Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Дек 2012 14:02

Ejevichka писал(а):
А позитивный эпилог Франца меня вообще очень порадовал! Обожаю хеппи-энды!

и я в восторге! Раньше,когда почитывала ролевые все думала,как они эти эпилоги успевают писать,а потом оказывается это после игры Laughing
Ejevichka писал(а):
А я вот все время мечтаю сыграть зонтик

это, наверное, тяжко... Из невоодушевленного я смогу разве, что рубашку какого-то красивого мужчины)))
Ejevichka писал(а):
зато мальчики получаются - настоящие мачо! Надо нам с тобой объединяться! Тока тихо, пока ведущие не слышат!

хотелось бы это увидеть!
Vlada писал(а):
а еще есть задумка (кто бы воплотил) - Двор Людовика Четырнадцатого

там... нужно знать как себя вести... мне как-то боязно)
Leleta писал(а):
Вообще я вами с Фредом любовалась прям - так вы здорово писали, в разное время вроде бы, но в то же время вплетали свои рассказы в рассказы друг друга и получалась единая замечательная история

спасибо, Леточка. Мы старались)
Leleta писал(а):
Мэндалин Хауэр
Очень интересный и глубокий образ. В юности недополучившая внимания родителей, она пыталась привлечь его, совершая безумные поступки, но, как мне показалось, к моменту попадания на поезд уже начала понимать, что посвящать свою жизнь тому, чтобы что-то доказать кому-то - глупо. Она начала задумываться о себе и о жизни, всматриваться в окружающих, пытаясь через них понять себя, и эта ненавязчивая рефлексия мне ужжасно нравилась в ней )) Думаю, роман с Фредериком только помог ей найти это загадочное "свое я", а вместе с ним и гармонию жизни.
Очень рада за вас, ребята!

Лета, спасибо, ты так красиво все расписала. Мне приятно)
-Eva- писал(а):
Прочла эпилоги Франца и Аннабел и Фреда и Лин))) Какая же красота))

+1
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Дек 2012 14:11

Rai писал(а):
это, наверное, тяжко...

Я не знаю , я просто мечтаю. Интересно ведь!

Rai писал(а):
хотелось бы это увидеть!

Нас с Владой? И мне хотелось бы! Будем надеяться, что все еще впереди! У всех у нас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>23 Дек 2012 15:44

Leleta писал(а):
Франц де Бонер
Немного закомплексованный человек, считающий, что всем видно, что он калека. Скрывает свои истинные чувства чтобы избежать боли, предпочитая внешне оставаться невозмутимым и спокойным (хотя, как мне кажется, внутренне это далеко не так) И роман с Аннабель, я думаю, он не сразу посчитал чем-то отличающимся от остальных его романов как раз потому, что боялся поверить в возможность такого. И жениться отказывался первый, чтобы не доводить до момента, когда откажут ему.
Но все-таки, думаю, он, как и Аннабель, подсознательно был готов поверить в чудо, и в то, что он может найти ту единственную, которая не предаст и рядом с которой ему всегда будет уютно.

Такое интересное описание! Спасибо)
Так замечательно все описала!)) Разгадала меня...)
Leleta писал(а):
В общем, ребята, похоже вас действительно свело само Рождество

Ага! Wink
Ejevichka писал(а):
А позитивный эпилог Франца меня вообще очень порадовал! Обожаю хеппи-энды!
Спасибо!

Тебе спасибо!!!
-Eva- писал(а):
Прочла эпилоги Франца и Аннабел и Фреда и Лин))) Какая же красота))

Спасибо! Wink
За Фреда и Лин порадовалась. Такая прелесть!) Очень за них рада!))

И жду ваших!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>23 Дек 2012 16:12

-Eva- писал(а):
Пилар у меня мадам, что не боится своих чувств, что мне и нравится больше всего в ней)) Мне бы так, в реале)))

Да, мне это тоже в ней понравилось
И тоже хотелось бы так в реале....

-Eva- писал(а):
Та ладно, я бы была не против вашего поцелуя на прощание))

Та ладна, мы наверстаем
Джудииит! Джуууудит, ты гдее? *искает очинна*

-Eva- писал(а):
Спасибо, мне очень приятно знать что я раскрыла Пилар, такой какая она была задумана))

Тебе спасибо за нее

-Eva- писал(а):
А я и не собираюсь)) составляю контракт (который ты обещал заверить, как свидетель ) и ставим Барселону перед выбором)) Либо да сейчас либо да немного позже)))

Да-да, я от своих слов не отказываюсь! Где подписать? *берет в руки ручку*

Ejevichka писал(а):
Увы, Леточка, я знаю, что тебе все это не нравится... Но так уж получилось!

Да мне-то что! Хуже, что тебе самой это все не понравилось в итоге
Вот в обсуждалке ты пишешь, что очень бы хотела отношений (с реальным партнером, а не Ричем), а в игре шанс свой не использовала... Грустно

Ejevichka писал(а):
более верно.

Не позавидую я тому бедняге на самом деле Ведь сперва ему придется убедить примерно в том же самом Ричарда (а он, думаю, еще сложнее убеждается, чем сама Лиз )

Rai писал(а):
спасибо, Леточка. Мы старались)

Это было заметно! Вы - умнички! Моя любимая пара! (после своей конечно же )

Tio писал(а):
Такое интересное описание! Спасибо)
Так замечательно все описала!)) Разгадала меня...)

Я рада, что все поняла правильно
Ну и надо сказать, ты хорошо раскрыл свой образ, нетрудно было понять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>23 Дек 2012 16:52

Всем привет, прочла эпилог Фреда, как здорово. И мне так понравилось, что дети получают в подарок паровозы и поезда, что эпилоги перекликаются с игрой, и раз так - нашим героям хорошо было в игре. Здорово - надо еще раз ехать. Как думаете?

-Eva- писал(а):
Прочла эпилоги Франца и Аннабел и Фреда и Лин))) Какая же красота))

Спасибо, у нас Франц писал и фотошопил, Аннабел только пару слов))
Leleta писал(а):
mr. Berkli
Немножко старомоден, довольно официален и влюблен в свой поезд до безумия. Настоящий начальник, че уж там

настоящий полковник))) и как оказалось влюблен не только в поезд))

Спасибо, Летичкин за такой замечательный разбор персов. И ты, как всегда очень точно все подметила.
Leleta писал(а):
Добрая, общительная и доверчивая девушка. Ну очень доверчивая! Прямо как ребенок

ну да, именно, это шло от внутреннего состояния и желания спрятаться от плохого в жизни
Leleta писал(а):
Чудо в том, что несмотря на то, что она поверила ему сразу, не сомневаясь в его добрых намерениях по отношению к ней, в итоге все так и оказалось )
Хотя могло бы быть совсем и не так...

Так она и боялась, что сказка кончится, и сбежала - спасибо Францу догнал и больше не отпустил Да, чуда ждала и чудо случилось
Leleta писал(а):
В общем, ребята, похоже вас действительно свело само Рождество
ага
-Eva- писал(а):
ставим Барселону перед выбором)) Либо да сейчас либо да немного позже)))

правильно, хороший выбор))
Leleta писал(а):
Он изначально задумывался мной другим, не таким как обычные мои роли

Он получился интересным, и дневник - замечательная находка
Leleta писал(а):
Да не.. я не настолько

все равно рыжая))



Leleta писал(а):
Джудииит! Джуууудит, ты гдее? *искает очинна*

Там Джудит что-то обещала написать и просила попинать, пинаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>23 Дек 2012 17:25

Честно говоря, даже не знаю, что писать про персонажи. Мне трудно оценивать и анализировать их. Просто мне понравились ВСЕ! Embarassed


Анна Виттория Уотсон. О Своей героини я практически уже все рассказала. Я хотела, что бы моя героиня была современной, веселой и позитивной девушкой, обладающей «боевым» характером. Мне хотелось, чтобы Тори не вела праздный образ жизни, а сама зарабатывала. Для внешки я взяла Роуз Макгоуэн. Заметив, что в игре есть несколько рыжих девушек,возникла шуточная идея о Союзе рыжих. Спасибо всем, кто поддержал эту идею. Кстати, Фред и Франц, меня сильно удивило, как вы смогли услышать разговор Тори, когда она говорила Сину про свою интимную жизнь по телефону. Это предназначалось только для его ушей, а не для ваших милых слуховых аппаратов.
Фредерик Дентон. Ох, о таком соседе – детективе можно только мечтать. Мне было с тобой очень приятно и весело общаться. От этого я получала море позитива. Получился очень заботливый и внимательный перс. Фред всегда поддерживал Тори в трудные минуты. За это ему огромное спасибо.
Мэндалин Хауэр. Ты мне с самого начала казалась такой загадочной и таинственной девушкой. Лин была очень приятной собеседницей. У Лин и Фреда получился очень увлекательный роман. Бурного накала страстей не было. Но от этого ваш роман только выиграл.
Аннабел Черри – милая, романтичная девушка, дарящая окружающим свой позитив. У Франца и Аннабел получился очень трогательный и милый роман. С интересом следила за его развитием.
Франц де Бонер. Настоящий джентльмен и друг. Большое спасибо тебе за подарок. Мне было очень приятно с тобой общаться. Рада, что с Аннабел ты обрел счастье.
Элизабет Спелманн. Тихая, застенчивая и очаровательная девушка. Огромное спасибо тебе за участие в фотосессии. Для меня всегда отрадой была твоя компания. Твоя история тронула меня до глубины души.
Доминик Херальд. Жалко, что ушел из игры. Мне была любопытна твоя история и хотелось пообщаться.
Кайл Морган и Эйдан Морган. Двое братьев – близнецов, не разлей вода. Для меня вы самые-самые. Не знаю, что без вас двоих дела. Повторюсь для меня вы одно целое и играть с вами было одно сплошное удовольствие. Общение с вами вызывало море позитива. Рада, что вы приняли Тори в свою команду. Таким образом, дуэт превратился в неразлучную троицу.
Джудит Рэй. Изящная, изысканная, полная внутреннего достоинства леди. Мне всегда нравилось читать её посты. Она очень отчетливо писала о том, что происходило вокруг.
Феликс Оллфред. Так и не рассказал о том, что он ювелир. Ая-йя! А так очень интересный и увлекательный перс получился. Мне приятно было с ним общаться.
Джон МакКлейн. Были очень веселые и смешные посты. К сожалению, появлялся в игре он не так часто, но зато это было не забываемо.
Робин Уокер. Мне было интересно следить за Робин. Особенно понравилась, как Робин заботилась о Франни на первом ужине. Настоящая аmerican woman. К сожалению, Тори и Робин не удалось толком нормально пообщаться. Надеюсь, Робин найдет свое счастье.
Пилар де ла Торре. Очаровательная и потрясающая героиня. Шикарная женщина. У неё был просто восхитительный роман с Рейфом Конрадой. Это было что с чем-то. Мне нравилось читать их веселые пикировки.
Рейф Конрада. Мне этот перс близок по духу. Жалко, что его было так мало. Хотелось бы устроить с ним милые, шуточные пикировки. Рейф потрясающе ухаживал за Пилар. Это было очень интересно читать.
Франни Фишер. Получилась очень интересная героиня. Мне с ней было очень интересно и приятно общаться. В целом Франни вышла позитивной героиня. Хорошо, что с мистером Беркли она обрела долгожданное счастье. Совет да любовь им!

Еугения Мельцаж. Очень интересный и замечательный персонаж. С любопытством наблюдала за ней. Жалко, что её было так мало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Дек 2012 17:50

Leleta писал(а):
Хуже, что тебе самой это все не понравилось в итоге

Да мне все понравилось! Если бы не ушла, думаю что-то и сложилось бы!

Leleta писал(а):
Вот в обсуждалке ты пишешь, что очень бы хотела отношений (с реальным партнером, а не Ричем), а в игре шанс свой не использовала... Грустно

Так я ушла! Не могла время уделить игре и отношениям!

Leleta писал(а):
Не позавидую я тому бедняге на самом деле Ведь сперва ему придется убедить примерно в том же самом Ричарда (а он, думаю, еще сложнее убеждается, чем сама Лиз )

Я же писала в игре - Рич - профессионал, и очень хорошо ко мне относится! Он сам знает, когда нужно отойти в сторону. И он бы не стал Элизабет мешать!

Луния писал(а):
Элизабет Спелманн. Тихая, застенчивая и очаровательная девушка. Огромное спасибо тебе за участие в фотосессии. Для меня всегда отрадой была твоя компания. Твоя история тронула меня до глубины души.

Спасибо за добрые слова! Мне тоже было приятно наше общение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>23 Дек 2012 18:07

Тори, спасибо за отзывы, очень интересно было читать про твою героиню - но я кстати тоже прочла тот кусок ,что ты упрекнула народ - как они слышали - мне показалось, что это было сказано для всех, Аннабел была в свое купе, поэтому не отреагировала, а так тоже б наверное сказала что-то.

Рада, что дарила позитив, мне тоже понравилось общаться с Тори и сниматься. Кто б фотки сделал
Leleta писал(а):
Хотелось бы побольше описания чувств, действий, потому что только из разговоров обычно видно только внешнюю сторону человека, а тут реально интересно было бы увидеть и внутреннюю.
вот мне этого тоже не хватило у некоторых персонажей, диалоги - хорошо, но мало, хотелось еще чего-то - мысли, чувства, пейзажи за окном, иногда некоторые диалоги писались так быстро, что не успевала следить, и потом когда по одной строчке - тоже сложно, потом приходилось возвращаться и перечитывать весь кусок целиком, что конечно, тоже не плохо. Какой-то развернутости действия иногда хотелось и не такой скорости что ли.

Ejevichka писал(а):
Будем надеяться, что все еще впереди! У всех у нас!

ага))
так что едем снова???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>23 Дек 2012 18:11

uljascha писал(а):
Тори, спасибо за отзывы, очень интересно было читать про твою героиню - но я кстати тоже прочла тот кусок ,что ты упрекнула народ - как они слышали - мне показалось, что это было сказано для всех, Аннабел была в свое купе, поэтому не отреагировала, а так тоже б наверное сказала что-то.

Наверное, сама фраза ввела в заблуждение, но ничего страшного. Wink Получилась забавная ситуация.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>23 Дек 2012 18:22

Ejevichka писал(а):
Да мне все понравилось! Если бы не ушла, думаю что-то и сложилось бы!

Да? ну хорошо тогда, что все понравилось Мне показалось Элизабет ушла как раз потому, что ни с кем не складывалось...

uljascha писал(а):
вот мне этого тоже не хватило у некоторых персонажей, диалоги - хорошо, но мало, хотелось еще чего-то - мысли, чувства, пейзажи за окном, иногда некоторые диалоги писались так быстро, что не успевала следить, и потом когда по одной строчке - тоже сложно, потом приходилось возвращаться и перечитывать весь кусок целиком, что конечно, тоже не плохо. Какой-то развернутости действия иногда хотелось и не такой скорости что ли.

Да, согласна со всем

Диалог - это хорошо, но нужно не забывать, что у нас не чат, а ролевая игра, где остальным нужно представлять как человек выглядит, что делает, что чувствует и так далее

И кстати, те, кто писали в основном только диалоги - остались так и не раскрыты как личности, то есть фактически незнакомцами нам. А нам так хотелось узнать их поближе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10039
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>24 Дек 2012 16:00

Луния писал(а):
Кстати, Фред и Франц, меня сильно удивило, как вы смогли услышать разговор Тори, когда она говорила Сину про свою интимную жизнь по телефону. Это предназначалось только для его ушей, а не для ваших милых слуховых аппаратов.

Но ты же кричала в телефон эту самую деликатную штуку, а мы сидели рядом, а когда кто-то на другом конце телефона кричит - это очень часто слышно не только тому, кто телефон у уха держит, но и окружающим))) Так что - могли слышать и без слуховых аппаратов, я считаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Дек 2012 0:22

Всем привет!
Rai писал(а):
Хотя, кроме Фреда, Мэндалин нравился Кайл и Феликс) Но потом, конечно,Фред затмил всех) Хотя, кроме Фреда, Мэндалин нравился Кайл и Феликс) Но потом, конечно,Фред затмил всех)

Против Фреда Кайл бессилен.
uljascha писал(а):
Да, есть такое дело, мои персонажи вечно в ночи или танцуют - если дамы - или пьют/разливают на всех, если мужчины, общее общение получается после 22 МСК)))

Самое интересное время.
uljascha писал(а):
Нам с мистером Беркли очень понравилось

Он никогда нас не забудет, чувствую.
Leleta писал(а):
Solnyshko писал(а):Еслиф чо, можно ещё назад в поезде поехать

А что? Может давайте, а? Только в других обличьях

В другое время?
Leleta писал(а):
Ну вот, теперь я знаю, что дарить тебе на новоселье
(Я все еще жду приглашения, ога... )

Это будет обязательно.
Leleta писал(а):
Virgin писал(а):Звучит красиво, но я все равно считаю, что человек никогда не предлагает другим называть себя не выбор. Это не критика. Просто мне так кажется.

Ну почему же? По-моему такое бывает

Я не встречала. В России, по крайней мере.
Leleta писал(а):
Веселый, легкий, общительный и внимательный парень. Очень преданный брату и готовый для него на все. Мне вот показалось, что и ему нравилась Тори, но ради брата он не стал даже пытаться с ней что-то предпринимать, уступая это право ему и даже помогая этим двоим примириться друг с другом.
Тоже, как мне кажется, не раскрылся полностью как персонаж, в основном потому, что себе внимания практически не уделял, сосредоточившись на брате. А жаль. Сдается мне, там, внутри Кайла, тоже есть многое чего, на что стоит посмотреть

А, может, Кайл ещё и вернётся и раскроется. Примете?
Тори нравилась, но только как сестрёнка. Даже в сцене стриптиза он постоянно шутит. А разве мужчина, желающий девушку, так бы делал? Она для него как сестра. Я не знаю, откуда это, но вот так себя ощущал мой персонаж.
Луния писал(а):
Анна Виттория Уотсон. О Своей героини я практически уже все рассказала. Я хотела, что бы моя героиня была современной, веселой и позитивной девушкой, обладающей «боевым» характером.

Очень интересно рассказала о персонаже. Спасибо. Люблю такие подробные рассказы.
Луния писал(а):
Кайл Морган и Эйдан Морган. Двое братьев – близнецов, не разлей вода. Для меня вы самые-самые. Не знаю, что без вас двоих дела. Повторюсь для меня вы одно целое и играть с вами было одно сплошное удовольствие. Общение с вами вызывало море позитива. Рада, что вы приняли Тори в свою команду. Таким образом, дуэт превратился в неразлучную троицу.

Могу только подписаться под каждым словом!
uljascha писал(а):
вот мне этого тоже не хватило у некоторых персонажей, диалоги - хорошо, но мало, хотелось еще чего-то - мысли, чувства, пейзажи за окном, иногда некоторые диалоги писались так быстро, что не успевала следить, и потом когда по одной строчке - тоже сложно, потом приходилось возвращаться и перечитывать весь кусок целиком, что конечно, тоже не плохо. Какой-то развернутости действия иногда хотелось и не такой скорости что ли.

Наше трио, думаю, было очень быстрым. Любим мы быстро писать.
Leleta писал(а):
Диалог - это хорошо, но нужно не забывать, что у нас не чат, а ролевая игра, где остальным нужно представлять как человек выглядит, что делает, что чувствует и так далее. И кстати, те, кто писали в основном только диалоги - остались так и не раскрыты как личности, то есть фактически незнакомцами нам. А нам так хотелось узнать их поближе

Согласна. Раскрывала то, что было внутри, через диалоги. На тот момент не была готова к проработке персонажа по личным причинам. Простите, озвучивать не буду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>25 Дек 2012 22:50

Virgin писал(а):
В другое время?

Ага) Ну и конечно не сейчас, а то повторы темы так быстро будут не очень (хотя.. может мы потом что-то новое и новое будем придумывать, и так и не дойдем даже до повторов )

Virgin писал(а):
Я не встречала. В России, по крайней мере.

Ну почему ж.. вот я например, совсем не против, если меня разными именами зовут (даже в коллекцию их собираю )

Virgin писал(а):
А, может, Кайл ещё и вернётся и раскроется. Примете?

Конечно!

Virgin писал(а):
Тори нравилась, но только как сестрёнка. Даже в сцене стриптиза он постоянно шутит. А разве мужчина, желающий девушку, так бы делал? Она для него как сестра. Я не знаю, откуда это, но вот так себя ощущал мой персонаж.

Ну вот, я ж говорю - предан брату до конца
Шучу-шучу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Дек 2012 23:07

Leleta писал(а):
Ага) Ну и конечно не сейчас, а то повторы темы так быстро будут не очень (хотя.. может мы потом что-то новое и новое будем придумывать, и так и не дойдем даже до повторов )

Да, думаю, что придумать можно много-много всего. Были бы силы и время.
Leleta писал(а):
Ну почему ж.. вот я например, совсем не против, если меня разными именами зовут (даже в коллекцию их собираю )

В принципе, я не против. Но не думаю, что ты, когда встречаешь людей, предлагаешь им несколько имен.
Leleta писал(а):
Конечно!

Тогда он будет с вами.
Leleta писал(а):
Ну вот, я ж говорю - предан брату до конца

Ага)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>25 Дек 2012 23:54

Virgin писал(а):
В принципе, я не против. Но не думаю, что ты, когда встречаешь людей, предлагаешь им несколько имен.

Почему же? Бывает ) Особенно когда по нику представляюсь

Кстати, вспомнился еще пример - в фильме "Москва слезам не верит" главный герой представлялся героине как-то так: Гоша, он же Гога, он же Жора...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 22:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные куриные бедра, мясные чипсы, салат с брокколи, слойки с творогом из Крымыча, салат из помидоров с огурцами. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение