым кулоном.
-Валентина.-Протягивает руку. Делать нечего пожимаю. Правила приличия обязывают. И вроде ни холодно ни жарко от знакомства, но интересно. Что за мадам? Дочь родича? Очередная шлюшка? В конце концов Влад не был монахом.
-Бобер. Рад видеть.
А потом все как в тумане. Генадий Петрович читает завещание, доступно объясняет все условия и проволочки, только это скорее не завещание. Это бред. Старик выжил из ума! В эта дамочка не просто очередная шлюшка. Это...это мое будущее. Классно выразился,ничего не скажешь. Пока смысл сказанного доходит до мозга, переваривается и усваивается, наблюдаю за своим "будущим".
Молчит, глаза уперты в стену за ГП. Кажется, сама еще не все поняла. А может была в курсе?
-Ясно, а если я откажусь? -Перспектива быть отныне чьим-то хозяином не то что не радовала ,смешила. Хозяином. Пи**ец, она что, Добби?
-Вы умрете. - Обалденный ответ. Наверное долго репетировал эту фразу перед зеркалом,чтоб звучало похолодней.
- Это розыгрыш? Не смешно!- Вскакивает с кресла Валентина.
-Сиди. - Тоже бы послал все к черту и свалил. Не тебе одной этого хочется, Добби.Что еще я получаю кроме… -Не хочу произносить имя. Даже эпитетов не нахожу,чтобы обозвать эту...ношу?
-Вместе с Валентиной к вам переходят все ее имущество, включая вот этот счет.Дом в Энске и машина.
-Что-нибудь еще, о чем нужно знать?
-По условиям вы должны переехать в выше названный город.Жить в одном доме и беречь друг друга. Все остальное прочтете письме. Оно в почтовом ящике.
-Почему нужно переезжать? У меня здесь жизнь, работа.
-Такова воля усопшего.
-Ясно.
Не то чтобы я поверил хоть чему-то из сказанного. Там про хозяина и смерти сразу двух людей,но в дом решил съездить.Конечно, девчонку пришлось взять с собой. Забрали вещи с гостиниц и направились в город Энск.

И вот, теперь я здесь. Стою под душем,думаю о письме,которое стоит прочесть. Вода не помогает- не смывает. А мыслей в голове как саранчи на поле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 14:02 Внутриигровые вечеринки
Никита Боберыч
Никита Боберыч
9:00 Опоздали,блин блин блин. А все из за драконихи,надо было своей лапищей на будильник наступить.
9:30 Собираю вещи, к обеду приедем,надеюсь.
10:00 Разбудил ящерицу криками и ведром воды.
10:30 Складываю вещи в багажник.
10:50. Машина не заводится.А все потому что проводочки кто-то прокусил.
11:00 Выгружаю вещи из багажника. Придется нести самому.
- Тащи свой зад вниз,поедем на автобусе.
11:20 Достал из запасов палку колбасы,жую. Следующий через 2 часа,все веселье пропустим.
11:27 - Огурчик будешь? - Уселся на асфальт,жую огурец.
11:29. Отдал помидор.
-Может не поедим никуда,м? Пошалим...
12:15 Дожевываю засохшую колбасу. Надо восстановить утерянную энергию.
-Так что делать будем?
13:50 - И почему ты не предложила это сразу? Как садиться будем?- Смотрю вниз оценивая "посадочную полосу".
14:00 Барахтаюсь в воде. Спасибо,любимая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 15:00 Квартиры и Дома
Никита Боберыч
Никита Боберыч
Дом Драконихи и Бобра

Первое обсуждение ничего не дало. Сидели как идиоты на кухне,смотрели друг на друга и думали о своем. С прочтением письма появилось больше вопросов чем ответов. Но одно я знал наверняка - далеко друг от друга мы быть не можем. Все еще не верю этому,нужно будет проверить. Второе обсуждение закончилось не начавшись. Пока Добби торчала в душе,часа 2 ей богу, улегся спать. А что,кто не успел тот опоздал. Мест для сна больше нет, иначе я бы даже не поднимался сюда. Развалился на кровати. Великолепное ощущение кроватка/одеялко/подушка. Сразу провалился в сон.
Удар подушкой по голове. Не сразу понял что происходит. Что-то говорит не понимаю ее. Еще удар.
-Ты мужик вот и вали на пол.
Барышня значит намылась,а теперь права предъявляет.
-Не собираюсь спать на полу. Из-за тебя терпеть неудобств не намерен. Достаточно того,что ты теперь на моей шее.
Снова удар подушкой.
-А меня кто спрашивал,хочу ли я на ней сидеть? Так что вперед- на амбразуры мачо. В смысле на пол,на пол ложись.
Не пойму чего ей от меня надо. Устроила трагедию. Нет бы пойти на стол лечь на кухне. Не собираюсь никуда идти. Кто жопу поднял, а в нашем случае не вовремя принес, место потерял. Разваливаюсь на всю длину кровати, раздвинув руки - ноги, типа снежинка.
-Нет уж,дорогуша! - Улыбаюсь во все 32.-Ты как хочешь, а я остаюсь. Могу поделиться подушкой.
-Я тебе не дорогуша, а подушку и так собиралась забрать.
Развернулась ушла с подушкой, судя по звуку шагов на лестнице,вниз.
Вот дернул ее разбудить.Теперь не усну. И жрать хочется, кишки друг на друге стриптиз вытанцовывают. Завтра, нужно купить мебель и еду. И попытаться не убить ее в процессе происходящего.Кручусь на кровати как блоха на гребешке, сон не идет,дорогу забыл очевидно. Пошел посмотреть как там эта марджа спит.Скрутилась в зюзю на полу гостиной, дрожит аки осиновый лист на ветру. Проклинаю свою сентиментальность и мягкость сердечка. Отнес на кровать,укрыл. Послушал как сопит и уснул.

Утро изначально не предвещало ничего хорошего. Ведь мы спим в одной кровати, живем в одном доме и моемся в одном душе. Холодильник один на двоих, адрес один на двоих. Докатились. А ведь вчера только был свободным ,что хочу,то делаю , мужиком. А теперь, выслушиваю в свой адрес все ругательства и порицания что возможны. Как вообще женский рот может издавать такие звуки? Как из него вообще могут вылетать подобные слова?
Подумаешь,стояк. Но это же утро! А рядом дама. Вновь окидываю женскую фигурку взглядом. Довольно , есть за что подержать , дама .И почему я не могу позволить себе по мечтать? Нет,скорее фантазировать?
-Убери его!
-Куда я его уберу?
- Куда хочешь, туда и убери! Но чтоб я Это рядом с собой не наблюдала!
-Смотрите,какие мы нежные!
- Мало того, что из меня рабыню сделал, личного пространства лишил, так еще и этой хреновиной тыкаешь в рань несусветную!
-Во-первых,ничего я в тебя не тыкал,иначе бы таак о нем не отзывалась. Во-вторых, не ты одна тут "жертва" *-сгибаю пальца имитируя кавычки.
- Да, конечно! "Жертва" он, как же! А кто получил все имущество? В том числе и мое! Кровью и потом заработанное!
-Оно мне нахрен не нужно, оставь себе.Тоже не пальцем делан,знаешь ли. - встаю с кровати с намерением пойти в ванную.
Только спустил трусы, намереваясь малость передернуть, как дверь резко открылась и ворвалась Валя.
- О ну да, конечно, не нужно. А также не нужно было наследство. И я. И этот чертов дом!Только почему ты пошел на это оглашение?Почему не оставил там, а согласившись с этим решением привез сюда?
-Потому что должен был там быть! Это нахрен не твое дело! И прекрати на меня орать! -Пока задает вопросы,подхожу к душу, направляю душевую насадку на Кричалку собираясь включить кран и в этот момент, с громким Рыком ,мне в лицо повалил дым, а затем огонь обдал по всему телу. Удивлению места не было. Просто не понимаю, что произошло и как такое возможно.
- Это... что... сейчас... такое... было? - спрашивает мадам таращась на меня.
-Это ты мне скажи, какого хрена мой хрен почернел? Так теперь всегда будет? Он жив? Господи! - Схватился за член. Как страшно, елы-палы, что с ним, ааааааа, -паник носится по кругу с громким криком.Осторожно прикоснулся, вроде оттирается.Смотрю на Вальку и ее реакцию на все. Спокойно так стоит,смотрит как я обеспокоен своим перчиком. -Ну раз так, значит война.
- Эй, я тут не при чем! Ты первый начал.
-Иди отсюда,дай помыться. Или намерена остаться здесь и понаблюдать?
- Неужели ты умеешь стеснятся?
-Хотелось бы верить!
Хихикнув вышла.Остаток водных процедур прошел без происшествий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.16 05:28 Внутриигровые вечеринки
Никита Боберыч
Никита Боберыч
15:00 Установили палатку
15:20 Укуровна пытается развести на секс, но голод сильнее.
-Еды мне, женщина!
15:50 Тырю алкоголь у алкашиков. Самогонки будет мало
16:10 Наслаждаюсь мясцом. Спасибо повару!
16:30 Наевшись и немного под шафэ Укуровна носится за мной по поляне
- Куда же ты, милыыый! Твоя девочка хоссет пошалиииить!
16:45 Забросил Укуровну в пруд
17:10 Встретил Пуфю выходящую из-за кустов. Разговорились.
17:15 Укуровна вылезла из пруда. Хана мне. Прячусь за Алешей.
17:20 Валька утащила у Алешки подружку, чтобы меня побить.
17:30 Ищу место спрятаться. Укуровна и Алешка пытаются поймать.
17:50 Сижу на дереве,ржу
17:55 Подпалила дерево. Думала выкурит. *злорадный смех*
18:00 Алеша пульнул яблоком.Неожиданно. Свалился с ветки. Поднялся и бежать в палатку. Кажется, придумал как извиниться.
18:17 Пришла Укуровна с поникшей головой.
18:20 -Ты такая секасная, когда злишься.
18:45 Нагло заснул
20:00 Проснулся в надежде на второй заход. Укуровны нет
20:10 Нашел засранку в кругу пьянчужек. Присоединился.
21:00 Укуровна запела. Ёк макарек, надо что-то делать.Пьяный мозг не дает
21:40 От услышанного запил еще больше. Значит не удовлетворяю
22:00 Ушел спать,ну и хрен с вами бабами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.16 20:42 Торговый Центр Королевство
Никита Боберыч
Никита Боберыч
ТЦ-Дом, гребаный дом Драконихи и Бобра

АК-74 весом 3,600 без снаряжения, без штык-ножа, патроном 5,45*39 мм. Со скоростью выстрелов примерно 650 в минуту. С начальной скоростью пули в 910 м/с и коробчатым секторным магазином на 30 патронов. Проносится в голове, как только вижу народец с автоматами. Выглядят они достаточно угрожающее, находясь в магазине мебели. Новизной мужики с АК для меня не были. В конце концов в армии только им и пользовались, но эти парни не были похожи на молодых солдат. Скорее это начинало походить на вооруженное ограбление. Оглядываюсь вокруг, придумывая план отхода, но двери далеко и времени отступать нет.
Надеюсь, это не то, что я думаю. Валька выглядит испуганной. Нельзя женщинам ТАК смотреть на мужчин. Сразу появляется желание защищать и беречь. Тьфу, тряпка!
-Залезь-ка ты под кровать, не стоит быть на виду.
Валентина Курыловна писал(а):
- Нет. Бобер, их надо остановить. А в одиночку ты точно не справишься.-

-Валентина, либо ты залезаешь под кровать, либо когда мы окажемся дома я тебя к ней привяжу и оставлю на пару деньков в одном положении. Ясно?
-Всем лежать-не двигаться!- крикнул мужик в черном.
Дуло направленное на меня не страшит. Быть телохранителем, значит не бояться огнестрела и смерти в общем и в данный момент боялся только за Вальку.
Как оказалось впоследствии это не было ни вооруженным ограблением, ни “парадом” молоденьких армейцев, просто студенты снимали кино. а таким способом напуганный народ выглядит реалистичней.
Домой ехали молча. Я злился и была понятна причина. Она ослушалась меня.
Ну, окей, допустим, опасности не было. Ничего никому не угрожало. Но, сука, она меня не послушала.
Дома каждый разбрелся по углам. Угрозу свою совершу, но чуть позже. Пусть пока поволнуется. Принял душ и насыпал кристаллики зеленки в насадку. Помнится, я обещал ей войну.
Валялся на кровати прислушиваясь к звукам в соседней комнате. Все таки, как прекрасно иметь свою кровать...
-Аааааааа! Бобер, я тебя убью! -ЕССССС Счастливо улыбаюсь в потолок.
-Раз, два, три...-В комнату влетает Валька, зеленая и злая. Стараюсь не засмеяться при виде зеленого злого лица, но увы, не выходит. Ржу в голос.
- Какого черта ржешь как конь? Наверное покраснела от злости, но под зеленым не видно. как говорится: "Жила -была девочка- сама виновата".
-Кто ЕтА? ГуманООООид!!!-с попеременным иком вырывается фраза, которую и расслышать наверное трудно.
Отражавшись полез в чемодан за наручниками. Заслужила, я ж не злой. Не доводила бы меня, не получила бы плашмя на кровати пару дней. Приближаюсь внимательно всматриваюсь в глаза. Озорные искорки заинтриговали, но черт, это зеленое лицо!
- А ну иди сюда, кой-чего покажу, - облизала губы. Розовые губы на зеленом лице. Наверное так к сценаристу пришла идея Аватара.Прищуриваюсь, но из любопытства подхожу ближе .
- Милый... мой хозяин. Вы знаете... - глазки в пол, - я вела себя... - подходит ближе, - непозволительно... - кладет ручки не плечи, - Мягко!
В мгновение ока оказываюсь на кровати. К такому жизнь меня не готовила. Совсем. Черт, меня, человека, владеющего несколькими видами боевого искусства уложили на лопатки. Самооценка оказалась где-то ниже подвала. Свирепый взгляд в сторону зеленого человечка. Поднимаюсь, закидываю на плечо, отношу в ее спальню и уложив на кровати пристегиваю наручниками.
-Полежи, подумай, а я работу искать.

Головная боль застигла через 3,5 часа. Домой не собирался и чем дальше от него отъезжал, тем сильнее становилась боль. Таблетки, купленные по дороге, не помогали. Казалось становилось только хуже. Ничего не оставалось как повернуть обратно. На ум приходили цитаты из письма: "Не оставляй одну на долго". Домой приехал никакой. Ноги еле плелись. Открыв дверь оказался окаченным холодной водой. Это немного взбодрило. Хулиганка. Нашел ее лежащую на лестнице из носа шла кровь, а сама она была без сознания. Повалился рядом, прижал к себе и отрубился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.16 20:35 Квартиры и Дома
Никита Боберыч
Никита Боберыч
Дом,гребаный дом драконихи и бобра.

Пробуждение было приятным. Ну вы знаете это шикарное ощущение стояка,когда руки шарят по стройному девичьему телу. Накрываю грудь ладонью теснее прижимаясь пахом к округлой попке.Нежно целую ее в шею, бормоча какие-то слова на автомате, чувствуя лишь как ее руки, такие нежные, касаются плеч,обводят контур лица и тонут в волосах. Губы ищут мои и соприкасаясь дарят невероятные ощущения тепла и света.
Я хотел ее. Обнажить грудь и попробовать на вкус ее кожу. Ласкать тело руками,обалдевая от ощущения наэлектризованности ее тела. Ее бедра трутся о мои и я не могу терпеть. Стаскиваю с нее одежду освобождаюсь от брюк и крепко целуя в губы готов войти в нее. Она открывает глаза и в этот момент мне бы взять и сделать дело, но я просто получаю коленом в пах.
-Твою мать, ты что, е*нутая?-прошептал я. Все во мне кричало от невероятной боли. На глазах появились слезы, а на яйцах наверно вылезут шишки,если такое вообще возможно. -Да тебе в психушку надо!- стараюсь прокричать, но слышу лишь очередной свой шепот. -Больная.
Стараюсь подняться на ноги,но они подкашиваются и я валюсь на пол. -Свали нахер, что бы я тебя не видел. Маза фака, блядь!- наконец-то голос прорезался и я ору во всю мощь своих легких. Закрываю глаза, стараясь справится с болью и в этот момент ощущаю как к яйцам приложилось что-то холодное. Нет, ну это слишком!
-Да ты реально е*анутая. Иди нахер со своим льдом. Вообще, блядь проваливай,дол*аебка. Сука! - в этот раз подняться удается и я на карачках ползу вверх по лестнице на кровать. Мне нужно что-то мягкое. Что-то мать его подальше от нее. Я не знаю,чем занималась эта дура все то время,что я корчился на кровати крепко сжимая яйца и член, надеясь что он не сломался, но когда спустился в низ воды под дверью на было, а из кухни пахло вкуснятиной.
Только хотел что-то брякнуть по поводу ее долбое*ности как в дверь позвонили. Уловил себя на мысли,что любуюсь ее походкой. Дебил. Она ясно дала понять, никакого секса. Яйца в испуге сжались.
Тихое бормотание и через какое-то время в дверях появляется Г.П. Тот самый адвокат,что донес до нас плохие вести.
-Я вам тут кое-какие бумаги на подпись привез и хотел вам сказать,что выяснил одну вещь. Если секса между вами не будет с момента ознакомления друг с другом вашу связь можно будет разорвать. Не без чуда,конечно, но такое возможно.
Единственная, сука, приятная вещь за гребаное утро! В Валькиных глазах светится счастье, я не могу скрыть улыбку. Единственное,что нам осталось-найти чудо и постараться не потрахаться. Что, кстати, говоря, будет очень сложно, ведь не смотря на то,что эта идиотка сделала, не мог отрицать того факта,что с огромным удовольствием бы закинул эти ножки себе на плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение