Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фелис Сефф. Показать сообщения всех игроков
30.07.13 16:02 Сердце джунглей
Фелис Сефф
Фелис Сефф
Меньше скажешь слов, скорее справишь дело. Вальтер Скотт

Выдали кашку и лепешку. Съел. Понял, что мой растущий организм требует еще. Собрался на охоту.
Пошел на охоту. Чита поплелась следом, звеня браслетами. Распугает мне всю дичь. Сделал выговор. Бибизяна обиделась, вернулась в лагерь.
Через пять минут напал на след капибару. Возликовал. Мясо!
Через две минуты вышел к реке, где огромная морская свиня пила водичку. Пристрелил несчастную из складного лука, который достал из рюкзака. Расстроился. Кто же будеть дичь в шестьдесят кило тащить обратно?
Вернулась Чита в сопровождении Шишки и Алека. Неразлучная гоп-компания, прямо. Опять порадовался. Есть кому нести добычу.
Полез в реку. Раз уж мы здесь, можно бы и пираньюшек наловить. Шина быстро разгадала мой замысел и размотала сеть из лиан, которую сперла из моего же бездонного рюкзака.
Наловили рыбешек. Громадных таких. Чуть не остался без ноги и одной части задницы. Успел выскочить на берег. Долго ругался.
В лагерь шли счастливые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 22:15 Сердце джунглей
Фелис Сефф
Фелис Сефф
Пришел на раскопки. Я молодец.
Следом притопали Шишка и Алек. Мы молодцы.
Прискакала Чита верхом на Баламе. Все молодцы.
Планируем топать к Озеру вместе с Алеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение