Аудитории

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>02 Мар 2012 19:02

Мы сидели в кабинете географии и ждали Вячеслава Игоревича. Учеников было не особо много, а если учитывать тот факт, что сейчас свели все старшие классы, то можно сделать вывод, что большинство продлили себе каникулы. Из нашего 10-А присутствовали только я, Злата, Николь, Виола, Максим и еще несколько человек, с которыми я не общалась. Не густо. Максим с Виолой, сидевшие за мной и Златой, о чем-то мило беседовали. Никки сидела отдельно от нас со свои братом. Честно говоря, я была очень рада, что они переехали в наш город, поскольку родных братьев и сестер у меня не было. За последнюю неделю Николь часто приезжала ко мне домой, чтобы хоть как-то убить свободное время, даже иногда оставалась с ночевкой. Мне было весело с ней. Свою двоюродную сестру я люблю за то, что она никогда не даст никому скучать. Именно поэтому внеплановые выходные, которые устроили из-за пожара, я провела весело. К нам иногда присоединялась Злата, которой нечем было заняться у себя дома.
Прозвенел звонок и учитель вошел в класс. Все встали в знак приветствия.
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Здравствуйте, дети, садитесь. Ну как провели внеочередные каникулы?

Некоторые из учеников начали рассказывать, как они их провели, но мне было все равно. Я осмотрела всех присутствующих в надежде увидеть одного человека, но его здесь не было. Сегодня утром, когда за мной заехала Злата, она сказала, что Никита, скорее всего, на уроки не придет. Я не знала причину его отсутствия на занятиях, но очень надеялась, что это не я. После того похода наши отношения с Никитой перешли на другой уровень. Не то, чтобы я была не рада этому факту, ведь Никита мне очень нравился, просто пока мы были друзьями, общаться с ним было намного проще. И вот в подтверждение всего выше упомянутого могу рассказать, как мы за прошедшие недели часто ругались. А ведь для ссор не было и причин. Просто так. Но мы так же часто и мирились. Но вот дня два назад мы опять поругались и опять без серьёзной причины. Я думала, что он попросит прощения, но Никита за два дня не позвонил, не написал, даже на глаза не появлялся. Первый шаг я тоже не была готова сделать. Вот и встретились два упрямых барана. От моих мыслей меня отвлек голос учителя.
Вячеслав Игоревич писал(а):
-А, кстати, вы знаете, что у нас появился новый учитель физики. Он очень интересный. Его зовут...Адельхельм Парцифаль Кёниг. Прикольное имя?Вот у вас следующая физика, увидете его сами.

Новость меня не огорчила, но и не порадовала. За изменениями в учительском составе я не следила. Новый учитель, так новый учитель. Какая мне разница. Главное, чтобы преподавал нормально. Дальше мы обсуждали новую тему. Я не являюсь фанаткой предмета География, но эта тема меня увлекла. Я сидела и молча писала конспект, в отличие от Златы, которая что-то очень быстро рассказывала мне. Написав все, что считала нужным, я решила понаблюдать за природой. Осенью в нашем городе было очень красиво. Все цветы на аллеях радовали глаз, кусты, равно подстриженные, украшали дорожки, ведущие в школу. Погода тоже радовала. Было довольно тепло, поэтому мы с Златой решили после уроков куда-нибудь съездить. Я пригласила с нами Ники, но она отказалась. Причины я узнавать не стала, если захочет, то потом сама все расскажет.

»» 02.03.12 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>02 Мар 2012 19:42

Да уж день выдастся трудным.
Я бежала по коридору, а каблуки по предательски весело стучали. Вот блин первый день в новой школе, а я опаздываю. Как можно быть такой растяпой??? Да ещё маме спасибо, не могла что ль раньше разбудить...
Ведь я так надеялась придти самой первой и чтобы никто меня не заметил. Сесть у окна и просто наблюдать за всем со стороны.
Я опять представила эту картину: Я вхожу в класс вижу кучу незнакомых лиц, почти все взгляды устремлены на меня. Зачем мне это... 10 лет. За эти 10 лет все люди сформировались по группкам. Зачем им какой-то совсем чужой человек?! Какой кошмар, что я буду делать эти два долгих мучительных года???
Когда я добежала до кабинета, меня уже в который раз посетила мысль всё бросить и убежать домой. Но опять меня остановили жалобные слова мамы, как ей тяжело меня воспитывать, и что если я не захочу ходить в школу, буду просто обязана переехать жить к отцу...НИ ЗА ЧТО!!! Уж лучше походить в школу, чем...
Ну вот он проклятый момент. Я потянулась к ручке и растворила двери.Все замолчали и устремили взгляд на дверь. Вот блин сколько их. Я и не думала что будет так много народу.
"Эээ. Добрый день, простите за опоздание. Можно войти?"
Не дождавшись ответа я увидала свободную последнюю парту и поспешила сесть. Как же много шуму я наверное наделала.
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>02 Мар 2012 20:06

Постепенно в класс начали входить остальные ученики.Зашел и сам Вячеслав и было видно его волнение, да и мое сердце предательски стучало, словно галопом. Мне не нужно была даже читать его мысли, я и так знала, что у него в голове и его желания полностью совпадали с моими.Вот в классе появилась Марина Виркова-отличная девушка.Новость о новой учителе меня, как и остальных учеников, не заинтересовала. Вроде все мы в сборе, но тут вошел еще один человек.
Наверное новенькая
Раньше я ее не видела, но с виду очень дружелюбная. Новенькая немного растерялась на входе и поспешила занять место на последне парте. Ну не пропадать же сразу хорошему человеку. Согнав с соседнего места парнишку, я остановила движение девушки.
-Не хочешь сесть со мной?

»» 10.03.12 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>02 Мар 2012 20:26

Пока я спешила на приглянувшиеся мне место, меня затормозила одна девушка:
-Не хочешь сесть со мной?-сказала она.
Меня это очень поразило и всё на что я была способна, это кивнуть головой и приземлится возле неё. Я настолько растерялась, что не могла произнести ни слова. Ну же не молчи, нужно было, что-то сказать. Я повернулась к приятной незнакомке еле улыбнулась и сказала:
-Спасибо, что пригласила к себе сесть.Меня,кстати, Лизой зовут.

»» 08.03.12 16:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Мерлиони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2012
>07 Мар 2012 21:44

Первый день в школе
Что такое школа? Этим словом задается каждый человек еще с пеленок. В моем понимание школа, это в большем случае весело проведенный день. Только вот вставать надо рано ,и это для меня огромная проблема. Честно говоря , в моей, можно сказать родной школе, я никогда не приходила вовремя. И относилась к занудам, скептически, ну как так можно? Сидеть за учебниками днями, ночами и при этом делать вид, что это тебе интересно. Поэтому за всю свою жизнь я старалась обходить их всех стороной. К переездам я совсем не привыкла, но чем- то меня это заинтересовало. Ну ведь согласитесь: новая обстановка, тебя еще никто не знает, говорят за спиной … романтика. Начать жизнь с новой строки, оставив позади прошлое,- МЕЧТА.
Первый урок в новой школе - География. Это я узнала придя туда, под конец этого урока. Но, а вообще, честно говоря, я не знаю сколько пропустила. Бродя по коридорам, в направлении мною прочитанного, мне на все было наплевать , мой мозг работал с наименьшей силой, доводы которые проступили по нервным импульсам к моему сознанию, были неоправданными. Увидев табличку с надписью , я решительно дернула ручку двери на себя. По кабинету прошелся гул. Что то вроде :
-Да у нас сегодня приемный день какой-то ! - выбросила из себя незнакомая девушка.
Я была в солнцезащитных очках, Blind мой скрытый взгляд обвел класс и остановился на вполне симпатичном мужчине, это как я поняла, и был учитель. Он тоже не остался без внимания моих глаз. Увековеченным взглядом он посмотрел в мою сторону. Не дожидаясь слов приветствия ,с какой то презрительной усмешкой , я прошла в глубь всего класса. И выдавив из себя пару даже себе непонятных фраз ,уселась одна за парту где-то в конце. Одноклассники все еще перебрасывались взглядами, и не замечая что тот самый мужчина ,который стоял у доски, усердно молчал дожидаясь тишины, но его терпение было на пределе. Он сказал:
- Для тех , кому нетерпимо дождаться перемены, говорю: Ксения Мерлиони сейчас присоединилась к нам, а теперь продолжим наш урок…-поспешно слова вылетали из его речи,поэтому что дальше говорил учитель ,я не слушала . Место я заняла у окна, отсюда можно сделать выводы, что я запомнила на первом уроке, а ведь день только начался...

»» 10.03.12 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>17 Мар 2012 14:40

Да уж, что-то слишком много новеньких в этом году. И учителя и ученики - все поголовно новенькие (даже я). Ну да какое мне до этого дело. По каким-то видимо причинам всем вдруг захотелось в город Лето.
-Итак дети, на этом наш урок закончен, - сказал я, как только объяснил весь новый материал, - сейчас будет звонок. Можете собрать свои портфели.
Дети начали активно собираться. Я еще раз посмотрел в сторону Кати, и как только она посмотрела на меня, я отвел свой взгляд в сторону. Не хочу, чтобы все знали о наших отношениях вне школы.
Ну вот и раздался звонок. Все быстро повыбегали из класса, а я взял журнал и, неспеша, пошел в учительскую...

»» 17.03.12 17:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>17 Мар 2012 15:48

Урок подходил к концу. Я честно признаюсь ничего не слушала, и как то стыдно за это.
Цитата:
-Итак дети, на этом наш урок закончен,сейчас будет звонок. Можете собрать свои портфели,
-сказал учитель.
Все начали собирать учебники, а я кинула тетрадь в сумку и почувствовала на себе взгляд, а когда посмотрела, то это оказался Вячеслав, но он тут же отвел взгляд.
Интересно как долго мы будет вот так скрываться?
Раздался звонок и все ребята выбежали из класса. Вячеслав наверняка направлялся в учительскую, но как только начал выходить из класса, преградила путь.

»» 19.03.12 13:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>30 Авг 2012 17:14

Люди, которые думают,что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают. (с)


- До встречи на уроках, мисс Смит. – И этот невыносимый человек направился в сторону своей спальни. Весь его вид выражал уверенность в себе и правоте своих слов. О, Немезида, покарай этого несносного типа! Он разве что не насвистывает от самодовольства! В бессилии топнув ногой, развернулась и вошла в комнату. Не обращая внимания на любопытные взгляды двух соседок и на один очень ехидный взгляд, мисс Нейман, прошла прямиком в душ, захлопнула за собой дверь и прислонилась к ней спиной. Я ничего не натворила! Ни-че-го! Это был лишь совместный сон! Всего лишь сон, во имя великого хаоса! Но почему тогда мне хочется остаться в этой ванной до скончания веков?

***

Кафедру экономических наук, я нашла довольно таки быстро. Спасибо милой мисс Норрингтон: старушка подсказала, на каком этаже расположен кабинет. Правда она как-то странно изъясняется: «Черт, понаехали всякие, поди пройди три лестничных пролета и будет тебе экономия!» С другой стороны – это же Швейцария, может тут так положено? Повесив сумку на спинку стула, я взяла папки с лекциями и бланками тестов, направилась в аудиторию. Меня ждали студенты. Наверное. Вселенная не дай мне опозориться! Для первого дня занятий, я выбрала простой наряд: консервативное черное платье, немного ниже колен, перехваченное на талии узким ремнем, а также, в тон платью туфли лодочки, на низком каблуке. С волосами возиться времени не было, так что пришлось собрать высокий хвост.
Из аудитории доносился тихий гул голосов. Пойдя к дверям, я постояла в нерешительности некоторое время. Пока я стояла, набираясь храбрости, сзади послышались шаркающие шаги. Обернулась и не смогла сдержать стон. Ели волоча ноги, держа на лбу пакет, надо думать со льдом, шел мистер Джаред Смит.
- Доброе утро, дядя, - с фальшивой улыбкой на устах, приветствовала я нашего ректора.
- Только не так громко, дорогая, - воскликнул он. – И тебе доброго утра. – Тут он заметил, что я стою перед дверью, не решаясь зайти. Растянув губы в «понимающей» улыбки, он сказал: - Первый день – самый трудный, Женевьев. – От упоминания своего полного имени, я поморщилась. Только родные так меня зовут, хвала, Вселенной. - Какая у тебя пара?
- Экономическая теория. Ты прав, дядя Джаред, нечего откладывать. Ну, я пошла, - сделав глубокий вдох, открыла дверь аудитория и прошла прямиком к кафедре. Только дойдя до нее, поняла: 1) студенты необычайно тихи и 2) дядя Джаред поплелся за мной. Раскинув руки подобно библейскому Моисею, он обратился к притихшим студентам:
- Дети мои! Рад приветствовать вас в Рейвенгтоне. Сегодня вашу первую пару будет вести, вот это милое создание, - тут одна рука дяди, машет в мою сторону. В ответ криво улыбаюсь, мечтая провалиться сквозь землю. – Мисс Женевьев Смит. Да будет этот день посвящен знаниям! – После этой фразы с губ чуть было не слетает «Аминь!», а дядя Джаред последний раз улыбнулся, вновь приложил пакет со льдом к голове и поплелся к выходу. Проследив за родственничком, повернулась к студентам. Быстрый осмотр выявил, что Димитрия нет, чему я была рада, ведь так? Заметила любимчика ректора на последнем ряду, тихо посапывающего, склонив голову на плечо, сидящей рядом девушки. Перевала взгляд на девушку и приподняла бровь, в ответ, она лишь развела руки в стороны и попыталась разбудить соседа. Прокашлявшись, я решила, что пора уже начать пару:
- Доброе утро! Я, Ева Смит, буду преподавать у вас экономические науки. Некоторым из вас в конце семестра придется сдавать экзамены по моим предметов, некоторым лишь зачеты. Прошу вас быть предельно внимательными и вдумчивыми, ибо экономика – важная составляющая современности. Ну, а пока, мне хотелось бы познакомиться со всеми вами. Сейчас я пущу листок, на котором попрошу написать свое имя и фамилию. – Достав из папки чистый лист, протянула студенту, сидящему в первом ряду. Стараясь подавить в себе нервозность, я вновь улыбнулась и вернулась к кафедре. Еще один глубокий вдох и: - Экономическая теория первоначально возникла в античном обществе как экономия — наука о домоводстве, домашнем хозяйстве. Ее целью было воспитание достойных граждан…

»» 05.09.12 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>31 Авг 2012 1:40

- Ты не умеешь брать на себя ответственность за собственные поступки.
- А ты умеешь?
- А мне и не надо! Я, блин, плюшевый медведь! (с)


Комната Мариссы

Утро порадовало меня полным отсутствием головной боли, сопровождавшей изредка так называемый похмельный синдром. Слишком много выпить ночью мне так и не удалось…настроение в который уже раз за последнее время изменилось и не в лучшую сторону, поэтому посидев с часик на пляже и понаблюдав за медленно съезжающим с катушек народом, я тихо смылась в свой «второй дом родной» на ближайшее время, то бишь в комнату. Тишина…благословенное отсутствие психованных соседок – лучший бонус за сегодняшний день…ладно второй хороший бонус, первым был тот обалденно симпатичный парень с пляжа. Мда… целоваться он умеет.
Скучные воспоминания с нескучными вставками прервались открывшейся дверью. Наша мисс Недотрога. Кто бы мог подумать, что она, та, которая должна подавать нам пример своим поведением, притащится под утро в помятой одежде с растрепанными волосами??? Вот так и происходит падение морального облика молодежи! Кинув на нас грозный взгляд «только попробуйте хоть звук издать», гордо промаршировала в ванную…приводить себя в божеский вид.
Ну и удачи! Она ей понадобится – Ее Высочество Косметика тоже не всесильна! Посмотрев последний раз в ту сторону, зарылась глубже в одеяло. Я не препод, у меня есть еще время поспать…

Бззззззззззз…бззззззззз…бзззззззззззз… Вытянув руку из-под одеяла, нащупала мобильник, поставленный на вибрацию. Кто такой нехороший, что звонит мне в законный выходной без пяти девять??? Ан, нет. Это даже не звонок, а всего лишь СМС-ка от любимого братика:
« С первым учебным днем, принцесса! Не проспи!»
Черт, это же не выходной…
«Уже проспала»,-отослала в ответ. Прыгая на одной ноге и снимая пижамку, вытаскивала косметичку, попутно прикидывая костюмчик на день. Учитывая, что это первый день, оденемся соответственно: черные джинсы, голубая, вязаная кофточка без рукавов вся в дырочках и босоножки на десятисантиметровой шпильке. Немного туши на ресницы и теней на веки, неяркий блеск для губ, мои незабываемые ярко изумрудные пряди волос, - и вуаля, проблема с внешним видом решена. Осталось только осуществить ее.

Звонок мобильного.
- Спорим, я знаю, что ты сейчас делаешь? Прыгаешь, как мартышка по комнате, пытаясь изображать из себя Юлия Цезаря,- раздался вкрадчивый голос из трубки.
- Да ты что? – возмущенно восклицаю я, одновременно влезая в джинсы. – И как ты догадался?
- Я слишком часто наблюдал эту сцену в прошлом, - радостно заржал в трубке Джейк.
- Все, милый, свободен!!! Я позвоню тебе, когда доберусь до пар,- пообещала в ответ я.
- Не нарывайся, Марисса,- предупредил меня брат, - а то последствия не заставят себя ждать.
- Так ведь я этого и жду, сам знаешь, - отключилась.

Раз уж телефон в руках, то не посмотреть, что за испытание стоит первым, просто непростительное упущение. Черт, - мысленно простонала я, поняв, к кому опоздала. Опять эта вездесущая Мисс. Пора спешить. Босоножки не на ноги, а в руки, и бегом по лестнице вниз. А потом, уже в Главном корпусе, вверх. Пару студентов, не успевших отпрыгнуть, были сбиты…случайно. Вот и нужная дверь. Остановились, отдышались, надели каблуки и не особо скрываясь открываем дверь, которая, конечно же, не могла не заскрипеть на всю аудиторию. Блин, старинная архитектура! Головы синхронно повернулись в мою сторону. Улыбнувшись, как можно более вызывающе, я медленным, от бедра, шагом двинулась к последнему ряду.

- Мисс Нейман, какая честь, что вы почтили нас своим присутствием.
Я чуть реверанс не сделала от неожиданности, услышав этот ледяной голос, напомнивший мне мою учительницу манер в детстве.
- Я тоже так думаю, мисс Смит! – нахально ответила. – Я рада, что вы помните меня.
- Забудешь вас, - при этих словах я удовлетворенно улыбнулась. - Проходите мисс Нейман, для вас осталось место в первом ряду, - а вот здесь улыбка медленно сползла с моего лица. Но ничего другого не оставалось: под непрестанно наблюдающими за мной глазами-лазерами мисс Преподавательницы я оправилась к первому ряду, с тоской посмотрев на последний. Послушав минут пять лекцию, я поняла, что все это уже слышала много раз, только в разных интерпретациях. Тихо достала телефон из сумочки и под столом насточила очередное послание брату: «Кажется, я попала…»

»» 05.09.12 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Марселова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Экономический (юридический)
>31 Авг 2012 14:18

Утро. А каким оно обычно бывает? Да у всех по разному. Я лично утро не очень люблю. Зарывшись с головой в подушку с надежной, « еще пять минут», которые превратились, в « еще пол часа». О ужас ! И это в первый день! Но очевидно я не одна такая сегодня. Лизок тож бегала по комнате и что то бурча себе под нос собиралась.
-Каро, сколько можно тебя звать. Мы опаздываем!
Взгляд на часы и меня уже нет на кровати. И началось гонка по комнате с периодическим столкновением друг с другом. Ванная, одна рука чисти зубы, другая пытается что то сделать на голове. Комната - одна рука с косметикой, вторая пытается что то запихнуть в виде бутера в рот. Какой бутер с утра пораньше? Бросаем это гиблое дело. Быстро натягиваем на себя что первое попадется по другу, беглый взгляд в зеркало, вроде вид пристойный и мы уже с Лизок несемся в аудиторию.
Поиски оной занимают не малое время. Кто ж так строит, то а? Людям и заблудиться не долго. И уже почти отчаявшись найти нужную нам дверь, решили спросить у первого кто попадется на нашем пути(и почему эта «светлая» мысль не пришла нам в голову сразу?). Первым встречным оказался какой то парень, вернее не совсем какой то, я его в коридоре ночью видела за разборками. Но т. к это было дело не мое, я просто прошла мимо. Мало ли почему парень с девушкой ругаются. И именно он попался нам на пути(какое «счастье»). Учитывая время, он то же опаздывал, но… мы же эгоистки и нам нужно то же попасть на урок, так что.. Останавливаем его почти на ходу
- Привет. Не подскажешь где аудитория экономики?
Удивленно – непонимающий взгляд на нас, то на одну то на вторую
- Новенькие что ли? Заблудились?
А вот это уже откровенный стеб. Можно подумать только с новичками такое бывает
- Вроде как. И так..
Мы с нетерпением смотрим на него, а этот… не знаю как сказать, начал нагло ухмыляться и все шире улыбаться.
-Это так смешно?
Я начинала по тихому заводиться. Здесь и так времени пара минут осталось, а он.. Бросив со злости «Да пошел ты», я дернула Лизок за руку и сделала пару шагов. Да уж, в пору хоть самой смейся. Прямо перед нами дверь с нужной нам надписью. Но мне лично было не до смеха. Слегка повернув голову назад, заметила как этот «зубоскал» все продолжает над нами ухмыляться. Бросив «Что б ты опоздал», закрыла за нами с Лиз дверь.
Аудитория была почти заполнена, но благословенные пара мест где то на галерке еще были. Туда мы и устремились. Не успели мы расположиться, как почти следом зашел...даааа, день определенно сегодня неудачный, наш "гид" по колледжу. Сделав выражение лица "смотрю мимо и никого не вижу", обвела взглядом собравшихся. Не успела закончить осмотр как в аудитории появился препод с…секретаршей что ли?
Приподняв от удивления бровь я смотрела и слушала.
Ева Смит писал(а):
- Дети мои! Рад приветствовать вас в Рейвенгтоне. Сегодня вашу первую пару будет вести, вот это милое создание, - тут одна рука дяди, машет в мою сторону. В ответ криво улыбаюсь, мечтая провалиться сквозь землю. – Мисс Женевьев Смит. Да будет этот день посвящен знаниям! –

Оказалось ошиблась. И эта совсем молоденькая девочка будет у нас вести экономику? Мама дорогая, куда катится мир? Но помня что нельзя судить по первому впечатлению, решила вникнуть в суть произносимых ею речей. С каждой минутой я проникалась какой то симпатией и уважением к ней. Надо отдать ей должное.
Стоя в окружении своих почти сверстников, она держалась молодцом. В прочем, это меня уже не касалось. Открыв тетрадь я принялась конспектировать.

»» 02.11.12 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________


Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>09 Сен 2012 23:32

Потянувшись, я быстро подскочила с постели и взглянула на часы.
- Рота, подъем! – кричу я на всю комнату, тем самым будя девчонок. Злата с Мариной в тот час же заметались в кроватях и сразу же проснулись. – Мы на учебу опоздаем, - сказала я уже более тихо и побежала в душ. В отличии от некоторых девушек я собираюсь довольно быстро, мне не нужно накладывать тонны косметики или три часа торчать в ванной, я за естественность в общем. По правде говоря, может, и красится начала, если бы умела… А то справляться умею только с тушью для ресниц, и то левый глаз у меня выходит лучше.
Надела белые кружевные шорты и такого же цвета майку и бежевый кардиган, потом заколола волосы заколкой и вуа-ля, я готова для первого учебного дня. Ах да, также не забыла о босоножках на каблуке. Хотя я предпочитаю низкий ход, но я со своим ростом среди высоких девчонок как-то нелепо выгляжу.
Аудиторию мы нашли без труда, а все потому, что нам сказали, куда идти. Войдя внутрь, мы увидели, что народу-то много оказывается. Заняв места где-то в середине, мы начали ждать, пока не начнется пара. Сначала я увидела Марка, который молча прошел мимо и устремился на камчатку, потом еще знакомые подходили.
В кабинет вошли ректор (видимо) и наш преподаватель. Я изогнула бровь.
- Молодые они тут какие-то, это точно нормальный универ, а не школа совращения? – с подозрением произношу я и начинаю слушать мисс Смит. И тут я понимаю, что я пролетаю. (с)
Этот голос, что я вчера слышала. Да они что, издеваются все? – думаю я и немного привстаю, но потом быстро кочую на свое место и прячусь за спину Златы. Мама мия! Я умираю! Воды! Доктора! Красивого мальчика!
Хватаюсь за сердце и нервно поглядываю на преподшу. Стучит, как тогда, как первый раз поцеловалась. Где мои семнадцать лет? В этот момент еще не хватает вываливающегося языка, как у припадочной. Но нет, она меня не видит и не узнает точно. Я ведь не говорила тогда ей ничего, так ведь? – лихорадочно вспоминаю я события прошлой ночи. Во что ты вляпалась, Королева!
- Хочу к папе! – тихо захныкала я, на что Злата презрительно фыркнула, а я скорчила ей рожу, забыв о своей конспирации.
Лекцию я почти не слушала, только высматривала, в какую сторону смотрит эта Женевьева. И не сказать же, что я трусиха, но я боюсь!
Успокойся, девочка! Дыши глубже и размереннее!
2 часа прошли довольно быстро, и как только Смит покинула аудиторию я выждала несколько минут, схватила вещи и выбежала в коридор. Вокруг сновали студенты, я то и дело натыкалась на них.

»» 09.09.12 23:59 Главный корпус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>11 Сен 2012 1:39

Как и в любом другом университете, теория экономики длилась стандартную пару, которая уже через 10 минут показалась мне нескончаемой. Сидя на первом ряду, особо не расслабишься. Чтоб ей нехорошо было… Думать о том, что в какой-то степени я и сама виновата, не хотелось, поэтому я задвинула свою совесть на затворки сознания, откуда она пыталась освободиться, но всякий раз была безжалостно затолкана обратно.

- Экономическая теория – общественная наука, которая изучает поведение людей в процессе производства, распределения обмена и потребление материальных благ в целях удовлетворения потребностей при ограниченных ресурсах,- голос мисс Смит доносился, словно из-за тумана. Встряхнув головой, я усилием заставила себя открыть глаза и посмотреть на лектора. Рассказывала она довольно…обыденно и скучно, но, в принципе, терпеть можно. Этого и следовало ожидать от первого занятия: никогда еще в моей жизни пара или урок «Введение» не был интересным и познавательным. Сообщая общие сведения о предмете, мисс Ева слишком пристально наблюдала за происходящим, мысленно, наверное, отмечая, кто слушает, кто спит, кто слушает, но музыку, а кто-то пытается удержать закрывающиеся глаза. Казалось, что в голове у преподавательницы щелкают клавиши невидимой клавиатуры, относя студентов в разные списки. И снова насмешливые глаза скользнули по мне, зажигая торжествующим огоньком глаза, и мелькнула мстительная улыбка на губах. Чувствую, что я попала в самый что ни наесть черный-черный ящик список! А раз так, то терять мне было нечего. Аккуратно достала наушники из сумки, подключила к телефону и включила любимую в последнее время группу Within Temptation. Ритмичные сочетания симфоник-рока, готик-метала с вплетениями кельтской музыки спасали от скуки, грусти, несмотря на то, что песни несли в себе глубокий смысл, от которого трудно отвлечься. Но они были и источником для размышления, особенно в последнее время.

Is it true what they say?
Are we too blind to find a way?
Fear of the unknown clouds our hearts today.
Come into my world,
See trough my eyes.
Try to understand,
Don't want to lose what we have.
We've been dreaming
But who can deny,
It's the best way of living
Between the truth and the lies.

Мысленно подпевая, я думала, насколько эти слова отображают последние события моей жизни…неужели я действительно «так слепа, что не найду выход?»  «Мы мечтали, но кто может отрицать: это лучший способ жизни между правдой и ложью». Да уж, мечты…что такое наши мечты??? Всего лишь порыв души и чувств, который заставляет ощущать себя живой. Когда-то мы мечтали вдвоем, что сможем жить так, как захотим…Да, звучит по-детски, но таково было наше заветное желание, и я смогу осуществить его. Несмотря ни на что….

Пока я вспоминала, думала, строила планы, пара закончилась. Выходила я из аудитории тихая, непривычно спокойная…Ну и куда дальше???? Глупый вопрос, конечно, за кофе!

»» 11.09.12 01:43 Главный корпус
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>18 Сен 2012 15:12

Ковыляя добрался до своего номера, бля! Комнаты. Злой как черт. Все бабы с заскоками – на эту ночь мне досталась самая – самая в этой области, у нее заскоки прям как у меня потенция: с регулярной частотой и по полной программе. Мой соратник, или товарищ по несчастью дрых в кровати. Тот, что Адам. Копна темных волос выглядывала из под одеяла. Писец, хоть на лысо стриги его пока спит. Остановился, запустил руку в лохматые волосы, взъерошил. Марк отсутствовал. Братке повезло больше, ну я по крайней мере надеюсь. Насколько я помню, к ночи он уже был в хлам. Тут с вариантами на густо. Или в кустах валяется, или в теплой кроватке обласканный не менее теплой, а может даже горячей девой.
Поплелся в душ. Холодная вода хоть и не вернет ясность ума, но мысли разгонит. А мысли были весьма эротичного контекста. Потом ходи целый день с багажом в штанах.
Выполз из ванной, оделся, врубил музыку. Громкие финские гиганты Лорди и их хард рок, и что может быть лучше утром рано? Вся надежда что Адам мои старания оценит.
Сосед вскочил с кровати, опасливо оглядывается по сторонам. Сонно потирает глаза, размазывая... черт тебя побери! ... тушь. Охренеть.
- Здоров будешь, - киваю ему, натягивая футболку.
- Который час?
- Час поднимать зад с кровати и топать на пары.
- Бля! – выдает сосед. – что за музон?
- Получше чем вчерашний.
Адам сползает с кровати, топает в ванную. Мой намек он не понял. Вылетает из ванной пулей.
- Где моя косметичка?
Как ни в чем не бывало повел плечом:
- Без понятия, я с утра еще не красился.
- Где моя косметичка? – не унимается сосед, - мне даже мэйк стереть нечем.
- Сочувствую, друг мой, могу предложить свое средство – мыло и вода из под крана.
Адам помрачнел. Видать перспектива умываться водой его не радовала.
На этом мы с Адамом простились. Я поплелся на... нет, не на пары, пошел избавляться от похмелья. Вариант клин клином вышибают тут не хлял. Пары – чтоб их!
Добрался до кафетерии, заказал кофе, три порции подряд. Буфетчица уставилась на меня, с сомнениями о моих умственных способностях. Ну и черт с ней. Запил аспирин кофеем, расплатился и пошел на пары.

* * *

Про правила этикета я забыл. Реально забЫл, а не забИл. Открыл дверь, вошел а там... в облегающем костюмчики от кутюр, с идеально уложенными волосами, и на высоченных шпильках - мисс Ева Смит собственной персоной. Замечаю замешательство во взгляде, но дамочка быстро берет себя в руки. Ее уже серьезный взор останавливается на мне.
- Какой приятный сюрприз для всех нас. Добрый день, мистер Суворов! Что то потеряли?
- Какой «мистер», боже упаси, - брезгливо осматриваю себя, - Димитрий Эдуардович, к вашим услугам, мисс Смит. И вроде ничего не потерял...
- Неужели, - Она отчаянно старается выглядеть уверенной и высокомерной. - А мне кажется забыли. За дверью..
Девочка не промах. То есть, препод...
- У нас у простых русских говорят, когда кажется, креститься надо. Мало ли что... – прохожу мимо нее, и сажусь на первую парту, напротив Бабочки. Глаза Евы сверкают гневом, а меня эта ситуация веселила. Выставишь за дверь? Ну, попробуй, кроша, рискни...

»» 18.09.12 15:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>07 Окт 2012 11:07

Первая пара это зло! Однозначно! Но не пойти на нее я не могу, это же лекция...Студенты старательно делают вид, что они хоть отдаленно заинтересованы. Да фиг с ним...у меня так голова болит, что если они свалят, я не обижусь. Наоборот, спасибо скажу.

Для начала я расскажу об одном из созвездий. О Сердце Космоса - Орионе...


Орион, безусловно, самый яркий, центральный персонаж зимнего неба. Название этого созвездия знакомо каждому и слава его оправдана. На небе мало столь же выразительных фигур, к тому же он находится в центре группы ярких и интересных созвездий, каждое из которых замечательно по отдельности. Поэтому совершенно естественно, что Орион обычно берут как ориентир при поиске других созвездий.

В греческом названии Орион - одно из древнейших собственных имен, имя непосредственно самого небесного охотника. Похожее на него греческое слово означает время года, аналогичное слово (похожее на русское пора) означает время года, год и час. Некоторые видят родство этого слова с именем музыканта Арионом, который очаровал своей игрой даже дельфинов и был спасен ими, когда тонул в море. В вознаграждение за свое искусство он впоследствии был помещен на небо.

Созвездие Ориона неоднократно воспевалось в древних сказаниях и мифах разных народов. Древние евреи видели в нем Немврода, первого охотника на Земле. Его даже называли Кезил, т. е. непостоянство, что связывалось с плохой осенней погодой и опасностью, подстерегавшей мореплавателей в это время. Древние историки связывают потерю римского флота в первую пуническую войну безграмотностью консулов, которые не учли вековые приметы мореплавателей и настояли на отплытии флота в опасную пору восхода Ориона. Арабы называли Орион Аль-джабар или Аль-джауза - исполин, гигант.

Древнегреческие мифы доносят до нас следующие сведения: " Великан Орион был сыном бога Посейдона и Эвриалы. Слава о его мощи, красоте и охотничьих успехах наполнила весь мир, и более всего боги и смертные удивлялись тому, что Орион переходил с острова на остров по воде. Дар хождения по волнам был от Посейдона, выделявшего Ориона среди других сыновей. Пользуясь им, он быстро добрался до острова Хиоса и перебив своей медной дубиной множество расплодившихся и нападавших на островитян зверей. Орион обладал такой силой, что ему ничего не стоило передвинуть горы, чтобы создать гавань или воздвигнуть на понравившемся ему месте храм Посейдону.

И решила Артемида охотиться с Орионом. У великана была жена Сиде (плод граната), родившая ему 50 сыновей и двух дочерей. Долго уговаривала она супруга, чтобы он держался подальше от богини, погубившей множество смертных. Но ему не терпелось показать Артемиде, что не уступает он ей ни в силе, ни в ловкости. Так Артемида и Орион стали охотиться вместе, преследуя зверей по всему свету. Их сопровождал верный пес Ориона, Сириус, обладавший невероятной неутомимостью и остротой нюха.

Все чаще и чаще заглядывалась Артемида на своего спутника. Она, враждебная Афродите и ее дарам, впервые ощутила ранее непонятное ей желание быть ближе к существу другого пола, прикоснуться к его лицу, ощутить его дыхание. Кто знает, к чему бы это привело, если бы они не вышли на широкий луг, словно приспособленный для метания камня или диска. Взяли Орион и Артемида в ладони медные диски.

- Бросай первая! - предложил Орион. Он всегда уступал Артемиде как женщине и богине. Артемида занесла руку назад, и диск, вырвавшись со свистом, описал огромную дугу. На месте падения образовалась видная издалека яма. Орион кинул свой диск дальше. Не выдержала богиня того, что смертный оказался победителем, и поразила Ориона стрелой. Опомнившись, она зарыдала и стала рвать свои прекрасные волосы. Ринувшись к Зевсу на Олимп, она взмолилась, чтобы он вернул Ориону жизнь.

- Это не в моих силах, дочь моя, - объяснил ей Зевс. - Лучше бы ты научилась сдерживать свой гнев.

- Тогда сделай так, чтобы я могла любоваться красотой Ориона, - не унималась Артемида.
- Это я могу! - проговорил Зевс.

И вскоре на небе появилось новое созвездие Орион. Оно до сих пор сияет в небе Эллады с начала лета и до наступления зимы.

Рядом с Орионом звезда Сириус. Верного пса Зевс также вознес на небо, чтобы небесному охотнику не было скучно одному в небесных дебрях".

На Алтае, наряду с Большой Медведицей, Орион считался самым примечательным созвездием, и о нем упоминается в сказках и народном эпосе. Рассмотрим алтайскую сказку "Охотник Каджигей" в ее кратком изложении:

"Жил на Алтае охотник Каджигей-мерген. В юные годы охотился он, чтобы пищу, одежду добыть. Но чем дальше шло время, тем ненасытнее разил дичь Каджигей-мерген. Не бросал он охоты ни весною, ни летом. Без жалости бил птицу на гнезде, бил и зверя, кормящего детенышей. Люди говорили ему:

- Если дичь переведешь, как будем жить?

- Когда не станет дичи здесь, на земле, - отвечал Каджигей-мерген, - я в верхний мир поднимусь, там буду охотиться.

Вот однажды собрался Каджигей на свою свирепую охоту. Много-долго не прошло, почуяли собаки зверя, пошли по следу и подняли трех маралов. Поскакали маралы по холмам, побежали по долинам, мчались, перепрыгивая через ручьи. Но собаки ни на шаг не отстают, сам охотник Каджигей без отдыха бежит. Три месяца длилась погоня.

На седьмой месяц погони прибежали маралы к краю земли, с края земли на край неба ступили и дальше по небу бегут между звезд. Собаки туда же, за собаками сам Каджигей вверх подался, на небо взбежал.

- Теперь, - говорит, - в чистом небесном поле вас я не потеряю!

Прицелился, однако, поспешил - вот и промахнулся. Стрела, не задев маралов, чистая, белая на запад полетела, а маралы повернули к востоку. В другой-то раз он усердно, не спеша, целился, и вторая стрела всех маралов насквозь проколола и окровавленная полетела вперед. Но подраненные маралы не отступились, не упали. Шага своего не сбавляя, все так же дружно, ровно бегут! За ними спешат три собаки.

Каджигей-охотник готов на бегу еще одну стрелу спустить. А маралы все убегают… И Каджигей спешит догнать их. И вечно движутся они по небу, отдыха не зная, одним созвездием Трех маралов. На небе эта погоня хорошо видна: три марала, три собаки, две стрелы - одна белая, другая, в крови, красная, а позади старик охотник Каджигей-мерген".

Примечания:
Три марала - три звезды пояса Ориона.
Белая стрела - звезда Ригель (бета Ориона).
Красная стрела - звезда Бетельгейзе (альфа Ориона).

Интересен тот факт, что на Алтае священную и самую высокую гору Сибири Белуху называют Уч-СюреилиУч-Орион. Сюре означает жилище богов. Уч по-тюркски - "три". Таким образом, гора Белуха означает "три жилища богов", или "жилища трех богов", а название Уч-Орион связано с тремя звездами "пояса" Ориона. Следовательно, сама гора Белуха имела какое-то отношение к этому созвездию, а более конкретно - к поясу Ориона.

Культ созвездия Орион существовал и в египетской культуре. Вот что пишет о связи созвездия Орион и египетской истории Н.Тихомирова в своей статье:
"Египтологи связывают начало египетской истории с 3100 годом до н. э., когда могущественный повелитель Верхнего Египта Менес покорил Нижний Египет, объявил себя владыкой объединенной страны и основал первую династию. Однак, сами египтяне считают, что их цивилизация намного древнее и восходит к золотому веку, когда обоими царствами правили Боги. Первым фараоном они называют бога Осириса, принявшего вид человека. Осирис отождествлялся с созвездием Ориона, а древнеегипетское название этого созвездия было Саху.

Образ Саху представлялся в виде гигантской человеческой фигуры, и иногда его изображение воспроизводилось на саркофагах и потолках, как, например, в гробнице Сенмут. На потолке погребальной камеры пирамиды Сенмут изображен шагающий человек; выше него - три звезды пояса Ориона. Перед Орионом - Гиады, следом - Сириус-Сотис. Из египетских погребальных текстов и "Текстов пирамид" ясно, что Саху-Орион был душой Осириса; этот район ярких звезд считался весьма желанным местом и для душ фараонов после тяжелого процесса умирания и перерождения.

Египтологи доказали, что основой древнеегипетской религии было представление о том, что живой фараон является перевоплощенным Гором, сыном Осириса и Исиды. Но после смерти фараон отправлялся на небо и становился Осирисом. Египтологи также утверждают, что для фараона стать Осирисом означало превратиться в звезды, причем не просто в звезды, а в определенную звезду созвездия Ориона. Таким образом, ритуал перерождения является главной частью превращения усопшего фараона в Осириса, точнее в его астральную форму Саху, то есть созвездие Ориона.



Яркая звезда красного цвета Бетельгейзе - звезда-сверхгигант, раздувшаяся в конце своей жизни до размеров, сравнимых с расстоянием от Солнца до Юпитера, - хорошо заметна на фоне других звезд. Внизу расположена звезда белого цвета Ригель, под стать ему блистает голубоватая звезда Беллятрикс. Три сравнительно яркие звезды, вытянувшиеся наклонной цепочкой между Бетельгейзе и Ригелем, - пояс Ориона.

Одна из самый впечатляющих газо-пылевых туманностей - это большая туманность Ориона. Она представляется скоплением молодых звезд, горячего газа и темной пыли. Большая часть энергетики туманности Ориона (M42) обеспечивается за счет так называемой Трапеции Ориона.

Наибольшее количество преданий и легенд связано со знаменитым поясом Ориона, состоящим из трех звезд: Дзета, Эпсилон и Дельта. В книге древних восточных легенд "Криптограммы Востока" есть легенда о святом камне, который явился с неба, как "посланец" дальних миров, как дар созвездия Ориона. В легенде указываются три конкретные звезды, пославшие камень миру. Эти три звезды и есть звезды пояса Ориона, которые раньше назывались, как пишет Н.К.Рерих, "Три Мага".

Дар Ориона (камень счастья, Чинтомани) - согласно индусским и тибетским сказаниям, чудесный камень, пришедший (упавший) на землю с далекого созвездия Орион и содержащий в себе мощную силу, которая помогает людям.

Легенды Азии с большими подробностями описывают, каким образом этот необычный камень попал на Землю. В них в аллегорической форме рассказывается о коне, который спустился с гор на спасение человечества и на седле его покоится чаша с Чинтамани . По-другому он называется Величайшее Сокровище Мира. Конь, принесший камень, у различных народов востока зовется по-разному. Так, например, в Тибете - это конь Химават (Гимават), а у монголов - Эрдени Мори. Но в любом случае, обязательно рассказывается о белом коне, несущем великий драгоценный камень мудрости, свет которого рассеивает любую тьму.

Как мы уже говорили, именно в поясе Ориона, рядом со звездой Дзета была обнаружена темная газопылевая туманность, своими очертаниями очень похожая на голову коня. Она так и называется "Конская голова".

В своем прозревании величайших событий и свершений мира, Н.К.Рерих, очень тонко чувствовавший мировые святыни, посвятил несколько своих картин драгоценному камню и волшебному коню Химавату, который спускается с гор с драгоценной ношей Чинтамани на спасение человечества.

- Я не требую от вас конспектов. Материалы есть на кафедре, и флешка вам в помощь. А теперь аригато всем за внимание.
Откинуться на стуле, касаясь кончиками пальцев ноющих висков. Полезный восточный массаж. Как же все - таки болит голова...



»» 30.10.12 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоли Морено Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012
>07 Окт 2012 21:26

Я влюблена в свою кровать, мы с ней идеально подходим друг к другу, но мой будильник не хочет, чтобы мы были вместе. Ревнивый. (с)

"Прооооосниииись и пооооой..."
Я застонала и нырнула головой под подушку, одновременно пытаясь нащупать на тумбочке будильник, однако противная вещица, продолжая распевать неприлично бодрые песенки, уползала от моей цепкой ладони все дальше и дальше. Что за дела? Пришлось вытаскивать свою лохматую макушку из-под мягкой перинки. И очень вовремя: как раз успела увидеть, как вибрирующий будильник "доковылял" до края тумбочки и благополучно шлепнулся вниз.
Ну, пусть земля ему будет пухом.
Вообще, я свято уверена, что люди, у которых с утра хорошее настроение - не с этой планеты. Какое, к черту, хорошее настроение, если тебе предстоит жутко долгий учебный день? И так каждое утро, пять дней в неделю... Школа, вернись, я все прощу! Ту хотя бы можно было преспокойно прогуливать, а тут такой фокус вряд ли пройдет.
Жалуясь самой себе - ну а что? Почему бы не поговорить с интересным человеком? - на жестокое обращение с детьми, я, наконец, привела себя в более-менее божеский вид и, подхватив сумку, выскочила из комнаты.
Аудитория нашлась далеко не сразу. Очень далеко не сразу. Я, сверяясь с картой колледжа, выданной мне вчера грозной тетей по-имени миссис Норрингтон, умудрилась забрести в такие замковые дебри, куда, кажется, не ступала нога человека. Да им тут навигаторы впору устанавливать! Когда я добралась до нужной аудитории, до колокола остались какие-то пять минут.
- Hola всем! - нараспев поздоровалась я, влетая в помещение, и услышала в ответ сонное "и тебе не хворать". Да, не одна я вчера весело вечер провела...
Все задние места оказались заняты более расторопными студентами. С тоской посмотрев на их благополучно посапывающие мордочки, я поплелась к местам на первом ряду. Ну, хоть преподавателя тут еще пока не наблюдается, уже хорошо...
Стоило это подумать, как дверь в аудиторию распахнулась, с треском впечатавшись в стену. Все подскочили (а на задних рядах, судя по грохоту, кто-то навернулся со скамьи), но тут же облегченно выдохнули: в аудиторию валился - в почти прямом смысле этого слова - студент.
- Доброе утро, - виновник переполоха и по совместительству виновник моего вчерашнего веселого вечера упал на скамью рядом со мной.
Я махнула ему рукой.
- Утро добрым не бывает, - подперев щеку рукой, покачала головой я.
Мой сосед сосредоточенно рылся в сумке, чуть ли не засунувшись в нее носом.
- Ну что за пессимизм, мадемуазель, - послышался голос из недр сумки, и Марк, наконец, поднял голову, ликующе вскинув руку с тонкой тетрадью, - нашел!
- Синьорина, - поправила я его, зевнув и прикрыв веки. Спать хотелось просто до чертиков...
Кажется, я закрыла глаза всего на секунду, но, открыв их, я обнаружила, что в аудиторию как раз входит преподаватель, а мой сосед мирно посапывает у меня на плече. Таааак...
- Эй! Данилов! - шепотом позвала я, ткнув Марка локтем в бок. Куда там! Никакой реакции, разве что сопение из мирного стало возмущенным.
Преподаватель - молодая женщина по-имени Ева Смит - удивленно посмотрела на живописную картину, которую мы с марком представляли, но я лишь недоуменно развела руками. Не виноватая я, он сам пришел!
- Мааааарк! Подъем, спящая красавица! - затеребила я его за плечо, пока мисс Смит отвлеклась. - Ну ты и сонный гигант... Эх, после этого будешь обязан на мне жениться, я предупредила!
Извернувшись, я легко ткнула парня кулаком под ребра чмокнула в нос.
- С добрым утром!

»» 22.10.12 09:10 Главный корпус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока +29. Ветер Западный, средний, Не в окна. Жааарко!! Гидры. Ожидается опять гроза. Вчера в мск была офигенная гроза и ливни просто... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Аудитории [11222] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение