Изенгард

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>21 Ноя 2010 18:02

 » Изенгард



Одна из крепостей Средиземья, расположенная в южной оконечности Мглистых гор. Считается, что эту крепость (древнее, синдаринское название которой - Ангреност, то есть "Железная твердыня") возвели дунаданы на заре существования Гондора, хотя на самом деле они всего лишь воспользовались тем, что сотворила природа; крепость долго служила им верой и правдой, но когда Гондор ослабел, этот северный бастион, охранявший проход между Мглистыми и Белыми горами, пришлось оставить, и около 2700 года Третьей эпохи Изенгардом овладели дунаданцы. Они держали Изенгард свыше 50 лет. Однако со временем дунаданцев изгнали, и в 2759 году Третьей эпохи ключи от Ортханка - башни, стоящей посреди крепости, получил чародей Саруман; с тех пор Изенгардскую долину стали называть Нан-Курунир - "Долина Сарумана".


  Добавить тему в подборки




»» 21.11.10 18:08 Мордор
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саруман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2010

Откуда: Изенгард
>27 Ноя 2010 19:59



Сарумана одолевали невеселые мысли о будущем. Вот уже многое время он собирал сведения о Кольце, искал их повсюду
Цитата:
"и Саруман начал собирать знания о кольцах власти, их изготовлении и истории"
и с полным правом мог сказать, что знает практически все о Кольце Всевластья..... Недавно на Белом Совете он высказался категорически против нападения на Дол Гулдур...


Теперь (когда стало ясно, кто хозяин Дол Гулдура) я твердо знаю, что Саурон бессмертен и практически неуничтожим, таким образом, почти нет надежды на победу силой - раз за разом Саурон будет возрождаться и возвращаться, через сто лет или через тысячу. Мы не должны думать о временном решении, на несколько человеческих поколений или до конца уходящей эпохи. Нам следует пытаться окончательно избавиться от этой угрозы, пусть даже на это нет надежды. Какя мог так ошибаться, думая, что Оно упало в Андуин и давным-давно было унесено в море! О горе мне!
Но у меня есть мой палантир! Именно через него я смогу узнать все о планах Саурона!




И еще... ясно, что Саурон начинает копить силы и достраивать крепость. Война неминуема, но к ней можно подготовиться. Несомненно, Совет не одобрил бы этого, но я волен в своих действиях и обладаю правом при желании действовать независимо и противостоять Саурону согласно своему собственному замыслу! Так я и поступлю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саруман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2010

Откуда: Изенгард
>01 Дек 2010 21:29

Саруман думал много дней и ночей как лучше всего ему противостоять Саурону в грядущей войне и вот решение нашлось - он создает собственную армию....

Что такое урук-хай? Я скажу вам что это - это мое творение и доказательство того, что я великий маг!
О! Это не просто орки! Я усовершенствовал их: они выше, страшнее, выносливее, они даже чем-то похожи на людей, не боятся солнца и что самое главное - они преданы мне! МНЕ ОДНОМУ!!!





Они такие выносливые, что могут не спать! Поэтому они будут работать, создавая себе подобных день и ночь! И у меня будет армия - целая армия укук-хай, и с ней я буду непобедим!

»» 08.12.10 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саруман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2010

Откуда: Изенгард
>10 Дек 2010 23:14

Несмотря на то, что уже наступило утро, небо над долиной Нан-Курунир было затянуто темными тучами.
И все более темные тучи спускались вереницей с Мглистых гор..




В подземельях Изенгарда кипела работа - день и ночь создавались новые урук-хай и ковалось оружие. Саруман готовил армию для защиты Средиземья
от Саурона......но с некоторых пор что-то пошло не так.....

*****

Саруман беспокойно мерил шагами сводчатые покои в башне, ему очень хотелось заглянуть в палантир....опять..
Он уже дня три не отрываясь смотрел в палантир..., его мысли непостижимым образом начали меняться, только сам маг вряд ли давал себе в этом отчет.


Надо опять заглянуть в него, я вижу вижу какая мощная армия у Саурона, мне нужно создать армию еще мощнее, еще грознее!



Что там еще можно увидеть, покажи мне, палантир,... тааак какая армия! Быть может, бороться против нее безумие...
Как-то странно покалывает руку...
Я чувствую чье-то присутствие.........
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саурон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Мордор
>13 Дек 2010 13:28



- Саруман...

Вся мощь темного разума влекомая еще неосознанной жажды величия и крови потекла к взывающему к ней источнику, нашла брешь и проскользнув в нее переполнила до краев.

- Саруман, слышишь ли ты зов своего господина?! Я пробудился! Приди ко мне, под власть моих черных знамен, я дам тебе силы от которых содрогнуться все земли Земноморья, от которых забьются в припадке ужаса и паники, высокомерные правители бросивших мне вызов королевств. Ты станешь мощью о которой будут слагать легенды, магией и сталью в жилах несокрушимых воинов. Стань моим верным вассалом, проводником темной воли Саурона, спаси свою жизнь, приумножь свое величие, или пади сражаясь за сохранность власти бессильных правителей. Нет в этом мире войска способного мне противостоять! Земли Земноморья разрознены. Эльфы не поддержат погрязших в кровавых распрях человеческих королей. Гномы эти вздорные коротышки, падут жертвами веры в собственную неуязвимость. Король способный даровать обреченным обманчивую надежду, не узнанный бродит по глухим лесам, отчаянно убегая от собственного предназначения. Я знаю о каждом из них, власть кольца питает меня, ни что не укроется от взора всевидящего ока, оно видит тьму в твоем сердце, поддайся ей, стань моим!



- Саруман...

- Саруман... Саруман...


»» 13.02.11 18:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Баста карапузики! Кончалися танцы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саруман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2010

Откуда: Изенгард
>17 Дек 2010 21:53

О я чувствую это!
По моему телу бежит дрожь, со мной этого не бывало! Я слышу этот мощный зов и понимаю, что воля моя подчинена...
И то, что я созидал - это все было для этого, для этого момента..
Я готовился к тому, чтобы услышать это зов, и я его слышу!
Но как...откуда...почему...и КТО зовет меня?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саруман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2010

Откуда: Изенгард
>14 Янв 2011 12:57

*Голова Сарумана дернулась, взгляд стал снова осмысленным*

Благодаря зову, я понял, что должен делать!
Я вижу в палантире Рохан! Вот где нужна моя могучая рука!
Там трудится не покладая рук и верный мой слуга...
ГРИМА ЧЕРВЕУСТ....



Он тут советник Теодена, а Теоден - он Рохана король.
Что ж действовать мы будем сообща: и Грима здесь сыграет важную роль,
ведь контролирует теперь он Теодена, над Гримою же - мой контроль!
Как ясно все и как забавно - ведь можно сейчас сказать, что Я
Я, а не Теоден, Я - Рохана король!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>28 Янв 2011 0:51

Я находился в состоянии постоянного беспокойства...Тяжкое осознание надвигающейся беды бременем лежало на моих плечах.
Мне повстречался путник, посланный специально, чтобы разыскать меня.Это был Радагаст, он из нашего клана, но я уже много лет его не встречал...
Он предупредил меня о Назгулах, которые рыскают невдалеке от земель Удела.Не догадаться о том, что они ищут мог бы только полный дурак.На мой вопрос- кто же послал за мной с этим известием, путник ответил - Саруман Белый...

Услышав его имя, я позволил себе вздохнуть свободнее.Ведь Саруман Белый- величайший из нашего клана.Может быть, он подскажет- каким оружием можно сразить тех девятерых?Я принял решение немедленно направиться к нему.
Конечно, можно было попытаться вернуться в Удел и найти Фродо, но мысль о том, что Саруман скорее поможет в этой ситуации, пересилила.

В конце туманных гор находится Изенгард.Огромная долина, окруженная цепью крутых скал, в центре которой стоит башня Ортханк.Изенгард окружает кольцо, в котором мне предстояло отыскать единственные ворота.Сумерки окутали все вокруг, когда я подъехал к арке ворот.Меня уже ждали, стража молча расступилась.

Невольно в душе всколыхнулось ощущение страха, но я подавил его.
Я подъехал к подножию башни, и Саруман лично встретил меня и пригласил в свои покои.



- Я пришел просить Вас о помощи, Саруман Белый, - начал я.
Реакция Сарумана была поразительной, по крайней мене- не на такую я рассчитывал.Казалось, его рассердил этот титул...Я остановился в растерянности.


»» 15.03.11 19:49 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саруман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2010

Откуда: Изенгард
>15 Мар 2011 17:56



*Поморщившись от того, что его назвали Белым, тогда как он уже давно чувствовал себя радужным - не просто же так он затих на долгое время, Саруман, приняв благообразный вид, встретил Гэндальфа*

Приветствую тебя, собрат мой Гэндальф!
Как путь твой, сносен был?
Да ты встревожен, я смотрю...
Сам я тревоги тоже не таю!
Такое у тебя лицо....
Давно ли видел ты кольцо???
Ты проходи скорее в замок...
Располагайся, вот винцо.
Ну, что, давно ли видел ты кольцо???

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>27 Май 2011 14:08

Однако моя растерянность постепенно начала уступать место совсем другим чувствам. За время, прошедшее с момента нашей предыдущей встречи, Саруман очень изменился. Мне оставалось только с всевозрастающим удивлением внимать его речам о том, что мы можем объединить усилия по поиску Кольца с тем, чтобы получить всю силу, заключенную в древнем артефакте. Его чарующий голос, способный подчинить себе кого угодно, обволакивал мой разум подобно мягкому шелку, но слова, что произносил Глава Совета, больно ранили мое сердце. Каким-то образом Саурон сумел добраться до Белого мага и убедить его перейти на сторону врага. Впрочем, по всей видимости, Саруман оказался не так уж и прост. Он предложил мне разделить с ним могущество, что может даровать Кольцо, а значит, Саурону не удалось добиться от своего нового вассала абсолютной преданности. Как бы там ни было, я отказался от предложения Сарумана. Я не захотел служить ни ему, ни тем более Саурону. Тогда Саруман вероломно напал на меня. Находясь в башне Белого мага, я не смог противостоять ему в полную силу. Саруман пленил меня и заточил на вершине Ортханка, надеясь, что я все-таки передумаю. Но я отнюдь не собирался отказываться от своих убеждений. И не собирался переходить на сторону Тьмы.

Какое-то время я провел на вершине Ортханка. Но ни холод, ни отсутствие воды и пищи меня, Гэндальфа Серого, не сломили. По ночам я смотрел на звездное небо и пытался представить себе, что же сейчас происходит в Средиземье. Конечно, больше всего меня волновала судьба столь милых моему сердцу хоббитов, а в особенности Фродо Бэггинса. Я надеялся, что хозяин «Гарцующего пони» выполнит мою просьбу и передаст Фродо письмо.

Но однажды все изменилось. На исходе очередной холодной ночи я увидел, как в небе, освещенном лунным светом, появилась какая-то точка, которая стала увеличиваться в размерах. По мере приближения эта точка приобрела очертания огромного Горного Орла. Это был Гваихир, Повелитель Ветров и самый быстрокрылый из Великих Орлов. Его послал Радагаст Карий, чтобы поведать мне последние новости. Я поговорил с ним, и Орел согласился меня отнести туда, куда я попрошу. Я выбрал крепость Эдорас – столицу королевства Рохан.

Такова история моего спасения и величайшего разочарования в своем собрате, Белом маге и Главе Совета мудрейших – Сарумане.

»» 27.05.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Изенгард [10195]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение