Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Sergio Fedrizzi. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 20:12 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Сеержик! - радостно воскликнул профессор. - Как рад встретить человека, который ценит мои труды. Так что ты из моего читал, сынок? - собирается он подловить подлизу.

- В ваших устах мое имя так мило звучит! - я подмигнул профессору, -читал научную работу, написанную о принцессе Укока, что нашли в России.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ни первое, ни второе, просто Рей, - улыбнулась я в ответ.

- Малыш, давай это буду решать я.
Тейлор Свон писал(а):
- Назовешь меня кисой еще раз и я продемонстрирую коготки, - хмурю брови доказывая всю серьезность своих слов.

Я даже не стал поворачиваться к девушке, пусть себе шипит там. Успокоится.
- я с удовольствием посмотрю их.. киска.
Тронув с места я поехал за джипом Бо, как звали парня, узнал только что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:23 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Что? - вопрос и странный взгляд на Сержио.

- Пока ничего мистер Уолли, - и глядя вперед загадочно улыбнулся.
Этан Уолли писал(а):
Она была не красавицей, - хохотнул Этан и покачал головой.

- Ну учитывая сколько она пролежала в могиле, не удивительно. А что вы планируете здесь найти?
Нас встряхнуло, дороги тут не треки формулы - 1, придется адаптироватся.
- Вы там живы? - крикнул я девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:43 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
- Вашими молитвами! - отложив ручку вцепилась в водительское кресло, мечтая запустить ноготки в шею этому нахалу.

- Я даже не начинал, значит вас охраняют духи этого леса.
Этан Уолли писал(а):
- Пока? - полуулыбка и взгляд на сидящего на водительском месте парня. Этана почему-то это не забавляло.

-Расслабитесь профессор и наслаждайтесь поездкой, - нас снова встряхнуло.
Этан Уолли писал(а):
- Я знавал Клеопатру, - поправляет очки. - Она - самая красивая женщина, которую я знал, - какие излияния души... - Вечная молодость в мои-то почти 40 лет, богатства всего мира, красивые студенточки, понимаешь?

-В каком смысле знавали? Лично познакомились, - с иронией проговорил я , - поговаривают что она была не такой уж красивой, вот Моника Беллучи сыгравшая ее была роскошной. Вы увлекаетесь студентками? Мда, я удивлен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 21:08 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
Да я спокоен аки Каа, сынок, - похлопал Этан его по плечу, забывая о интересующих его вопросах.

-Профессор, я намного старше, чем оказаться вашим сыном, можете звать по имени.
Этан Уолли писал(а):
Оу! - приложил руку ко лбу. - Ты не читал моей работе о Царице всех цариц Клеопатре? Я там подробно описывал ее внешность, представление о которой получил благодаря новым технологиям, позволяющим реконструировать лица с помощью останков,

- Вот не успел, а вы так рассказываете, что мне захотелось прочитать.
Этан Уолли писал(а):
- Все-таки я люблю женщин постарше, так что вряд ли меня интересуют 18-летние девчушк

-Как и меня.
И я ждал, что скажет соседка. Любопытство сыграло свою роль.
Тейлор Свон писал(а):
- Больше 18-ти профессор Уолли, - протиснувшись между двумя сиденьями повернулась к мужчине, - могу я вас звать Этан?
Моей улыбке позавидовала бы любая кинодива.

Какая, сейчас начнеть клеить при мне мой же объект. Забавно будет наблюдать.
Этан Уолли писал(а):
ни будто оберегали что-то, может, какой-то старинный склеп? Или так просто упали семена, что вероятнее.

- Вас что-то заинтересовало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 21:26 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
асмеявшись поправила прядь волос высившуюся из хвоста и заодно этим самым хвостом зарядила водителю по мосе лица.

Скрипнул зубами, но не стал ничего говорить. Будет время, еще расквитаемся.
Шинора Сефф писал(а):
- Храмы будут дальше. В одном из них моя сабля. И я ее верну. А это просто природное образование.

- Как интересно куколка, - крикнул я, перекрикивая шум моторов.
Я посмотрел туда, куда на так называемое образование и ничего не увидел. Лишь деревья, заросшие лианами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 21:54 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
Режет слух? - понимающе спросил Этан. - Понял, Сержио, - поднимает руки вверх в знак согласия.

- Очень, Вам самому не дашь 40 лет, все таки пробовали ванны Клео на себе, - я лукаво посмотрел на профессора.
Этан Уолли писал(а):
- А что успел? Кого читаешь помимо меня? - посыпались вопросы один за другим.

- С.А. Куприенко Об истории инков писал, очень интересно.
Этан Уолли писал(а):
- Да что ты говоришь! Я уж думал тебя только такие и интересуют, чтобы признавали тебя Божеством.. - он посмотрел на не очень веселое лицо спутника. - Молчу-молчу, разглядываю окрестности, - посмотрел он на лес. - Но все равно лицо у тебя такое,

-Меня интересуют дамочки от возраста 25. Какое лицо?
Этан Уолли писал(а):
- Я пытаюсь увидеть хоть что-то интересное. Всегда. А если такого еще не встретил - придумываю. Так истории всегда краше, - пожимаю плечами.

- Вы интересный собеседник.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Притормаживаю, сигналю Серхио.

Останавливаюсь следом за Бо и обратился .
- Может о остановимся и лагерь разобьем? Все таки у нас есть пешие, они устают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:28 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Мне 38, - просто отвечает Этан. - Каждый вторник принимаю омолаживающие ванны, - полусерьезно, но не факт, что неправда.

Почему -то я поверил ему, возможно этому было доказательство эмоций на его лице, или это игра света?
Этан Уолли писал(а):
- Алатозор тебя, храни, что не Коэльо "Река-вопрос", - громко засмеялся профессор.

- Коэльо пока не в моем списке, так что храни меня еще много раз.
Этан Уолли писал(а):
- Будто ты совращаешь малолетних, - глаза в глаза. - Много примеров в истории, почему ты удивляешься?

- Правда? Вы еще психоаналитик? Что мы еще о Вас не знаем?
Тейлор Свон писал(а):
- А они то тобой интересуются?

- Еще так сделаешь, - гаркнул я на девушку, - получишь свое!
Мы вышли из машины.
- что дальше?
Тут я услышал БО.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Эй, у кого еще силы остались на то, чтобы ставить палатки? Нужно еще сходить за топливом для костра и придумать что-то на обед. Часть провианта у нас с собой, в багажнике, остальное едет на лошадках. Кулинар из меня никакой, так что, девушки... - Я многозначительно смотрю на лучшую половину нашей экспедиции.

- Схожу за топливом для костра, то есть ветками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:43 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Я залез обратно в машину и отогнал от дороги, поставив в зарослях.
-Машину тут, потом можно будет замаскировать, -обратился я к своим спутникам и повесив рюкзак на плечо подошел к Бо.
Нужно было отойти размять ноги, да и кое-что сделать, за кустиками. Тут и так много народу, будет кому работать.
-Бо, отойду, меня не терять.
Я немного отошел, но натолкнулся на девушку, и улыбнулся ей.
Джиллиан Фокс писал(а):
Может, познакомимся? - Я посмотрела на парня и девушку рядом с ним. - Я - Джил.

-Приятно познакомится с такой красивой девушкой, - взяв руку девушки поцеловал, - Серж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:52 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
До:
Этан Уолли писал(а):
- И на полставки сексопатолог, но об этом мало кто знает, - говорит он тише.

- Теперь я знаю, но если кто услышал, то быстро разнесется по людям.
Этан Уолли писал(а):
Не заблудись только, - напутствовал Этан Сержа. - И Свон с собой не бери, а то еще мало чего, - хохотнул профессор и посмотрел на девушку.

- Боитесь за нее? Может совращу? - в ответ улыбнулся.
****
Джиллиан Фокс писал(а):
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В ИГРЕ ДЕНЬ. ПАЛАТКИ СТАВИМ, НО СПАТЬ НЕ УКЛАДЫВАЕМСЯ. КОСТРЫ НЕ РАЗЖИГАЕМ. СЕЙЧАС В ИГРЕ ПРОСТО ОБЕД.

А нам так хотелось погреться, холодно ж и голодно)) Поймать каго- нибудь и шашлычок замутить) ОБЛОМАЛИ!)))
******
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Серхио, слышал? Далеко не отходи, тут веток и так кучи. И оружие не забудь.

- Свон пошли, будешь моим оружием, - пошутил над девушкой, - я недалеко. Ну ты понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 23:08 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Я уж боюсь за тебя, Серж, - приложил руку к сердцу и проводил парня взглядом.

- Не бойтесь! Ваши мысли со мной, - послал воздушный поцелуй.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Серж, Вы поразительно галантны для этой местности и для этой руки, - виновато смотрю на свою не такую уж чистую ручку. - Я скоро вернусь...

-Ничего страшного, есть чем рот продезинфицировать и целовать такие ручки одно удовольствие.
Тейлор Свон писал(а):
- А силенок то хватит совратить меня? - очаровательно улыбаюсь.

-Вот мы и проверим, пошли.
Тейлор Свон писал(а):
- Слушаю и повинуюсь, - делаю издевательский поклон как джинн из сказки, - да только, родной, не в этой жизни!

-Ой,ты меня ранила прямо в сердце,-схватился за сердце,хохотнул и скрылся в кустах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 16:24 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Играть придурковатого путешественника – туриста было забавным, и я видимо вжился в эту роль. В годы студенческой молодости, у меня не было такого ,я всегда знал что хотел, кого хотел и как это добиться. Я не был как мои однокурсники, которые тусовались на студенческих вечеринках знакомились с запрещенными препаратами и вели беспорядочные связи.
Уже тогда, я входил в элиту лондонского высшего общества и знакомился влиятельными людьми со всего света, чтобы впоследствии создать бизнес с нуля. У нас учился тогда один парень, с богатенькой семьи, впоследствии ставшим моим единственным и верным другом. Он чем – то похож на меня. Так же отстранено держался с другими, на вечеринки не ходил, учился на отлично. Мы нашли общий язык. Вот тогда я открыл ему свой секрет, позже его отец помог осуществить наши планы, дав начальный капитал.
Так, вернемся в реальность, хватит воспоминаний. Проверив все необходимое, сходив по нужде я вернулся обратно. Народ собирался дальше в путь. Подошел к своей машине и взял некоторые вещи и свою сумку, рюкзак повесил назад. Мой профессор был занят разговорами, нужно было напомнить о себе.
Народ пошел в перед, и я прибавил шагу, чтобы не отстать. Спустя минуты две догнал профессора, в компании девушек, притиснулся между ними и протянул цветок:
- Профессор, а это что за цветок и как его название? – улыбнулся, - кстати, это Вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 17:17 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
- Орхидея обыкновенная, Сержио! - недовольно ответил Этан.

Я конечно слышал что ученые бывают безумные и с перепадами настроения, но чтобы так резко, к этому не был готов.
- Очень красивая, - пролепетал я.
Этан Уолли писал(а):
- Открой-ка ротик

Я послушно открыл рот, не подозревая о том, что будет дальше, а мистер Уолли задумал не очень-то хорошее, судя по рассеянному взгляду, с безумным блеском.
И зачем - то он схватил мою челюсть. Опа, это вообще нежданчик. Он начал запихивать этот самый цветок, сорванный с любовью для него с такой опасной ситуации, а он мне в рот!
Я чуть не хныкнул. В прошлой жизни, я бы врезал ему хорошенько, побив от всей души, но не сейчас.
Этан Уолли писал(а):
Не в этой жизни, мучачо!

Этан Уолли писал(а):
О деталях спроси у нашего местного ботаника Бо, друг мой,

- Профессор,- побормотал я, откусил половину цветка, а что не влезло мне в рот держал между пальцами, начал жевать, - а это вкусно, похожа на приправу.
Причмокнул от удовольствия, осталось только закатить глаза.
- А теперь Вы откройте ка рот и попробуйте, - я пощекотал подбородком профессора и сунул в открытый рот оставшийся цветок, - а у БО мы спросим, не ядовит ли он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 18:20 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Народу зрелище видимо нравилось, судя по тому, как согнулась пополам малышка, давясь от смеха, правда не все оценили, девушка с собакой, с которой я кстати не знаком, осуждающе посмотрела на нас, да и взгляд мужика не совсем мне понравился.
Грант Уилсон писал(а):
И как, вкусно? - с иронией поинтересовался Грант у этой парочки.

- Хотите попробовать,я еще не все съел, - так же с иронией протянул я.
Этан Уолли писал(а):
- Орегано? - попытался гадать профессор, но этого делать не пришлось, так как ему с такой же точностью сунули оставшийся кусочек. Что? - глаза Этана полезли на лоб. - Что?

- Точно нет, эта помягче.
Этан Уолли писал(а):
- Ты понимаешь, что только что сунул мне в рот слюнявый цветок?

-Не правда! Он не побывал в моем рту, - капризно сказал я.
Этан Уолли писал(а):
- Ядовитый? - прожевав, спрашивает профессор. - Бумагу, ручку мне, пишу завещание, - хватается за сердце, оседает, цепляясь за Сержио, потом резко поднимается. - Да нет, не ядовитое.

-Комик, профессор, нужно задуматься серьезно о актерской карьере.
Этан Уолли писал(а):
- Ну все! Хватит, - выплевывает в сторону недожеванное растение и смотрит по сторонам, выискивая Бо, чтобы его душа не плакала из-за сорванного цветка. - Еще раз устроишь что-то такое, будет действовать правило "Волшебного пенделя".

Я задумчиво посмотрел на профессора и пока решил отстать от него. Будет потом еще возможность "приударить" за ним.
Этан Уолли писал(а):
Неплохо, - ответил профессор. Непонятный взгляд то на него, то на Сержио. В голову Этана закрались недобрые думы по поводу мыслей того мужчины.

-И в чем секрет этого пенделя? - с улыбкой спросил я, и взяв вещи пошел следом за впереди идущей компанией, - пошлите, нам пора.
Дальше все пошло как в фильме, куколка решила побыть Тарзаном в юбке и летала, что-то крича на немецком. Только не понятно, где она училась этому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 19:01 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Пошли дальше. Послушали лекцию о столбах. Я лишь улыбнулся легенде о дарованиях силы.
Единственное о чем я могу думать, так это о отдыхе и о глотке самого лучшего в мире виски.
Рэйен Улджи писал(а):
Желающие могут ступить на него утром, - я бросила взгляд на представителей семьи Сефф. - А сейчас предлагаю устроить лагерь. Вон тут есть место, - я отошла подальше от столбов.

Слава духам этого леса. И я пошел в строну указанного Рэй направления.
Положив, аккуратно все таскаемые мною вещи и едва ли не застонал. Осторожно снял свой рюкзак, и осмотрелся. Ничего так, красиво вокруг.
И что будем делать дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 19:36 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Все дружно начали заниматься обустройством лагеря. Я лично поставил две палатки , и был очень горд собой.
Немного полюбовавшись им пошел по территории, наблюдая за действия моих «временных соплеменников».
Киса занималась кисой, как это мило. Я подошел именно к ним.
Тейлор Свон писал(а):
Совершенно осмелев сажусь прямо на землю перед кошаком и уже обеими руками начинаю чесать его за ушами.

Сажусь на корточки и наклонившись прямо к девушке, так что, касаюсь грудью ее плеча говорю:
- Кладь, кладь, а как цапнет, - и хватаю за талию и сразу же отскакиваю.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Вообще-то та орхидея, что вы слопали, относилась к разновидности Cattleya monstruosa. Через два часа после употребления начинаются судороги, еще через час - рвота и паралич нижних и верхних конечностей. Летальный исход - в 25-20 процентах случаев. Выжившие зачастую страдают потерей памяти и нарушением вкуса и нюха.

-БО! а ты раньше не мог сказать? - крикнул я, - у нас есть здесь врач?
И взглядом поискал профессора, не валяется ли он на земле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение