Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Илья Полозов. Показать сообщения всех игроков
26.09.18 21:23 Квартиры и Дома
Илья Полозов
Илья Полозов
- Да твою ж...дивизию! - я в сердцах пнул обувницу, за которую завалился мой телефон. Все бы ничего, но мне звонил Горыня.

Знаменитая композиция "Du hast" Rammstein разорвала тишину и наши с Ящеркой объятья. Что за...Сначала я пытался вспомнить, где оставил свой смартфон. Пошел по звуку.

- Илюш, что-то срочное? Судя по музыке...
- Это Горыня! Если звонит мне, значит, вспомнил. По крайней мере, меня. Или кто-то звонит...Да что ж такое-то!
Телефон никак не хотел доставаться, но я был настойчив. Мои усилия, наконец-то, увенчались успехом.
- Да!, - рявкнул я в трубку, еще не остыв после схватки с мебелью в прихожей за свой телефон.
- Ух ты, похоже, что я тебя оторвал от чего-то ОЧЕНЬ важного! - голос Горыни был весел и бодр.
- Похоже, что память вернулась к тебе, Константиныч, - парировал я, расплывшись в улыбке.
- Это самая хорошая новость за последние сутки, - ответил родственник. - А то даже имени своего вспомнить не мог. Ужас!
- Ты в больнице? Или...
- Или, - Горыня не привык залеживаться. Знаю не понаслышке. Он как-то был серьезно ранен, но начал рваться в бой, едва на прострелянное плечо наложили швы и залепили лейкопластырем.
- А если конкретнее? - допытывался я.
- А если конкретнее, то я дома. Хотелось бы увидеться, если ты, конечно, не против. Надо кое-что обсудить. - Голос Горыни стал серьезным.
- Ххххорошо, - протянул я несколько нерешительно, прикидывая реакцию жены на мой уход, когда мы оба планировали провести время вместе.
- Можете приехать вдвоем с Ярославой, если ты не хочешь расставаться с женой ни на миг, - подначил Григорий.
На мое плечо легла теплая ладошка Ящерки. Похоже, она отлично все слышала, поскольку шепнула на ушко:
- Если надо, можешь съездить к Горыне, а я пока займусь нашими питомцами. Надо бы Джема выгулять. Да и котенку обустроить уголок, где он будет жить.

Скажите, много ли вы найдете таких вот понимающих жен? Сомневаюсь. Уверен, многие тут же закатили бы скандал и надулись, как морские огурцы. Но только не моя Ящерка. Видно же, что звонок Горыни помешал, но ничем не выдала своего недовольства. Золото, а не жена.

Домой я вернулся только через три часа. Зато с огромным букетом цветом для своей любимой и пакетом из кондитерской со всяким и вкусностями. Ящерка встретила меня в прихожей сладким поцелуем, который незаметно перерос в более глубокий. Незаметно для нас самих мы переместились в спальню, где продолжили страстно целоваться. И не только. А букет так и остался в прихожей...

В воду его поставили уже далеко за полночь, когда Яся вспомнила про цветы и, вскочив с постели, помчалась в прихожую "спасать красоту". Правда, эту красоту уже успели оценить и Джем и найденыш, которому мы так и не выбрали имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение