Карта ролевой игры "Сказ про то, как девки на дракона ходили"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пламен. Показать сообщения всех игроков
19.01.14 22:00 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Пока Пламен размышлял на тему спасения своего, брата Сели, Акулины и подружки её, в голове начали рождаться новые частушки, отражающие внутреннее состояние Пламена:

Тут затеяла Хозяйка лиходейство разное
Эх, спалить бы все до тла и её заразную!

С Селей точно два бревна - как без рук, без ножек.
Так что сделать ни хрена с ведьмою не можем!

Кто б вернул подвижность мне, был бы благодарен
Надоело тут лежать, словно какой барин.

Я б из этих ведьмаков накрутил котлеток.
И поджарил мудаков, да вот силы нету.

Где ты девица-краса? Сладкая малина.
Жизни черной полоса мне без Акулины.

Коли выйду я живым из этой заварушки.
Расхреначу все вокруг. Закачу пирушку.

Нет, пожалуй, что теперь, получу за пьянку.
Дома встретит Акулина, даст мне по лбу склянкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 22:51 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
В голове крутились частушки, руки и ноги по-прежнему не двигались, будущее было туманным...
Вдруг Пламен услышал голос своей суженой.
Златослава писал(а):
- Ах ты, ведьма - Крикнула Лина - женихов наших отпусти.

Уж, не почудилось ли? Нет! Точно она!
Моя ж ты ненаглядная, смелая девочка. Вот, вырвемся отсюда, зацелую свою девочку, - решил Пламен.
Головы повернуть не мог, но слышал какие-то звуки, истошные крики ведьмы, странная возня...
Послышался крик:
Златослава писал(а):
-Разбей амулет - Линка кричит - Давай быстрее, помнишь, что сова сказала

Тут что-то об пол как грохнут. И сразу руки и ноги из оцепенения вышли. Пламен вскочил и первым делом огляделся в поисках своей Акулины.
Вот, она, моя сладкая ягода, моя единственная, ради которой на смерть пойду не задумываясь, ради которой горы свернуть готов, - билось в его голове. Кинулся к ней, обнял, прижал к себе и стал шептать слова ласковые. Она чуть отстранилась, заглянула в глаза Пламена и спросила:
- Как ты, Пламен? Все ли с тобой в порядке? Что с тобой сделали?
Видя тревогу в глазах своей любимой, Пламен притянул её к себе и снова крепко обнял: Со мной все хорошо, моя родная, все хорошо. Это все ты! Ты меня спасла, выручила. Смелая моя, девочка моя сладкая.
Акулина положила свою голову Пламену на грудь, слушая биение его сердца. Пламен услышал её выдох: Мой дракон! Мой Пламен.

Счастливее его на всем белом свете сейчас никого не было...

А как там мой брат, Селифан? - подумал Пламен, огляделся и увидел, как Злата прильнула к его брату в поцелуе, и улыбнулся. Благодать-то какая. Он свою любовь нашел, похоже, что и брат его тоже счастье свое обрел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 14:55 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Глядел Пламен на суженую свою и не мог наглядеться. И пусть
Акулина писал(а):
На Акулине сарафан порван слегка, на руке чернила...
Для него она все равно самая красивая на свете. И нет никого вокруг краше её.

Акулина писал(а):
- Жив, мой ласковый, жив любый!
- услышал Пламен и так тепло на душе от слов её стало, что готов был от счастья кричать на всю округу.
Акулина писал(а):
Она чуть отстранилась, заглянула в глаза Пламена и спросила:
- Как ты, Пламен? Все ли с тобой в порядке? Что с тобой сделали?


Видя тревогу в глазах своей любимой, Пламен притянул её к себе и снова крепко обнял: Со мной все хорошо, моя родная, все хорошо. Это все ты! Ты меня спасла, выручила. Смелая моя, девочка моя сладкая.

Акулина писал(а):
Враз будто обессилила Акулина, расслабилась, смотрит не может насмотреться, руками трогает : Цел ли? Прижалась к нему покрепче и замерла, шепча в его грудь, там где сердце стучит
- Мой дракон, мой Пламен!
От таких слов любимой на душе еще слаще стало.

- Жизнь моя, радость моя. Ну теперь-то я тебя из рук своих не выпущу, - Пламен подхватил свою любимую на руки и понес прочь из этого ужасного места...

Покинув усадьбу, Пламен с Акулиной, Селифан и Злата, поспешили скорее прочь от этого ужасного места. Но уже вторая бессонная ночь давала о себе знать. Отдохнуть бы где-нибудь, поесть, а потом уже и думать, как из всего этого выбираться. Акулина и Злата оказались девушками запасливыми, пока братья в себя приходили, девушки успели в хозяйских кладовых кое-что в узелки собрать, да с собой взять, чтобы потом на привале подкрепиться, сил набраться...

Лес встретил усталых путников ночной тишиной и прохладой. Пламен недолго думая, принялся хворост для костра собирать, да огонь разводить. Вскоре все уселись у огня, согреваясь его теплом. Девушки предложили мужчинам хлеб, сыр, окорок и овощи, не забыв про чистую воду из родника, журчавшего недалеко от места привала.

После сытной трапезы, да бессонной ночи, всех стало клонить ко сну. Недолго думая, братья и их избранницы стали устраиваться но ночлег. Найдя укромное место меж густых кустов, Пламен стянул с себя рубаху и расстелил её на мягкой траве, приглашая прилечь свою избранницу. Даже в темноте дракон почувствовал, как вспыхнули щеки у Акулины. Ему-то не в первой было делить ложе с женщиной. И ночи его были ох какими жаркими. Только сейчас совсем другой случай. С этой девушкой вести себя вольно нельзя. Запретив себе даже думать о страстных объятиях и занятиях любовью, Пламен нежно взял Акулину за руку и успокоил:
Не бойся, душа моя. Как бы не хотел я покрыть твое тело горячими поцелуями, я буду терпелив и дождусь того дня, когда разделю с тобой любовь и страсть на законных основаниях.
Уложив девушку на рубашку, Пламен лег рядом и обнял, укрывая от ночного холода. Кожа его была горяча. Он-то не замерзнет, а вот любимая его - смертная, её поберечь надо. Не удержавшись от соблазна, Пламен поцеловал свою возлюбленную в макушку.
- Спи, любовь моя, отдыхай, - шепот Пламена был полон нежности и заботы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 21:34 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Не удержавшись от соблазна, Пламен поцеловал свою возлюбленную в макушку.
- Спи, любовь моя, отдыхай, - шепот Пламена был полон нежности и заботы...

Акулина писал(а):
Акулина положила руку ему на сердце, обняла и поцеловала в грудь широкую и услышала сердца биение. Улыбнулась и шёпотом, чтоб не слышал никто, задала-таки вопрос
- Пламен, хочу увидеть тебя в драконьем обличии! Ты наверное такой же красивый, как и сейчас? - Распластала она ладонь и не смогла удержаться, чтобы не потрогать, погладить его, обвела пальцем кружок сморщенный, прилегла на него щекой, поудобней устраиваясь. Руку нечаянно вниз опустила и запутались пальцы её в кудрявых зарослях ниже пояса Пламена... стала проваливаться в сон, играя его кудряшками, пропуская сквозь пальцы и задевая, ненароком раздразнивая своего дракона. И ...уснула

А у Пламена весь сон как рукой сняло. Стоило только шаловливым пальчикам Акулины добраться до пояса штанов, как у Пламена внутри начал разгораться пожар желания. Да что она там вытворяет? - все добрые помыслы Пламена растаяли в один момент. Мужская суть налилась своей силой и натянула ткань до предела.
мысли в голову начали путаться...
О чем только что она говорила? Ах, да, что-то про то, что хочет видеть меня в драконьем обличии...
- Увидишь еще, коли желание в самом деле есть. Не испугайся только...
Вроде что-то про красоту что-то еще спрашивала...
- на счет красоты... сама решишь, красивый я или нет...отвечал Пламен , а сам сходил с ума от желания и страсти, кипевшей в нем огненной лавой.
Черт! Если девушка сдвинет свою ладошку хоть на сантиметр, то он, Пламен за себя не ручается. Стиснув зубы, почти не владея собой, дракон обреченно застонал.
- Что с тобой? - тут же встрепенулась Акулина, поднимая свою голову с груди Пламена. - Ты часом не заболел? В глазах девушки была неподдельная тревога.
- Акулина, душа моя, сладкая моя, что ты со мной делаешь? Я же не каменный!!! - не выдержал Пламен. Грудь его заходила ходуном, дыхание участилось, глаза загорелись желанием.
- Да что я такого делаю? - нарочито невинный тон не обманул дракона, потому как пальчики красавицы все-таки настигли свою цель и скользнули по натянутой в паху ткани штанов. Пламен дернуся и снова застонал. Значит, вот, что задумала его красавица. Испытать его терпение? Ну, держись, ягодка моя сладкая. Тяжелая мужская ладонь накрыла девичью, прижав к своему стволу, охваченному пламенем желания. Акулина на миг замерла,о руки своей отнимать не стала, напротив осторожно стала поглаживать напрягшийся ствол сквозь ткань. Пламен наклонил голову и наслаждаясь ласками девичьих пальчиков накрыл губы Акулины своим в жадном поцелуе. Не прекращая поцелуй, Пламен ловко повернулся, и опрокинул Акулину на расстеленную рубашку. Накрыл свои телом её. Опираясь на одну руку, второй он принялся ласкать полную грудь Акулины, то и дело задевая сосок, превратившийся вскоре от умелых ласк дракона в плотный бутончик. Своими губами Пламен принялся ловить стоны, рвущиеся с губ Акулины. Глаза её закрылись, а тело её охватил непонятный жар, она стала извиваться под тяжестью мужского тела, разжигая страсть Пламена еще больше.
- Тише, тише, любовь моя, - сказал Пламен. Акулина недовольно захныкала, когда он отстранился и прекратил свои ласки.
- Мы продолжим, душа моя, только при одном условии. Прежде, чем ты станешь моей в полном смысле этого слова, я хочу тебя кое о чем спросить и попросить.
- Акулина открыла свои глаза и недоуменно уставилась на дракона.
- Акулина, много чего было в моей жизни, не скрою, но любовь пришла ко мне в первый раз. Без тебя я не мыслю своей жизни. Скажи, ты согласна стать моей женой? От твоего ответа зависит, буду ли я счастлив или же своим отказом лишишь меня радости жизни.
- Да, любимый, согласна, - ответила без тени лукавства Акулина, глядя в глаза Пламену. Он резко выдохнул, только сейчас поняв, что затаил дыхание в ожидании ответа. От счастья и облегчения закружилась голова. Недолго думая, Пламен нащупал в кармане штанов колечко, завернутое в платок, достал его и протяну Акулине.
- В знак моей любви и твоего согласия позволь надеть это кольцо.
Акулина протянула свою правую руку, Пламен волнуясь надел ей на палец колечко и поцеловал слегка дрожавшие пальцы своей суженой.
Она обняла его плечи и прижалась к его губам своими.
Ну все! Хватит! Терпение Пламена лопнуло и он, еле контролируя себя, стал целовать свою избранницу жадно и неистово.
Ему было мало этих поцелуев, он хотел большего. Но как быть? Акулина -девица, а в первый раз девушкам-то больно. Вдруг как отвратит он её от себя, если сделает больно?
Опытный в постельных утехах с опытными девицами Пламен впервые столкнулся в проблемой, именуемой девственностью. Надо бы распалить в Акулине такое желание, чтобы в забытьи наслаждения она и не почувствовала его первое проникновение. Природа щедро одарила его, он всегда гордился своей "оснасткой", но сейчас переживал, как бы не навредить своей возлюбленной.

Сарафан и рубаха вскоре исчезли с тела Акулины. оставляя его беззащитным перед пламенным взором дракона. Высокая полная грудь, увенчанная темным вишенками сосков, тонкая талия, плоский живот, стройные ножки и влекущая к себе женская тайна, заключенная меж сладких бедер. Пламен обвел своим взглядом все тело Акулины и стал медленно снимать с себя штаны. Оставшись обнаженным, он снова накрыл уже нагое тело любимой и снова поцеловал её.

Затем оторвавшись от сладких губ, Пламен стал осыпать поцелуями все лицо Акулины. Потом проложил влажную дорожку из поцелуев вниз по шее, затем накрыв своими губами каждую из вершин грудей поочередно, слегка втянув в рот. Следующим на пути губ Пламена был живот Акулины. Язык дракона нырнул в ямочку пупка, вынырнул, скользнул ниже и замер у влажных уже лепестков девичьего лона...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 00:16 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Ах, чтоб вас всех...Ёптать, и х, и б, и с, и все буквы алфавита...

Акулина писал(а):
Не успела только Акулина насладиться понежиться, как закрутил их вместе с Пламеном вихрь знакомый и оказались они на кровати в комнатушке в одно окно.
- -Дьявол побери твоего папашу, увижу, всё ему выскажу. - разозлилась Акулинка не на шутку. Вскочила с кровати чужой, любо ей больше ложе мягкое было в лесу. Топнула ногой. А Пламен схватил её снова в охапку и смеясь повалил на кровать. Внизу шум раздаётся веселье идёт, а они в комнатёнке под крышей в кровати лежат. А одежда их с луком её заговорённым на полу валяются.


Да, етить -коптить всё на хер!!! - взорвался грязной бранью Пламен. Да сколько уже можно-то так изгаляться, а? Ну, нет же покоя!

Только волна гнева Пламена схлынула, как он тут же принялся извиняться перед Акулиной за речи нехорошие.
- Прости, прости меня! Я сам не свой от злости. Не властен я над тем, что происходит. И рад бы понять, да не в силах.

Понять бы, куда нас в этот раз воля отца забросила, чтобы ему..., - так и не уточнив, ЧТО пожелал сын отцу своему, Пламен вскочил с кровати, поднял одежду свою и Акулины, ей протянул рубашку, да сарафан, а сам принялся натягивать штаны, да свою рубаху. Еще возбужденный от неодолимого желания близости с Акулиной, Пламен еле справился с застежкой на штанах, поморщился, когда прикрывал стоявшую колом плоть грубой тканью.
Акулина быстро натянула на себя одежду и замерла. Внизу, аккурат под комнаткой, в которой они сейчас находились, слышались мужские голоса. Разговаривали громко, что-то бурно обсуждая, то и дело раздавались крики.
Пламен распластался на полу, прильнув одним глазом в щели и затих. Потом встал, и тихо сказал: Там, внизу какой-то кабачок. Вижу стол, каких-то типов, играют в кости. Похоже, что место нехорошее. Что ж нам так на места такие везет, а? И людям этим я тоже не доверяю.
Ну, и попали мы, - подытожил Пламен и присел на кровать, размышляя о том, что же теперь им с Акулиной делать...
Руки Акулины нежно обняли Пламена сзади. Губы девушки ткнулись в щеку Пламена.
- Нам не привыкать, суженый мой. Как-нибудь уж и это испытание пройдем.- Пламен развернулся к Акулине и поцеловал её в губы нежно и быстро. Потом встал с кровати, прошел к окошку. Остановился, посмотрел на звезды в вышине и, повернувшись к Акулине, сказал:
- Радость моя, предчувствие у меня нехорошее. А оно меня никогда не обманывает. Пойду ка я на разведку, а ты дверь-то запри на щеколду, да никому не открывай...
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 20:24 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
С того момента, как Пламен покинул комнату, в которой осталась Акулина, он все время был начеку...

Пламен убедился, что Акулина закрыла за ним дверь на щеколду, и огляделся по сторонам. Да, похоже, попали они в место, похлеще усадьбы ведминской. Только одно "приключение" закончилось, как другое не заставило себя ждать. А он-то только кольцо заветное на пальчик избраннице своей надел, да любовью занялся, а тут...
С языка была готова сорваться грязная брань, да удержался Пламен. Не ко времени пока свои эмоции выказывать.
Неслышно спускаясь по ведущей вниз лестнице, Пламен понял, что внизу располагается кабак, в котором на данный момент собралось немало народу подозрительного вида. По разговорам, по внешнему виду и наличию оружия, Пламен сразу понял, куда забросила их с Акулиной судьба. Разбойничье логово, - вынес свой вердикт Дракон. В комнате наверху, где он оставил Акулину, свалено немало добра. Награбленное, не иначе, - решил Пламен, притаившись на нижней ступеньке лестницы...

Смотрите - ка, наши двоих ведут! - крикнули совсем рядом.
- Ага, одна из них девка! Глянь, какие титьки у неё! - похотливо заржали мужики. Пламен сейчас молил только об одном, чтобы Акулина никому дверь не открыла, чтобы её никто не обнаружил. Хотел было вернуться назад, к ней, но тут узнал в пленных разбойников брата Василевса и его подружку. Час от часу не легче! Вот так поворот. Не получится тихо уйти с Акулиной. Не может же он оставить своего Василя без помощи в логове разбойничьем и его Уладу. Пламен было ринулся на выручку пленникам да передумал. Нет сейчас в нем силы драконьей, а с налета на разбойников не напасть. Численное преимущество не в его с братом и девушками пользу. Пришлось осторожно ретироваться, спрятавшись в чулане за полками с бутылками...

За тонкой перегородкой ему отчетливо были слышны голоса разбойников и брата. А еще его подруги Улады. Вдруг наверху, над головой, послышалась ему возня и голос Акулины. Обнаружили таки! - чуть не выругался в голос Пламен, проклиная себя за то что оставил свою любимую одну в комнате. Ну, если прознает он, что ей не сиделось в комнате... Пламен так и не решил, что сделает с Акулиной, но в том, что сделает что-нибудь, подтвердись его подозрения, не сомневался.
Выбрался из-за укрытия, подкрался к дверце чулановой и тихо приоткрыв её, увидел как
Акулина писал(а):
... дюжие разбойники, схватили Акулину, не вырваться, и потащили её вниз, к атаману своему.
А тот сидит себе за столом, ножичком поигрывает, в зубах сигара гаваньска - попыхивает. И таким знойным взглядом Уладу оглядывает, будто съесть её хочет. Как увидел он Акулинку, так двоих ему захотелось. Прям так и сказал он своим подельникам.

- Будут девахи мне постель сегодня согревать, а коли не понравятся, вам на потеху отдам. - А сам прикидыаает, руки протягивает...

- Не бывать этому, и топнула ногой Акулинка, да только пятку отбила- не помогает им топ.

Едва не зарычал Пламен от злобы лютой, проснувшейся в нем в тот миг, когда узрел он, как чужие грубые руки схватили его Акулину. Разорвать бы их всех на клочки, спалить бы ...Стоп! Точно. Если не может пока он стать самим собой, то воспользуется даром, которым он наделен с самого рождения. Огонь! Вот, сила, таящая огромную опасность для этих жалких людишек. Не успеют и пальцем пошевелить, как он спалит здесь все до тла. Только не торопиться, только ничего не испортить. Выждать момент подходящий и ошарашить врага, - решил Пламен и продолжил наблюдать за разбойниками и их пленными...

Василевс писал(а):
Тем временем развалился атаман Удод за дубовым столом. Винным перегаром от него за версту несёт. Вокруг его приспешники, кто в кости играет, кто в карты. Сидят работники ножа и топора за не прибранными столами и пьют как сапожники, при этом улюлюкивая.Во всю разошёлся разбойничий люд!
Пламен не знал, как подать сигнал брату своему, но надеялся, что Василь чувствует его, Пламена, присутствие и ждет помощи. Правда, -с гордостью отметил огненный дракон, - брат ведет себя смело и очень разумно. Молодец, братишка, так держать. Мне бы только чуть переждать, чтобы силы все, что во мне есть, применить для вызова огня силы огромной.

Василевс писал(а):
- Ты лучше вели на стол выпивку подать, - вдруг дерзко произнёс Вася. - Да харчей принести!


Хаха! - донесся до ушей Пламена гогот Удода, - харчей и выпивки тебе принести? Да ты и рюмки не выпьешь! Корми его, понимаешь ли! Задорма пожрать захотел, да с честными людьми за стол сесть? Разве ты не видишь, что здесь собрались глубоко уважаемые и почитаемые люди? [/quote]
А Василь молодец! Такого не испугаешь.
Улада писал(а):
- А что ты за честь свою испугался, - говорит Василевс, - ведь тебе только девок щупать, пиво пить и в карты с костями играть? А что делать будешь, если я тебе морду набью? Причем от души и с размахом?

Побагровели пущего (особенно носы) разбойники. Шагнули на них.


Меж тем, в кабачке обстановка-то накалилась до предела, и Пламен не тратя более ни секунды, покинул свое укрытие и шагнул в комнату, где все разбойники собрались, где ждали его помощи Акулина, Василевс и Улада.

Чувствовал, как глаза Его наполнились светом огненным, как внутри все заполыхало, выжидая момента вырваться на волю. Но пока не время.
Еще не время.

Улада писал(а):
- Да, что делать будешь, если мы вам всем морду набъем? Или кабачок ваш подожгем, гори-гори ясно, чтобы не погасло? - сказал Пламен появляясь из ниоткуда, но с факелом зажженым. И глаза горят, как будто костер внутри.


Улада писал(а):
- Ха-ха-ха! - прогнусавил Удод, - вижу, вы ребята не из робких. Давайте договор заключим, да в кости сыграем. Если вы выиграете - отпущу вас по добру, по здорову и девиц ваших. Коли нет - девки со мной останутся.

- Согласен, - сказал Василевс, уверенный в победе.
- Девицу сначала отпусти и посади в сторонке с подружкой ее. И еды вели им дать. А людей своих держи подальше от них. Ну а если что..., - тут всем показалось, что на раскрытой ладони Пламена появился огненный шар.


У разбойников от такого зрелища весь хмель разом выветрился. Стоит Пламен посреди кабачка и на раскрытой ладони огненный шар держит. А в глазах яростное пламя полыхает...
Ну, и как? - спросил Пламен Удода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 23:46 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Акулина писал(а):
Затихло всё вокруг, стол освободили расчистили, ироды вокруг стола стали, а Василевс за спиной Пламена.
В кости играть Пламен будет за дев своих. Акулинка незаметно, пока все уставились на радостного атамана, подкралась к суженому, достала из кармана кости, что нашла, сунула в ладонь широкую и шепчет ему на ухо.
- Милый мой, любый! Кинь эти кости и выиграешь, но если тать* начнёт ещё предлагать, не играй! А то худо нам всем будет. - Поцеловала она Пламена на удачу прямо в губы и отошла в сторонку к Уладе, да кружку не позабыв забрать.

Взял из рук любимой своей кости игральные особые, поцелуй любимой горит на устах цветком огненным, вкусом малиновым, шагнул к столу занял свое место.
- Ну, что, Удод? Сыграем в кости или ссышь? В голосе Пламена звучала самая настоящая издевка.
Удод оглянулся на свою свиту, ожидая от них поддержки. Но те, видя, что противник у их Главаря достойный, да к тому же и обладает каким-то волшебством с огнем, не решились вступиться за Хозяина. Тот медленно повернулся к столу и встретился с горящим взглядом Пламена.
Ну, что скажешь, или язык онемел? Что ерзаешь, или штаны уже мокрые? - усмехнулся Пламен, все больше раздражая своего противника, выводя его из душевного равновесия.
- Согласен, давай, сыграем! - выпалил Удод, ему было неловко перед своими подельниками. Злоба перекосила его лицо, руки затряслись от желания скрутить шею сидящему напротив мужчине. Он понимал, что противник ему достался очень серьезный. С этим ему не справиться так просто. Значит, придется делать хорошую мину при плохой погоде. Ничего, он сейчас покажет этому выскочке, как надо играть! Его кости залиты свинцом, и послушны в руках своего хозяина. Он выиграет. А эти две девки достанутся ему. Уж он-то знает, как потом распорядиться своим выигрышем.

Пламен разгадал затею Главаря и усмехнулся про себя: Рано радуешься, сволота. Не бывать тому, чтобы ты победу праздновал, чтобы нашими девушками пользовался. Ну, держись, мерзота гнилая.
Пламен спрятал в ладони кости, что ему Акулина тайно вручила, до поры, до времени
Кидаем один раз, - поставил условие Пламен. Мне с тобой тут рассусоливать времени нет.
Ухмыльнулся главарь. Ему с его костями и одного броска достаточно, чтобы выиграть. Кинули жребий. Право первого броска выпало Удоду.
А чем играть-то будем? - спросил Пламен. Главарь кинул на стол кости.
- Вот, твои. А я своими играть буду, - поставил встречное условие Удод. Пламен кивнул, мол, согласен. А сам нарочно вместо своих взял кости Удода, да и сжал их в руке, свинец внутри от жара ладони и расплавился. Да переместился внутри кубика, сместив центр тяжести.
- Э, нет! Это мои кости, особенные, для меня одним мастером вырезанные, - запротестовал Удод. Пламен пожал плечами.
- Извини, перепутал. На, забирай свои кости. Не хнычь. – Пламен швырнул Удоду его кубики, а сам сгреб в ладонь предложенные главарем, да и незаметно для всех в карман штанов опустил. Там им самое место. А в ладони зажаты кости, что дала ему Акулина. Ждут своего часа.
Главарь потряс сомкнутыми ладонями с кубиками внутри, выбросил кости и ...набрал всего 3 очка. Не веря своим глазам, Удод уставился на кости.
Пламен откинув голову назад, громко засмеялся. А затем поднес к губам, к которым Акулина в поцелуе «на удачу» припадала, кости особые и бросил и на стол. Выпало 12 очков.
Удод не поверил своим глазам. Не может быть! Он НИКОГДА не проигрывал со своими свинцовыми косточками. Никогда!!!
- Все! Ты проиграл, - вынес вердикт Пламен и встал из-за стола. – Девушки и мы свободны.
- Нет! – воспротивился Удод, раздосадованный своим проигрышем. – Давай, переиграем!
- Мы же условились, - сказал Пламен. – Или ты не держишь свое слово? Какой же ты тогда мужчина, если слову твоему цена – дырка от бублика? – свита забурлила, зароптала. Это уже оскорбление!
Пламен обвел присутствующих взглядом и спросил: Все слышали про условие кидать кости один раз? Все молча подтвердили кивками.
- Тогда и разговора нет. – Пламен швырнул на стол кости дьявола, принесшие ему удачу и направился к Акулине и Уладе, которые ждали исхода игры.

Удод, схватил со стола кости, которыми играл Пламен, и кинулся следом за ним, схватив того за рукав рубашки. Пламен резко развернулся и обжег горящим взглядом своих глаз главаря.
- Руки убери! - голос Пламена не предвещал ничего хорошего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 01:10 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Пламен и не помнил уже, как на пару с братом разбойников пошли молотить - хреначить направо и налево. И так ладно и складно у них выходило, что вскорости всех, кто на пути у них попадался, остались лежать бездыханными.
Василевс писал(а):
Акулина вскочила на стол и давать бить татей поганых кружкой по лбу! Ух ты, девица, какой проворной оказалась. А Улада-то, Уладушка! Не отстаёт от Акулины! Одарили их девицы-красавицами не забываемыми впечатлениями! Запомнят, лиходеи, силушку женскую! Устроили им барышни полёт к дальним звёздам!
Василевс оставил Удода на десерт для Пламена, а выследил того разбойника, который посмел на улице оскорблять Уладу, и яростно ударил его отвсей души и чистого сердца! Ударил молодец так. Что тать замертво на пол. Что же сдержал Вася своё обещание.
А затем Василевс метнул в кучку разбойников несколько шаровых молний. Ух, как они бегать стали, какие пируэты показывать, какие кульбиты совершают! Балерины и акробаты отдыхают! ....

Пламен заметил, что Удод пытается покинуть помещение, настиг его да и глянул в очи наглые своему противнику всей своей огненной мощью. Тот и спекся, только пепел, да вонь остались от него.
Оглянулся Пламен и увидел, что его Акулинушка на столе стоит с кружкой в руке.
Акулина писал(а):
Акулинка на столе стоючи только рот открыла на милого глядючи. А то уже рядом, грозно так на неё смотрит. Улыбнулась дева своему суженому, и кинулась в руки его ласковые.
Подскочил, подхватил на руки свою ношу драгоценную и
вон из этого кабачка поганого. У двери остановился и полыхнул взглядом своим огненным еще раз, вспыхнуло пламя, охватывая все помещение, пожирая все на своем пути. У Акулины глаза, что два блюдца от увиденного. А Пламен сделал вид, что не заметил её удивления, и прочь понес от здания, охваченного пожаром.
- Я пока не спрашиваю, как ты оказалась в руках разбойников, но подозреваю, что мой приказ не покидать комнату ты нарушила. Пока нам надо уносить отсюда ноги, но потом я с тобой поговорю серьезно. Так и знай!

- Ну, ты брат, силен! - крикнул Василевс, а Пламен в долгу не остался.
- Ты тоже не промах, парень! Горжусь тобой.

Эх, нам бы привал какой-нибудь, дух перевести, - сказал Пламен, вспоминая про несостоявшуюся ночь любви. Подумать только, он сегодня был на волосок от того, чтобы потерять свою возлюбленную. Ну, перво-наперво он ей задаст трепку хорошую, попочку-то отполирует своей ладонью, чтобы впредь не знала такой моды - ослушиваться слова мужниного. А уж потом зацелует до потери сознания свою Акулину...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 15:36 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
На душе было так здорово, что Пламену захотелось свои любимые частушки попеть. Идет себе по дороге, несет на руках своих Акулину ненаглядную, да как запоёт:

Раскудрить твою налево, и направо тоже -
Сразу видно, наш отец без экшена не может

То туда нас, то сюда по свету швыряет -
Эх, видать, Батяня нас на вшивость проверяет

Раньше был я холостой, а теперь женатый
В том папаня мой родной только виноватый

Выдал зеркало с кольцом и послал жениться
Угораздил меня сразу же влюбиться

Акулинушка моя, не неженка и краля
Сердце бедное мое сразу же украла

Вёл, я милка, до тебя образ жизни грешный
А теперь я буду верным, любящим, конечно

Раньше пел частушки я, похабные – скабрезные
А теперь их от меня как серпом отрезали

Балалайка в три струны, звонкая подруга
Я нашел себе жену, лучшую в округе

Ну - ка, выдай мне гармонь свои переливы
У меня в груди огонь, я такой счастливый

Не смотри ты, Акулина, на меня так грозно
Я ж люблю тебя всем сердцем, говорю серьезно

Эх, прощайте навсегда, девки – сеновалы
Акулина навсегда меня заколдовала

У моей жены меж ног сокровище таится
И «дракона» моего вовсе не боится

Зацелую с головы и до самых ножек
Потому как для меня нет её дороже

На перине, на пуховой залюблю свою жену.
Не нужны теперь другие, я люблю её одну


Только допел, а тут ветры налетели сильные, закрутили, завертели Пламена и Акулину, Василевса и Уладу. И понесло их неведомо куда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 19:04 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Акулина писал(а):
Остановился муж её суженый, допел частушки. Акулина с рук его сосколзнула, вытянулась вся на нём и к губам припала, целуя несмело... И шепчет ему в губы
- Люблю я тебя, больше жизни люблю! Сколько дано нам дней и ночей, столько буду твоей! Только твоей!

У Пламена аж дыханье сбилось от такого признания. Уж сколько раз девки ему в любви признавались, сколько слов ласковых шептали в пылу страсти, но такое искреннее признание в любви слышал он впервые. Не успел ответить своей любимой Акулинушке, а тут ветры налетели сильные, закрутили, завертели Пламена и Акулину, Василевса и Уладу. И понесло их неведомо куда...

Акулина писал(а):
Акулина только прижалась покрепче, что ей теперь ветры буйные! У неё муж - дракон огненный! Дракон волшебный!

Ничто не разлучит их, - решил Пламен и сам себе в тот миг клятву дал, что никогда ничему и никому не позволит и с Акулиной разлучить.

Акулина писал(а):
Вихрь перенёс их по воздуху, отпустил перед аркой волшебной. Пламен за руку взял жену свою и повёл во дворец отца.
Как прошли они под аркой, так одежды на них превратились в наряды красивые. Только смотрит Акулинушка лишь на Пламена. Слышал ли, что в любви она ему призналась... Что сердце своё отдала...
Взяла его за руку, к щеке своей прижала ладонь его, а сама в глаза смотрит пытливо
- Правда любишь? Скажи!

- Да как же мне тебя не любить, радость моя, если я тебе свое кольцо на палец надел? Или я тебе не говорил, что люблю?
Да, если хочешь знать, даже по воле отца ни за что бы не женился на нелюбой. Даже условие отца и заклятие навсегда лишить всех способностей и оставить меня в человечьем облике не заставили бы меня жениться без любви. До встречи с тобой, пусть и случилась она по воле отца моего, я никому сердца своего не открывал, да в любви не признавался.
Акулина зарделась пуще прежнего, счастливо вздохнула и прижалась к мужу.
- Любый мой, - только и сказала, уткнувшись лицом в грудь Пламена.
- Пойдем, душа моя, отец ждет, жаждет познакомиться с избранницами своих сыновей, - сказал он и повел Акулину по залу.

Мудрейший писал(а):
На стенах, разукрашенных многочисленными фресками, парили величественные драконы, столь прекрасные и могучие, что захватывало дух. Все драконы были различны: один красный - точно ягода-калина, с огромными кожистыми крыльями - выдыхал сгустки малинового пламени. Другой - воплощение забвения и стужи, - обжигал раскинутую под ним землю узором первозданного льда и холода. Третий горел в лучах заходящего солнца колдовским изумрудом, выпуская в небеса жар дыхания, переливающегося точно драгоценные каменья. Четвертый, черный как душа грешника, топил свои владения во мраке, и беспросветная тьма льнула к его когтистым лапам. Пятый, золотой как царский рубль, сияющий, как улыбка возлюбленной, кружил в небесах в потоках ветряных течений и свет солнца мерк перед его великолепием. Шестой лежал на горячем песке, безмятежный и могучий, с хитрым прищуром желтых глаз, сам точно обсыпанный перламутрово-бронзовой пудрой. Седьмой, извивая свои тугие кольца бирюзового цвета, купался в пенных волнах бушующего моря и плыли над главою его кудрявистые облака. Восьмой извергал из разверзнутой пасти радугу, и переливалась его чешуя всеми оттенками надежды. Девятый стрелой вонзался в предгрозовое небо, и отражала его чешуя неистовство и ярость безжалостной стихии. Десятый парил подобного белоснежному ангелу - милосердному и мудрому, простирающему бескрайние крылья свои над хранимыми им землями. Одиннадцатый само небо на крыльях нес, громадный точно буря и такой же захватывающе-прекрасный, правда, казалось, что летит он малость криво...

Вот так мы выглядим в нашей драконьей жизни, - сказал Пламен. Акулина, приоткрыв губки свои от удивления, во все глаза разглядывала фрески.
- А не ты ли, Пламен, изображен вон там, спросила Акулина, указал своим пальчиком на изображение огненного дракона.
Точно, я самый! Узнала! А не испугает тебя такой муж, а, жена? - Пламен, хоть и хорохорился, но в глубине души боялся, что вид его драконий испугает Акулину.
- Нет! Нисколечко. Это же как я выгодно замуж-то вышла, - сказала девушка. - С тобой, горячий мой, никакие морозы не страшны, домашний очаг, опять же, без огня никогда не останется.
Рассмеялся Пламен, выдохнул с облегчением, только сейчас заметив, что затаил дыхание в ожидании ответа супружницы своей.
- Какой же я счастливый, - сказал он ласково в глаза Акулине глядючи. - Именно о такой половинке я и мечтал все время. Ну, пошли, отец заждался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 22:13 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Пламен
Пламен
Акулина писал(а):
На ладони Акулины оказалась чешуйка драконья, та, за которой девки грушевские поход организовали.
- Чешуйка! - Сжала она чудесный подарок в ладони повернула к Мудрейшему. В пол поклонилась.
- Спасибо Вам, батюшка, свёкрушка! За наряд чудесный, за украшения, а ещё за чешуйку волшебную. - Подняла Акулинка глаза свои ясные на отца мужа родного, и открылась душа вся её да во взгляде девицы.
- А во век благодарна Вам буду ещё, за сына Вашего, за Пламена! Мужа моего любимого! - Подошла она ближе и поцеловала Мудрейшего в щёку колючую.
Отступила назад к мужу милому,раскрыла ладонь, посмотрела ему в глаза и загадала единственное желание души своей.
- Хочу быть любому своему, единственной на все времена парой во всём и в обличии драконьем и в обличии человеческом. - Улыбнулась Пламену, нежно нежно и прошептала. Навек я твоя теперь, ну а ты будешь мой!
О большем счастье Пламен и не мечтал. Уж как доволен был он, когда Акулина его ненаглядная отца его уважила. Уж как горд за свою любимую. Так и схватил её сейчас в свои жаркие объятья и унес бы к себе, чтобы целовать-миловать, чтобы одарить ласками жадными, чтобы "летала" Акулина от счастья от наслаждения.
- Все у нас с тобой впереди, любовь моя, - шепнул Пламен на ушко жене. - И ночь нас ждет страстная, и жизнь прекрасная.

***

Прошло несколько месяцев счастливой семейной жизни. У дома на скамеечке сидит Пламен, перебирая струны своей любимой балалайки и знай себе частушки чешет:

У меня опять проблема встала рано поутру
Я сейчас проблемой этой жёнке дырочку натру

Я и так её и сяк, спереди и сзади
Все, супруга, твоего наслажденья ради

Перед жёнкой провинился, сразу скалкой между глаз.
Я ей в постелю тут же. Ох, и весело у нас.

Пригласил меня намедни брат Варун к себе на чай.
Ты не злись, моя супруга, за наряд мой не серчай

Сшила юбку Акулина, да не стала надевать
Сам теперь ношу обнову, что ж ей даром пропадать?

Зря с женой бедеэсэмил. Мне бы отказаться.
Вызывайте МЧС!!! Мне не развязаться.

Не намазал кремом я ни живот, ни ножки
Пять минут позагорал, обгорел немножко)))

Жёнка сшила мне трусы из тигровой шкуры
До чего ж они красивы на моей фигуре!

Порох есть в пороховницах, есть мужская сила
Для жены луну достал бы, если б попросила!



- Пламен, хватит частушки свои горлопанить, иди обедать, я щи сварила наваристые. Да не мешкай, а то остынут, - приказывает Акулина, выглядывая из окна.
Пламен усмехается, отложил в сторону свою балалайку, встает и сладко потягивается и идет в дом.
Нельзя любимую нервировать, она первенца носит. Сказала идти, он и идет. Кто он такой, чтобы с любимой Акулиной спорить? Дракон всего лишь навсего. А она - дочка самого воеводы. Это ж понимать надо! А еще - единственная во всем свете любимая жена его!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение