Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Харрис. Показать сообщения всех игроков
31.07.13 19:06 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Когда почти со всем разобрались, подошла Сэмми
Сэмми Грей писал(а):
- Милая, как ты? Рука беспокоит? Знаешь, у меня в аптечек есть природное мумиё. Давай намажем, и через три дня любая рана заживёт. Только мочить нельзя и очень щипать поначалу будет.

- Спасибо, давай после озера, я бы очень хотела в нем искупаться. И ты мне скинешь фотки Этана? Я кстати сделала пару кадров - как ты его снимала. Сейчас разберусь тут и могу показать. Надо еще узнать у Рэнни, не помочь ли с обедом. Тут свои порядки, но, думаю, лишние руки не помешают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:07 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Рэнни провела нас по раскопкам, показала лагерь, потом сообщила, что скоро будет обед
Рэйен Улджи писал(а):
Вон под тем полосатым навесом у нас кухня-столовая, обед будет через час.

А потом все желающие смогу пойти к Озеру
Рэйен Улджи писал(а):
Кто хочет может дойти со мной до Озера Жизни, только скажите. Пойдем после обеда.[/b]

- Здорово, а это близко отсюда? - Спросила я Рэнни.
На озеро решили идти все
Том Брэдли писал(а):
- Мы идем на озеро!

Что озвучила неунывающая Сэмми
Сэмми Грей писал(а):
- Рэйен! Думаю, что все хотят к Озеру. - оглянулась на ребят.- Ведь правда же.
- Тем более Этана ждёт новая фотосессия. -

- Давайте может тогда пообедаем и пойдем? Что терять время? Потом же можно вернуться.
Совершенно резонным показалось мне замечание оставить здесь груз и лошадей.
Том Брэдли писал(а):
Наверное, животных можно оставить здесь вместе с частью припасов. Оборудование уже разгрузили...

- Думаю, можно идти налегке, хотя нет, Рэнни говорила- мы будем ночевать у озера, поэтому что-то взять придется - палатки, еду, - вспомнила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 21:53 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Народ потянулся к обеденным столам, а ко мне подошел Этан.
Этан Уолли писал(а):
- Рейчел, пока вы тут будете трапезничать, я поснимаю, дай фотоаппарат, - протянул он руки к девушке с намерением быстро уйти на сами раскопки.
- А ВЫ есть не хотите? - Удивилась я, - ладно, возьмите. Только я карту памяти другую поставлю, эта полная почти. - Я поменяла карту, с трудом манипулируя одной рукой. Кто-то тут же поддержал фотоаппарат, и я, не оборачиваясь, поблагодарила доброго самаритянина. - Готов, доктор Уолли. Берите. - Я отдала аппарат и, пожав плечами, сказала, ни к кому не обращаясь - Что это ним, странно. От обеда отказался. Сам снимать пошел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 22:30 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Появились Серджио и Свон
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Всем приятного, садись сюда, - я указал куда сесть,- что на обед?

- Приятного аппетита. Каша, мясо - как звалось - не спросила, кофе. Меню примерно одинаковое, - улыбнулась я парочке, - на Озеро идете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 23:03 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Ну тут еда кажется вкуснее ресторанной,

- Так на воздухе и после работы, тут что угодно съешь, - засмеялась я.
А потом Серджио спросил про Озеро.
Sergio Fedrizzi писал(а):
а какая история у этого озера?

- Расскажу, что знаю.

Есть одна легенда, очень древняя, времен этого храма.
На берегу Великой реки за много-много миль от Великого леса жил был народ. Они поклонялись закатам и рассветам и пели песни цветам. И вот однажды на них напали безжалостные захватчики.
Этим захватчикам удалось одержать победу над тем народом, но досталась она дорогой ценой. Сотни воинов сложили свои головы на берегах Великой реки, а воды ее окрасились в красный цвет.
Из целого народа остались в живых лишь трое: старик-шаман, раненый воин и его жена. Они знали, что ничего хорошего на землях их предков их не ждет и ушли в джунгли.
Но шаман был слишком стар, а воин был при смерти - они не могли долго идти. Женщине приходилось самой охотиться и искать дорогу, но она не умела этого делать так, как мужчины... И вот однажды, когда она потеряла всякую надежду на то, чтобы выжить, у старика отнялись ноги, а воин впал в беспамятство, на их пути появилось озеро.
Вода в этом озере была ледяной, но не холодила. Дно его было видно, но, даже нырнув, нельзя было достичь его... Женщина набрала воды и напоила своего мужа, и тот открыл глаза. Раны на его теле затянулись, а помутнение прошло. Он стал даже сильнее, чем прежде. Тогда она набрала еще воды и напоила шамана, ноги его стали крепче, чем у молодых, а спина разогнулась. И, наконец, женщина глотнула сама, силы вернулись к ней, и отчаяние покинуло ее.
Через несколько лет на том месте вырос город, а женщина была в нем царицей. Старец жил еще сотню лет, а воин обучил тысячу молодых воинов...
Вода озера исцелила их. Но она помогает не каждому, а только тому, кому это действительно нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 00:00 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
- Красивые стихи, думаю, они понравятся Тейлор.
А вот и песня для вас, спой ее своей любимой, и спасибо за цветы.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 10:38 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Быстро пообедав, мы тронулись в путь. Идти налегке было здорово, но оказавшись не удел, потому что профессор куда-то пропал вместе с моим фотоаппаратом, а даже немного заскучала, а дорога до Озера оказалась хоть и не очень длиной, но довольно трудной - все время в гору. Да и солнце начало припекать. Я пожалела, что не взяла с собой даже фляги с водой.

Остановилась, сняла бандану, которую надела в этот путь вместо шляпы, вытерла пот со лба, потом прислонилась к ближайшему дереву.
Сейчас постою немного и пойду дальше. Ну не потеряюсь же я в конце концов, дорога одна, нагоню.
В добавок к заболевшей голове и жажде мучила рука, которая вдруг стала сильно ныть.
Чем дальше мы шли, тем сильнее.
Я присела, прислонившись спиной к дереву и начала проваливаться в сон.
Сейчас, пять минут и встану, честное слово - пообещала " умному человеку".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:02 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Я лечу куда-то, плаваю в озере, роскошном синем озере, ныряю, плескаюсь...
Вода, прохладная и мягкая, обнимает мое тело...
ту будешь счастливой, Реееейчел, обязательно будет - шепчет чей-то голос...
Я радостно ныряю к нему вниз, в ушах звенит, погружаться тяжело, но я настойчиво стремлюсь в глубину...


И вдруг чей-то голос, громкий и знакомый.
Резко поднимаю голову, в глазах - фиолетовые пятна...

Шинора Сефф писал(а):
- Что с рукой? - интересуюсь я, поудобнее перехватывая лиану в ладони, если придется лететь в джунгли за противоядием.

- Все то же, болит, зараза, и чем дальше, тем сильнее, может, мне обратно вернуться на раскоп и поспать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:34 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Ши разбинтовала мою руку и поцокала языком. Что-то ей не понравилось.
Я старалась не смотреть на порез - ну не люблю я такие вещи - хотя и мне было видно, что рана покраснела.
Шинора Сефф писал(а):
- Не надо, разберемся. Дай руку. Будет немного щипаться, - предупреждаю, втирая в кожу прохладную мазь. Ее мне дал с собой дед, когда я отправилась в разведку в джунгли. - Вот, должно перестать, - усмехаюсь, убирая в рюкзак мазь.

Намазав руку, девушка снова забинтовала ее и забралась обратно вверх.
- Спасибо, Ши, а попить у тебя нет? Я не взяла с собой нечего, а что-то так жарко. И ты не знаешь - далеко еще? Ощущение такое, что мне на плечи положили мешок с грузом, а на ноги повесили по гире, и все время хочется спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:48 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Оказалось, что осталось совсем недалеко.
Шинора Сефф писал(а):
- Нуу...уже нет, нормально, отвечаю, свесившись вниз. А ощущение пройдет. Держи воду, - перебрасываю Рей флягу и удаляюсь

Так, Рей, собралась, и вперед, нечего нюни распускать
Неожиданно рядом появилась Рэнни
Рэйен Улджи писал(а):
- В чем дело? - спросила я.

- Да рука сильно ныла, Ши намазала чем-то, теперь меньше, и голова болит. Я ж, умная девушка, воды с собой не взяла, - улыбнулась я Рэнни, - сейчас чуть приду в себя и догоню.
- Жить будет - усмехается рядом Ши.
Да и в самом деле - куда я денусь с подводной лодки.
- Ну умирать я точно не собиралась, - уже и сама смеюсь, глядя на них. И как я буду в Англии без них обходиться? - Сердце кольнула легкая грусть. - Не думала, что могу так быстро привязаться к людям. И не только к этим двум девушкам. Все, с кем мы шли эти несколько дней, стали мне вдруг близки и дороги. Мне явно будет их не хватать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:03 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Рэйен Улджи писал(а):
- Ладно, - я с сомнением кивнула. - Скоро придем, искупаешься - станет лучше.

- Хорошо, спасибо тебе, вам обеим, мне правда лучше, я иду. Не жди меня, догоняй - там тебя ждут, - улыбнулась я Рэнни, - дойду, не волнуйся. И там профессор где-то, подозреваю, что он сам к Озеру пошел. Когда мы уходили с раскопа, его не было. И обедать не стал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:33 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Рэнни убежала. Я с улыбкой посмотрела ей вслед. Похоже, это спецназовец задел ее сердце. Ну что ж, это даже здорово.
Я постояла немного и пошла вперед.
С остановками доковыляла до Озера.
Рэнни как раз рассказывала о нем.
Рэйен Улджи писал(а):
- Вы только вдохните этот воздух. Кажется, что не только это место, но и он сам священен.

Воздух был густой и какой-то тягучий и словно кто-то шептал наухо ласковые слова - или это ветер шелестел в кронах деревьев...
Рэйен Улджи писал(а):
- Сюда течет вода из Серда Джунглей, но по температуре эта намного холоднее.

Это меня удивила, а потом я подумала, что наверное водопад и озеро как-то хитро соединены под землей. Вполне возможно.
Рэйен Улджи писал(а):
Легенда отчасти права: при этом вода не холодит, чувствуется лишь ее прохлада. Попробуйте, искупайтесь.

Я подошла и потрогала воду. Она не обжигала, как в водопаде, ее прохлада была приятной.
Рэйен Улджи писал(а):
Говорят, что утонуть здесь тоже нельзя. На моей памяти, правда, не было таких случаев.

Если озеро не простое, то в таком в самом деле не утонуть, хотя его вода так и манит, - вдруг подумалось мне.
Рэйен Улджи писал(а):
Считатеся, что воды Озера Жизни могут излечить ото всех болезней, даже душевных. Они очищают не только тело, но и дух...

Интересно, а так же интересно, где доктор Уолли и казенная техника.

Я чуть прошлась по берегу и села, прислонившись спиной к дереву в каком-то расслабленном состоянии. Не хотелось абсолютно ничего. Особенно двигаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:09 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Народ собрался купаться в Озере, а я так и сидела у дерева в какой-то полной расслабленности, чуть прикрыв глаза и наблюдая за всеми из-под ресниц. Голова вроде прошла, но состояние было странным.
Надо бы попросить кого-нибудь поискать профессора, не мог же он бесследно исчезнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:57 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Неожиданно рядом нарисовалась Рэнни.
Рэйен Улджи писал(а):
- Рей, давай искупаемся вместе? - с улыбкой спросила я.

- Да что-то не хочется, иди с Томом. Я посижу тут. - ответила я, не желая расставаться с навалившейся апатией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:49 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Том тоже стал уговаривать меня искупаться.
Том Брэдли писал(а):
- Пойдем с нами! Тебе легче станет!

- Мне как-то совсем ничего не хочется. Особенно вставать и куда-то идти. И потом Озеро. Мне кажется, там надо купаться, если хочешь что-то изменить в себе или вылечиться или, - я замолчала на минуту, - попросить о чем-то. А я ничего не хочу. Совсем. У обрыва я уже загадала желание, больше не осталось, - улыбнулась я. - А вы идите. Правда. Не знаю, меня словно что-то не пускает. Внутри. Может, мне просто не надо? Или наоборот, очень надо, - подумалось вдруг, потому что я вспомнила слова отца, - когда тебе что-то очень надо, что-то хорошее и важное, многое препятствует этому, - но я почему-то отмела их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение