Карта ролевой игры "Сказ про то, как девки на дракона ходили"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тавр. Показать сообщения всех игроков
18.01.14 19:32 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Алрик писал(а):
...лошади сами потянулись к боковой лесной дороге, почувствовав воду, и остановились у небольшого ручья.
- Думаю, самое время отдохнуть, - сходя с повозки, сказал Алрик - больше для девушке, чем для брата. - Подкрепиться тоже не мешает.
Алрик, находу стягивая с себя рубашку, отправился вниз по ручью - чтобы обмыться от крови.

Проводив взглядом раненого брата, я опустил взгляд на собственную грудь. Крови и ран на теле не обнаружил, только левое плечо немного саднило. Ткань на нём потемнела от крови и в прореху была видна рана. Ничего, заживёт - на то мы и бессмертные. Только промыть нужно.
Я оглянулся в поиске Яромиры, но невесту свою не увидел. Беспокойство, страх - незнакомые мне чувства, но где она узнать всё же стоило - по глупости да неведению она могла накликать беду на свою голову. Я вернулся к повозке и заглянул в неё
Яромира писал(а):
...устала не прошло много времени и меня сморил сон беспокойный.

Яромира спала. Черты её лица во сне разгладились, она была спокойна и безмятежна. Беззащитна. Перед своей судьбой, передо мной, перед будущим... Несладко, должно быть, придётся ей в Ледяном дворце, но изменить случившееся она не могла. А я не хотел.
Она вздрогнула - должно быть холодно стало от моего взгляда, и я отступил от повозки. Пусть спит.
Алрик уже заходил в воду и я пошёл к нему, на ходу отрывая рукав рубашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 21:13 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Рана была неглубокая, а вода - холодная, как раз по мне. Промыл рану, вымыл волосы и за тело принялся, когда почувствовал на себе взгляд женщины. Заинтересованный взгляд, изучающий... Перестал растираться, медленно опустил руки и обернулся.
Яромира писал(а):
Уселась я на бережке так и смотрела на него, совсем умом тронулась, вроде бежать от него надо, а внутренне понимаю что не скрыться найдёт и обратно притащит, эх как судьба то повернулась, хотела приключений и мир поведать вот и получай, а ещё жених в придачу.

- Что скажешь, Яромира? О чём думаешь? - Взяв рубаху с берега, вернулся в воду, чтобы застирать её. - Неужели решила согласиться выйти за меня?

Бросил взгляд на девицу и вернулся к своему занятию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.14 23:25 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Алрик писал(а):
Алрик все еще возился с плечом, когда почувствовал присутствие Тавра. Им не нужно было смотреть, как не нужно было произносить слов, чтобы увидеть и услышать друг друга.

Как ты думаешь, это отцовых рук дело? - мысленно поинтересовался Алрик у Тавра. - Не хотелось бы думать, что он способен для наказания одного сына пожертвовать другим. Или весь этот грандиозный план заключается в том, чтобы все мы, наконец, прониклись друг к другу братской любовью и самосознанием? Не поздновато ли? Мы давно переросли скамью, чтобы нас сечь подобным образом... Черт, кажется меня неплохо припечатало. Вот что значит пара столетий безделья.

Что именно? Песцеголовые? Вряд ли. Они в лесу живут да путников поджидают, - отжимая рубашку, ответил бесстрастным тоном, - им просто не повезло сегодня ночью. А у нашего батяни на нас сейчас другие планы, и он их изложил предельно ясно, разве нет?

Закончив, вышел на берег и снова посмотрел на Яромиру
- Позавтракать было бы не лишним.

И с холодной усмешкой снова обратился к брату:
А раны свои цыганке покажи, раз беспокоишься. Видишь же, она полна желания помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 11:57 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Алрик писал(а):
Тавр писал(а):
Закончив, вышел на берег и снова посмотрел на Яромиру
- Позавтракать было бы не лишним.

Девственицей, - мысленно подсказал брату Алрик.
Или прибить, - хмуро предположил Алрик и снова посмотрел на склонившуюся над его раной Эсмеральду. - Ты слыхал? Они шли в лес на поиски дракона. С луками, стрелами и ножами. Явно не затем, чтобы перевязать ему ушибленную лапку и спеть колыбельную на прощание.

То не было шуткой, а девственницы не являлись деликатесом или праздничным блюдом, а были самой обычной трапезой для драконов. Вот только есть Яромиру я не собирался, также как Алрик не станет есть цыганку с чудным именем. А вот история похождения девиц на дракона вызвала у меня холодную усмешку.
Яромира писал(а):
- Сейчас принесу, коли ты жизнь мне спас, то я к тебе с добром.
Пошла я к кострам, что люди развели там уже каша томилась, взяла из повозки тряпицу чистую завернула в неё хлеба, в чашку каши набрала и понесла спутнику своему, может поест подобреет.
Он как раз одевшись устраивался под деревом недалеко от берега.

Яромира ушла за едой, а я задумался над словами её. Что я должен был ответить ей? Что выбор на неё пал не мой, а отца моего? Что мне всё равно на ком жениться и с удовольствием предпочёл бы вообще этого не делать? Я мог. И сожаление не коснулось бы моего холодного сердца, не знающего сострадания. Но здравый смысл подсказывал молчать, не ранить её правдой.. Обижу её - не видать мне спокойной жизни. А она не только красивая, но и сообразительная - быстро поняла, что не уйти ей от меня, и приняла судьбу свою с достоинством. Могло ведь повезти куда меньше.

Яромира вернулась с миской каши и хлебом и подала их мне. Указал ей взглядом на место рядом, чтоб присела, и принялся за кашу. Скоро я понял, что её присутствие не раздражает меня - похоже, уже и я начал привыкать к нашему новому положению. Посмотрел на Яромиру, а она на меня смотрит. Кожа белая, губы алые, глаза как два сверкающих на солнце кусочка голубого льда и тёмные волосы, мягкие и блестящие как дорогой мех - прямо Белоснежка.

- Я не обижу тебя, Яромира. Ты теперь моя, а своё я берегу и охраняю.

Протянул ей кусок хлеба в тряпицу завёрнутый и, прищурившись, посмотрел в глаза
- А ты тоже в лес на дракона охотиться пошла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 12:49 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
- И почему это мне от такой охраны не по себе становится, ну да ладно от судьбы не уйдёшь,- промолвила я, с судьбой своей я свыклась, чему быть того не миновать.

- Не по себе тебе без меня будет, Яромира. - Без бахвальства и пафоса заметил я ей, - Просто представь, что останешься сейчас здесь одна - вот тогда тебе станет не по себе.
Яромира писал(а):
- Эээ,- засмущал меня вопрос про дракона, да лучше правду рассказать, что то мне подсказывает, что жениха моего так просто не обманешь.- Ну не за драконом, за чешуйкой его, говорят она удачу приносит и счастье. Только не сильно то и преуспели в поисках заблудились мы, оказались в лесу летнем, а потом ты появился, да и другие молодцы, так что дракона не увидеть мне. А интересно было бы на него посмотреть, говорят красивый он, огромный, чешуйки блестящие, ммм красота.
-А ты дракона видел?- спросила, раз чародей Тавр, многое наверно повидал.

Чешуйка, значит? Такое только женщины придумать могут. Оставив её вопрос без ответа, пристально посмотрел в глаза Яромиры

- Ну и как, чувствуешь себя счастливой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 13:42 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
- Что то я тебя не понимаю, дракона не видела, чешуйки соответственно тоже так и откуда счастью то взяться. И не надо на меня так смотреть, знаю и сама что глупость сделали мы с подружками, да чё теперь о содеянном говорить.

Значит, не понимает и не догадывается... Но только я собрался исправить положение и сделать её чуточку счастливее, то есть поцеловать, как батяня опять вмешался самым грубым образом...
Яромира писал(а):
Не успела я договорить, ветер сильный подул, завертелась всё вокруг, Тавр за руку меня схватил, от страха зажмурилась.
Только стихло всё, стою к Тавру прижимаюсь, а вокруг холодом замогильным веет, тишина, ночь на дворе, а вроде же утро раннее было. Что за чертовщина, куда нас опять занесло.

Провалиться бы старому в преисподнюю. Опять ночь! Да ещё место какое-то проклятое, того и гляди нечисть опять появится.
Огляделся я вокруг - так и есть, кладбище старое. Придерживаю одной рукой, прижавшуюся Яромиру, а другой уже кинжал из ножен достаю да прикидываю как выбраться нам отсюда, где место для ночлега найти..
Марин писал(а):
Я схватил Всеславу за руку и крикнул:
- Кто здесь? Коли человек, покажись нам, а коли нелюдь какая - ступай отсюда по добру, по здорову!

- Марин? - Узнал брата по голосу, - я здесь. И, наверняка, ещё кто-нибудь найдётся.


*буду через пару часов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 15:18 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Марин писал(а):
Тавра мы быстро нагнали.
- Что, брат, ты тоже здесь оказался? Надо бы выбраться отсюда, пока силы темные нас в загробный мир не перенесли. Слышь, - сплюнул, - тут, кажись, привидение бродит. Звало нас за собою идти, да только мы собрались за ним идти, как твой голос заслышали.

- На зов призрака собрался идти? - привычно холодно переспросил брата, - Ну ты-то ладно, а за смертную свою не боишься? Давай-ка лучше выбираться отсюда. Чувствуешь, наблюдают за нами? Надо найти место для ночлега, должна же здесь быть деревенька...
Яромира писал(а):
Смотрю а на встречу нам Всеслава со своим молодцем , что на поляне тогда повстречали.Радость какая я уж думала не свидимся с подружкой закадычной.
А она жива здорова, подбежала я к ней обняла, полегчало сразу как то на душе, не вся таким мрачным стало казаться.

Посмотрел я на девиц, обрадовавшихся встрече и говорю брату:
- Дойдём до деревни - пусть они о ночлеге просят. Женщин быстрее пожалеют да приютят.

Не успели мы покинуть пределы кладбища, как путник нам встретился. Замер испуганно, перекрестился и бросился бежать.

- Эй, погоди! Подскажи нам дорогу до деревни иль города, где мы на ночлег остановиться можем! - окликнул его, как к земле пригвоздил.
Замер мужичок, обернулся и снова перекрестился.
- Убирайтесь отсюда побыстрее, люди добрые. Ведь не выпустят духи окаянные... - покосился на спутниц наших, - очень уж хороши девки... Не выпустит!
- Кто не выпустит? Что ты мелешь?
- Призраки... - дико озираясь по сторонам прошептал крестьянин, - Дух барина Потапа...
Голос мужичка стал ещё тише.
- Он девок заманивает, а к утру их мёртвыми или умом тронувшимися находят... - помялся мужичок и быстро заговорил, - Давно это было, влюбился барин в Алёнку - самую красивую на деревне девицу, и женился на ней. Хоть и против она была, и замуж за другого собиралась... но как ни сопротивлялась, как ни плакала - насильно женился. А потом убил он Алёнку. В ту же ночь и убил - оказалось, не девка она уже была. Чуть погодя и Ивана - жениха её - мёртвым нашли. Ожесточился барин, весь свет возненавидел... но прошло несколько лет, и снова женился. Держал он Руслану в чёрном теле. Бил, говорят, не на жизнь, а насмерть, так что она даже из дома выходить перестала, а потом понесла она. Барин рад был, и всем говорил, что сын у него будет - богатырь, ему на радость, всем на зависть. Вот только родила Руслана дочку. Маленькая девчушечка родилась и слабенькая совсем... Он потом сказал, что обе в родах померли... да вот только не так это было. Повитуха обеих живыми видела, когда уходила из дома барина. Убил окаянный обеих: и мать, и дочь. Плачь младенца ночами и сейчас люди слышат... И тогда совсем озверел Потап. Страшные вещи творил он при жизни, страшные вещи творит и после смерти... Ненавидит он их, люто ненавидит! - ткнул пальцем в сторону Всеславы и Яромиры, - Уходите отсюда! Бегите!

Сорвался мужичок с места и бросился наутёк. Да так быстро, что я даже не сразу понял, что где деревня, он нам так и не сказал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 19:11 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Всеслава писал(а):
Яромира писал(а):
И то верно, если упокойню читали не помогло, значит молится смысла не имеет, сильный призрак видать,- промолвила я.- Может могилу его поищем?
Или склеп он из богатых вроде, может тут родовая усыпальница есть?


- Найти-то найдем, крест укажет, он рядом с нечистью светится. А дальше что делать? Гроб каменный разбивать или могилу раскапывать? У нас даже святой воды под рукой нет.
Да, все-таки правильно у матушки на родине делают - сжигают, а не в землю кладут. После огня никто не возвращается.

Слушал я их и диву давался. Не собирались девы наши ждать пока дух за ними придёт, они сами его искать зачем-то решили...

- Зачем вам его могилу раскапывать? Может и не тронет он вас вовсе, а с наступлением утра уйти отсюда сможем.
Пожал плечами, не очень-то веря в то, что дух тронет девиц, которые не в одиночестве забрели на кладбище.

- Марин, у тебя молитвенник с собой не завалялся? А то дай им, пусть читают до утра. - Усмехнулся и сел на надгробную плиту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 19:44 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Марин писал(а):
- И все же, Тавр, давай поднимем крышку.

- Давай, мне что трудно, что ли?
Налегли мы двое, и сдвинули крышку. Глянули внутр... Вонючие останки - меня это мало трогало, а девицы опять за своё
Всеслава писал(а):
- Надо сжечь его, - молвила Всеслава. - У меня есть с собой огниво батюшкино. Взяла с собой, словно знала, что пригодится..

Под моим скептическим взглядом, Марин нашёл в углу склепа бересту старую, поджёг её и кинул в гроб. Пока он возился, я свернул самокрутку и прикурил от вспыхнувшего огня.
Марин писал(а):
- Идемте отсюдова, дверь прикроем на засов, пущай горит все ясным пламенем!

Бросились девицы из склепа, как будто за ними сам чёрт гнался. Мы с братом следом вышли, Марин засов задвинул. Странно мне было всё это. Ведь духи не через двери проходили и в гробах, как вампиры, не спали... Смогут ли выбежать девицы за кладбищенскую границу? Я сильно сомневался.

- Яра, подожди. - Догнал и поймал её за руку, - Ты ведь христианка, да? И веришь, что грехи нужно прощать, верно? Прости этого духа от лица жён его и от всех тех девиц, чьи жизни он сгубил. Прости ему зло нанесённое. Пусть успокоится душа его и уйдёт с миром.

Может и глупость, но попробовать стоило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 20:26 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
- Хорошо, прощаю я тебя нечестивый за дела твои злые, противозаконные, покойся с миром, - трудно было говорить, но прав Тавр, может поможет это духу упокоиться.

Ну, типа того. Уж не знаю, что сработало, но Яромира и Всеслава беспрепятственно выбежали с кладбища. Пожал плечами, затянулся и пошёл следом.
Яромира писал(а):
Впереди подворье показалось, так в стороне на окраине деревни было, в окошке отсветы свечи виднелись, глядишь хозяева приютят нас на ночлег.
Устала я сильно от приключений, от страхов постоянных, может отдохнуть сможем, да и поесть не мешало бы и в баньке попарится бы, эка я размечталась.

Через некоторое время дорога вывела нас таки к окраине деревни. Глаза Яромиры так и засверкали надеждой - устала она, конечно, не удивительно это. Сколько времени мы уже в пути, а она и не отдохнула ни разу по-человечески.
Пошли девицы к дому, а мы с братом чуть позади держались.
Всеслава писал(а):
Постучались из-за ворот лай собачий послышался да шаги.
- Кто там?
- Простите, что в неурочное время, мы с сестрой ночлег ищем.
Думала я, выставят нас взашей, кто же незнакомцев в такой час в дом пустит? - но звякнул засов и ворота открылись.
Необычная у дома хозяйка оказалась – волосы уже сединой выбелены, лицо в морщинах, а взгляд зоркий, пристальный, прямо в душу смотрит.
Не иначе, ведунья здешняя.
Оглядела нас с головы до ног и сказала:
- Где спутников потеряли, девицы? Зовите, всех приму.

Выступили мы в полосу света, что падала из двери дома и поздоровались с хозяйкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 22:22 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
Впустила нас добрая женщина, странным мне это показалось, вроде ночь не боязно ей было, мало может лихими людьми могли оказаться.Только когда пригляделась к женщине поняла, что сама она не так просто,смотрела пристально будто знает всё о наших приключениях, да и про спутников наших вспомнила, всех пригласила в дом.
Уютно у неё было, просторный дом был, в гостивую нас проводила да за стол усадила, мы с Всеславой помогли ей. Да и сели ужинать, знатный ужин был, хоть и не было яств разных, только показалось мне всё мёду слаще.
Тавр молча сидел как обычно привыкла я уже к неразговорчивости его, а вот Подружка моя со своим знакомцем беседу тихую вела.

Пустила нас хозяйка, за стол пригласила. Приветлива была и радушна, как будто и не страшно ей вовсе чужих людей на ночь в свой дом впускать. Подозрительно мне это было, и когда сели мы за стол посмотрел я ей в глаза пристально - не до мурашек, а пока внутренности у неё от холода не скрутило. Если не поняла она меня - ей же хуже будет.
Яромира писал(а):
Хозяйка особенно не допытывалась откуда мы такие на ночь гляди взялись, с радушием комнаты нам определила, да в баньку предложила сходит, с дороги освежится. Только вот комнаты только две было, как располагаться то будем.
Покраснела я как представила, что со спутником своим в одной комнате спать придётся, ну да ладно , там видно будет.

Не верил я старой карге, и от предложения в баньке попариться отказался. Марин увёл Всеславу, как только ужин закончился да со стола убрали.

- Яромира, если в баню хочешь - иди, я посторожу, а если устала с дороги - давай будем спать ложиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 00:11 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
- Да, пойдём спать, в баньке я утром смогу попарится, а сейчас спать хочется, - ответила Тавру и за ним в комнату пошла...

Довольство моё было недолгим - в проклятой комнатушке оказалось две лежанки! Кажется, теперь я был готов согласиться с Алриком, что это отец над нами издевается - из огня в полымя бросает. Закрыл я за нами двери, и остался стоять у них, привалившись плечом к косяку.
Яромира писал(а):
Свечу затушила, сарафан сняла в одной рубашке осталась, хоть и не длинной но все места девичьи прикрывает.
Где Тавр был, видно не было, темная ночь была, лунного света в окошке не было, наверно лёг уже, хотя такое ощущение было, что кто за мной наблюдает, надеюсь колдун мой в темноте видеть не может, а то стыда не оберусь, ещё подумает что я его соблазнить решила.
Забралась на лавку, не мягкая постелька в отцовском доме, но тоже хорошо. Поворочалась всё устроится никак не могла, да и сон не шёл что за напасть, вроде устала, а заснуть не могу.
Притихла, если сама спать не могу спутнику своему, своей вознёй тоже, наверно, не даю.

Яромира свечу затушила и раздеваться стала... Я наблюдал за ней, догадываясь, конечно, что спать мне одному придётся, но почему не посмотреть коли показывают? Наконец, она улеглась на лавку и простынёй укрылась. Покурить бы сейчас.. но одним косяком дело может не обойтись, а хозяйка не обрадуется, если в доме дым коромыслом стоять будет.
Яра заворочалась на лавке - не спит, значит. Желание подталкивало подойти, сдёрнуть тонкий покров и задрать на ней рубашку, под которой прячет она тело белое. Завести ноги стройный себе на плечи и врезаться в лоно девичье...
Яра снова заворочалась... Сжал зубы и рухнул на свою лавку. О сне можно было смело забыть. Закрыл глаза и стал ждать, когда попустит. Курить хотелось просто невыносимо. Яромира замерла, но по дыханию её слышал я, что не спит. Только одну.. быстро скрутил косяк и закурил... С клубами курева в сознании возникали одна за другой картинки обнажённой Яромиры... стонущей, мечущейся, обвивающей меня руками и ногами... Тихо выругался под нос и сильнее затянулся.. ночь будет длинной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 10:57 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
- Тавр, а куда мы теперь пойдём, от хутора моего далеко, а откуда ты я не знаю? - тихо спросила, может ответит.

Ну да, самое время для салонной беседы. Сейчас начну биографию рассказывать да перспективы нашего будущего расписывать. Лучше бы спала. Ещё одна глубокая затяжка...
Яромира писал(а):
Тихо было, подумала бы что спутник мой так и заснул, да только к темноте глаза привыкли видела, как дым колечками поднимается и кончик самокрутки тлеет, значит курит ещё.
А вдруг он так и заснул с куревом, испугалась что сейчас дом подпалим, более нелепой догадки сделать нельзя было, видать совсем последние мозги у меня отшибло, но тогда о том не думала. Вскочила с лежанки и к Тавру подбежала, хотела за плечо его тронуть, разбудить, но не успела за руку меня поймали.
-Ой, - вздрогнув промолвила - что же ты молчишь, я подумала, что ты так и заснул самокрутку не затушив?!

Но спать Яромира не собиралась, ей, судя по всему, захотелось искусить судьбу.

- Ничего такого ты не думала. - Поймав за руку, бросил самокрутку на пол и придавил подошвой, и потянул Яру к себе. Рука легла на её бедро и, оглаживая, спустилась вниз по ноге. Подхватил под колено и рывком посадил девицу верхом на свои бёдра. - Чего тебе не спится, Яромира? От страха, переживаний, волнения? Или невестой быть надоело и захотелось узнать каково быть женой?

Задавая вопросы распустил завязки на её рубашке и сдёрнул её через голову. Моя рубаха, символично, упала на её.. Обнажённое тело девушки манило прикоснуться, попробовать на вкус, почувствовать под собой его мягкость и податливость.. Скользнув губами по щеке, коснулся языком мочки и поцеловал за ушком. Яра вздрогнула, соски её затвердели. Повернулся немного, и уложил девицу на лавку, оставаясь между её ног. Придавил своим телом, руки сами легли на грудь девичью, а губы продолжили путешествие по нежной коже горла к просящей ласке груди.

- Яра, я обещал, что не обижу тебя... - не сильно сжал грудь и провёл губами по затвердевшей вершинке, - скажи "нет" и я тебя отпущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 12:47 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
От слов этих сердце пуще прежнего загрохотало, в горле пересохло слово выдавить не могу.
И ведь внутри уверенность странная что действительно не обидит, а вдруг только это ему и нужно было, а потом бросит он меня одну. Да только голос внутренний нашёптывает, коли это надо было так взял бы не спрашивая, значит всё что говорит правда.
Сил, да и что таится желание сопротивляться не осталось, прижалась теснее, руками шею обвила и доверилась, как до этого жизнь свою вверяла, чему быть того не миновать.

Дрожит девица то ли от холода, то ли от желания, дыхание частое, взгляд с поволокой. И, на удивление, дар речи потеряла, только обняла да прижалась ещё теснее. Красноречиво, ничего не скажешь, а значит так тому и быть. Не интересует меня прелюдия, не трогает, только ради неё терплю - не овладеваю, и целую кожу её нежную, ласкаю доверчиво прижимающуюся девушку. Её ладони, изучающе, скользят по моей спине - равнодушен... или мне нравится, как она меня ласкает?
- Обними меня ногами, Яра... - легко лаская пальцем влажный вход в её тело. Почувствовал как ноги Яромиры скрестились на моей пояснице, убрал руку и вошёл в неё. А скорее, натянул на себя. Яромира вскрикнула от боли и захотелось избавить её от неё... что-то новое в моей практике. Хотел выйти, а получилось что вытягиваю, как из тесных ножен. К чёрту благие намерения! Кровь ударила в голову, заглушая звуки в доме, стоны Яромиры, собственное тяжёлое дыхание... Только она, только я. Задвигался, с силой и глубоко погружаясь в девичье тело, крепко удерживая её в своих объятиях. Такая тесная, что можно сойти с ума... Ещё, ещё, ещё... Ослепительная вспышка оргазма и разливающаяся по телу усталая дремота. С трудом приподнял слипающиеся веки и посмотрел на губы, которые так ещё и не поцеловал.
Лавка узкая, неудобная, удерживая Яромиру, перевернулся и уложил её на себя, и провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 15:27 Сказ про то, как девки на дракона ходили
Тавр
Тавр
Яромира писал(а):
Не долго моё непонимание длилось, вспомнила все что ночью случилось, покраснела вся хуже маков. В голове мысли носились роем, ай что теперь думать.
Выбралась тихонечко из-за руки Тавра, вроде спал он, зачем тревожить.

Шевельнулась Яра и замерла опять. Коже моей под её щекой горячо стало - покраснела значит. Ничего, привыкнет, а пока решил не смущать сверх необходимого и не показывать, что проснулся. Яромира оделась и тихо вышла, не иначе в баню пошла.
Тоже оделся и в окно посмотрел - уж день занялся.
Надо Марина растолкать, если батяня его ещё куда-нибудь в другое место не отправил да в путь собираться - дорога до Драконьего замка не близкая.
Марин писал(а):
Закрыл я глаза, да и уснул.

Громко стукнул в дверь комнаты, в которую с вечера Марин с рыжеволосой зашли:
- Марин! Вставай! Пора нам отправляться.
Ответа не было. Сон у братца крепкий.

Вышел на улицу - солнце припекает... Лучше бы в осень вернуться, или зиму. А ещё лучше убраться отсюда побыстрее, показать батяне жену заказанную, и, со спокойной совестью, вернуться в свой дворец в горах.
Яромира писал(а):
Ополоснулась я быстро, волосы в порядок привела, может рано мы в путь выйдем. Да и уселась на лавку в бане и призадумалась, что дальше то с нами будет, столько за это короткое время приключилось, что дальше ждать от судьбы проказницы не знаю.

Зашёл в баню - Яра на лавке сидит. Тихая и задумчивая... Нужно ли что-то говорить? Может, ей просто подумать нужно.
Подошёл к вёдрам, нашёл среди них с холодной водой, и стал опять раздеваться. Нашёл щёлок и тщательно намылил волосы по всему телу.

- Помоги мне, Яра, полей на голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение