Лориен

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>17 Мар 2011 22:56

Поговорив с Келеборном, я решила немного развеяться. Как-то слишком много всяких событий стало происходить в последнее время. Мне, уже давно привыкшей к размеренной, неторопливой жизни в Лориэне, все это не нравилось. И в то же время в глубине души я чувствовала некоторый восторг от того, что вот-вот начнется более насыщенная жизнь. И что я могу оказаться в самой гуще событий. Это, конечно же, очень опасно, но и очень... волнующе. Размышляя об этом, я вышла из дворца, спустилась по лестнице и направилась к фонтану, расположенному у подножия нашего меллорна. Чуть поодаль от фонтана стояла небольшая беседка, увитая плющом. Я очень любила здесь отдыхать и наблюдать за жизнью города. Спустя какое-то время ко мне подошел Эллезар и сказал, что он нашел Леголаса и что тот обещал придти чуть позже. Я поблагодарила своего подданного и отпустила его. Что ж, скоро мы соберемся и пойдем к Голлуму. Интересно, как он нас встретит? Будет так исступленно кричать и биться, как это было днем, или же будет спокойно беседовать? А, может, будет просто молчать? И что же мы тогда будем с ним делать? Я нахмурилась. Нам нужно узнать, о чем он говорил с приспешниками Саурона, но если он откажется отвечать, то нужно будет как-то его разговорить. И тут же пришло решение - мы ни в коем случае не будем его пытать. Да, нам нужно узнать о том, что стало известно врагу, но добиваться этого теми же методами, что и он, я не хочу. Надеюсь, ты окажешься сговорчивым. Ибо подкупить тебя у нас не получится - тебе ведь ничего не нужно, кроме Кольца. А у нас его нет. Впрочем, даже если и было бы, вряд ли ты его бы получил. Я улыбнулась и потерла лицо руками. Пожалуй, пора идти.

В Карас Галадоне не было тюрьмы, так что Голлума, скорее всего, разместили в маленькой хижине, расположенной почти возле самых ворот. Я поднялась со своего места и направилась к лестнице, ведущей во дворец. При моем приближении охранники повскакивали со своих мест. Я кивнула им головой, давая понять, что ценю их почтительность, и произнесла:
- Передайте Арагорну и Леголасу, что я жду их возле хижины, которая находится возле главных ворот.
Стражи кивнули, один их них стал подниматься по лестнице, намереваясь посетить Арагорна и передать ему мои слова. А я отправилась на встречу с нашим пленником.

Я стояла в тени деревьев и смотрела на хижину. Возле строения прямо на земле сидели двое эльфов, охранявших Голлума. Один из стражей прилаживал наконечник к древку стрелы, а второй что-то задумчиво чертил на земле острием кинжала. Все было спокойно. Из хижины не было слышно ни звука. Я мысленно вернулась к нашей первой встрече с Голлумом. Он отворачивался и закрывал глаза так, словно ему было больно смотреть на меня. Если я хочу найти к нему подход, то мне следовало учесть это. Нужно сделать так, чтобы ему было хорошо в моем присутствии. Я закрыла глаза и представила себе, словно меня окружает облако тумана. Открыв глаза, я ничего не увидела, но чувствовала, что меня окружает магия. Теперь Голлум будет видеть меня, но мой облик будет казаться ему окруженным легкой дымкой. Он не увидит сияния, исходившего от меня, а, самое главное, он не увидит мое кольцо Нэнья. Надеюсь, это поможет. Я решительно шагнула на поляну и махнула рукой страже, чтобы они не вставали. Подойдя к хижине, я открыла дверь и проскользнула внутрь, торопясь закрыть за собой дверь, чтобы не дать солнечному свету проникнуть сюда. В хижине царил полумрак. Я осмотрелась. В самом дальнем углу, скорчившись, сидел Голлум. Возле него стояло пустое блюдо, чуть дальше валялась фляга из-под воды. Я закусила губу, раздумывая с чего начать разговор. Поприветствовать его? Пожалуй, после первой встречи это неуместно. Спросить, понравился ли ему обед? То же не слишком удачное начало. Я глубоко вздохнула и решилась:

- Не могу сказать, что я рада тебе. Но я не хочу причинить тебе боль. Я хочу просто поговорить.

»» 18.03.11 00:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>18 Мар 2011 22:40

Внезапно образ Огнеглазой стал ярче. Я вдруг понял, что не сплю, и эта женщина стоит рядом со мной.
Галадриэль писал(а):

- Не могу сказать, что я рада тебе. Но я не хочу причинить тебе боль. Я хочу просто поговорить.

Прозвучали ее слова.
Я взглянул - и понял, что та яркая сила, что так испугала меня, теперь ушла, скрылась.
Я смотрел в глаза огненной женщины. И я не видел там зла.
- Смеагорл ответит, - неожиданно для себя сказал я.

»» 20.03.11 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>20 Мар 2011 2:59

Галадриэль писал(а):
- Не могу сказать, что я рада тебе. Но я не хочу причинить тебе боль. Я хочу просто поговорить.


- сказала я и замерла в ожидании. Несколько мгновений Голлум просто смотрел на меня, словно находясь в оцепенении. Потом он произнес:

Голлум писал(а):
- Смеагорл ответит


При этом он выглядел слегка удивленным, как будто сам не ожидал от себя такого ответа. Я мысленно возликовала. Так, похоже мое волшебство действует. Голлум не жмурился и не отворачивался, даже согласился поговорить. Я задумчиво закусила нижнюю губу.С чего же начать? Не могла же я с порога начать расспрашивать его про Мордор. Вряд ли его пребывание там оставило у Голлума приятные впечатления. Если я сразу начну говорить об этом, то он может снова впасть в неистовство, и мне будет сложно успокоить его. Пожалуй, мне лучше присесть куда-нибудь, чтобы не слишком возвышаться над ним. Я огляделась. Голлум по-прежнему сидел в своем углу, а возле противоположной стены стоял сундук. Не спуская глаз с пленника, я шагнула к сундуку и уселась на него.

- Расскажи мне про твое Кольцо, - попросила я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>20 Мар 2011 11:42

Очень долго Огнеглазая женщина просто смотрела на меня. Взгляд ее был завораживающим, но не страшным. Не знаю, сколько прошло времени, но вот она опустилась на стоящий у стены сундук, и ее слова были:
Галадриэль писал(а):
- Расскажи мне про твое Кольцо

Я подпрыгнул на месте, чуть не заорал. Не знаю, что творилось с мной. Нельзя было выдавать Прелесть, ни за что на свете. Но молчать я тоже не мог, мысль о Прелести сводила меня с ума.
- Оно пришло ко мне... - прошипел я. - Она пришла... Моя Прелесть. Она досталась нам на день рождения, да! Никогда нас не покидала. Много лет. Потом пришел этот... Бэггинс пришел и забрал Прелесть. Мы остались одни... В темноте... Мы вышли наружу, где светит Белый лик, и стали искать нашу Прелесть. Но Темный поймал! Он поймал нас, делал нам больно! И мы не могли сказать, но мы должны были! И мы рассказали ему про нашу Прелесть! Про Бэггинса. Про... Хоббитанию. А потом мы ушли, сбежали! И этот Верзила поймал нас, и тащил на веревке! А потом... потом ты отобрала нас у Верзилы и дала еды.
Я смотрел на Огнеглазую женщину и понимал, что плачу. Но слез я не стыдился уже давно.

»» 21.03.11 11:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>20 Мар 2011 13:52

Галадриэль писал(а):
- Расскажи мне про твое Кольцо, - попросила я.


На Голлума мои слова произвели странное впечатление. Он дернулся и явно занервничал. Я подобралась, думая, что сейчас он снова начнет кричать и биться. Но нет. Он отрывисто начал шептать свою историю.

Голлум писал(а):
И мы рассказали ему про нашу Прелесть! Про Бэггинса. Про... Хоббитанию.


Это прозвучало, как гром среди ясного неба. Значит, в Мордоре уже знают о Бэггинсе и о стране маленьких периан. Надо предупредить Фродо об этом. Его, вероятно, уже ищут приспешники Саурона. А может быть, его уже схватили? Сердце болезненно сжалось. Пока мы тут ведем неспешные беседы, где-то одинокий перианин держит в своих руках судьбу целого мира. Я с трудом поборола порыв быстро встать и броситься во дворец. По лицу Голлума текли слезы, и мне стало его очень жаль. Хоть он и рассказал в Мордоре все, что знал, но винить его в этом нельзя. Нужно было его хоть как-то успокоить. Я не собиралась его отпускать - за Кольцом и так охотились силы Тьмы, не хватало, чтобы еще и Голлум шел по следу Фродо. Пусть это существо и выглядит слабым, но на самом деле он не такой. Один его побег из Мордора о многом говорил. Нельзя подвергать Бэггинса лишней опасности, поэтому Голлум должен остаться в Лориэне. Я глубоко вздохнула и произнесла:

- Хорошо. Спасибо тебе за то, что рассказал мне об этом. Ты побудешь здесь какое-то время. О тебе будут хорошо заботиться. Это все, что я могу для тебя сделать.

Сказав это, я поднялась со своего места и вышла из хижины. Охранники поднялись и вопросительно посмотрели на меня. Тут я вспомнила, что должны были придти Арагорн и Леголас, но теперь в этом уже не было необходимости. Я решила предупредить охрану о том, что Голлума не нужно уже беспокоить, а также и о том, что о нем нужно хорошо заботиться.

- К Голлуму никого не пускать. Его нужно кормить и поить, вечером можете его ненадолго выпускать из хижины, но глаз с него не спускать. Передайте мой приказ своим сменщикам. И еще, если придут Арагорн и Леголас, то передайте им, чтобы шли в тронный зал.

Эльфы одновременно кивнули головами и уселись обратно на землю, вернувшись к своим делам. Я на миг закрыла глаза и представила, как туман, окружавший меня, исчезает. Это волшебство уже выполнило свою роль и больше мне нужно. Затем я бросила прощальный взгляд на хижину и зашагала к дому. Вот и пришло время решать свою судьбу. Можно Арагорна и Леголаса отправить в Ривенделл с вестями, полученными от Голлума. Возможно, Элронд вышлет кого-нибудь навстречу Фродо. Да, это хорошая идея. А может, мне самой отправиться с ними? Келенборн пока останется защищать Лориэн, а я могу отправиться в Ривенделл. И эта мысль о путешествии в Ривенделл, больше похожая на озарение, начинала мне нравиться все больше и больше.

»» 20.03.11 14:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>20 Мар 2011 19:17

Поговорив с Галадриэль и Келеборном я отправился отдохнуть. Но По дороге встретил Халдира и мы стали, как в старые добрые времена, обмениваться новостями. Хотя, если быть откровенным, то информацию выливал я и внимательно следил за эльфом, чтобы понять его реакцию. А она была скупой, это точно. И дурные предчувствия стали еще более пышным цветом расцветать в моей душе.
Тут к нам подошел посыльный от Галадриэль и сообщил, что меня и Леголаса ждут возле хижины , где под замком и надежной охраной эльфов сидел Голлум. Я тут же направился в указанном направлении, но как не спешил, подоспел только к концу допроса и услышал:
Голлум писал(а):
Оно пришло ко мне... - прошипел я. - Она пришла... Моя Прелесть. Она досталась нам на день рождения, да! Никогда нас не покидала. Много лет. Потом пришел этот... Бэггинс пришел и забрал Прелесть. Мы остались одни... В темноте... Мы вышли наружу, где светит Белый лик, и стали искать нашу Прелесть. Но Темный поймал! Он поймал нас, делал нам больно! И мы не могли сказать, но мы должны были! И мы рассказали ему про нашу Прелесть! Про Бэггинса. Про... Хоббитанию. А потом мы ушли, сбежали! И этот Верзила поймал нас, и тащил на веревке! А потом... потом ты отобрала нас у Верзилы и дала еды.

Вот я и услышал подтверждение того, что и так давно подозревал. Враг знает о Фродо и кольце.
Вмешиваться в разговор я не стал, стоял , думал и ждал Галадриэль. Нужно было решить как быть дальше.

»» 20.03.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>20 Мар 2011 20:23

Отойдя немного от хижины, я заметила Арагорна. Он с задумчивым видом стоял возле края поляны. Я направилась к нему, чтобы, не откладывая, рассказать ему о своем разговоре с пленником и о своем решении помочь:

- Эстель, Голлум все рассказал в Мордоре - и про Кольцо, и про Фродо Бэггинса. Мы должны сообщить об этом Элронду и помочь Фродо. Я думаю, что нам нужно как можно быстрее собраться и отправиться в Ривенделл.

Говоря это, я взяла Арагорна за руку и повела за собой в сторону дворца. Пора собираться в дорогу, чем быстрее мы прибудем в Ривенделл, тем больше шансов сберечь Кольцо.

Вернувшись во дворец, я поднялась в свои покои. Что же взять с собой? Сейчас это было важно – я не хотела тащить на себе огромный груз, ведь нам предстоит неблизкий путь, а также переход через Туманные горы. Я умела в дороге довольствоваться малым, но сейчас надо было как можно тщательнее выбрать снаряжение. Так… Мне понадобится меч. Я сняла со стены ножны, в которых хранилось мое оружие, и положила их на кровать. Лук… Возле меча был уложен длинный лук и колчан со стрелами. Сумка… Я достала свою дорожную сумку, набитую всякими полезными мелочами – целебные травы, несколько лоскутов чистой ткани для перевязки ран, наконечники для стрел, огниво и прочие необходимые в дороге мелочи. Так, нужно взять с собой что-нибудь съедобное. Я положила в сумку несколько завернутых в листья лембасов, затем достала две фляги – большую и маленькую. Большую флягу я наполнила водой, а маленькую - здравуром. Кажется всё. Осталось переодеться. Я сменила своё белоснежное платье на одежду обычного эльфийского разведчика – кожаную рубаху и штаны, затем обулась в короткие сапоги. Шагнув к зеркалу, я несколько мгновений разглядывала свое отражение. Грустно улыбнувшись своему отражению, я начала заплетать волосы в косу. Закончив с прической, я достала кожаный пояс, расшитый зелеными листьями. Затягивая пояс на талии, я думала о том, что он будет служить мне напоминанием о доме. Словно я возьму частичку Лориэна с собой. Я тяжело вздохнула. А может, попробовать связаться с Элрондом на расстоянии? Тогда к нашему приезду он успеет что-нибудь предпринять для защиты Фродо. Конечно, расстояние между нашими домами было огромным, но если очень захотеть… Я почувствовала небывалый подъем от этой мысли. Так, спокойно. Соберись с силами, выбрось из головы весь этот сумбур и сконцентрируйся. Я села в кресло, откинулась на спинку и сделала несколько медленных вдохов и выдохов. Мышцы постепенно расслабились, я почувствовала необычайную легкость и словно воспарила в небо. Мысленно я позвала своего родича:

- Элронд!

»» 20.03.11 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>24 Мар 2011 8:41

Погруженный в свои мысли я не заметил, как ко мне подошла Галадриэль. От неожиданности даже вздрогнул, услышав за спиной:
Галадриэль писал(а):
- Эстель, Голлум все рассказал в Мордоре - и про Кольцо, и про Фродо Бэггинса. Мы должны сообщить об этом Элронду и помочь Фродо. Я думаю, что нам нужно как можно быстрее собраться и отправиться в Ривенделл.

Сердце подпрыгнуло и упало. арвен...Раздол...Скоро я смогу увидеть Звезду очей моих.
владычица взяла меня за руку и мы пошли собираться в путь. А по дороге меня одолевали мысли...Много. И я еще раз оценил способность эльов быть рядом и далеко одновременно.
Как там Гимли? Волнуюсь я за него очень. Зная горячий нрав гнома , я бы не удивился придя на границу Лориена и увидев под деревом кучу трупов. Только боюсь, что тогда нам точно из Лориена живыми не выбраться. Остается только надеется, что Гимли держит себя в руках. Но уверен, что ворчание я буду слушать до самого Раздола, ибо задержались мы дольше, чем планировали изначально.
И куда запропал Леголас? Пьет здравур с сородичами? Или беда стряслась? Скоро все выясню.
Вот с такими думами я и подошел с Галадриэль к дворцу-дереву, где обрел временное пристанище.
-Я соберусь за три мгновения, - сказал я ей, улыбнувшись.

»» 24.03.11 23:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>18 Апр 2011 20:30

Галадриэль писал(а):
Мысленно я позвала своего родича:
- Элронд!

Несколько томительных мгновений я словно парила в пустоте, а потом пришло ощущение, что я уже не одна. Боясь спугнуть удачу, я повторила:
- Элронд!
- Галадриэль, - пришел ответ. Я почувствовала отголоски удивления и беспокойства, которые сейчас испытывал Элронд. - Что происходит?
- Элронд, в Мордоре знают, что Кольцом владеет Фродо Бэггинс, - успела поведать я, прежде чем связь оборвалась. В этот момент меня накрыло волной боли. Вот она - расплата, - успела подумать я, прежде чем потерять сознание. Через некоторое время я пришла в себя. Голова раскалывалась, каждый вздох давался с большим трудом. Мне казалось, что мое тело - это сосредоточие боли. Так, спокойно, не паникуй. Дыши ровнее. Я сидела в кресле и пыталась равномерно дышать, одновременно представляя себе, что боль отступает. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. И так до тех пор, пока я не обрела возможность двигаться, при этом не морщась от ломоты во всем теле. Кажется, я могу гордиться собой - подумала я и усмехнулась. И мне, кажется, удалось удивить Элронда. Будет интересно обсудить это с ним. Я осторожно поднялась с кресла и сделала пару шагов. Ух, ты, даже ноги особо не подкашиваются. Я дошла до кровати и снова присела. В этот момент дверь распахнулась и в комнату ворвался обеспокоенный Келеборн:
- Что случилось?
- Успокойся, все в порядке. Мне удалось связаться с Элрондом и предупредить его о том, что в Мордоре знают, кто сейчас владеет Кольцом. Теперь он сможет помочь Фродо, не дожидаясь, пока мы доберемся до Раздола.
- Ты связалась с Элрондом? - изумленно переспросил Владыка Лориэна.
- Да. Знаю-знаю, этого не может быть, но, тем не менее, это произошло, - ответила я и поднялась. На этот раз я уже более уверенно себя чувствовала на ногах. Я шагнула к мужу и обняла его. Затем слегка отстранилась и заглянула ему в глаза. Мы прощались молча. Всего на один миг моя решимость уехать дрогнула - мне нелегко было расставаться с Келеборном. Но я тут же взяла себя в руки. Все будет хорошо. Он расжал объятия, я подошла к кровати, где лежали вещи, приготовленные для путешествия, и начала навешивать на себя свою амуницию. Закончив, я повернулась к Келеборну и поймала его одобрительный взгляд. Я довольно улыбнулась. Лучшей похвалы мне не требовалось. Мы вышли из моей комнаты в коридор. Келеборн снова обнял меня, провел рукой по волосам и шепнул:
- Удачи тебе.
- Спасибо.
Затем мы разошлись в разные стороны. Владыка Лориэна направился в тронный зал, а я двинулась к выходу из дворца. Спустившись по лестнице к подножию мэллорна, я огляделась. Арагорна еще не было. Вот тебе и соберусь за три мгновения, - усмехнулась я.

»» 20.04.11 08:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>25 Апр 2011 13:22

Мда....За мгновение собраться не удалось.
Это я понял в тот миг, когда внезапно очнулся от какого то наваждения и оцепенения, которое меня охватило по неизвестной причине. Странно, ничего не помню. Как будто впал в ступор.
Встряхнись, Арагорн, тебя ждет Галадриэль- так подбадривая себя, я начал судорожно собирать вещи.
Выскочив к подножию дворца я увидел Галадриэль, которая с милой ухмылкой ожидала меня. Чуть покраснев с досады на свое опоздание, я произнес:
- Как будем путь держать, госпожа?

»» 25.04.11 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>27 Апр 2011 20:47

Ожидая Арагорна, я оглядывалась по сторонам, пытаясь запечатлеть в памяти как можно больше красот родного леса. Мимо меня сновали серьезные эльфы, каждый по своим делам; весело хохоча, пронеслась стайка ребятишек. Я проводила малышню взглядом, вспомнив то время, когда моя дочь была такой же крохой. В горле тут же появился комок, и я тяжело вздохнула. Не время сейчас поддаваться эмоциям. Соберись! Мысли были правильными, но последовать своему собственному совету оказалось нелегко. Что-то меня совсем выбило из колеи предстоящее расставание с домом. Я подошла к мэллорну, в кроне которого располагался наш дворец, и провела рукой по коре дерева. До свидания, мой друг. Листва мэллорна зашумела, как будто отвечая мне, а потом я почувствовала, как сквозь мое тело прокатилась волна чистой силы. Я замерла, чувствуя как эта волна уносит прочь все мои переживания и напоняет меня спокойствием и уверенностью.
- Спасибо, - прошептала я. Какое-то время я еще стояла рядом с мэллорном, затем послышались чьи-то шаги. Я обернулась и увидела приближающегося Арагорна. Вспомнив про его обещание быстро собраться, я улыбнулась. Арагорн заметил это, и его щеки слегка покраснели. Прекрати смущать человека! - велела я самой себе и постарась принять серьезный вид.
Арагорн писал(а):
- Как будем путь держать, госпожа?

спросил Эстель. Я достала из сумки карту и, присев на корточки, расстелила ее на траве.
- Из-за твоего упрямого друга нам придется сначала идти к южным границам Лориэна, чтобы забрать его с собой. Затем по реке Нимродель мы поплывем к Туманным горам, - говорила я, показывая на карте наш путь. - Пересечем горный хребет и окажемся у истоков Гладуина. По этой реке будем сплавляться до самого устья, а там уже рукой подать до Северо-южного тракта, который приведет нас в Пригорье. Это большое поселение недалеко от родины Фродо, я думаю, будет разумно начать поиски этого перианина именно там.
Я сложила карту, поднялась и, укладывая карту в сумку, пробормотала:
- Надеюсь, что нам повезет, и мы успеем туда вовремя.

»» 28.04.11 13:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леголас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лихолесье
>01 Май 2011 4:16

Я и Халдир проверяли лес и старались держать всё под контролем. Находиться здесь было не совсем уютно. Халдир по крайней мере здесь живёт, а для меня этот лес, густой, с вековыми деревьями, словно жил своей, особенной жизнью, переговариваясь между собой. От этого невольно пробегали мурашки. Каждый шорох, каждое дыхание могли мы услышать благодаря чуткому слуху, но к счастью всё было спокойно. а к счастью ли? Затишье всегда наступает перед бурей и это не может не настораживать. Я чувствовал тьму, которая накрывает своим невидимым покрывалом всё Средиземье, принося удушье и увядание. Нас, эльфов всегда учили прислушиваться к природе и сейчас она роптала. Мы вели непринуждённую беседу, когда послышался треск веток. Кто-то шёл по лесу, скорее всего в самом его начале на границе Лориена. Шли неаккуратно, не скрывая своего присутствия. Нам не нужно было слов, мы просо направились с лучниками в сторону шума, приготовив луки для обороны и нападения.
Отряд орков. Не слишком большой, чтобы нанести ощутимый вред, но кто знает как повернётся фортуна. Они заметили нас и бросились в атаку, но слаженная работа лучников сделала своё дело. Лязг мечей был недолгим. Всех перебить нам не удалось, они бежали, трусливые твари. Я схватил одного из них, лежащего на земле:
- Что вам нужно в наших местах? - я не то чтобы, но надеялся получить хоть что-то на свой вопрос, но у орка были порваны голосовые связки. Жаль.
- Халдир. Мне кажется настало время доложить об орках вашей госпоже. Мне не нравится это дилетантское движение. У них в конце концов должна быть цель, иначе зачем всё это? У меня плохое предчувствие.

»» 01.05.11 04:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Халдир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориен
>03 Май 2011 10:41

Лес. Знакомый и каждый раз разный. Патрулируя его получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, неужели мне когда нибудь придется покинуть его?
Обходить лес, что может быть лучше и естественней для эльфа. Двигаюсь с отрядом и примкнувшим к нам Леголасом, стараясь подмечать все звуки, как посторонние так и родные.
Шелест крон на ветру, трава стелящаяся под ногами, всё это наполняет душу радостью и светом. Родной лес, где каждая веточка, каждый кустик знаком и дорог.
Топот шагов и хруст веток под чьим-то ногами, зазвучал какофонией в сонате леса. Как будто, в слаженно играющем оркестре, один из музыкантов начал фальшивить и от этого всё очарование музыки пропало.
Мы устремились на терзающие слух звуки. Орки?! Как они попали сюда? Они нас заметили поздно, но успели бросится с рычанием и топотом. Лучники послушные моей команде, построились и выстрелили, орки остались валяться на земле, несколько увидев лучников сразу сбежали. Я стоял чутко прислушиваясь, возможно это передовой отряд и за ним следуют ещё твари.
Похоже Леголас думал так же, он склонился над умирающим орком и спросил что им здесь нужно.
Но стрелы эльфов не знают промахов и орк захрипев умер, а Леголас повернулся ко мне.
Леголас писал(а):
- Халдир. Мне кажется настало время доложить об орках вашей госпоже. Мне не нравится это дилетантское движение. У них в конце концов должна быть цель, иначе зачем всё это? У меня плохое предчувствие.

- Согласен. Пойдем.
Я повел свой отряд к замку Келеборна. По дороге я уже не просто слушал музыку леса, а чутко прислушивался нет ли за нами погони. Нельзя привести орков к дому. Но за спиной всё было тихо.
Вот так, в тишине, чутко прислушиваясь к звукам мы дошли до замка.
По лестнице спускался Келеборн. Он был один.
Что-то случилось?! Я сделал шаг вперед.
- Приветствую тебя Келеборн. У меня плохие новости. Патрулируя лес, мы наткнулись на небольшой отряд орков. Нескольким из них удалось сбежать.
Келеборн поздоровался со мной, а выслушав моё сообщение помрачнел.
- Гладориэль ушла в Арагоном в сторону южных границ. Это может быть очень опасно учитывая сбежавших орков.
- Келеборн, я прошу разрешения отправится вслед за госпожой, чтобы обеспечить ей защиту.
Получив ответ кивок и направление в котором ушла Гладориэль, я повернулся к Леголасу.
- Ты со мной?
Он отрицательно покачал головой. Ну чтож это его выбор. А мне пора идти.

»» 03.05.11 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>07 Май 2011 19:32

Я лежал в своем домике и видел хорошие сны. В последнее время они снились мне не так уж редко. И Кольца в них не было вовсе.
Внезапно чья-то рука, огромная лапа, ворвалась в мой сон. На миг мне показалось, что я вновь вернулся в страшный Мордор - потому что передо мной был орк. И не один.
Я пытался закричать, позвать Огнеглазую. Но орочья рука зажала мне рот. Затем руки мои и ноги оказались связаны веревками.
"Что такое? Куда меня несут? Не надо!"
Я был беспомощен, а эти страшные орки могли делать со мной, что хотели. Я остро ощутил, какой я маленький и слабый.
Удар по голове - и стало темно.
В этой темноте мне явилась она! Моя Прелесть! И я потянулся к ней, потому что не было больше помощи!
"Тихо, Голлум, - сказала мне Прелесть. - Орки отнесут тебя домой, во Тьму. Ибо там твое место".
Во Тьму? Я не хочу!
Но я не мог больше сопротивляться. Смутно ощущал, как меня тащили. И мне было все равно.

»» 01.06.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Лориен [10194] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение