Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Sergio Fedrizzi. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 20:36 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
После обеда все пошли на озеро, увидеть своими глазами легендарное озера, и конечно же искупаться. Это было необходимым, тело под одеждой мгновенно становилась липкой, и это приносило дискомфорт.
Тем более, такого человека как я, истинного жителя городских джунглей.
Мы как всегда с Тейлор шли позади всех, разговаривая, и останавливаясь для поцелуев.
Держать ее руку в своей, и прижимать ее тело к своему делало меня счастливым, и приносило спокойствие. Я чувствовал что изменился.
И это она способствовала этому.
Когда мы дошли, многие уже купались, лишь Рей сидела поодаль, и Рэнни с Томом о чем-то ее уговаривали.
- Солнце, иди окунись без меня, я сейчас, - притянув к себе коснулся в мимолетном поцелуе ее губ и с трудом оторвался от нее. Скинув верхнюю одежду, она продемонстрировала новый купальник.
Интересно, сколько же она привезла с собой. И при виде этого, мне захотелось утащить в другую сторону.
Хлопнув по попе отскочил, и улыбнувшись пошел в сторону маленькой компании.
- Привет, проблемы? – с улыбкой я обратился ко всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:40 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, абсолютно никаких. Вон, Бо, тоже сидит, и его никто не трогает, а меня Рэнни обещала в воду бросить.

- Малыш, ща спасем тебя!
Сэмми Грей писал(а):
- Привет, Серхио. - Я хмыкнула, когда Свон ответила на шлепок по своей попе и лукаво посмотрела на Ская

-Приветики!
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
- БО! БО.....

Вот это точно чудо! Я не верил своим глазам и слуху.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ана говорит. Значит - все правда. Идите же вы наконец все в воду. Я потом. Сама. Я наверное... еще не готова. И это не каприз. ПРосто мне надо посидеть и собраться с мыслями.

- ВСЕ БЕГОМ К АНЕ! она в шоке и может случится страшное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:24 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
День восьмой.Про чудо.
Символ наших вечером никогда не угаснет. Закончится игра, но воспоминания будут гореть ярким пламенем. Ведь это чудо. Чудо бывает разным, но лишь вы определяете какое оно для Вас.


Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив в самый край, пройти по краю,
Переступив заветную черту.
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.
В полночной темноте увидеть свет,
И выйдти к свету, как выходят к цели.
Все виражи минуя на пределе
При этом веря, что предела нет.
Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить...
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.
- Макаревич

Рей, ты была моей спутницей на протяжении всей игры, и это тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 13:24 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рей все же поддалась уговорам Ши, с которой я с должным образом не поздоровался, поэтому нет мне прощения, купалась с довольным видом, рассекая воду мощными гребками.
Отыскал взглядом Тейлор, которая нежилась на камнях. Солнце играло на ее высыхающий волосах бликами. Лицо, обращенное к небу.
Она была восхитительна.
Потом к ней подошел ягуар Ши. Ревновать или не стоит? Я задавался вопросом, наблюдая, как она гладит эту животинку, и переговаривается с Ши.
Встал и пошел к ним. Плюхнулся рядом с Тейлор и поцеловал в щечку.
- Я соскучился, - почти шепотом, и повысив голос, сказал девушке, что сидела рядом, - привет куколка! Не поверишь, но и по тебе я соскучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 13:53 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
- Привет, - протягиваю руку, чуть улыбаясь.

Приподнимаю одну бровь и лукаво смотрю на Ши. Приступим.
Беру ручку и целую ее, едва коснувшись губами.
Шинора Сефф писал(а):
Могу еще раз в профилактических целях стукнуть, чтобы вспомнил мое имя. Но не поверишь, я по тебе тоже. И птичку твою ношу.

- Ты меня стукнешь? Такую няшу? Ши, мы с тобой прошли многое!
Тейлор Свон писал(а):
- Я тоже скучала, - приподняв голову целую в подбородок, слегка прохватив кожу зубами.

-Голодная, - шепчу ей в губы, и целую, - а это секрет кись.
Щелкнул по носу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:19 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
- Если только по тебе, - улыбаюсь в его губы.

-Тогда устроим сегодня свидание, погуляем по джунглям.
Тейлор Свон писал(а):
- Коть, укушу! - морщу нос.

- Вот так, - наклоняюсь и прикусываю нижнюю губу, затем лизнув успокаивающее.
Мы тут не одни, и отрываюсь от Тейлор.
Шинора Сефф писал(а):
- Ты мой друг, - с усмешкой смотрю в смеющиеся глаза Сержио, - но так больше не делай. Зубы - счастье для стоматолога. Серьезно...лучше не надо. У оборотней можно сказать воспоминания впитываются под шкуру.

- Понял я понял, только ты учти, я тоже не меняю своим привычкам, зову самых близких подруг по прозвищам, своеобразно показываю свою привязанность.
Шинора Сефф писал(а):
- Старших надо слушать, - наставительно говорю я, шутливо погрозив пальцем. - Но за обращение по имени буду благодарна и не покусаю, если перекинусь. Да шучу я.

- Ши, хосподя, не пугай меня так! памперсы не ношу к сожалению. Менять трусы будешь сама, - так же шутливо погрозил пальцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 16:10 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучшее.
Тейлор Свон писал(а):
- Удачи, Ши, - помахала ей рукой, - только не исчезай на долго!

Я тоже помахал ей и задумчиво проговорил:
-Она улетела, но обещала вернуться, милая-милая. Нам еще бутылку джина надо вылакать.

Встаю и притягиваю ей руку. Она в ответ протягивает свою, и с трепетом беру ее, поглаживаю нежную кожу руки.
Мир вокруг уходит на второй план, оставляя нас вдвоем. Даже пение птиц слышится где-то издалека.
Тяну ее и прижимаю к себе, целуя в пухлые губы, прикусывая, дразня. Руки я не смог удержать от прикосновений к ней, это необходимость. Это мне нужно.
Коснулся голой спины, поглаживая, скользнул вниз, касаясь попки.
Хочу ее, до безумия.
- Пошли,я тебе джунгли покажу, - шепнул ей в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 20:22 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.

- Ну кто-то должен же собирать грибы и ягоды,- я поднял ее на руки и потащил к зарослям, туда, где нас не будет видно.
Мое тело было в напряжении, в паху болезненно пульсировало.
И не удивительно, рядом с такой девушкой не может быть по - другому.
- Ща соберем труфеля, - наклоняюсь и целую ее губы.
- Какие могут быть труфеля в джунглях?- с улыбкой спрашивает она.
- Самые сладкие, -снова целую ее, провожу языком по губам.
Чем заходили в глубь, становилось холоднее. Летали разные мошки. Не романтичное место для занятия сексом, но все равно, окружающая среда ерунда, если оба партнера созрели.
Опускаю, Тейлор на землю и тут же прижимаю к себе, впиваясь в ее губы, как голодный веду.
Терзал, дразнил, манил. Ее ногти царапали сквозь рубашку.
- Видишь сколько ягодок.
Наклоняю голову и целую кожу у кромки купальника, немного отодвигаю в сторону, целую ареол вокруг соска, затем сосок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 22:24 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить себя самого.

Остаться один на один со своими чувствами, доставляя удовольствие той единственной, что их пробудила.
Не верить , но бороться за них. В первый раз почувствовать, что кому-то нужен и необходим.
Слушать ее стоны, казавшиеся самой прекрасной музыкой на свете.
Чувствовать покалывание на ладонях, чувствуя нетерпение и коснуться наконец-то ее кожи.
Провести по ней, вызывая мурашки. Наклониться и обхватить сосок губами, слегка посасывая.
Укусить, и тут же лизнуть успокаивающе.

Я не я. Этот мужчина не был мною. Я эгоист, и сначала получал удовольствие сам, только затем партнерша. Но здесь было все по -другому.
Я думал только он ней. О ее стонах, и как она будет, выгибается навстречу мне. Целовать ее, пока не почувствовать вкус ее крови на своих губах.
Встать на колени и коснуться губами нежного животика. Осыпать поцелуями, скользнуть вниз и укусить кожу около кромки трусиков. Лизнуть.
Наслаждаться твоим стоном и снизу вверх посмотреть в твои затуманенные глаза. Застонать вместе с тобой и потянуть твои трусики вниз.
Провести пальцем по влажным складкам.

Я чувствовал, что необходим ей. Так яростно она шептала мое имя. Ее руки тянули за волосы, и царапали плечи. Она не знала, куда деть их.
- Тейлор, - прошептать ее имя и получить ответы на все сомнения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 23:47 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
День девятый.

Как оказалось, мы с вами еще не расстаемся.Два дня впереди. Наслаждайтесь игрой дорогие мои.
А костер всегда будет гореть для вас.


Все перекаты, да перекаты,
Послать бы их по адресу.
На это место, уж нету карты,
Плывем вперед по абрису.

А где-то бабы живут на свете,
Друзья сидят за водкою,
Владеет парус, владеет ветер
Моей дырявой лодкою.

К большей воде я сегодня выйду,
Наутро лето кончится.
И подавать я не стану вида,
Что помирать не хочется.

А если есть, там, с тобою кто-то,
Не стану долго мучиться,
Люблю тебя я до поворота,
А дальше как получиться.

Все перекаты, да перекаты,
Послать бы их по адресу.
Для этих мест, уж, нету карты,
Плывем вперед по абрису.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 18:24 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Любить женщину нужно — с умом, хотеть ее нужно — безумно.

Получить одобрение, и взреветь как зверь, получивший долгожданную добычу. Руками обхватить тонкую талию, наклонится и лизнуть влажные склады.
Почувствовать твои ногти на моих плечах. Больно. Терплю. Лизнуть снова, услышать приглушенный стон. Держать тебя от падения. Не выдержать этой пытки.
Резко встать и прижать тебя к дереву, навалившись с верху. Посмотреть в твои глаза и увидеть отражение себя, смешанное с желанием.
Провести ладонью по щеке и впиться голодным поцелуем в твоих губ. Почувствовать твои зубы на своих губах.
Зарычать, схватить твои волосы и потянуть назад, наклонится и нежно кусать кожу шеи.
Пахом тереться об твое лоно.

Это было безумием. Никогда не терял от женщины голову. А мне уж тридцать лет. Вроде все видел, и их было много, но такого я не припомню.
Чтобы напрочь сшибало голову.
Она не такая как все шептала мое второе Я. И я верил. И мы ее не отпустим. Добавляло после этого. Никогда шептал я.
Конечно же нет. В этой поездке я приобрел главное - Тейлор, и вместе с этим и себя. Я нашел свое место. Рядом с ней.
Не выдержать муки и оторваться от тебя. Считанные секунды снять джинсы и футболку, снова прижаться к тебе ,чувствуя как наши тела трутся друг об друга.
Застонать в твои губы . Обхватить твои стройные ноги и приподнять.
Чувствовать, как обхватываешь мою талию, войти в тесное лоно и начать двигаться, смотря глаза в глаза.
Чувствовать, как зарываешься в мои волосы.
Чувствовать, как ты становишься моей…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 23:03 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
будь уверена во мне -
я тебя люблю


Ты выгибаешься мне на встречу, делая ощущения еще острее.
Чувствую твою грудь своей, живот к животу.
Два липких тела прижатые друг другу. Стоны наслаждения, смешивались со звуками дикой природы.
Оттягивать кульминацию, дразнить тебя. От нетерпения кусаешь меня в плечо, умоляя о конце. Входить и выходить из тебя полностью.
Удерживая себя, чтобы снова не ворваться в тесные глубины твоего лона. Удовлетворенно хмыкнув, почувствовать твои ногти на моих ягодицах.
И снова войти, до самого основания и начать двигаться все сильнее, чувствовать,
как сжимают меня мышцы твоего лона.
Делать последние выпади, почувствовать, как дрожь пробегает, по-твоему телу.
Слиться в первый раз и навеки слиться навсегда.

- Моя, - шепчу в твои губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 21:25 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Сейчас — единственное время, и здесь — единственное пространство. И тогда — внезапно — в вас обрушивается все небо. Это — блаженство. Это — настоящее счастье.
[Ошо. Радость. Счастье, которое приходит изнутри]


Сегодня, наш костер будет гореть в последний раз будет гореть для всех нас, кто создал эту игру, и кто оживил.


Грустно, но игра закончилась.
Хочу сказать всем спасибо, за тот позитив, что был в игре.
За ту драматичность, что все мы сочувствовали и переживали за линию сюжетов некоторых игроков.
За страстность и любовь, что возникли на страницах игры.
И хочу закончить закончить словами -как здорово, что мы здесь все собрались.
Поднимаю этот бокал за всех Вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение